[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Туризм Стрельца » В путешествие в одиночку (поедите?)
В путешествие в одиночку
tessaДата: Пятница, 18.07.2014, 19:30 | Сообщение # 1
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос навеяло обсуждениями в другой теме. А вы бы поехали путешествовать в одиночку на дальнее расстояние? То есть в другую страну или по своей стране, но далеко. Представим, что такая возможность есть - ничего не ограничивает - ни семья, ни финансы.

Если выбирать отдых вдвоем (в компании) или в одиночку, вы бы что выбрали?


 
НадюшкаДата: Пятница, 18.07.2014, 20:54 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну в компании знамо лучше. Но думаю я могла бы и одна поехать, во-первых можно найти компанию на месте, во-вторых бывают моменты, когда хочется побыть в одиночестве. Я вспоминаю "Поющие в терновнике", когда Мэгги отдыхала в домике на берегу океана и вокруг вообще не души, она даже купалась голышом, вот есть для меня в этом что-то привлекательное.

 
noymenaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:00 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата tessa_tessa ()
Представим, что такая возможность есть - ничего не ограничивает - ни семья, ни финансы.

ну есл ничего не ограничивает то однозначно да biggrin


 
tessaДата: Суббота, 19.07.2014, 21:17 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю одна путешествовать. Иногда именно одной хочется куда-то съездить. Просто у меня как у многих Стрельцов интересы сильно отличаются от других людей. Я обычно предпочитаю один вид досуга, а мои попутчики другой... Но так бывает не всегда и вместе веселее конечно. biggrin

 
АprilДата: Понедельник, 21.07.2014, 02:58 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне нравится путешествовать вдвоем. И безопаснее, и интереснее smile

 
oinerosДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:37 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я бы наверно поехала, если б знала язык страны, законы, обычаи и более и менее ориентировалась бы по их картам, а так одной, а если сумку украдут с документами и деньгами бррр страшно. Но мне блин так любопытно, что там за бугром новости новостями, а самим увидеть конечно лучше. Единственное в какие страны я никогда не поеду одна в прочем и с компанией тоже это мусульманские страны. Польша и Румыния тоже под сомнением. Вообще охота работу с командировками в другие страны, но такую что не стурбизнесем и не с торговей связанную, махнуть потом в ординатуру в какую нить страну пусть ихний дипломчик будет какого нить японского вуза biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.07.2014, 19:37)
---------------------------------------------
Да и одной мне кажется все равно скучнова-то, если только по работе то лучше одной в общем так наверно.


 
noymenaДата: Вторник, 22.07.2014, 14:16 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
вдвоем нини biggrin (шутка)
а кроме шуток, вчера услышала случайно как одна девушка говорила кому-то по телефону " вдвоем с ним отдыхать? , с ним тут -то невозможно, а еще отдыхать, так и поубивать друг друга недолго, нееет лучше компанией" biggrin


 
tessaДата: Вторник, 22.07.2014, 20:39 | Сообщение # 8
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а так одной, а если сумку украдут с документами и деньгами бррр страшно.

Вот это точно! Страшно и непонятно что делать потом то .... surprised

Цитата oineros ()
никогда не поеду одна в прочем и с компанией тоже это мусульманские страны

А почему? Я тоже далека от этой культуры. Но страны есть удивительные. Мне обслуживающий персонал кстати понравился в Египте больше, чем в Таиланде. Такие милые, приятные. Никаких там "эй, дэвушка, красивыца".


 
oinerosДата: Вторник, 22.07.2014, 22:43 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата tessa_tessa ()
Вот это точно! Страшно и непонятно что делать потом то ....

В посольство Российское обращаться, но вот где оно это проблема, язык не знаешь, а если еще посольство в другом городе, то на чем ехать денег нет, звонить домой чтоб выслали, а телефон в украденной сумке и все можно бомжом там смело прописываться. biggrin

Добавлено (22.07.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Цитата tessa_tessa ()
А почему? Я тоже далека от этой культуры. Но страны есть удивительные. Мне обслуживающий персонал кстати понравился в Египте больше, чем в Таиланде. Такие милые, приятные. Никаких там "эй, дэвушка, красивыца".

Скольких мусульман не видела все одинаковые. Это они милые когда все окей, а если форс-мажер...

Добавлено (22.07.2014, 22:43)
---------------------------------------------
А отдыхать как, только в гостинице сидеть, на рынке все кто ездил туда говорят наглые девушек хватают за руки, пристают постоянно. Нэ нэ нэ видела еще интервью одной супружеской пары тоже отдыхать ездили не помню куда толи турция то ли не помню ну какая-то в том районе, гуляли по пляжу жена его девушка очень красивая и не смотря на то, что она с мужем была к ней начали приставать и реально тянуть в машину, муж вступился и их избили до потери пульса и ограили средь бела дня и еще потом правительство их же обвинило, что это мол они драку устроили, ничего себе двое против 5-7 человек!!! Нэ нэ нэ я в эти страны ни ногой.


 
noymenaДата: Среда, 23.07.2014, 02:24 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
гуляли по пляжу жена его девушка очень красивая и не смотря на то, что она с мужем была к ней начали приставать и реально тянуть в машину, муж вступился и их избили до потери пульса и ограили средь бела дня и еще потом правительство их же обвинило, что это мол они драку устроили, ничего себе двое против 5-7 человек!!!

ну и дела surprised это наверное потому что нельзя быть красивой такой cry полюбому компанией надо biggrin
и потом будет стенка на стенку surprised вот ну что за время? даже путешествовать небезопасно dry


 
oinerosДата: Среда, 23.07.2014, 09:54 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ну и дела это наверное потому что нельзя быть красивой такой

Да для них стройная, молодая и ничего на лицо - уже красавица, а когда реально фотомодель там просто вообще у них крышу сносит. Читала даже некоторые воруют туристок выманивая глупеньких из гостиницы под предлогом погулять познакомиться город показать, повезло девушке отель был пятизвездочный и служащие отеля остановили девушку объяснив ей, что это работорговец!!! wacko


 
tessaДата: Среда, 23.07.2014, 19:21 | Сообщение # 12
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, это правда, периодически ситуации опасные для наших туристов возникают в исламских странах. Там надо быть очень осторожным. Девушкам без сопровождения мужчин лучше не выходить за территорию отеля.

Цитата oineros ()
Это они милые когда все окей, а если форс-мажер...

Точно так же скажу про тайцев. Чуть что они перестают понимать все языки кроме тайского. Я с боем вернула 1000 бат депозит из одного отеля. Они придумывают отговорки, делают вид что не понимают. Придумывают новые условия лишь бы не возвращать. В Египте такого не было, финансовые отношения понятны, а если и были небольшие попытки надурить, то скорее забавные и на небольшие суммы.

А вы читали что-нибудь про туризм в Индии? Я почитала на форуме Винского... Постоянная опасность для женщин быть изнасилованными... Даже днем, не то что вечером.
Там же про Таиланд прочитала что кое-где орудуют банды ледибоев (трансвеститов), но опасность в основном для мужчин. Они ночью пристают к пьяным мужикам, представляются девушками и обворовывают. Могут и побить, они агрессивные.

Добавлено (23.07.2014, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
вот ну что за время? даже путешествовать небезопасно

Это в любое время так... Ну не сидеть же дома теперь.


 
oinerosДата: Четверг, 24.07.2014, 08:55 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата tessa_tessa ()
Я с боем вернула 1000 бат депозит из одного отеля.

а это да наслышана про тайские аферы biggrin biggrin дык так и в Египте то не дешево отдыхать, потому и редко дурят smile да я не про дурять, а про безопасность в тае если первой не начинать кидаться и не гулять после того как стемнеет, и не нарушать ихние традиции, то все окей будит, а в мусульманских странах даже днем в городе не безопасно....

Цитата tessa_tessa ()
А вы читали что-нибудь про туризм в Индии? Я почитала на форуме Винского... Постоянная опасность для женщин быть изнасилованными... Даже днем, не то что вечером.
Там же про Таиланд прочитала что кое-где орудуют банды ледибоев (трансвеститов), но опасность в основном для мужчин. Они ночью пристают к пьяным мужикам, представляются девушками и обворовывают. Могут и побить, они агрессивные.

О ничего себе не знала, Индия тоже для меня закрытая страна по другим соображениям, Индия и Африка колыбель инфекции, я по-этому туда боюсь ехать, в Тае конечно тоже можно малярию схлопотать и червей под кожу, но эти случае вроде редкие, а в Индии все же слишком много людей на квадратный метр, слишком большая вероятность что-то подцепить смертельное. Лучше уж в Камбожи съездить чем в Индию. Хотя еще вот в Гоа можно съездить в Индии, но в мегаполисы лучше вообще не суваться. Хотя конечно волков бояться в лес не ходить biggrin biggrin Это я такой паникер biggrin biggrin


 
tessaДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:46 | Сообщение # 14
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня тоже Индия то место куда мне было бы интересно съездить, но безопасность дороже. Поэтому ни-ни. Гоа кстати совсем небезопасен. Туда съезжается тусоваться молодняк со всей Индии потому что только в этом штате свободно продается алкоголь. Особенно много молодежи в праздники, на новый год. А дискотеки там для тех кто любит дурь курить и веселые таблетки. Еще сами индийцы часто бывают неадекватны с точки зрения европейца. (это всё я из интернета узнала)

А вот насчет Египта мне кажется, что ты действительно паникёр. biggrin Туда столько наших сограждан ездит, там все свои. Другое дело, что экскурсии лучше свести к минимуму, так как опасностей правда много. Кстати Шарм-эль-Шейх в Египте находится территориально в Азии, так как Египет охватывает и африканский, и азиатский континент.


Сообщение отредактировал tessa_tessa - Понедельник, 28.07.2014, 20:47


 
alferova321Дата: Вторник, 26.08.2014, 15:14 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю вас и удивляюсь, а вы из своего города выезжали? Или вы так прекрасны что вас у дома работорговцы ждут

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 26.08.2014, 15:23 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
alferova321, а вы ездили куда-нибудь в одиночку? Расскажите, это интересно.

 
НадюшкаДата: Вторник, 26.08.2014, 20:20 | Сообщение # 17
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня подруга ездит на Гоа на массаж и на всякую аюрведу, никто к ней в наглую не приставал. Ездила без мужа. Прививок надо 5 сделать, чтобы спокойно ехать в Индию, но по-моему мало кто делает.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 27.08.2014, 19:57 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
Прививок надо 5 сделать

Вот это да! Наверное, многих отпугивает )))


 
НадюшкаДата: Четверг, 28.08.2014, 17:07 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Цитата strelec-club ()
Вот это да! Наверное, многих отпугивает )))

Ну это только рекомендация, сделать прививки от столбняка, гепатита А,
тифа, менингита, дифтерии. Я узнавала на сайте нашей поликлиники, мне сказали, что из всего этого только две прививки делают. Но я говорю - у нас народ ничего не боится, редко кто делает. Наверное если бы было много заболевших, то об этом было известно.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 28.08.2014, 17:48 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Надюшка, да, согласна. Ну и вероятно в туристических районах Индии опасность меньше.

 
tessaДата: Вторник, 02.09.2014, 20:04 | Сообщение # 21
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alferova321 ()
Или вы так прекрасны что вас у дома работорговцы ждут

Преувеличивать конечно не надо. Но и считать что везде абсолютно безопасно - большая ошибка. А красавицей быть не обязательно, достаточно просто девушке быть "не крокодилом".

Надюшка, ну ничего себе, спасибо что рассказали. Я думаю вообще что в Индию едут те кто немножко двинут на йоге, буддизме и прочем. Я кстати к этому всему отношусь с некоторым интересом.


 
noymenaДата: Среда, 03.09.2014, 12:24 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
та ни поеду я в путешествие одна, и вообще наверное не поеду dry

 
Anchut@Дата: Среда, 03.09.2014, 13:08 | Сообщение # 23
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
noymena, как я тебя понимаю, мне это тоже чувствую не светит... муж военный - за границу ни-ни... Хорошо хоть Крым наш - может съездим happy

 
noymenaДата: Среда, 03.09.2014, 17:17 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
Крым наш - может съездим
положим в него всегда можно было съездить, у меня знакомые есть которые туда ездят каждое лето, говорят хорошо там.


 
НадюшкаДата: Среда, 03.09.2014, 20:22 | Сообщение # 25
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Цитата noymena ()
та ни поеду я в путешествие одна, и вообще наверное не поеду


Почему?


 
Anchut@Дата: Четверг, 04.09.2014, 09:14 | Сообщение # 26
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата noymena ()
положим в него всегда можно было съездить, у меня знакомые есть которые туда ездят каждое лето, говорят хорошо там.

За границу военным низя, секретно всё


 
noymenaДата: Четверг, 04.09.2014, 13:24 | Сообщение # 27
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
За границу военным низя, секретно всё

пардон, я не знала surprised

Добавлено (04.09.2014, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Надюшка ()
Почему?

можно ваш вопрос я осталю без ответа


 
Anchut@Дата: Четверг, 04.09.2014, 16:29 | Сообщение # 28
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата noymena ()
пардон, я не знала

эт не только у военных, по моему у всех гос.служащих так сейчас... по крайне мере мвд, фсб тоже рассказывали что им нельзя.... если точнее ограничение на выезд/вылет cool


 
НадюшкаДата: Четверг, 04.09.2014, 18:00 | Сообщение # 29
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Anchut@, вроде не во все страны нельзя. Нет? Ну там в Турцию или Египет наверное можно?

 
Anchut@Дата: Пятница, 05.09.2014, 09:22 | Сообщение # 30
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Надюшка, кто гос.тайну не подписывал возможно и могут.

 
tessaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:56 | Сообщение # 31
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Anchut@, значит вам можно лишь по стране путешествовать? Ну у нас тоже мнооого интересного! Такого что стоит посмотреть.

 
Anchut@Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:36 | Сообщение # 32
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
tessa_tessa, ну да, дороговато только dry

 
НадюшкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:03 | Сообщение # 33
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Anchut@, может Вика нас на Байкал пригласит? biggrin ah Омуля приготовит.

 
Anchut@Дата: Вторник, 09.09.2014, 10:58 | Сообщение # 34
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Было бы неплохо biggrin

 
noymenaДата: Вторник, 09.09.2014, 16:33 | Сообщение # 35
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
может Вика нас на Байкал пригласит?

а хде она Вика? нетю, "слиняла", чтоб не приглашать dry

Добавлено (09.09.2014, 16:33)
---------------------------------------------
и сидит и сама ест своего омуля angry

 
Anchut@Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:18 | Сообщение # 36
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
А все равно лучше печорской семги нетю рыбки tongue
Достать правда оооооооооочень сложно cry cry cry


 
noymenaДата: Среда, 10.09.2014, 02:50 | Сообщение # 37
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
Достать правда оооооооооочень сложно

мне казалось сейчас везде есть разная рыба, ну может конечно не печорская... biggrin печорская конечно особенная этож понятно biggrin


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 10.09.2014, 02:51


 
Anchut@Дата: Среда, 10.09.2014, 09:34 | Сообщение # 38
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата noymena ()
мне казалось сейчас везде есть разная рыба, ну может конечно не печорская... печорская конечно особенная этож понятно

Ты что, печорская малосольная семга на столе - это такая роскошь, раньше ее ведрами вылавливали, и некоторые люди этими ведрами их выбрасывали, не понимая их вкусовых качеств (о чем сейчас жалеют). И с каждым годом ее все меньше и меньше, того глядишь и в красной книге окажутся dry Опытные рыбаки всегда знают в какой период лучше ловить рыбу, чтоб на будущий год улов не потерять, а есть такие рыбаки которые начинают ее вылавливать, когда рыба на нерест уходит... будучи не успевши отложить яйца, теряет большое количество потомства. cry cry cry cry cry

Добавлено (10.09.2014, 09:34)
---------------------------------------------
А по поводу особенностей... семга "Норвежская", по-моему, та что в брикетах продается в магазинах БУЭЭЭЭ... Жесткая, вкуса никакого, так что мне есть с чем сравнивать biggrin

 
noymenaДата: Среда, 10.09.2014, 11:46 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
А по поводу особенностей... семга "Норвежская", по-моему, та что в брикетах продается в магазинах БУЭЭЭЭ... Жесткая, вкуса никакого, так что мне есть с чем сравнивать

ну если начать все сравнивать...то лучше не надо а то грустно будет biggrin


 
Anchut@Дата: Среда, 10.09.2014, 15:55 | Сообщение # 40
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ну если начать все сравнивать...то лучше не надо а то грустно будет

Привыкаешь к хорошему в своих краях, так в чужих все не так biggrin biggrin biggrin Помню ездили в деревню в Калужской области, так там мята дикая какая-то не такая biggrin ... запаха почти не чувствовала, а наша очень даже пахучая, стоит только рядом пройти - все мятой пахнет happy


 
zeroterranДата: Четверг, 13.11.2014, 15:35 | Сообщение # 41
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Ел я вашего Омуля))) Так себе рыбешка. Вот копченая горбуша - это божественно)))

По теме ездили вдвоем в Египет, понял, что в следующий раз поеду туда один, единственный минус если на море загорать то все ценное придется в сейф нести да и полотенце могут умыкнуть + всякие лодочные экскурсии если опять же за вещами следить некому ну и фоток не привезешь, если только с кем-нибудь не задружишься там...


 
НадюшкаДата: Четверг, 13.11.2014, 18:43 | Сообщение # 42
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
А я когда одна на экскурсию поехала, к прохожим, русским и англичанам, приставала, чтобы меня сфоткали. biggrin

 
zeroterranДата: Четверг, 13.11.2014, 18:57 | Сообщение # 43
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
В Египте два чудика дали бедуину фотик на пирамидах)))) Хотя сто раз предупреждали, чтобы так не делали)))))

 
НадюшкаДата: Четверг, 13.11.2014, 19:01 | Сообщение # 44
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
И что? biggrin

 
zeroterranДата: Четверг, 13.11.2014, 19:11 | Сообщение # 45
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну что, что biggrin Золотая фотка получилась, незнаю сколько они заплатили, чтобы им фотоаппарат вернули, но судя потому, что матерились всю оставшуюся дорогу немало)))) biggrin

 
oinerosДата: Воскресенье, 17.05.2015, 07:13 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
noymena, Надюшка, Anchut@, а что вас приглашать то? Собирайтесь да приезжайте :))
Цитата zeroterran ()
Ел я вашего Омуля))) Так себе рыбешка. Вот копченая горбуша - это божественно)))

Магазинского поди ел остывшего не свежего, а ты попробуй горячего копчения мммм я как-то 4 за раз съела вкуснятина )) Горбуша ваще беее лучше уж тогда копченая Кита. tongue


 
noymenaДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:29 | Сообщение # 47
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а что вас приглашать то? Собирайтесь да приезжайте :))

ой спасибо, просто мечтаю приехать нибудь куда biggrin но мне в одиночку никак smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Туризм Стрельца » В путешествие в одиночку (поедите?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: