[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологический Идеал (В поиске идеала)
Астрологический Идеал
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:47 | Сообщение # 101
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Нашёл один из тестов на цвет ауры. Давай пройдём. Интересно ведь: http://www.astromeridian.ru/tests/aura.html

Аура Асцендентом определяется насколько я понимаю. Это же наша внешняя оболочка так сказать


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:13 | Сообщение # 102
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
чет не открывается

 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:19 | Сообщение # 103
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Жаль. Попробуй ввести в поисковике: "Тест на цвет и развитие ауры". Первый сайт. Вопросов сто с лишним. Очень интересный тест

У меня, в общем, синий цвет ауры. Как-то проходил я другой тест в ВК, который назвал моим счастливым цветом - синий цвет. Так что похоже, что этот цвет действительно имеет какое-то влияние на меня и мне стоит обратить на него внимания. Кстати, синий и фиолетовый цвета - цвета Юпитера

"Цвет - синий - 23 балла 

Цвет вашей ауры – синий: любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.
 
Вы – один из наиболее редких любящих людей. Вы хорошо воспитаны и всегда готовы поддержать. Живете Вы сердцем, вами движут эмоции. Целью вашего существования на планете является возможность дарить любовь, обучать, любить и быть любимым. Ваши приоритеты – любовь, родственные отношения и духовность. По существу ваша деятельность на земле направлена на то, чтобы любить, воспитывать, обучать и заботиться. Вы постоянно помогают другим. Вы хотите, чтобы каждый чувствовал себя любимым и нужным. К вам часто обращаются за утешением и советом, потому что вы всегда готовы быть рядом. Вы всегда подставите плечо, чтобы поплакать на нем. Вы – самые эмоциональный из всех психотипов. Вы плачете до исступления. Вы плачете от счастья, боли, злости, печали и даже без какой-либо видимой причины в целом. Даже сентиментальная реклама по телевизору может вызвать у Вас слезы. 
Профессии:
 Преподаватель, педагог
 Адвокат, консультант
 Медсестра
 Специалист по работе с детьми
 Помощник или директор некоммерческих организаций
 Секретарь 
 Доброволец
 Монахиня, священник 
 Домохозяйка 
 Родитель
 Домоправительница 
 Официантка/Официант 
 Социальный работник
 Экстрасенс
 Служитель церкви
 Астролог
 Психолог
 Духовный советник"


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:28 | Сообщение # 104
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, открылся просто сайт глючил.
Цвет - фиолетовый - 22 балла 
Цвет вашей ауры – фиолетовый: любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика.
 
Вы - вдохновенный провидец, лидер и учитель, пришедший на Землю с тем, чтобы спасти ее. Вы тяготеете к просвещению масс, внушению высоких идеалов, улучшению жизни на планете, к спасению людей, животных и окружающей среды. Вы имеете внутреннее убеждение, что пришли сюда сделать что-то важное, что цель вашей жизни выше цели среднего человека. Вы чувствуете себя так с самого детства, еще детьми представляя себя знаменитыми, или путешествующими по всему миру, или участниками гуманитарных организаций вроде Корпуса мира. Вы очень харизматичны и способны взять на себя ответственность лидера и учителя. Можете влиять на людей через музыку, кино, или другие виды искусства. Нынешняя эра - «Фиолетовый век», поэтому если вы  еще не выполнили свою миссию, чувствуете внутреннее побуждение, даже взбудораженность. 
Внутренние силы, кажется, сами толкают вас к активным действиям по претворению в жизнь высоких целей. 
Вы знаете, что Вы здесь для того, чтобы сделать что-то значимое. Тем не менее, Вы не всегда знаете, что Вы должны сделать и как именно это осуществить. =Вам = с детства прививалась мысль, что ваши мечты и стремления нереальны, и потому Вы утратили контакт с настоящими убеждениями. Очень важно восстановить эту связь с целью жизни и начать действовать, иначе вы будете всегда чувствовать себя неудовлетворенными, ощущать отсутствие чего-то важного. Вы долго учитесь сбавлять скорость, чтобы услышать свой внутренний голос и соприкоснуться со своим высшим видением. 
Профессии:
 Исполнитель (на сцене)
 Актер
 Певец
 Музыкант
 Художник
 Писатель
 Дизайнер
 Продюсер
 Директор
 Телеоператор
 Преподаватель
 Министр
 Психолог
 Консультант
 Лектор
 Политический деятель
 Адвокат
 Служащий корпорации
 Владелец бизнеса
 Разработчик
 Инвестиционный брокер
 Лидер
 Астронавт
 Активист

Добавлено (14.04.2014, 18:28)
---------------------------------------------
Руслан, а дополнительные цвета какие у тя?

 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:35 | Сообщение # 105
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Цвет вашей ауры – фиолетовый: любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика.

Красивый цвет. Характеристика на Водолея похожа smile

Цитата oineros ()
Руслан, а дополнительные цвета какие у тя?

Индиго и кристальный. А у тебя?


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:36 | Сообщение # 106
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Индиго и кристальный. А у тебя?
красный и коричнево-зеленый, а кристальный что значит?


 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:37 | Сообщение # 107
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а кристальный что значит?

"Цвет - кристальный - 17 балла 
Цвет вашей ауры – кристальный: связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.
 
Кристальный - редкий, необычный цвет ауры. Вы имеете чистую ауру, еще ее называют "аурой хамелеона".  Ваша аура меняет цвет как хамелеон, принимает цвет того человека, с которым общается в данное время. Потом Вы принимаете характеристики, шаблоны поведения, эмоции и мысли этого цвета. Вследствие этого, Вы можете уживаться очень хорошо почти с каждым. Однако ваша непоследовательность может смущать людей. В одну минуту вы думаете и ведете себя как Зеленая аура, через короткое время действуете как Синяя аура. 
Чем больше Вы контактируете с другими, тем больше ваши личностные качества меняются. Так как  вы имеете тенденцию впитывать цвета ауры других людей, люди временами чувствуют энергетическую утечку в вашем присутствии. Вы можете быть чистым каналом целительной энергии. Будучи природным целителем, Вы обладаете даром - помогать людям снимать блокировки, тем самым, позволяя происходить вашим собственным целительным процессам. В процессе исцеления вы, сбалансированная аура, можете отстраняться от собственных мыслей и эмоций, что делает исцеление более чистым. Вы не всегда осознаете свои целительные способности. Часто это может пугать и смущать вас или приносить вам ощущение подавленности. 
Ваша редкая душа часто физически хрупка и нежна (болезненна). Т.к. Вы необыкновенно чувствительны, Вы можете в одно время исцелять только одного человека. Затем Вам нужно побыть в спокойном месте, чтобы очистилась ваша аура. Работая с очень многими людьми, Вы можете расстроить свое здоровье. 
Профессии:
 Библиотекарь
 Секретарь
 Регистратор
 Массажист
 Целитель, медик
 Ассистент стоматолога
 Художник
 Художник-оформитель интерьера
 Цветовод
 Человек, занимающийся выращиванием трав
 Физиотерапевт"


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:40 | Сообщение # 108
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
там так много вопросов что я ленилась время от времени  ah

Добавлено (14.04.2014, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
"Цвет - кристальный - 17 балла  Цвет вашей ауры – кристальный: связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.
вот у еня вот этот тогда был, но там ничего не было сказано про духовность, там другие вопросы были.

Добавлено (14.04.2014, 18:40)
---------------------------------------------
и описание было другое что-то вроде человека не имеющего свой характер как то так

 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:43 | Сообщение # 109
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
там так много вопросов что я ленилась время от времени
 
Может это не ты, а твой Меркурий ленился)) У тебя есть тенденция торопить дела?

Цитата oineros ()
и описание было другое что-то вроде человека не имеющего свой характер как то так

Самое ужасное. Меня бы расстроило, если бы мне дали характеристику "безхарактерности"


 
oinerosДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:56 | Сообщение # 110
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Может это не ты, а твой Меркурий ленился)) У тебя есть тенденция торопить дела?
Иногда  lol ахаха меня заклинило  lol

Добавлено (14.04.2014, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Самое ужасное. Меня бы расстроило, если бы мне дали характеристику "безхарактерности"
ну, не знаю на это можно посмотреть с другой стороны - ты можешь заиметь себе любой характер, хоть по характеру в день, в зависимости от ситуации, я в жизни так делаю например на учебе слыву досьтаточно агрессивной и нервной особой с амбициями, на работе эдаким пушистым воробушком-трудоголиком, дома лентяйкой, с друзьями как прагматик, на форуме как общительные близнецы  happy

Добавлено (14.04.2014, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Вы - вдохновенный провидец, лидер и учитель, пришедший на Землю с тем, чтобы спасти ее. Вы тяготеете к просвещению масс, внушению высоких идеалов, улучшению жизни на планете, к спасению людей, животных и окружающей среды. Вы имеете внутреннее убеждение, что пришли сюда сделать что-то важное, что цель вашей жизни выше цели среднего человека. Вы чувствуете себя так с самого детства, еще детьми представляя себя знаменитыми, или путешествующими по всему миру, или участниками гуманитарных организаций вроде Корпуса мира. Вы очень харизматичны и способны взять на себя ответственность лидера и учителя. Можете влиять на людей через музыку, кино, или другие виды искусства. Нынешняя эра - «Фиолетовый век», поэтому если вы  еще не выполнили свою миссию, чувствуете внутреннее побуждение, даже взбудораженность.  Внутренние силы, кажется, сами толкают вас к активным действиям по претворению в жизнь высоких целей. 
Вы знаете, что Вы здесь для того, чтобы сделать что-то значимое. Тем не менее, Вы не всегда знаете, что Вы должны сделать и как именно это осуществить. =Вам = с детства прививалась мысль, что ваши мечты и стремления нереальны, и потому Вы утратили контакт с настоящими убеждениями. Очень важно восстановить эту связь с целью жизни и начать действовать, иначе вы будете всегда чувствовать себя неудовлетворенными, ощущать отсутствие чего-то важного. Вы долго учитесь сбавлять скорость, чтобы услышать свой внутренний голос и соприкоснуться со своим высшим видением.
  А слушай хороший тест, че то так почитала, а ведь все совпадает, хоть я и в пол глаза отвечала. А ведь мои мечты настолько нереальны на сколько это вообще можно представить и да я чувствую жгучую неудовлетворенность я страстно хочу чтоб они воплотились в реальность и судьба по видимому хочет того же лишая меня возможности жить как нормальный человек.

Добавлено (14.04.2014, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Астронавт
опа ыыыы  biggrin


 
PlusYouДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:38 | Сообщение # 111
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
oineros, ja tebe v li4ku napischu pro svoj nedug  smile

 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:13 | Сообщение # 112
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А слушай хороший тест, че то так почитала, а ведь все совпадает, хоть я и в пол глаза отвечала. А ведь мои мечты настолько нереальны на сколько это вообще можно представить и да я чувствую жгучую неудовлетворенность я страстно хочу чтоб они воплотились в реальность и судьба по видимому хочет того же лишая меня возможности жить как нормальный человек.

Характеристика водолейская. Может это твой Марс в Водолее влияет. А может он ещё и в 11 доме, доме Водолея. Но это возможно, если у тебя Асц. в Тельце насколько я понимаю

PlusYou, привет. Не посмотришь мою совместимость с некоторыми людьми? В личку можно написать?

Добавлено (14.04.2014, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
опа ыыыы
 
Вот. Полетай в космос и начни добычу ископаемых на Луне. Ты же этого хотела  biggrin


 
PlusYouДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:19 | Сообщение # 113
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
привет. Не посмотришь мою совместимость с некоторыми людьми? В личку можно написать?
privet, Руслан  :) 
davaj pischi


 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:27 | Сообщение # 114
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
PlusYou, благодарю за отзыв. Только ты ограничение на ЛС сними, пожалуйста smile

 
PlusYouДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:30 | Сообщение # 115
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Только ты ограничение на ЛС сними, пожалуйста
surprised otkuda oni u menja? i kak ih snjat?


 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:33 | Сообщение # 116
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
otkuda oni u menja? i kak ih snjat?

Так ты не специально их поставила? Зайди в "Мой профиль", "Изменить данные", "Принимать личные сообщения только от групп...". Ну и там галочки везде поставь


 
PlusYouДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:38 | Сообщение # 117
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Так ты не специально их поставила? Зайди в "Мой профиль", "Изменить данные", "Принимать личные сообщения только от групп...". Ну и там галочки везде поставь
kazhetsja ne stavila. ot kogo?  wacko
sej4as poprobuju s galo4kami razobratsja  biggrin


 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:41 | Сообщение # 118
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Всё. Отправил  smile

 
PlusYouДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:01 | Сообщение # 119
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан, a tvoja data rozhdenija?  smile

 
РусланДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:03 | Сообщение # 120
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
PlusYou, так я написал же в ЛС

 
noymenaДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:15 | Сообщение # 121
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цвет ориентации на окружающую среду - 22 балла

Цвет вашей ауры –коричнево-зеленый, цвет окружающей среды:
3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет  Мастера ремесла. 

Цвет  Окружающей Среды – глубоко-земляной с зеленой прослойкой лесного массива. Это цвет – мост между физической реальностью и
ментальной. Вы воспринимаете мир через прикосновения к окружающему и затем анализируете их. Вы нуждаетесь в защищенности, стабильности и логической последовательности. Вы удачнее действуете в мире правил, схем, стандартов и логических цепочек из причин и следствий. Вы предпочитаете структуру и дисциплину. Выстраиваете жизнь упорядоченно и последовательно, обладая дополнительной способностью оценивать и измерять окружение внутренним чутьем. Вы - удивительная личность и можете интуитивно анализировать пространственные соотношения. Одним взглядом Вы можетеопределять точное расстояние от одной стороны комнаты до другой.
К своему окружению относитесь кинестетически и ментально.

Профессии: 
Археолог. Геолог. Исследователь окружающей среды. Ученый. Геологоразведчик.
Составитель карт, Лесничий. Военнослужащий. Пилот. Отправитель и приемщик товаров. Обработчик заказов.  Градостроитель, Конструктор-проектировщик.  Архитектор. Оператор компьютера. Лаборант.  Мастер по ремонту телефонов. Инженер авиационно-космического оборудования. Мастер по ремонту электрического оборудования. Фермер.  

Цвет - фиолетовый - 18балла Цвет вашей ауры –фиолетовый: любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение
людей, политика.

Цвет - индиго - 18 балла Цвет вашей ауры – индиго:поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение
противоречий, крупные инновации.


Сообщение отредактировал noymena - Понедельник, 14.04.2014, 21:21


 
AsusenaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:04 | Сообщение # 122
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Цвет - синий - 23 балла
Цвет вашей ауры – синий: любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Вы – один из наиболее редких любящих людей. Вы хорошо воспитаны и всегда готовы поддержать. Живете Вы сердцем, вами движут эмоции. Целью вашего существования на планете является возможность дарить любовь, обучать, любить и быть любимым. Ваши приоритеты – любовь, родственные отношения и духовность. По существу ваша деятельность на земле направлена на то, чтобы любить, воспитывать, обучать и заботиться. Вы постоянно помогают другим. Вы хотите, чтобы каждый чувствовал себя любимым и нужным. К вам часто обращаются за утешением и советом, потому что вы всегда готовы быть рядом. Вы всегда подставите плечо, чтобы поплакать на нем. Вы – самые эмоциональный из всех психотипов. Вы плачете до исступления. Вы плачете от счастья, боли, злости, печали и даже без какой-либо видимой причины в целом. Даже сентиментальная реклама по телевизору может вызвать у Вас слезы.
Профессии:

Преподаватель, педагог
Адвокат, консультант
Медсестра
Специалист по работе с детьми
Помощник или директор некоммерческих организаций
Секретарь
Доброволец
Монахиня, священник
Домохозяйка
Родитель
Домоправительница
Официантка/Официант
Социальный работник
Экстрасенс
Служитель церкви
Астролог
Психолог
Духовный советник

Классный тест, спасибо за ссылку, у меня такой же результат - 23 балла с синим цветом.

В дополнительных цветах у меня 18 баллов с фиолетовым и 15 баллов с цветом чувствительности (коричнево-голубой)


Сообщение отредактировал Asusena - Вторник, 15.04.2014, 00:06


 
oinerosДата: Вторник, 15.04.2014, 04:36 | Сообщение # 123
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Характеристика водолейская. Может это твой Марс в Водолее влияет. А может он ещё и в 11 доме, доме Водолея. Но это возможно, если у тебя Асц. в Тельце насколько я понимаю PlusYou, привет. Не посмотришь мою совместимость с некоторыми людьми? В личку можно написать?
Судя по описанию этого теста марс на МС это же ведь типо самоцель  ok
Цитата Руслан ()
Вот. Полетай в космос и начни добычу ископаемых на Луне. Ты же этого хотела
  Я подумала может начать с Антарктиды она поближе  biggrin


 
CloudДата: Вторник, 15.04.2014, 09:03 | Сообщение # 124
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цвет - фиолетовый - 18 баллов
Цвет вашей ауры – фиолетовый: любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика.

Вы - вдохновенный провидец, лидер и учитель, пришедший на Землю с тем, чтобы спасти ее. Вы тяготеете к просвещению масс, внушению высоких идеалов, улучшению жизни на планете, к спасению людей, животных и окружающей среды. Вы имеете внутреннее убеждение, что пришли сюда сделать что-то важное, что цель вашей жизни выше цели среднего человека. Вы чувствуете себя так с самого детства, еще детьми представляя себя знаменитыми, или путешествующими по всему миру, или участниками гуманитарных организаций вроде Корпуса мира. Вы очень харизматичны и способны взять на себя ответственность лидера и учителя. Можете влиять на людей через музыку, кино, или другие виды искусства. Нынешняя эра - «Фиолетовый век», поэтому если вы еще не выполнили свою миссию, чувствуете внутреннее побуждение, даже взбудораженность.
Внутренние силы, кажется, сами толкают вас к активным действиям по претворению в жизнь высоких целей.
Вы знаете, что Вы здесь для того, чтобы сделать что-то значимое. Тем не менее, Вы не всегда знаете, что Вы должны сделать и как именно это осуществить. =Вам = с детства прививалась мысль, что ваши мечты и стремления нереальны, и потому Вы утратили контакт с настоящими убеждениями. Очень важно восстановить эту связь с целью жизни и начать действовать, иначе вы будете всегда чувствовать себя неудовлетворенными, ощущать отсутствие чего-то важного. Вы долго учитесь сбавлять скорость, чтобы услышать свой внутренний голос и соприкоснуться со своим высшим видением.
Профессии:
Исполнитель (на сцене)
Актер
Певец
Музыкант
Художник
Писатель
Дизайнер
Продюсер
Директор
Телеоператор
Преподаватель
Министр
Психолог
Консультант
Лектор
Политический деятель
Адвокат
Служащий корпорации
Владелец бизнеса
Разработчик
Инвестиционный брокер
Лидер
Астронавт
Активист

Дополнительный цвет - кристальный - 18 балла
Цвет вашей ауры – кристальный: связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Кристальный - редкий, необычный цвет ауры. Вы имеете чистую ауру, еще ее называют "аурой хамелеона". Ваша аура меняет цвет как хамелеон, принимает цвет того человека, с которым общается в данное время. Потом Вы принимаете характеристики, шаблоны поведения, эмоции и мысли этого цвета. Вследствие этого, Вы можете уживаться очень хорошо почти с каждым. Однако ваша непоследовательность может смущать людей. В одну минуту вы думаете и ведете себя как Зеленая аура, через короткое время действуете как Синяя аура.
Чем больше Вы контактируете с другими, тем больше ваши личностные качества меняются. Так как вы имеете тенденцию впитывать цвета ауры других людей, люди временами чувствуют энергетическую утечку в вашем присутствии. Вы можете быть чистым каналом целительной энергии. Будучи природным целителем, Вы обладаете даром - помогать людям снимать блокировки, тем самым, позволяя происходить вашим собственным целительным процессам. В процессе исцеления вы, сбалансированная аура, можете отстраняться от собственных мыслей и эмоций, что делает исцеление более чистым. Вы не всегда осознаете свои целительные способности. Часто это может пугать и смущать вас или приносить вам ощущение подавленности.
Ваша редкая душа часто физически хрупка и нежна (болезненна). Т.к. Вы необыкновенно чувствительны, Вы можете в одно время исцелять только одного человека. Затем Вам нужно побыть в спокойном месте, чтобы очистилась ваша аура. Работая с очень многими людьми, Вы можете расстроить свое здоровье.
Профессии:
Библиотекарь
Секретарь
Регистратор
Массажист
Целитель, медик
Ассистент стоматолога
Художник
Художник-оформитель интерьера
Цветовод
Человек, занимающийся выращиванием трав
Физиотерапевт


 
РусланДата: Вторник, 15.04.2014, 13:06 | Сообщение # 125
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Я подумала может начать с Антарктиды она поближе
 
Там холодно и много снега. Если бы была возможность, люди начали бы уже давно добывать там ресурсы

Цитата Asusena ()
Классный тест, спасибо за ссылку, у меня такой же результат - 23 балла с синим цветом. В дополнительных цветах у меня 18 баллов с фиолетовым и 15 баллов с цветом чувствительности (коричнево-голубой)

Цитата Cloud ()
Цвет вашей ауры – фиолетовый: любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика.

Красивые цвета. Цвета Юпитера)


 
oinerosДата: Вторник, 15.04.2014, 16:31 | Сообщение # 126
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Там холодно и много снега. Если бы была возможность, люди начали бы уже давно добывать там ресурсы
А на луне тепло?  biggrin шутник блин, я ж писала в теме про политику, что не добывают там ресурсы так как добыча бы там будет стоить дороже и страны подписали договор до 2048 года, что дележку оставят на потом когда ресурсы истощатся, а США уже 2020 хочет загрести там нефть жадюги. Нафиг прилечу туда и ваще все захвачу и создам новое государство Викторианская империя вот ахаха  biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологический Идеал (В поиске идеала)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: