[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Аспекты влюбленности мужчины в синастрии
Аспекты влюбленности мужчины в синастрии
PlusYouДата: Вторник, 04.08.2015, 00:17 | Сообщение # 1
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Привет, астрологам-любителям! smile
Если б вы знали как меня волнует эта тема! cool
Я очень давно пытаюсь определить какой же аспект заставляет мужчину сворачивать горы ради своей возлюбленной, но без посторонней помощи не могу прийти к какому-либо однозначному результату. Поможете? smile

Во-первых таких аспектов, как я думаю, должно быть два. С девушкой все просто: ее цепляют душевная близость, а значит это аспект между лунами в синастрии и качества личности мужчины, то есть аспект между ее марсом и его солнцем. А вот с мужчиной все сложно. Как узнать на что западают мужчины? smile
Во-вторых мне кажется, что аспект между лунами мужчине не очень важен, другими словами - душевная близость его не волнует. Или я ошибаюсь? smile

Добавлено (04.08.2015, 00:17)
---------------------------------------------
Я тут тему неправильно назвала. Извиняюсь. Конечно же этот аспект не в натальной карте мужчины, а в синастрии и к тому же таких аспектов по моим подсчетам два. biggrin
Ну может модераторы исправят на "Аспекты влюбленности у мужчины". Пожалуйста. biggrin


Сообщение отредактировал PlusYou - Вторник, 04.08.2015, 00:18


 
oinerosДата: Среда, 26.08.2015, 13:21 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
PlusYou, есть похожая тема, но с уклоном на секс http://strelec-club.ru/forum/34-1576-1, а если говорить чисто о любви, то это бес сомнения только гармоничные аспекты между всеми планетами, и чем их больше тем сильнее и безумнее любовь, например достаточно трина между солнцами, трина между лунами, трины венеры к лунам или солнцам, марсы и венеры в одной стихии, а так же асценденты в одной стихии и гарантированно, любовь будет просто невероятной! Вы будете читать мысли друг друга, будете на одной волне, вам будет так хорошо в месте и так невыносимо одиноко врознь, проверенно!!!

Добавлено (26.08.2015, 13:21)
---------------------------------------------
И желателно что ы не было соединения Луна-солнце это скорее отношения папа и доча или мама и сынок.

 
PlusYouДата: Суббота, 05.09.2015, 01:08 | Сообщение # 3
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
oineros, вот пару месяцев назад я бы возможно с тобой и согласилась в том, что возникновению влюбленности способствуют те аспекты, которые ты перечислила. Но сейчас, после того как я проанализировала несколько синастрий, не могу согласиться. В некоторых синастриях, где мужчины были явно влюбленны с свою избранницу, его Венера находилась в трине к ее Солнцу. Но я считаю, что этого недостаточно! Должен быть еще одни аспект, который связан с Луной! У мужчин же есть душа! biggrin И я исхожу все же из того, что они ею и любят! biggrin А значит и аспект соответствующий должен быть. Только какой??? Его Луна к ее Луне - этот апект не подтвердился ни разу. У меня есть подозрение, что это может быть аспект - его Луна к ее Асценденту. Но это трудно проверить, потому что мужчины как правило не знают времени рождения предмета своей влюбленности. Что делать? cool

 
oinerosДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:00 | Сообщение # 4
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
вот пару месяцев назад я бы возможно с тобой и согласилась в том, что возникновению влюбленности способствуют те аспекты, которые ты перечислила. Но сейчас, после того как я проанализировала несколько синастрий, не могу согласиться. В некоторых синастриях, где мужчины были явно влюбленны с свою избранницу, его Венера находилась в трине к ее Солнцу. Но я считаю, что этого недостаточно! Должен быть еще одни аспект, который связан с Луной! У мужчин же есть душа! biggrin И я исхожу все же из того, что они ею и любят! biggrin А значит и аспект соответствующий должен быть. Только какой??? Его Луна к ее Луне - этот апект не подтвердился ни разу. У меня есть подозрение, что это может быть аспект - его Луна к ее Асценденту. Но это трудно проверить, потому что мужчины как правило не знают времени рождения предмета своей влюбленности. Что делать? cool

я про тоже одного трина между венерой и солнцем недосточно, самое лучшее это трин между лунами, между солнцами, и трин между веннерой и луной как не странно печать несчастья, но взаимная при условии, что есть эти трины. Короче чем больше этих положительных аспектов, тем сильнее притяжение, особенно еси есть аспекты от плутонов, ну там вообще просто до искр из глаз. Я нашла свою половинку, любовь неимоверная, просто, а связь очень сильная мы можем читать мысли друг друга на расстоянии, чувствовать эмоции друг друга на расстоянии, передавать друг другу свою энергию, если кто-то из нас устал, а самое мистическое, что если кто-то из нас скучает, может мысленно потрогать другого и тот почувствует!! А самое интересное у нас квадрат венер и марсы в разных стихиях, а близости хочется просто до искр из глаз! ;)) Вот так вот. Я так счастлива! Я никогда не была так счастлива!
В общем вложу наши карты и ты увидишь все аспекты, а там суди сама.


 
oinerosДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:06 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Вот. Чувства взаимные сильные.

Добавлено (06.09.2015, 14:06)
---------------------------------------------
Еще у меня есть теория, что там где раху находится нужно искать свою половинку wink Предположим раху в скорпионе в 11 доме, у патнера должно быть там солнце или луна. Замеченно почти у всех и не обязательно в соединении.

Прикрепления: 5352703.png (25.3 Kb)


 
PlusYouДата: Среда, 09.09.2015, 19:18 | Сообщение # 6
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Прикрепления: 5352703.png(25Kb)

ойнерос, смотри, ты говоришь, что он влюблен, другими словами, правда) а у вас как раз тот самый аспект, который как я предполагаю отвечает за влюбленность у мужчины, именно во внешнее проявление женщины... это гармоничный аспект его луна к ее асценденту... у вас секстиль smile я всегда 10 градусов орб беру, это себя оправдывает... у вас 11, но это не имеет особого значения. это коненчо здорово! Но, его луна и венера находятся в тельце, а это квиконс к твоему солнцу... то есть когда он узнает тебя поближе, твои женские качества, когда жить вместе начнете, он будет мягко говоря удивлен... ему тяжело будет с этим ужиться.. что касается физического притяжения, а также переодического отталкивания в вашем случае, этот эффект создается аспектом его венера к твоему плутону, это оппозиция с разницей в 11 градусов. относительно тебя.. у тебя когду-нибудь был мужчина, с которым у вас секстиль лун? если да, это и есть аспект "женской" влюбленности, когда от любимого за уши не оттащить, поначалу.. а потом как звезды говорят)) если ее марс в гармоничном аспекте к его солнцу, то жена декабриста готова)) а если в негармоничном, возможно пути их разойдутся как в море корабли.. это лирическое отступление было)) так знаком тебе секстиль лун? то что у тебя сейчас, трин лун, это хорошо, да, но напрягает со временем, потому что заряжены оба одинаково.. да и долго находиться рядом сложно, нет отдыха для души... постоянно напряг эмоций. из положительного)) - его мужские качества тебя должны устраивать, все-таки твой марс в секстиле к его солнцу. и конечно же трин солнц, хороший аспект. в общем, я за тебя рада, всего-всего вам! smile


 
ivettanikitinaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 07:54 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень давно пытаюсь определить какой же аспект заставляет мужчину сворачивать горы ради своей возлюбленной, но без посторонней помощи не могу прийти к какому-либо однозначному результату. Поможете? smile
Как по мне, сворачивание гор не зависит от аспектов. Если мужчина влюблен, и хочет вас добиться, он будет. Если нет-то нет. И если вы подбадриваете его, говорите, что он молодец, то тоже, если говорите, что он лошара-то таковым он и будет.....


 
noymenaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 15:19 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата ivettanikitina ()
Если мужчина влюблен, и хочет вас добиться, он будет. Если нет-то нет. И если вы подбадриваете его, говорите, что он молодец, то тоже, если говорите, что он лошара-то таковым он и будет.....

respect
мне понравилось что вы сказали, вот ради меня никто не сворачивал гор, ради меня вообще никто никогда ничего не делал - значит в меня никто не был влюблен...супер неправдали?


 
TecuaniДата: Пятница, 12.05.2017, 22:26 | Сообщение # 9
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата ivettanikitina ()
И если вы подбадриваете его, говорите, что он молодец, то тоже, если говорите, что он лошара-то таковым он и будет

Хорошая теория smile Если я ему скажу что он лошара, то он станет таковым. А если я ему скажу что он олигарх? Ну или хотя бы успешный футболист? smile Он тоже таким станет?


 
noymenaДата: Суббота, 13.05.2017, 02:05 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А если я ему скажу что он олигарх? Ну или хотя бы успешный футболист? Он тоже таким станет?

а вдруг? думаю стоит попробовать biggrin
говоря все это ivettanikitina наверное хотел сказать о том, что, как о человеке думаешь или говоришь - таким он для тебя и будет smile


 
vipzinoveva2001Дата: Четверг, 17.08.2017, 17:50 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нифига

 
PlusYouДата: Пятница, 18.08.2017, 00:34 | Сообщение # 12
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
о, давно я в эту темку не заходила biggrin
За это время я перечитала кучу рассказов о любви от различных авторов, на других ресурсах. Немало историй было о псевдолюбви, по моим меркам, хотя авторы утверждали обратное.. Но до меня не доходит, как можно кого-то любить и обзывать этого человека при разногласиях, унижать его, упрекать, а иногда и бить. wacko В общем, из этого непонимания можно сделать вывод, что различные знаки под любовью понимают разные вещи.
Что касается влюбленности, а тема как раз о ней, я осознала, что она бывает не у всех! Некоторые люди открыто признаются, что никогда в жизни не испытывали такого чувства - тяги к предмету влюбленности, желания быть с ним рядом, несмотря не на какие преграды.. И уж коли луна отвечает за чувства и эмоции человека в астрологии, получается, что опредленные луны неспособны испытывать это обалденное чувство! А какие именно - предстоит еще выяснить. Пока лишь могу с уверенностью сказать, что луна во Льве умеет влюбляться! biggrin


 
noymenaДата: Пятница, 18.08.2017, 02:45 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Пока лишь могу с уверенностью сказать, что луна во Льве умеет влюбляться!

это твоя Лунв? а ты мужчина или женщина? а то тема "аспекты влюбленности мужчины"
МОЯ Луна в Деве влюбчивая до безумия

Добавлено (18.08.2017, 02:45)
---------------------------------------------
О! у меня тут рядом Луна в Водолее еще ни разу не влюбилась surprised

 
PlusYouДата: Пятница, 18.08.2017, 10:59 | Сообщение # 14
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
это твоя Лунв? а ты мужчина или женщина? а то тема "аспекты влюбленности мужчины"
МОЯ Луна в Деве влюбчивая до безумия

ну конечно я женщина. Меня уже тут Мэтт Деймон как-то об этом спрашивал biggrin
И луна у меня во Льве cool
У моей сестры, кстати, луна тоже в Деве, но она по-моему вообще не знает, что такое влюбленность. Может это еще и от солнца зависит, то есть как-то с мировоззрением связано? Солнце у нее в Козероге. Но между этими планетами не трин, а практически квадрат. А у тебя ноймена какой аспект между солнцем и луной?


 
noymenaДата: Пятница, 18.08.2017, 13:08 | Сообщение # 15
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
А у тебя ноймена какой аспект между солнцем и луной?

овен и дева это что? это квадрат? или больше?
Цитата PlusYou ()
Солнце у нее в Козероге.

ой ну с этими мне уже стало все понятно, они любят-то только себя и то не каждый день biggrin
буквально вчера разговаривала со сзнакомой так что-то спросила любила ли она мужа? ответ - нет, спрашиваю, а потом влюблялась? ответ- нет, спрашиваю когда родилась? оказалось козерожка, мне кажется они сухари какие-то вот просто СУХАРИ, при чем что женщины что мужчины, у меня несколько знакомых козерожек и ты знаешь? да они такие, одним словом прогматики, никакой романтики, ну если может какой-то ранний козерог... как например предмет моей влюбленности у него день рождения 24 декабря и может быть у него есть что-то в Стрельце, к сожалению я не могу узнать время его рождения, представляю подхожу к нему и спрашиваю... biggrin а что? может именно это будет иметь успех lol или нет я буду преследовать его везде до той поры и степени пока он уже не спросит, а что же мне нужно? а я скажу: всего лишь время твоего рождения biggrin


 
PlusYouДата: Пятница, 18.08.2017, 20:05 | Сообщение # 16
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
буквально вчера разговаривала со сзнакомой так что-то спросила любила ли она мужа? ответ - нет, спрашиваю, а потом влюблялась? ответ- нет, спрашиваю когда родилась? оказалось козерожка, мне кажется они сухари какие-то вот просто СУХАРИ, при чем что женщины что мужчины, у меня несколько знакомых козерожек и ты знаешь? да они такие, одним словом прогматики, никакой романтики, ну если может какой-то ранний козерог...

те Козероги, которых я встречала, делали все только с выгодой для себя, а на мой взгляд чувства (влюбленность, любовь) бескорыстны, поэтому мне сложно представить, что им эти чувства вообще знакомы.

Цитата noymena ()
как например предмет моей влюбленности у него день рождения 24 декабря и может быть у него есть что-то в Стрельце, к сожалению я не могу узнать время его рождения, представляю подхожу к нему и спрашиваю... а что? может именно это будет иметь успех или нет я буду преследовать его везде до той поры и степени пока он уже не спросит, а что же мне нужно? а я скажу: всего лишь время твоего рождения

да, это было б более чем странно, преследовать кого-то с целью узнать его время рождения biggrin

Я тут вспомнила еще об одном своем наблюдении - две мои знакомые с луной в Тельце любят телячьи нежности, потискать, потрогать. Не знаю, у всех ли у них так. При чем они это делают не к месту, на мой взгляд, когда им захочется, не обращая внимания на настроение и действия того, кого они хотят тискать biggrin


 
noymenaДата: Пятница, 18.08.2017, 21:04 | Сообщение # 17
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Согласно астрологии я правильно влюбилась или нет? Венера у меня в Тельце, Марс в Козероге, я влюбилась в Козерога по году он Бычара biggrin мне вообще непонятно как меня угораздило так вляпаться.

 
PlusYouДата: Суббота, 26.08.2017, 10:31 | Сообщение # 18
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Согласно астрологии я правильно влюбилась или нет? Венера у меня в Тельце, Марс в Козероге, я влюбилась в Козерога по году он Бычара мне вообще непонятно как меня угораздило так вляпаться.

ноймена, я считаю, что влюбляются душой, по-астрологически это будет означать луной. smile У вас с твоим Козерогом какой аспект между лунами? Я думаю, что одно из условий влюбленности - секстиль лун. А слияние твоего марса с его солнцем говорит о том, что он для тебя привлекательный тип мужчины, то есть обладает как раз теми качествами, которые ты в мужчине ценишь или еще лучше - это и есть для тебя мужчина. Остальные - бабы biggrin Вот когда секстиль лун и слияние твой марс-его солнце, то это надолго..


 
noymenaДата: Суббота, 26.08.2017, 20:04 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
У вас с твоим Козерогом какой аспект между лунами?

в том и то и дело что я не знаю время его рождения, я даже шутила тут по этому поводу...
Цитата PlusYou ()
А слияние твоего марса с его солнцем говорит о том, что он для тебя привлекательный тип мужчины, то есть обладает как раз теми качествами, которые ты в мужчине ценишь или еще лучше - это и есть для тебя мужчина. Остальные - бабы Вот когда секстиль лун и слияние твой марс-его солнце, то это надолго..
да ужжж, это в точку smile

Добавлено (26.08.2017, 20:04)
---------------------------------------------
особенно по поводу что "остальные бабы" как верно сказано, именно так я и думаю biggrin а еще главное что в отличии от всех остальных мужчин ОН НЕ КУРИТ!!!


Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 26.08.2017, 20:05


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Аспекты влюбленности мужчины в синастрии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: