[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Ангелы и демоны знаков зодиака (Узнайте своего персонального ангела и демона)
Ангелы и демоны знаков зодиака
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline

Люди нового времени – очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Но каждый может обрести силу в лице своего Ангела-Хранителя. Также становится сильнее тот человек, который знает своего Демона. Тьма и Свет – это тайное хранилище, как наших достоинств, сильных духовных сторон, так и пороков и слабостей.
Ангелы и Демоны - бессмертные духи, старающиеся перетянуть душу человека на свою сторону. Люди Света – одарены более высокими духовными способностями, чем те, кто впускает в свою душу Демонов и совершает поступки, радующие силы Тьмы.
Персональные Ангелы и Демоны есть у всех людей, а Зодиакальные Ангелы - более могущественны, потому являются хозяевами соответствующего зодиакального созвездия.
Овен
За спиной каждого Овна стоят Демон Ненависти и Эгоизма и Ангел Искренности и Открытости.
Темная сторона провоцирует ярость, нетерпимость и нежелание признавать свои ошибки, необдуманность поступков и бесцеремонность поведения.
Нетерпимость ко лжи и способность искренне относиться к людям – это проявление Ангела Открытости - Бакариила. К Ангелу Бакариилу можно обращаться за помощью, если требуется успех и удача. Бакариил также оберегает детей Овна.
Ангел заряжает Овна жизненной энергией, помогает осуществить любые дела, делает взгляды на жизненные трудности более оптимистичными.
Телец
В Тельце происходит борьба между Демоном Гнева и Скупости и Ангелом Верности и Добродушия.
За флегматичностью Тельца часто срывается целая буря страстей.
Демон Гнева мешает Тельцу быть преданным и верным другом, ведёт к жадности и скупости, которая выделяется на фоне других людей. Это ведёт к материализму и нежеланию впустить в себя духовные мысли.
Ангела-Хранителя Тельца - Аматиила, просят о покровительстве в любых начинаниях, а также при желании перемен на жизненном пути. С его помощью сердце исполняется светом и надеждой, открывается настоящий Путь.
Близнецы
Близнецы находятся между Демоном Коварства и Ангелом Жизнерадостности. Близнецы могут стать настоящими льстецами, полными лжи, коварства и фальши. Всё это скрывается под лёгкой вуалью веселья и лёгкости, умением общаться, налаживать связи.
Ангел Жизнерадостности оберегает от тяжёлых жизненных поворотов, спасает от пессимизма и депрессий. Зодиакальный Ангел-Хранитель Близнецов - Бахрам поможет преодолеть трудности и выполнить обязательства.
Рак
Рак является объектом внимания Демона Лжи и находится под покровительством Ангела Чувств и Сочувствия.
Рак обычно чувствует приближение своего Демона, которого он презирает. Но часто не может с ним справиться и злоупотребляет его силой с целью собственной выгоды. Например, Рак часто изматывает своих близких друзей, родственников и возлюбленных слезами и упрёками, что его недостаточно любят, внушая окружающим чувство вины.
В то же время Ангел Сочувствия связывает Рака с другими людьми, дарит способность к милосердию и состраданию. У Рака - исключительный дар чувствовать, а также стоять на стороне слабого.
Зодиакальный Ангел-Хранитель - Дина помогает Раку обрести новые знания и осознать, что мудрость придет, когда начнешь спрашивать, а не тогда, когда прекратишь искать ответы на вопросы.
Лев
Льву очень тяжело справиться со своим Демоном Тщеславия. Ему необходимо услышать голос своего Ангела Сердечности. Только тогда из заносчивого хвастливого гордеца Лев превращается в великодушного и сердечного человека.
Лев, обласканный своим Ангелом-Хранителем, словно излучает тёплый свет, а его глаза – лучистые и блестящие. Это влияние Зодиакального Ангела Льва – Аквариила. Аквариил наставляет Львов на путь самосовершенствования в духовном плане, помогает понять окружающий мир.
Дева
Девам больше всего досаждает Демон Недовольства и Зависти. Зависть отравляет душу, а недовольство жизнью будит недоверие к окружающим, отдаляет Деву от друзей и любимых. Такой Демон может привести Деву в состояние безразличия, а затем и к болезни.
А вот Ангел Постоянства и Защиты, старается превратить Деву в заботливого и сильного духом человека, который становится, как скала, и к которому льнут окружающие в поисках мудрого совета и ощущения надёжности.
Для постижения своего предназначения Деве поможет Зодиакальный Ангел-Хранитель - Кадмиил. Он направит по верному Пути и наградит интуицией.

Весы
По правое плечо представителя знака Весы стоит Ангел Меры и Уравновешенности, а по левое – капризный Демон Настроений.
Демон сеет сомнение в делах, в чувствах, в любви, в партнерах, в друзьях. Этот дух настроений соблазняет Весов поиграть с людьми на их чувствах и слабостях, красиво держать их на расстоянии, быть расчётливыми и корыстными. Это также весьма кокетливый Демон, побуждающий женщин вечно соблазнять и обманывать мужчин.
Ангел Меры может сделать Весов прекрасными и душой, и телом. Даёт мир, спокойствие и уверенность. За обретением внутренней силы и сострадания Весам следует обращаться к Зодиакальному Ангелу-Хранителю Барчиилу. В этом случае есть надежда на улучшение собственной жизни в самых тяжёлых ситуациях.

Скорпион
Скорпион – объект противостояния Демона Мести и Ангела Правды.
Когда просыпается Зодиакальный Демон Скорпиона, то его мучает подозрение, что его все обманывают. Это вызывает слепую ярость, застарелую злость на тех, кто не оправдал надежды. Тогда Скорпион решает мстить, либо страдает от патологической ревности, особенно к своим возлюбленным. Это приводит к саморазрушению, пока Скорпион не услышит мягкий, предостерегающий голос Ангела.
К Ангелу Гавриилу, к одному из сильнейших Ангелов Света, следует обращаться за помощью в осуществлении кардинальных перемен на жизненном пути Скорпиона. Этот Ангел создаёт наилучшие условия для реализации замыслов.

Стрелец
Стрельцом руководит Демон Надменности и Ангел Справедливости.
Демон вызывает самонадеянность и кичливую надменность Стрельца, неприятие критики и чувство исключительности, которое отдаляет от людей.
В глубине души Стрелец является борцом за справедливость, стремится к чему-то более высокому, но при этом есть опасность дойти до фанатизма. У Зодиакального Ангела-Хранителя Стрельца – Адначиила, много возможностей. Он поможет обрести независимость и свободу. Упорные люди с его помощью будут успешны в делах и карьерном росте.

Козерог
Козерог находится под покровительством Ангела Прочности и Выносливости, но является лакомой добычей Демона Холода и Равнодушия.
Демон Холода просыпается тогда, когда Козерог разочаровывается или если его использовали, предали, оттолкнули. Злой дух заставляет игнорировать просьбы людей и думать только о себе, из-за чего душа словно черствеет и темнеет.
Ангел Прочности – это внутренний голос Козерога, который наоборот, делает его надежным, верным, заботливым.
За помощью и покровительством в новых, необычных начинаниях Козерогу следует обращаться к Зодиакальному Ангелу-Хранителю - Камбиилу.

Водолей
Водолей – объект борьбы между Демоном Отчуждения и Ангелом Дружбы.
Они соседствуют в душе Водолея, с одной стороны есть сочувствие и теплота в отношениях, с другой - наплевательское отношение к окружающим, переоценка себя и собственных возможностей. Демон Отчуждения старается оттолкнуть от Водолея людей, которые желают ему добра или любят.
Водолею следует ценить дружбу и любовь, иначе он рискует остаться в одиночестве.
Водолей, как никто другой, нуждается в общении с природой, дабы пополнить свои энергетические запасы и восстановить силы. Слиться воедино с природой и окружающим миром поможет Зодиакальный Ангел Катетил.

Рыбы
Рыбы могут быть как обласканы Ангелом Любви, так и погублены Демоном Пороков.
Рыбы – весьма противоречивая личность. То плетёт интриги, зло и жестоко реагирует на нанесённые обиды, то ныряет в озеро разнообразных соблазнов и даже разврата, ищет источники сомнительных наслаждений в виде алкоголя или наркотиков.
При этом Рыбам очень близок Ангел Любви и безграничного сострадания, - это Ангел нового времени, голос которого стоит услышать, и которого так не хватает современному человеку.
Внешнее очарование, привлекательность и обаяние, успех в любовных делах и в карьере обретается через Зодиакального Ангела Егалмиила, но Рыбам этот Ангел способен дать намного больше и земных, и духовных благ.

Молитвы Ангелу-Хранителю

"Ангел Господень (имя Ангела), хранитель души моей, Богом данной. Освети мое сердце и душу, спаси и сохрани от зла, сотвори благое во мне и на истинный путь направь стопы мои. Аминь".
"Ангел Христов (имя Ангела), Хранитель мой Святой, чрез тебя обретаю я милости Божией. Пребывай во мне ныне и во веки веков. Направляй стопы мои, освещай путь мой и защити крыльями своими. Аминь".
"Ангел Божий (имя Ангела), хранитель души моей! Прости мне грехи мои, что сотворил(а) за сей день. Избавь меня от врагов, молись за меня Господу, чтобы Он наградил меня милостью Своею. Аминь".

 
НаташаДата: Четверг, 19.05.2011, 02:52 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
DjТэйлор, спасибо за информацию.. Всё больше начинаю понимать что самый нравственно обогащённый знакзодиака это всё равно СТРЕЛЕЦ ))).. Надменность.. незнаю ... я себя такой не считаю, мало того, окружающие ни разу в этом не обвиняли..

 
thelover69Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:54 | Сообщение # 3
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
сходится касательно всех знаков, по представлению на сколько другие успел узнать.
вопрос лишь в том ненавидят ли другие своих демонов или слепо следуют их коварным уловкам wink


 
ДругаяДата: Четверг, 19.05.2011, 05:39 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Демон вызывает самонадеянность и кичливую надменность Стрельца, неприятие критики и чувство исключительности, которое отдаляет от людей.

Ой, есть такое у меня , иногда проскакивает))
Quote (DjТэйлор)
В глубине души Стрелец является борцом за справедливость, стремится к чему-то более высокому, но при этом есть опасность дойти до фанатизма

в стремлении к высокому - сделать все идеальным, справедливым иногда дохожу до фанатизма, идейная))


 
LiubimajaДата: Четверг, 19.05.2011, 10:26 | Сообщение # 5
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Как всё коротко и ясно. И главное, правдиво про каждый знак. Очень полезная информация, надо это запомнить.

 
anvarikДата: Четверг, 19.05.2011, 10:50 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
у срельцов я смотрю самый гуманый демон angel2

 
AllegraДата: Четверг, 19.05.2011, 11:57 | Сообщение # 7
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
anvarik, ты думаешь гуманный? ;) Я больше склоняюсь к тому что Стрельцами помимо Надменности еще управляют демоны Гордыни и Тщеславия (как и Львом). Со Справедливостью - согласна. Наверное это самое лучшее качество приписываемое Стрельцам.

 
anvarikДата: Четверг, 19.05.2011, 12:02 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
ну вообще гордыня самый большой порок человечества biggrin

 
НаташаДата: Четверг, 19.05.2011, 20:05 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
anvarik, а как отличить гордость от гордыни? На простых примерах если можно..

 
anvarikДата: Четверг, 19.05.2011, 21:03 | Сообщение # 10
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Гордыня-желание считать себя самостоятельной и единственной причиной всего хорошего, что есть в тебе и вокруг тебя.
Гордость — это чувство превосходства без общественного признания.

Добавлено (19.05.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Вся мораль гордости, или её положительное влияние сводится к тому (и жизнь тому подтверждением), что некий скатившийся по уклону жизни человек - пьяница, например, или трус, может в один момент избавиться от своего недостатка благодаря гордости. Другими словами "Сатана будет рад вылечить от насморка, взамен заразив раковой опухолью [гордости]" (К.С.Льюис). Согласно некоторым современникам в религии было скрыто, что корректной считаются только гордость бедой и гордость героизмом, а так же гордость тем, что знаешь истину, в которой переубеждён на 100%. Аморальность же заключается в том, что гордый человек начинает себя и свои действия и поступки считать мерилом и примером для подражания.

Однако сравнительный анализ успешности гордых людей, в объективном плане ставит под сомнение ценность общественного мнения, таким образом выходит что успешный, но не признанный человек будет являться более адекватным реальности нежели весь социум. В таких обществах явно просматривается оторванность от реальности, что делает подобные культурно-социальные группы уязвимыми, неэффективными, и даже нежизнеспособными. Вероятно подобные ослабления происходят с посыла внешних сил, которые препятствуют естественной динамике общественного течения вытеснять ненужные, изжившие, или вредоносные представления о мире и ценностях. В исторических свидетельствах подобные стагнационный эффект большой продолжительности, либо полностью разрушал цивилизации, либо замещал и сращивал ослабленные культуры, с культурой другой более сильной цивилизации.Из википедии.

Сообщение отредактировал anvarik - Четверг, 19.05.2011, 21:09


 
oinerosДата: Пятница, 20.05.2011, 03:40 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Демон Ненависти

зовут Мефистофель
Quote (DjТэйлор)
Демоном Гнева

а вот это Люцифер
Quote (DjТэйлор)
Демона Мести

Азазель
DjТэйлор, спасибки меня порадовала статья! Кто-то страдает по вампирам, а я по демонам и ангелам, фильм Падший наверно раз 20 посмотрела, а книга Демон господа мммм


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 21.05.2011, 03:38


 
DjТэйлорДата: Пятница, 20.05.2011, 23:00 | Сообщение # 12
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
DjТэйлор, спасибки меня порадовала статья!

А Вы мои любимые Стрельцы каждый день радуете и вдохновляите на новые идеи.)))))) biggrin


 
Anchut@Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:05 | Сообщение # 13
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Ангелы....демоны... ммм.... как я все это люблю happy

 
oinerosДата: Суббота, 21.05.2011, 03:51 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Anchut@, ага мне все хочется почетать библию католическую это ж в их религии всякие ангелы и демоны.
Хочется точно знать сколько ангелов пало и как их зовут, из немногих помню еще Вельзевула (повелитель мух) Саргатан, Белиал, Молох (повинен смерти маленьких детей, уже не помню где-то то ли в египте то ли где царь приказал убить всех младенцев в Городе, так как прорицательница сказала, что его то ли убьет, то ли сместит с трона этот ребенок когда вырастет и вот всему виной массового убийства детей это рук дело этого демана на небесах он был выше рангом считался мелким Богом), Ваал (он же Баал или Бааль) и другие так интересно. Так вот покусочкам собираю инфу о них smile

Добавлено (21.05.2011, 03:51)
---------------------------------------------
Кстати неоднократн убеждаюсь, что в компьютернызхграх правильно описывают роль и статус демона. Например Готика - Белиал в честь него была собрана секта все врно он так и действует и сила верующих в него помогает ему окрепнуть в реальном мире. Азазаль падший ангел мести тоже интересный индивидум его свергнув с небес и отрезав крылья поместили в пещеру и приковали цепями и быть ему на веки вечные одному, заточение его на земле а не в аду wink

 
lilyperfectДата: Суббота, 29.10.2011, 00:06 | Сообщение # 15
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anvarik)
ну вообще гордыня самый большой порок человечества

Как говорит моя подруга-стрелец, грех предаваться унынию, когда вокруг столько других интересных грехов!


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 00:16 | Сообщение # 16
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (lilyperfect)
Как говорит моя подруга-стрелец, грех предаваться унынию, когда вокруг столько других интересных грехов!

Хорошая у тебя подруга)))
Познакомишь? smile


 
lilyperfectДата: Суббота, 29.10.2011, 00:42 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Познакомишь?

В Германию поедешь знакомиться?


 
AibolitДата: Суббота, 29.10.2011, 00:47 | Сообщение # 18
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (lilyperfect)
В Германию поедешь знакомиться?

В Германию, ХЗ...
Я думал в Мск...
Ты познакомь, там видно будет.
Вдруг судьба!?
biggrin biggrin biggrin


 
zeroterranДата: Среда, 08.08.2012, 12:29 | Сообщение # 19
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
АНГЕЛЫ И ДНИ НЕДЕЛИ

В древние времена астрология была универсальным языком символов, который использовался для интерпретации любых мыслимых явлений. Еще во времена римской империи дни недели соотносились с традиционными планетами (Солнце, Луна и пять планет, видимых невооруженным глазом).

Понедельник управляется Луной ("Moonday"), вторник - Марсом, среда - Меркурием, четверг - Юпитером, пятница - Венерой, суббота - Сатурном ("Saturnday") и воскресенье - Солнцем ("Sunday"). В древние времена считалось, что если выполнять действия, контролируемые определенными планетами в соответствующие этим планетам дни, результат действий будет усилен (например, управляемая Меркурием среда хороша для написания и отправки писем, поскольку этим действиям покровительствует Меркурий).

В более поздней европейской истории почти с любым событием каждодневной жизни стали ассоциировать ангелов, наподобие того, как раньше это было с астрологией. Использовалась та же самая метафора "управления", когда говорили, что ангелы управляют теми или иными объектами и циклами. Что касается дней недели и ангелов, то традиционными стали следующие ассоциации:
Воскресенье Михаил
Понедельник Гавриил
Вторник Самаэль
Среда Рафаил
Четверг Сахил
Пятница Анаил
Суббота Кассиль

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Михаил, чье имя означает "тот, который как Бог", - ангел, управляющий воскресеньем, днем, ассоциируемым с Солнцем. В астрологии Солнце управляет знаком Льва, что указывает на то, что у них есть общие черты.

Лев - знак царя, первого лица в стране, То есть лица, управляющего государством и обеспечивающего соблюдение справедливости. Такое описание идеально подходит к Михаилу, который в постбиблейских еврейских, христианских и исламских писаниях занимает наивысшее положение среди всех ангелов. Будучи ангелом Страшного суда, "взвешивающим души", он обеспечивает справедливость. Кроме того, Михаил является начальником над архангелами и возглавляет чин силы.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Ангелом и архангелом для понедельника, связанного с Луной, является Гавриил, чье имя означает "Бог есть моя сила". В астрологии Луна связана с женщинами и деторождением; она также олицетворяет принцип созидания в интеллектуальном плане (рождение мысли). Таким образом, между Гавриилом и Луной просматривается явная связь, поскольку Гавриил, главный посланник к человечеству, объявил деве Марии о зачатии ею Христа.

ВТОРНИК

Самаэль управляет вторником - днем, связанным с Марсом. В астрологии Марс ассоциируется с агрессией, конфликтами и эмоциональной страстью, а также физической мощью. Самаэль, чье имя образовано от соединения двух слов "sam" (яд) и "el" (ангел), в раввинской литературе - ангел смерти, князь демонов и колдун.

СРЕДА

Рафаил, "сияющий, который лечит", управляет средой, ассоциируемой с Меркурием. Занятия, которым покровительствует планета Меркурий (как римский бог), - это путешествия и связь. Рафаил особо заботится о пилигримах - не только путешественниках в буквальном смысле этого слова, но и тех, кто общается с Богом (направил к Нему свои мысленные стопы). Он изображается с посохом, в сандалиях, с котомкой через плечо и с походным сосудом для воды.

ЧЕТВЕРГ

Сахил, чье имя означает "покрывало Божье", часто описывается как правитель четверга - дня, ассоциируемого с Юпитером. Это дух, управляющий планетой Юпитер, и ангел из чина херувимов. Он появляется с юга (а также с запада). В черной магии он описывается как слуга четырех мелких князьков в империи дьявола.

ПЯТНИЦА

Анаил, главный ангел в чине начал и один из семи ангелов Создания, управляет пятницей. Он также управляет планетой Венерой, и как правитель планеты любви ассоциируется с сексуальностью. (В "Золотой легенде" Лонгфелло Анаил назван ангелом "Звезды Любви").

СУББОТА

Кассиль - один из правителей планеты Сатурн, ассоциируемой с субботой. Он известен как ангел одиночества и слез, что, вероятно, отражает его мрачный нрав и склонность к угрюмости и замкнутости. Иногда его называют ангелом умеренности, а планета Сатурн прочно ассоциируется с общественным порядком. Она служит воплощением принципа стабильности, в противоположность возмущению.

ДНИ АНГЕЛОВ

До реформы церковного календаря в 1969 году у каждого из трех ангелов, названных по именам в Библии, были свои дни марта - у Гавриила, 24 октября - у Рафаила и 29 сентября - у Михаила. Таким образом, день Святого Михаила стал общим праздником (наподобие Дня президента) для всех ангелов. Интересно отметить, что эфиопская и египетская православные церкви отмечают день четвертого ангела, Уриила, 28 июля.

Добавлено (08.08.2012, 12:29)
---------------------------------------------
Насколько я наю Ангел четверга также Кастиил...

 
noymenaДата: Среда, 08.08.2012, 19:48 | Сообщение # 20
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
zeroterran это в какой день недели родился?

 
zeroterranДата: Среда, 08.08.2012, 19:50 | Сообщение # 21
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
кто родился?

 
noymenaДата: Среда, 08.08.2012, 19:55 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
кто родился?
когда родился?


 
zeroterranДата: Среда, 08.08.2012, 19:57 | Сообщение # 23
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
я? happy

Добавлено (08.08.2012, 19:57)
---------------------------------------------
В Понедельник)))) Архангелы за мной присматривают))))

 
noymenaДата: Среда, 08.08.2012, 20:00 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
да ты какой Ангел по Дню? smile

Добавлено (08.08.2012, 20:00)
---------------------------------------------
ух ты хорошо устроился biggrin

 
zeroterranДата: Среда, 08.08.2012, 20:09 | Сообщение # 25
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
а то)))) А ты?

 
noymenaДата: Среда, 08.08.2012, 20:13 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
скромненько батенька Сатурн angry

 
oinerosДата: Четверг, 09.08.2012, 18:13 | Сообщение # 27
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (noymena)
скромненько батенька Сатурн

субботняя? я то ж а мене нравится дядька сатурн )


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 09.08.2012, 18:13


 
nympheДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:15 | Сообщение # 28
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Ангельская нумерология

Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!»

Последовательности Цифр
Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.

Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специальстами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас. Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров.

111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).

222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.

333 – Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитавать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда.

444 – Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

555 – Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое.

666 – Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате.

777– Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.

888– Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.

999 – Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».

000 – Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.

Добавлено (25.11.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Комбинации Цифр

Ангелы часто посылают вам сообщение, содержащее комбинации из двух и более цифр. Здесь приведены основные значения трехзначных, двухзначных комбинаций. Если ваши послания содержат три и более цифры, обедините ответы из различных комбинаций цифр. Например, если вы постоянно замечаете комбинацию 312, используйте значение комбинации цифр 3 и1, плюс комбинации 1 и 2.

Или, если вы чувствуете, что вам так подсказывают, сложите цифры вместе. Продолжайте складывать, пока не получите однозначное число. Потом посмотрите на значение этого, в частности, числа в ранее записанном списке цифровых последовательностей, которые содержат те же цифры, (например, 111, 222, 333 и так далее).

-Комбинации, содержащие 1



-Комбинации, содержащие 2


 
lara_cДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:17 | Сообщение # 29
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (nymphe)
например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели.

интересно... в гараже где я паркуюсь машина рядом стоит с номером 777 biggrin но... никаких чудес biggrin


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:17 | Сообщение # 30
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
nymphe как интересно мне понравилось, спасибо biggrin

 
nympheДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:28 | Сообщение # 31
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
-Комбинации, содержащие 3


-Комбинации, содержащие 4

Добавлено (25.11.2012, 16:28)
---------------------------------------------
-Комбинации, содержащие 5



-Комбинации, содержащие 6


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:35 | Сообщение # 32
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
nymphe surprised ты все комбинации решила выложить? biggrin

Добавлено (25.11.2012, 16:35)
---------------------------------------------
я жжж столько не запомню biggrin

 
nympheДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:36 | Сообщение # 33
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
-Комбинации, содержащие 7


-Комбинации, содержащие 8


-Комбинации, содержащие 9


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:36 | Сообщение # 34
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
выкладывай выкладывай я скопирую biggrin

 
nympheДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:40 | Сообщение # 35
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
noymena, ya sama uzhe ne rada biggrin

Добавлено (25.11.2012, 16:40)
---------------------------------------------
noymena, izdevaisya...izdevaisya

 
zeroterranДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:40 | Сообщение # 36
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
У меня хобби есть интересно собираю денежки с тройными цифрами))))))))) biggrin biggrin biggrin 333 - пока вот не могу найти, остальное все есть))))))))))
Ну и отдельно денюжку с 888 для размножения)))))))))) Уже собрал купюры всех достоинств (рубль вот недавно прилетел) кроме пятихатки))))))))

А так по жизни (если по номерам машин) обычно часто вижу 777 666 888


 
nympheДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:48 | Сообщение # 37
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
-Комбинации, содержащие 0

Добавлено (25.11.2012, 16:44)
---------------------------------------------
aliluya

Добавлено (25.11.2012, 16:48)
---------------------------------------------
axa))ya tozhe na 777 obrawayu vnimamie...a pomnite detskuyu igru"volga 777 prinesi mne udachu"? biggrin



 
zeroterranДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:52 | Сообщение # 38
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
чей за игра такая?

Добавлено (25.11.2012, 16:52)
---------------------------------------------
ну вобще для меня семерка удачная цифра, раньше на экзамены 7 бубей и червей всегда в карман ложил, а вот денюжку 777 стараюсь от остальных денег отдельно держать все таки прошлый период

 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:56 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (nymphe)
Это послание от вашего Создателя, свидетельствующее о том, что часть вашей жизни, которая только что завершилась, была руководима Богом. Ничего на самом деле не было по-настоящему потеряно. Не существует смерти и не существует случайностей. Ваше недавнее жизненное изменение, в котором важная часть вашей жизни прервалась или изменилась, на самом деле, является ответом на ваши молитвы. Бог дает вам понять, что он не забирает ничего от вас, и не «причинает» вам лишений. Напротив, ваши жизненные планы или молитвы вызвали это изменение в вашей жизни, посредством вашей Богом данной силы. Пожелайте простить всех, связанных с этим, чтобы вы могли быть светлыми и свободными, когда вы войдете в прекрасную новую фазу жизни.

у меня номер моб заканчивается на 90, можно считать что послание я уже получила? biggrin


 
zeroterranДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:56 | Сообщение # 40
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
и чегой грят?)))))))) biggrin

 
nympheДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:12 | Сообщение # 41
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
чей за игра такая?

kogda vidish volgu s nomerom 777,krichish'-volga,prinesi mne udachu!-ili u kogo-nit' sprashivaesh'-kogda moya udach?a on otvechaet:zavtra v 12.30,dopustim))))

Добавлено (25.11.2012, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
у меня номер моб заканчивается на 90

a u menya na 118
Quote (nymphe)
Комбинации 1 и 8, такие как 118 или 881 – Вы приближаетесь к концу важной фазы своей жизни. Если вы устали от каких-то событий в своей жизни, радуйтесь, что скоро произойдет исцеление или замена их на что-то лучшее. Смиритесь и освободите те части своей жизни, которые не работают, потому что ваши мысли о лучшей жизни приходят к реализации.

ya ego kak raz ´xotela smenit'..s novim nomerom,novaya zhizn':)))


 
zeroterranДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:15 | Сообщение # 42
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
а если на 85 номер?

 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:17 | Сообщение # 43
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
и чегой грят?
ну типа... все как заказывали biggrin


 
zeroterranДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:17 | Сообщение # 44
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Комбинации 7 и 2, например, 722 или 772– Обращались ли вы недавно по поводу новой работы, приема в школу, или по поводу займа? Эти цифры означают хорошие новости. Они просят вас держаться и не позволять вашей вере колебаться.

У мну ксива на 722 заканчивается чей бы это значало


Сообщение отредактировал zeroterran - Воскресенье, 25.11.2012, 17:19


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:19 | Сообщение # 45
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
а если на 85 номер?
Комбинации 8 и 5, такие, как 885 или 885 – Эта комбинация цифр символизирует то, что вы находитесь в 11-м часу, прямо перед лицом изменения. Не бойтесь его, потому что вас будут поддерживать и любить во время этого изменения, которе теперь неизбежно.

Добавлено (25.11.2012, 17:19)
---------------------------------------------
устраивает? biggrin

 
zeroterranДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:20 | Сообщение # 46
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
дык а третья 9 - 985

 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:21 | Сообщение # 47
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
дык а третья 9 - 985
не обращай внимания biggrin


 
nympheДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:26 | Сообщение # 48
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
а если на 85 номер?

Quote (nymphe)
Комбинации 8 и 5, такие, как 885 или 885 – Эта комбинация цифр символизирует то, что вы находитесь в 11-м часу, прямо перед лицом изменения. Не бойтесь его, потому что вас будут поддерживать и любить во время этого изменения, которе теперь неизбежно.

???
mne 445 nravki
Quote (nymphe)
Комбинации 4 и 5, например, 455 или 445 – Ваши ангелы участвуют в одном из ваших знаменательных жизненных измений сейчас.

tol'ko eto takaya volokita((


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:00 | Сообщение # 49
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
wacko

 
oinerosДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:34 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (nymphe)
ь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!»

оооо nymphe, ты просто чудо!!!!! Где ты нашла эту статью, я помню давноооо, что-то подобное читала кусочек, а потом никак не могла найти, я в это верю, потому что меня в последнее время просто замучили цифры 11.11 и 111, как ни гляну на часы они тут как тут, у Тейлора, случайно заметила, что у него 111 наград и они появляются с завидной постоянностью совсем замучили уже, не понимаю, что они от меня хотят уже все думки передумала о том о чем они хотят меня предупредить! Меня это тревожит. Но теперь я знаю чего они от меня хотят из этой статьи и я сама удивляюсь, мозг отказывается верить, но блин все сходится!!! surprised surprised

Добавлено (26.11.2012, 08:31)
---------------------------------------------
Quote (nymphe)
Комбинации 7 и 8, например, 778 или 788– Не было ли у вас ощущения, что какая-то часть вашей жизни, например, работа или отношения, завершается? Это подтверждение того, что ваши ощущения правильные. Окончание может обозначать значительное позитивное изменение в какой-то ситуации, или это может означать, что какая-то часть вашей жизни приближается к завершению. Не взирая ни на что, эта комбинация цифр предвещает новости о предстоящем позитивном изменении, вклющающем в себя окончание напряженной ситуации. Держитесь, потому что ваша жизнь вот-вот станет легче.

Quote (nymphe)
Комбинации 9 и 8, такие, как 998 или 988– Некоторая важная фаза вашей жизни подошла к концу, принося с собой другие события, которые также заканчиваются по эффекту домино. Подобно поезду, прибывающему к конечной остановке, один вагон останавливается, в то время как следующие вагоны задерживаются, прежде чем затормозить перед остановкой. Эта комбинация цифр является посланием о том, что вы проходите через цепь событий, когда многие части вашей жизни затормаживаются и останавливаются. Не беспокойтесь, тем не менее, потому что эти изменения необходимы для начала новых комбинаций и обстоятельств для вас.

были один раз очень давно и я их сейчас все время использую.
Quote (nymphe)
111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).

Quote (nymphe)
222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.

Quote (nymphe)
Комбинации 1 и 2, такие как 121 или 112 – Наши мысли подобны семенам, которые начинают прорастать. Вы могли уже, наверное, видеть некоторые свидетельства осуществления ваших желаний. Это означает, что вещи будут двигаться в желаемом вами направлении. Продолжайте верить!

Quote (nymphe)
Комбинации 1 и 0, такие как 100 или 110 – Могущественное Божественное руководство от Бога и ангелов просит вас изменить ваши мысли. Возможно, вы молились, чтобы стать счастливее и здоровее. Если так, то это ответ на ваши молитвы. Бог знает, что решение, которое вы ищете, рождается из ваших мыслей. Попросите Бога руководить направлением ваших мыслей и поддерживать вас во время вашего переходного периода.

вот эти все время повторяются. wacko

Добавлено (26.11.2012, 08:34)
---------------------------------------------
я если честно начала замечать, что мои мысли начали материализовать, стоит только подумать (но подумать страстно с эмоциями) и они сбываются, не верила до последнего, но все настолько очевидно, что игнорировать невозможно.


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 26.11.2012, 08:34


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Ангелы и демоны знаков зодиака (Узнайте своего персонального ангела и демона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: