[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Что подарить мужчине на новый год? (Советы по знакам Зодиака)
Что подарить мужчине на новый год?
DjТэйлорДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:47 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline


Наступающий год, согласно китайскому гороскопу, пройдёт под знаком Синей деревянной Лошади или Изумрудного Коня. Лошадь умна, трудолюбива, сильна и представительна. Соответственно мужчины будут стремиться осуществить свои честолюбивые планы.
Работа, динамизм и напористость в любом предприятии! Вот стиль поведения мужчины в год Лошади. Но не для всех он будет удачным. Возможна конкуренция, скандалы, отставки, смещение с постов одних и возвышение других.

Будем внимательны к нашим мужчинам и выберем подарок в соответствии со знаком гороскопа. Но маленький сувенир с символикой года приложить обязательно. Норовистая Лошадь будет благодарна. Пусть Ваш сюрприз для любимого, принесёт ему радость и восхищение Вами.

Подарок для мужчин-Овнов
Овны честолюбивы, изобретательны и любят похвастать. Они будут рады, если Вы им подарите какую-то эффектную вещь или последнюю техническую новинку: телефон, плеер, электронную игру, джойстик и что-то другое. Или для их верной лошадки — автомобиля: навигатор, музыкальные диски, талисман в виде лошадки или лошадиной подковки.

Подарок для мужчин-Тельцов
У Тельцов земные интересы и потребности: деньги, дом, пища. Большинство из них делают карьеру и всё это имеют. Бизнесмены, финансисты, менеджеры, работающие в офисах, а дома — отдыхающие в мягких креслах. Их одежда из натуральных тканей, обувь из кожи, украшения из золота и серебра. В Год деревянного коня уместно подарить аксессуары на рабочий стол из дерева дизайнерского исполнения и как талисман деревянную лошадку. Для курящих — табакерку, трубку, пепельницу или кальян. А если Ваш парень ещё не менеджер и не банкир, подарите ему кружки для пива или чая, блендер, карты или дартс. Ведь он любит готовить, принимать друзей и веселиться.

Подарок для мужчин-Близнецов
Близнецы обладают чувственным восприятием и свою любимую женщину представляют романтично и возвышенно. Чтобы соответствовать ему, отбросьте практический подход в выборе подарка. Подарите что-то, что отвлечёт его от бурного ритма жизни и успокоит нервную систему: книгу, фильм, игру, сборник ребусов и кроссвордов, музыкальный диск. А потом обсудите, насколько ему это понравилось — он любит общение. Помните, что мозг Близнеца не хочет скучать и ценит всё, где есть новые факты и информация. Учитывайте его хобби.

Подарок для мужчин-Раков
Раки стремятся похолить себя, следя за своим телом и внешностью. Любят дорогие вещи с брендом. Стремятся выглядеть в любом возрасте молодыми, поэтому и в поздние годы Раки одеваются с налётом небрежности, допуская элементы молодёжного стиля. Лучший выбор — это фирменная мужская косметика или украшение на шею из серебра с символикой года Лошади. Раки любят природу. Возможно, Вы найдёте что-то оригинальное, связанное с его выездами на отдых.

Подарок для мужчин-Львов
Львы обожают богатство и роскошь, крайне тщеславны. Они хорошо одеваются, замечательно смотрятся в смокинге. Подарок должен подчёркивать их значимость и престиж, а если Ваш Лев сделал карьеру, то соответствовать его статусу — галстук, бабочка, булавка для галстука, золотая печатка, дорогие часы, модный шарф, золотой медальон и пр. Как правило, это всё у него есть, тогда подарите ему символ года — лошадь, но со всадником. Пусть он думает, что он — всадник, управляющий строптивым конём. Такой талисман ему поможет в новом напряжённом и требующем особых усилий 2014 году. Мужчинам просто красавцам, ещё не достигшим финансового успеха, дарите талисманы для достижений (это может быть лев или орёл в качестве медальона или кольца, а также лошадка в качестве оригинального брелка). Смело можно преподносить мужскую парфюмерию любимого бренда.

Подарок для мужчин-Дев
Девы практичны, требовательны к себе и другим. Разумное поведение и классическая безупречная одежда — их стиль жизни. Они педанты и снобы. Поэтому дарить им личные вещи, а также всевозможные сувениры рискованно. Дарите то, что полезно: электробритву, несессер, кожаный ремень, перчатки, шарф, перочинный нож, зажигалку и пр. Мужчины этого типа не столько заботятся о внешности, сколько о здоровье и гигиене. Поэтому лосьоны, крема, оздоровительные эксклюзивные чаи Вы тоже можете подарить близкому мужчине. Бытовые принадлежности с символическими изображениями Лошади тоже подойдут: термос, кружка, брелки, открывалки, фонарики.

Подарок для мужчин-Весов
Весы никак не могут уравновеситься, вечно колеблются, поэтому их часто не покидает тревога и меланхолия. Для их спокойствия им нужен комфорт дома и признание на работе. Дома должно быть много воздуха и света, цветов и растений. На работе порядок на столе и в компьютере. Всё под рукой. Учтите это при подборе подарка. Обрести равновесие Весам помогает информация. Они любят читать и смотреть документальное кино. Им можно подарить книги, диски с фильмами. Записи музыки, рассказывающей о Вашей любви к своему мужчине, тронут его сердце. Картины, цветы в вазонах с нерезкими запахами тоже понравятся Вашему мужчине. Помните, что мужчины-Весы — романтики. А если Вы найдёте канделябр в виде лошадки, то мерцание его свечей всегда будет напоминать Вашему партнёру об этом незабываемом новогоднем вечере.

Подарок для мужчины-Скорпиона
Скорпионы — это олицетворение секса, но это не значит, что дарить ему нужно только аксессуары, связанные с сексуальными играми. Это подходит любовнику — зрелому мужчине. Молодому Скорпиону необходима в любви романтика. Он готовится к свиданию, как девушка на бал. Галстук, шарф, цепочки, медальоны, браслеты, мужская косметика — всё для его красоты и привлекательности. Ориентироваться на цвет Года Лошади Вы не можете, так как он любит огненные краски. Но его металл — это железо и сталь. Поэтому металлические украшения с символикой года Лошади его устроят.

Подарок для мужчины-Стрельца
Стрельцы романтики и бродяги по жизни. Они любят природу, спорт, новые места и все удовольствия жизни. Встретьте с ним новый год в другом городе, стране, наконец, в компании на природе. А подарок придумаете по ходу поездки, как-то связанный с годом Лошади и новогодним приключением. Ведь символ Стрельца — кентавр, а талисман подкова. Пофантазируйте сами на эту тему. Жёны Стрельцов могут подарить качественный импортный свитер, шарф, хорошо скроенные спортивные брюки или франтоватые вещи к костюму: шейный платок или бабочку хорошего качества.

Подарок для мужчины-Козерога
Козероги родились под управлением Сатурна и привыкли к ограничениям. Они редко сами себе покупают вещи, а если покупают, то только полезные, нужные и качественные. Сначала они делают карьеру, а потом копят деньги. Лишённые всякого романтизма, они не интересуются гороскопами, и всякие безделушки с символикой года Лошади им будут непонятны и не нужны. Они любят иметь свои личные вещи, на которые иногда им жалко тратить деньги. Одинокому молодому Козерогу хорошо подарить электробритву, блендер, большую чайную кружку, соковыжималку или что-то, что облегчало бы его быт. Мужу — электроинструменты, электронную записную книжку, новый мобильный телефон, копилку или открыть накопительный счёт в банке. Состоявшемуся в карьере Козерогу подарите золотую монетку, маленький золотой слиток, купленный в банке, что-то такое, что в будущем можно обратить в деньги.

Подарок для мужчины-Водолея
Водолеи не хотят быть похожими на других, но хотят, чтобы их любили. Знаки внимания они принимают с благодарностью, и своим подарком Вы можете укрепить их уверенность в Вашей любви. Они часто увлекаются нестандартными вещами или идеями. Попробуйте угадать их сегодняшнее настроение, потребность, желание и в соответствии с ним сделать подарок. Такой подарок будет для них дороже всего. Но если Вы совсем не знаете, что выбрать, помните, что они всегда ищут что-то оригинальное, редкое, уникальное, вплоть до шокирующего, скандального и ультрамодного. Это может быть украшение, одеколон из последней коллекции, картина, книга, фильм, посещение театрального зрелища, выставки или концерта.

Подарок для мужчины-Рыб
Рыбы редко чувствуют себя желанными и постоянно нуждаются в подтверждении Вашей любви. Они романтики и идеалисты. Девушка своему парню может подарить что-то, что она запомнила с первой встречи со своим любимым, или что ассоциируется с ним в её мечтах: стихи, музыку, фото с надписью, символическую картину или репродукцию. Жена знает, что её муж консервативен, любит комфорт и иногда уединение. Можно дарить красивые экстравагантные вещи для комнаты отдыха: картины, предметы освещения, музыкальные диски, фонтанчики с журчащей водой, возможно, аквариум. Женщина, которая любит разведённого мужчину, должна подарить ему кольцо с аметистом. Аметист, камень лилово-фиолетового цвета способен вызвать любовь к дарящему, прежнюю любовь он заменяет на равнодушие и открывает сердце для новой любви. Но, главное — подарок должен сопровождаться признанием в любви и преданности.
Прикрепления: 7925942.jpg (257.5 Kb)


 
joyexeДата: Суббота, 14.12.2013, 17:03 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Варианты:
-если он курит, то можете подарить многоразовую электронную сигарету.
-можно выбрать уникальные светодиодные или сенсорные часы.
-есть эквалайзеры на заднее стекло автомобиля(смотрятся потрясающе)
Также можно подобрать доступный и в то же время уникальный подарок для молодого человека, брата...
-футболки и бейсболки с эквалайзерами
-уникальные гаджеты для планшета, ноутбука и компьютера


 
rustamcomДата: Среда, 19.11.2014, 03:13 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел очень замечательный сайт, там можно заказать футболки и необычные вещечки для себя и своих близких по доступным ценам….этот вариант отлично подходит в качестве подарка!!!

 
stanislavДата: Пятница, 08.01.2016, 10:02 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата joyexe ()
-уникальные гаджеты для планшета, ноутбука и компьютера

Гаджеты рулят. Как-то раз мне подарили чехол для недавно купленного смартфона. Очень удобная вещь. До сих пор радуюсь этому подарку, хотя прошло 2 года.


 
ekaterinad91Дата: Пятница, 09.12.2016, 19:54 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своему парню дарила набор космической еды и часы. Вечером романтический ужин устроила) Парню очень понравились подарочки, был доволен)

Сообщение отредактировал ekaterinad91 - Пятница, 09.12.2016, 19:54


 
noymenaДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:10 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
С В О Б О Д У !!! biggrin

 
tryagainwhiteДата: Среда, 21.12.2016, 13:24 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подарить крутой новогодний портрет или карикатуру. Очень оригинально, как по мне. При чем, такой подарок подойдет всем и каждому) Хорошие эмоции будут гарантированы.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Что подарить мужчине на новый год? (Советы по знакам Зодиака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: