[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Всевозможные гороскопы (Энциклопедия гороскопов)
Всевозможные гороскопы
CatherineSatineДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 101
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
интересная статейка и ни одного коммента Оо как так ?

 
nympheДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 102
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
чет совсем не то
но если взять по 1/4 : овна,тельца,рака и льва-будет само то biggrin


Сообщение отредактировал nymphe - Четверг, 15.03.2012, 00:08


 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 103
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (nymphe)
Ящерица (рожденные с 13 декабря по 9 января)

Общая характеристика
Рожденные под этим знаком живут в бесконечном поиске себя. Они хотят знать, куда они движутся, каково их предназначение в жизни. Этот знак обладает переменчивым характером, способностью проживать множество жизней. Он будет менять работу, друзей, любимых. Это происходит из-за его постоянного поиска чего-то нового. Рожденные под этим знаком благородные, добрые и обязательные.

Действительно так happy
Описание женщины мне не очень подходит, а вот мужчины - на все 100% biggrin
Quote (nymphe)
Мужчина: нелегко узнать все о таком мужчине, у тебя всегда будет ощущение, что он что-то оставляет для себя, и это так. Он мужчина - загадка, и очень редко раскрывает свою душу, возможно боясь стать уязвимым. Ему необходимы минуты уединения, чтобы остаться наедине с собой и посвятить себя какому-нибудь хобби или спорту. Важно, чтобы ты уважала эти минуты и не пыталась тревожить его в этот период и тогда он почувствует как ему тебя не хватает.


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 14.04.2012, 06:24


 
noymenaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 104
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
КРИМИНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

ужасный гороскоп


 
Arsenalfun1990Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 105
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу с вами поделиться. Недавно был на свадьбе лучшего друга и все бы ничего, да со своей будущей женой он познакомился через брачное агенство "Высшая школа знакомств" - http://3638953.ru/ . Очень рад за них и желаю долго еще радовать друг друга!

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 106
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
если интересно, оставьте свою дату, я вычислю ваш элемент.

Очень.Тимур, мой элементик вычисли, плиз,17.12.1987 и моего мужа тоже за компанию, чтоб совместимость проверить 19.08.1979.


 
Stray86Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 107
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Александр, ммм... спасибо, очень интересно! я крашу ногти в очень многие разные цвета! Вот можно оказывается сделать привязку к своим внутренним течениям в зависимости от того, в какой цвет мне захотелось накрасить ногти!

 
НаташаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 108
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
О!! точно .. летом были модны купальники леопардовой , тигровой расцветок ))
Quote (DjТэйлор)
Широко используются принты, имитирующие кожу экзотических животных, например, под крокодила


 
НаташаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 109
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Из детства помню один предмет зависти - у одной девочки из нашего двора был дог .. И звали его Малыш)) Я так хотела себе такого же , но мне тогда не разрешали даже котёнка завести ))

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 110
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Бурные выяснения отношений с битьем посуды – не для такого знака Зодиака, как Лев. Он предпочитает вести семейные переговоры спокойно, чинно, без оскорблений и перехода на личности.

ну как же, как раз наоборот - с обвинениями и переходом на личности, оскорблений мало конечно
Quote (DjТэйлор)
обиженный Лев отстраняется от своей второй половины, становится холодным и неприступным, как крепость. И если это произойдет, растопить лед в его сердце будет довольно трудно.

сущая правда
Quote (DjТэйлор)
Стрелец
Стрелец – абсолютно неконфликтный знак Зодиака, но если все же чаша его терпения переполнится, и партнер выведет его на эмоции, возможны два варианта: Стрелец раздраженный и Стрелец Обиженный. Первый – резкий и жестокий, в пылу ссоры способный наговорить много колкостей. Второй – молчаливая твердыня, от которой невозможно добиться ни слова, пока не пройдет обида. Впрочем, Стрелец обижаться долго не склонен. Старые же обиды, оставшиеся в далеком прошлом, предпочитает не вспоминать вообще.

Про меня стопудово)))


Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 30.09.2012, 19:48


 
РыжикДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 111
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Стрельцам нужно делать неожиданные сюрпризы.

Это точно, в этом вся прелесть подарка когда не знаешь что тебе приготовили. smile Мой последний, неожиданный, был таким.
Прикрепления: 0711423.jpg (98.9 Kb)


 
lara_cДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 112
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Nastunya)
Овен. Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями... Также их не привлекает затяжной поцелуй.

чмок-чмок... вообще целоваться не мог biggrin

Цитата (Nastunya)
Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно.

о да, на его поцелуи пожаловаться грех cool

Цитата (Nastunya)
Рак. Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным.

ну да, хотел пару раз))) девушки, а вы кстати пробовали поменяться ролями с мужчиной во время поцелуя? smile это непросто, у меня не очень получалось, но он виду не подавал, хвалил и наслаждался))) сам - Мастер, можно было просто расстаять от его поцелуев biggrin

Цитата (Nastunya)
Лев

ничего особенного

Цитата (Nastunya)
Весы. Знак, наиболее понимающий толк в поцелуях.

вот не сказала бы, эмоций 0

Цитата (Nastunya)
Скорпион. Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств

искры не только увидеть, потрогать можно! biggrin

Цитата (Nastunya)
Козерог. Они не склонны, да и не любят выражать таким способом свои чувства

не, пойдёт, не хуже других

Цитата (Nastunya)
Стрелец. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения.

если хотят, то могут, очень даже страстно cool

Цитата (Nastunya)
Рыбы. Они стремятся полностью отдаться чувствам и страсти,

так себе, посредственность

люди, только не обижайтесь, у каждого свой личный опыт, да и от глубины чувств целующихся многое зависит smile

Добавлено (09.01.2013, 01:55)
---------------------------------------------
Nastunya, прикольно, спасибо smile


Сообщение отредактировал lara_c - Среда, 09.01.2013, 18:22


 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 113
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ПРО СТРЕЛЬЦА ВЕРНО))) biggrin

 
NastunyaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 114
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Интересно. совместимость смахивает на зодиакальный wink

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 115
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
Мне значение моего имени понравилось, характеристика совпала процентов на 70-80.
Мне тоже значение моего имени оч.понравилось -по 4 разныи источникам там, бывали такие точные характеристики моего внутреннего мира, о которых знаю только я , что я даже рассмеялась))


 
NastunyaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 116
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Спасибо. Впервые вижу такой гороскоп. Своим друзякам-медикам уже отправила. И в правду, стрелец и весы различаются.

Сообщение отредактировал Nastunya - Воскресенье, 14.07.2013, 22:27


 
noymenaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 117
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
Как с интуицией У Овна Абсолютно неинтуитивный знак. К шестому чувству относятся с нескрываемым презрением: «Бабские шутки, детские игрушки. Какое там предвидение: дают – бери, бьют – беги». Овен – настоящий ребенок вне зависимости от возраста и социального статуса. Жизнь такая короткая, и так много нужно успеть. Некогда проникать в суть явлений.

какой ужОс! Это кто написал?  surprised


 
ТигренокДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 118
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
БЛИЗНЕЦЫ.
Близнецы абсолютно не способны к магическим действия" поскольку хронически не способны долго концентрировать свое внимание и сознание. Все то, что находится за пределами их быстрого, живого, но несколько поверхностного разума, они считают ерундистикой. Однако при том они часто становятся жертвами различных приворотных зелий, магии и колдовства, оказываются "на крючке" даже не поняв, что же с ними произошло. Сновидения у Близнецов редко имеют какой-либо скрытый смысл, хотя сны могут быть яркими и захватывающими, как компьютерная игра.

Впрочем, и среди этого знака встречаются люди, обладающие немалой целительной силой и оккультными способностями, не понимая происходящего могут распознать и даже иногда излечит болезнь, которая в традиционной медицине считается трудной или вообще неизлечимой. Как генераторы Идей, в том числе и оккультных, Близнецы не знают себе равных.

Прикрепления: 3011386.jpg (45.7 Kb)


 
мариянкаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 119
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Осьминоги очень ядовиты на язык-это точно про меня, да и характер не из лучших biggrin так что почти со всем согласна))))))))))

 
LisДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 120
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
ЧИСТОЕ МЫШЛЕНИЕ ОВНА
Кардинальный знак Овна рождён активностью весны. Астрологически, знак "воли", он отталкивается от импульса воли "я" – который раскрывается как момент осознания себя в мире. В мифологии его символизирует архетип Марса – образ военного лидера богов, связанный с пробужденными силами природы (например, индийский бог весенних гроз Рудра)[4]. И в таком образе воля "я" предстает как безудержная, всепобеждающая стихия огня и войны — и возможность управлять ею: человеческая способность контролировать самую неподвластную из стихий.

В философии знак Овна исследует эту возможность – наше мышление. Что оно есть? За неиссякающей способностью мыслить стоит вечно возрождающийся импульс воли: что раскрывает онтологическое значение "я", говоря философским языком, а проще – вечность "я". Когда Декарт открыл истину: "Мыслю, значит существую", он молился Богородице, прося сохранить плод его ума, по сути невыразимой словами. Ведь не так легко ощутить достоверность того, что мое "я" – это то, что и есть на самом деле: бытие сознания, как оно мне дано, и в истине этой данности – само по себе сознание, и само бытие. Это смыкается с религиозным понятием личного Бога! (Древним народам оно было ближе, чем нам, и современным людям оно несомненно дается с трудом).

Добавлено (12.03.2010, 10:32)
---------------------------------------------
Философия Овна – это стратегия мышления. Как Декарт и Гуссерль, философы-Овны, обращаясь к "чистому сознанию" и "вынося бытие за скобки", стремятся познать принципы мысли: как методику, приближающую нас к истине. Говоря о естественном стремлении человека к раскрытию истины, Декарт подчеркивает: "почти вся деятельность человеческого разума заключается в умении подготовлять это действие". Внешнее рассмотрение явлений, как они есть, не помогает осуществлению того, что должно быть: истину отражает сознание, «чистое» не только в смысле безупречной логики, как отточенной стратегии мыления, но и в смысле нравственности, причастности вечному и незатронутости тлением феноменов мира, оторванных от своих истоков. Как в жизни, в философии Овен опирается на идеалы разума – и прежде всего нравственный идеал, актуализируя истину древних мифов: побеждает тот, кто прав (чье действие более нравственно). Меньше внимания он уделяет внешней ситуации, поскольку этот знак ставит задачу преодолеть её: победить препятствия, противостоящие человеческой воле.

Желая видеть идеалы разума в действии, Овен хочет сделать мир настолько же разумным, как разумен человек, а общественное устройство по-человечески гуманным и нравственным (и здесь вновь всплывает образ контроля военных богов над стихией: мудрость Одина или Афины). Часто это обращает Овнов к кругу социальных проблем, как Ш.Фурье или Дюркгейма. Овен – это знак социалистов и социологов.

Добавлено (12.03.2010, 10:32)
---------------------------------------------
Овен — первооткрыватель, прокладывающий путь вперед: к тому новому подходу, которого не хватает обществу в данный момент. В мифологии образа воина смыкается с образом защищающего свое стадо пастуха, который учится мудрости у природы, вне городских стен. Вернувшись в лоно общества, он может передать ее другим. И этот мифологический образ всплывает в движении "ухода-и-возврата" философа-Овна Тойнби, уже как исторический закон: точнее, как социальное преломление закона архетипического. Ставя цель осознания, человек обращается к себе самому – и возвращается к людям, чтобы открыть постигнутую истину. Творческое меньшинство бросает вызов обществу, покидая его стандарты, и так находит ответ на вызов изменяющихся обстоятельств жизни – в возвратном движении исполняя марсианскую роль лидера для консервативного большинства и выводя общество на новый путь.

Добавлено (12.03.2010, 10:32)
---------------------------------------------
СУТЬ ВЕЩЕЙ ТЕЛЬЦА
На это субъективное покорение мира опирается второй знак весны, Телец. Как устойчивый знак, он развивает идею кардинального знака Овна: и для него наше "я" предстает данностью и опорой. Это – предпосылка субъективного идеализма Канта, Фихте или Юма. Но отталкиваясь от проблематики сознания, Телец не замыкается на ней, а обращается к способам познания внешнего мира. Земной знак Телец ищет истину на земле, и присущая ему способность не отрываться от реальности создаёт объективность его философии.

Знак "чувства", мощь которого раскрывает архетип утренней звезды и богини любви Венеры, Телец строит свою философию на чувственном опыте. Чувство – основа созидания: и чем более развивается в мифологии образ богини любви, тем более уходят из него разрушительные черты и проявляется его созидающая, оживляющая, одухотворяющая власть (можно вспомнить Изиду). В плодотворном созидании, которое иллюстрирует образ тянущего плуг Тельца, – глубина любви. Когда включены чувства, сознание не только отражает реальность, но и творит ее – в этом суть субъективного идеализма. Сознание конструирует для себя свой мир, и это – основа человеческого творчества. В нашей психике заложена способность воспринимать проекцию мысли как реальность, и философы-Тельцы (например, Новалис) ставят акцент на образном мышлении, как механизме творческого взаимодействия человека с жизнью.

Добавлено (12.03.2010, 10:33)
---------------------------------------------
Чувство позволяет овладеть окружающим миром – к чему стремится этот знак, конструируя из его проявлений свое сознание и "я": которое для Юма предстает как поток ощущений. Но суть вещей не сводится к тому, что воспринимает чувство и творит сознание, – утверждает агностицизм Канта и Юма. Суть вещей – их неповторимость, единственность, уникальность (так Аристотель считал основой единичное), постигается только изнутри их. Но даже внутренний императив нашего "я" мы не можем постичь постольку, поскольку оно есть явление этого мира, а не только чистое сознание. (Наше "я" не может до конца овладеть глубиной и высотой мира – может и к лучшему? Ведь это означает, что сколь бы далеко не простиралось познание, оно не может исчерпать бесконечность жизни и ее смыслов: потенциал развития не имеет границ.)

Философия Тельца – созидание чувств в творении сознательных представлений о жизни. Опыт жизни заставляет включить в процесс познания всё существо, к чему призывал экзистенциализм Кьеркегора:. для которого основы постижения раскрывает даже негатив чувств (страх, отчаяние), плодотворно и позитивно задействуя скрытый в них потенциал. Эмоционально полновесное восприятие жизни: неторопливое и созерцательное – помогает Тельцам достичь той глубины, которую мы обычно и называем мудростью.

Добавлено (12.03.2010, 10:33)
---------------------------------------------
Переходя к мыслительным обобщениям, этот знак выявляет фундамент своего знания и его границы. Такой путь обычно и называют философским способом познания, и недаром этот знак наиболее плодовит на философов. Подобно тому, как образы утренней Звезды или Зари, связанные с этим архетипом, символизируют красоту и совершенство форм мира, Телец ищет те формы и качества предметов, которые лучше всего отражали бы суть непостижимых жизненных проявлений — и могли обеспечить правильность наших выводов. Выявление таких, объективных и незыблемых, основ познания может принимать форму метафизики, что отражают категории Аристотеля и Канта. То, как Телец стремится отыскать непререкаемые, материально ощутимые предпосылки любой теории, показывает философия Маркса, который опирает теорию развития общества на непоколебимый экономический фундамент. Ту же тенденцию обнаруживает Фрейд, который сознательно делает догмой сексуальную теорию: с целью оградить от суеверий туманную науку о душе. Его понятия мужского и женского вполне можно отнести к разряду метафизических категорий. С этой же позиции можно рассматривать и понятие ценностей (у Виндельбанда).

Главную ценность представляет сама жизнь (как утверждает Ортега-и-Гессет). Процесс мышления в опоре на чувство (и движение чувства, в основе которого лежит мысль) означает воспроизводство и созидание жизни (такой, какой бы люди хотели ее видеть: почему важны ценности и подходит определение идеализма). Чувство черпает силу у природы – и в мифах богиня любви: образ которой символизирует неувядающую Природу и вечность жизни – имеет силу воскрешать (так Астарта воскрешает Эшмуна). Аналогично этому, творчество идей, раскрывающее глубину внутренней природы человека, как и искусство, основанное на любви, имеют ценность постоянного возрождения жизни. Понятие единой жизни заложено в природе всех людей, создавая естественную предпосылку объединения человечества на более высоком уровне сознания, любви и счастья (к чему призывали уже Кант и Фихте, но ярче всего эта идея звучит у Тейяра де Шардена) – который строят образы ума и произведения искусства.

Добавлено (12.03.2010, 10:33)
---------------------------------------------
ПОРЯДОК СЕРДЦА БЛИЗНЕЦОВ
Телец исполняет задачу создания инструментария разума: которым с блеском пользуется третий знак весны, Близнецы. Воздушному знаку Близнецов близок и доступен интеллектуальный процесс познания (который символизирует архетип Меркурия: вестника богов – языка и богов счета и письма). Что дает мифологический образ близнецов для понимания процесса рефлексии? Когда два зеркала поставлены друг напротив друга, отражение в каждом из них становится бесконечным.

Стихийный, любопытствующий интеллект Близнецов легко дробит мир на части. Однако философов среди представителей самого интеллектуального знака Зодиака немного. Этот знак "разума" в центр рассмотрения ставит человеческую способность мыслить представлениями и словами. Но он сомневается в ней как в инструменте познания. Как переменный знак, Близнецы отвергают опору на собственное сознание, характерную для Овна и Тельца. Если в быту этот знак удовлетворяется присущей ему игрой ума, то философы-Близнецы идут глубже. Мысль анализирует реальность, но анализ есть разделение, бытие же целостно. Как связать целое из кусков? Преодолеть пропасть между сознанием и бытием (которую выявляет агностицизм предущего знака Тельца) — вот задача человека, как формулирует ее философ-Близнец Сартр.

Добавлено (12.03.2010, 10:33)
---------------------------------------------
Ключевым для Близнецов оказывается то, что стоит над миром, за непосредственной данностью — связь вещей между собой, как невидимая подоплека их отдельного внешнего существования (Бог у Паскаля и Сартра, Космическое сознание для Кришнамурти). Философия Близнецов: самого неверующего знака Зодиака — носит религиозный оттенок! Критикуя науку, Шпенглер противопоставляет «мёртвый интеллект» цивилизации живому истоку духа. Вслед за Тельцом Близнецы говорят: высшая связь есть любовь! – и только вдохновенный ум мыслит действительно хорошо. Ограничивая возможности интеллекта, философы-Близнецы указывают на то, что ментальный анализ мира остается пустой софистикой, если он не наполнен сознательным желанием довести мысль до абсолютных ценностей: если он не дышит связью с вечным.

И все же философия отличается от религии именно движением мысли. Даже подвергая сомнению деятельность ума, она находится в вечном поиске новых, актуальных и современных мыслеформ, не позволяя сознанию обрести покой среди прежних, застывших догм. Сама мысль есть связь, которую ищут Близнецы: даже отрицая себя в парадоксах ума, она соединяет для нас разрозненные части времени и пространства, стремясь перестроить предметы в сознании так, чтобы порядок мысли совпал с истиной структуры бытия («порядок сердца» Паскаля или «ритм подражания» и «точная чувственная фантазия» Шпенглера). Если в какой-то момент это происходит, микрокосм уподобляется макрокосму, мысль человека становится космическим сознанием, из которого, согласно восточной философской традиции, создан мир.

Добавлено (12.03.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Перестройка естественного порядка вещей, которую совершает интеллект человека, напоминает мифологический образ близнецов, спустившихся из мира богов на пустынную Землю, чтобы построить на ней свой собственный мир, отличный от прежнего. Подобный им образ нарушителя божественных законов и запретов являет и архетип вестника богов, символизирующий человеческий ум, который в мифах часто предстает как хитрость и обман (Гермеса: который,едва родившись, украл быков у Аполлона и,завернувщись в пеленки,отказался признавать свою вину), но тот же бог является покровителем знаний и проводником в иной мир. Наш интеллект обманывает нас: мысль изреченная есть ложь. Но ум, как и язык (Слово, Логос) служит посредником между привычной, профанной, человеческой и более высокой, сакральной, божественной реальностью. Он строит новые пространства сознания и возвращает людям, в их новом образе мысли и жизни, то единство с изначальным Бытием, от которого они отошли.

Чтобы сделать творение необратимым, мысль сохраняется как память, как отражение момента времени, стрежнем которого является мы сами. И наша индивидуальность существует как не только как память (как ее рассматривает Хабермас), но и как изменчивость времени (о чем говорит Кришнамурти), сливаясь с ним в управлении жизненными переменами. Мысль отрицает всякую устойчивость, чтобы быть живой – потому и себя саму тоже.

Добавлено (12.03.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Философия Близнецов – исследование интеллектуального процесса (современного: привычного для людей на данном витке истории) в поиске того, что выходит за его пределы. В этом смысле сегодня актуальным остается учение Кришнамурти, который говорит о необходимости остановки мысли из-за ее постоянного бегства от себя самой за феноменами внешней реальности. Остановка мысли есть ее встреча с собой – истиной Божественного сознания (а для человека – со своим сердцем, с «высшим я», со своим близнецом alter-ego.). Любая абстрактная идея есть эта встреча, но идея формирует замыкание на себя более быстрое, чем естественный ход жизненного процесса (и тем самым искаженное). В идеале встреча должна быть не маленькой вспышкой озарения (как короткое замыкание маленькой цепочки проводов), но остановкой в точке единого сознания человечества – объединения всех (и это точка отказа от себя и частичности своей мысли, религиозной жертвенности).

Об этом, как о высшей цели, грезил представитель предыдущего знака Тейяр де Шарден: говоря о новом витке эволюции Земли, меняющей свою оболочку. Но знак Близнецов более по-бытовому относится к механизмам мысли, лучше понимая их и делая сакральное профанным, как и наоборот. По-близнецовски можно сказать: такая остановка способствовала бы манифестации истин и перезагрузке компьютера человеческого интеллекта в ритме более ясного восприятия механизмов устройства мира.

Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 12.03.2010, 10:32


 
НаташаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 121
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
очень интересно и познавательно... Даже скопировала себе... из личного опыта могу сказать следующее: с овнами отношения складываются лучше чем со львами... львы мужчины с недавнего времени начали раздражать, а женщин я даже немного побаиваюсь...

 
СаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 122
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Что бывает, когда ученые берутся исследовать дам
Представители естественных наук подошли к слабому полу с разных сторон. И взглянули со своих колоколен.

Владимир ЛАГОВСКИЙ.
Кто-то из мудрых подметил, что глупейшие в мире вещи делаются с невероятно серьезным выражением лица. Так, может быть, верна и прямо противоположная аксиома? В том смысле, что, не похихикав вволю и не приняв несерьезного вида, за умное и браться не стоит. Сделаем такое допущение, как говорят коллеги-ученые. И попробуем. Попробуем взглянуть на очень серьезный объект - женщину со всеми ее видимыми и невидимыми достоинствами - глазами физиков, математиков, инженеров-конструкторов и биологов. Сами-то они уже взглянули. И запустили в Интернет результаты - эдакие научные отчеты. Ознакомьтесь. И оцените.
По одной из гипотез, исследователи весьма точно вникли в суть и вскрыли фундаментальные гендерные отличия в когнитивных реакциях индивидуумов, обусловленных физиологическими особенностями женских мозгов.
По другой гипотезе, дураки они, эти исследователи. Не смешно. И лучше бы на себя посмотрели.
Милые дамы! Напишите и поделитесь своим мнением. Мол, да, мы такие - наука права, крыть нечем. Или - не находим ничего общего. Третьей гипотезы нет, поэтому выбирать будет легко. Хотя можете попробовать ее выдвинуть. Если ума хватит.
КСТАТИ
Купи тапки - и быстро назад
Удивительно разные результаты показали мужчины и женщины, получив одно и то же задание - купить тапочки.
Подопытные женщины демонстрировали неутомимость и любознательность. В поисках нового обшаривали все доступные уголки. Но купить тапочки забывали. Или не успевали до закрытия магазина. Мужчины же тупо шли к намеченной цели. К тапочкам.
ТЕОРЕМА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
Листок с формулами был обнаружен в мусорном баке рядом с домом Григория Перельмана, которому присуждена Премия тысячелетия в миллион долларов за доказательство теоремы Пуанкаре. Не исключено, что нашелся черновик гениальной работы. Или дальнейшего ее развития.
Прикрепления: 8711901.jpg (47.0 Kb) · 6225543.jpg (45.3 Kb) · 9521357.jpg (24.4 Kb)


 
СаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 123
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Если только они не встретились в институте и вскоре не поженились, что случается с этими двумя знаками довольно часто, ведь они всегда спешат, мужчину-Овна может невероятно злить прошлая любовная жизнь женщины-Близнецов, скорее всего слишком насыщенная по меркам общепринятой морали. В ее прошлом почти обязательно будет если не пара экс-мужей, то по крайней мере полдюжины расторгнутых помолвок или несколько все еще мерцающих искорок.

Все представители знака Близнецов должны быть осторожны с ранними браками, если только у них Луна или Асцендент не в знаках Козерога, Девы, Рака или Тельца.

Всю свою жизнь эта женщина считает, что у дома на вершине холма золотые окна. Она упорно карабкается; туда и, взглянув вниз, обнаруживает, что вожделенный дом стоит у подножия. Тогда она съезжает обратно и заново открывает, что у дома внизу самые обыкновенные окна, как она и думала сначала, потом смотрит вверх, видит золотые окна, решает, что ошиблась, и снова устало поднимается вверх за следующим разочарованием. Почему эти золотые окна так неуловимы? Ей придется потратить очень много духовных и физических сил, пока она не поймет, что отражение Солнца — только иллюзия, зависящая от времени дня, и позиции зрителя.

Иногда женщина-Близнецы может думать, что старая любовь была именно той, с золотыми возможностями, но прежде чем она осознает, что это иллюзия, она потеряет мужчину, оставив его стоять одного на вершине холма или у подножия. Ее ностальгия по вчерашним романам никогда не вызовет у него сочувствия, даже если он сам время от времени будет вздыхать о давно минувших днях. Помните об эгоцентризме Овна. Он может так поступать. Она — нет. Почему? Потому что он знает, что его ностальгия невинна и ни к чему не приведет. А вот в своей спутнице он не так уверен.

В их отношениях может быть еще несколько ловушек, связанных с возможным недостатком силы воли, и стабильности. У Овна силы и энергии хоть отбавляй, но умение не бросать начатого не входит в список его достоинств. Мужчина всегда подсознательно зависит от своей женщины, которая должна восполнить то, чего ему недостает. Полагаться на женщину-Близнецов — все равно что держаться за перышко во время сильного ветра. Ни сила воли, ни надежность не принадлежат к числу ее талантов (если только ее Асцендент или Луна не находятся в знаке Рака или любом знаке Земли, и, естественно, то же самое верно и для него). Следовательно, эти двое способны разжечь множество ссор, потворствуя слабости все откладывать на потом и неустойчивости друг друга.

Мужчина-Овен, возможно, не будет настаивать, чтобы его женщина-Близнецы сидела дома, вытирала пыль, носила ситцевый передник и поливала огород. Он, скорее всего, осознает, что может использовать ее гибкие взгляды и оригинальное мышление в своей деловой жизни или карьере, и поэтому их часто можно встретить работающими вместе и после брака, и до него. Из них обычно выходит превосходная команда. Он точно знает, чего хочет, а у нее хватает идей, как помочь ему добиться цели. Кроме того, ему проще наблюдать за ней, если она весь день рядом, и он может не думать о молочнике, чистильщике обуви, бакалейщике и том красивом парне, который работает лифтером в их доме. Ее меркурианская склонность к безобидному, как правило, флирту подливает масла в огонь ревности Овна, и все, что может сдержать такие вспышки, только приветствуется. Исследование, сколько мужей-Овнов рано или поздно предлагают своим женам быть их секретарями или полноправными партнерами, могло бы быть интересным для астрологов. С другой стороны, эти любовники часто знакомятся на работе. Их интересуют одни и те же занятия и карьера.

Добавлено (19.05.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Вы никогда не увидите мужчину-Овна и женщину-Близнецов, как бы долго они ни были женаты, сидящими за столиком в ресторане и читающими газету или разглядывающими других посетителей молча, не замечая друг друга, что случается, к несчастью, со многими парами после того, как первые восторги проходят. Овну и Близнецам всегда есть что сказать друг другу, иногда даже слишком много. В любом случае их беседа не будет вялой. Большую часть времени их разговор — блистательный обмен мнениями, но стоит ей своим острым язычком задеть его за живое, разговор может обернуться жарким спором, в котором эта парочка наговорит друг другу множество гадостей. Однако, к счастью, они оба склонны прощать и забывать обиды так же легко, как и наносить их.

Странно, но любовные отношения этих мужчины и женщины для окружающих иногда тяжелее, чем для них самих. Чем искреннее и глубже они влюблены, тем вероятнее, что их друзья, соседи или родственники могут страдать от этого романа, в котором Воздух раздувает Огонь. Время от времени женщине-Близнецам будут мерещиться разные события, которых на самом деле не было. Она найдет тайный смысл в совершенно невинных словах, случайно брошенных кем-то, и расскажет об этом своему любовнику или мужу Овну, нещадно исказив услышанные ею фразы. (Ее меркурианское воображение просто заменяет скучные или неинтересные места более живописными.)

Любя, ее так сильно, как способен только мужчина-Овен, он может разъяриться из-за этих слегка преувеличенных оскорблений, нанесенных чести его дамы, и направит всю силу Марсова гнева на потрясенного беднягу, который даже не подозревает, что чем-то обидел ее. (Мужчины-Овны исключительно преданы своим друзьями родным, а особенно супругам.)

Позже честность натуры возобладаете острые уколы совести напомнят женщине-Близнецам, что все произошло не совсем так, как она красочно описала своему мужчине. Тогда, пожалуй, она скажет ему правду, и будет лучше, если он погасит гневную вспышку Марса и примет ее попытку отделить реальное от воображаемого с чуткостью. Ведь женщина-Близнецы сделана из хрупкого материала. Она не защищена на своем жизненном пути неистовым воином Марсом, а только непредсказуемым волшебником Меркурием, который часто прячется от нее — именно тогда, когда девушке особенно нужна мудрость ее направляющей планеты.

В ее сердце так много звуков преследующей ее музыки. Вся она — симфония воспоминаний, созданная из чуда и света, безобразия и тени, и это заставляет более прямого мужчину-Овна, любящего ее, гадать иногда: «Кто же она, эта близкая, знакомая и чужая? Кто она?.. И что она такое?»

Кто она? Ведущий из двойняшек на каждый данный момент. Что она такое? Букет ноготков в небесно-голубой вазе на столе ее учителя в третьем классе, парад цирка, который она видела однажды, когда клоун кинул ей кренделек… Поездки на возу с сеном и ураганы, первая пара черных лакированных «лодочек», летняя гроза в лесу, в скаутском лагере, после которой сосны благоухали, как гиацинты… Поле пурпурного вереска, где она сидела однажды много часов… Выпавший из гнезда птенчик, которого она кормила, пока он еще не умел летать, когда ей было пять лет. Это и есть она. Все это.

Итак, девочка-женщина знака Близнецов должна учиться в определенной степени управлять своим воображением, если хочет достичь гармонии с прямым и честным мужчиной-Овном, которого любит. Но делать это надо осторожно, чтобы не погубить это волшебное качество, потому что именно благодаря этому она выглядит такой изысканно женственной в глазах своего возлюбленного. У детей тоже живое воображение, и мужчина-Овен думает о ней как о маленькой девочке, нуждающейся в его любви и защите чаще, чем ей кажется. Кроме, разумеется, тех случаев, когда она разбивает его представления о ее беспомощности, обыгрывая его в крестики-нолики, шашки или еще как-нибудь. Некоторые женщины-Близнецы, когда хотят, могут быть интеллектуальными террористами сострой как нож речью и удивительной проницательностью, а это больно бьет по самолюбию мужчины-Овна. Но при этом здесь и букетик ноготков в не6есно-голубой вазе…

Добавлено (19.05.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Что до него, то он состоит не только из грубой отваги и хвастовства. Он полон воспоминаний о дне, когда впервые поплыл, вода захлестывала его с головой и он не умел плавать, но он справился; о непокоренной вершине, о погибших мечтах… О бесформенных ночных видениях, вызванных похороненным, забытым теперь детским страхом… О Рождестве, когда Санта-Клаус забыл внести щенка в свой список… О шутихах и петардах, которые он зажег в День независимости, когда ему было девять… О том, как он в первый раз увидел лошадь и вдохнул опьяняющий запах конюшни… О чувствах, когда он впервые узнал, как священна может быть тихая ночь, когда спал один под бесчисленными мигающими звездами и они пели ему памятную мелодию, которую никто больше не мог услышать…

Они так многообразны, этот мужчина и эта женщина! Обычно они временные обитатели одной страны, королевства, которое сами же и открыли, где все так прекрасно, но одиноко. И необходимы другие глаза, чтобы тоже увидеть эту страну, потому что только так она может стать реальностью…

Что касается секса, эти мужчина и женщина, будут уверены вначале, что идеально подходят друг другу. Мужчина-Овен мечтает прибыть в сад любви на ковре-самолете прямо из арабской ночи (или из веков рыцарства, все равно), а женщина-Близнецы блестяще сыграет роль в его пьесе-мечте. С ней он никогда не будет знать, кто ждет его вечером в уединении спальни. Это может быть Клеопатра, Жорж Санд, Мата Хари, леди Гамильтон или еще кто-нибудь. Это не может не возбуждать его.

Его собственное сексуальное выражение прямое и сильное. Ее — чуть более неуловимое и усложненное. Правда, ему нравится делать их занятия любовью похожими на поэтический роман, но он предпочитает все же утолить свою жажду в потоке прямой и чистой страсти. В ее отношении к физической любви часто есть нечто непостижимое, так что он может даже обвинить ее в том, что в минуты близости она находится где-то в другом месте, а она может обидеться на его грубое вторжение в самое сокровенное — в ее мысли.

Он, иногда чувствуя, что она ищет чего-то, никогда не существовавшего, не может понять, что, будь он чуть мягче, она смогла бы превратить плоды живого воображения в столь же чудную действительность. В воображении женщины-Близнецов сверкает правдивая картина того, что могло бы быть, если образы обретут форму. Эти вечно юные мужчина и женщина могут слышать одну и ту же музыку вместе и следовать ее звукам много счастливых лет, если она понимает, что его ревнивый и резкий гнев происходит от эмоциональной уязвимости знака Овна, и если он уважает ее интригу с ее вторым «я».

Он такой яркий и смелый, такой доброжелательный, открытый и энергичный. Она такая женственная, очаровательная, многосторонняя и непосредственная. Если только они не попробуют изменить друг друга, то могут навсегда остаться мальчиком и девочкой. А дети — самые счастливые люди на свете.

Добавлено (19.05.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Совместимость мужчина Близнецы и женщина Овен:

Женщина-Овен и мужчина-Близнецы могут, крепко взявшись за руки вприпрыжку пробежать по жизни, будто дети. Но столь же возможен инвариант, когда их отношения будут полны саркастичных, неистовых перепалок, не прекращающихся с утра до вечера. Часто эмоциональное сочетание Марса и Меркурия в любовном опыте порождает навязчивую нежность, перемежающуюся острыми обидами, что делает равно возможными и восторг, и несчастье. В этом виноваты и Близнецы, не похожие на другие знаки Воздуха, высказывающие и восхищение, и презрение так ясно и безошибочно, и Овен, непохожий на другие знаки Огня, захваченный мгновенной страстью любви или ненависти, никогда не думающий о возможных последствиях.

Без сомнения, их ожидают частые и бурные споры, но эти стычки лишены злости. Они высказываются откровенно, яростно, но как-то не слишком серьезно, словно знают, что в разгар самой дикой ссоры могут броситься друг другу в объятия. Это о них сказано:

Кто-то любит осторожно — Будто ненависть возможна. Мы же мягко ненавидим — Мы любовь и в этом видим…

В любви женщины-Овна и мужчины-Близнецов всегда есть небольшая сдержанность. Когда они влюбляются друг в друга, ни один не задумывается, чем кончится роман или каким будет брак. Начальное взаимное влечение, магнетическое притяжение этих беззаботных натур заставляет обоих доверчиво тянуться друг к другу, не заботясь о возможном конце. Если же он наступает (в любом виде: расставание, развод или смерть), воспоминания о любви так наивны, волнующи и полны слепой веры, будто детское сердце в канун Рождества, что смягчают память о любой пережитой обиде или огорчении.

Их на первый взгляд безоблачные отношения может омрачить ревность. Типичная женщина-Овен безумно ревнива и редко способна трезво осознать это. Дело здесь не в сильно развитом чувстве собственничества, а в присущем Овнам символическом страхе «ужасного ребенка» оказаться брошенным (что означало бы для него катастрофу) и в острой необходимости постоянно слышать слова любви. Это объясняется тем, что Овен зачастую по-детски беспомощен и полностью зависит от продолжительной и непрерывной привязанности, хотя тщательно скрывает это под маской свободы, самостоятельности и полной независимости, защищаясь таким образом от окружающего мира.

Типичный мужчина-Близнецы не слишком ревнив, и именно из-за этого, как ни странно, могут возникнуть значительные трудности Женщине-Овну, видите ли, втайне хотелось бы, чтобы он ревновал. Похоже, ему придется притворяться. Сознает она это или нет, но ей, Овну, просто необходимо возбуждать ревность в своем мужчине. Это подтверждает ее важность для него, а таких доказательств ей надо так много, что переусердствовать тут никому не удается. Мужчина-Близнецы может удовлетворить ее желание, если она станет вести себя слишком вызывающе, но чаще всего он слишком занят, меняя свой гардероб, настроения, идеалы, мечты и склонности, чтобы обратить внимание на ее невинный флирт, с помощью которого она надеется раззадорить его.

Ему же, напротив, не придется долго стараться, чтобы пробудить в ней бешеную ревность. Достаточно нежно поздороваться с продавщицей из газетного киоска на углу. А так как в нем сильны любовь к свободе и боязнь эмоциональных оков, долго так продолжаться не может. Ей придется как-то научиться контролировать или прятать свои страхи, но и он должен понимать, что ее поведение вызвано внутренним опасением, что ей недостает женственности. Тип гладенькой, сексуально соблазнительной, мягкой кошечки с куриными мозгами, которую жаждет каждый мужчина, пропагандировался так долго, что нельзя строго судить женщину-Овна за развившийся невроз по поводу ее быстрого ума, прямолинейности и отсутствия вкрадчивого женского коварства.

Добавлено (19.05.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Она обладает смелостью и инициативой, она энергична и честолюбива, а это все якобы мужские черты. Мужчины считают, что обладают исключительным правом на эти качества. Что же прикажете делать женщине-Овну, чтобы считаться женственной? Тереться щекой о плечо своего возлюбленного, мурлыкать: «Дорогой, ты восхитителен» — и никогда ничего не делать самой? Как-то слишком убого, не правда ли?

О, я полагаю, есть и другие способы доказать свою женственность, например: стирать, гладить, готовить, пеленать младенцев, болтать, гладить, стирать, готовить, рожать детей… Я не повторяюсь? Прошу прощения, я начала сердиться. Сама Овен, я никогда не понимала, почему девушку нужно называть нахалкой только потому, что она умна и не скрывает этого. Если большинство мужчин предпочитают робота-домохозяйку настоящей женщине, это их проблема.

Женщины-Овны, как и женщины Стрельцы и Львы, великолепно справляются с мужскими делами, а кое-что у них получается значительно лучше. Они могут переносить большую боль, чем мужчины, обладают здравым смыслом и особой логикой, чтобы понимать, что война никогда ничего не решала, и уметь почувствовать опасность и зло задолго до того, как они появятся, — вот только некоторые из наших преимуществ. Мы также более чувствительны, интуитивно и физически, определенно более сострадательны и все же гораздо более реалистичны, чем мужчины. Но не настолько сентиментальна. (Вы не знали, что мужчины сентиментальны? Настолько, что и женщин научили видеть поэзию и красоту Жизни!) Феминисткам хорошо бы знать переделы своего равенства и превосходства по отношению к мужчинам, но и они также должны «сознать пределы мужского равенства и превосходства в отношении женщин. Тогда мы можем говорить о настоящих женственности и мужественности.

Женщине-Овну, с ее невинной верой в чудеса, однажды суждено встретить мужчину, который ищет настоящую женщину, и он может оказаться представителем знака Близнецов. У него могут быть если не две головы, то двойственные желания, и он испытывает настоятельную потребность играть в умственные игры с женщиной, которую любит. Безмятежная сирена, глядящая на него с тихой, трепетной страстью, — не для мужчины-Близнецов, потому что это легче, чем попробовать соревноваться с ним в колкостях. Он определенно влюбляется сперва умом, затем сердцем, а уж потом возникает физическое желание. Именно в таком порядке развивается роман с Близнецами. Что касается Овна, то порядок почти такой же. Она влюбляется сперва сердцем, затем быстро включает ум, и, наконец, физическое желание. Начальные модели не совпадают, но это не столь важно, так как обоим сначала необходимо умственное и эмоциональное влечение. Это изумительно удачная формула.

Поскольку он, не может не оценить постоянный интеллектуальный вызов девушки-Овна, она в конце концов поверит, что он любит ее такой, какая она есть. Тогда она может быть по-настоящему ласковой и нежной с мужчиной, который доказывает свое превосходство в некоторых вещах, но в то же время явно восхищается ее собственными качествами. Это сложный трюк, но мужчина-Близнецы способен его проделать. Его естественное обаяние и бойкость (некоторые называют это льстивостью) помогут умиротворить ее марсовское тщеславие.

Возможно, ей будет трудно приспособиться к его типичной для знака Близнецов привычке опаздывать. Она частенько сама не вполне безупречна в этом отношении, но Овнам присуще выходить из себя, когда их собственное оружие обращено против них.

Что касается физической совместимости, то он один из немногих мужчин, способных сотворить то феерическое действо, которое у этой женщины должное ассоциироваться с сексом. Идеал сексуального выражения любви для нее — это разноцветное многослойное сооружение, сплетенное из всех книг, которые она прочитала, всех фильмов, над которыми она поплакала, из всех светлых надежд, когда-либо живших в глубине ее сердца. Она буквально убеждена, что вмиг, когда они становятся одним целым, должны звонить колокола. С ним она может услышать их, потому что его воображение способно поддержать все фантазии, нужные ей, чтобы воплотить в жизнь мечты Золушки.

Именно такой тип эмпатии заставляет их влюбиться друг в друга, иногда с первого взгляда (их нельзя обвинить в медлительности). Но позже понадобится уже нечто большее, чем фантазии, чтобы их любовь продолжала ярко гореть, когда его отрешенность, свойственная Близнецам, начнет ей мешать, ведь для нее секс существует не только в воображении. Ей нужно и осязаемое. Она может почувствовать, что он никогда не отдает ей себя полностью, и, скорее всего, окажется права. Она же ничего не оставляет себе, и ему, может, не удастся возбудить в ней такие естественные для Овна физические импульсы. Тогда она решит, что волшебные истории — ничто, когда нет огня, чтобы разжечь их, и станет раздражительной или, что гораздо хуже, фригидной.

Это тонкий вопрос, но отношения будут иметь больше шансов на успех, если Луна и (или) Асцендент в его карте рождения находятся, в знаке Огня. Иначе он не сумеет научить ее тому, к чему она почувствует способность после того, как его идеалистические приготовления преодолеют ее начальную заторможенность. Принц-Близнецы может разбудить принцессу-Овна поцелуем, но она заснет опять, если не испытает всеобъемлющую страсть, так никогда и не узнав что должно было произойти. Тогда Огонь знака Овна может обернуться Льдом, и это будет большой потерей, ведь она может так много отдавать, когда ее пламенной натуре помогают развиваться.

Добавлено (19.05.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Совместимость мужчина Овен и женщина Рак:

Девушка-Рак сначала привлекает мужчину-Овна, потому что выглядит такой очаровательно беспомощной и женственной. (Я сказала, она выглядит беспомощной. Вернемся к этому позже. Относительно ее привлекательности и женственности спору нет, безусловно.) Кажется, ей нужно поплакать на его сильном мужском плече, нужна его пламенная эмоциональная поддержка.

Когда «лунное» создание дарит ему свое лестное и нераздельное внимание, он убеждается в том, что давно подозревал: ни одна женщина не может устоять перед ним. Она будет готовить ему, нянчить его, смеяться над его шутками, иногда сама вставлять забавные словечки и вообще сделает его жизнь сладкой песней успокоительной безмятежности с оттенком лирической комедии. Но эта музыка, которую он слышит, может оказаться прелюдией к медленно растущему ощущению, что его душат. Как вы прекрасно знаете, если вы вообще знакомы с астрологией, Овен не любит, когда его душат — слишком теплыми одеялами, властью, любыми ограничениями, даже любовью. Укутывающее внимание прекрасно, но мужчина-Овен мгновенно настораживается, если чувствует, что ущемляют его свободу. А никто не способен ущемить свободу мужчины так безболезненно и ласково, как женщина-Рак. Если она искусна в этом, как большинство «лунных» дев, мужчина-Овен может счесть полет на ее романтическом ковре-самолете захватывающим переживанием (в ней, знаете ли, живет тяга к странствиям, глубоко спрятанная за сноровкой домохозяйки). Но стоит ей начать слишком льнуть к нему, он спрыгнет с ковра, если необходимо, то и без парашюта.

Что касается ее женственной беспомощности, то рано или поздно он поймет, что это иллюзия. Может, в тот день, когда она зарегистрирует собственный банк, займется отделкой дома их друзей, выставит свою кандидатуру в Конгресс или спасет тонущего в океане ребенка, посрамив службу спасения на водах. Рак — Кардинальный знак, и эти женщины обладают удивительной выносливостью и цепкостью при всей кажущейся хрупкости. Оправившись от первого потрясения, он, возможно, будет восхищаться ею. Он восхищается любой силой, а она значительно сильнее, чем выглядит, когда, обиженная его резкостью, роняет слезы. Он может даже сильнее влюбиться, когда обнаружит, что она совсем не кисейная барышня, поскольку, в сущности, ему нужна женщина, способная время от времени дать ему отпор.

Но испортить любовный концерт этих двух Солнечных знаков может другая фальшивая нота — деньги. Женщина-Рак явно склонна их копить, может даже оклеивать ими стены на кухне, в спальне и в детской (три ее любимые комнаты). Финансовая стабильность для нее то же самое, что эмоциональная надежность. Они неразделимы. Он тоже любит деньги и частенько размышляет о сотнях волнующих способов их применения, но прятать их на черный день в старый трухлявый пень или в погреб — это для него неприемлемо. Для Овна деньги существуют, чтобы их тратили (или транжирили). Его девиз: «За деньги счастья не купишь». Раз они оба влюблены и счастливы, то кто думает о деньгах? Она. Потому что, понимаете ли, ее девиз: «Счастье денег не приносит». Мужчина-Овен, прежде чем предложить руку и сердце женщине-Раку, должен подумать об этом. Как следует.

Добавлено (19.05.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Он скоро заметит ее быстрые смены настроения. Конечно, он тоже такой, но у него все происходит по-другому вполне понятно, а также допустимо, позволительно и простительно. (Вспомните, Овен — восхитительное, но абсолютно эгоцентричное дитя Зодиака.) Ее депрессию он считает ничем не оправданными приступами тяжелого уныния, хотя, надо заметить, у нее они глубже и дольше, чем у него. Иногда он выводит девушку-Рака из периодической лунной меланхолии своим полным оптимизмом. Это позволяет ему чувствовать себя сильным и мужественным и дает ей необходимую эмоциональную стабильность. Но есть опасность, что он может вдруг взбунтоваться, если она заставит его усомниться в том, что его марсовы чудеса, которыми он обязан только самому себе, достаточно сильны, чтобы пошатнуть Вселенную. Он скорее умрет, чем допустит такую ужасную мысль.

Лунное воображение женщины-Рака легко разжигает пламя марсианской сексуальности мужчины-Овна, и его идеалистическая и горячая манера заниматься любовью может выманить ее из-под панциря робости (или «кусачести»). Он подходит к сексу с нежностью, которая поможет его возлюбленной раскрыться. Однако, к несчастью, практичность Рака скоро скажет ей, что «мужчина не может жить одними гиацинтами, ему нужен хлеб». (Рак иногда имеет манеру искажать или переделывать трюизмы, чтобы подчеркнуть отрицательное и убрать положительное.) И самый большой конфликт из-за денег начнется, когда она вспомнит о них посреди какой-нибудь романтической сцены. Сексуальная близость резко сменится ссорой.

Любые отношения между Овном и Раком обычно подчинены частым дрязгам из-за денег: как их достать и как использовать. Он экстравагантен, она бережлива. Она экономна, пока не впадает под влиянием Луны в глухую тоску и не позволяет себе потратиться на множество женских безделушек, чтобы поддержать свое подавленное «эго». В остальное время она обычно неохотно расстается с деньгами.

Если им удастся разрешить путем взаимных поблажек щекотливый финансовый вопрос, у них есть надежда построить вместе крепкий дом, особенно если между его Солнцем и ее Луной (или наоборот) есть гармоничные аспекты — трин, секстиль или соединение. Ее сочетание творческого полёта фантазии со здравым отношением к наличным вместе с его дерзостью и определенностью Марса обычно помогают этой паре решать свои материальные проблемы. Но это еще не все.

Ее депрессии продолжают появляться и мучить его. Он может не понять деликатности ее эмоциональных потребностей и будет совершенно сбито толку ее меняющимся настроением. Восприятие — не усильная сторона Овна. Что он делал не так? (Ничего. Повторяю вам, это Луна.) Только что она порхала вокруг, болтала и что-то напевала, кормила котенка, улыбалась. И вдруг — слезы. Что случилось? Это, скорее всего, полнолуние. Или, вероятна, он оскорбил ее чувства, сказав что-то не то, и даже не осознал этого. Или он не заметил нового платья, или забыл сказать, как великолепна была морковная запеканка. С самого детства эта девочка боялась, что никто не любит ее. Ему придется мягко научить ее, что лучший способ получить любовь — это дарить ее. (Что будет нелегко, так как и ему нужен такой урок.) Мужчина-Овен должен помнить, что единственный способ сохранять счастье «лунной» девы — быть уверенным, что ей достанется много любви, много еды и много денег. Она нежадная, просто ей необходима стабильность, а это совсем не одно и то же. Я кое-что упустила. Если она типичная «лунная» леди, то добавьте к списку: много детей. По крайней мере несколько.

Овен почти всегда с радостью воспринимает отцовство, и она в восторге от этого. Но когда дети взрослеют, счастливый папаша пытается переделать их по своему образу и подобию. Он считает, что их надо приучать к независимости. Хотя он может быть повелительным и требовательным, но предпочитает давать им побольше свободы. Женщина-Рак воспринимает материнство серьезно, и я думаю, слишком серьезно. Она будет пристально наблюдать за их едой, одеждой, романами, карьерой и здоровьем. Мама знает лучше, что нужно есть и носить, кого нельзя любить и на ком не надо жениться. Все это может привести к тому, что муж-Овен обвинит ее в разрушении их индивидуальностей, а она, в свою очередь, обвинит его в чрезмерной жесткости и равнодушии. Отпрыскам время от времени будет казаться, что их медленно раздавливают между двумя цементными стенами. Компромисс в воспитании детей необходим, или отношения будут непоправимо испорчены.

Добавлено (19.05.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Способность Овна получать и отдавать любовь зависит от его «сильного» образа самого себя. Ему нужна постоянная свобода действий и самовыражения. Его женщина должна быть абсолюта уверена, что он может двигать горы, иначе он превратится в неврастеника. Она никогда не должна говорить ему, что делает что-нибудь лучше него (даже если это так). Если она позволит ему возглавлять парад, не разрушая его надежд, он сумеет навсегда развеять множество ее же собственных тайных переживаний и страхов. Но всегда есть возможность, что ее неожиданное молчание, угрюмое настроение и приступы истерии время от времени заставят его уйти из дома, а его необдуманные слова и импульсивное поведение доведут ее до кипения.

Когда она плачет, а он не знает почему, не надо выбегать из комнаты, а лучше обнять ее и убаюкать нежными заверениями, сдержать поднимающиеся в ней потоки страха и одиночества, мягко шепча: «Не плачь, пожалуйста. Все тебя любят, ведь ты такая милая, красивая и рассказываешь такие забавные истории. И потом, мы обязательно когда-нибудь будем богаты. А я люблю тебя больше всех, не сомневайся. Тебе не нужно предлагать соседу стирать на него. Мы вовсе не так бедны, и никогда такого не будет. А теперь иди умойся, причешись, напудри нос и надень что-нибудь красивое, потому что мы с тобой сейчас пойдем в ресторан». И он должен назвать самый модный, самый дорогой в городе ресторан. Она сразу перестанет всхлипывать.

Добавлено (19.05.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Совместимость мужчина Рак и женщина Овен:

Как и все женщины, рожденные под мужским Солнечным знаком и вдобавок управляемые мужской планетой (в этом случае Марсом), женщина-Овен часто сомневается в собственной женственности. Еще в школе танцев она с неохотой позволяла партнеру себя вести.

Большинство юношей, с которыми она общалась, сначала впадали в панику, а затем гордо удалялись искать девушку, более расположенную внимать их фантазиям о превосходстве. Девушка-Овен слишком честна, чтобы подражать своим покорным подругам, притворяясь, что позволяет мужчине решать и действовать.

После нескольких разбивающих сердце опытов она понимает, что в вопросах любви честность — не самое лучшее, если хочешь чего-то добиться. Кроме того, в ней начинает развиваться комплекс собственной неженственности. И тут появляется мужчина-Рак, чтобы ухаживать за ней с респектабельной, галантной учтивостью, словно принц прямо из сказки. С ним она много смеется, а веселье всегда делает любого Овна привлекательней. С самого начала мужчина-Рак ясно дает понять, что она возбуждает и волнует его, и для него не имеет значения, кто первым проходит в дверь, начинает разговор или звонит по телефону. Наконец! Наконец-то она может вести себя с мужчиной естественно, и он все равно любит ее. Не удивительно, что ее это опьяняет. Возможно, она в первый раз за всю жизнь чувствует себя по-настоящему женщиной.

Когда он убеждает ее, что она не ведьма, а милая, желанная Белоснежка (что она всегда подозревала), это, безусловно, радует ее — на какое-то время. Если существует гармоничный аспект между их светилами или другие положительные позиции в гороскопах их рождения, ее мечты могут воплотиться. В противном случае Белоснежка вскоре обнаружит, что живет в лесу с одним из семи гномов и все еще тщетно ждет принца.

Женщина-Овен никогда не достигнет прочного мира с собой, пока не найдет мужчину, которые захочет, чтобы она любила его свободно и открыто, не задумываясь, кто первым поцелует другого на ночь, и не дуясь, если она случайно перебьет его внезапным всплеском веселой болтовни. Ей нужен мужчина, который поймет, что, если он только позволит ей быть самой собой, она даст ему всю любовь и обожание, так нужные ему, чтобы чувствовать себя сильным и мужественным. Простое бормотание «Как скажешь» или «Как ты решишь, дорогой», но со скрытой ухмылкой — романтическое притворство, пародия на преданность. Ее же любовь откровенна. Она начинает беспокоиться, когда ее ограничивают мелочными спорами о том, в чем разница между мужественностью и женственностью. Она любит всем сердцем, и душой, и разумом, и существом. Разве не достаточно? Да. Должно быть достаточно, и вполне может быть для мужчины-Рака.

Оба они очень ревнивы. Главная разница в том, что Раку нравится, когда его ревнуют, а Овну, как правило, нет. Для Рака ревность — просто доказательство, как он любим и нужен, и с этой женщиной он получит сколько угодно таких доказательств. Ревность может иногда принести ощущение надежности отношений и Овну, чуть-чуть и время от времени. Но когда ее слишком много, это начинает мешать ее стилю жизни, доброжелательному, свободному и общительному, ведь дело в том, что мужчина-Рак хочет держать ее железной рукой, когда период галантного ухаживания позади, и он уверен, что она принадлежит ему. Правда, конечно, и то, что свойство «цепляться клешнями» за свою возлюбленную — показатель его преданности. Но женщине-Овну меньше всего хочется, чтобы его преданность медленно, но верно превращалась в мертвую хватку. Не желая жить в клетке, она начнет отчаянно сопротивляться.

Каждый из этих двух Солнечных знаков обожает деньги, славу и признание, однако Рак лучше скрывает свои амбиции. Хотя у них общие основные стремления к эмоциональной надежности и финансовому успеху, их планы в достижении цели довольно сильно расходятся. Кроме того, к деньгам они тоже относятся по-разному. Она хочет их потратить или вложить в дело, чтобы получить плавный поток наличных, он мечтает сохранить их, чтобы создать больший капитал. Даже до того, как любой из них достигнет какого-то уровня материального успеха, возможны частые разногласия. Овен оптимистичен и уверен в победе. Рак часто пессимистичен и боится будущего (они зовут это благоразумной осторожностью), и здесь им может понадобиться посредник для общения.

Овен не способен понять, как надеется Рак выиграть, одновременно ожидая проигрыша. Это загадочное для Овна состояние в совершенстве выразил врач-философ Жан-Батист Бодэн, когда написал: «Претендовать на благополучие, все время ожидай бедности; постоянно сомневаться в своей способности достичь того, чего жаждешь, все равно что пытаться попасть на восток, двигаясь на запад. Никакая философия не в состоянии помочь человеку, когда он все время сомневается в своей способности что-то сделать и тем самым привлекает неудачу». И все же Рак часто достигает цели благодаря невероятному упорству.

Не стоит и пытаться объяснить это женщине-Овну. Ей знакомо такое слово, как «определенность», но она не понимает слова «упорство», потому что оно диаметрально противоположно ее самому очевидному качеству — нетерпению. Упорстве подразумевает ожидание, а эта женщина ненавидит ждать чего бы то ни было — от автобуса или красного света на переходе до прихода своего очередного любовника или возвращения мужа с работы, если она замужем. Опоздай он на пять минут, и она уже звонит в полицию или в больницы или мерит комнату шагами, готовая накинуться на него с упреками, едва он переступит порог.

Возможно несколько выходов. Она может впасть в отчаяние от его унылых приступов депрессии и решит спасаться бегством, чтобы не видеть, как каждое ее пылкое стремление тонет в водном пессимизме Рака. Или она может попробовать развеселить его и вывести из периодической меланхолии собственной сильной уверенностью Марса, поддерживая его дух отвагой и юмором. А он либо поднимет руки в знак поражения перед ее импульсивными эмоция и экстравагантностью и останется наедине со своей коллекцией марок, либо мягко, терпеливо попробует научить ее, что осторожность тоже иногда необходима.

Другим камнем преткновения может стать склонность мужчины-Рака к тайнам. Женщина-Овен в отличие от него далека от образа Сфинкса. Когда он, отказывается сказать, что у него на уме, она может представить себе все что угодно и довести себя до припадка марсовской истерии. Он скоро усвоит (будем надеяться), что в конечном счете гораздо спокойнее бытье ней откровенным. До определенной степени. Если он замолчит, она начнет приставать к нему, пока не убедится, что это бесполезно, потом решит, что все это не стоит потраченной энергии и сердечной боли, и, возможно, оставит его в покое. Внезапно. Без предупреждения. Помните, Овен не станет терять времени на ситуацию, которую, по его мн<

 
СаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 124
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Пожалуйста
http://otebe.info/luna.html


 
елена27Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 125
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
нельзя сказать что цветок по дню моего рождения любимый, проще совсем не любимый. А у вас совпадает?

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 126
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Насчёт Стрельца и стадо - это точно. Всегда тянет на кого-нибудь экзотичного.

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 127
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Про цитрусовые - это про меня, люблю их кисловато-свежий запах, посадила апельсиновое зёрнышко в горшок - так за год выросло апельсиновое дерево с мой рост. Ещё люблю пальмы.

 
НадюшкаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 128
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Неправда. У меня Венера в Весах и к тому же хозяйка гороскопа. Никогда она не допустит безвкусицы.

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 129
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
не за что, не я ж его составляла biggrin .
я- по нему "монах в сопровождении обезьяны" что это означает не совсем понятно, двойственный образ,монашкой меня точно не назовешь , я ближе к обезьяне blahblah - люблю пародировать людей.


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 08.12.2010, 12:06


 
kompikДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 130
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня батя близнецы, постоянно создает аварийные ситуации sad

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 131
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Про Стрельцов уж точно. Так бы я и поступила. Однозначно.

я б тоже))))


 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 132
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да, хорошая статейка))Про Льва все сходится biggrin

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 133
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Са)
Стрелец
Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

С последними двумя предложениями про Стрельца в корне не согласна и вообще удивляюсь, как такое можно п исать про Стрельцов - что мы любим врать -нетушки, это не про нас - совсем не любим и плохо умеем это делать, врем только в крайних случаях по необходимости и то препогано себя при этом чувствуем, как будто с совестью сделку заключаем и предаем самого себя, от самого себя противно становится, когда приходится лгать. Насчет выдумывать -с этим еще можно согласиться biggrin
Как можно любить толпу? Мы - вне толпы)))


 
Anchut@Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 134
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, не знаю... я на сессии покрасила ногти ярко салатовым цветом biggrin

 
NatallinkaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 135
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
hot ne vodolejskij vozmojno zapah i tyajelovat no ya poslednee vremya podsela na Organzu (Givenchy) - muj podaril na svoj vkus. a zanchit strelcam nravyatsya sladkovatie i nemnogo tyajolie zapahi. a na leto Nina Richi i Burberry Summer u menya - bolee lyogkije

Добавлено (05.05.2011, 11:39)
---------------------------------------------
naverno jensch'ne luchshe rukovodstvovatsya tem chto nravitsya eyo mujchine i naoborot. bivaet zapah duhov tak slivetsya s zapahom tela chto kajetsya eto i bil tvoj zapah

Сообщение отредактировал Natallinka - Четверг, 05.05.2011, 11:40


 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 136
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Эта девушка пролетает по магазину «со скоростью стрелы» и подруливает к кассе с полной корзинкой нужных и абсолютно бесполезных вещей. Вот у кого скорость передвижения измеряется в количестве потраченных «долларов в минуту». При этом на кассе начинается веселье для всех окружающих, потому что Стрелец не против поспорить с обслуживающим персоналом, что нередко приводит к серьезным конфликтам. Впрочем, зная свои права, их всегда можно отстоять. Совет Стрельцу: покупай товары по списку и хорошо учи законодательство, чтобы не попасть впросак при отстаивании своих прав.

оо точно обо мне, всегда со списком хожу, ну на крайни случай держу его в голове если не большой, а вот с персоналом не люблю спорить, так как сама кассиром работала и знаю какие нюансы бывают, по-тому к кассиру всегда отношусь спокойно и терпеливо. happy

Добавлено (06.05.2011, 18:28)
---------------------------------------------
если честно не люблю по магазинам ходить, потому часто обращаюсь к каталогу, но вот после пару промохов с размером все же приходится идти в магазин. Самое приятное время это после покупок дома особенно если купил то что хотел и одеться и стоять вертеться перед зеркалом happy а в школе я вообще ненавидела новые вещи, это видать из-за агорофобии, если мне приходилось надеть новую вещь и выйти на улицу мне казалось что все на меня пялятся, я казалась себе каким-то шутом гороховым dry

 
СнайперДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 137
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Про стрельцов - бредятина полнейшая, такое ощущение как будто о раках или девах написали...
Всегда нравились спортивные авто - страсть к скорости с детства)


 
НаташаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 138
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
у меня дурацкое "правило" есть даже если фильм не нравится при просмотре, я его всё равно досмотрю, чтобы узнать чем вся эта хрень кончится..))

 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 139
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Красивая огненная картинка Стрельца

Да, прямо джин из огня.


 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 140
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а че у стрельца и водолея цвета одинаковые?

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 141
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (uliarum)
Гороскоп свадьбы под знаком Тельца (21.04 - 20.05)
Месяц Тельца - это наилучшее время для официальной регистрации, ибо это время под управлением планеты Венеры, покровительницы любви и брака. Русская поговорка о нежелательности майских свадеб верна с точностью до наоборот. Майский брак стабильный и устойчивый, правда, капля и камень точит.
В таком союзе важны подарки, взаимная поддержка. Большую роль играют деньги, материальное благополучие в целом, а также - интимные отношения.

Это у меня - 18 мая была регистрация))


 
GALAШДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 142
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые Стрельцы! А почму гороскопчик ВУДУ только для вассс? А я кто? sad

 
AibolitДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 143
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Прометей)
Интересно )

Не очень(((


 
zeroterranДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 144
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Присоединяюсь к Осирис-клубу biggrin
Всегда мечтал быть богом закробного мира tongue


 
GALAШДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 145
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Я трава значит.

Рыжик, миленькая уж чего чего, а травы здесь много biggrin


 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 146
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Оленька)
DjТэйлор, какая картинка красивая!!!!!

happy


 
ОленькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 147
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Многие считаю, что Скорпионий взгляд достигает самых твоих кишок.

Это да, у меня мама скорпион

Про Стрельцов тоже не согласна)))


 
ОленькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 148
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
А мне в первую очередь общение с друзьями, а потом уже идут прогулка, музыка, иногда иду готовить что-нить вкусненькое и новенькое, можно фильмец какой-нить веселый посмотреть, да многое в общем, но на счет предложенного в теме соглашусь с Лидой smile

 
GALAШДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 149
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Другая)
А статьи"Толстеем по гороскопу" нет случайно?

теперь ты и без гороскопа поправляться будешь biggrin


 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 150
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А мне почему-то все из Львовского подходит - ХОЧУ ВСЕ ОГНЕННОЕ И ТАКОЕ, ЧТОБ НИ У КОГО НЕ БЫЛО, И ЧТОБ РОСКОШНО, ХОЧУ ШКУРУ СЕБЕ ТИГРИНУЮ ВОЗЛЕ КРОВАТИ ПОСТЕЛИТЬ НА ПОЛУ, а из Стрелечьего -только оранжевый цвет, ну и из Скорпьего -красный цвет тоже.

Добавлено (04.11.2011, 13:15)
---------------------------------------------
А как раз перестановки мебели в доме не люблю, ищешь потом , где что лежит. И люстру еще видела -вся типа бриллиантами переливается, очень эффектно смотрится.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Всевозможные гороскопы (Энциклопедия гороскопов)
Поиск: