[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Что подарить женщине на новый год? (Советы по знакам Зодиака)
Что подарить женщине на новый год?
DjТэйлорДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline


Талисман 2014 года — Синяя деревянная лошадь, стихии дерева соответствует зелёный цвет.
Соответственно подарок может быть оформлен в цветовой гамме: синий, голубой, изумрудный, также можно использовать фиолетовый и серые цвета. Учтите, что женщины, рождённые в год Лошади, хотят быть в центре внимания.

В новом году особенно будут цениться аксессуары: заколки для волос, ожерелья, бусы, браслеты, кольца, портсигары, пудреницы, сумочки, перчатки, туфли. Популярен жемчуг, белый и особенно чёрный. Но жемчуг можно дарить только Ракам, Весам и Рыбам. Свой подарок женщина захочет сразу примерить на себя и продемонстрировать всем, как она хороша. К новогоднему платью вполне можно подарить и деревянные украшения, выполненные изящно и со вкусом. Выберете подарок в соответствии со знаком гороскопа. И не забудьте о символике года Лошади.

Подарок для женщин-Овнов
Женщины-Овны хотят привлечь внимание мгновенно и быть вне конкуренции. Такой вещи, как Ваш подарок, не должно быть ни у кого из подруг и коллег. Годятся все украшения для волос, лица, шеи и рук. Для спортсменок и экстремалок, стильных женщин хороши украшения из металла. Для романтических девушек и женщин — всё блестящее в цветовой гамме года Лошади, кроме фиолетового и серого. Семейное счастье и любовь будет охранять колечко с аквамарином (камень влюблённых). Подаренное кольцо с алмазом принесёт женщине Овну счастье и удачу в делах, а также поможет при родах. Но камень должен быть оправлен и не соприкасаться с кожей пальчика.

Подарок для женщин-Тельцов
Этим женщинам свойственна любовь к красивым вещам, цветам, платьям, изысканной кухне и винам. Тельцу, как и Лошади, приятен зелёный цвет, украшения с бирюзой и сапфирами. Учтите, что Тельцы не любят тяжёлых колье на шее, поэтому лучше выбрать кольцо, браслет, серёжки или кулон. Уместно подарить деревянную инкрустированную бирюзой шкатулку или пудреницу, духи с нежным запахом в оригинальном изумрудном флаконе, Этими вещицами так приятно оформить столик у зеркала в своей спальне. Тельцы — рабы комфорта, и они любят технику, облегчающую работу на кухне. Мужья могут сделать и такой подарок.

Подарок для женщин-Близнецов
Для женщины знака Близнецы зелёный цвет неудачный, также как украшения из дерева и металла, серебро и золото она любит. Она одевается в пёстрые платья, а предпочитаемый жёлтый цвет, но жёлтый не популярен в год Лошади. В соответствии с годом Лошади можете дополнить её гардероб фиолетовым: перчатки, сумочка, туфли, шарф или пояс. Учитывая, как модно сейчас сочетания ядовитых цветов, это будет уместно. Для консервативных женщин можно использовать серо-голубую гамму. Они хорошие хозяйки и любят, чтобы на кухне всё было, поэтому новая усовершенствованная соковыжималка или современная посуда тоже её обрадуют.

Подарок для женщин-Раков
Раки любят заботиться о своём теле, предпочитая шелка, кружева, нежные тона и длинные волосы. Они следят за модой, выбирая элегантный стиль. Синий цвет года Лошади подойдёт женщине Раку, особенно если она блондинка. Бельё, пеньюар, эротичный халатик, в котором она будет будить Вас к завтраку, вполне её устроят. Ни в коем случае, не предлагайте ничего серого цвета. Если Вы хотите сделать дорогой подарок, то учтите, что талисманы Рака клевер и сердце, металл — серебро, а камни — изумруд и жемчуг. В год Лошади Раку можно дарить жемчуг. Модные в нынешнем сезоне браслеты с чёрными жемчужинами, сочетающиеся с шариками со стразами, ошеломят Вашу девушку. Белый жемчуг дарят, если хотят попрощаться с иллюзиями прошедшей любви или женщинам из сферы искусства. Кольцо с изумрудом, оправленным в золото (что так актуально в год Лошади), избавит женщину от тоски и защитит от неверности и лжи.

Подарок для женщин-Львов
Львы хотят, чтобы их замечали, и заботятся о том, чтобы показать себя. Любят нестандартные аксессуары: орнаменты, шарфы, бижутерию, чулки, туфли — всё новое. Следует дарить всё, что можно надеть тут же на встречу Нового года, чтобы можно было сверкнуть в толпе подружек. Надо сказать, что у женщин-Львов обычно достаточно нарядов, но не всегда они гармонируют друг с другом. Поэтому дарите комплекты: платье и туфли; туфли и сумочку; перчатки и шарф; колье и браслет. Цвета года Лошади не являются любимыми у Львиц, поэтому отдайте предпочтение золотому платью, цвету, который нравится им и актуален на любой праздник, а украшения могут быть с искусственными изумрудами или цветами, а также модная яркая бижутерия. Украшения зелёного, голубого и фиолетового цветов вполне подойдут к золотому наряду и подчеркнут символику года Лошади.

Подарок для женщин-Дев
Женщины знака Девы бывают застенчивы и не любят броских вещей и украшений. Обычно у них есть самые необходимые классические вещи, которые подобраны по назначению, и не стоит их шокировать ультрамодной новинкой, которую они повесят в шкаф. Классика и винтаж — их стиль. Подарите тёплый джемпер, универсальное строгое шерстяное платье, которое допустимо надеть в офис или прохладную погоду, а лучше — на все случаи жизни. Девы любят всё практичное. Символические цвета года Лошади: голубой или зелёный ей понравятся. Девы очень строги к деталям. Если Вы хотите подарить сумочку или перчатки, то должны знать, к каким вещам в её гардеробе это подойдёт. Подарив косметические средства гигиены, Вы удовлетворите её исключительную потребность в чистоте. Она не столько заботится о красоте, сколько о здоровье, поэтому предпочтение отдаст хорошему шампуню, маслу для ухода за кожей или волосами, чем дорогим средствам макияжа.

Подарок для женщин-Весов
Весы — знак меры и умеренности. Женщины этого знака боятся, что их не оценят и не полюбят, поэтому пытаются не только обольщать, но и производить хорошее впечатление. Соблюдение равновесия красиво и прилично выделяет их среди других как самых элегантных женщин. Никакого китча в одежде, экстравагантных украшений и резких духов. Они сомневаются в цвете наряда, предпочитая серые, голубые и бледно-зелёные тона. Эти цвета вполне подходят к году Лошади. Женщинам — Весам можно дарить жемчуг или его имитации. В год Лошади дарите украшения из подходящих Весам камней: изумрудов или зелёной яшмы. Они любят цветы, розы и фиалки, а также книги и хрусталь.

Подарок для женщин-Скорпионов
Женщины-Скорпионы часто занимают руководящие посты, они не кокетливы и не придают значения нарядам или украшениям. Они не жалеют сил в погоне за успехом, и это изматывает их. Лучшим подарком будет совместная туристическая поездка на курорт или круиз. Можно подарить билеты на концерт, в театр или на какое-нибудь новогоднее развлечение. Тем более что год Лошади предполагает возможность развлечься и находиться в центре внимания. Среди Скорпионов другого типа много роковых женщин, жадных на ощущения и безумные страсти. Но вкусы их так разнообразны, а требования так велики, что угодить с подарком нелегко. К тому же год Лошади не устраивает их ни цветовой гаммой, ни деревянной символикой. Купите своей красавице подарочную карту и хризантемы.

Подарок для женщин-Стрельцов
Стрельцы жизнерадостные, шумные, они полны фантазий и любят приключения. Новый год должен быть для них карнавальным или пройти в путешествии. Женщина-Стрелец счастлива только тогда, когда выполнены все её желания. Устройте ей шопинг перед Новым годом. Она сама себе выберет, чего ей не хватало в этом году. Самый актуальный подарок для Стрельцов в Год Лошади — это подкова, их знаковый талисман. Подковка — медальон, подковки на браслетах, заколки или броши в виде подковы.

Подарок для женщин-Козерогов
Женщины-Козероги очаровательны, долго сохраняют свою привлекательность и ожидают, что их оценят по достоинству. Они ждут, чтобы к ним относились как к королеве. Они оценивают мужчину по их карьере и количеству денег. Многие из них сами делают карьеру, пренебрегают шармом и привлекательностью, экономят на одежде, отступают от моды и стиля. Поэтому стоит нарядить свою женщину перед новым годом. Можно подарить нарядное платье. Но учтите, что оно не должно быть экстравагантным, золотым, парчовым, кружевным и обильно украшено камнями, блёстками, цветами или другими декоративными элементами. Дорого, умеренно, скромно — стиль женщины Козерога. Все тёмные оттенки цвета года Лошади можно использовать в своём подарке. Из украшений можно подарить часы, любые золотые аксессуары. А лучше всего, если Вы в состоянии, откройте ей личный счёт.

Подарок для женщин-Водолеев
Водолеи, эти женщины всё время меняются, любят жизнь во всех её проявлениях, они независимы. Они элегантны, но могут быть и экстравагантны. Они любят тратить деньги на хорошую одежду, путешествия, комфорт или окунаются в работу и творческие проекты. Трудно угадать, чего такая женщина хочет больше всего сегодня. Может, сейчас она хочет провести несколько дней наедине с Вами? Прислушайтесь, о чём она мечтает в настоящее время, о чём говорит с Вами. И если Вы узнали её желание, догадались о её сегодняшней мечте, попытайтесь дать её то, что она хочет. Особенно рада женщина-Водолей подарку, который сделан со вниманием к ней, сама она редко о чём-то попросит. Водолеи любят цвет морской волны, лиловый, серый и сине-зелёный. В год Лошади актуально для Водолея колечко с их камнем, аметистом.

Подарок для женщин-Рыб
Рыбы — это томные, мечтательные, нерешительные женщины, но в их слабости и есть очарование. Мужчине хочется их опекать, защищать, и он может гордиться собой, если это получается. Мистика и фантазия преобладают у этих женщин при выборе одежды и предметов ухода за собой, Рыбы могут быть или немодными, или даже небрежными в одежде. И здесь для мужчины простор для подарков: можете нарядить её с ног до головы по своему вкусу. Ориентируйтесь на цвета года Лошади, все они подходят для Рыб: цвет морской зелени и волны, синий, лиловый, стальной. Рыбам-женщинам можно дарить жемчуг, модный в этом году, а также их камни — изумруды.
Прикрепления: 3413124.jpg (318.9 Kb)


 
noymenaДата: Суббота, 28.12.2013, 12:11 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
oineros, это тебе подарок на НГ, как увидела сразу подумала тебе подходит  smile

Добавлено (28.12.2013, 12:11)
---------------------------------------------
блин, кажется я чо то не то подарила  surprised

Прикрепления: 5210521.jpg (3.2 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 27.12.2013, 15:54


 
Lubov-kaДата: Четверг, 07.01.2016, 11:40 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне подарили чудесную подвеску подкову. Серебряную. Очень стильно смотрится. Думаю, что девушкам стрельцам такой подарок будет очень даже по душе! smile

 
tessaДата: Четверг, 07.01.2016, 21:23 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подарила любимой подруге портативную беспроводную колонку, вот такую.
Она бесконечно жаловалась на торчащие ото всюду провода. Сначала сказала, что вообще непонятно, зачем она нужна. Но потом раскусила фишку. Хоть к телефону подключай, хоть к планшету. И мини-дискотека на дому готова. А самое забавное в том, что эту колоночку используют в качестве громкой связи. В общем, подарком она осталась довольна. cool


 
nika26vika26Дата: Четверг, 17.03.2016, 19:02 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любой женщине в первую очередь важно подарить внимание и заботу. Букет цветов просто обязательно. К нему лучше всего такую штуку, которая будет удобной и полезной в быту. Мы с сестрой подарили тете на юбилей шнековую соковыжималку. Очень удобна в быту. Места занимает мало, а сколько всего вкусного можно сделать. Очень понравилось!!

 
noymenaДата: Вторник, 22.03.2016, 17:42 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
на Новый год - Новую ИДЕЮ clap

 
tryagainwhiteДата: Вторник, 27.12.2016, 13:19 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Любой девушке такой подарок понравится) Оригинально и запомнится надолго. Мне вот например подруга недавно заказывала в подарок. Я была в восторге)) Очень круто нарисовали!)

 
PlusYouДата: Воскресенье, 01.01.2017, 13:33 | Сообщение # 8
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Я в этом году наконец-то получила подарок, о котором мечтала лет этак 10 cool - поездку в снежные края, где можно покататься на лыжах! Правда, леса там не оказалось, как я себе представляла, поэтому пришлось встать на горные лыжи biggrin Получила просто неописуемое удовольствие, несясь вниз с горки и поднимаясь на нее обратно на лифте! Очень рекомендую smile

 
stanislavДата: Четверг, 05.01.2017, 10:24 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PlusYou, путешествия - лучший подарок, это точно! beer
Я на этот новый год подарил своей любимой поездку на выходные в дом отдыха. Это конечно не горные лыжи, но она была счастлива.


 
olgaromaniuk883Дата: Вторник, 10.01.2017, 11:02 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите красивое украшение из золота или серебра на Новый Год! Браслетик или серёжки отлично подойдут.
Рекомендую!!


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Что подарить женщине на новый год? (Советы по знакам Зодиака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: