[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Стрелец в сочетании с восточным гороскопом (Стрелец: характеристика знака зодиака)
Стрелец в сочетании с восточным гороскопом
MrZORGДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Стрелец-Крыса

Стрелец, рожденный в этот год, будет весьма странным и противоречивым человеком, но довольно-таки энергичным, способным даже накопить небольшой капитал. Небольшой, потому что Стрельцам, как утверждают знаки Зодиака, в принципе не свойственно накопительство и практицизм. Миролюбивый и дружелюбный, согласно европейскому гороскопу, Стрелец приобретает агрессивные черты, свойственные подвижному и живучему грызуну.

Стрелец-Бык

Это нетипичные представители Стрельцов. Оказавшись под влиянием восточного гороскопа, Стрелец становится бойцом, не только отстаивающим свои интересы до самого последнего аргумента, но и сражающимся за достижение цели с завидным упорством.

Такой Стрелец будет трудолюбив и старателен, силен духом. Его честолюбие и упорство позволят добиться много. Этому будет способствовать его уравновешенность.

Стрелец-Тигр

Может ощущать себя царем зверей, ведь он добьется всего, чего пожелает. Если иногда Стрельцу не хватает определенной цели, к которой стоит стремиться, то для Тигра таких проблем не существует. Он всегда знает, что ему необходимо. Он не станет объяснять другим своих устремлений и искать оправдания для своих поступков. Ему не свойственны сомнения и неуверенность. И в некотором роде эти черты могут привести к догматизму в суждениях и однобокости во взглядах. Но даже в своих заблуждениях он будет ярок и неотразим. Такие черты передает Тигр Стрельцу.

Стрелец-Кот

Самый спокойный и уравновешенный из всех, появившихся в этот год. Он не вступит в открытую конфронтацию, как Тигр, всем раздорам он предпочитает дипломатические переговоры. Но о наличии когтей никому забывать не стоит.

И если знаки Зодиака наградили Стрельца блеском и великодушием, то «пройдя» восточный гороскоп, Стрелец получил склонность к уюту и спокойной семейной жизни. Для него важно быть в центре всеобщего внимания, знать, что людские души ему подвластны. То есть весь арсенал кошачьего обольщения используется им в полной мере. Он может и «помурлыкать», выражая свою симпатию, и «оцарапать», ставя на место чересчур дерзких оппонентов.

Стрелец-Дракон

Отличается спокойным и ровным характером. Выбрав занятие по душе, он выполнит возложенную на него работу так, что самая придирчивая проверка не найдет изъянов и недочетов. Со стороны он производит впечатление волевого и сильного воина. Но не стоит обольщаться, ведь знаки Зодиака тоже определяют наличие каких-то качеств. Например, такой Дракон склонен к мечтательности, при этом искренне верит, что однажды его фантазии обретут реальность.

Стрелец-Змея

Будет весьма решителен, он постарается достигнуть запланированной цели любым путем, не всегда честным и дозволенным. И восточный гороскоп Стрелец использует по полной «программе», соединив качества Стрельца и Змеи. Так, он будет склонен к эпатажу и театральным изыскам, обретет дар лицедейства. Привлечь внимание к своей внешности яркими аксессуарами ему удастся всегда, ведь чувство стиля и гармонии у него развито.

Это прирожденный лидер. И если ему не удается реализовать это качество в профессии, то он станет диктатором домашним. И будет искренне недоумевать, почему окружающие не желают принять точку зрения, единственную здесь верную и правильную. Ведь он все правильно просчитал.

Стрелец-Лошадь

Способен на любые поступки, которые предугадать трудно. Он может поставить себя в центр собственной Вселенной и считаться только с собственными желаниями. Если «животная» натура будет превалировать, то такие люди будут слишком эгоистичны и авторитарны. Чужие мнения и желания для них не существуют в принципе. Но при всем при этом качества, которые дают знаки Зодиака и восточный гороскоп, Стрелец использует в полной мере. Он невероятно смел, во всем видит только положительные черты, обладает завидным темпераментом и жаждой действий.

Стрелец-Коза

Невероятно горд собой. Для окружающих он непонятен, так как натура его полна противоречий. Эти Стрельцы обладают острой интуицией и подчас способны отлично предвидеть самый невероятный сценарий развития событий, но ленивы и неуверенны в себе. Окружающим приходится мириться с их капризами и повышенной чувствительностью к любым мелочам. Для таких Стрельцов совсем не зазорно жить на попечении других, хотя у них достаточно энергии и жажды деятельности. Надо только определиться с целью движения.

Стрелец-Обезьяна

Очень пылок и эмоционален. Он изобретателен, ярок, умен, ему не сидится на месте, всегда хочется новых впечатлений, знакомств. И как утверждает восточный гороскоп, Обезьяна дает такие качества, как способность находить выход из любой ситуации и трезво оценивать положение вещей. Но при всем при этом такой Стрелец импульсивен, непредсказуем и чересчур подвижен. Его порывы окружающие могут просто не оценить.

Стрелец-Петух

Невероятно отважен. Отличается силой воли и чувством верности, может, не раздумывая, отдать жизнь. Но не всегда такая жертва оправдана.

Ему важно быть в центре всеобщего внимания, он отстаивает свои идеалы с завидным упорством. В этом сражении идет до последнего. К сожалению, не всегда его цели оправдывают такое рвение.

Стрелец-Собака

Энергичен, его трудно остановить, если он решил чего-то добиться. Он сделает все, чтобы обойти противников. Предан и благороден. Знаки Зодиака одарили его повышенным стремлением всегда добиваться справедливости, но он слишком все идеализирует. А в восточный гороскоп Стрелец вошел как отменный семьянин и верный любовник. Он не изменит тем целям, которые перед собой поставил, и сохранит верность тем, кто ему помогает.

Стрелец-Свинья

Лакомый кусочек для всех хищников. И поэтому ему надо быть предельно осторожным, чтобы не стать жертвой чьих-то интриг. Он вне зависимости от ситуации всегда остается реалистом и трезво оценивает свои шансы.

Добавлено (24.12.2012, 15:36)
---------------------------------------------
Увидел зеркальное себя отражение... Решил "поделится"...

Прикрепления: 3249796.jpg (11.9 Kb)


 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (MrZORG)
, Стрелец приобретает агрессивные черты, свойственные подвижному и живучему грызуну.

сть и такое, но крыса все же очень подвижна и лояльна как и стрелец, так что это во многом уравновешивается.


 
MrZORGДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:02 | Сообщение # 3
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
"Если иногда Стрельцу не хватает определенной цели, к которой стоит стремиться, то для Тигра таких проблем не существует. Он всегда знает, что ему необходимо. Он не станет объяснять другим своих устремлений и искать оправдания для своих поступков. Ему не свойственны сомнения и неуверенность. " - один в один...

 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:05 | Сообщение # 4
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (MrZORG)
Для таких Стрельцов совсем не зазорно жить на попечении других

чушь!
Цитата (MrZORG)
Невероятно горд собой. Для окружающих он непонятен, так как натура его полна противоречий. Эти Стрельцы обладают острой интуицией

это подходит...


 
MrZORGДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:18 | Сообщение # 5
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
lara_c, если честно то я лично таких двух Стрельцов знаю... smile

 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:21 | Сообщение # 6
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (MrZORG)
если честно то я лично таких двух Стрельцов знаю..

китайцам я ещё никогда не доверяла biggrin


 
MrZORGДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:23 | Сообщение # 7
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
и что более интересно... Их суженых такая форма абсолютно устраивает...
Как один так и другой ходят на базар(к стати очень даже не плохо готовят), стирают пиленки но при этом умудряются еще "держать марку", давать рекомендации и рассуждать(что свойственно Стрельцу) о высоких материях... biggrin


Сообщение отредактировал MrZORG - Понедельник, 24.12.2012, 16:24


 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:25 | Сообщение # 8
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
MrZORG, не поняла... это мужчины?)

 
MrZORGДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:30 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
lara_c, как это не странно но как есть... smile

Добавлено (24.12.2012, 16:30)
---------------------------------------------
пристроились бл... smile

 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:31 | Сообщение # 10
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
я таких мужчин-Стрельцов не встречала... все при деле были smile

 
MrZORGДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:40 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
правда не знаю кто по гороскопу их жены... Но на счастье этих Стрельцов обе Бизнес-Леди...

Добавлено (24.12.2012, 16:40)
---------------------------------------------
oineros, где то в инете видел одно заключение по этому поводу - немного позже как найду скину здесь...

 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:03 | Сообщение # 12
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (MrZORG)
правда не знаю кто по гороскопу их жены... Но на счастье этих Стрельцов обе Бизнес-Леди...

бывают такие властные женщины)) а, главное, чтоб друг другу подходили smile


 
РусланДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:07 | Сообщение # 13
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (MrZORG)
Лакомый кусочек для всех хищников.

я хочу это! мне этого не хватает!


 
MrZORGДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:09 | Сообщение # 14
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
ну да...
Вспомнился анекдот в тему:

Кум к куму приходит в гости, а хозяин под столом сидит... Ну он его и спрашивает:
- А ты че это под столом сидишь???
- А кто в доме хозяин... Где хочу там и сижу...


 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:15 | Сообщение # 15
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
biggrin мне вчерашние в "Нашем юморе" понравились, большинство из них smile

 
MrZORGДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:20 | Сообщение # 16
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
lara_c, буду стараться... smile

 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:22 | Сообщение # 17
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
MrZORG, а вы где живёте? я вас тут ночью частенько вижу)))

 
CarterCJДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:28 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня кажется все сошлось. Стрелец-Собака мне казалось не таким хорошим сочетанием. А вот оно как оказалось.

 
РусланДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:36 | Сообщение # 19
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (CarterCJ)
У меня кажется все сошлось. Стрелец-Собака мне казалось не таким хорошим сочетанием. А вот оно как оказалось.

А я не верю в восточный гороскоп. Ну не могут люди, родившиеся в один год, быть похожими. Всё это неправда. Вот чем вы сможете доказать, что я - Свинья?


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 24.12.2012, 17:38


 
MrZORGДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:44 | Сообщение # 20
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
lara_c, сейчас территориально нахожусь в Польше... Точнее в Варшаве... Мучали мысли по поводу часового пояса??? smile уверяю ничего общего... Просто я "СОВА"... И так как далеко от семьи и других нет занятий в столь поздний час - "гуляю по инету"... В разумных конечно пределах... smile

 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:51 | Сообщение # 21
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (MrZORG)
Мучали мысли по поводу часового пояса???

да, у нас с вами один часовой пояс smile
Цитата (MrZORG)
И так как далеко от семьи

sad трудно наверное


 
MrZORGДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:57 | Сообщение # 22
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
lara_c, Конечно трудно... Очень даже...

 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:01 | Сообщение # 23
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
MrZORG, а праздники то хоть дома с семьёй встретите? smile

 
CarterCJДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:09 | Сообщение # 24
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Руслан, ты тоже в принципе прав. Просто мне описание идеально подошло.

 
MrZORGДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:11 | Сообщение # 25
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
lara_c, в этом то как раз и есть самое большое несчастье...

 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:47 | Сообщение # 26
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (MrZORG)
в этом то как раз и есть самое большое несчастье...

очень жаль(


 
Stray86Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:50 | Сообщение # 27
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
и я стрелец-тигр...ага...

 
MrZORGДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:56 | Сообщение # 28
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
а я вААще "пограничник"... Вернее даже ЗМЕЕНОСЕЦ... tongue smile

 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:55 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (MrZORG)
где то в инете видел одно заключение по этому поводу - немного позже как найду скину здесь...

по-поводу чего агрессивности?


 
MrZORGДата: Вторник, 25.12.2012, 01:38 | Сообщение # 30
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Руслан, smile Не совсем правильная постановка вопроса: "Вот чем вы сможете доказать, что я - Свинья?"
Человеку можно доказать что он свинья как минимум в двух случаях: Если реально вместо привычного человеческого носа - поросячий ПЯТАК либо когда нажираются до поросячего визга... smile
К примеру в твоем случае ты имеешь некий ореол(в виде ОБЩИХ а не индивидуальных характеристик) над своим бытием, года в который ты родился... Как и каждый в своем случае... Который имеет определенные характеристики для всех кто родился в этот год... Либо в этот месяц...
Я например около 60-80% всех читаемых мной гороскопов АБСОЛЮТНО не согласен... Не по тому что я протестант там или еще там кто либо но они действительно далеко не все и не в полном объеме совпадают именно с моей реальностью, индивидуальностью и т.д. и т.п....
А вообще... Это из моих личных наблюдений... Большинство печатаемых гороскопов печатается только по тому что сам издатель единственное что может делать в своей жизни, чтоб накормить свою семью, так это только печатать... Но печатная професия абсолютно ни чего не имеет общего с Астрологией!!! Так что делай выводы...

Нашего сайта это определение абсолютно не касается... smile

oineros, Это по поводу "похожестей" в целом... А также по коменту Руслана: "Ну не могут люди, родившиеся в один год, быть похожими"...
Нашел... И подредактировал...

Население земного шара сейчас сотавляет около 7 миллиардов человек. Поделим эту цифру на 12 и получится приблизительно "больше полумиллиарда человек", родившихся под одним знаком Зодиака. Астрологи - не сумасшедшие, они понимают - нельзя полумиллиарду человек напророчить "помойте окно и протрите пыль". При формировании личности на нас влияют социальные, экономические, политические, генетические факторы + воспитание + адаптация к окружающей среде + чистая случайность. Но несмотря на все эти наиважнейшие факторы многие люди прекрасно интуитивно увидят, что "даже самый тихий Близнец заболтает кого угодно", а Дев отличает одних аккуратность, других пунктуальность, третьих менторские качества. Я еще не встречал ни одного Рака в жизни, который бы бросил своих родителей, а Весов (причем каждый представитель знака по разному) - не ценителей красоты. Мы, все же, внутри знака, похожи.
Не говоря уже о том, что в астрологии кроется глубокий философский смысл: все мы братья, как внутри знака - кровные братья, так и с другими знаками - двоюродные и троюродные. Астрология - это другое мироощущение, она дает космополитизм и уважение к традициям, учениям, религиям.
Т.к. каждый знак рождается в любой год, которых также 12... Делим приблизительно "больше полумиллиарда человек", родившихся под одним знаком Зодиакана на 12 и получаем более 42 миллионов населения рожденых под одним знаком задиака и в придачу в один год по восточному календарю... Об этом и речь... Что по абсолютно любому предоставляемому гороскопу не может быть 100% совпадение по отношению к 42 миллионам населения рожденых под одним знаком задиака и в придачу в один год по восточному календарю...
Естественно что абсолютно каждый человек абсолютно индивидуален... Но... Данные гороскопы могут только в общем формате давать характеристику но ни как не индивидуально для абсолютно всех и каждого индивидума...


Сообщение отредактировал MrZORG - Вторник, 25.12.2012, 02:55


 
oinerosДата: Вторник, 25.12.2012, 05:54 | Сообщение # 31
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а как на счет родившихся в одну минуту с разными судьбами?

 
ЛераДата: Вторник, 25.12.2012, 06:46 | Сообщение # 32
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
По Восточному гороскопу крыса первой пришла за раздачей почестей к божеству. Вот он и наградил ее умом, хитростью и изворотливостью. Молодец, крыса!!! Я крыса-стрелец.

 
oinerosДата: Вторник, 25.12.2012, 09:34 | Сообщение # 33
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
крутобыл в нашем ряду пополнение. biggrin biggrin

Добавлено (25.12.2012, 09:34)
---------------------------------------------
вы 5ая. smile

 
РусланДата: Вторник, 25.12.2012, 20:46 | Сообщение # 34
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а как на счет родившихся в одну минуту с разными судьбами?

у тебя есть пример из жизни?


 
oinerosДата: Вторник, 25.12.2012, 20:59 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, это был тоже вопрос wink

 
MrZORGДата: Среда, 26.12.2012, 04:23 | Сообщение # 36
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
oineros, Руслан,
пару лет назад в skype просится добавить один абонент... Я добавляю его... И приходит первое сообщение:
"Привет братишка!!!" И когда уже потрандели оказалось что он также родился 23.11.74г... И в придачу в 15.15...
Ну что можно сказать!? Зовут его иначе... Фамилии разные... smile Родились в разных нас. пунктах... Но на Украине... Он также "рогами в землю" уперся в финансовый рынок... Также "много не говорит"... Больше слушает... И делает... Рискует также по страшному... Можно сказать также пробует и аллюром и галопом... Лишь бы не топтаться на одном месте... Семью также очень любит... Говорит что также "не гуляет"... А стрельцам можно верить на слово!!! Ну как то так...


 
AllegraДата: Среда, 26.12.2012, 14:02 | Сообщение # 37
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (MrZORG)
Стрелец-Бык

Это нетипичные представители Стрельцов. Оказавшись под влиянием восточного гороскопа, Стрелец становится бойцом, не только отстаивающим свои интересы до самого последнего аргумента, но и сражающимся за достижение цели с завидным упорством.

Такой Стрелец будет трудолюбив и старателен, силен духом. Его честолюбие и упорство позволят добиться много. Этому будет способствовать его уравновешенность.

Мой бывший. Один в один.

Цитата (MrZORG)
Стрелец-Лошадь

Способен на любые поступки, которые предугадать трудно. Он может поставить себя в центр собственной Вселенной и считаться только с собственными желаниями. Если «животная» натура будет превалировать, то такие люди будут слишком эгоистичны и авторитарны. Чужие мнения и желания для них не существуют в принципе. Но при всем при этом качества, которые дают знаки Зодиака и восточный гороскоп, Стрелец использует в полной мере. Он невероятно смел, во всем видит только положительные черты, обладает завидным темпераментом и жаждой действий.

Это я, но это слишком какое-то однобокое описание. Я авторитарна, это пожалуй правда, вот только с мнением других я все же считаюсь, ...иногда. И не такая уж я эгоистка smile


 
ЛераДата: Среда, 26.12.2012, 14:13 | Сообщение # 38
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (oineros)
вы 5ая.

Отлично!!! Люблю нечетные числа.)))


 
MrZORGДата: Среда, 26.12.2012, 14:46 | Сообщение # 39
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Похоже что на данный момент в основном все сходится!? Один Руслан пока не очень похоже доволен... smile

 
РусланДата: Среда, 26.12.2012, 14:53 | Сообщение # 40
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (MrZORG)
Один Руслан пока не очень похоже доволен...

Я многим недоволен по жизни. Уж извините


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 26.12.2012, 14:53


 
AllegraДата: Среда, 26.12.2012, 15:21 | Сообщение # 41
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (MrZORG)

Стрелец-Тигр

Может ощущать себя царем зверей, ведь он добьется всего, чего пожелает. Если иногда Стрельцу не хватает определенной цели, к которой стоит стремиться, то для Тигра таких проблем не существует. Он всегда знает, что ему необходимо. Он не станет объяснять другим своих устремлений и искать оправдания для своих поступков. Ему не свойственны сомнения и неуверенность. И в некотором роде эти черты могут привести к догматизму в суждениях и однобокости во взглядах. Но даже в своих заблуждениях он будет ярок и неотразим. Такие черты передает Тигр Стрельцу.

Мой отец. Не совпадает, вероятно потому что 21 декабря родился и в Стрельце только Солнце. Хотя некоторые стрельцовские характеристики все-же присутствуют.


 
zeroterranДата: Среда, 26.12.2012, 19:11 | Сообщение # 42
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (Лера)
По Восточному гороскопу крыса первой пришла за раздачей почестей к божеству. Вот он и наградил ее умом, хитростью и изворотливостью. Молодец, крыса!!! Я крыса-стрелец.

ПРикольно вам))) а я вот последним приплыль cry се самое вкусное уже раздали


 
СнайперДата: Четверг, 27.12.2012, 18:38 | Сообщение # 43
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Херня все это. Как можно смешивать два абсолютно разных гороскопа?..

 
РусланДата: Четверг, 27.12.2012, 19:43 | Сообщение # 44
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
Херня все это. Как можно смешивать два абсолютно разных гороскопа?..

+1
Это всё бред


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 27.12.2012, 19:44


 
ЛераДата: Четверг, 27.12.2012, 19:50 | Сообщение # 45
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
Херня все это. Как можно смешивать два абсолютно разных гороскопа?..

Разумеется, зачем их смешивать, можно раздельно рассматривать, и не только два гороскопа, их великое множество придуманных для успокоения души))) Мне, лично, нравится гороскоп индейцев майя.


 
РусланДата: Четверг, 27.12.2012, 20:15 | Сообщение # 46
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Лера)
Разумеется, зачем их смешивать, можно раздельно рассматривать, и не только два гороскопа, их великое множество придуманных для успокоения души)))

они могут противоречить дргу другу

Добавлено (27.12.2012, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата (Лера)
Мне, лично, нравится гороскоп индейцев майя.

в какой день ты родилась?

Добавлено (27.12.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Мне тоже интересен гороскоп Майя. И Зороастрийский гороскоп. Но они, к сожалению, не популярны в наши дни

 
ЛераДата: Четверг, 27.12.2012, 20:39 | Сообщение # 47
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
в какой день ты родилась?

!8 декабря!!!!
Цитата (Руслан)
Мне тоже интересен гороскоп Майя. И Зороастрийский гороскоп. Но они, к сожалению, не популярны в наши дни

Они не столь популярны в силу того, что не раскручены, как другие гороскопы. Я в последнее время поглядываю на Буддизм, там много чего интересного.


 
РусланДата: Четверг, 27.12.2012, 20:39 | Сообщение # 48
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Лера)
!8 декабря!!!!

я имею ввиду, твой знак из гороскопа Майя


 
ЛераДата: Четверг, 27.12.2012, 20:55 | Сообщение # 49
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
я имею ввиду, твой знак из гороскопа Майя

Ящерица.


Сообщение отредактировал Лера - Четверг, 27.12.2012, 21:01


 
lara_cДата: Четверг, 27.12.2012, 22:15 | Сообщение # 50
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Мне тоже интересен гороскоп Майя

Руслан, ссылку дай, мне тоже интересно smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Стрелец в сочетании с восточным гороскопом (Стрелец: характеристика знака зодиака)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: