[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Сожжённые планеты (Соединение планеты с Солнцем)
Сожжённые планеты
РусланДата: Вторник, 22.10.2013, 14:42 | Сообщение # 1
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Планета в соединении с Солнцем взаимодействует с ним энергетически. Характер взаимодействия определяется орбисом, угловым расстоянием между планетами

Схема распределения энергии планеты в зависимости от орбиса:


Пояснение схемы:

- когда планета приближается к Солнцу на расстояние 3-5 градусов, то она попадает под лучи светила. Это даёт человеку способности по функции этой планеты

- если планета находится к Солнцу ближе, чем на 3 градуса, то она является сожжёной. Функции этой планеты берёт на себя Солнце. Появляются проблемы, недостатки, комплексы. Человек получает все отрицательные качества этой планеты 

- но если планета расположена к Солнцу ближе, чем на 17 минут, то она попадает в "сердце Солнца". Человек получает огромный потенциал по функциям этой планеты, приобретает большой талант

Сожжённые планеты:

Меркурий
Человек говорит сам с собой и о себе, слышит только себя, как "глухарь на току". Чужое мнение не доходит до его сознания, ему кажется, что он всегда прав.
Могут быть косноязычие, дефекты речи.

Луна
Эмоции замкнуты на себя. Возможно равнодушие, душевное оцепенение. Человек решает все разумом, инстинкты для него большой роли не играют. Склонен к самокопаниям, хотя и неглубоким, но вызывающим беспокойство и дискомфорт. От недостатка эмоций человек старается играть в них, от чего сам же и страдает.

Венера
Эмоции есть, но нет глубоких чувств, привязанности. Человек может играть, изображать чувства, но не испытывать их. Возможны кожные болезни, предрасположенность кнарушениям осязания.

Марс
Дает огромную самоуверенность, человек говорит, что может сделать все, но не делает, все заканчивается на словах. "Кипучий бездельник".

Юпитер
Человек сам себе авторитет, для него важно только свое мнение. Для завоевания авторитет среди других ничего не делает, ему это не надо.

Сатурн
Человек меряет всех по себе: если у него внутри пусто, то, значит, так и у других. Настроен пессимистично, не видит цели и смысла жизни.

Уран
 Сожженный Уран делает человека консервативным, с трудом воспринимающим все новое, с искаженным понятием о свободе - за счет других, что мешает ему найти единомышленника и друзей.

Нептун
Нет чувства космического ритма и высшей интуиции. Часто такие люди становятся фанатами. Предрасположенность к наркотикам, в том числе к интеллектуальным.

Плутон
Человек может переоценить свои силы, выступая, например, перед большими массами народа или занимаясь энергетическими практиками, и надорваться, так как он склонен подменять чужую энергию своей.

Хирон
Человек с сожженным Хироном не чувствует разные информационные потоки, точки пересечения противоположных мнений, вместо премирения несет вражду и конфликт.

Прозерпина
Делает человека консервативным, неспособным к качественным изменениям в себе, к скачкам и трансмутациям. Такой человек может считать себя совершенством и не воспринимать жизненные уроки.

Фиктивные планеты
Не имеют собственной энергии и не могут быть сожженными.
Значение имеет точное соединение, когда фиктивная планета напитывается энергией Солнца и получает большой запас сил, становится "почти реальной". Это увеличивает фатальность в жизни человека, в особенности соединение Солнца с лунными узлами.
Прикрепления: 1091224.gif (1.2 Kb)


 
ДругаяДата: Среда, 23.10.2013, 09:34 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Умменя вот так Солнце в соединении с УраномНеточность: 1.9°, сходящийся аспект.Силовойпотенциал проявляется разведкой новых сфер познания. Они в состоянии переживать
оккультные силы и работать с ними. Они действуют решительно и внезапно. Кто не
понимает их целей, считает их эксцентричными и странными. Их способности часто
выходят за обычные рамки. У них интуитивное понимание единого универсального
закона. Часто их называют гениями happy
Цитата Руслан ()
- если планета находится к Солнцу ближе, чем на 3 градуса, то она является сожжёной. Функции этой планеты берёт на себя Солнце. Появляются проблемы, недостатки, комплексы. Человек получает все отрицательные качества этой планеты
 
Цитата Руслан ()
Уран  Сожженный Уран делает человека консервативным, с трудом воспринимающим все новое, с искаженным понятием о свободе - за счет других, что мешает ему найти единомышленника и друзей.
ну тут-то вообще неверно - я, наоборот , против консерватиности -только  революционные новые взгляды и идеи, я за перемены.Понятие о свободы -не искажённое (как это вообще понять можно -за счёт других получить себе свободу что ли, так же, наоборот, еще хуже ток сделаешь )


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 23.10.2013, 09:36


 
РусланДата: Среда, 23.10.2013, 11:05 | Сообщение # 3
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Другая ()
Умменя вот так Солнце в соединении с Ураном

Не знал, что ты обладаешь таким сильным аспектом 

Цитата Другая ()
Понятие о свободы -не искажённое

Я думаю, что искажённое. Ты веришь в карму и во многие другие вещи, которые я не могу признать. И не только я
В любом случае у тебя нетрадиционный взгляд на вещи и соединение Солнце-Уран себя оправдывает
Теперь мне понятно, почему ты такая импульсивная и революционная натура. На тебя оказывает влияние Уран через Солнце  smile

Цитата Руслан ()
Юпитер Человек сам себе авторитет, для него важно только свое мнение. Для завоевания авторитет среди других ничего не делает, ему это не надо.


Со мной сходится. Ну и пофени)


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 23.10.2013, 11:19


 
ДругаяДата: Среда, 23.10.2013, 12:26 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я думаю, что искажённое. Ты веришь в карму и во многие другие вещи, которые я не могу признать.
о боже)))как раз это -таки совсем не искажённое,многотысячелетние восточные учения все об этом  -что индуизм, что буддизизм, что даосизм
Цитата Руслан ()
В любом случае у тебя нетрадиционный взгляд на вещи и соединение Солнце-Уран себя оправдывает Теперь мне понятно, почему ты такая импульсивная и революционная натура. На тебя оказывает влияние Уран через Солнце
 ну это да))


 
noymenaДата: Пятница, 25.10.2013, 02:07 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
Умменя вот так Солнце в соединении с Ураном
повезло тебе, цени  smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Сожжённые планеты (Соединение планеты с Солнцем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: