[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Банальность
Банальность
ДругаяДата: Среда, 18.05.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ваше отношение к банальности -нейтральное, приемлемо это или неприемлемо и т.п. Какие примеры банальных фраз Вам приходилось слышать или приходится слышать каждый день и раздражает ли это Вас? Стремитесь ли Вы к оригинальности в речи, в поступках, вообще по жизни?
Банальность – это заурядность, шаблонность, давно известное, неинтересное мнение, избитое выражение.
То что нам не интересно, то что не имеет смысловой нагрузки, то от чего устали – это все банальность. И хотелось бы рассказать с этой точки зрения об одной из самых зауряднейших фраз, которую мы когда-либо использовали в своей жизни. «Привет, как дела?!»
Мы привыкли начинать нашу речь именно с таких слов и никак иначе. Но вот только одно дело сказать эти слова и совсем другое подумать над тем, что мы говорим. Действительно ли нам интересно, как дела у человека, которому мы задаем этот вопрос, или нам попросту нечего произнести. Безумно глупо получать в ответ на «как дела» фразу «нормально» - это ведь и не ответ даже. Так – пустой звук, трата времени, своего и чужого. Да и как минимум неуважение. Все проблемы в жизни возникают из-за того, что мы совсем не следим за тем, что, где и как говорим. Из-за того, что тратим свое и чужое время всякого рода пустыми звуками.
Конечно, иногда нужны и банальные фразы. Но только вы уж потрудитесь в таком случае выслушать ответ человека, если он решит вам все таки с вами поговорить. Шикарно смотрятся случаи «на бегу». Один человек с лету кричит «Привет, как дела», второй отвечает «Привет» и только хочет продолжить, но первый уже убежал далеко-далеко. Смешная ситуация, но случается сплошь и рядом. Если и в вашей жизни бывает такое, то стоит задуматься над своим «поведением». Гораздо лучше в этом случае заменить фразу «как дела» на «как чудесно выглядишь», «какой удивительный день», «неожиданная встреча». Этим вы и своего случайного друга порадуете, банальным казаться не будете, да и невнимательным и неучтивым не прослывете.


 
НадюшкаДата: Среда, 18.05.2011, 14:47 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Другая)
Безумно глупо получать в ответ на «как дела» фразу «нормально» - это ведь и не ответ даже.

А ты готова на такой вопрос получить полный перечень проблем человека? Или сама будешь откровенничать со знакомыми, что тебя на данный момент волнует, что ты поругалась с мужем, например, у тебя болит живот или ты с утра встала не с той ноги и решила, что твоя жизнь лишена смысла? biggrin


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 15:07 | Сообщение # 3
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Банальность – это заурядность, шаблонность, давно известное, неинтересное мнение, избитое выражение. То что нам не интересно, то что не имеет смысловой нагрузки, то от чего устали – это все банальность.

Мне кажется, что данная тема была создана намеком на меня. surprised


 
zeroterranДата: Среда, 18.05.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Очень понравилась фраза из Брата 2, когда его все америкосы спрашивали "How are you"
"-А что значит "How are you"?
-Как у тебя дела
-А им что всем так интересно как у меня дела?
-Нет не интересно."
Лично я у малознакомых людей такого не спрашиваю, отделываюсь простым Привет, а если спрашивают меня да отвечаю банальным нормально, вертикально или грубым пока не родила, потому-что даже если у меня все хреново не собираюсь делиться этим с кем попало angry А близкие люди таких глупых вопросов не задают просто приходит ирассказывает и ты не ждешь от него банального вопроса, чтобы поделиться проблемой радостью и вообще biggrin


 
ДругаяДата: Среда, 18.05.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А ты готова на такой вопрос получить полный перечень проблем человека? Или сама будешь откровенничать со знакомыми, что тебя на данный момент волнует, что ты поругалась с мужем, например, у тебя болит живот или ты с утра встала не с той ноги и решила, что твоя жизнь лишена смысла?

Да, я так и поступаю, если это мой друг или хороший знакомый)))) А вообще фраза ,"как дела" мне уже надоела, если честно, будто бы ничего другого спросить нельзя, чтоб завязать разговор))
Quote (DjТэйлор)
Мне кажется, что данная тема была создана намеком на меня.

DjТэйлор, с чего ты вообще это вязл? Мне такое даже в голову не приходило, абсолютно никакой привязки к тебе нет, это я сама думала, что вокруг столько банальщины и решила поинтересоваться у остальных Стрельцов по этому поводу. А вообще хотела, чтобы тема не застаивалась на вопросе-ответе вопроса "Как дела" -это было для примера. Внимание хотелось бы заострить на таких вопросах:
Какие примеры банальных фраз Вам приходилось слышать или приходится слышать каждый день и раздражает ли это Вас? Стремитесь ли Вы к оригинальности в речи, в поступках, вообще по жизни?


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 18.05.2011, 16:46


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 18.05.2011, 16:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Другая)
Ваше отношение к банальности -нейтральное, приемлемо это или неприемлемо

У меня отношение скорее нейтральное. Да, я не люблю банальность. Но вся жизнь просто не может быть оригинальной и нестандартной (хотя для некоторых, наверное, может). А в целом, я люблю небанальные поступки.


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 16:49 | Сообщение # 7
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Другая, мне так показалось. А вообще интересно узнать у пользователей сайта: банальный ли я?
Тема конечно интересная, с банальностью в интернете я встречаюсь каждый день, но она меня практически не раздражает. Но банальность это еще цветочки и ягодки, вот например сколько в интернете сидят озабоченных людей с интимными предложениями, а так же любителями по мастурбировать на ваши фотографии или на web-камеру. Вот в чем вопрос?


 
AllegraДата: Среда, 18.05.2011, 16:52 | Сообщение # 8
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Мне кажется, что данная тема была создана намеком на меня. surprised

Паренек, ну не может же весь мир вокруг тебя крутиться! biggrin

Другая, Да банального в жизни много, но не все же должно быть оригинально правда (вот написала так же как и strelec-club biggrin ) ? Должно же быть что-то для контрасту - банально/оригинально, чтобы оригинальное ярче выделялось smile . А вообще к банальным фразам тоже нейтрально отношусь. Проза жизни.

 
ДругаяДата: Среда, 18.05.2011, 16:58 | Сообщение # 9
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Да, я не люблю банальность. Но вся жизнь просто не может быть оригинальной и нестандартной (хотя для некоторых, наверное, может). А в целом, я люблю небанальные поступки.

я точно также думаю))) Стоит дополнить, что банальность легче доступна пониманию большинства, чем оригинальность - вот ее не все в состоянии понять, потому что привыкли следовать сложившимся стреотипам мышления и поведения , а когда человек не такой , как они, живет по своим правилам - это принято считать отклонениями от нормы:D

Добавлено (18.05.2011, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
банальный ли я?

DjТэйлор, нет, ты не банальный)))Я вообще такого человека, как ты в первый раз вижу))))


 
AllegraДата: Среда, 18.05.2011, 16:59 | Сообщение # 10
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Другая)
DjТэйлор, нет, ты не банальный)))Я вообще такого человека, как ты в первый раз вижу))))

Мдя. +1 smile


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 17:19 | Сообщение # 11
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Паренек, ну не может же весь мир вокруг тебя крутиться!

Хотя если правильно подсчитаны мои планеты. То во мне заложен мощнейший творческий потенциал. Я бы хотел бы стать знаменитостью.
Quote (Другая)
DjТэйлор, нет, ты не банальный)))

Спасибо за теплые слова, очень мило с Вашей стороны.
Quote (Другая)
Я вообще такого человека, как ты в первый раз вижу))))

И что же ты во мне такого увидела?


 
AllegraДата: Среда, 18.05.2011, 17:23 | Сообщение # 12
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Хотя если правильно подсчитаны мои планеты. То во мне заложен мощнейший творческий потенциал. Я бы хотел бы стать знаменитостью.

Ну тогда попутного ветра biggrin


 
anvarikДата: Среда, 18.05.2011, 17:25 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
вот вы любите прирекатся

 
AllegraДата: Среда, 18.05.2011, 17:26 | Сообщение # 14
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
вот вы любите прирекатся

да с чего ты взял? biggrin Совсем не любим smile


 
anvarikДата: Среда, 18.05.2011, 17:28 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
как прошло вчера? Allegra,

 
AllegraДата: Среда, 18.05.2011, 17:30 | Сообщение # 16
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ты будешь смеяться, но первый вопрос был БАНАЛЬНЫЙ и звучал так "Почему ты до сих пор не замужем?" Каково, а? biggrin biggrin biggrin

 
anvarikДата: Среда, 18.05.2011, 17:40 | Сообщение # 17
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
ты знаеш я сам удивляюсь этот вопрос стал очень популярен с частном бизнесе это не имеет разницы а вот при приеме на работу этот момент важен работадателю так как замужняя женщина считается как бы более серезной и не колеблеющяса в глазах работадателя, я не первый раз такое слышу от женщин

Добавлено (18.05.2011, 17:40)
---------------------------------------------
а может просто женится звал??? biggrin

 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 17:40 | Сообщение # 18
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Ну тогда попутного ветра

Спасибо.
Quote (Другая)
Я вообще такого человека, как ты в первый раз вижу))))

И что же ты во мне такого увидела?


 
AllegraДата: Среда, 18.05.2011, 17:44 | Сообщение # 19
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
anvarik, да какой там прием на работу , переаттестация персонала в корпорации была. Вопрос странный, так как я уже 8 лет в это корпорации работаю. Это мой директор Стрелец так пошутил. smile

Добавлено (18.05.2011, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (anvarik)
а может просто женится звал??? biggrin

а директор по персоналу нет biggrin biggrin biggrin

Блин ну все-равно БАНАЛЬНО!

 
anvarikДата: Среда, 18.05.2011, 17:45 | Сообщение # 20
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
а действительно почему?

 
AllegraДата: Среда, 18.05.2011, 17:49 | Сообщение # 21
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
а действительно почему?

это ты о чем?


 
anvarikДата: Среда, 18.05.2011, 17:51 | Сообщение # 22
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
о замужестве

 
AllegraДата: Среда, 18.05.2011, 17:57 | Сообщение # 23
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Не свезло!!! biggrin biggrin biggrin

 
anvarikДата: Среда, 18.05.2011, 17:59 | Сообщение # 24
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
все еще в переди!!!

 
AllegraДата: Среда, 18.05.2011, 18:06 | Сообщение # 25
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
... Не, теперь я скажу что банальные вопросы меня бесят.

Сообщение отредактировал Allegra - Среда, 18.05.2011, 18:13


 
ДругаяДата: Среда, 18.05.2011, 18:16 | Сообщение # 26
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
И что же ты во мне такого увидела?

DjТэйлор,
ну ты ж сам знаешь ответ на этот вопрос))почему ты не банальный - ты как никто(кроме админа) заботишься о нашем сайте, пополняешь его каждый день новыми темами -возникает резонный вопрос - зачем тебе это надо? Думаю, что не ради выпендрежа и от скуки, а просто по своим каким-то внутренним мотивам и желаниям, ты проникся коллективным духом Стрелец-клуба и у тебя есть организаторские способности, чтоб его развивать, идем далее - заметила, что новичков ты приветствуешь наградами с пожеланиями хорошего настроения в Стрелец-клубе(кроме админа так больше никто не делает, поэтому ты нестандартный), не говоря уже о постоянных пользователях - какие мотивы - порадовать людей, сделать им приятное, возможно, завести общение , подружиться. Поначалу я относилась с подозрением к этому...В чем ты еще выделяешься - подписываешься очень необычно - с уважением, DjТэйлор biggrin


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 18.05.2011, 18:17


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 18:58 | Сообщение # 27
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Другая, спасибо, что высказала свою точку зрения. Мне очень приятно и мое настроения с каждой минутой улучшается и улучшается, когда я с Вами общаюсь.
Но я хочу и от других пользователей, модераторов и администратора узнать их мнение.

Quote (Другая)
зачем тебе это надо?

Потому что я хочу, что бы наш сайт был мега популярный и каждый 2-й житель Земли знал об этом сайте. Так как я творческая личность, я люблю создавать и творить, а моей музой как раз и являетесь Вы пользователи.


 
oinerosДата: Среда, 18.05.2011, 19:39 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
А близкие люди таких глупых вопросов не задают просто приходит ирассказывает и ты не ждешь от него банального вопроса, чтобы поделиться проблемой радостью и вообще

точно, я еще здороваться терпеть ненавижу на работе, когда так много людей и со всеми надо поздоровать, а то ж обидеться могут, dry а прикинь в компании 50 человек ооо мама миа застрелите меня. И каждый по раз десять спросит как дела, че делала, что новенького (учитывая то что виделась с человеком вчера, вот так стоишь и думаешь, что это он хочет услышать... сон ему что ли свой рассказать или он ожидает услышать как я отрывалась ночью, напилась, угнала машину, милиция, перестрелки biggrin biggrin biggrin в зависимости от настроения и степени доставаемости банальшиной я отвечаю последним вариантом. happy а чел - че правда?!!! happy А я ему конечно нет lol
DjТэйлор, могу еще дать ссылочку по руковдству "Как завоевать мир" wink
Allegra, меня тоже бесит когда меня мпрашивают , а почему не за мужем, killed я говорю а зачем? И все потом ступор уже у спросившего, ну как зачем чтоб семья и дети были, я говорю семью и детей можно заиметь и без замужества. wink


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 20:05 | Сообщение # 29
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
DjТэйлор, могу еще дать ссылочку по руковдству "Как завоевать мир"

Буду весьма Вам благодарен.

Добавлено (18.05.2011, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
я еще здороваться терпеть ненавижу на работе, когда так много людей и со всеми надо поздоровать, а то ж обидеться могут, а прикинь в компании 50 человек

А прикинь, я когда учился в Харьковском Национальном университете внутрених дел, только на моем потоке было людей 1000 и каждый у тебя спрашивает "как дела", "что делаешь", "что нового можешь рассказать". И ничего справлялся, всем было со мной приятно общаться. Вообще я в университете был яркой звездочкой))))


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 18.05.2011, 20:50 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Но я хочу и от других пользователей, модераторов и администратора узнать их мнение.

Мое мнение полностью совпадает с мнением Другой. smile


 
anvarikДата: Среда, 18.05.2011, 21:10 | Сообщение # 31
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Allegra)
... Не, теперь я скажу что банальные вопросы меня бесят.

я тоже не люблю когда меня жалеют....


 
HovarDДата: Среда, 18.05.2011, 21:36 | Сообщение # 32
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Вот посмотрите комикс небольшой, называется "Рождение таланта") И цитирую два комментария к нему (не мои), комментарии отражают всю суть нашей повседневной жизни и "банальности": smile

нет smile стандартный прикол про выход за рамки, для тех, кто не может выйти за рамки. Готов поспорить, подавляющее большинство отписавшихся «Круто!», «Офигеть!» завтра вернутся в свой унылый серый офис или малогабаритную квартиру в многоэтажке, и продолжат существование в своих рамках.

ага. только ты, как обычно, сядешь в ракету и полетишь покорять неизведанные миры и сражаться с космическими жуками)))

Прикрепления: 6991684.jpg (39.8 Kb) · 5674908.jpg (86.1 Kb)


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 21:59 | Сообщение # 33
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Мое мнение полностью совпадает с мнением Другой.

Выкрутились.


 
GALAШДата: Среда, 18.05.2011, 22:15 | Сообщение # 34
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем привет! Очень обожаю знак стрельцов! Из всех знаков для меня этот самый лучший. Поэтому я здесь. Хотя я не стрелец. Надеюсь вы меня не прогоните. Мне очень нужно ваше мнение. Дело в том. что я по уши влюблена в стрельца, "мальчик" уже достаточно взрослый. Для меня влюбиться = значит полюбить. Короче, как стрельцы относятся к тем кто их любит? Я видела блеск в его глазах и все такое, но мне почему -то кажется, что он меня либо боиться, либо не доверяет. Какой - то туман..., ничего непонятно. Если ничего не говорит, значит ничего нет? ДА?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 18.05.2011, 22:31 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
GALAШ, а вы сами под каким знаком родились?
Конечно, не прогоним. Мы всем рады.

Только вот вам лучше тему отдельную создать, а там бы и пообсуждали.

 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 22:49 | Сообщение # 36
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
Очень обожаю знак стрельцов!

GALAШ, а мы обожаем Вас.
Quote (GALAШ)
Надеюсь вы меня не прогоните.

Наоборот приголубим, накормим, напоим и денег еще дадим.
Quote (GALAШ)
Короче, как стрельцы относятся к тем кто их любит?

Я Вам помогу у меня много есть секретов по этому поводу.

С уважением,
DjТэйлор

 
ULikeДата: Четверг, 19.05.2011, 05:51 | Сообщение # 37
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Другая)
Банальность – это заурядность, шаблонность, давно известное, неинтересное мнение, избитое выражение.
То что нам не интересно, то что не имеет смысловой нагрузки, то от чего устали – это все банальность.

Меня тоже цепляет банальность... но скорее непонимание... и повторение... Не люблю когда люди делают так потому что так нужно положено или это традиция... При этом человек даже не знает зачем это почему куда что ему это несет... Если что-то повторяешь то повторяй либо понимая что ты повторяешь и для чего либо вноси в повторение изюминку... Например, здороваюсь если в инете (аська, скайп) по разному... А в реальности - Когда говорю "Привет!" или "Здравствуйте!" в голове искренне желаю человеку удачи... Ещё иногда повторяю что пожелание удачи от меня несет удачи другим... happy
Quote (oineros)
в компании 50 человек ооо мама миа застрелите меня
оооо дааа меня бесит когда заходишь в аудиторию и всем нужно пожать руку... бло-о-о-о-о-о!!!! нет бы всем сказать Алоха и всё...
Quote (oineros)
сон ему что ли свой рассказать или он ожидает услышать как я отрывалась ночью, напилась, угнала машину, милиция, перестрелки biggrin biggrin biggrin в зависимости от настроения и степени доставаемости банальшиной я отвечаю последним вариантом. happy а чел - че правда?!!! happy А я ему конечно нет lol
обожаю так же делать.... что то рассказать, шокирующее....
Quote (oineros)
DjТэйлор, могу еще дать ссылочку по руковдству "Как завоевать мир" wink

Завоюй мир...
Quote (oineros)
меня тоже бесит когда меня спрашивают , а почему не за мужем,

А меня все забодали вопросом не женился ли я... "мне бло 20 лет какой женат!!!!!" dry


 
ДругаяДата: Четверг, 19.05.2011, 10:30 | Сообщение # 38
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (ULike)
Меня тоже цепляет банальность... но скорее непонимание... и повторение... Не люблю когда люди делают так потому что так нужно положено или это традиция... При этом человек даже не знает зачем это почему куда что ему это несет... Если что-то повторяешь то повторяй либо понимая что ты повторяешь и для чего либо вноси в повторение изюминку...

ULike, самый цинус)))


 
EngetsuДата: Четверг, 19.05.2011, 10:36 | Сообщение # 39
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Всем привет, как дела? wink

 
ДругаяДата: Четверг, 19.05.2011, 10:45 | Сообщение # 40
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Всем привет, как дела?

Engetsu, biggrin - в этой теме ты так удачно вписался с этим вопросиком, ценю твою иронию biggrin Это как перед бычком красной тряпочкой помахать)))


 
EngetsuДата: Четверг, 19.05.2011, 10:49 | Сообщение # 41
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Не ну я старался)))

 
ДругаяДата: Четверг, 19.05.2011, 10:54 | Сообщение # 42
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А представь, если кто-то захочет ответить и рассказать, как дела - краткий экскурс на тему- один день из жизни Стрельца)))
Вот тебе встречный вопрос - что общего у бананов и банальности? biggrin


 
GALAШДата: Четверг, 19.05.2011, 15:10 | Сообщение # 43
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Я так рада, тем, кто откликнулись на мое сообщение. biggrin Я еще никогда не общалась на форумах и не очень - то умею пользоваться всеми предложенными возможностями. А Кто это там такой хорошенький у нас, все секреты знает? Люблю посекретничать. gossip И вообще люблю веселых людей - именно таковыми стрельцы и являются. band Я правильно думаю?

 
EngetsuДата: Четверг, 19.05.2011, 17:03 | Сообщение # 44
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
2Другая
Если кто-то все же ответит, то читать рассказ прийдется вам, так как меня уже в этом разделе не будет.
На счет встречного вопроса, без обид, на моем лице не написано разве слово по*** ?))))


 
ДругаяДата: Четверг, 19.05.2011, 17:14 | Сообщение # 45
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
, на моем лице не написано разве слово по*** ?))))

выделился)))Engetsu, а шуточки у тебя дерзкие, однако))


 
oinerosДата: Четверг, 19.05.2011, 18:20 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
оооо дааа меня бесит когда заходишь в аудиторию и всем нужно пожать руку... бло-о-о-о-о-о!!!! нет бы всем сказать Алоха и всё...

я б так и сделала еслиб все эти сотрудники были в одном месте, а то так пока дойдешь до инкассаторской язык смазолишь. wacko
Quote (DjТэйлор)
Буду весьма Вам благодарен.

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Как_правильно:Захватить_мир biggrin wink


 
DjТэйлорДата: Четверг, 19.05.2011, 22:37 | Сообщение # 47
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
А Кто это там такой хорошенький у нас, все секреты знает?

Это Я - DjТэйлор.

Но для начала тебе необходимо ответить на мой вопрос, который я тебе написал в личном сообщении (ЛС). Я тебе дам парочку секретов: "Как покорить сердце мужчине Стрельца?" и "Какой идеал женщины Стрельца?".

Quote (GALAШ)
И вообще люблю веселых людей - именно таковыми Стрельцы и являются. Я правильно думаю?

GALAШ, Вы правильно думаете. Действительно мы такие и поэтому заряжаем своей энергией, оптимизмом, дарит массу положительных эмоций тем, кто рядом с нами. biggrin yahoo


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Банальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: