[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Туризм Стрельца » Национальный характер какой страны вы считаете самым близким (к своему характеру?)
Национальный характер какой страны вы считаете самым близким
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 25.01.2014, 11:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Расскажите, национальный характер какой страны вы считаете самым близким к своему характеру? Какая страна ближе всего по духу?

 
РусланДата: Суббота, 25.01.2014, 12:07 | Сообщение # 2
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Мои любимые страны мира - США и Великобритания. Это страны с давнишней и развитой демократией, с устоявшимися традициями и законами

    

Но по национальному характеру ближе, всё же, - Украина. Мне нравится её свободолюбие и вольность, её революционность. Очень схоже с моим характером 

Прикрепления: 2974130.png (2.8 Kb) · 8847731.png (3.9 Kb) · 7299544.png (0.3 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 25.01.2014, 12:10


 
noymenaДата: Суббота, 25.01.2014, 14:15 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
чтобы ответить на этот вопрос наверное надо побывать в каждой стране, чтобы ощутить ее дух а так...
меня раньше притягивала Греция, Афины, сейчас это ушло


 
AllegraДата: Суббота, 25.01.2014, 14:40 | Сообщение # 4
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Мне - Скандинавские страны по укладу государства. А по духу - моя страна.

 
TecuaniДата: Суббота, 25.01.2014, 19:24 | Сообщение # 5
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Россия - наше всё biggrin Ну и славане все. А еще близки мексиканцы мне как оказалось.
Финны прикольные smile А шведы уже по моему другие. Англичане совсем не такие как представлялось из книг и фильмов.
Не могу никак полюбить немцев, американцев и французов cool Грузия вызывает стойкую антипатию. Да простят меня жители этих стран.
Поляки и словаки на нас похожи ИМХО.


 
ДругаяДата: Суббота, 25.01.2014, 19:31 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата noymena ()
чтобы ответить на этот вопрос наверное надо побывать в каждой стране, чтобы ощутить ее дух а так...
я тоже самое подумала,а то  так только со слов знаем  о хар-ре.м енталитете, духе разных гос-в  и наций, но обычно это"штампы" -те условности,что веками давно принято считать -ну к примеру, что американцы всегда улыбаются(необяз-но искренне, это маски) и здороваются с неизвестными и спрашивают у них ,к ак дела -это для меня как-то непривычно, англичан называют холодными, чопорными, часто говорящими о переменчивой погоде, итальянцев  и латинцев, французов -страстными по темпераменту(и еще кавказцев тоже) и в любви хорошими любовниками. Но опять же это не идндивидуально, каждый человек уникален, а в этих особенностях много преувеличенного иностранцами. поэтому об объективности адже говорить не приходиться -когда точно не знаешь,как оно на самом-то деле
Еще  китайцы говорят, что японки -хорошие жены -послушные -с дет-ва воспитание такое -угождать мужчине -он ток с работы приходит -она ему помогает раздеться и раззуться, едва ли чуть на него смея поднять глаза, ни слова не говоря, сразу -еду на стол ...ну и т. и т. А вот японские мужчины, по словам, тех же китайцев -очень жестокие - бьют своих жён(это и в японс.фильмах  отражено -я сама видела, семейное насилие, причем -они не как русские с пьяных глаз колотят жён, тут что-то иное -не знаю что -злость наверное , плохое настроение  сгоняют)И японцы и корейцы -мужчины любят доминировать-подчинять себе женщин, ущемлять их права,  а жены их терпят и слушаются -поэтому кит.женщины боятся корейских и японских мужчин -не хотят с ними связываться.Ну китайские мужчины - наверное,самые  лучшие мужья в мире -они ,наоборот, -во всем угождают женам, само отношение в девушке и к женщине возвышенное,как королеве, они и готовят еду сами -китаянки большинство даже готовить не умеют


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 25.01.2014, 19:38


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:03 | Сообщение # 7
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Хочу признаться в любви Украине. Я влюбляюсь в эту страну всё больше и больше. Я с неё вшоке. Она такая неспокойная и революционная, что только манит меня. Не знаю. Наверное я сошёл с ума  



Прикрепления: 1359834.png (0.3 Kb) · 7188349.jpg (46.3 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 27.01.2014, 14:04


 
ДругаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:05 | Сообщение # 8
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Хочу признаться в любви Украине. Я влюбляюсь в эту страну всё больше и больше. Я с неё вшоке. Она такая неспокойная и революционная, что только манит меня. Не знаю. Наверное я сошёл с ума
  biggrin тебе б  ещё украинскую дивчину, а впоследствии жену бы))


 
океанДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:37 | Сообщение # 9
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Испания - любовь моя!
Барселона - лучший город на Земле (после Киева) ИМХО

Люди - душки. воздух, солнце, море, цивилизация - АХ, радость 4 в 1!!!!!!

Добавлено (27.01.2014, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Наверное я сошёл с ума
 
Не наверное - точно!
НАИВ!
Хотя страна действительно достойна только всего самого лучшего. 
а не анархии и разрухи.
прекрасная земля и красивая! поддерживаю. только не в свете последних событий, которые,как я понимаю.
вызвали твою любовь


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:38 | Сообщение # 10
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата океан ()
прекрасная земля и красивая! поддерживаю. только не в свете последних событий, которые,как я понимаю. вызвали твою любовь

Давайте всё же все наши споры унесём в тему о политике smile

Украина конкретно вызвала у меня любовь тем, что народ там очень вольный, умеющий постоять за свои интересы, за свой язык, за независимость от России


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:41 | Сообщение # 11
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
А этот город Украины вызывает у меня особую симпатию. Там живут настоящие украинцы, которые разговаривают только на своём языке. Имя ему - Львов



Прикрепления: 6524510.png (20.8 Kb) · 4926185.jpg (25.0 Kb)


 
oinerosДата: Среда, 09.07.2014, 17:39 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата strelec-club ()
Расскажите, национальный характер какой страны вы считаете самым близким к своему характеру? Какая страна ближе всего по духу?

Ирландцы мы любим пить водку, а они виски biggrin biggrin


 
ДругаяДата: Четверг, 10.07.2014, 09:19 | Сообщение # 13
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ирландцы мы любим пить водку, а они виски

а ты пьёшь? biggrin


 
noymenaДата: Четверг, 10.07.2014, 13:14 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
а ты пьёшь?
тоже так подумала прочитав,
ну oineros! написала как заправский вопивоха biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 10.07.2014, 13:27 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Другая ()
а ты пьёшь?

Раньше конечно пробовала, а сейчас нет, не мое это, хотя бывает когда не могу расслабиться выпиваю бокал вина на ночь и ложусь спать или на работе если днюха угостят стаканчиком мартини и все, мне больше нравится состояние гипертрезвости. biggrin biggrin
Да ладно вам че нет то, каждый русский в жизни водочки то пил, а по юности то ж по-любому. biggrin Это не мои слова, а ирландца, когда он русскими познакомился "Русские же те же ирландцы!!" Я кстати прочитала, что много ирландцев рвутся в Россию, только не совсем поняла зачем... хотя судя по внешнему долгу догадываюсь...


 
tessaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:56 | Сообщение # 16
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет такой страны. У многих есть что-то общее, но не то. Могу только сказать, что во мне много восточных черт характера. Хотя в роду восточных предков не было.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Туризм Стрельца » Национальный характер какой страны вы считаете самым близким (к своему характеру?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: