[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » СТАЛКЕР - циферблат удачи (Ваш персональный навигатор во времени)
СТАЛКЕР - циферблат удачи
MrZORGДата: Среда, 18.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
СТАЛКЕР
Мобильный индивидуальный
астрологический прогноз на каждый день
Павел Викторович Карев,
Доктор астрологии, кандидат технических наук,
Главный координатор Центра Управления Удачей

Астрология – самая древнейшая система знаний. Ей более 5 тысяч лет. Её услугами пользовались и пользуются сильные мира сего. Ею владели и владеют величайшие ученые прошлого и настоящего. Несметное количество шарлатанов кормилось и кормится за счет Нее.
СТАЛКЕР

Пояснение:
Слово «Сталкер» в переводе с английского означает – «охотник-следопыт».
Нашему человеку хорошо известны «сталкеры» Стругацких, Тарковского и Кастанеды. Люди знакомые с астрологией наверняка знают астрологическую компьютерную программу «Сталкер».
Если Вам интересно, зайдите на сайт программы (http://www.stalker.astrologer.ru), почитайте отзывы. Вы с удивлением узнаете, что можно предсказывать ежедневные события жизни с точностью до нескольких минут и достоверностью до 90%. Чтобы не забивать голову гороскопами, планетами, аспектами и прочей астрологической атрибутикой, была сделана эта программа. В ней все понятно даже без слов обычному человеку. Достаточно ввести свои данные рождения.

--------------------------------------
И если... Ну, может быть... Будет что сказать(вернее написать) не стесняйтесь...
Хотя я сам не знаю что придумал бы здесь нацарапать... Но ссылка мне понравилась... И решил поделиться...


Сообщение отредактировал MrZORG - Среда, 18.01.2012, 11:00


 
ДругаяДата: Среда, 18.01.2012, 16:42 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (MrZORG)
Вы с удивлением узнаете, что можно предсказывать ежедневные события жизни с точностью до нескольких минут и достоверностью до 90%

Это сногшибательно, вот что я могу сказать))


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » СТАЛКЕР - циферблат удачи (Ваш персональный навигатор во времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: