[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологическая болталочка
Астрологическая болталочка
oinerosДата: Пятница, 10.01.2014, 00:45 | Сообщение # 51
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сначала надо отменить крепостное право в Стрельце, чтобы Меркурий освободился от сильного влияния царя-батюшки Солнца
 
да что в этом такого-то когда мысли и цели едины? гораздо хуже когда они врозь как это между луной и меркурием квадрат вот поверь мне лучше гораздо соединение, чем квадрат

Добавлено (19.01.2014, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Но сможет ли Меркурий ужиться не у себя дома. Всё же изгнание. И знак Стрельца с удовольствием позволяет Солнцу обращаться с Меркурием, как с самой последней планетой
плохое положение меркурия в стрельце я думаю то что у стрельца недостаточный объем памяти для запросов меркурия, но хорошо то что меркурий в доме девы она научит его отделять зерна от плевел и сохранять в памяти то что действительно нужно.


 
РусланДата: Пятница, 10.01.2014, 00:45 | Сообщение # 52
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
гораздо хуже когда они врозь как это между луной и меркурием квадрат вот поверь мне лучше гораздо соединение, чем квадрат

В любом случае лучше. Соединение не всегда несёт за собой негативные последствия. Это нейтральный аспект. Особенно соединение планеты с Луной, в основном, несёт положительные качества, нежели соединение с Солнцем, которое стремится к закрепощению всех планет под себя


 
oinerosДата: Пятница, 10.01.2014, 00:46 | Сообщение # 53
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Насчёт Луны. Луна, надо полагать, не любит знак Скорпиона, так как находится в нём в ущербном положении. Возникает вопрос: Будет ли она тогда помогать ему и планетам, расположенных в нём. Особенно Сатурну. Луна находится также в ущербном положении в знаке Козерога, который является обителью для Сатурна. Поэтому Луна не будет, я думаю, помогать Сатурну в Скорпионе
луна секстиль с сатурном они действуют заодно это точно по средством выгоды такак скорп и дева часто действуют из побуждений личной выгоды они заодно и отлично ладят друг с другом, единственное условие девы скорпиону, чтоб все было в рамках приличия.

Добавлено (19.01.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
нежели соединение с Солнцем, которое стремится к закрепощению всех планет под себя
солнцу и луне лучше быть в соединении чтоб цели и желания были согласованы тебе наверно этого не понять, когда говоришь не то что хочешь сказать. или когда цели и желания рассходятя, движешься к цели, но на душе так стремно, или когда делаешь что хочется и опять же стремно  dry лучше соединение или трин ии секстиль.

Добавлено (19.01.2014, 23:02)
---------------------------------------------
вот родилась бы 14 декабря утром все бы было в ажуре трин бы был между солнцем\меркурием и луной  smile эх как всегда стормозила блин  dry

 
РусланДата: Пятница, 10.01.2014, 00:46 | Сообщение # 54
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
луна секстиль с сатурном они действуют заодно это точно по средством выгоды такак скорп и дева часто действуют из побуждений личной выгоды они заодно и отлично ладят друг с другом, единственное условие девы скорпиону, чтоб все было в рамках приличия.

Скорпион и Дева, соглашусь, союзники. Но планета, находясь не в своём знаке, вовсе не работает во всю силу, она стремится попасть в свой знак, где раскрывается по полной. Т. е. Луна не работает на Деву на 100%. Она имеет своё сознание. Луна знает, что Скорпион и Сатурн - недоброжелатели для неё. Скорпион - знак её падения, а Сатурн - управитель противоположного знака. Будет ли она помогать своим недоброжелателям. Сомневаюсь

Ещё хотелось бы добавить про другую женщину гороскопа, Венеру  smile Она тоже не любит Скорпиона, так как находится в этом знаке в изгнании. Поэтому, находясь во враждебном к Скорпиону знаке, она будет прикладывать все усилия для нанесения вреда Скорпиону

Ох уж эти коварные женщины-планеты. Они то и помогут Водолею в борьбе против Скорпиона  smile


 
oinerosДата: Пятница, 10.01.2014, 00:46 | Сообщение # 55
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Скорпион - знак её падения, а Сатурн - управитель противоположного знака. Будет ли она помогать своим недоброжелателям. Сомневаюсь
будет между ними секстиль он их обязывает.

Добавлено (19.01.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Ещё хотелось бы добавить про другую женщину гороскопа, Венеру  Она тоже не любит Скорпиона, так как находится в этом знаке в изгнании. Поэтому, находясь во враждебном к Скорпиону знаке, она будет прикладывать все усилия для нанесения вреда Скорпиону Ох уж эти коварные женщины-планеты. Они то и помогут Водолею в борьбе против Скорпиона
  ну может быть, только все это дело надо прорабатывать ><


 
РусланДата: Пятница, 10.01.2014, 00:46 | Сообщение # 56
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
будет между ними секстиль он их обязывает.

Тогда Луна будет шпионом в земноводной коалиции. Будет своим среди чужих, как миледи среди мушкетёров. Она никогда не приложит все усилия для победы над "врагом". Только для виду smile

И вообще Луна - женская планета. Не должна она воевать


 
oinerosДата: Пятница, 10.01.2014, 00:46 | Сообщение # 57
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Тогда Луна будет шпионом в земноводной коалиции. Будет своим среди чужих, как миледи среди мушкетёров. Она никогда не приложит все усилия для победы над "врагом". Только для виду И вообще Луна - женская планета. Не должна она воевать

ну да луна в деве гасит все эмоциональные проявления. она флегматик ей просто накладно всем этим заниматься для нее есть дела поважнее ))


 
РусланДата: Пятница, 10.01.2014, 00:46 | Сообщение # 58
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
И я думаю, что планета за своего врага или против своего знака воевать не будет. Не встанет же Юпитер за Луну для борьбы с Солнцем в Стрельце. Мало того против дружественной планеты так ещё и против своего знака оО

Добавлено (19.01.2014, 23:16)
---------------------------------------------
В общем, я думаю, что Луна откажет Сатурну в помощи. Сатурн не попрёт против своего знака, а Марс против своего, и все окажутся в перегрине, как говорится smile

Одно Солнце только будет довольно со своим рабом


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 19.01.2014, 23:17


 
oinerosДата: Пятница, 10.01.2014, 00:47 | Сообщение # 59
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Юпитер за Луну для бо
ну юпитер как маленькая связь в моей разрозненной карте он вроде и трин делает к луне, но он же ведь управитель стрельца наверно надо проработать юпитер чтоб связь была сильнее

Добавлено (19.01.2014, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Одно Солнце только будет довольно со своим рабом
на самом деле в моей карте все рабы марса если судить по моим целям и желаниям  smile но он старается читывать цели и желания остальных планет

Добавлено (19.01.2014, 23:21)
---------------------------------------------
Руслан. а ты бы что хотел поменять в своей карте? Признавайся? )))

Добавлено (19.01.2014, 23:28)
---------------------------------------------
блин не фига мы тут наболтали, надо прибраться

 
РусланДата: Пятница, 10.01.2014, 00:47 | Сообщение # 60
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
чтоб связь была сильнее

какая связь? тригон?

Цитата oineros ()
надо проработать юпитер


Что значит проработать? То есть вести себя под характеристику аспекта или положения планеты?

Цитата oineros ()
разрозненной карте


Сатурн и Марс то ли в дружбе то ли в войне, Меркурий в изгнании, Юпитер в падении, Меркурий и Уран закрепощены, Луна с Солнцем не в дружбе sad

Цитата oineros ()
судить по моим целям и желаниям


А почему не Меркурия или Урана, например? 

Цитата oineros ()
Руслан. а ты бы что хотел поменять в своей карте? Признавайся? )))


Ой, дай мне волю, я же всё поменяю biggrin

Ну не всё, конечно. Во-первых, решить проблему с Луной. Поставить её конкретно уже либо в центр Весов, либо во Льва, либо в Овна, либо в Водолея. Но всё же я отдал бы предпочтение Овну. Луну мне стоило бы срочно убрать куда-нибудь, потому что она образует квадрат к 3 планетам в стеллиуме в Козероге

Во-вторых, Сатурн бы куда-нибудь убрать, а то он наглый против священного соединения Солнца-Юпитер прёт своим квадратом 

Асцендент бы во Льва хотел поставить. Хочу блистать и быть яркой личностью. Львов все замечают smile

Ещё Юпитер бы совсем немного подвинуть, чтобы попал в самое сердце Солнца

Но хотеть не вредно как говорится. Слишком жирные у меня запросы хд


 
oinerosДата: Пятница, 10.01.2014, 00:47 | Сообщение # 61
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
какая связь? тригон?
двух половинок разрозненной карты 
Цитата Руслан ()
Что значит проработать? То есть вести себя под характеристику аспекта или положения планеты?
положения планеты 
Цитата Руслан ()
А почему не Меркурия или Урана, например?
  мм потому что конечная цель более близка к марсу в водолее  smile
Цитата Руслан ()
Ой, дай мне волю, я же всё поменяю
полюбому бы асц в весы передвинул бы, тебе так нравится этот знак.  smile
Цитата Руслан ()
Ну не всё, конечно. Во-первых, решить проблему с Луной. Поставить её конкретно уже либо в центр Весов, либо во Льва, либо в Овна, либо в Водолея. Но всё же я отдал бы предпочтение Овну.
эмммм а я думала тебе нравится знак весов  surprised
Цитата Руслан ()
Луну мне стоило бы срочно убрать куда-нибудь, потому что она образует квадрат к 3 планетам в стеллиуме в Козероге
аа вон оно в чем дело, эти квадраты тебя беспокоят?
Цитата Руслан ()
Асцендент бы во Льва хотел поставить. Хочу блистать и быть яркой личностью. Львов все замечают
ммм да и тебя трудно не заметить, тем более с плутоном то в 1 доме, ты наверно заполняешь все пространство в помещении энергетически
Цитата Руслан ()
Но хотеть не вредно как говорится. Слишком жирные у меня запросы хд
biggrin

Добавлено (19.01.2014, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата oineros ()
ммм да и тебя трудно не заметить, тем более с плутоном то в 1 доме, ты наверно заполняешь все пространство в помещении энергетически
  да ну по мне так скорп с плутоном в 1 доме гораздо интереснее положение чем просто асц во льве.

Добавлено (19.01.2014, 23:54)
---------------------------------------------
хотя асц львы бывают прикольными, например Джейк Джиленхол  smile зато у скорпов хорошие задатки по управлению


 
РусланДата: Вторник, 21.01.2014, 12:01 | Сообщение # 62
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
эмммм а я думала тебе нравится знак весов
 
Цитата oineros ()
тебе так нравится этот знак.
 
Я вот думаю, с чего ты взяла, что мне так прямо нравятся Весы  smile
Цитата oineros ()
аа вон оно в чем дело, эти квадраты тебя беспокоят?

Конечно. Квадраты не есть хорошо. Бедная Луна поражена негативными аспектами 

Хотелось бы добавить немного про Сатурн. В квадрате к соединению Солнце-Юпитер он явно проигрывает. И даже не может нанести какой-либо вред. Юпитер от этого качества не теряет, ибо он в сильном положении. Энергия Солнца, конечно, немного ограничивается Сатурном, но одновременно и пополняется Юпитером. Т. е. Юпитер всё компенсирует. Сатурн, ко всему прочему, расположен в 4 доме, что является его домовым падением. Он также расположен в знаке Рыб, которые являются ночной обителью для Юпитера. Поэтому Сатурн здесь в полном проигрыше

oineros, я бы у тебя Меркурий с Юпитером поменял местами. Думаю, что тогда много бы изменилось, и в лучшую сторону. Меркурий избавился бы от изгнания и рабства Солнца. Ну а Солнце, поскольку дружит с Юпитером и находится в его знаке, предлагает ему место главного визиря царя-батюшки, на что Юпитер любезно соглашается  biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 21.01.2014, 17:08 | Сообщение # 63
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я вот думаю, с чего ты взяла, что мне так прямо нравятся Весы
  ну не знаю ты так хотел, чтоб у тебя луна была в весах, а не в скорпионе и еще так положительно описывал этот знак, я и подумала, что тебе очень нравится этот знак. 
 
Цитата Руслан ()
я бы у тебя Меркурий с Юпитером поменял местами.
эммм а я вот не хочу чтоб юпитер вообще имел аспекты, это слишком эмоциональная планета и трин на флегматчную луна так и действует всплеском эмоций (я про такие эмоции как радость, гордость, восхищение и тд, а так же желание поучать оно во мне тоже есть и мне это не нравится, пытаюсь промолчать против невежества, но порой не получается и все выходит мне боком <_<) в общем этот трин делает из моей луны холерика, а я хочу чтоб она оставалась флегматичной, а в соединении с солнцем и секстилем к марсу и придирчивой девьей луны, я была б наверно совсем невыносимой. Я видела и общалась с парнем на работе у которого тоже солнце в стрельце и луна в деве, но у него трин к солнцу и нет аспекта к юпитеру блииин сразу видно человек гармоничный продуманный умеет себя сдерживаеть, вседа знает, что и где и как сказать никуда не лезет где еего не просят.

Добавлено (21.01.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Конечно. Квадраты не есть хорошо. Бедная Луна поражена негативными аспектами
  а ты их хоть чувствуешь, я вот свои чувствую и они мне подпарчивают жизнь.  dry
Прикрепления: 7238528.gif (2.8 Kb)


 
РусланДата: Вторник, 21.01.2014, 17:22 | Сообщение # 64
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а ты их хоть чувствуешь

Конечно. Вечные переживания, предчувствия чего-то плохого, вечная боязнь. Иногда еле-еле держу эмоциональную стабильность. Но всё это на внутреннем плане. Внешне я не позволяю этому проявляться


 
oinerosДата: Вторник, 21.01.2014, 17:28 | Сообщение # 65
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
предчувствия чего-то плохого, вечная боязнь.

мда это похоже на квадрат сатурна, мда понимаю тебя у меня секстиль к луне от сатурна и порой он все равно так же действует, но послабже чем квадрат. Вообще не люблю эти планеты ни юпитер ни сатурн, лучше когда он вообще не образуют никаких аспектов ни положительных не отрицательных, потому что эти планеты какие то ... черезмерные, напряжные. 
Цитата Руслан ()
Иногда еле-еле держу эмоциональную стабильность.
вот я читала, что так проявляется соединение юпитера с солнцем или луной чувства порой вызываемые бывают сильно интенсивные, а сатурн просто придает всему этому мрачность паранойю и пессимизм.


 
РусланДата: Вторник, 21.01.2014, 17:46 | Сообщение # 66
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
чувства порой вызываемые бывают сильно интенсивные

Да. Всегда сильно переживал и неудачи и радости в жизни. В последнее время стараюсь относится ко всему просто, более спокойно и с равнодушием. Развиваюсь в земную сторону


 
oinerosДата: Вторник, 21.01.2014, 17:55 | Сообщение # 67
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Да. Всегда сильно переживал и неудачи и радости в жизни. В последнее время стараюсь относится ко всему просто, более спокойно и с равнодушием. Развиваюсь в земную сторону
Да да такая же фигня я прото говорю себе " вика расслабься, еще ничего не сучилось, вот когда случиться тогда и будешь напрягаться" а когда случилось говорю себе" ну что переживать все уже случилось уже ничего не изменишь"  biggrin такая психологическая ловушка  smile


 
РусланДата: Вторник, 21.01.2014, 18:01 | Сообщение # 68
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Вообще не люблю эти планеты ни юпитер ни сатурн

Я понимаю Сатурн, но Юпитер то почему не любишь. Всё же наша, стрелецкая, планета  smile


 
oinerosДата: Вторник, 21.01.2014, 18:08 | Сообщение # 69
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
но Юпитер то почему не любишь.
Он черезмерно эмоционален, постоянно перенапрягает чувства, я устала от них моя луна от  них устала ей положено быть флегматичной а не такой холеричной, когда я испытываю востор не мону сдержать слез восторг просто с головой меня захватывает и такое ощущение что по телу проходит разряд в 2000 вольт  dry фигня не из приятных.

Добавлено (21.01.2014, 18:08)
---------------------------------------------
Да у этого аспекта есть море положительных качеств из за такого восторга идет большое стремления к знаниям и познаниям, желание помогать и опекать, но эти перехлесты ммм мне не нравится...

 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 19:25 | Сообщение # 70
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я раньше думал, почему "Zet 8" показывает мне владыку рождения - Венеру. Вроде как не сильная в гороскопе. А сейчас я обратил внимание, что Венера - управитель моего солнечного второго дома. Неужели положение Солнца в доме так многое значит. oineros, как думаешь?

 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 19:41 | Сообщение # 71
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
эмм а как поставить владыку карты в зете?

 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 19:44 | Сообщение # 72
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
эмм а как поставить владыку карты в зете?

Ставишь авестийскую конфигурацию. Внизу Dominus genitura


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 19:54 | Сообщение # 73
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ставишь авестийскую конфигурацию.
тока где ее найти в настройках напиши так лень самой искать ..  smile А на счет дома да если планета попадает в свой дом то это тоже считается ее обителью наравне с знаком, вот получается у меня меркурий в своей обители в 6 доме.  smile И наверно за счет этого то и идет связь с луной в деве и за счет этого порой меркурий понимает луну через этот гребаный квадрат.  dry


 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 20:07 | Сообщение # 74
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
И наверно за счет этого то и идет связь с луной в деве и за счет этого порой меркурий понимает луну через этот гребаный квадрат.
 
Он по-любому понимает Луну, так как она в его знаке. Он находится с ней в рецепции 

Цитата oineros ()
тока где ее найти в настройках напиши так лень самой искать ..


Наверху кнопка "Конфигурация". Выбираешь "авестийская". Но не факт, что эта функция есть только в "Zet8"


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 20:23 | Сообщение # 75
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Он по-любому понимает Луну, так как она в его знаке. Он находится с ней в рецепции
  Да и еще в ее доме.  smile Но все равно когда дело касается быстро сформулировать свои чувства, не выходит нужно хорошенько около часа подумать, что на самом деле я хочу сказать.  sad Это очень мешает.

Добавлено (22.01.2014, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Наверху кнопка "Конфигурация". Выбираешь "авестийская". Но не факт, что эта функция есть только в "Zet8"
да у меня такой нет построй мне карту а с такой конфигурацией, какго владыку он ставит.


 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 20:56 | Сообщение # 76
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
да у меня такой нет построй мне карту а с такой конфигурацией, какго владыку он ставит.

дату, время какие ставить?

Цитата oineros ()
Но все равно когда дело касается быстро сформулировать свои чувства, не выходит нужно хорошенько около часа подумать, что на самом деле я хочу сказать.  Это очень мешает.


Видимо плохо себя Меркурий ощущает в Стрельце. Ему ненавистен этот знак


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 22.01.2014, 20:59


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 21:05 | Сообщение # 77
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Видимо плохо себя Меркурий ощущает в Стрельце. Ей ненавистен этот знак
да это так вот был бы трин к луне эо было бы великолепно луна бы вылечила меркурий  smile
Цитата Руслан ()
дату, время какие ставить?
Я уже построила, скачав zet 8  тебя пока дождешься  biggrin tongue

Добавлено (22.01.2014, 21:02)
---------------------------------------------
меркурий там владыка и еще два интересных показателя обнаружила Алкокоден и Анарета  pilot

Добавлено (22.01.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Солнце как Анарета.
Перерасход жизненной энергии. Солнце как анарета - один из таких стресс-факторов, то, с чем приходится человеку столкнуться и что оказывает на это влияние. Конечно, источник жизненных ударов - это дети. "Помогут" сократить жизнь дети или их отсутствие. Можно пострадать и от чужих детей. А когда вдобавок "злые" Узлы - это фатально. Если анарета ретроградная, то это тоже фатально. Однозначно побудительным мотивом будет что-то связанное с детьми. Солнце как сигнификатор 5-го Дома - плюс человек как-то работает на износ.

В тоску вообще!
 
Юпитер как Алькокоден.
Нужна насыщенность, наполненность, богатство и разнообразие впечатлений. Расширение активности. Нужно постоянно ездить, быть во всем заинтересованным, всюду стремиться к максимальному раскрытию.

Вот я как чувствовала, вот как знала, а!? нвдо попутешествовать, я давно замечала, что часто ищу новых впечатлений как вампирюга.  smile

 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 21:05 | Сообщение # 78
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Алкокоден и Анарета
 
Анарета - самая злая планета, Алкоголь - самая добрая типа 

У тебя это какие планеты?

Ну, вот. Меркурий - управитель твоего солнечного дома. И тут совпадение


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 21:07 | Сообщение # 79
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Анарета - самая злая планета, Алкоголь - самая добрая типа  У тебя это какие планеты?

У меня злое солнце получается, а добрый юпитер, вот я так и знала, что у меня хороший юпитер  biggrin потому что в доме весов  smile

Добавлено (22.01.2014, 21:07)
---------------------------------------------
Руслан, а у тебя злой Юпитер ))) а добрый Плутон, я ж грила, что Плутон у тебя клевый biggrin


 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 21:08 | Сообщение # 80
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Злой козерожий Юпитер surprised . Не зря говорят, что это его худшее положение 

Интересно, почему Солнце причислили к Анарете. Не понимаю, как это они там считают 

А какой Алкоголь у тебя?


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 21:09 | Сообщение # 81
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Злой козерожий Юпитер . Не зря говорят, что это его худшее положение  Интересно, почему Солнце причислили к Анарете. Не понимаю, как это они там считают 

А какой Алкоголь у тебя?
Ты не понял добрый Юпитер у меня, а злое солнце


 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 21:12 | Сообщение # 82
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ты не понял добрый Юпитер у меня, а злое солнце

Теперь понял

Цитата oineros ()
Руслан, а у тебя злой Юпитер )))


Zet8 показывает, что у меня злые Солнце и Марс


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 21:15 | Сообщение # 83
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Прикрепления: 1325394.png (213.9 Kb)


 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 21:16 | Сообщение # 84
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
А добрый Хирон. Ты, очевидно, не правильно построила мою карту  smile

И вообще не нравятся мне эти определения что-то. Опускают мой Юпитер, а Плутон возвышают. В грязь втоптать я готов этот Плутон, как поляки посольство России


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 21:17 | Сообщение # 85
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А добрый Хирон. Ты, очевидно, не правильно построила мою карту
  Посмотри я сделала скрин там видно какую дату и время и город я взяла, все правильно?


 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 21:19 | Сообщение # 86
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
oineros, моё время 05:35. Исправляй  smile

Добавлено (22.01.2014, 21:18)
---------------------------------------------
oineros, моё время 05:35. Исправляй  smile

Добавлено (22.01.2014, 21:19)
---------------------------------------------
А то время я когда-то выдумал, чтобы Луна оказалась в Скорпионе. Какой я дурак был biggrin

 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 21:20 | Сообщение # 87
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
моё время 05:35. Исправляй
  Хмм странно сначала 6.00, потом 6.10, а теперь 05.35 и новую карту ты не выложил, сдается мне, что ты меня обманываешь.  wink


 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 21:23 | Сообщение # 88
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Хмм странно сначала 6.00, потом 6.10, а теперь 05.35 и новую карту ты не выложил, сдается мне, что ты меня обманываешь.
 
Я уже объяснил причину, почему я подводил время. Моё настоящее время рождения - 05:35, которое написано на моей бирочке smile


 
oinerosДата: Среда, 22.01.2014, 21:33 | Сообщение # 89
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
И где ж ты эту бирочку свою нашел под диваном?  wink

 
РусланДата: Среда, 22.01.2014, 21:54 | Сообщение # 90
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
И где ж ты эту бирочку свою нашел под диваном?
 
С больницы осталась. У мамы хранилась где-то. Ответ устраивает?  smile

Добавлено (22.01.2014, 21:54)
---------------------------------------------
oineros, я так полагаю, ты совершила очередную попытку опустить мой Юпитер и навязать этот Плутон, который я в гробу видел. Я юпитерианец, мой Юпитер в обители и я всё тот же вечный "Сожжённый Юпитер". Я никогда не оставлю эту планету. Она со мной навсегда. А Плутон - чужеродная для меня планета

Я бы побоялся с тобой поменяться гороскопами. Ты бы глупости понаделала. Отказалась бы от священного правления Юпитера и стала Плутон бы развивать. NO NO NO  biggrin

 
DjТэйлорДата: Четверг, 23.01.2014, 00:56 | Сообщение # 91
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
happy

 
oinerosДата: Четверг, 23.01.2014, 06:04 | Сообщение # 92
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я бы побоялся с тобой поменяться гороскопами. Ты бы глупости понаделала. Отказалась бы от священного правления Юпитера и стала Плутон бы развивать. NO NO NO
  Нет мне не нужен твой юпитер, мой мне нравится больше он хороший  tongue
 
Цитата Руслан ()
я так полагаю, ты совершила очередную попытку опустить мой Юпитер и навязать этот Плутон, который я в гробу видел. Я юпитерианец, мой Юпитер в обители и я всё тот же вечный "Сожжённый Юпитер". Я никогда не оставлю эту планету. Она со мной навсегда. А Плутон - чужеродная для меня планета
Ну, ты и параноик собственно как и я  biggrin

Добавлено (23.01.2014, 06:04)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Нет мне не нужен твой юпитер, мой мне нравится больше он хороший
  А вот плутон в первый дом я бы хотела.  smile И еще бы на самый асцендент ))))))))


 
noymenaДата: Четверг, 23.01.2014, 11:53 | Сообщение # 93
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
а знаете как интересно читать вашу болталочку снизу вверх  biggrin

oineros, твоя авка прелесть - "утибоземой"  cat


 
РусланДата: Четверг, 23.01.2014, 12:46 | Сообщение # 94
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
мой мне нравится больше он хороший

Пока не будут приведены доказательства того, что твой Юпитер хороший, я не поверю. Мне пока не понятно, почему так решил Zet8

Вот. И хотелось бы задать один вопрос. Неужели ты всё же обратила наконец-то внимание на Юпитер и будешь его прокачивать (прорабатывать). Если так, то я только рад. Мы же юпитерианцы. На кой нам Плутоны  smile

Добавлено (23.01.2014, 12:46)
---------------------------------------------
Цитата oineros ()
Ну, ты и параноик собственно как и я

Мне кажется, что у всех сожжённых планет какая-то паранойя возникает. Как думаешь?  biggrin


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 23.01.2014, 12:47


 
oinerosДата: Четверг, 23.01.2014, 21:07 | Сообщение # 95
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Пока не будут приведены доказательства того, что твой Юпитер хороший, я не поверю. Мне пока не понятно, почему так решил Zet8
Нормально значит Zet 8 который был создан профессиональными астрологами тебе не аргумент, а читать значит статьи сразных неизвесных авторов и сайтов это аргумент.  wink Я думаю Зет определил его в хорошие потому что он в доме весов и должен вести себя как судья, это хорошее для него положение, он будет справедлив + он не поражен ни каким аспектом, и к тому же имеет трин к луне - от самого сердца.  smile Он у меня хорёшый  biggrin
Цитата Руслан ()
Вот. И хотелось бы задать один вопрос. Неужели ты всё же обратила наконец-то внимание на Юпитер и будешь его прокачивать (прорабатывать). Если так, то я только рад
Нет, теперь я поняла что его не нужно прокачивать, он и так хороший куда еще то  biggrin
Цитата Руслан ()
Мне кажется, что у всех сожжённых планет какая-то паранойя возникает. Как думаешь?
  Ммм нет это от сатурна все паронаидолизм  biggrin

Добавлено (23.01.2014, 21:07)
---------------------------------------------
планеты в соединени с солнцем имеют просто ту же цель, то же предназначение, что и солнце не вижу в этом ничего плохого  smile

 
РусланДата: Четверг, 23.01.2014, 21:20 | Сообщение # 96
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
oineros, я тут придумал классификацию Стрельцов. Как тебе? smile

Прикрепления: 9919637.png (22.8 Kb)


 
oinerosДата: Четверг, 23.01.2014, 21:32 | Сообщение # 97
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
я тут придумал классификацию Стрельцов. Как тебе?
biggrin specool

Добавлено (23.01.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Я наверное №3 smile

Добавлено (23.01.2014, 21:32)
---------------------------------------------
Руслан, тебе при личном общении никто никогда не говорил, что у тебя давящая энергетика?

 
РусланДата: Четверг, 23.01.2014, 21:58 | Сообщение # 98
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Руслан, тебе при личном общении никто никогда не говорил, что у тебя давящая энергетика?

Что? Что значит давящая? Давящая на других людей?   surprised





http://operz.net/uploads/posts/2013-04/1365667652_bay-scared.gif

biggrin

Добавлено (23.01.2014, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Я наверное №3

Так и думал. Стрелецкий протестант  butcher   biggrin

А какую планету всё же считаешь самой сильной? Марс?
Прикрепления: 5820928.png (5.1 Kb)


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 06:44 | Сообщение # 99
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Что? Что значит давящая? Давящая на других людей?
   Да ведь у тебе скорп на асценденте, да еще с плутоном.я то тебя только по форуму знаю, но знаю еще парочку асц скорпов иу них давящая энергетика, особенно у мужчины

Добавлено (24.01.2014, 06:41)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
А какую планету всё же считаешь самой сильной? Марс?
Даа  biggrin

Добавлено (24.01.2014, 06:44)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Да ведь у тебе скорп на асценденте, да еще с плутоном.я то тебя только по форуму знаю, но знаю еще парочку асц скорпов иу них давящая энергетика, особенно у мужчины
как бы смотришь на человека прощупываешь мысленно характер, а он "тяжелый" может конечно и пошутить и посмеяться ,а может и "в лоб дать"


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 10:40 | Сообщение # 100
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
как бы смотришь на человека прощупываешь мысленно характер, а он "тяжелый" может конечно и пошутить и посмеяться ,а может и "в лоб дать"

Я хз. Но был один одноклассник с Асц. в Скорпионе (случайно узнал его время рождения). Вот у него взгляд был тёмный такой, тяжёлый. Хотя сам он был весельчаком и шутником. Но когда серьёзный был, то и не подумаешь, что он шут гороховый biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологическая болталочка
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: