[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологический Идеал (В поиске идеала)
Астрологический Идеал
РусланДата: Суббота, 12.04.2014, 23:49 | Сообщение # 51
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
асц не знаю

Вот может в Асц. и дело)


 
oinerosДата: Суббота, 12.04.2014, 23:57 | Сообщение # 52
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Мм ну не знаю внешне мне они нравились

 
AsusenaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:07 | Сообщение # 53
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
К водным Лунам я больше негативно отношусь. Они делают людей серьёзными, пессимистичными и замкнутыми. Это в первую очередь относится к Лунам в Раке и в Рыбах.

Странно, у меня Луна в Раке, но я совершенно не подхожу под описание. Очень веселая, открытая, активная и оптимистичная, вечный движок и "включатель" всех остальных. ))))

Добавлено (13.04.2014, 01:07)
---------------------------------------------
Мне нравятся Огненные Луны, по асцедентам не разбераюсь, но у любимого он в Скорпионе.

 
oinerosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:06 | Сообщение # 54
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, кстати лунные скорпы с чего ты взял что они конфликты? у мня куча лунных скорпов и они не конфликты, единственная их черта это поддевать и баловаться (там в зависимости от асцендента выпускают когти или нет) smile мне с лунным скорпами в разы проще чемс лунными весами, а еще пессимисты страшные, хотя всем подряд этого не показывают. А вот лунных весов отличительная черта замкнутость, строгость.

Добавлено (13.04.2014, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Asusena ()
Странно, у меня Луна в Раке, но я совершенно не подхожу под описание.
Точно тоже так думаю ))

Добавлено (13.04.2014, 09:06)
---------------------------------------------
Руслан, а вообще Руслан я вот за собой заметила когда не знаешь своего знака асц или луны и перебирая другие сам невольно начинаешь напяливать на сея маску чтоб соответствовать, действенный способ оглянуться назад, до того момента когда ты не знал об астрологии и как себя тогда вел. Самовнушение страшная вещь  smile

 
РусланДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:00 | Сообщение # 55
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Руслан, кстати лунные скорпы с чего ты взял что они конфликты? у мня куча лунных скорпов и они не конфликты, единственная их черта это поддевать и баловаться (там в зависимости от асцендента выпускают когти или нет) мне с лунным скорпами в разы проще чемс лунными весами, а еще пессимисты страшные, хотя всем подряд этого не показывают. А вот лунных весов отличительная черта замкнутость, строгость.

Кстати, стоит помнить, что Луна в Скорпионе -  с падении. Она слаба и неустойчива. Наверное лунные скорпы сильно поддаются обидам и чувствам. А так, Скорпион же конфликтный знак. Поэтому и Луна в скорпе конфликтная. Логично ведь. А вообще это же Луна. Она не влияет на конфликтность и непосредственную личность. Она отвечает за эмоции и их интенсивность в первую очередь

Добавлено (13.04.2014, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Руслан, а вообще Руслан я вот за собой заметила когда не знаешь своего знака асц или луны и перебирая другие сам невольно начинаешь напяливать на сея маску чтоб соответствовать, действенный способ оглянуться назад, до того момента когда ты не знал об астрологии и как себя тогда вел. Самовнушение страшная вещь
 
Ну, Луна на подсознательном уровне раскрывается, нами не контролируется её проявление. Вот. А вообще я давно забил на неё. Просто формально уяснил для себя, что она в 29 градусе Весов (как натальная карта показывает)

Добавлено (13.04.2014, 11:00)
---------------------------------------------
oineros, а ты пробовала вот на этом сайте сректифицировать свой гороскоп и выявить время рождения? http://astrology.org.ua/rectification.htm

 
oinerosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:15 | Сообщение # 56
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Кстати, стоит помнить, что Луна в Скорпионе -  с падении. Она слаба и неустойчива.
Мда любят заниматься самобичеванием. 
Цитата Руслан ()
Наверное лунные скорпы сильно поддаются обидам и чувствам.
Обидам врядли, чувствам мммм любят очень эмоции трагические, но явно этого не показывают. А так вообще веселые. 
Цитата Руслан ()
Скорпион же конфликтный знак.
видимо для кого как, они подро*ть любят окружающих  biggrin вот как ты троллингом занимаешься ))))
Цитата Руслан ()
Ну, Луна на подсознательном уровне раскрывается, нами не контролируется её проявление. Вот. А вообще я давно забил на неё. Просто формально уяснил для себя, что она в 29 градусе Весов (как натальная карта показывает)
А я разве утверждала, что она у тя в скорпе? )))))

Добавлено (13.04.2014, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
а ты пробовала вот на этом сайте сректифицировать свой гороскоп и выявить время рождения? http://astrology.org.ua/rectification.htm
Да, я ж тебе его и дала  biggrin , а мне его дал Клод. Там мне подходит телец, рак и лев одинаково проценты выставляет вообще я склонна доверять сестре она как ни как меня 26 лет знает )))

Добавлено (13.04.2014, 18:15)
---------------------------------------------
и я заметила когда луна проходит по знаку близнецов у меня открываться просто афигитительный дар красноречия  biggrin

 
РусланДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:29 | Сообщение # 57
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
вот как ты троллингом занимаешься ))))

Это не троллинг. Это отстаивание своих интересов)) Просто они не совпадают с большинством окружающих

Цитата oineros ()
Да, я ж тебе его и дала  , а мне его дал Клод. Там мне подходит телец, рак и лев одинаково проценты выставляет вообще я склонна доверять сестре она как ни как меня 26 лет знает )))

Ты восходящие Близнецы наверное. Потому что ты болтливая как я понимаю)) Хотя на фотках воздушности никакой не видел. Больше земного что-то. Может в Тельце тогда. Так ты к какому Асц. больше склоняешься? 

Цитата oineros ()
и я заметила когда луна проходит по знаку близнецов у меня открываться просто афигитительный дар красноречия
 
Это говорит, что у тебя Асц. в Близнецах скорее всего. Когда транзитная Луна проходит через восходящий градус твоего гороскопа, ты чувствуешь её влияние и влияние восходящего знака


 
oinerosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:35 | Сообщение # 58
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ты восходящие Близнецы наверное. Потому что ты болтливая как я понимаю)) Хотя на фотках воздушности никакой не видел. Больше земного что-то. Может в Тельце тогда. Так ты к какому Асц. больше склоняешься?
 Я сама не знаю, но склонна доверять сестре у не глаз наметан. А натальную карту восходящим львом выложила тебя позлить biggrin tongue

Добавлено (13.04.2014, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Это говорит, что у тебя Асц. в Близнецах скорее всего. Когда транзитная Луна проходит через восходящий градус твоего гороскопа, ты чувствуешь её влияние и влияние восходящего знака
надо проверить когда солнце будет проходить по знаку близнецов с меркурием.

Добавлено (13.04.2014, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Когда транзитная Луна проходит через восходящий градус твоего гороскопа, ты чувствуешь её влияние и влияние восходящего знака
Не поняла это ты где-то читал или ты мне поддакиваешь?


 
РусланДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:39 | Сообщение # 59
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Не поняла это ты где-то читал или ты мне поддакиваешь?

Это я предположил сам

Цитата oineros ()
А натальную карту восходящим львом выложила тебя позлить

Чем позлить то? Думаешь, я завидую тебе?)) 

Цитата oineros ()
надо проверить когда солнце будет проходить по знаку близнецов с меркурием.

Ну точный градус Асц. неизвестен насколько я понимаю. И это большая проблема. Ведь влияние будет проявляться именно когда будет проходить планета через саму восходящую точку


 
oinerosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:41 | Сообщение # 60
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Чем позлить то? Думаешь, я завидую тебе?))
  Да полюбас  biggrin tongue

Добавлено (13.04.2014, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Ну точный градус Асц. неизвестен насколько я понимаю. И это большая проблема. Ведь влияние будет проявляться именно когда будет проходить планета через саму восходящую точку
Ну судя по тому что было с луной я эту точку почувствую и сразу посмотрю на часы и потом построю в астропроцессоре )))))


 
РусланДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:44 | Сообщение # 61
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Да полюбас
 
От того, что ты себе поставила Асцендент в знак Льва, восходящим Львом ты от этого не стала  tongue

Цитата oineros ()
Ну судя по тому что было с луной я эту точку почувствую и сразу посмотрю на часы и потом построю в астропроцессоре )))))

Удачи. Когда там Луна в Близнецах будет то?


 
oinerosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:48 | Сообщение # 62
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
От того, что ты себе поставила Асцендент в знак Льва, восходящим Львом ты от этого не стала
  А кто его знает вдруг стану, да мне и не охота, это те охота быть асц львом  tongue
Цитата Руслан ()
Удачи. Когда там Луна в Близнецах будет то?
солнце с меркурием начиная с конца мая месяца. и еще со 2 по 4 мая луна вернется в знак близнецов и повторно в конце мая опять там будет


 
РусланДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:00 | Сообщение # 63
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А кто его знает вдруг стану, да мне и не охота, это те охота быть асц львом
 
А какой бы хотела Асц.?

Ну, хотеть не вредно, конечно. С чем Бог послал как говорится. Что есть - то есть. Тем и надо довольствоваться. Надо искать что-то хорошее и ценное из того, что имеется. Да и Асц. в Скорпионе мне больше нравится. Он более эмоциональный и обладает магнетизмом, не уступающим магнетизму восход. Льва

Цитата oineros ()
солнце с меркурием начиная с конца мая месяца. и еще со 2 по 4 мая луна вернется в знак близнецов и повторно в конце мая опять там будет

Ну ещё где-то 20 дней. Долго ждать(

Кстати, аспекты планет к Асценденту тоже имеют какую-то роль. Если у тебя Асц. в Близнецах, то ты наверное должна почувствовать как-нибудь точный тригон транзитной Луны в Весах к твоему Асц. Как думаешь?

Добавлено (13.04.2014, 20:00)
---------------------------------------------
oineros, тебе подходит вот эта характеристика?

"Классический облик восходящего Льва — светлые волосы, карие глаза. Волосы редкие, рано становятся проблемными. Субъект сердечен, естественен, легко становится центром внимания и любит, когда все взоры обращены на него. Имеет хорошую осанку, прямую спину вне зависимости от возраста и болезней. Улыбка яркая, солнечная, покоряющая, поведение очень сердечное. Походка женщин-львиц бывает игривой, привлекающей внимание противоположного пола."

В частности, ты любишь быть в центре внимания и руководить толпой?

 
oinerosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:18 | Сообщение # 64
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А какой бы хотела Асц.?
Не знаю асц тельцы красивы и спокойные, но такие падлы, асц близнецы не знаю не встречала кроме форума, раки тоже симпатичные, но шибко мягкие, львы тоже знаю только по форуму так что хм "пожимаю плечами"

Добавлено (13.04.2014, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Надо искать что-то хорошее и ценное из того, что имеется.
Вот бы еще знать что имеется  biggrin lol

Добавлено (13.04.2014, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Кстати, аспекты планет к Асценденту тоже имеют какую-то роль. Если у тебя Асц. в Близнецах, то ты наверное должна почувствовать как-нибудь точный тригон транзитной Луны в Весах к твоему Асц. Как думаешь?
Может быть тот всплеск красноречия как раз длился ровно столько сколько находилась луна в близнецах сопровождаемый трином от марса в весах и от солнца с ураном... ммм может быть дело ыло в секстиле урана, я выдавала фразы спонтанно и абсолютно не сдержанно как раз похоже на уран в овне.... хммм

Добавлено (13.04.2014, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
"Классический облик восходящего Льва — светлые волосы, карие глаза. Волосы редкие, рано становятся проблемными. Субъект сердечен, естественен, легко становится центром внимания и любит, когда все взоры обращены на него. Имеет хорошую осанку, прямую спину вне зависимости от возраста и болезней. Улыбка яркая, солнечная, покоряющая, поведение очень сердечное. Походка женщин-львиц бывает игривой, привлекающей внимание противоположного пола."
на счет осанки неверно знаю многих лунных львов и че та они не отличаются прямой осанкой ))))

Добавлено (13.04.2014, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
В частности, ты любишь быть в центре внимания и руководить толпой?
Мне этого хочется, но я пока не готова.


 
РусланДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:32 | Сообщение # 65
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
на счет осанки неверно знаю многих лунных львов и че та они не отличаются прямой осанкой ))))

Так мы же говорим о восходящих Львах. А Луна сама по себе на внешность не влияет же. Только если на Асц. попала, например

Цитата oineros ()
Мне этого хочется, но я пока не готова.

Наверное всё же не во Льве Асц. Решительности не хватает. Думаю, что пассивный знак на Асц. Скорее всего Телец, так как твёрдость в характере чувствую в тебе


 
oinerosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:53 | Сообщение # 66
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Так мы же говорим о восходящих Львах. А Луна сама по себе на внешность не влияет же. Только если на Асц. попала, например
хочешь сказать твоя луна в весах никак не влияет на твою внешность )))

Добавлено (13.04.2014, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Наверное всё же не во Льве Асц. Решительности не хватает. Думаю, что пассивный знак на Асц. Скорее всего Телец, так как твёрдость в характере чувствую в тебе
Я бы хотела в тельце, но я не телец точно ина че бы меня привлекали лунные тельцы и вообще солнечные тельцы, они может ко мне и притягиваются, и даже нравятся в нешне но харатер мне их совершенно не нравится полная противоположность мне, мне со скорпионами и то веселее.


 
РусланДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:01 | Сообщение # 67
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
хочешь сказать твоя луна в весах никак не влияет на твою внешность )))

А как влияет?

Цитата oineros ()
Я бы хотела в тельце, но я не телец точно ина че бы меня привлекали лунные тельцы и вообще солнечные тельцы, они может ко мне и притягиваются, и даже нравятся в нешне но харатер мне их совершенно не нравится полная противоположность мне, мне со скорпионами и то веселее.

А с чего ты взяла, что тебя из-за этого должны привлекать лунные и солнечные Тельцы?

Я бы Рака откинул. Ты недостаточно вялая и мягкая для Рака. И не обладаешь восприимчивостью и чувствительностью. Я не ошибаюсь?


 
oinerosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:16 | Сообщение # 68
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А как влияет?
 
Цитата Руслан ()
А с чего ты взяла, что тебя из-за этого должны привлекать лунные и солнечные Тельцы?
подобное к подобному притягивается как солнце к луне, как венера к марсу 
Цитата Руслан ()
Я бы Рака откинул. Ты недостаточно вялая и мягкая для Рака. И не обладаешь восприимчивостью и чувствительностью. Я не ошибаюсь?
А что значит чувствительность? Водоле вон тоже вроде холодные, но прекрасно разбираются в чувствах.


 
РусланДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:20 | Сообщение # 69
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А что значит чувствительность?
 
Чувствительность - повышенная эмоциональность, переживания

Я тут прочитал, что внешность определяется не только знаком на Асц., но и знаком, который занимает часть первого дома. А в гороскопах обычно первый дом не целиком расположен в каком-либо знаке


 
oinerosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:23 | Сообщение # 70
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, и я не настолько контактна как ты думаешь, например, я общаюсь только с теми людьми кто не связан с моей непосредственной работой, так как дружба с коллегой по обязанностям чревата ссорами и с ними я вообще только привет пока, в общем в тех сферах жизни, где чрезмерная открытость может навредить я слыву молчуном.

Добавлено (13.04.2014, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Чувствительность - повышенная эмоциональность, переживания
Я страшный паникер  biggrin

Добавлено (13.04.2014, 21:23)
---------------------------------------------
может у меня асц между раком и близнецами как у тебя луна  biggrin

 
РусланДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:23 | Сообщение # 71
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Руслан, и я не настолько контактна как ты думаешь, например, я общаюсь только с теми людьми кто не связан с моей непосредственной работой, так как дружба с коллегой по обязанностям чревата ссорами и с ними я вообще только привет пока, в общем в тех сферах жизни, где чрезмерная открытость может навредить я слыву молчуном.

Ну раз так, то у тебя Асц. в Тельце по-любому. Земные знаки не особо разговорчивые. Особенно с незнакомыми или малознакомыми людьми. Это Близнецы, к примеру, со всеми могут болтать без умолку)) 

Как тебе эта мини-характеристика?

"Восходящий Телец дает упрямство и упорство, и на основе этого — уверенность в себе. Медлителен в поступках, речах и движениях. Обладает плотным телосложением, короткой шеей и крупной, квадратной, красиво посаженной головой."


 
oinerosДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:28 | Сообщение # 72
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ну раз так, то у тебя Асц. в Тельце по-любому. Земные знаки не особо разговорчивые. Особенно с незнакомыми или малознакомыми людьми.
А ты забываешь, что у меня луна в деве, девы вообще не особо разговорчивые  wink

Добавлено (13.04.2014, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Восходящий Телец дает упрямство и упорство, и на основе этого — уверенность в себе.
Я не упертая меня легко можно разубедить  )))) Разве не видно, что я постоянно метаюсь от одного решения к другому? И семь пятниц на неделе у меня  biggrin

Добавлено (13.04.2014, 21:28)
---------------------------------------------
и самый всегда сильный аспект молчуна это ретроградный меркурий будь ты трижды близнецами если меркурий ретроградный будешь малообщительным.

 
PlusYouДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:11 | Сообщение # 73
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата oineros ()
но не сразу, только когда привыкнуть достаточно хорошо и смогут вам доверять, но.. это будет не часто, девы прагматики, если хотите больше нежности, то только водные луны, если хотите страсти - огненные луны, а если хотите интеллектуальную дружбу то воздушные.
ja c muzh4inoj virtualno obschajus, u nego luna v deve. tak on devuschke, s kotoroj u nego sti4ki, napisal "solnischko, takaja kak vi menja nikogda ne zainteresuet"  biggrin
predstavlyju 4to on togda svoej ljubimoj zhenschine govorit   
Цитата oineros ()
а мне слова не обязательны главное - это отношение и понимание
imenno slova ho4u!  love
Цитата oineros ()
я давно кстати сама этим вопросом занимаюсь тоже бы хотела знать, в резултате анализа выделила 3 основных момента:
1. совместимость в сексе - марс

2. совместимость интеллектуально (если меркурий в одном знаке с солнцем, если в разных, то задача усложняется) - меркурий+солнце
4. совместимость эмоционально - луна
pervoje menja o4en volnuet.  shy
oineros, a udovletvorenie v sexe dumaesch ot 4ego zavisit? nu, s to4ki zrenija astrologii)


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:11 | Сообщение # 74
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
a udovletvorenie v sexe dumaesch ot 4ego zavisit? nu, s to4ki zrenija astrologii)
марс конечно же надо чтоб они были либо в той же стихии либо в родственной, а то не очень будет а трин это даа )) и еще крутбл когда трин от плутона

Добавлено (14.04.2014, 09:11)
---------------------------------------------
PlusYou, а выложите свою карту обсудим кто бы лучше подошел.  smile

 
CloudДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:01 | Сообщение # 75
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата oineros ()
обсудим кто бы лучше подошел.

У меня, например, Солнце в Стрельце, Луна в Весах, Венера и Марс в Водолее.
Как вы считаете, кто подошёл бы мне с таким положением планет в гороскопе?

Добавлено (14.04.2014, 10:01)
---------------------------------------------
Асцендент во Льве, если он играет роль в совместимости партнеров.

 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:04 | Сообщение # 76
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
У меня, например, Солнце в Стрельце, Луна в Весах, Венера и Марс в Водолее. Как вы считаете, кто подошёл бы мне с таким положением планет в гороскопе?
тебе проще, у тебя все в родственных стихиях и сонце и меркурий и луна и асцендент, по солнцу водолея лучше не выбирать будет конфликт с асцендентом. у тебя множество вариантов в огненной и воздушной стихии, водные и земные не желательны, особенно водные.


 
CloudДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:08 | Сообщение # 77
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата oineros ()
будет конфликт с асцендентом

oineros, какого рода могут быть конфликты? Как будет проявляться несовместимость? меня заинтересовала роль первого дома в синастрии.


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:11 | Сообщение # 78
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
какого рода могут быть конфликты? Как будет проявляться несовместимость? меня заинтересовала роль первого дома в синастрии.
асц лев требует к себе постоянного внимания, а солнечный водолей на это не способен интерес водолея от случая к случаю и водолеям так же как и близнецам нужно много общения, если темы иссякнут, то она пойдет искать другого собеседника и может не вернуться.


 
AsusenaДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:19 | Сообщение # 79
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата oineros ()
подобное к подобному притягивается как солнце к луне, как венера к марсу
 
Решила проверить ))) У меня восходящие Весы, ни один Солнечный или Лунный представителя этого знака меня не привлекал. Даже если взять, что большую часть этого дома занимает Скорпион, Солнечные Скорпионы меня не привлекают, а женщины вообще в основном раздражают )) 
А так меня привлекали Лунный Овен, с Солнцем в Близнецах, Лунный Лев, с Солнцем в Раке и Лунный Стрелец, с Солнцем в Овне. В общем только огненные Луны.


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:30 | Сообщение # 80
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
А так меня привлекали Лунный Овен, с Солнцем в Близнецах, Лунный Лев, с Солнцем в Раке и Лунный Стрелец, с Солнцем в Овне. В общем только огненные Луны.
притяжение луны к асценденту сильнее чем асц к луне, асц он самодостаточен. по этому хорошо кода луны перекликаются то бишь луна в весах у вашего патнера и его асц знака вашей луны для прочных отношений.  smile

Добавлено (14.04.2014, 10:27)
---------------------------------------------
а вот солнце к луне и наоборот хорошо притягиваются взаимно, но они на разных волнах если нет квадратов могут и остаться в месте. у меня например квадрат между солнцем и луной солнечные девы мне может и нравятся, но отношения конфликтные так же как и с лунными стрельцами хотя нравятся они мне сильно. возможно ещ, что у вас нелады асц и луна и солнце в неродственных знаках

Добавлено (14.04.2014, 10:30)
---------------------------------------------
или марс в противоположной стихии асцендента, в этом случае перевес к марсу.

 
AsusenaДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:35 | Сообщение # 81
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата oineros ()
притяжение луны к асценденту сильнее чем асц к луне, асц он самодостаточен. по этому хорошо кода луны перекликаются то бишь луна в весах у вашего патнера и его асц знака вашей луны для прочных отношений.
 
Ну не знаю, таких не встречала, а может и встречала, но они меня не заинтересовали.. асц в Раке с Луной в Весах, не думаю.. меня очень активные и деятельные привлекают, с крупными чертами лица, темненькие, и по фигуре тоже крупные, хотя я сама невысокая и стройная, а по такому сочетанию, я как понимаю, будет нерешительный и мягкий? )))
Меня мой Овен с Луной в Стрельце и асц в Скорпионе очень устраивает )))

Добавлено (14.04.2014, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
или марс в противоположной стихии асцендента, в этом случае перевес к марсу.

Да Марс у меня в Овне )


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:41 | Сообщение # 82
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
Меня мой Овен с Луной в Стрельце и асц в Скорпионе очень устраивает )))
вот это жесть классный наверно тип!!!!!!!  biggrin Фотку не дадите поглядеть? Аж интересно стало  biggrin а марс у вас где, а по солнцу вы стрелец да?

Добавлено (14.04.2014, 10:41)
---------------------------------------------
А крупные черты в каком смысле? как у рассела кроу или как у арнольда шварцнегера?

 
CloudДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:42 | Сообщение # 83
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата oineros ()
водолеям так же как и близнецам нужно много общения, если темы иссякнут, то она пойдет искать другого собеседника и может не вернуться.

oineros,  вот тут я согласен с Вами. Я в отличии от Близнецов и Водолеев не веду пустые разговоры. Люблю чтобы всё было по теме.


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:47 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
Я в отличии от Близнецов и Водолеев не веду пустые разговоры. Люблю чтобы всё было по теме.
ну значит только огненный меркурий с солнцем, и никаких лун в близнецах и водолеях, может еще посмотреть солнце в близнецах и меркурий тельце, менее болтливый близнец или овниха с меркурием в тельце = мягкий овен.

Добавлено (14.04.2014, 10:47)
---------------------------------------------
Cloud, или или смотреть близнецов с ретроградным меркурием, чтоб тоже молчун был.

 
CloudДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:49 | Сообщение # 85
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
Ну не знаю, таких не встречала, а может и встречала, но они меня не заинтересовали.. асц в Раке с Луной в Весах

Asusena,  нет ли у него квадрата Луны к Асценденту?
Если есть, то с таким аспектом возможны немалые эмоциональные проблемы в самовыражении, отчетливо проявляющиеся при необходимости активно действовать, в контактах и в семейной жизни. Подсознательные конфликты не дают такому человеку возможности действовать решительно и прямолинейно, а потому многими партнерами и близкими он воспринимается как помеха. Жизнь такого человека нередко полна разочарований и неудач, он склонен воспринимать препятствия драматически, каждая мелкая неприятность кажется ему катастрофой. Способность общаться с людьми зависит от его умения дисциплинировать эмоции и уточнать свои переживания. Все дело в чрезмерной чувствительности и неустойчивости чувств. В молодости он имел бойкий характер и острый язык, но зрелость привела к замене этих качеств пониманием других и состраданием к людям. Он может легко разозлиться, так как не в состоянии обуздать свои естественно возникающие эмоции. Его чувства всегда влияют на отношения, а потому их не так уж легко устанавливать, хотя в любовном плане такому человеку всегда везет. Эта необузданность переживаний и буйство чувств сохраняются до конца жизни. Он часто ощущает себя зависящим от милости или нерасположения других. Из-за чрезмерной чувствительности он нуждается в поддержке окружающих.
Источник


 
AsusenaДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:51 | Сообщение # 86
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
oineros, да , у меня Луна в Раке, Солнце в Стрельце и Марс в Овне.

Шварцнеггер нет, качков не люблю, а Кроу очень даже, Пирс Броснан, Джерард Батлер, Брюс Уиллис ))

Фотку сюда не выложу, но могу в ЛС нас скинуть, оцените )))


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:53 | Сообщение # 87
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Asusena, кстати вот вам и конфликт вашего солнца с луной и перевес явно в сторону солнца то бишь мужчина должен быть жестким огненным, а луну в раке не устраивает весы +бесчувственность, вот вы и нашли золотую середину огненного парня (асц вполне устраивает секстиль к огненным знакам) и асц в скорпионе что вполне устроит и луну в раке и не будет слишком мягким для солнца и асц Asusena, все сходится.  smile

Добавлено (14.04.2014, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Asusena ()
Марс в Овне.
Ну вот в овне ахаха я ж грюююю  smile асц в противоположен марсу и в этом случае перевес в сторону марса, как сигнификатор идеала мужчины, когда есть квадраты оппозиции к асц от луны, солнца и марса (у женщин) данное правило не работает.  smile


 
AsusenaДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:53 | Сообщение # 88
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Cloud, квадрата нет, и описание совершенно не подходит, к счастью )))

 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:00 | Сообщение # 89
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline

Ваш парень похож на него?
Прикрепления: 1579398.jpg (61.1 Kb)


 
AsusenaДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:02 | Сообщение # 90
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
oineros, оо нет, я выслала фотку )

 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:05 | Сообщение # 91
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Хм, а на вид наоборот мягкий  smile

Добавлено (14.04.2014, 11:04)
---------------------------------------------
гармоничная у вас парочка  smile

Добавлено (14.04.2014, 11:05)
---------------------------------------------
даже похожи чем то, а у него точно асц в скорпионе, а не в весах...?

 
AsusenaДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:10 | Сообщение # 92
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
oineros, Спасибо ))

Добавлено (14.04.2014, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
даже похожи чем то, а у него точно асц в скорпионе, а не в весах...?


Ну по времени рождения, которую помнят его родители, асц попадает на середину Скорпиона. Но по характеру он не мягкий, очень сильно развиты Овенские характерные черты, любит везде лидировать )))

Добавлено (14.04.2014, 11:10)
---------------------------------------------
Нам часто говорят, что мы внешне похожи)

 
PlusYouДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:29 | Сообщение # 93
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а выложите свою карту обсудим кто бы лучше подошел
u menja muzh4ina est. ja 4isto teoreti4eski interesujus. vi4islju "ideal", a potom v zhizni, hot so storoni polubujus  biggrin
a mars u menja zemnoj, v etom navesno zagvozdka, o4en dolgo razogrevaetsja dry ne znaju pod silu li komu s nim spravitsja  cool


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:23 | Сообщение # 94
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
Нам часто говорят, что мы внешне похожи)
Так может ...? Он любит ради забавы поддевать окружающих?

Добавлено (14.04.2014, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата PlusYou ()
a mars u menja zemnoj, v etom navesno zagvozdka, o4en dolgo razogrevaetsja ne znaju pod silu li komu s nim spravitsja
  а воот почему вам лунный дева приглянулся  biggrin вам нужет тоже земной марс


 
AsusenaДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:53 | Сообщение # 95
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Так может ...? Он любит ради забавы поддевать окружающих?

Нет smile а может на меня повлиял Скорпион в первом доме? Не знаю, у нас у обоих не точное время рождения и я пыталась ректифицировать при помощи сайта (где-то у вас на сайте тоже видела линк) и со слов родителей. Да еще у меня Венера с Плутоном в Скорпионе в первом доме, может это тоже на внешность влияет?


Сообщение отредактировал Asusena - Понедельник, 14.04.2014, 16:54


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:54 | Сообщение # 96
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
ще у меня Венера с Плутоном в Скорпионе в первом доме, может это тоже на внешность влияет?
кстати может быть


 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:18 | Сообщение # 97
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
и самый всегда сильный аспект молчуна это ретроградный меркурий будь ты трижды близнецами если меркурий ретроградный будешь малообщительным.

Не знал этого. Но разве ты малообщительная?

Цитата oineros ()
А ты забываешь, что у меня луна в деве, девы вообще не особо разговорчивые
 
Надо бы разграничить функции Луны и Асцендента, а не сливать всё в одно целое. Луна больше проявляется на внутреннем плане и не сразу. Сначала Асцендент сплывает у человека

Да и я бы не сказал, что Девы необщительные. Есть два знакомых. Один Телец с Луной в Деве. Другая Дева с Луной в Козероге. Очень даже общительные. Но не так, чтобы словесный понос, конечно. Но много интересного могут рассказать


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:33 | Сообщение # 98
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Не знал этого. Но разве ты малообщительная?
Вообще я бы сказала про себя, что я замкнутый общение для меня способ защиты и источник информации, я никогда не сближаюсь и не оголяю свои эмоции, здесь на форуме можно немного расслабиться. Мне бы конечно хотелось большего общения, но пока это не представляется возможным. Вообще я считаю себя хамелеоном у меня как будто бы нет своего характера, как то помню проходила тест об ауре и тест выдал, что у меня бесцветная аура типа хамелеона. могу быть раком, могу быть близнецами, могу быть львом и скорпионом.

Добавлено (14.04.2014, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Да и я бы не сказал, что Девы необщительные. Есть два знакомых. Один Телец с Луной в Деве. Другая Дева с Луной в Козероге. Очень даже общительные. Но не так, чтобы словесный понос, конечно. Но много интересного могут рассказать
мм очень общительный человек в моем понимании, человек который постоянно ищет общения и заводит все новые и новые знакомства. Я не завожу новых знакомых, но со старыми могу часами беседовать  smile


 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:39 | Сообщение # 99
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Вообще я бы сказала про себя, что я замкнутый общение для меня способ защиты и источник информации, я никогда не сближаюсь и не оголяю свои эмоции, здесь на форуме можно немного расслабиться

Кстати, Меркурий может играть здесь большую роль. Читал я, что земные Меркурии, например, сразу не вступают в близкий контакт с людьми, держат дистанцию, мысленную ограду строят)

Цитата oineros ()
как то помню проходила тест об ауре и тест выдал, что у меня бесцветная аура типа хамелеона. могу быть раком, могу быть близнецами, могу быть львом и скорпионом.

Интересно было бы пройти этот тест. Не знаешь, на каком сайте?  smile


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:41 | Сообщение # 100
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Интересно было бы пройти этот тест. Не знаешь, на каком сайте?
  ооо это было давно еще до вступления в этот сайт.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологический Идеал (В поиске идеала)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: