[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Всевозможные гороскопы (Энциклопедия гороскопов)
Всевозможные гороскопы
AllegraДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 301
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
fk, Да уж. ...Подготовить плацдарм для организованного отступления по всем фронтам, расставить все точки над i... Если стрелец так поступает, дороги назад больше нет.

Добавлено (15.04.2011, 18:02)
---------------------------------------------
... и действительно не важно, мужчина или женщина. smile

 
Anchut@Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 302
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Правда на работу с салатовыми ногтями пока не решаюсь... хотя настрой появился уже biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 303
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
На рынках торговаться не умею.

я тоже особо торговаться не умею, но все же в конце надо выдавить из себя: А скидочку не сделаете? Иногда когда весчь ну явно завышена, могу сторговать почти пол цены. smile


 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 304
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а муж моей сестры скорпион вообще водить боится biggrin

Добавлено (21.05.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Хотя права есть happy

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 305
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)

дельфины понравились чето, я раньше и внимания не обращал какие они замечательные рыбки))) а серьёзно есть созвездие дельфина???

ну вообще-то дельфины -млекопитающие -детенышей молоком кормят и вообще очень умные животные, мне тоже нравятся - я их постоянно рисую еще с детства - довольно-таки реалистично))) А созвездия дельфина нет, не открыли пока еще biggrin


 
ЭммиДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 306
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всё про меня !)

Добавлено (05.07.2011, 04:26)
---------------------------------------------
всё про меня !)

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 307
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Kalin)
Одуванчики, одуванчики, любят девочки, любят мальчики! © Папины дочки

Ну тгда покрасся в блондина- будешь одуванчиком biggrin


 
СнайперДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 308
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Да Капа Прета, у тебя сходится, нет?

 
AibolitДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 309
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Другая)
Македонский, а что именно не совпало у тебя?))

Вот:
"Однако и ваш неудержимый оптимизм требует отдыха, поэтому время от времени вы впадаете в легкую депрессию (не впадаю). ... Неуверенность в себе также может быть вызвана тем, что вы не можете остаться в стороне от чего бы то ни было (вообще не моё). ... Иногда вы ищете журавля в небе, когда синица уже сидит в ваших руках (всегда ищу ... в небе).
Дружба для вас часто оказывается сильнее любви (это вообюще никогда).


 
ЩелчокДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 310
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйтса! Полноприводный седан! Subaru Outback (Sedan Limited Edition). =)

 
AllegraДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 311
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Оленька, Интересный гороскопчик biggrin
особенно улыбнуло biggrin :
Quote (Оленька)
«всех не перевешаете»


 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 312
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
angry

 
GALAШДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 313
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне очень понравились эти "рисунки"на мой взгляд каждый из них очень похож на "собирательный"образ своего знака biggrin
а по поводу поднятия настроения кто знает может стоит прислушаться biggrin


 
HovarDДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 314
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Другая)
обкуривает из кадила

оооооооооо, видел бы Иисус чем они тут занимаются biggrin


Сообщение отредактировал HovarD - Суббота, 29.10.2011, 15:38


 
GALAШДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 315
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
кроличья шкурка ( мех) для босых ножек подойдет biggrin

 
ОленькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 316
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
тебе штоль говорила?

ах, извините, больше не буду вторгаться в чужие разговоры ...


 
nympheДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 317
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
DjТэйлор, ты ж мужчина,протопчи тропинку smile

 
Stray86Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 318
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Классный гороскоп! Даже лучше зодиакального отражает некоторые моменты! Я и про друзей и про родных почитала - очень многое подходит!

 
СнайперДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 319
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Сrаzу_dоll, привет)
Твой элемент Вода Ян.
21.04.81.- земля инь.
15.07.87.- дерево инь.

С первым(тельцом) у тебя совместимость плохая.
Со вторым, раком, у вас по элементам все хорошо.

П. С. Еще одна деталь. Сочетание знака и элемета дня твоего рождения говорят о том, что в отношениях, браке ты будешь любить больше, отдавать больше, чем получать. Эт касается не денег, а чувств.


 
NastunyaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 320
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Мне кажется, что в этом гороскопе стрельцы верно описаны. Интересно.

Добавлено (08.09.2012, 11:58)
---------------------------------------------
Радует, что мы в последних рядах. Но удивлена, что в лидирах такие тонкие натуры...

 
noymenaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 321
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
фучные эт как?
примерно вот так

Добавлено (06.10.2012, 13:58)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin

 
АлександрДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 322
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (nymphe)
а что так?кусала?

Нет. Просто не люблю и все. Я кошатник)


 
noymenaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 323
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
чмок-чмок... вообще целоваться не мог

Цитата (lara_c)
о да, на его поцелуи пожаловаться грех

Цитата
Мастер, можно было просто расстаять от его поцелуев

Цитата (lara_c)
ничего особенного

Цитата (lara_c)
вот не сказала бы, эмоций 0

Цитата (lara_c)
искры не только увидеть, потрогать можно!

Цитата (lara_c)
не, пойдёт, не хуже других

Цитата (lara_c)
если хотят, то могут, очень даже страстно

Цитата (lara_c)
так себе, посредственность

оО!!! respect почти со всем зодиаком перецеловалась! "я в шоке" а вообще молодец так и надо! biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 324
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
А КАК НАСЧЕТ ГРУДИ У ВАС? У МЕНЯ ОНА ПОЧЕМУ-ТО ПОХОДУ ВООБЩЕ НЕЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ

... почему то мужчины видимо считают нужным целовать и ласкать женскую грудь когда она пышная, а когда она как две крупные мандаринки типо и не надо вообще, но она у меня чувствительная, хотя и является предметом моего недовольства (( но смотря как ласкать губами или слгка прикусить зубками за сосок оо дааааа )))), а если мять это пипец не нравится я же не тесто dry Другая, а прикусывать пробовали и так слегка покрутить в зубках? )))

Добавлено (20.02.2013, 12:39)
---------------------------------------------
Цитата (lara_c)
как можно ТАКОЕ не любить?!)))))))

я нетерпеливая biggrin biggrin мне нужна страсть пылкость а от долгих прелюдий запал как-то почему-то поутихает. Долгие прелюдии в моем понимании это примерно час, 15 минут прелюдии и нормально, а то я перегораю.

Добавлено (20.02.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Цитата (oineros)
15 минут прелюдии и нормально, а то я перегораю.

прелюдия для меня- это флирт, так как самая эрогенная зона это мозг biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 20.02.2013, 12:43


 
noymenaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 325
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
что скажете по поводу правдивости?
 ну у меня же не со всеми были отношения, но насчет Льва и Козерога - да! а так при общении у меня бывали конфликты, недопонимание с Раками. С зодикальными братьями мне всегда легко  biggrin


 
АрхимагДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 326
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Вы, похоже, разбираетесь в профессиональной астрологии. Ну или хотя бы разбираетесь в различных гороскопах
Неочень разбираюсь к сожалению, стараюсь по возможности разобраться - и если слово орбис и управитель  я ещё осилил, то  многое другое для меня загадка и тёмный лес  wink , все мои способности находятся на уровне программы zet 9 geo. Хотя лет 12 назад меня учили составлять гороскоп по эфемеридам из напечатанных книг, но там дальше афетики и цепочек дело не пошло. Давно было да и всё то чему учился может программа zet 9 - разве что авестийских названий планет не знает.
А ещё раньше при СССР это мне лет 7-8 было читал статьи Павла и Тамары Глоба в какомто советском журнале - запомнилась оттуда статья - Да поможет нам Хирон. И тема по расчёту числа имени, фамилии и отчества. Всю школу помнил таблицу расчёта на память. Мог определить  управляющую планету в уме - счас уже подзабыл.


Сообщение отредактировал Архимаг - Понедельник, 10.06.2013, 14:40


 
nympheДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 327
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
Вот все указания на интуицию.
а как же женское чутье?)))


 
ПайперДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 328
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Са ()
Их цвет – черный.

Про меня. Люблю чёрный цвет и не считаю его мрачным.


 
NastunyaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 329
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Все, побежала за синей посудой и за синим тренажором. синих платьев и так вагон и маленькая тележка.

 
ТигренокДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 330
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
СКОРПИОН.
Скорпионы изначально несут на себе сильнейший магических заряд, потому им нужно научиться управлять своим даром, иначе они будут представлять собой угрозу для окружающих. Этот знак должен воздерживаться от проклятий в адрес противников, так как в тонком мире он имеет очень сильных покровителей.

Практически любая попытка навредить Скорпиону оккультным путем или просто разбивается о его невидимую защиту, или рикошетом ударяет по нападающим. В магии Скорпион настолько превосходит другие знаки, что ему следует быть если не великодушным, то хотя бы справедливым. По той же причине нужно воздерживаться от применения приворотных средств. А вот провидческим даром пренебрегать не стоит. Скорпионы не любители пророчествовать, но если они что-то говорят, им стоит верить. Скорпионы единственные маги, которые могут вернуть прошедшую любовь, совершенно ее преобразив.

Прикрепления: 5873876.jpg (47.0 Kb)


 
СаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 331
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
Возвращаемся к критике. По правде сказать, мужчина-Дева всегда может убедить свою даму, что его замечания нисколько не умаляют любви к ней, но она все равно не будет счастлива, если решит, что

список ее недостатков длиннее, чем список талантов и достоинств. Если он хочет сохранить добрые отношения с этой женщиной, то научится высоко ценить ее вкус и чистоплотность и постарается не обращать внимания на мелочи. В конце концов, прочистить трубу под раковиной или прибраться в чулане он может и сам. Или домработница.

Кроме всего прочего, что они будут преданы друг другу и, как правило, их связывает общее дело. Это также указывает на их взаимную неотразимую сексуальную привлекательность. Женщина-Овен олицетворяет в глазах мужчины-Девы его сексуальную тайну. Он предлагает ей тот тип сексуальных отношений, которому она может доверять. Таким образом, несмотря на принципиальные различия в их характерах, эти двое могут наслаждаться редкой совместимостью физического желания и его выражения. Возможно, причина кроется в неотъемлемой невинности и чистоте намерений, которые вносят в свои занятия любовью символическое Дитя и символическая Девственница. Или тайна может заключаться в их обоюдной вере в то, что сексуальный союз — это крайнее выражение самых глубоких желаний мужчины и женщины, единение их тел, умов и душ. Здесь важны и прямота этой женщины, простота ее подхода к близости, на которые отзывается врожденная честность мужчины-Девы, и его неэгоистичное внимание к ее нуждам, и то, что его скрытая страсть может пробудиться только с тем, кто, как и он, жаждет поднять физическую любовь до уровня более высокого, чем случайная связь или краткое удовольствие.

Каковы бы ни были причины, их удивительно гармоничные сексуальные отношения обычно помогают им терпеть различия и напряженность в других областях и другой деятельности. Секс для них — возрождение надежды и новое посвящение друг другу.

Девушка-Овен должна осознать, что ее любимым-Девой управляют и благоприятствующий ему Меркурий, и его настоящий, но еще не открытый управитель Вулкан, и поэтому он все тщательно обдумывает и анализирует. Если в минуты глубокой задумчивости она обвинит его в пренебрежении ею, он не поймет и даже может рассердиться. Его отстраненность и способность надолго впадать в депрессию вызовут ее негодование, и все может окончиться весьма неприятной сценой.

Единственный способ избежать этого — притвориться, что она не замечает его уныния и печали. Женщине-Овну придется сделать сознательное усилие, чтобы остаться веселой, полностью обуздать собственную обидчивость и целиком сосредоточиться на нем, а не на себе. Хорошо бы предложить ему сделать вместе что-нибудь приятное, поговорить о светлых планах на будущее. Но только спокойно и неспешно. Когда он чем-то озабочен, он не нуждается в болтовне и не скажет ей, что его тревожит. Ему нужно знать, что она здесь, где-то рядом, поет или мурлычет, спокойно занимается своими делами на заднем плане. Это придает ему уверенности.

Даже если он, казалось бы, совсем не слышит ее и не обращает внимания на мягкие уговоры, это постепенно пройдет, если она не станет давить на него. Достаточно сделать любое предложение один раз. Если он не отзовется, лучше подождать немного. Не надо его тормошить лишний раз, расспрашивать и тем более лить горькие слезы, отчаянно жалея себя, такую несчастную и отверженную. Пожалеть себя — худшее, что может сделать женщина-Овен, когда ее мужчина-Дева временно отдалился от нее. Терпение, мягкость, нежность, простое присутствие — и больше ничего, если она хочет, чтобы в его глазах снова загорелся огонек.

Она должна прекратить искать в нем недостатки. (Овны — прекрасные имитаторы, и через некоторое время она, сама не замечая, начнет критиковать все и вся). Лучше подумать о его достоинствах. Этот мужчина вряд ли станет ограничивать ее свободу и вмешиваться в ее дела. Мудро с его стороны. Потому что она все равно поступит по-своему, а все попытки указать, как ей себя вести, куда ходить и во сколько возвращаться, вызовут у нее лишь сильное возмущение. Но, без сомнения, резкие колкости, на которые способен мужчина-Дева, иногда могут глубоко ранить ее.

Умение мягко убеждать и быть нежным нелегко дается мужчине-Деве, и, возможно, ему придется тщательно учиться этому, если он хочет удержать женщину-Овна, потому что осязаемые выражения преданности (маленькие трогательные мелочи: поднести сумочку, поцеловать в щеку, многозначительно подмигнуть через всю комнату, неожиданно крепко пожать руку) глубоко ей необходимы. Если в их отношениях нет таких постоянных подтверждений любви, ее воинственность и вызов будут расти так же быстро, как и эмоциональный голод.

Женщина-Овен любит общество, она эмоциональна и убедительна. Ее беспокоит и обижает, когда любимый ею мужчина-Дева время от времени дает понять, что хотел бы заняться чем-то без нее. Но ему необходимо бывать в одиночестве гораздо чаще, чем большинству других мужчин, а иначе раздражительность и нервозность знака Девы могут мешать ему. Хотя женщине-Овну нелегко будет понять такую потребность в уединении, она должна успокоить себя мыслью, что этот мужчина, даже находясь вдали от нее, вряд ли обратит внимание на другую женщину. Как и Овны, Девы обычно влюбляются навсегда. Да, я знаю, вечная любовь настолько редка, что ее нельзя не назвать чудом. Но если очень сильно ждать чуда, оно непременно свершится.

Совместимость мужчина Овен и женщина Весы
Обычно девушке-Весам нетрудно убедить Овна открыть ей свое сердце. Он — пластилин в ее милых руках, а ведь Овны, вы знаете, ни в чьих руках не бывают такими. Они сделаны из железа и стали (металлы тоже связаны с Солнечным знаком). Но рядом с женщиной-Весами он растает, как снеговик в июле. Он не может устоять перед ее чарами еще и потому, что она хвалит его удивительные качества, которые, как ему кажется, другие всегда игнорируют. Не может он устоять и перед ее непреодолимой сексуальной привлекательностью, ее женской прелестью, (это вначале, пока нет еще никаких сюрпризов). Кроме того, она, возможно, красива, как большинство женщин-Весов, ее улыбка очаровывает, а каждый Овен-мужчина обожает, когда у него такая подруга или жена, что другие ему завидуют. Ему нужно гордиться женщиной, которую он любит, показывать ее и хвастаться ею. Он хочет, чтобы она всегда была лучше и красивее других женщин, чтобы было понятно: он получил первый приз на празднике любви (вы помните, Овны всосали это стремление к победе с молоком матери). Так как она, возможно, выше множества других женщин, ярче, привлекательней, обладает прекрасной фигурой и так далее, эта женщина будет отвечать всем требованиям Марса, и начало их любви не будет омрачено ничем.

Но позже женщина-Весы, любящая Овна, может часто терять свое равновесие, ибо находится на грани невроза каждый раз, когда ее заставляют мгновенно действовать, а она еще не совсем уверена, чего хочет. Из-за этого в их отношениях будут возникать неустойчивые периоды. Этот мужчина требует, чтобы все было сделано теперь же, немедленно, еще вчера, даже если он только что решил, что ему нужно. «Ты хочешь, чтобы я сделала это сегодня, дорогой, или я могу сделать это завтра?» — будет ли это касаться сдачи в химчистку его любимого свитера или печатания копии адресной книги, чтобы у него был лишний экземпляр, если он ее потеряет. (Он постоянно теряет вещи.) «Сегодня», — скажет он ей. (Если бы ему нужно было это завтра, он и попросил бы ее завтра.)

Такое непоследовательное и нетерпеливое Марсово мышление может привести в смущение ее деликатную душу Венерой. Она может спросить: «Побудет ли более разумным планировать все вперед или пытаться что-то сделать завтра?» — чтобы в ответ услышать, как он закричит: «Не спорь со мной! Только делай, как я говорю, пожалуйста». Если у него более мягкий Лунный знак или Асцендент, он добавит «пожалуйста», если нет, то просто отдаст свои приказы, нимало не задумываясь, что поступает эгоистично. Я знаю одну женщину-Весы, которая подарила мужу-Овну на день рождения собственноручно сделанный подарок. Это была картинка из бархата и атласа в Марсовых огненно-красных тонах с вышитыми на ней словами: «Господи, дай мне дар терпения, но побыстрее». Муж был в восторге. Это одна из хороших старой типичного Овна. Он может посмеяться над собой и редко сердится, если на его ошибки указывают мягко, без сурового критического отношения. Но указывать на них приходится постоянно. После того как Овен признает, насколько он эгоистичен, почувствует себя виновным, пристыженным, извинится и пообещает не делать этого впредь, он тут же делает это снова, и снова, и снова. Типичному управляемому Марсом мужчине нетрудно извиниться. Это одна из его наиболее приятных черт. Овен быстро согласится с ошибкой и осознает свою вину, но не бросит плохую привычку. Все же это прекрасное качество — уметь признавать свои ошибки и пытаться исправить их. Он пытается. Не всегда успешно, но, видит Бог, пытается.

Она тоже легко извиняется. Подобно Овнам, Весы, как правило, признают свои ошибки и просят прощения. Фактически она, возможно, слишком готова признать ошибки, то есть решить, что сделанное или решенное ею неправильно. Она беспокоится, если задевает его чувства, сделав или сказав что-то не так, и пытается грациозно искупить свою вину. Это ей придется делать часто, потому что он сверхчувствителен. Он хочет, чтобы Все любили его: семья, друзья, незнакомцы и, конечно же, женщина, которой он обладает (примерно так он и думает о ней — как об особом восхитительном, драгоценном, долгожданном даре, который он нашел поделкой в рождественское утро). Овны-мужчины могут быть исключительно сосредоточены на себе, даже не отдавая себе в этом отчета. Она постепенно это поймет, но прежде ее более тонкие чувства Венеры будут не раз серьезно задеты. Она попытается со всей силой логики и убеждения Весов заставить его понять, что не может любить его каждый человек в мире. Но это ее Овен пропустит мимо ушей.

Он недоумевает, почему им не восхищаются его враги, никогда не осознавая, что он сделал или сказал, что так разозлило их. Могли бы понять, что он был прав и не хотел никому причинить вреда. Он только защищался. Почему они не видят, что он сожалеет о поспешных словах и уже забыл свой гнев? Овен считает, что люди забывают плохое так же быстро, как и он. Его всегда глубоко ранит, когда кто-то дуется или ворчит на то, о чем он давно забыл. Его враги сегодня — завтра его закадычные друзья. Он может прибежать домой, разъяренный, в надежде, что его подруга-Весы разделит его гнев. Если она попытается посмотреть на происшедшее трезво и захочет узнать точку зрения противника, а затем попробует указать мужу или возлюбленному Овну, где он, возможно, мог быть не прав, он накинется на нее, иногда неистово и даже со слезами, и обвинит ее в вероломстве. Она его не любит! Если бы любила, была бы на, его стороне, а не защищала бы его врагов! Его не интересует ее справедливость, типичная для Весов. Единственная правильная точка зрения — его… и, если бы она действительно считалась с ним, она бы это увидела. Пока Овен сердит, он не может ни о чем судить объективно. На следующий день он, вероятно, будет сущим ягненком, признает свою горячность и попытается сгладить свою глупость. Вот теперь она могла бы сказать, что он был не прав, потому что он уже осознал это сам. Но не до того. По природе своей управляемая Венерой женщина больше, чем другие, способна уравновешивать деликатные ситуации, которые своим необузданным характером создает ее возлюбленный-Овен. Она нежна, женственна, логична, умна. Но она рождена под мужским знаками однажды может воспротивиться, когда почувствует, что он совершенно несправедлив. Однако это вряд ли изменит его, он либо уйдет, хлопнув дверью, либо будет сердито хмуриться в углу, убежденный, что она его ненавидит. Женщине-Весам лучше не показывать ему железный кулак в бархатной перчатке. Овен довольно скоро почувствует, что им управляют. Какое-то время, правда, он позволяет это делать, но стоит ему обнаружить, что его пытаются втиснуть в какую-то модель поведения, он либо упирается рогами в стенку, либо гневается, а иногда и то и другое. Никто не должен указывать, что ему делать, он сам себе хозяин! Даже когда он серьезно намерен что-то сделать, скорее откажется от своих планов, если подумает, что ей этого очень хочется. А все потому, что он терпеть не может делать то, что предлагает другой, особенно если пожелание высказано открыто.

То, что женщина-Весы любит спорить, обсуждать любое решение или ситуацию, не остановит типичного мужчину-Овна. Он видит в этом противодействие, вызов. Он бы умер со скуки с женщиной, которая никогда не защищалась бы от него. Его марсовскую натуру возбуждает обещание битвы, независимо от того, говорят ли они, какой фильм смотреть, какую машину купить, или обсуждают глобальные проблемы. Ему надо выиграть во всех этих спорах. Он не уступит ни на йоту, пока не убедится, что не победил (или пока его умная подруга-Весы не разрешит ему поверить в это). Тогда он горд, доволен и счастлив. A ее ожидает любовь, страсть и нежность, о каких только мечтает любая женщина.

Секс в представлении этого мужчины тесно связан с его способностью быть всегда правым и представать победителем перед женщиной, которую он любит. Его должны уважать, любить, соглашаться с ним и восхищаться им, и тогда он должным образом покажет всю мощь Марса как возлюбленный. Если он чувствует себя отвергнутым, он превратится в лед, и это уже серьезней, чем огонь Овнов. Их сексуальная связь, как правило, необычайно прочна и целостна. Ее женственность и его мужественность прекрасно сочетаются до тех пор, пока женщина-Весы не разрешает вмешиваться мужской половине её — Солнечного знака в их интимную жизнь (например, показывать, что ее способности ничуть не хуже, чем его). Он должен лидировать в их близости, как, впрочем, и во всем остальном. Если она позволяет это, он будет самым чувственным, романтичным, сентиментальным, любящим и страстным любовником, которого она только может вообразить. Но он способен превратиться в требовательного тирана, если она разрушит его сверхнеобходимую уверенность в себе.

Это вряд ли случится, если только ее Луна или Асцендент не в Деве, Стрельце, Раке или Козероге. Хотя их натуры полярно противоположны, характеры мужчины, управляемого Марсом, и женщины, управляемой Венерой, сочетаются самым изысканным образом. К тому же Марс и Венера сами по себе неистово любили друг друга (даже когда она была замужем за Юпитером). Почитайте греческую мифологию. Это поможет лучше понять Солнечные знаки.

Принимая во внимание то, что Овен любит скакать по скалистым склонам, а дитя Венеры живет в ненадежном мире качающихся чаш золотых весов, где легчайшее дыхание ветра может лишить, ее внутренней гармонии и внешнего спокойствия, эти двое с удивительным успехом могут соединить свои столь различные натуры. Женщина-Весы с помощью этого мужчины обретет опьяняющую свободу и активную умственную деятельность, а Овен получит удовольствие, гуляя по прохладным лесам Весов, среди покачивающихся колокольчиков и порхающих бабочек.

Женщина-Весы очень женственна. Лишь немногие мужчины могут совладать с этой, мощной комбинацией мужской решимости и восхитительной утонченности. Но мужчина-Овен всегда принимает любые вызовы и побеждает, а ее вызовы обещают победителю драгоценную награду. Все мужчины в душе мальчишки, но Овен — особенно. Чисто внешне в нем нет ничего детского. Он крепок и силен — тип самца, и только аура невозможных мечтаний и задумчивой тоски вызывает ощущение юности… Если женщина-Весы использует свое очарование Венеры и терпение, чтобы направить его пылающие стремления и потрясающую энергию на одну стоящую цель, он может стать великим борцом за победу добра (оба они обладают сильным чувством милосердия и ненавидят любую несправедливость).

Основной причиной трудностей в их отношениях будет то, что они оба Кардинальные знаки лидерства — и Овен, и Весы. Такое сочетание никогда не будет союзом, если между ними ведется постоянная битва за первенство. Они должны будут научиться идти рядом, на равных, а не как высший и низший. Это единственный способ для них найти путь к сердцам друг друга.

Добавлено (25.05.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Совместимость мужчина Весы и женщина Овен

Как уже говорилось, Весы и Овен стоят друг против друга на Кармическом колесе жизни. Астрологическое правило таково, что если вас сильно притягивает к противоположному Солнечному знаку другого пола, то вы обычно не сходитесь с этим знаком одного с вами пола. Тогда, кажется, женщина-Овен и мужчина-Весы должны быть именно теми возлюбленными, кому суждено счастливо жить вместе всю жизнь. Они возлюбленные по природе, потому что это влияние Венеры. Но им может быть суждена и другая судьба, если между их гороскопами нет гармонической связи Солнца и Луны.

Напрасная трата времени для астрологов постоянно напоминать о роковом очаровании мужчины-Весов для женщин. Он пользуется неизменным успехом с тринадцати лет (или раньше), и на лесть он обычно отвечает знаменитой обаятельной улыбкой Весов. Он хорошо осознает блага, данные ему при рождении Венерой. Но он, скорее всего, не понимает, что все это очарование может стать проклятием, если он связывает свою жизнь с женщиной-Овном (никто никогда просто не поддерживает отношений с Овном, а именно связывается).

Женщина, которая следует за ним везде, куда бы он ни пошел, способна превратиться из мягкого ягненка в огнедышащего дракона, в котором клокочет чаще всего иррациональная марсовская ревность. Все же, до того как он решит оставить ее, потому что она мешает его веселой жизни, мужчина-Весы задумается над словом «любовь». Чем больше копится ее в глубине души, тем более мощной и удовлетворяющей страстью она может стать.

Влюбиться в любовь, жениться ради женитьбы — обычные ошибки Весов. Его возлюбленная может быть мила и желанна, но если она недостаточно ярка, чтобы спорить с ним, бросая ему вызов, его прекрасный ум покроется ржавчиной. Такого не произойдет с девушкой-Овном. Их интеллектуальных споров хватит им на несколько жизней.

Когда мужчина-Весы начинает беспокоиться, тосковать по утраченной свободе и рваться на волю, где так много обольстительных женщин, Овен, скорее всего, не станет робко спрашивать, почему он уходит, а закричит: «И куда же ты собрался?». Лучше бы ей, конечно, укротить свой гнев, который может испугать мужчину-Весы настолько, что он бросится бежать сломя голову, даже забыв собрать чемодан. Овен одержит победу, если использует как оружие логику Весов. «Подумай, дорогой. Жизнь — это нечто большее, чем долгий вечер с вином, женщинами и музыкой. Когда будет выпито вино, у тебя останется лишь пустая бутылка. Тогда праздник кончится. Конечно, эту бутыль можно снова наполнить, правда? Твоя способность любить действительно неистощима? Но почему бы тебе не направить романтические побуждения в другое русло — на литературу, музыку, искусство? Я могла бы помочь тебе. Мой ум не менее ярок, чем твой, хотя наши тела и отличаются, ведь ты мужчина, а я женщина». Последнее напоминание необходимо. Когда мужчину-Весы заставляют думать о различиях полов, он становится беспомощным.

Типичная женщина-Овен вряд ли последует этому совету. Скорее она закричит: «Убирайся! Кому ты нужен!» — вышвырнет его за дверь, захлопнет ее, запрет, выкинет из окна его кассеты и банный халат, а затем проревет всю ночь в бесполезной злости и сожалении. Но мой совет: действительно единственный способ общения с Весами — честность, логика, разум.

В отношениях Овна и Весов в этом сочетании Огня и Воздуха есть столько хорошего, что для них просто позор — тратить время на пререкания. Типичной женщине-Овну не нужен мужик, наделенный только бицепсами. Она ищет возлюбленного с мощным умом, что как раз и относится к мужчине-Весам. Он побуждает ее бросить вызов и ментально, и эмоционально и будет наслаждаться их спорами, — пока они играют по правилам, не касаясь комплексов друг друга и не наступай на больные и чувствительные места.

Такт и вежливость — природные качества Весов, однако Овну ничего подобного природа не дала. Женщина-Овен на самом деле никогда не хочет быть грубой и недоброй, и особенно по отношению к мужчине, которого любит. Она просто не задумывается, прежде чем высказаться, и ее мнение может оказаться чрезмерно самоуверенным. Не забывайте. Овен — Солнечный знак благосклонного диктатора. Диктаторы-благодетели заботятся о людях, сострадательны, благородны и посвящают себя делу всеобщего блага. Но их не беспокоит, что нужно тем людям, о которых они заботятся. Подобно диктаторам-благодетелям, Овну нет дела до того, что хотят другие, он уверен, что знает это лучше, чем они. Душевное тепло в сочетании с высокомерием — это гремучая смесь, но такой комбинацией обладают все знаки Огня, и поэтому их друзья, родственники, возлюбленные, питая к ним нежнейшие чувства, испытывают порой страстное желание удушить их.

Если кто-то указывает девушке-Овну на ее недостатки, действуя с тактом, мягкостью и любовью, она обязательно выслушает, быстро найдет ошибку в своих действиях (она все делает быстро) и начнет упорно работать над собой, чтобы доставить удовольствие ближнему. Но когда этой женщине приказывают или заставляют ее остановиться и не следовать ошибочным курсом, который она выбрала. Овен не сдастся. Это слишком уж похоже на отступление, а Овен никогда не отступает. Марс — планета войны. Отступить? Никогда! Так как ею управляет Марс, вы не дождетесь, чтобы такая женщина покорно приняла господство над собой или резкую грубую критику. Если кто-либо и может обратить женщину-Овна в послушного ягненка (кроме Льва и иногда Близнецов, Стрельца, Водолея), так это мужчина-Весы. Он мягко поправит ее, поможет увидеть ошибки в такой нежной форме, что это будет подобно заклинанию. И девять раз из десяти выиграет. В десятый раз он должен оставить все, как есть, почитать себя счастливым. Невозможно выиграть все споры. Сложность в том, что Весам надо выиграть их все. Овну тоже. Таким образом, пока один из них не признает красиво свое поражение (хотя бы иногда), в их отношениях не будет мира и покоя, в которых мужчина-Весы нуждается так же отчаянно, как женщина-Овен в возбуждении. Для нее было бы полезно дать ему мир и покой, ведь тогда он сумеет успокоить ее тайные страхи. Ему также будет полезно дать ей то возбуждение, в котором она нуждается, потому что это встряхнет его и даст необходимый баланс чашам весов.

Непобедимый оптимизм мужчин-Весов мгновенно найдет отклик в сердце девушки-Овна, так как он соответствует ее чистой вере в завтра. Ее наивная уверенность в том, что, если очень сильно верить, все обязательно сбудется, настолько близка и понятна ему, что даже может вызвать скупую мужскую слезу (он сентиментален). Она любит в нем сентиментальность и влюбляется в него потому, что он сочетает, в себе силу и нежность, что она и ищет.

Но женщина-Овен становится нетерпеливой и упрекает его в лени, когда он начинает расслабляться, не понимая, что людям, управляемым Венерой, необходимо отдыхать между долгими периодами энергетической активности. Ее природа совсем иная, она реже нуждается в отдыхе.

Больше всего она любит в нем мягкость и доброжелательность. Те, же качества любит больше всего и он в ней. В мире, полном холодных, незаинтересованных, обособленных людей, это так важно! И это создает изумительно прочный фундамент для их отношений.

Так как они являются сочетанием Солнечных знаков мужчина Весы и женщина Овен, у них почти не возникнет споров в спальне. Они могут ссориться, в кухне, в передней, на заднем крыльце, в саду, в подвале, на чердаке или в гараже, но когда приходит время поцеловать друг друга на ночь, все споры утихают. Однако примирение, основанное на безотказном сексуальном притяжении, не может длиться вечно (если не помогает гармония Солнца и Луны).

Он мягок, поэтичен, наделен воображением, внимателен, очарователен, романтичен, и все это заставляет ее трепетать. Подход Весов к сексу — ментальный, легкий, воздушный. Мужчины-Весы стремятся к мерцающим идеалам и в своих переживаниях и эротическом выражении чувственности иногда парят слишком высоко. Женщина-Овен стремится к чему-то более осязаемому и хочет удержать это. Еще больше, чем мечту, она любит горячие руки и пламенную страсть, которой можно коснуться. Неземная любовь и эстетический подход к сексу могут оставить эту женщину холодной. Женщины-Овны нуждаются в большой страсти и горячих, даже яростных ее проявлениях, чтобы достичь удовлетворения. С мужчиной-Весами она может испытать чувство пустоты. Чего-то не хватает в мелодии их любви — возможно, последней, самой высокой ноты. Но если у нее Луча в Весах, Близнецах, Водолее, Стрельце, Льве или его Лунный знак — Овен, Стрелец, Лев, Близнецы, Водолее, отсутствующую ноту можно найти.

Если Луна у обоих была при рождении в каком-либо другом астрологическом знаке, тогда вряд ли что-нибудь получится… Но искать все равно стоит.

Добавлено (25.05.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Совместимость мужчина Овен и женщина Скорпион

Могу ли я сделать ценное астрологическое предложение Овну, который собирается связать свою жизнь с женщиной-Скорпионом? Достаньте книгу Ибсена «Хедда Габлер» и читайте ее между строк. Хедда явно принадлежала к этому знаку, и описание ее иногда необъяснимого поведения подготовит его ко всем неожиданностям, хотя, может, его избранница и не столь типичный Скорпион. Лучше всегда готовиться к худшему, даже если вы надеетесь на лучшее. Кто предупрежден, тот вооружен, а со Скорпионом это никогда не повредит.

Скорпионы действуют, не предупреждая о своих намерениях.

Если она выпустит воздух из шин, когда он не позволит ей водить его машину, или случайно перережет телефонный провод, когда он позвонит другой девушке, Овен, понимающий скорпионье стремление к тайному мятежу, сопровождаемое внезапным возмездием, найдет жизнь с этой женщиной не, такой уж кошмарной.

Именно эти ее качества могут создать напряжение в любовных отношениях. Овна можно довести до неистовства поступков, который он бы легко простил, если бы этот поступок не был так тщательно продуман заранее.

Овны не любят неприятных сюрпризов и просто выходят из себя, когда обнаруживают интриги. С обычными вспышками раздражения — он может справиться, но тайны… Добавьте к этому ее талант спокойно отворачиваться до того, как он попытается защитить себя, и вы можете понять, почему он может постепенно стать агрессивным, безумным борцом с тенью, бьющим вслепую и никогда не получающим удовлетворения. Нанести удар исподтишка, затем отступить и отказаться даже замечать его или слушать его сердитые крики — так вести себя с Овном нельзя.

В действительности, если Овен лишь даёт ей победить или позволяет верить, что она победила, он предохранит свое «эго» от бесполезных конфликтов с этой женщиной. Это единственный способ поладить с женщиной-Скорпионом — просто разрешить ей отплатить и больше не упоминать об этом. Одной из прекраснейших наград Овну за зрелость будет постепенное и определенно более глубокое уважение к нему.

Он может всегда напоминать себе, что эта женщина в такой же степени верна мужчине, которого любит, в какой стремится не разрешить никому наступить на ее скорпионий хвост. Когда женщина с Солнечным, Лунным знаком или Асцендентом в Скорпионе влюбляется, она готова поступиться всем: друзьями, семьей, карьерой, репутацией. Она не будет колебаться и секунды, показывая открытое презрение кому угодно, кто попытается встать на пути их совместного счастья, бросив тень на их любовь, или повредить каким-либо образом ее мужчине. Овну нужна вся любовь или ничего — именно так любят Скорпионы.

Мужчина-Овен, лишь недавно эмоционально связавший себя с этой женщиной, возможно, подумает, что изложенное выше несправедливо пне касается его дорогой возлюбленной. Это потому, что он представил себе атаки возмездия, за которыми следуют мгновенные отступления, словно это действует паук Черная вдова. Ну как может женщина с тихим голосом, мягкая и женственная, быть похожей на Черную вдову? Конечно же нет. И вот в чем суть. Ее плутоновская тактика мести не напоминает сюжета вампирского фильма. Она не невеста Франкенштейна. Она милая, довольно робкая, спокойная и чувствительная. Но после свадьбы он всё поймет. Он получит наглядный астрологический урок, когда скажет ей: «Я хотел бы, чтобы ты сходила в парикмахерскую и изменила свою прическу. Завтра вечером мой деловой партнер с женой придет к нам пообедать, а твоя прическа старомодна, как бабушкин комод». (Овен управляет первым астрологическим домами всегда заботится о том, как он выглядит и как выглядят его близкие. Почти так же активно, как Лев.) Женщина-Скорпион не будет в ярости кричать на него, она приятно улыбнется и ответит: «Конечно, дорогой». Она будет совершенным ангелом женственности, когда он появится вечером со своим драгоценным партнером и его дважды драгоценной супругой. Ее голос будет бархатно-теплым и проникновенным, когда она шепнет ему в спальне: «Любимый, ты извинишься, не правда ли? У меня ужасно болит голова, и я не способна сейчас встречать кого-либо».

Он может в ответ вопить, что она погубила его карьеру, и бесноваться, сколько его душе угодно. Она уже закрыла глаза и положила мешочек со льдом на голову, все еще светло улыбаясь, оставляя его с глазу на глаз с голодными гостями.

Вы видите? Совсем не похоже на фильмы про вампиров. Только милая дама с головной болью, которая ужасно сожалеем, что все так получилось.

Мужчина-Овен сведущ и храбр, когда понимает ситуацию, но не может успешно противостоять типу мышления, недоступному ему. Правда, в конце концов он станет более зрелым эмоционально. Хотя любить Скорпиона непросто, это смягчит свирепую личность Овна и откроет ему глаза на собственные эгоизм, поспешность и чересчур импульсивную речь. Если он действительно ее любит, она может научить его многому, и он ее также.

Сексуальное притяжение между Овном и Скорпионом мгновенное, просто магнетичное и может постоянно приносить им удовлетворение. Их физическая связь никогда не будет безразличной и поверхностной. Секс, сочетающийся с любовью, — вот что необходимо Скорпиону. Того же ищет и Овен, пытаясь достичь своего туманного идеала. Он должен побеждать, и она разрешит ему это, но никогда не будет пассивной. Сильный эмоциональный отклик одновременно с жаждой физического удовлетворения, желанием отдавать себя — высшая цель для этого мужчины в сексуальном союзе, ведь он ищет настоящую женщину, не куклу, но и не лидера. В глубине души он мужественный, но в то же время чистый и невинный Адам, а она — соблазняющая и загадочная Ева. Если кто-то из них не подвержен в особой степени влиянию Марса или Венеры (что с этими двумя может привести к различным формам мазохизма и садизма), то в постели не возникнет сомнения, кто мужчина, а кто женщина. Женщина-Скорпион может иногда, если он бездумно ранил ее, отказать, ему в близости, чтобы отомстить, но напрасно, так как это может запросто превратить его в неверного, а поэтому эгоистичного любовника. Скорпион погружается в неизвестное, чтобы узнать, а затем сохранить тайну. Овен безрассудно ныряет в омут, чтобы открыть истину и найти счастье, а затем делиться ими открыто и щедро. Это существенная разница, которую можно преодолеть только обоюдным доверием и умением прощать. Когда он беззаботно дает волю своим эмоциям, он может ранить ее, и она с трудом забывает боль, хотя внешне это может никак и не проявляться. И все равно Овну лучше оставаться самим собой: она хочет, чтобы он был верен себе, хотя, скорее всего, никогда в этом не признается.

Добавлено (25.05.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Совместимость мужчина Скорпион и женщина Овен

Мужчина-Скорпион постигает жизнь, видя самую суть. Он обладает почти сверхчеловеческой способностью смотреть в лицо любым фактам. Так что это может немного испугать — когда он пускает вас за кулисы, чтобы показать, что на самом деле кроется за его маской непоколебимой уверенности в себе. Что делает женщина, когда ей открывают секрет, подобный этому? Если она Овен, то влюбляется с невообразимой силой.

Он, может быть, посвятит ее в то, что никогда не открывал кому-либо еще. Это потому, что он восхищается отсутствием женского коварства в ее натуре. Его трогает ее верность, ее свежая невинность и вера в него. Каким-то образом мужчина-Скорпион чувствует, что женщина-Овен, в отличие от представительниц других Солнечных знаков, не использует противного знание его природы. Месть никогда не бывает оружием Овна. Хотя Скорпион признает возмездие и использует его сам, он странным образом ценит отсутствие.такого качества у Овна. Любовь этих двоих может быть очень глубокой, так как оба хотят выпить чашу любви до конца, до последней капли удовольствия, и эмоционально они подходят друг другу. Зато интеллектуально они различны настолько, насколько могут быть различны два непохожих человека.

Он подозрителен, критичен, осторожен и скептичен. Она беззаботна, пряма, импульсивна и несложна. Такая разница может направить их отношения по одному из двух путей. Это может прибавить интриги и блеска их отношениям (противоположности, как Известно, притягиваются), или расстояние между ними станет равно пропасти, и они сочтут невозможным общаться даже на тех уровнях, где похожи и симпатичны друг другу. Все полностью зависит от Солнечно-Лунных аспектов их гороскопов.

Прежде всего этот мужчина задает своей избраннице несколько вопросов, испытывая ее, и никто не задает их более тщательно, чем Скорпион, даже когда он спрашивает только глазами. Примет ли она холодную жесткую правду, которую он будет частенько преподносить ей, достаточно мягко, ведь он уважает ее? (Мягкость? Он, должно быть, смеется.) Не испугается ли она его легчайшего скорпионьего укуса? Нет, она ничего не боится. Будет ли она, выходить из себя, когда он проведет несколько часов наедине с хорошенькой девушкой, рассуждая об астральных телах и древних обрядах ведьм? Нет. Она не будет сердиться и ревновать. Она займется собственными делами. Несмотря на ответы, которые он получил ватой контрольной на совместимость, мужчина-Скорпион верит, что может научить эту девушку быть спокойной. Кроме того, ее жизненный дух и яркая независимость очаровывают его.

Сложности начнутся тогда, когда он поймет, что никогда не заставит ее полностью контролировать эмоции и что ей не достичь его собственного холодного равновесия. Тогда ее жизнелюбие и независимость, которые казались ему такими яркими добродетелями, могут потерять свою привлекательность. Если это им не мешает, может быть, он примет ее агрессивность — ему нравится видеть ее сильной. Но если она попытается использовать это против его собственной натуры, он повернется, как скорпион, на хвост которого наступили, и ударит. Скорпионы известны своей мстительностью, даже если их обидели случайно. Да и кто бы наступил на скорпионий хвост намеренно? Только Овен.

Когда Скорпион сталкивается с трудной ситуацией, он не тратит времени, пытаясь отодвинуть препятствие, как Телец, изобретая планы, как ее избежать, словно Весы, или принимая ее как фатальную, что свойственно Рыбам. Ему это препятствие необходимо полностью уничтожить. Если это религиозная догма, которую кто-то пытается вдолбить ему в голову, то просто атаковать церковников — это пустячное действие, ниже его плутоновской мощи. Он бросится уничтожать корни и ветви всей религии и станет воинствующим атеистом. Если опасный преступник врывается в его дом, то просто помочь представителям закона арестовать его — слишком мягко. Обман, преступление угрожали ему самому, поэтому они должны быть стерты с лица земли. Если это любовная травма, от которой он пострадал, то просто разорвать отношения недостаточно. Он направит невообразимую силу воли на жестокое проклятие всех интимных отношений и сам институт брака. Скорпион не признает полумер. Люди Плутона либо возносятся вверх, к небесам, либо срываются вниз, к аду. Вот почему они так интересны.

«Интер

 
YuliyaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 332
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже не согласна с описанием Камбалы и других обитателей в соответствии с датой рождения. Попадание всего процентов на 40-45. К тому же сливаться с дном не в моем стиле, разве что в момент опасности, но тогда лучше рвать плавники.

Сообщение отредактировал Yuliya - Суббота, 12.06.2010, 00:10


 
EndmarkДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 333
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Тигренок, спасибо за интересную информацию.Очень познавательно и точно.

 
Anchut@Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 334
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Прикольно)))) Похоже happy
Но вот поездка моей мечты точно в августе не сбудется ((( в августе на работу выхожу dry


 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 335
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Кто не рискует тот не пьет шампанского!!! Так что смелей, накрашивай и иди на работу.

 
GALAШДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 336
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
А у меня вдруг возник вопрос. Какая планета кому нравиться больше, какая меньше, интересно.

 
GALAШДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 337
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Сударь, это Вы кому?)

 
РыжикДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 338
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
По продуктовым магазинам хожу очень быстро, часто даже без корзинки нагребаю охапку всего, иногда продукты уже начинают падать из рук, охранники в магазине уже знают эту мою особенность и приносят мне корзиночку smile А за одеждой пока все не обойду - не успокоюсь. И часто бывает что едем за одним, а покупаю то что мне не нужно. Очередная пара обуви вместо кофточки, или наоборот. Торговаться стесняюсь, хотя пару раз было!

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 339
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
(не впадаю).

Чё вообще-вообще не впадаешь что ли? biggrin Или ты в глубокую впадаешь? biggrin
Quote (Aibolit)
Дружба для вас часто оказывается сильнее любви (это вообюще никогда).

Кто знает, может ,это и к лучшему, а у меня случались прецеденты такой дикой дружбы(с обеими полами), что любовь даже рядом не стояла.Вообще у меня часто дружба переростала во что-то непонятное -не то любовь, не то wacko


Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 27.09.2011, 10:21


 
AibolitДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 340
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (sakvvvvvv)
Жду теперь Ё-мобиль с электростанцией для дачи.

Где-то говорили, что владельцам Ё-мобилей будут прощать нарушения ПДД!
biggrin biggrin biggrin


 
ОленькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 341
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Лучше всего у Стрельцов растут

Лично у меня никакие цветы и растения не растут shy я всегда забываю их поливать shy shy


 
МайклДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 342
Стрелец - новичок
Группа: Заблокированные
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
хоть что-то путёвое нарыла.

Сообщение отредактировал Майкл - Понедельник, 24.10.2011, 13:56


 
HovarDДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 343
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
DjТэйлор, ты не нервничай, а давай правильную информацию, либо вообще ничего

 
lilyperfectДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 344
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть поклонники Тарантино?)))))

 
lilyperfectДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 345
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
а по поводу поднятия настроения кто знает может стоит прислушаться

Там главное - дать каждому ощутить себя на высоте и в своей тарелке. Для стрельцов - поболтать за жизнь, за философию, и чтоб обязательно мы сказали своё веское последнее слово! Ну и так далее.. Весам - по головке и какой ты красивый и совершенный, да-да... мой муж такой)))


 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 346
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Так и знала, что слово"обкуривает" вызовет у тебя такую реакцию)))) А Иусус красное винцо почитал)))

Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 29.10.2011, 17:17


 
GALAШДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 347
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Оленька)
ах, извините, больше не буду вторгаться в чужие разговоры ...

ты как наташка-ромашка не читаешь предыдущие сообщения, а потом " доброе утро, страна" haha

Добавлено (04.11.2011, 18:07)
---------------------------------------------
кстати что то девочки давно невидно... cool

 
РыжикДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 348
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
А я люблю что бы было места много. Так что мебели по минимуму. А в зале хочу палас с крупным ворсом молочного цвета. Что бы окна были большие с красивыми шторами. И потолки обязательно высокие. А из мебели что нибудь современное, удобное, функциональное. Только ни один ремонт дома пока надолго не сохранялся, собака с котом все сжирают. Мои новые шторы убиты в хлам. Об комод кот внизу точил зубы. Даже ламинат кот испоганил, уронил колонку со шкафа и усе, колонке ничего, а вот пол. Собака обожает нашу постель и когда нас нет она спит именно там(((( ААА, не будем о больном. wacko Когда же я уже перееду в новый дом? Хочу.

 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 349
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (nymphe)
DjТэйлор, ты ж мужчина,протопчи тропинку

И не подумаю.


 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.12.2014, 14:25 | Сообщение # 350
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Дима,точно-точно, причём можно даже вместо подписи под твоей авой" аноним" поставить"Павлин"

Другая, не подкалывай.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Всевозможные гороскопы (Энциклопедия гороскопов)
Поиск: