[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Туризм Стрельца » Запад Америки 2014 (Невероятные путешествия по ЗАПАДУ АМЕРИКИ в марте 2014)
Запад Америки 2014
БАРАН-АБРАМАДата: Пятница, 03.01.2014, 13:02 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаю всех стрельцов кто может и хочет (и даже кто может и не хочет или хочет и не может) в необычное путешествие по Дикому Западу Америки в начале марта 2014 года. План путешествия разработан, стратегия есть. Какие-то тактические решения будем принимать на месте спонтанно. Присоединяйтесь, друзья! И я не побоюсь сказать, что нас ждут новые невероятные открытия и впечатления!

 
РусланДата: Пятница, 03.01.2014, 13:09 | Сообщение # 2
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
I am very like America, because USA is very democratic and strong country. But i can not go to America now. I am sorry



Я уже давно мечтаю посетить США, Нью-Йорк, Вашингтон. Но планирую начать с Европы (Чехия, Австрия, Нидерланды, Франция, Англия) smile
Прикрепления: 9553905.png (2.8 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 03.01.2014, 13:20


 
noymenaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:44 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата БАРАН-АБРАМА ()
Приглашаю всех стрельцов кто может и хочет (и даже кто может и не хочет или хочет и не может) в необычное путешествие по Дикому Западу Америки в начале марта 2014 года. План путешествия разработан, стратегия есть. Какие-то тактические решения будем принимать на месте спонтанно. Присоединяйтесь, друзья! И я не побоюсь сказать, что нас ждут новые невероятные открытия и впечатления!
а Вы, извиняюсь, надолго в путешествие?  smile


 
БАРАН-АБРАМАДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:36 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы надолго, но с работы не отпустят. Мне кажется в три недели можно уложиться, чтобы худо-бедно ознакомится с частью Америки. Если взять машину напрокат в Сан-Франциско, то можно за двенадцать дней побывать в пяти национальных парках с конечной остановкой в Лос-Анджелес. Оттуда можно на неделю отправиться на Аляску (или Гавайи).

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Туризм Стрельца » Запад Америки 2014 (Невероятные путешествия по ЗАПАДУ АМЕРИКИ в марте 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: