[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Хорарная астрология
Хорарная астрология
LidiaTaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 21
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Кто владеет этим методом и работает с различными вопросами? У кого какие есть результаты?


 
РусланДата: Пятница, 21.09.2012, 16:13 | Сообщение # 2
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
не занимался этим. можешь пояснить что это за раздел астрологии?
и она вроде с домами связана, а про дома гороскопа мало знаю


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 21.09.2012, 16:15


 
LidiaTaДата: Пятница, 21.09.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 21
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
История: у женщины есть муж и любовник. Она не знает, стоит ли уходить от мужа.
Я сделала гороскоп и получилась очень красивая карта с течким ответом.
За женщину в карте отвечает: Луна (Асц. Рак)
За мужчину: Сатурн
Любовник: Плутон
Сатурн находится в 4 доме женщины и это показывает на то, что муж находится дома, имея прочное положение, хотя отношения с ним плохие (Сатурн квадрат Асц). Да и само положение Сатурна в 4 доме неблагоприятное.
Луна и Плутон находятся в 6 доме, что показывает на то, что женщина и мужчина встречаются на рабочем месте (это так и есть).
Что будет: Луна, пока выйдет из стрельца не соединится с Плутоном, а останется в секстиле с Сатурном, из чего можно сделать вывод: она останется с мужем.
Результат: Женщина рассталась с любовником, естественно, по обстоятельствам.

Добавлено (21.09.2012, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
не занимался этим. можешь пояснить что это за раздел астрологии?
и она вроде с домами связана, а про дома гороскопа мало знаю

Это часовая астрология. У тебя есть важный вопрос, ты делаешь на это время и место натальную карту. Находишь в ней какой дом за кого отвечает, в каком положение стоят планеты и по Луне смотришь, что будет.
Прикрепления: 0881750.jpg (42.4 Kb)


 
РусланДата: Пятница, 21.09.2012, 17:10 | Сообщение # 4
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (LidiaTa)
История: у женщины есть муж и любовник. Она не знает, стоит ли уходить от мужа. Я сделала гороскоп и получилась очень красивая карта с течким ответом. За женщину в карте отвечает: Луна (Асц. Рак) За мужчину: Сатурн Любовник: Плутон Сатурн находится в 4 доме женщины и это показывает на то, что муж находится дома, имея прочное положение, хотя отношения с ним плохие (Сатурн квадрат Асц). Да и само положение Сатурна в 4 доме неблагоприятное. Луна и Плутон находятся в 6 доме, что показывает на то, что женщина и мужчина встречаются на рабочем месте (это так и есть). Что будет: Луна, пока выйдет из стрельца не соединится с Плутоном, а останется в секстиле с Сатурном, из чего можно сделать вывод: она останется с мужем. Результат: Женщина рассталась с любовником, естественно, по обстоятельствам.

оу, это так сложно на первый взгляд, но интенресно
Quote (LidiaTa)
За женщину в карте отвечает: Луна (Асц. Рак) За мужчину: Сатурн Любовник: Плутон

всегда так? я так понял отвечает управитель асцендента

Добавлено (21.09.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Quote (LidiaTa)
Это часовая астрология. У тебя есть важный вопрос, ты делаешь на это время и место натальную карту. Находишь в ней какой дом за кого отвечает, в каком положение стоят планеты и по Луне смотришь, что будет.

какие вопросы можно задавать?


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 21.09.2012, 17:12


 
LidiaTaДата: Пятница, 21.09.2012, 17:12 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 21
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Руслан)
оу, это так сложно на первый взгляд, но интенресно

Да, сложно, я сама до сих пор учусь.
Quote (Руслан)
всегда так?

Нет, надо смотреть по домам. В интернете много есть электронных книг, если вы интересуетесь, ищите и скачивайте. Ведь это классно уметь всегда ответить на любой важный вопрос с помощью звезд. smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Хорарная астрология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: