[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Всевозможные гороскопы (Энциклопедия гороскопов)
Всевозможные гороскопы
WasserfrauДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 201
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (nymphe)
Женщина: женщина сокол - особенная женщина, и хочет видеть рядом с собой такого же особенного мужчину. Чтобы привлечь ее внимание, нужно быть образованным человеком, с которым можно поговорить о литературе, путешествиях, политике и экономике.

это похоже на правду))
Quote (nymphe)
Любовь: сокол влюбляется один раз и на всю жизнь, его первая большая любовь навсегда остается в его сердце. Он может попробовать второй или третий брак, но первую любовь он навсегда сохранит в глубине души.

а это не в попад)) так как по моему определению любви это невозможно))

Добавлено (14.04.2012, 13:04)
---------------------------------------------
описание характера, где учитывается полная дата рождения,
мне показалось более соответствующим))
http://www.kp.ru/daily/24221/423002/
Восход (Ламат)
Этот знак отражает характер современного человека со всеми его достоинствами и недостатками. Человек Восхода очень деятелен, энергичен, стремителен. Практичен и конкретен, не любит усложнять ситуацию. Свободолюбив и независим, свои интересы ставит во главу угла. В делах умеет сочетать скорость, простоту и эффективность. Его девиз: "Чем проще, тем лучше!". Способен сделать отличную карьеру.

 
appleДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 202
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как четко Водолеев описали. Картина Брейвика.

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 203
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Спасибо большое,Тимур.А ты какой элемент?Огонь?
Quote (Снайпер)
Земля ян: огромная могучая гора. Основательность, твердость, консервативность, практичность. Эти люди не любят перемен, не гибки, скучны.их трудно в чемто переубедить.

Это прям в яблочко про него biggrin
Quote (Снайпер)
Метал ян: тверды, честны, дисциплинированы, лидеры по натуре. Не любят показывать свои чувства.

Ой , про меня аж столько хорошего)))НАСЧЁТ НЕ ЛЮБЯТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИХ ЧУВСТВ- тут по-разному, если любовь или симпатия -то скрывать не могу, весь мир будет знать, а вот если антипатию к человеку питаю (или смешанные чувства,в которых сама не разобралась )-он действительно об этом может не узнать - вот в этом случае я скрываю -потому как стараюсь сдерживать себя ,избегать конфликтов, просто стараюсь не контактировать и всё


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 15.08.2012, 18:22


 
НаташаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 204
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
а я леопардовый любила помню на 1 курсе универа : юбочки , свитер с воротником "под лео", сапоги (кстати классные сапоги - дорогущие smile ), шарфы...
в общем , часто вся леопардовая ходила .. как дура! biggrin


 
LightnessДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 205
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
последнее предложение не совпадает. чаще боюсь за других

 
АлександрДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 206
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (tanita)
Стрельцы доброжелательны, энергичны и предприимчивы, всегда ищут такие же черты в благородном и большом питомце. Им подойдет, к примеру, дог. Эти импозантные и солидные собаки обладают весьма дружелюбной натурой, безумно нежные. Они очень энергичны, им требуются постоянные прогулки, что подходит Стрельцам, любящим активный образ жизни.

Не люблю собак\


 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 207
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Nastunya)
Стрелец
Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения.

Целуются в торжественных, случаях как например, Брежнев (Стрелец по знаку) или когда у них хорошее настроение (при этом могут в порыве поцеловать первого встречного, крепко в губы). Обычно целуют пылко, по-дружески, но умеют придать поцелую и определённую страстность. Чаще всего этой чести удостаиваются их друзья, затем любимые и дети.

Несмотря на пылкость, техника поцелуя у Стрельцов не на высоком уровне. Но при этом они стремятся целоваться долго, часто и много.

насчет меня согласна)))


 
РусланДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 208
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Тигренок)
Вывод: рушатся наши "бульварные" представления о совместимости Знаков Зодиака. На основе солнечных знаков нельзя делать серьезные выводы. Эти выводы где-то даже противоречат основам синастрической астрологии.
+1


 
НаташенькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 209
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Рыжик,  хороший медведь такой )) А вы - очень хорошенькая smile

Цитата (DjТэйлор)
депозитный счёт в банке, который пригодится Тельцу.

В точку - вот это действительно классный подарок для Ж-Тельца ))) Я уже давно не заморачиваюсь ,
что маме подарить - дарю денежки - и она очень рада ! biggrin


 
lara_cДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 210
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
мне это описание тоже понравилось... про некоторые зз один в один ;-)

 
lara_cДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 211
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
нашла на vk на странице Стрелец-клуб табличку "Совместимость зз"... очень правдивая информация на мой взгляд... лучшего места не нашла, поэтому выложу здесь  smile

Добавлено (30.03.2013, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
7712235.jpg
странно, что не у всех зз Экстра-союз имеется...
Прикрепления: 7712235.jpg (48.2 Kb)


Сообщение отредактировал lara_c - Суббота, 30.03.2013, 10:26


 
РусланДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 212
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Са)
Индейский гороскоп

О таком я ещё не слышал. Интересно...

Добавлено (28.04.2013, 13:26)
---------------------------------------------
Цитата (Nastunya)
совместимость смахивает на зодиакальный

Да мне кажется, что вообще копирован зодиакальный гороскоп. Те же примерные границы знаков зодиака и те же стихии. Кланы = кресты


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 28.04.2013, 13:27


 
НаташенькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 213
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Архимаг,  спасибо за ссылку на интересный и познавательный сайт ! smile

 
marry_poppinsДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 214
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Са)
Для Водолея болезнь очень тягостна, так как возникает чаще всего неожиданно и лишает его свободы. В то же время, течение болезни у Водолея может быть непредсказуемым: болезнь может внезапно осложниться или вдруг исчезнуть сама по себе. Против оригинальных и новых методов лечения Водолей не возражает, с удовольствием о них с вами побеседует, может сам спрогнозировать исход болезни (чаще всего правильно).
на самом деле болезнь ограничивает свободу действий
- терпеть не могу болеть! о новых методах лечения поговорить
могу, но лечиться предпочитаю методами народной медицины.
smile


 
CloudДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 215
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
noymena, интуитивные способности зависят не только от знака зодиака, но и от положения Луны и Нептуна в гороскопе рождения и аспектов к ним.

 
ТигренокДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 216
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ЛЕВ.
Лев, как представитель стихии Огня, находясь под покровительством Солнца, обладает изначально достаточной энергией для занятий оккультизмом. Но этот знак в первую очередь занят своей собственной персоной и ему просто некогда развивать способности в оккультизме, где необходимы сосредоточенность и самоограничения, из Львов редко получаются хорошие мистики и экстрасенсы.

Но зато Львы обладают иной особенностью. Они практически полностью защищены от магических атак, заговоров и приставаний вампиров. Единственный, кому по силам оседлать Льва, так это только одному Скорпиону, но тут уж ничего не сделаешь. Однако как ни странно, Лев довольно восприимчив к любовной магии, если она не является агрессивной.

Особый талант Львов проявляется при изготовлении всевозможных талисманов, особенно из янтаря.

Львы любят трактовать собственные сны, но они редко называются пророческими, ясновидение этому знаку не свойственно.

Прикрепления: 5397004.jpg (66.5 Kb)


 
СтрелочницаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 217
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Я реально КАМБАЛА! Это про меня, мне всегда говорят, что мне самое место в разведке. Я всегда знаю всё про всех, сама не знаю как это получается. Всегда случайно где-нибудь услышу какую-нибудь секретную информацию, хотя не стараюсь. ph34r

 
ChapДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 218
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
здорово про платоническую любовь ввернули happy

 
FloraДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 219
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Расскажите о Стрельцах и Овнах))плиз

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 220
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня тоже лотос - 17 декабря, самое интересное , когда я спросила у моего мужа, на какой цветок я похожа, он ответил : "Ты - лотос".

 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 221
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну в разные периоды это так, сейчас вообще обленилась не хочу красится лень, так чуток глаза подведу, тонаком пройдусь и на выход. А вот духи мне нравятся пряные, но такие чтоб не перечные, а что-нить с корицей короче цветоно-пряные.

А на счет тельцов не совсем верно, есть знакомая телец, так на ней все время тонна тонака, поскебешь штуктурка отвалица, а на выход так вообще любит накрасится ярко и броско.
Весы отчасти до одного момента моя подруга весы красилась ярко, розовые тени ядовитого цвета, яркая помада и ресницы чем гуще тем лучше, на мои уговоры что это ужасно не реагировала, н вот после того как ей посторонний мужчина сказал, что это вульгарно и не красиво, она прислушалась, щас почти спец по косметики, но до меня ей далеко, у меня все таки художественная жилка есть, я всегда замечу изъян во внешности и почему например то или иное лицо вроди и милое, но все же не очень красивое, от чего. happy

Добавлено (24.11.2010, 12:38)
---------------------------------------------
мечтаю нарисовать идеальное мужское и женское лицо.

Добавлено (24.11.2010, 12:40)
---------------------------------------------
подруга весы кстати очень похжа на миллу йвович. только в темнов варианте, ей вообще блин красится не надо и так красавитца.

Добавлено (24.11.2010, 13:26)
---------------------------------------------
наблюдала еше за девой-лошадь (моя мама и знакомая) очень любят хорошо выглядить всегда!!!! деву без прически ну никогда не увидишь, мама моя до сих пор прическу наводит, уложит, а макияж всегда легкий нежный, и одеты безупречно. И как у них сил и терпения хватает surprised , девы любят безупречность. Млейшие детали, моя мама в свое время была пуговкаманка, все время покупала много пуговиц, и на одежде все время перешивал, вроде как акссесуар biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Среда, 24.11.2010, 13:28


 
ЛялькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 222
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
стрельцы как всегда вне конкуренции!)) но весы порадовали тоже

 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 223
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну да папа дева не попападал в дтп, за рулем уже не помню сколко он, лет 15-20

Добавлено (10.04.2011, 10:19)
---------------------------------------------
по началу ездил как по учебнику, а вот последнее время может и проскочить где, но если точно уверен, что сможет.

 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 224
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Са)
Кpыса. Hет. Mного эмоциональных пpоблем, кончится плохо бык. Женщина-бык властный человек, а лошадь – эгоистка и независима. Oна уйдет.

ошибочка а че нет крыса и лошадь. Всегда пыталась понять почему лошадь и крыса не совместимы, ведь любить то могут одинаково сильно. В некоторых гороскопах написано что крыса и лошадь враги и ни чем не аргументируется. У меня мать лошадь, но я с ней не лажу скорее не из-за ее года рождения, скорее всего того что она дева и луна у нее в овне. Блин мне любопытно. happy


 
АлёнкаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 225
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я так и поступаю. ужас!!!!

 
Anchut@Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 226
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Другая, ага..... я еще и по общаге вся в салатовом ходила.... специально приобрела халатик и тапочкм салатовые, а сумка и резинка для волос уже были biggrin

 
AllegraДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 227
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Са)
а запах лаванды, цитрусовых и мха действует на Стрельца как "живая вода".

Лаванда. Один из моих любимейших запахов и "травяные" запахи мне очень, очень нравятся. А еще из цветочных - гардения. Когда то компания Ив Роше выпускала туалетную воду с этим запахом. А теперь, вот уже несколько лет ее не выпускают. Жаль. sad .


 
rino4kaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 228
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
По магазинам хожу обоснованно. Куплю только то, что хочу или давно хотела купить может даже цвета заранее намеченного. Не люблю покупать по случаю и все тут

 
EngetsuДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 229
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
А по мне так норм написано, мне всегда было пофиг на машины. Но если бы взял то чтото вроде Jeep Wrangler или 2й или 3й. Машина не скоростная но проходящая ну и все как нужно...

 
AllegraДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 230
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Причем, на разных этапах своей жизни Стрельчихи порой уходят от одних жанров и приходят к прямо противоположным

Ха. "Хаус" один из моих любимейших сериалов. smile а еще "Анатомия Грей". Противоположные медицинским - "Спартак: Боги Арены", "Сыны анархии", "Ее звали Никита", "Побег из тюрьмы", еще из другого жанра - "Событие", "Звездные врата". и т.д. Предпочтения меняются абсолютно непредсказуемо. Я бы даже сказала странно biggrin . С фильмами та же фигня. И с книгами. То классика то артхаус, то еще что-то.

Quote (DjТэйлор)
Леди-Стрелец не будет, ей проще скачать понравившейся фильм или передачу и лицезреть их в удобное для себя время, без перерывов на рекламу.

Ну да. Реклама бесит. Особенно длительностью по пол часа.

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 231
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
А можно я дельфином стану вместо Стрельца?

Не,HovarD, мы тебя из своих Стрельцовых рядов не отпустим))))назвался груздем -полезай в кузов)))

Quote (HovarD)
Сввветлана есть у меня шансы, есть на небе птица вообще такая - дельфин?

biggrin biggrin biggrin Я хоть и не Света, но хочу ответить)) biggrin Шанс всегда есть, этого у нас не отнять biggrin Че летать охота? biggrin
Прикрепления: 3071778.jpg (15.8 Kb) · 9444840.jpg (29.8 Kb)


 
GALAШДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 232
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Anchut@Спасибо)

 
ОленькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 233
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
В полку Осириса прибыло biggrin

 
НадюшкаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 234
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
О, я тут вспомнила, цвета, музыка и стихи для разных Венер. Мне подходит. smile http://astroviolet.com.ua/boginya.html

Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 27.09.2011, 14:55


 
РыжикДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 235
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
Quote (Рыжик)
Я трава значит.

Рыжик, миленькая уж чего чего, а травы здесь много

GALAШ - да уж, но это так к слову. smile


 
HovarDДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 236
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Стрелец По взгляду Стрельца видно сразу, как бы Стрелец не напрягал свои извилины, процесс мышления никак не запускается. В глазах Стрельца отчетливо видна его борьба с собственным мозгом: "Дума же, думай!" А в ответ - тишина. После этого Стрелец либо придает своему взгляду плутоватое выражение, либо просто начинает действовать во всех возможных направлениях. Такие милые сальные плутоватые глазки…

чё за бред??? автора под суд надо отдать!!!


 
HovarDДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 237
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
а че это такое ладан?

 
HovarDДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 238
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, вот ты правильно вообще говоришь! тейлор какую-то пургу нести начал, может его шпионы захватили?

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 239
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
biggrin zeroterran, ну ты эстет)))Мини-бар захотел, а вдруг пристрастишься и каждый день нос туда засовывать будешь? biggrin Камин тоже классно, можно даже с искуственным огнем. А здесь продают собачьи шкуры, перекрашенные под разных зверей. И баранья шкуркa тоже супер -мягкенькая овчинка)))

Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 04.11.2011, 13:24


 
ОленькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 240
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Лично я знаю лишь один способ похудеть и больше не поправляться, это есть, а не жрать, то есть следовать мудрости: "мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть".

Quote (GALAШ)
теперь ты и без гороскопа поправляться будешь

Что означает "теперь"? smile


 
nympheДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 241
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Дим,стартуй!а мы за тобой biggrin ...........может быть.

 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 242
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (nymphe)
Павлин (рожденные с 15 ноября по 12 декабря)

Quote (nymphe)
Общая характеристика У павлина экстравертный характер и огромная харизма. Он всегда хочет быть в центре внимания. И на самом деле ему это удается. Использует множество стратегий чтобы сверкать. В компании он много шутит, и его шутки неизменно вызывают улыбку. В нем присутствует оригинальность и жизнерадостность.

Quote (nymphe)
Мужчина: Он прирожденный лидер. С детских лет ему понятно, что он лучший. Он интеллигентный и обладает харизмой, два качества, которые приведут его к вершине успеха. Иногда он слишком верит в себя и почивает на лаврах в ожидании, что все само упадет к нему на блюдечке с розовой каемочкой. И если ему удастся избежать соблазна в ожидании чуда и он начнет действовать, то его ждет триумф и огромный успех.

5 баллов nymphe. smile


 
ОленькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 243
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
беее

 
СнайперДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 244
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Лидия, Я Огонь Ян. Солнышко))

 
noymenaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 245
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
а антитотемы все фучные wink

 
tanitaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 246
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Александр, а я люблю овчарок, в детстве были рыбки .канарейки ,кот,свинки хомяки ,черепахи,с улицы птицы..
сейчас бы ограничилась овчарочкой, и ящеркой.


 
lara_cДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 247
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
посмеялась biggrin

 
lara_cДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 248
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
конечно, мене в поцелуе больше вести нравится

вот это да! а как парни реагируют?)))


 
lara_cДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 249
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Совместимость знаков  Зодиака

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:24 | Сообщение # 250
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (oineros)
и про быстрое возбуждение тое верно потому не люблю долгих прилюдий
Тоже самое  и у меня)) А КАК НАСЧЕТ ГРУДИ У ВАС? У МЕНЯ ОНА ПОЧЕМУ-ТО ПОХОДУ ВООБЩЕ НЕЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Всевозможные гороскопы (Энциклопедия гороскопов)
Поиск: