[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологическая болталочка
Астрологическая болталочка
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 18:01 | Сообщение # 101
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Хотя сам он был весельчаком и шутником. Но когда серьёзный был, то и не подумаешь, что он шут гороховый
Да да да, вроде и остряк шутит все время шутки кстати прикольные, но энергетика у него тяжелая, ну чувствуешь, что характер не простой то ишь "алец в рот не клади руку откусит" что-то в этом роде


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 18:45 | Сообщение # 102
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Да да да, вроде и остряк шутит все время шутки кстати прикольные, но энергетика у него тяжелая, ну чувствуешь, что характер не простой то ишь "алец в рот не клади руку откусит" что-то в этом роде

Он Весы с Луной во Льве, поэтому шутник. Причём тут Асцендент  biggrin

У тебя разве нет знакомых Восходящих Скорпионов, чтобы оценить?


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 18:46 | Сообщение # 103
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Попытался составить план определения степени доброты гороскопа. Как тебе?  smile
Прикрепления: 5349207.png (20.7 Kb)


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 19:17 | Сообщение # 104
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Он Весы с Луной во Льве, поэтому шутник. Причём тут Асцендент
  Ну мой знакомый водолей с луной в рыбах и асц в скорпе, вон Ховорд тоже асц скорп с луной во льве, шутки идут от знака скорпа, у меня был парень с луной во льве и асц в стрельце, он не такой утник как толт водолей с асц в скорпе, скорпы вообще любят постебаться smile я это и за тобой заметила, как бы не хотел твой меркурий в козероге быть серьезнее, но асцендент все равно дурачится  smile

Добавлено (24.01.2014, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Попытался составить план определения степени доброты гороскопа. Как тебе?
  Твое определение не работает, по твоемуполучается я вообще просто "исчадие ада"  haha


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 19:21 | Сообщение # 105
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Твое определение не работает, по твоемуполучается я вообще просто "исчадие ада"
 
biggrin

А у тебя какие дома наиболее акцентированы?


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 19:23 | Сообщение # 106
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
6 и 8  tongue

 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 19:35 | Сообщение # 107
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Ну значит ты исщадье ада  sad . Или Асцендент у тебя совсем в другом месте расположен  smile

Кстати, эту информацию я, в большинстве своём, взял из программы Zet8, которой ты веришь


 
noymenaДата: Пятница, 24.01.2014, 19:37 | Сообщение # 108
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А у тебя какие дома наиболее акцентированы?
это в каких домах больше планет? или как?


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 19:42 | Сообщение # 109
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Кстати, эту информацию я, в большинстве своём, взял из программы Zet8, которой ты веришь
сами аспекты негатвные, но весь гороскоп только по этим аспектам не может быть злым


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 19:42 | Сообщение # 110
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Общепринятый метод интерпретации. Начало

Человек может обладать большими знаниями в области профессиональной Астрологии, но теряться, когда ему надо охарактеризовать какой-либо гороскоп. Зачастую возникает вопрос, с чего начать интерпретацию натальной карты

В первую очередь стоит обратить на положение Асцендента (восходящего градуса) в гороскопе. Асцендент определяет нашу внешнюю оболочку, нашу личность. Он определяет, каким нас видят окружающие люди. Например, Восходящие Рыбы могут казаться людям застенчивыми, скромными и тихими

Асцендент - вершина (начало) первого дома. Первый дом является ключевым в гороскопе. Это дом личности. Поэтому планеты, расположенные в первом доме и, особенно, на Асценденте, сильно влияют на нашу личность и жизнь .Важным является положение управителя Восходящего знака в гороскопе. А также диспозитора управителя Асцендента

* Стоит учесть, что Скорпион, Водолей и Рыбы имеют два управителя

Второй важной точкой гороскопа является градус Солнца. Правда, область влияния Солнца не ограничивается одним градусом. Эта планета оказывает влияние на целую часть гороскопа (как минимум 7 градусов в одну и другую сторону от положения Солнца). Все планеты, попавшие в область Солнца (лучи Солнца), оказывают большое влияние на человека. Диспозитор Солнца является весьма важной персоной в гороскопе, которому стоит уделить отдельное внимание, как и управителю дома, в котором расположено Солнце

Таким образом, в гороскопе можно выделить две важные области (положение Асцендента и первого дома и область Солнца), а также три наиболее значимые планеты: управитель Асцендента, диспозитор управителя Асцендента, диспозитор Солнца. Планеты первого дома (или на Асценденте) и планеты в лучах Солнца имеют также сильное влияние на человека


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 24.01.2014, 19:43


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 19:56 | Сообщение # 111
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата oineros ()
сами аспекты негатвные, но весь гороскоп только по этим аспектам не может быть злым
Человек может быть плохим если сделал, что-то плохое.


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 19:59 | Сообщение # 112
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Чтобы научиться интерпретировать гороскоп, надо уметь связывать знаки и дома с их управителями

Итак, положение управителя Асц. и диспозитора Солнца в домах гороскопа является важной частью характеристики гороскопа


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 20:00 | Сообщение # 113
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Чтобы научиться интерпретировать гороскоп, надо уметь связывать знаки и дома с их управителями Итак, положение управителя Асц. и диспозитора Солнца в домах гороскопа является важной частью характеристики гороскопа

Ты ко мне обращаешься или просто пишешь?


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 20:02 | Сообщение # 114
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ты ко мне обращаешься или просто пишешь?

Просто писал smile

oineros, а как ты интепретируешь гороскоп? С чего начинаешь? Как ты выделяешь что-нибудь главное в натальной карте?


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 20:05 | Сообщение # 115
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну, почти как в твоей статье сначала смотрю первый дом потом луну и солнце, потом в каких они домах, потом меркурий где и его аспекты, потом марс и венеру, потом важные аспекты солнца, меркурия, луны ну и там по всяким управлениям и тд.

 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 20:06 | Сообщение # 116
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
oineros, можно тебя попросить. Что бы ты в этой натальной карте выделила главное? Что бросается в глаза?
Прикрепления: 8862399.gif (18.4 Kb)


 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 20:21 | Сообщение # 117
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
oineros, можно тебя попросить. Что бы ты в этой натальной карте выделила главное? Что бросается в глаза?
Ооо руслан у меня второй час ночи, мне не охото сейчас думать  wacko


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 20:23 | Сообщение # 118
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
oineros, понятно sad . У меня на 3 часа разница с тобой

 
oinerosДата: Пятница, 24.01.2014, 20:34 | Сообщение # 119
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
понятно . У меня на 3 часа разница с тобой
потом  smile


 
РусланДата: Пятница, 24.01.2014, 21:22 | Сообщение # 120
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
oineros, хорошо. Буду ждать ответа  smile
Не забудь, пожалуйста, назвать планету, которая является, на твой взгляд, самой сильной в этом гороскопе

И ещё. Можно вопрос. Если я захочу посмотреть в твою натальную карту, то какое время рождения мне ставить? Можешь в личку ответить  smile


 
samiraДата: Вторник, 11.02.2014, 11:02 | Сообщение # 121
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, а какие планеты на меня действуют сильнее, а какие слабее. На что нужно обратить внимание. Как прорабатываются слабые планеты? 

 
РусланДата: Вторник, 11.02.2014, 11:53 | Сообщение # 122
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
samira, я уже много раз отвечал вам на подобные вопросы. Наиболее влиятельные планеты на вас - Нептун, Юпитер, Луна

 
samiraДата: Вторник, 11.02.2014, 21:53 | Сообщение # 123
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня сейчас кризис во всем. Боже мой, я в шоке от себя. Пытаюсь разобраться в своем гороскопе, чтобы лучше понять  и почувстововать себя, совсем запуталась. Надоело все, нет взлета, сижу как в болоте. А мне нужен полет. Моя  жизнь  меня немного побила. Были проблемы со здоровьем, вылетели  в трубу несколько лет. Не хочу повтора этого кошмара. Все у меня не как у людей. Не могу найти покоя нигде. Живу как в предчувствии чего, пока не знаю. Что буду делать и чем заниматься далее, вот в чем вопрос. Быть мне или не быть. Вот философию развела, Мать Тереза ( мама в шутку так меня обзывает)     broken

Добавлено (11.02.2014, 21:45)
---------------------------------------------
У меня сейчас кризис во всем. Боже мой, я в шоке от себя. Пытаюсь разобраться в своем гороскопе, чтобы лучше понять  и почувстововать себя, совсем запуталась. Надоело все, нет взлета, сижу как в болоте. А мне нужен полет. Моя  жизнь  меня немного побила. Были проблемы со здоровьем, вылетели  в трубу несколько лет. Не хочу повтора этого кошмара. Все у меня не как у людей. Не могу найти покоя нигде. Живу как в предчувствии чего, пока не знаю. Что буду делать и чем заниматься далее, вот в чем вопрос. Быть мне или не быть. Вот философию развела, Мать Тереза ( мама в шутку так меня обзывает)     broken

Добавлено (11.02.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Извиняюсь, что не туда нажала, получилось 2 в 1. Может быть порекомендуете полезные книги по астрологии. А то уж больно неспокойные звезды в моем гороскопе. Хамаль в Луне, Васат в Сатурне, Антарес в Нептуне. Денеб Адиге в Церере, Гиеди в Юноне. кульминирует Акумен. wink

 
РусланДата: Вторник, 11.02.2014, 22:13 | Сообщение # 124
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
samira,  вы случайно не влюбились? smile

 
samiraДата: Вторник, 11.02.2014, 23:02 | Сообщение # 125
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
В последнее время мне все задаю это вопрос. Но пока еще нет, в надеждах. love

 
noymenaДата: Среда, 12.02.2014, 12:37 | Сообщение # 126
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
oineros, можно тебя попросить. Что бы ты в этой натальной карте выделила главное? Что бросается в глаза?
она тебе так и не ответила, можно я скажу что мне в этой натальной карте "бросается в глаза" ?
луна во Льве  smile


 
DjТэйлорДата: Пятница, 14.02.2014, 21:36 | Сообщение # 127
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Ретроградный Меркурий в знаке Водолея: чего опасаться в феврале 2014 года?


С 6 по 28 февраля, то есть практически на протяжении трёх недель, транзитный Меркурий будет в ретроградной фазе в знаке Водолея. Давайте посмотрим, каковы особенности такого положения Меркурия, и что стоит или не стоит предпринимать в это время.

Как известно, ретроградная фаза Меркурия затягивает все дела, связанные с меркурианской темой, а именно: оформление любых бумаг, письменных работ, получение известий или контактной информации, обучение, покупку транспортных средств и средств связи. Поэтому в этот период новые начинания во всех этих сферах не рекомендуются во избежание задержек и проволочек.

Особенности ретроградного Меркурия в знаке Водолея

Меркурий в знаке Водолея по астрологическим канонам традиционно занимает сильное положение, здесь он даёт очень яркое, живое мышление, оригинальность мысли, творческие способности и экспериментаторский ум, интерес к науке и технике, особенно к новейшим разработкам и компьютерному миру. Именно компьютеры и мобильные телефоны, а также все сверхновые технические изобретения находятся в ведении Меркурия в Водолее. Период ретроградной транзитной фазы оказывает неблагоприятное влияние на эти сферы. В частности в это время НЕ рекомендуется:

— Покупка новых мобильных телефонов и компьютеров, а также оргтехники (принтеры, факсы), телевизоров и любых средств связи;
— Приобретение новых транспортных средств;
— Переустановка и апгрейд компьютерной техники (новые программы могут оказаться проблемными и потребовать повторной переустановки);
— Технические работы на интернет сайтах с целью обновления;
— Открытие новых сайтов и новых проектов в сфере информационных технологий и интернета;
— Запуск новых рекламных проектов с целью популяризации, вообще любая реклама в это время может не оказать должного эффекта;
— Трудоустройство на новое место работы;
— Заключать новые договоры о сотрудничестве, начинать партнёрские программы;
— Заводить новые дружеские связи с целью дальнейшей поддержки, искать единомышленников или сотрудников;
— Заключать договоры аренды или купли-продажи имущества;
— Проводить брифинги и конференции, особенно в сферах науки и инновационных технологий;
— Устраивать помолвки, свадьбы, делать предложение руки и сердца.

Также возможны перемены в выше обозначенных сферах, сбои в работе, путаница и неразбериха, внезапные увольнения с места работы, неожиданное расторжение ранее заключённых договоров и соглашений.

Что рекомендуется в период ретроградного Меркурия в знаке Водолея?

Всё-таки период ретроградного Меркурия в Водолее можно использовать себе во благо, если заняться следующими вещами:

— Углублением и совершенствованием знаний, особенно в научной сфере. Серьёзной работой и сбором важных материалов для написания статей и диссертаций, исследований;
— Записываться на курсы повышения квалификации в ранее освоенных профессиях и областях работы;
— Восстановлением старых дружеских контактов и сотрудничества. Возобновлением старых связей, перемирием и налаживанием отношений, в том числе личных;
— Восстановлением аккаунтов в социальных сетях и на сайтах.

Наиболее неудачные дни ретроградного Меркурия
16 февраля аспект соединения Меркурия с Солнцем в Водолее может привести к ошибкам и просчётам. Крайне неблагоприятен для компьютерной техники и телефонов — нарушение связи, внезапные поломки и сбои.

19 февраля неблагоприятный аспект Меркурия с Сатурном способен надолго заморозить начавшуюся работу в какой-либо сфере, задержать продвижение дел, затормозить инициативу и развитие в разных областях жизни.

Добавлено (12.02.2014, 23:28)
---------------------------------------------

Китайский новый год 2014: три астрологических события, меняющих жизнь человека


Если первый месяц наступившего года не принес в Вашу жизнь желаемых перемен, не отчаивайтесь. Наступает период, когда Вы можете реализовать все свои планы.

Эту статью меня подтолкнуло написать некое ожидание перемен, которое уже витает в воздухе и ощущается буквально всеми людьми. Мои клиенты из самых разных уголков земного шара звонили мне, жаловались то на застой в делах, но на странные стечения негативных обстоятельств. И с какими бы поводами не обращались, я всем говорила практически одно и то же: «Стоит немного подождать. С начала февраля жить станет легче, счастливее, живее».

Магическая сила первой недели февраля 2014 года
Это время, когда происходят сразу три важных с точки зрения астролога, да и любого эзотерика, события. Во-первых, с 30 на 31 января наступает Новолуние в знаке Водолея, мы входим в новый Лунный цикл. Что уже всегда прекрасная возможность заложить программу на месяц вперёд, чётко транслируя во Вселенную свои планы. Для этого существует ритуал Новолуния (закладка программы на месяц). А Водолей — это всегда свобода, обновление и перемены.

И одновременно с этим происходит ещё два события, очень важных для всех людей — наступает Восточный Новый Год Синей (зелёной) Лошади, 1 февраля планета Венера, которая в гороскопах многих отвечает за любовь и финансовые вопросы, перейдёт в директную фазу (остановится из попятного движения), а 3 февраля Венера наконец «выздоровеет» и пойдёт вперёд, двигаясь по знаку Козерога. А это значит, что в период Новолуния произойдёт смена энергий Старого Года на новые, и нам буквально станет легче дышать, наконец-то с мёртвой точки постепенно начнут сдвигаться дела в торговле и бизнесе. Новые проекты можно наконец-то начинать претворять в жизнь.

Эти дни очень важны, постарайтесь их прожить как можно гармоничнее. Я ощущаю этот период, как закладку событий на целый год вперёд, особенно касающихся сферы Венеры и знака Козерог: это любовь, финансы, карьера и вопросы недвижимости.

Подводные камни волшебного периода февраля 2014
Венера в Козероге даёт в отношениях прочность, в партнёрах и любимых людях ценится надёжность и практичность. А вот романтики и чувствительности тут мало. Что может дать свои, вполне неожиданные плоды. Например, муж после работы сидит дома и не обращает на посторонних женщин внимания. Даже ремонтом занялся с большим упорством. Но побочный эффект такого действа: на Вас-то он смотрит. Что Вы не так делаете, практично ли тратите деньги. А вместо развлекательной прогулки может предложить Вам прогуляться в магазин «Все для сада и огорода», прикупить пару полезных в хозяйстве мелочей. Когда это длится один день — это здорово, а вот когда долго…Можно не только заскучать, но и разочароваться. Тем более что к этому нас будет склонять оппозиция Юпитера и Венеры. В партнёре все недостатки будут, как под увеличительным стеклом. Чтобы вместо семейных радостей Ваш дом не попал в волну скандалов, возьмите на вооружение несколько советов.

Как избежать проблем и добиться в первую неделю февраля 2014 года
Воспользуйтесь силой астромагии. Проведите простой ритуал. В день, а лучше в первый час Новолуния (31 января 00:40 по Москве) примите контрастный душ, останьтесь в помещёнии одни. Напишите на листе бумаги все чёткие цели, которые Вы ставите себе в этом месяце. Пишите только конкретные дела, которые можно реализовывать. Только помните, чем больше будет список, тем больше работать Вам придётся в последствии. После этого поставьте на этот список прозрачный стакан с водой на 3 часа. Через три часа воду выпейте, а бумагу порвите на мелкие кусочки. Либо сожгите, а пепел развейте, либо поднимитесь на возвышенность (на 9 этаж дома, к примеру) и отпустите все лететь. Вселенная приняла Ваш план. Теперь Вы «включили» режим успеха. И дело за Вами, начинайте приводить все в действие. Менять планы нежелательно.

Постарайтесь период с 30 января по 10 февраля провести как можно более позитивно. Особенно это касается 31 −4 февраля, здесь происходят наиболее сильные энергетические изменения, и у вас есть все шансы заложить фундамент на все 12 месяцев. По аналогии: как корабль назовёте, так он и поплывёт! Будьте обязательно активны (Лошадь — животное активное), и положительно настроены.

Постарайтесь создать для себя позитивное развитие в любви на целый год — проявите теплоту и терпимость к любимому человеку.

При соблюдении этих простых правил Вы можете быть уверены, что следующие 12 месяцев пройдут более счастливо и благополучно!

Добавлено (14.02.2014, 21:36)
---------------------------------------------

Знак Зодиака свекрови: выстраиваем отношения с мамой мужа

Про тёщу ходит немало шуток, про свекровь же не шутят. Она может стать опорой и поддержкой для молодой жены, а может разрушить семейное счастье.
У женщины в роли свекрови проявляются не только те черты характера, которые свойственны её знаку Зодиака, но и черты некоторых других знаков. Она не будет проявлять их нигде больше — ни в работе, ни с подругами, ни с соседями. Поэтому для многих жён новое поведение хорошей знакомой, ставшей её свекровью, становится сюрпризом. Помочь может астрология. Вот что она говорит о женщинах-свекровях разных знаков.

Свекровь-Овен
По отношению к своему сыну она — королева. Она снисходительна, щедра, но не терпит споров. В ней просыпается знак Льва. С той же львиной царственной снисходительностью она будет относиться к невестке, если считает её «дочкой». Если же она сохраняет дистанцию, то проявляет черты Водолея — дружелюбие, готовность помогать, равенство в общении. Со свекровью-Овном не стоит сближаться как с мамой, если Вы не хотите всю жизнь быть опекаемым ребёнком.

Свекровь-Телец
Практичная и спокойная, по отношению к сыну эта женщина становится сверхзаботливой. Если невестку она приняла как «дочку», то может либо проявлять к ней такую же заботу и стараться услужить в разных мелочах, либо, если «дочка» нелюбимая — доводить мелочными придирками. Если в отношениях сохраняется дистанция, и невестка для неё — это жена сына, а не её родня, то свекровь мечтательна, готова сочувствовать, не вмешивается в житейские дела молодой семьи, при плохих отношениях плетёт интриги, а не идёт на открытый конфликт.

Свекровь-Близнецы
Подвижная, любознательная и молодая душой женщина-Близнецы по отношению к сыну и к невестке-«дочке» проявляет черты знака Весов. При хороших отношениях это — умение сглаживать конфликты и помощь молодой семье в притирке друг к другу, а при плохих — позиция «и вашим, и нашим». В общении на дистанции проявляется знак Овна — импульсивность, прямота и раздражительность. С ней опасно сохранять дистанцию, ведь перед сыном она будет в облике миролюбивой мамы-Весов. Со свекровями-Близнецами нужно постараться выстроить родственные отношения и стать любимой «дочкой».

Свекровь-Рак
Для невестки станет сюрпризом, что гостеприимная и уютная Ракиня в роли свекрови станет проявлять черты Скорпиона — властность, желание всецело обладать сыном, а в случае тесных отношений с невесткой — и всей молодой семьёй. Правда, за близких она готова и в огонь и в воду, но самостоятельности им не даст. С ней лучше сохранять дистанцию. Тогда она ведёт себя с невесткой как Телец — уравновешенно и спокойно. Может быть скуповатой, однако всегда готова помочь практичным советом.

Свекровь-Лев
Царственная Львица совсем не так строга с сыном, как с окружающими. В общении с ним, а потом и с невесткой, если приняла её как родную, у свекрови-Льва проявляются черты Стрельца — щедрость, склонность к широким жестам, стремление поучать, но беззлобно. Если сохранять дистанцию в отношениях, то Львице вообще будут безразличны дела невестки. Она будет вести себя с ней как типичная приятельница-Близнецы: поверхностно, не задумываясь о её проблемах и не вмешиваясь в её жизнь.

Свекровь-Дева
Заботливая, хлопотливая и придирчивая Дева в общении с сыном становится истинным Козерогом: властным, рациональным, сдержанным и требовательным. Такой же она будет и по отношению к невестке-«дочке». Невестка, да и муж, рискуют потерять власть над своей семьёй, главой всему будет свекровь. С ней лучше сохранять дистанцию, тогда опешившая Дева ведёт себя как Ракиня: становится заботливой, домашней, очень привязанной к молодой семье. И это ей со временем начинает нравиться, ведь для козерожьей властности у неё не хватает внутренней твёрдости, и руководит детьми она через силу, только потому, что боится, что они сами не сумеют правильно построить свою жизнь.

Свекровь-Весы
Женщина-Весы приятна и мила. С сыном она старается выстроить равноправные и дружеские отношения и ведёт себя как Водолей: дружелюбно, просто, не навязываясь. Хорошим другом она станет и для той невестки, которая станет для неё родной. А вот если невестка будет сохранять дистанцию, свекровь-Весы способна на высокомерие: царственная гордость Льва будет помножена на светские холодные манеры Весов. Поэтому с Весами нужно налаживать тесные, родственные отношения.

Свекровь-Скорпион
Кто бы мог подумать, что властная женщина-Скорпион млеет от своего сына и готова прощать ему все грехи? С ним она проявляет черты знака Рыб. Такой же она будет и по отношению к невестке-«дочке». Но не стоит забывать, что Рыбы — мастера интриг и недомолвок, поэтому со свекровью лучше не ссориться, иначе мстительность и наблюдательность Скорпиона и умение интриговать, присущее Рыбам, будет направлено на войну с невесткой. Если же сохранять с ней дистанцию, то она будет вести себя как Дева: помогать в мелочах и непрерывно критиковать. Куда ни кинь, а женщина-Скорпион — не самая «лёгкая» свекровь.

Свекровь-Стрелец
Женщина-Стрелец подвижна, общительна и образована. Но в роли свекрови её широкий кругозор куда-то пропадает, и она ведёт себя как Овен, воспринимая всё крайне эгоцентрично. Идеальный способ общения с ней — сохранять дистанцию, не становясь для неё «дочкой». Тогда она проявит черты Весов, будет с невесткой милой, очаровательной и немного себе на уме.

Свекровь-Козерог
Это строгая и сдержанная женщина. Она может быть бизнес-леди, а может — домохозяйкой, но и в том, и в другом случае она строго следует правилам, которые накладывает на неё выбранная роль, и требует такого же правильного поведения от окружающих. В общении с сыном, а затем и с невесткой-«дочкой», она проявляет черты Тельца — спокойствие, уравновешенность и практичность. В быту, для родных, она куда приятнее, чем с посторонними. Но не приведи невестке удерживать отношения с ней на дистанции. Свекровь тут же станет самым настоящим Скорпионом — сильной, властной, мстительной и подозрительной.

Свекровь-Водолей
Женщина-Водолей в роли свекрови почти не меняется. С сыном и с невесткой, которую она признала роднёй, она проявляет черты Близнецов: она общительна, несколько поверхностна, любопытна и не слишком душевна. Это — идеальный вариант свекрови-приятельницы. А если невестка предпочтёт сохранить дистанцию, то свекровь проявит черты Стрельца — будет время от времени поучать, но в целом покажет философское отношение к жизни, пожмёт плечами и позволит молодым жить, как им вздумается.

Свекровь-Рыбы
Женщина-Рыбы — непрактичная мечтательница. Откуда только у неё берётся практичность, заботливость и домовитость, когда речь идёт о её сыне? С ним, а затем и с невесткой, она проявляет черты Рака — капризна, обидчива, но очень душевна, привязчива и заботлива. С ней не стоит сохранять дистанцию: к жене сына, которая не стала для неё членом семьи, роднёй, она отнесётся как Козерог — холодно и рационально.

 
noymenaДата: Пятница, 14.02.2014, 22:01 | Сообщение # 128
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Постарайтесь период с 30 января по 10 февраля провести как можно более позитивно. Особенно это касается 31 −4 февраля, здесь происходят наиболее сильные энергетические изменения, и у вас есть все шансы заложить фундамент на все 12 месяцев.
ну что ж вы так опоздали? сегодня уже 14, ну вот как  теперь фундамент закладывать?


 
DjТэйлорДата: Суббота, 15.02.2014, 20:20 | Сообщение # 129
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ну что ж вы так опоздали? сегодня уже 14, ну вот как  теперь фундамент закладывать?

smile


 
ПайперДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:33 | Сообщение # 130
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
А какое положение планет указывает на способности к магии? Какое - на то, что человек - язычник и лучше не пытаться его переделать?

 
РусланДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:53 | Сообщение # 131
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Пайпер ()
А какое положение планет указывает на способности к магии?

Акцентированные водные знаки; сильные Нептун, Луна, Плутон; акцентированные 8, 12 дома 

Цитата Пайпер ()
Какое - на то, что человек - язычник и лучше не пытаться его переделать?


На язычество, как извращённую и неправильную религию, могут указывать злые Юпитер и Нептун в гороскопе


 
noymenaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:56 | Сообщение # 132
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
На язычество, как извращённую и неправильную религию, могут указывать злые Юпитер и Нептун в гороскопе
а какая религия правильная?  smile


 
РусланДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:00 | Сообщение # 133
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а какая религия правильная?
 
Буддизм, Ислам, Христианство, Иудаизм и их разветвления


 
ПайперДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:34 | Сообщение # 134
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Руслан, Юпитер в Водолее, Нептун - в Стрельце.

 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.03.2014, 11:30 | Сообщение # 135
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Благоприятные дни марта 2014 года


Март 2014 года по праву можно назвать месяцем удач. Мало того, что он начнётся с удачного периода, так ещё и везти нам будет почти во всех сферах жизни.

Март 2014 года начнётся с удачи
Март встретит нас хорошим аспектом Солнца и Юпитера, который даст удачу во всех начинаниях. Это аспект успешных людей и удачных событий. Он дарит рост авторитета, почёт и славу, помогает найти дела, в которых можно применить свои таланты и показать себя, расширяет рамки, в которых мы можем развиваться. Для детей это хороший день для перехода в новую школу, где у них будет больше возможностей развиваться, и для начала занятий в тех кружках и секциях, которые помогут раскрыться их талантам, а может быть, даже принесут известность.
Взрослым людям взаимодействие Солнца и Юпитера даёт уверенность в себе, умение ладить с обществом и шанс занять в нём достойное место. Можно устроиться на перспективную работу, получить повышение, найти выход из тупика, который мешал развиваться. Правда, квадрат Юпитера и Урана предостерегает от лишней самоуверенности и заносчивости, а также указывает на то, что в делах будут помехи. Но Вы сможете с ними справиться. Не огорчайтесь, если удача и слава не пришли к Вам прямо в этот день. Это — новолуние, многие дела только начинаются, и результат будет, когда Луна соединится с Юпитером — 10 марта.

Удачные дни для бизнеса и деловых проектов в марте 2014 года
Хорошо выглядит период 13-15 марта. 13 и 14 марта Солнце в гармоничном союзе с Сатурном даёт терпение и повышает жизнестойкость, а в житейских делах поддерживает долгосрочные проекты, помогает справиться с ответственными делами и дарит благосклонность «старших» — родителей, начальства и государственных чиновников. Этот аспект — для того, чтобы подружиться с иерархичными структурами: быть принятым в кругу большого начальства, найти своё место в чиновничьей системе, действовать на пользу себе, используя законы, инструкции и правила.

А 14 и 15 марта хороший аспект Меркурия и Марса усиливает нашу умственную энергию, делает нас пробивными, сообразительными и убедительными в разговорах. Если Вам нужно убедить кого-то так, чтобы Вам в итоге дали ответственное место или признали в Вас начальство, обращайтесь к людям 14 марта. Все важные переговоры, речи, выступления тоже нужно намечать на этот день. А 15 марта будет удачным для переговоров и общения, но только если Вы не претендуете на роль координатора или начальника в тех делах, о которых будете говорить.

Удачные дни для любви в марте 2014 года
29 и 30 марта будут лучшими днями для любви. Несмотря на негативные детали, которые на внутреннем плане указывают на повышенную требовательность к партнёру, а на внешнем — на препятствия в любви, тригон Венеры и Марса делает конец марта великолепным для любовных дел. Венера — символ женской сексуальной энергии, Марс — мужской. Вместе они приносят сексуальную гармонию в отношения пары. Усиливается сексуальное желание, партнёры гармоничны друг с другом. Это — время для восхитительных интимных встреч.

Правда, учитывайте то, что на социальные аспекты любви Марс и Венера не влияют. Партнёр, с которым Вам изумительно хорошо в сексе, не станет Вам ни душевно родным человеком, ни понимающим другом, ни хорошей, выгодной партией, если для этого нет других предпосылок. Венера и Марс помогают наладить только интимную сторону отношений.

Добавлено (01.03.2014, 11:30)
---------------------------------------------
Лунный календарь на март 2014 года

С приходом весны у нас открывается «второе дыхание», хочется что-то делать, жить полной жизнью, меньше отдыхать и больше двигаться.
В этом году март очень хорош для старта в новую жизнь: 1 марта — Новолуние, так что с начала месяца можно и нужно начинать новые дела. А так как Новолуние формируется в знаке Рыб, в выборе тех дел, которые Вы начнёте, стоит сделать упор на развитие интуиции и творческих способностей.

Лунные фазы марта 2014 года
1 марта — Новолуние.
8 марта — Вторая Лунная четверть. Луна растёт.
17 марта — Полнолуние.
24 марта — Четвёртая лунная четверть. Луна убывает.
30 — 31 марта — Новолуние.

Лунный календарь благоприятных дней в марте 2014 года
1 — 10 марта — в этот период будут удачны все наши начинания. Можно выбирать курсы дополнительного образования, начинать отношения или всерьёз заняться продвижением по карьерной лестнице.
13-15 марта — дни для долгосрочных деловых проектов, также в это время хорошо укреплять свой авторитет в коллективе.
29 и 30 марта — идеальные дни для интимных встреч и налаживания сексуальных отношений с партнёром.

Лунный календарь марта 2014 года: рекомендации по дням

1 марта — Новолуние в полдень. День лучше посвятить отдыху, уединению, очищению от агрессии, медитациям и любым успокаивающим занятиям. Хороший аспект с Юпитером в момент Новолуния обещает нежданный подарок. А через две недели, ещё до Полнолуния, Вас ждёт успех благодаря этим делам. Но не стоит приниматься за новые дела прямо первого числа, не только до Новолуния, но и сразу после него — в это время наш энергетический потенциал слаб, а психика нестабильна. Отложите дела до следующего дня.

2 марта до 20:00 — растущая Луна в Рыбах. Повышена чувствительность и мечтательность. До полудня хорошо заниматься благотворительностью, пожертвованиями, утешать тех, кто в горе. Доброта будет разумной и полезной. После полудня захочется окунуться в красивый мир сказки. Полезно читать хорошие стихи, книги, слушать музыку. Нельзя пить — очень легко скатиться буквально в течение этого месяца.

2 марта 20:00 — 4 марта 23:00 — растущая Луна в Овне. В поведении людей чувствуется напористость и иногда агрессия. Настроение вспыльчивое, любое чувство вспыхивает быстро и так же быстро остывает. Поступки импульсивны и не обдуманны, люди действуют в своих эгоистичных интересах. Чаще происходят драки и ссоры. В эти дни легче идут дела в том бизнесе, в котором нужен напор, азарт и безжалостность к конкурентам. Хуже получается договариваться с окружающими. Опасно 3 марта с 12:00 до 15:00 — повышен риск травм, несчастных случаев, агрессии и аварий.

4 марта 23:00 — 7 марта 6:30 — растущая Луна в Тельце. Поведение людей будет спокойным, обстоятельным, их трудно раскачать на жалость и эмоции вообще. Настроение ленивое, хочется хорошо отдохнуть, вкусно поесть и главное — чтобы ничто не вносило сумятицы в стабильную эмоциональную сферу. В эти дни полезно делать закупки, готовить еду, заниматься ручным трудом. Не стоит обращаться к тем, от кого Вы ждёте сочувствия, понимания или благотворительной помощи. Дела в эти дни всегда имеют оттенок приземлённости и практичности, нередка финансовая или другая меркантильная подоплёка дел. Вечером 6 марта в перечисленных делах будут трудности, они станут продвигаться медленно или вовсе замрут.

7 марта 6:30 — 9 марта 17:30 — растущая Луна в Близнецах. Эмоции поверхностные и быстро меняющиеся. Разум намного сильнее чувств. Люди становятся любознательными, легко общаются. Дела идут быстрее. На эти дни лучше планировать короткие дела, которые можно сделать быстро. Но и долгосрочные дела ускорятся. 7 марта с 16:00 до 19:00 будет сильное искушение приукрашать правду. Не верьте всему, что услышите в это время. 8 марта с 23:00 до 9 марта 2:00 все показатели этого периода усиливаются. Люди максимально общительны, события наиболее быстро развиваются. 9 марта с 10:00 до 13:00 усиливается ораторский талант, люди напористо спорят, вступают в полемику.

9 марта 17:30 — 12 марта 6:00 — растущая Луна в Раке. Эмоции очень глубокие. В характере усиливается обидчивость, интуиция и капризность. Людей тянет сидеть дома, под защитой родных стен. 10 марта придёт везение в тех делах, которыми мы занимались с Новолуния и которые касались воображения, творчества, интуиции или милосердия. В этот период хорошо общаться с роднёй, к которой Вы испытываете тёплые чувства. Желательно избегать неприятных вам людей.

12 марта 6:00 — 14 марта 18:00 — растущая Луна во Льве делает людей падкими на лесть, демонстративными и самолюбивыми. Всем хочется блеснуть, и чтобы это обязательно оценили. В эти дни хорошо устраивать презентации, отдыхать в шумной большой компании, ходить на концерты, тусовки и праздники. Любое проявление эмоций обставляется театрально, с большой экспрессией. Хорошо устраивать застолья, отдыхать и искать покровителя. Не стоит заниматься рутиной. 12 марта с 16:00 до 20:00 поведение может противоречить правилам хорошего тона, выглядеть некрасиво. То же касается зрелищных мероприятий и праздников — им будет не хватать вкуса.

14 марта 18:00 — 15 марта 24:00 — растущая Луна в Деве. Это — последний период перед Полнолунием. В Полнолуние своего пика достигают многие дела, и Луна в Деве — прекрасное время, чтобы в последний раз перед решающим моментом окинуть критическим взглядом сделанное и доделать пропущенные мелочи. В этот период хорошо наводить порядок в мелочах, а вот большие дела затевать не стоит: они будут дробиться на детали, и за деревьями можно не увидеть леса.

16 марта 0:00 — 17 марта 5:00 — Полнолуние. Оно будет в 20:00-23:00, но его влияние будет чувствоваться весь день до него и после, пока Луна не сменит знак. Это — время решительных поступков и большого выплеска энергии. Хорошо приготовиться к ним заранее, наметив на этот день ключевой момент тех дел, которыми Вы занимаетесь. Импульсивность станет причиной проблем. Поберегите здоровье, так как могут напомнить о себе разные недуги. У больных в Полнолуние чаще, чем в другие дни, бывает переломный момент болезни.

17 марта 5:00 — 19 марта 13:00 — убывающая Луна в Весах заставляет людей искать мир и гармонию в своей душе и в окружающем мире. Никто не хочет скандалить и выяснять отношения. В эти дни можно очень приятно провести время, если не заниматься решением важных вопросов. Думаю, Вы сами это понимаете: если человек уступает Вам только потому, что не хочет спорить, то под другое настроение велик шанс, что он передумает и поменяет решение. Посвятите эти дни встрече с прекрасным и отдыху. 19 марта с 4:00 до 6:00 будут ссоры по старым поводам.

19 марта 13:00 — 21 марта 19:30 — убывающая Луна в Скорпионе. У людей усиливается проницательность в том, что касается и своих истинных целей, и способностей, возможностей или мотивов других людей. Решимости и сил много, поэтому часто в дни Луны в Скорпионе люди рвут ненужные связи и бросают те дела, которые им надоели и которыми они занимаются просто по привычке. Самое важное время — 21 марта с 6:00 до 8:00 — люди ведут себя особенно жёстко и требовательно, усиливается риск травм и несчастных случаев, можно столкнуться лицом к лицу с серьёзнейшими препятствиями.

21 марта 19:30 — 23 марта 24:00 — убывающая Луна в Стрельце. Становится легко и весело на душе, люди с оптимизмом смотрят вперёд и склонны к излишествам. Весь период будет хорошее настроение и прекрасное самочувствие, много жизненных сил и веры в свою удачливость. События завязаны на правилах, морали и общепринятых взглядах. В эти дни реже, чем обычно, нарушается закон. Большое значение приобретает иерархия в любом коллективе. Каждый сверчок должен знать свой шесток и ни в коем случае не делать того, что ему не полагается по положению. Те, кто успешно вписался в социальные иерархические игры и понимает своё и чужое положение в социуме, могут добиться многого.

24 марта 00:00 — 26 марта 2:30 — убывающая Луна в Козероге делает людей рациональными. Мало кто способен в эти дни на глубокие чувства. Мы не обращаем внимания на свои желания, делаем то, что полезно, а не то, что хочется. Именно поэтому в эти дни стоит бросать плохие привычки и садиться на диеты. К сожалению, излишняя требовательность к себе и окружающим и игнорирование иррациональной, чувственной и физиологической сторон натуры может привести к проблемам. Особенно велик этот риск 24 марта.

26 марта 2:30 — 28 марта 4:00 — убывающая Луна в Водолее. В эти дни хочется защитить своё личное пространство. Общение с окружающими становится более деловым, дружелюбным, но без эмоциональной близости. Интересуют все темы, кроме тех, что касаются психологии, эмоциональных проблем и личных взаимоотношений. Лучше всего заниматься «обезличенными» делами — теми, которые не затрагивают Ваш внутренний мир и мир окружающих. Поведение становится тревожным, людям хочется что-то поменять, почувствовать вкус свободы, но сил для этого маловато. Поэтому свободу они проявляют в том, что позволяют себе странности в поведении. 27 марта с 11:00 до 13:00 возможны странные покупки, внезапно вспыхнувшая симпатия к посторонним людям, мгновенно начавшийся любовный роман без особой теплоты к партнёру.

28 марта 4:00 — 30 марта 6:00 — убывающая Луна в Рыбах и последние дни перед Новолунием. Сил очень мало, эмоций много и все они расплывчатые, неопределённые, тянет жалеть себя без повода, напиться и уйти в мечты. В эти дни полезно медитировать или заниматься спокойными, умиротворяющими делами, избавляться от негативных мыслей. Нельзя пить. Нельзя доверяться малознакомым людям.

30 марта 6:00 — 31 марта 8:00 — Новолуние в знаке Овна. Повышена нервозность и импульсивность. Новолуние (30 марта 21:00 — 31 марта 1:00) начинает новый цикл событий, но в сам этот день начинать новые дела нельзя: сил ещё мало, понимания своих истинных потребностей нет, есть неуверенность и эмоциональная задёрганность. В начавшемся месяце стоит заниматься своими личными делами, быть индивидуалистами, делать всё, что требует смелости и инициативности.

31 марта 8:00-24:00 — растущая Луна в Овне. Эмоции горячие, заметные, но быстро остывают. Есть большая жажда деятельности. Люди эгоистичны и думают только о себе. Хорошо заниматься активными делами. Неудачным будет поиск взаимопонимания, работа в паре с кем-то и спокойный отдых.


 
РусланДата: Среда, 05.03.2014, 23:02 | Сообщение # 136
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Сегодня мне одна девушка, с которой мы поссорились пол месяца назад и которая сильно разбила мне сердце, попросила меня через смс убрать её из чёрного списка в ВК и стать "как раньше, хорошими собеседниками". Я не знал, что мне делать. Либо отшить либо возобновить отношения. Я очень сомневался, приведут ли наши отношения к чему-то хорошему. И к тому же я её не люблю, но как друг она неплохо бы мне подошла

В общем, я решил задать задать вопрос сам себе ("Стоит ли мне с ней заводить снова дружеские отношения?") и построил хорарный гороскоп. Там я увидел Сатурн в первом доме в квадрате к управителю 11 дома (дома друзей), который связан с этим вопросом. И я посчитал, что ответ "Нет, не стоит заводить отношения снова". Пока я ничего не предпринял. Скорее всего доверюсь Астрологии


 
noymenaДата: Четверг, 06.03.2014, 15:37 | Сообщение # 137
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Скорее всего доверюсь Астрологии
да...пожалуй астрология единственное чему стоит доверять  smile


 
TecuaniДата: Четверг, 06.03.2014, 16:39 | Сообщение # 138
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Чудны дела твои Господи. Дружить или не дружить человек решает не исходя из симпатии, а основываясь на гороскопе tongue Я конечно понимаю что астрология это наука, но не до такой же степени идти у нее на поводу. Надо как-то и самому голову включать, принимая решения.

 
РусланДата: Четверг, 06.03.2014, 17:25 | Сообщение # 139
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Ну мне и без неё хорошо живётся. Друзей хороших достаточно. Все такие добрые и отзывчивые. Наверное мне повезло, что я поступил именно на эту специальность и попал именно в эту группу (свою) smile

Ну а она меня обидела сильно в недавнем прошлом. Поэтому я её прощать не намерен и снова любые отношения заводить не буду. Астрология подстерегла. Сатурн в первом доме не наилучший знак. Первый дом напрямую связан с личностью, задавшей этот вопрос. А Сатурн - главный вредитель в гороскопе, малефактор. Он меня подстерёг. Если решусь простить - будет хуже


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 06.03.2014, 17:25


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:01 | Сообщение # 140
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Ретроградный Марс 2014: как уберечься от его негативного влияния


С 1 марта по 20 мая 2014 года Марс будет ретроградным. Это — сложное время.
Под удар попадают активные деятельные люди, спортсмены, предприниматели, те, кто трудится физически, представители полиции, армии и охранных служб. Но и остальным нужно быть осмотрительными.

Марс символизирует действие. Когда мы что-то решили или захотели, то начинаем что-то делать — и тут же попадаем под «юрисдикцию» Марса. Любой наш поступок — это Марс. И когда с прямым, естественным, движением Марса «что-то не так», то есть риск того, что и в наших поступках тоже будет «что-то не так».

Ретроградный Марс: влияние на характер
В характере людей появляется раздражительность и суетливость. Копится внутреннее раздражение. Припоминаются старые обиды. Хочется выплеснуть агрессию, но не получается найти адекватный объект для этого, поэтому часты срывы на окружающих, битьё посуды, травмы по неосторожности. Человек идёт, ослеплённый злостью, не смотрит по сторонам и врезается в дерево — типичное проявление ретроградного Марса.

Ретроградный Марс: влияние на поступки
В поступках заметна большая пауза между стимулом и реакцией. Уже принято решение, или уже сложились обстоятельства, на которые нужно как-то отреагировать, а человек медлит. Энергия уходит на пустяки. Люди спорят по мелочам, у них снижается мотивация к действиям, разрушать удаётся легче, чем сделать что-то полезное.

Ретроградный Марс: влияние на события
В событиях участятся травмы, аварии и несчастные случаи. Дела продвигаются медленно. Если дело требует усилий и начато в период ретроградного Марса, то затем, в конце мая и июне, в нём обнаружится много недочётов и ошибок. Не стоит начинать ремонт жилья и чинить сломанные вещи. Будут с перебоями работать механизмы. В конфликте, в судах и в войне проиграет тот, кто их начал.

Что делать во время ретроградного Марса в 2014 году
Главное в этот период — удержать стабильность. Продвижение вперёд опасно, да и результаты не порадуют. Поэтому лучше оставаться на одном месте и сохранять уже имеющиеся результаты. Этому будет мешать хаотичное и непредсказуемое поведение людей. Ещё во время такого Марса полезно смотреть внутрь себя и исследовать свои внутренние резервы. Познавать свою силу и находить для неё окольные пути применения лучше, чем идти напролом. В битве богатыря и ниндзя победит мастер с Востока, а богатырь, размахнувшись, ещё и снесёт дубинкой стену собственного дома. Прямая сила — это очень благородно, но сейчас бесполезно. Третье полезное качество Марса — можно вспомнить давние ссоры, в которых не поставлена точка, конструктивно решить их и, наконец, почувствовать освобождение от обиды.


 
колбасаДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:56 | Сообщение # 141
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой коварный этот ретроградный марс.)

 
noymenaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:01 | Сообщение # 142
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
biggrin зато какой красивый яркий

 
DjТэйлорДата: Четверг, 27.03.2014, 13:30 | Сообщение # 143
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Показатели богатства в гороскопе


Благосостояние можно оценить, проанализировав данные астрологической натальной карты.
Первое, на что мы обращаем внимание — выраженность земной стихии. Именно она отвечает за прагматичность, материальные блага и способность приземлённо смотреть на мир.

Знаки и дома, влияющие на уровень благосостояния
Природа знака Тельца сама по себе склонна к накоплению финансовых средств, укреплению своего материального положения, упорству в достижении своих целей и практичному мышлению; Дева всегда просчитает самый подходящий вариант из возможных, она заботится об обеспеченном тыле и редко идёт на риск с финансами, предпочитая надёжность и трудолюбие. Козерог — один из самых ответственных знаков зодиака, берущий на себя обязательства, за какое дело бы он ни брался, отличается добросовестностью, настойчивостью, способностью экономить и верно оценивать, сколько труда, времени и денег потребует какое-либо дело.

То же самое относится и к астрологическим домам: второй отвечает за наши материальные накопления и финансы, шестой — за нашу работу, десятый — за наш профессионализм и продвижение по карьерной лестнице.

Люди, имеющие конфигурацию Большой тригон, которая выглядит как большой треугольник в натальной карте, часто имеют много удачных моментов в жизни — жизнь помогает им оказаться «в нужное время в нужном месте». Такая конфигурация в земной стихии часто даёт везение в материальных благах.

О влиянии отдельных планет
Отдельно стоит обратить внимание на две планеты — Венеру, планету малого счастья, и Юпитер, планету большого счастья. Положение Венеры часто оказывает влияние не только на любовь и амурные дела, но и на денежные потоки в жизни человека. Юпитер же, и по своему положению и аспектации, показывает, где человеку ждать удачи. Например, Юпитер в доме денег в благоприятном аспекте с Венерой является ярким показателем того, что денежные средства будут притягиваться к человеку.

При оценке финансового состояния человека астрологу необходимо тщательно рассмотреть гороскоп: сам денежный дом, знак зодиака, в котором он находится, положение управителя этого денежного дома, и то, насколько он окружён благоприятными аспектами. Также необходимо подробно рассмотреть, где находится Колесо фортуны, какие планеты находятся в доме денег, и оценить восьмой дом гороскопа, поскольку именно этот дом отвечает за бизнес, инвестиции, чужие материальные средства, займы, вклады, наследство и даже за деньги мужа (очень часто в гороскопах женщин, которых содержит обеспеченный супруг, выделена эта область).

Взаимосвязь между вторым и восьмым домом указывает на талант управлять чужими деньгами, поскольку второй дом управляется Венерой, отвечающей за финансы, а восьмой — Плутоном, отвечающим за огромные средства — именно эта планета очень часто выражена у миллиардеров, особенно в связке с Юпитером.

Также немаловажна связь высших планет с денежными домами, либо с планетами-управителями этих домов: взаимодействие с Ураном может дать неожиданное изменение благосостояния, полнейшим образом меняющее состояние банковского счёта. Нептун склоняет к тайным и неофициальным доходам, к стремлению утаивания истинного положения финансового положения, а Плутон, в зависимости от конфигурации, даёт либо очень много денег, либо наследство, либо финансовые кризисы.

В завершении статьи хочется отметить, что всегда необходимо в целом рассматривать гороскоп человека, учитывая все нюансы — и влияние планет в рассматриваемый момент в жизни человека, и всё, заложенное изначально в гороскопе рождения.


 
РусланДата: Вторник, 01.04.2014, 12:30 | Сообщение # 144
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Рекомендую всем, кто не знает своего точного времени рождения или точного времени рождения интересующего вас человека, вот этот сайт ректификации: http://astrology.org.ua/rectification.htm Поставив время рождения +- 12 часов, он угадал мой восходящий знак. А поставив +- 1 час, он с точностью угадал градус моего Асцендент. Я в шоке)

 
noymenaДата: Вторник, 01.04.2014, 15:14 | Сообщение # 145
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Рекомендую всем, кто не знает своего точного времени рождения или точного времени рождения интересующего вас человека, вот этот сайт ректификации: http://astrology.org.ua/rectification.htm Поставив время рождения +- 12 часов, он угадал мой восходящий знак. А поставив +- 1 час, он с точностью угадал градус моего Асцендент. Я в шоке)
а можно определить каким то образом в каком знаке Луна, не зная времени рождения?


 
РусланДата: Вторник, 01.04.2014, 15:29 | Сообщение # 146
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
noymena, такая функция есть в этой программе. Очень удобно  smile

 
noymenaДата: Вторник, 01.04.2014, 22:40 | Сообщение # 147
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Руслан, меня интересует дата рождения телепата по имени Лиор Сушард, может ты случайно знаешь, или можешь узнать  smile

 
РусланДата: Вторник, 01.04.2014, 22:48 | Сообщение # 148
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Руслан, меня интересует дата рождения телепата по имени Лиор Сушард, может ты случайно знаешь, или можешь узнать
 
Надо хорошо знать этого человека, чтобы за него отметить характеристику. Или надо, чтобы он сам прошёл эту ректификацию. Вот


 
noymenaДата: Среда, 02.04.2014, 00:33 | Сообщение # 149
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Надо хорошо знать этого человека, чтобы за него отметить характеристику. Или надо, чтобы он сам прошёл эту ректификацию. Вот
о чем ты? меня интересует кто он по зз только и всего


 
nympheДата: Среда, 02.04.2014, 01:54 | Сообщение # 150
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
biggrin
несколько месяцев назад меня тоже интересовал этот вопрос-6 декабря1981,noymena


Сообщение отредактировал nymphe - Среда, 02.04.2014, 01:56


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологическая болталочка
Поиск: