[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » АЛХИМИЯ (по ФСМ). (нахождение Философского Камня, версия ядерно-физическая.)
АЛХИМИЯ (по ФСМ).
АНДРЕЙИОАННДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:44 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Л Х И М И Я (по ФСМ).
(изыскания философские)

Часть I. Пред-Варение.


Направление на получение золота есть та самая шарлатанская сторона поглощения в том спектре: из разного нужного вещества при реакциях-магизмах получить то, что имеет курсовую ценность и некоторые прочие. И ничего более в перспективе достижений Общих. Куда важнее прото-химической номинально и не менее прото-физической древней дисциплине поставить осмысление в виде понимания: что такое "Философский Камень"? Нужно искать в том понятии некую "Твердь". Твердь Абсолют-ная может быть только в Духе и выведение её на качества неломкости в Материи дает сразу на немудрённый даже взгляд материально-конечные перспективы. Занятия размышления в Духе необходимо претворять как известно и в Материи, потому что если ты по-Православному говоря, стяжал в Вышнем, а брата своего невзлюбил, то грошь цена таким достижениям. Сколь многое пошло по этому пути, как вот и эта целая Наука, как Дочку выделившая из себя Химию и еще, кстати Медицинское, но сама Главная, будучи обезопасенно ошельмованная из-за своего попадания в руки Чернокнижников, Магов и неладных умов. Необходимо и здесь отбивать позицию. Восстанавливая почти рудиментированную вторую её составляющую часть, которую в тёмном еврейском гении средневековья низвели до того, что сажали петухов на яйца глубоко в подвалах и ждали..."Золотых Яиц". На низовом психологическом уровне идея искания Философского Камня снова должна стать очищенной от почернения и в Техническом явиться ведущей со смыслом выхода из дилеммы догона процессом руйнации старых предметов с необходимостью пополнения новыми. При этом выход на более качественно уровневый этап и возможности.
По этому поводу в Духовных Писаниях возможно можно найти подтверждение в необходимости Осмысления и Духотворчества именно в подобном направлении Техническом, так как такое дело Молекулярного строительства возможно и названо Гончар(-ством), а также то возможное, что и в нашу эпоху, как в ту прежнюю, что прилетел Ангел с цветком Белой Лилии, прилететь еще должен со скрижалями (законностями) каменными (прочными)...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----
В связи ли с переходом из 6 в 7-й дом почувствовал особенно, как впрочем и раньше отчасти чувствовал, что есть такая область отношений, как "Энергетика отношений", какой была Астрология - энергетика Психики. Судите сами, как я судил: заранее было договорено о жёлтой черешне в понедельник; утром даже зашли посмотреть, решили нарвать новую, крикнули уже нарывальщице идти сюда! И-и-и ... тогда в первую же установившуюся тишину, которая ничуть не предвещала обрыва, ведь соседи же, далеко никуда не уйдущие, но тотчас же знакомо защемило-зазвенело иной тишиной - пустотой к связи, приводящей к разрыву Взаимоотношений всеразличных и всеразлично. Будь то отношения с "девочками", которые все одинаково с ужасом бегут от тебя лижь бы куда-нибудь и меняют тебя на кого угодно - на целую своеобразную коллекцию насобирал на кого в негативных символах. Причем все как одинаково заведённые с криком в общественном месте убегают например от простых вопросов: - "А что ты показывала обо мне руками выше головы? - косясь при этом на меня. Это можно было в лучшем случае представить за начавшую распространяться в населении весть о нашем высоком... ну, или вообще Княжеском доме и руками стало быть показывались лучи короны над головой. Но что-то мне по предыдущему опыту подсказывается, что нужно пытаться понять с негативной стороны "рогов" что-ли наставляемых. А так как прецендента женитьбы не имеется, то это по меньшей мере означает какую-то наставленную ложь на голову. С этим необходимо обязательно разобраться что ходит в глубинных Отношениях к восстающему Дому в таких прямо скажем поверхностных слоях общества как молоденькие девушки. Это очень важно как раз в том самом Энергетическом контакте, который происхождением от внутреннего состояния к состоянию моего и нашего Божественного устроения. Это та же самая реакция взаимодействия и она оказалась подобная ужасу по причине оболгания распространяющегося... Так же ли это так как и было? Тогда прежде перенос лжи оболгания с другого Земного полушария действием спецслужб и поддакиваниями ментовского компьютера. Может и сейчас донеслись отголоски в каком-либо виде? Как всё равно что про-козлиное Козерожье? Ничуть не хочу бросить подозрения на представителей этого Знака, так как все одинаковые обладатели такового вида Психики, хоть и с разной подключкой. У фигурантов запомненного мною того ненормального действия проверять следует, причем без всякого снисхождения к желанию замять дело, а развешивать их по позорным фонарям, как Жизнь всё равно развешает и заставит развязать язык, хотя бы чтобы сказать самому себе за что всё это!... Такие страсти-то при пустом 7-м Отношений. Но воистину и с такими всемирными Психозами, как всё отрешенно где-то там незамутняюще тихую Жизнь. И именно в Козероге 7-Отношений, но с последним градусом в Водолее. Знак чувства Любви по найденным нам кодировкам и считающийся напористым Классически. Такова Алхимия складывающихся к тому всему? Однако же это именно со всем пиететом к нашему Высокому просто заканчивающийся всем тот самый соответствующий приводимый сакрал, оно же ужас..., который частенько возникал например в мимолётности и случайности встреч с одной студенткой в Центральной библиотеке. Так, однажды оказавшись с ней в одном тихом месте без лишних глаз, я ей утвердительно, не терпяще возражений сказал, что сейчас чтобы начать настоящие отношения быстро накинусь и поцелую. И даже получил согласие, но только предупредил: не ори, ведь мы находимся в культурном заведении, веди себя пристойно... Меж тем и меж нами как возникло Электрическое поле, которое еще надо было несмотря на все сказанные слова преодолеть, как тут её, несмотря на все согласия вдруг охватило тем самым знакомым мне со стороны ужасом, да ещё и именно с криком, с которым она во множественном числе дёрнулась бежать и её понесло шумно галопом как лошадь, так что не было никаких возможностей не удержать её, ни догнать. Сии любовные похождения печально входят в пустейший 7-й дом с Энергетикой, пока по крайней мере на срыв до II-й половины, с которой и начнётся собственно время того вида Психики. А Психоз оболгания кошмарен тем, что как по всему Земному шару по многим местам проживания настигающе даже в большом миллионном городе, где, впрочем действие сведений полицейского компьютера было сомнительно за множественностью, мимолётностью и случайностью встреч... как и не было того. Козерог отбил. На нет. Как было и не было. Вражественное обманулось и решило спущенную мою долю негативного так незаметно.
Но 7-й дом считается также и Брачным... по-шарлатански наверное, ввиду простой важности и оплачиваемости вопроса Клиентами. Но составляющие там куда более широки и охватывающи, включающе все Отношения во всё время Жизни, причем даже не только с людьми, но на все сферы Относительности к чему-либо Интуитивно, с Чувством Слуховым с напористостью если надо. У меня процесс избегания моего происходит во всех разновидностях, может быть и добавочно потому что у меня в доме Дружественности (11) обретаются два тех самых Малефактора дружка: Марс и Сатурн. Это токи функций Хищности и Строгости, от которых типичный человек из разговора со мной, даже самого интересного, норовит перейти к чему угодно, даже на самый обыденный разговор с другим подсознательно... с тем, с кем целую смену на охране предстоит провести еще, но бежит к этому лучше спешно. Мало что зловещего в этом находя, нужно должно быть стараться наедине с самим собой оставаться, подалее от увлечений Общением, отвлекающим от главного. Выходит психологически так составлена моя Жизнь на начало и даже ословленно предречена. Значит действование разбега хоть и Свыше, но заложенно через тебя, а не самой вполне типичной нормальной Психологичности как таковой и не 12-го проблемного в этом отношении вида. Отягощающие факторы конечно есть, одни фатальности чего стоят. Сильный Марс склонный к захвату людей стоючи в 11 Общественном доме в этом отношении является тем же, что и в 7-м рассматриваемом нами доме, в коем должен экзальтировать, экзальтируя в Овне. Дом Отношений по-нашему пониманию Нептунов - 423, то есть Психология - Мыслительно - к Чувствам воздействует ... это являет из себя суть того? Раньше считал вид Психики Козерог - Интуитивным, но так только может быть ввиду универсальности или вернее полу-универсальности Энергии и 2-1-3 можно получить как на-Электризированные 2- -3. Но Чувственность той Психики на самом деле Слуховая, Чуткая, сейчас на данный момент идущая и всегда, ввиду россыпей раскиданных по всему Кругу Земному Астероидов, отпечатавшихся в Натальной матрице типом Энергии - Гравитационной (последнее доискивание). Усилитель Отношений - Нептун находится в 47° от Дсц, если оный начинается на 18° Козерога примерно, что еле-еле ослабленно приближает к полу-квадратуре, самой являющейся слабой тенью Квадратуры, возможно напридуманной, да еще и с орбисом превышающим допустимые рамки. Судя по моим Отношениям там именно подобный негатив, несмотря на все прочие превосходные данные. Но этот спектр меня наиболее удручает из всего, почему благодаря всему превосходному сведён на нет, наверное. Но, однако же при приближении к завершению ракурса дома соотношение становится приходящим к гармоничному Секстиль в 60°-61°. Наблюдается и подобная этому картина со временем прихождения Отношения в гармоничную привычность на Интуитивной же основе.
Всё это Астрология, а где же Алхимия?... Возможно обыкновенная Химия Отношений, в которую мы пытаемся выйти оттолкнувшись Психологически, хотя бы и вот уже вышли в область Энергетики Отношений. Нам же нужна тогда 1\24 Алхимии Отношений, ну или более простыми шутливыми словами: как мы в них "химичим". Сами-то Классические Химики отделились от всего такого обобщающего, обозвав исходную Науку или побочную - Псевдонаукой. Но легендарная Алхимия несмотря на все свои уклоны и отклонения в связи с заветностями еврейскими по выделыванию Золота, сохранила о себе воспоминания связи с живым телом, также должно быть выкреслившимся в отрасль Био-Химии. Значит как и всегда и во всём есть своя Психология. И даже более явная и оживлённая соответствующими Силами... не может так дополнительно не быть. На деле только эта часть реально и осталась как сплошное бабье зельеварение. Итак, в той Атмосферности и Энергетике Мыслительно ищем Чувств-енно скрепляющие Основы. Если тот установленный ужас есть как нечто взрывное в реакции с самым всеразличным разлётом в Отношении, то это более похоже не на скреплённое, а распад реактивный Эмоционально-Психологический. Вопрос - что детонирует? Почему и менее всего интересно как, так как более-менее понятно по проигранностям в Жизни. Тот библиотечный взрыв в Эмоциях при контакте со мной, а не у меня, ещё в прошлом тысячелетии заведомо знакомый мне по предупреждению: - "Только не орать!"... Типически характерен с постоянным от меня контактирующе присоединяющимся и ... вспышка там. У Злого - злая реакция, как на жгущее и должно быть мучающее их, а у таких миловидных девиц, как Наталья И. кочевнической народности с преобладанием гаплогруппы R1b с европеизированными чертами лица в смеси с местными автохтонными чертами - реакция подобная её прекрасному лицу, полу и возрасту студенческому. Но это тогда, иная Эпоха, Атмосфера Жизни в Стране, а ныне две девицы как лакмусовый показатель при первой встрече в новом купальном сезоне по дороге на пляж несмотря на очень интересный завязавшийся разговор с упоминанием актуальной тогда Астрологии и всё равно полный отбой в самом общенческом малом: уезжай, не хотим тебя, не надо угощений жёлтой черешней, которую если хоть как-нибудь не реализуешь, то будет светить с ней возиться с приготовлением. Но нет, ничего, никак и никакие хозяйственные мотивы их элементарно легковесно не сподвигали на обыкновенное такое дефицитное у меня человеческое общение, столь недостающее... до того чтобы просто пройтись поговорить о многом интересном. Но вместо обыкновенного элементарного непринуждённого простого человеческого взаимоотношения, кое как воздух нужно в той кризисной духовно ситуации, когда хоть для галочки необходимо было добиться внешней нормальной видимости отношений, Энергетического контакта нормального. Пугать так, как я пугал года тому назад доненчанку и писал по Интернету еще зимой этим девушкам, о необходимости норм выдержанности, не то накликается такая же беда обстрелов. Реакция критическая, на базаре простой завязавшийся политический разговор со случайными людьми резко провёл черту, как с Красными со злобой стращавшими бессильной. Это уже всё очень опасно норовило разразится и я вовсю хоть как-то отыгрывался, держась в паритете с нейтральными представителями слоёв населения, находил даже чудиков. Но важный Женский фронт путём неимоверных словесных исхитрений превращал тот изображаемый с их стороны ужас, беганье их от меня при случайных встречах по пляжу как коровищ с криками опять же в игру хоть какого-то разнообразия. Однажды я гулял по многолюдному пляжу и остановился невдалеке от аттракционов. Они оказывается лежали с ещё одной своей подругой перегородив весь проход и еще подозрительно проворчали на меня: что это я тормознулся?... Я смотрел на них со стороны и чуть не вспылил: вот совершенно никакого смысла в таковом их существовании, полнейшее исчерпание его в возлежании облавой и пропускании каждого под обзором в проходах меж собой! Хорошо бы громко было выразиться о них, что называется в сердцах и сплюнуть даже, уйдя, как деланно эмоционируют любители поартистичничать, но не я с полу-Квадратом, который давал только глухое Отношение в Мысленное. Единственное что можно бы меня было неправильно понять только то, что я говорил о недопустимости такого отношения избегательного и вызывающе пренебрежительного к представителю нашего Высокого рода, особенно теми, которые роды продолжают, что может привести к беде, потому что нас нужно только любить..., но это в широком смысле этого слова. Её же, как с горя что ли, тянуло на закурить сигаретку.
Маленькое Приднестровское общество надеется на свою связь с Россией, на неисчерпаемые запасы боеприпасов на одном складе из Советской эпохи; на что угодно, только не на Духовное. То есть без чего-то оправдательно-скрепляющего его, это общество Свыше. Любви к одному из Главнейших смыслообразующих общественных Устоев, без чего на этой Земле никак не получается войти в Лад и обрести дно с покрышкой, оправдать себя в смысле своей векторности на про-Русское. Без чего назревает в нынешнем лихолетье раствориться в беженских потоках и пропасть из вида с Лица Земли рассеянно. В связи с Лиманом и вцелом пониженной местностью грозит по навеваемым ощущениям подъёмом воды и затоплением упорных. Видел даже сны о стоячих водах меж балконов высоток. По Отношениям необходимо судить в подобном масштабе соответственно. По всему сему я сужу о накале ситуативном, бегающей стрелке вектора показателя и могущей разразиться беде. Всё происходящее на подсознательно-потустороннем неявном уровне, как впрочем по всё тем же знакомым субсидиарным функциям превышения уровня-Рубикона или сбавления кризисного негатива. Может разразиться то, что было оговорено предвещательными словами о "непринятии Миром" и "отсутствия поддерживающего" с каждым годом всё ухудшаясь, обостряясь на Осознании, и я даже при случайной встрече на проходе по кромке прибоя воскликнул: - прямо ненависть какая-то! Так испугал и добился на недолго формы продолжения в более мягком манере, даже с улыбками-ужимками. Значит могущими же быть нормальными! И ещё в прошлом году, когда священник собирал средства на новые евро-окна для храма меня так кортило высказаться в предостережении о том, что могут выбить при обстрелах. Тогда уже начиналось на Украине или было в предверии и не случилось до следующего года. Ныне отношение Украины к Приднестровью стремительно ухудшилось до полной блокады, а поставленный губернатором пограничной Одесской области товарищ Сааков из "Белого Солнца пустыни", которому также по-своему за державу обидно, являющийся крупным специалистом в деле нападения и бойки за свои идеалы, и не скрывает своих намерений показать свою квалификацию в своём духе того обратного надо сказать понимания. Моё здесь: - "А я говорил"... - неизменно присутствует даже в ощущениях, хоть пусть как бы этого мне не хотелось и не любитель подобных плавающих предречений. Мне просто желалось от девок в виде радости встречи вновь через год: узнавания что у них нового в новой взрослой жизни случилось? Сам хотел поделиться своими достижениями. Но в ответ получил охлаждение и в том деле получилось буквально вталкивать про свою скуку с такими буками и единственным спасением в раскрытии темы Астрологии. Они же, что для женского пола кажется даже удивительным не интересуются этой Астрологией и если ей (одной из них сказавшей) станет интересно, она сама станет изучать. Так в том-то и дело, что как раз необходимо избегнуть той шарлатанской её части и изучать строго по новой моей по Формуле СМ. И вот с такими вызывающими противоречиями, погоняемыми провокациями они продолжали идти до пляжа, сыплючи в каждом выражении направо и налево. Это было что-то невозможное! Но как раз в этом и заключается ответ на многие вопросы о вставшей необходимости Алхимии, которая встанет заревом, от которой как прежде бежать людям станет просто невозможно; как прежде от моих Знаний и Знаний Света вообще, слепясь того и стремясь к чему-то потемней и всякому такому подозрительному, от чего ухожу я, громлю как вредное, неверное и погибельное. Здесь в Духе - Водораздел, именно. Будем считать так в ужас: слепления-паления-отторжения... не примущего меня Мира (многих касается вектор тот общий). Тогда спускаемся в Моторику 7-го дома и как раз здесь-то мне тогда и становится понятным происхождение многих оборотов вещей, как и того что вот-вот должны были подойти и сработала глухота связей тех со своим замеченным даже глубоким подспудным гулом отсутствия продолжения связи даже с соседями рядом. Сработало в Духе на разбежание во множестве жизненных раз. Было множество развалов контактов по типу мною называемом: что угодно - лижь бы не то зачастую, что единственно нужно.
Послушаешь хотя бы случайно чью-то духовную проповедь и понимаешь, что обязательно необходимо пользоваться этим опытом, в том числе и в исследовательской деятельности. Говорилось, что у каждого свой Крест и на него возложены свои тяготы. Мои выяснены и вполне предопределённые в Силу свою. Осмыслили 0 - 4 - 24 по нескольким эпизодам из Жизни и векторам из Сил +∞. Необходимо добиться склеивания Отношений на Чувствах, как своего рода Алхимии тех, с тем чтобы потом пойти дальше по Научному, а не псевдо-Научному пути по Алхимии. Научившись в частном, можно продолжить в общем. Но как научиться склеивать в этом? Имел лишь пример Психологического обольщения, которой не будем следовать, да дилемму: Бог привлекает чистотой..., а дьявол удобствиями комфорта и как раз теми самыми прельщениями. Правда есть возможность те самые прельщения обернуть в естественное русло и использовать... . Но это всё старое знакомое обычное Поведение и Отношение, которое отчего-то не в фаворе у Его Величества Народа или вернее Власть предержащих, которые как-то юрко умеют сей Народ собою представлять в том самом обольщении его. Но это хорошо понимаемо и должно быть пресечено. Вопрос же поставлен о склеивании на Чувствах и пусть остаётся стоящим. Мы же сами решаем не собственные внутренние проблемы неприятия своего, а желаем познать науку Алхимию, хотя бы пока в Теории, а это не 7-й, а 8-й дом Граней, как мы говорили и обозначали. Астрологически эта 1/24 накладывается на упорные эмоции Водолея, с которыми Мистика-Инферно в разбежности кодировок. До предпологаемого Управителя Седны, также могущей быть Аквариумом с радиоактивными взвесями в воде последнего Элемента 2. Расстояние до её оставшегося в прожоге тока на моё время где-то 90°- Квадратуры негативной в самом начале и неопределённые 70 с лишним в завершении Cпейса того вида Психики. Там же в завершении заметный Чувственный планетоид Белоснежка по-Американски неудачно названный так самый красный объект по цвету. Под конец времени этого дома научусь-таки скреплять? А вначале на Куспиде звезда Альтаир. Уже действующая во всю слабую характеристику Неподвижных звёзд?
У Водолея я предполагал Управителя - Немезиду, потухший Коричневый Карлик до сотни масс Юпитера, также Светило, хоть и наоборот с возможной своей Системой на окраине Солнечной. Также как Молекула из двух Атомов, среди которых один более значимый. И раз Немезида такая на себя оттягивающая общее одеяло, казавшейся единой Системы, то и в Водолейских характеристиках находим аналогии. И в своём Отношении упорство со срывами ощущается. В Эзотерическом я Чувствовал себя так всегда с самых малых лет и самых ранних детских представлений. Именно они ещё интересны не обращая внимание на Сказочность. И что с того всего? Какая далее будет Алхимия? После многих безполезных попыток это понятие затаскивается всуе до нарицательного и даже бранного. Своим кажущемся отступлением от темы в личную контактность с Миром мы пытаемся переправить негативную ситуацию того самого Отвержения и научившись чему-то смочь правильно воздействовать и на живые и (со-)общающиеся атомы в том, чтобы оные правильно вставали в нужные линейно-плоскостно-объёмные конфигурации... - вот уже нечто из пространственного, хотя и на Твёрдой основе. Что бы не Чувственно-каплеобразное строение ядра Молекулы, а Линейное, какое мы и видели, что впрочем могло быть настоящим Атомом Гелия или Лития. Мы что хотим? Научиться скреплять вещество в прочные Электрически защищённые неаморфные Молекулы и тем вещ-вом соделать большие дела... по-началу пока прикрытия территорий от обстрелов. На второе накрывать прозрачными куполами, как теплицами огромнейшие территории и впоследствии даже Планеты с созданием под ними тепличных жизненных условий. Материальных: как из кубиков складывать так скажем уже теперь - места обитания и произвести вечные предметы пользования. Вот вобщем-то и всё... всему негативу Капитализма, которому больше ничего особенного не нужно, если только все похотения удастся в Духе отключить. Но в том-то и дело, что такового не удастся, весь удар Погрешности сосредоточиться на Теле и потому так всё не просто. Алхимия включает в себя ныне вторую такую же упадническую часть - зельеварения и она-то и указывает на то, что понятие "Философский Камень" более всего касается в этом смысле Тела, а предметы телесного ублажения вторичны. Именно потому-то выиски приходится проводить под угрозой возможной возникнущей конфронтации и теплицы могут понадобиться первоначально для сохранения блокадных и военно-терроризируемых земель. Требования Духа и в аморфном веществе преобладают над Телесными, даже негативные.
Однако следует начинать с малого, низшего. В чем заключается смысл вечности предметов...- Молекул? В том, что из аморфных скреплений, в крайнем случае кристаллических, совершится качественный и даже более того основательный ядерный переход с 7 на 4, а это значит с Химического разнообразия - жидкостного разнообразия, креплющегося на количественности заряда - в чем суть Элемента и совершится изменение на 4 - ∞ или 4 - 24. Действительно из каплевидной 7 - ∞ происходит Твердизна "Каменная" в пространственно-конфигуративном 4 - 24. В этом нам во многом понадобится Философия и в частности Учение по Формуле Структуры Мира, а также Астрология как Теория ФСМ по Психологии и ничуть не Химия и Силовые возможности, хотя без них казалось бы никуда, ввиду Материальной универсальности. Возможно те и нужно пускать по течениям-векторам 4 - 24 от 7. То есть опять же из аморфных Скреплений совершить переход на цельно-Молекулярный, защищённый Энерго-Полем. Вся же нынешняя химичность заключается в Энергетическом, оно же Точечно-реактивном (Чувственном) воздействии на каждый вид Молекулы или Атома вещ-ва. В нашем же требующемся единомолекулярном Телообразовании все Атомы, как предпологается должны встраиваться в ряды, плоскости, объёмы и составлять собой по крайней мере запчасть, а то и предмет целиком. Значит нужно предварительно создавать такую Атмосферу, когда бы все Молекулы распадались на Атомы и затем состраивались в нужные цепи. Таковая Атмосфера напоминает Плазменное состояние вещ-ва, где частицы не имеют меж собой электро-магнитного взаимодействия (Чувственного). Это - 7? Или - ∞ или наоборот + ∞?... В коде той Атмосферы. Это уже пошла Психологичность, раз Атмосфера с такими-то данными по коду и наглядным, представленным её опытом в Астрологии по ФСМ и любительской. Кодировка той Атмосферы может быть 3-1-4: Чувства - Энергетически растворяются в - Атмосфере разрыва. А если обратно, то: во что-нибудь обратное Водолейское 4-1-3. А если в предметное, то: 4-1-2, XI-домное Юпитер-ианское. Больше кажется относится ко второму с твёрдой 2 на завершении, но и в Мистически-Эзотерическом существует: "калды-балды-пумс"- команда и что-то исчезает, а может и появиться. Но с этим и у фокусников получается хорошо, не как у Магов, которые со своими умениями стараются куда-нибудь забиться от всех подальше с их Инквизицией (до сих пор сажают ведь!) и затихарившись что-то то да мочь, над чем-то корпеть. И вынужденно вылазить чтобы собрать денег на своё продолжение. Создавать Атмосферу для Энергетики расхождения во связях вполне похоже на то, что могли нечто в этом роде, судя по всему дошедшему от них легендарному эпосу. Не зря же все те Магические способности и возмости символически можно соотнести к VIII-му дому. Вот правда ничего Водолейского или Юпитерианского за ними не закрепилось в Тёмную их сбивающуюся или просто ошельмованную Силу, однако из Легендарных эпосов многотысячелетней давности сохранились памятования о патриархах и даже богах, которые что-то то, да дали Миру людей в этом роде Великое, что-то да сделали и даже в масштабах климатических, как то Арийские герои, не говоря уже о Греческих Прометеях и Асклепиях. Это может и был выход на 413-412 с результатом ?
О-о! Мы начали в чём-то копаться и значит разбираться! Значит Мистически-Эзотерически? Случайно ли оказался здесь оный Фигурант, доселе и интуитивно охарактеризовываемый как Дарователь – Расширитель. Меж Юпитером-11 и Водолеем-Немезидой?-предположительно, как меж братом и сестрой несходимость дальнейшего, но вполне крепкие связи начального. Водораздел в результате Твёрдопредметный и Чувственный для подвижности в Материи, всегда необходимой в прокрутках узлов и соприкосновениях-ударениях. Мы имеем два направления. И если одно непосредственно занимает весь 8-й дом, то в 11-м Управитель его и Энергетическое сердце – Седна в окружении Марса-Добытчика и Сатурна-Дисциплинатора. Здесь в 11-м в самом начале Парс Фортуны. По крайней мере если даже не входящий в дом сам, то в близком соединении с Куспидом. А это выявившееся в новом Астрологическом взгляде: есть важность нахождения реального Управителя к знаку-дому. Счастье же в соединении с таким-то домом указывает на Удачу в делах того Психологически, поменее правда чем в усиленных ракурсах непосредственного стояния. Значит там в ракурсе Психологии дома Дружественности у меня имеется потенциал Удачи в самом превосходном самочувствии. Строгое добытничество также в руку. Сам Юпитер отстоит по Отношению к 8-му в Квадратуре и кармическом Сентагоне, то есть тоже имеет какое-то Отношение. Вопрос встаёт: существует ли Немезида в реальности и где она тогда находится? Но и без неё полно неразобранных данных. Имеем трое ворот захода, из которых одни Главные – Психология Мистики и значит Магичности… Опять-25. Не Хиромантия, так Астрология, а то и Алхимию подавай, а Совершенствование в делах её снова приводит в Магию. Но это только так зловеще называется всё отвергнутое старое достигнутое. Что ж поделаешь если таков бедо-ошельмованный План:
+∞ - Магия
24 - Астрология
7 - Хиромантия
4 - Алхимия

Добавлено (05.10.2015, 09:14)
---------------------------------------------
Судя по составу предстоит не только научиться что-то выделывать Алхимически предметное, но и мочь нечто особенное, в лучшем случае – Волшебное. Та проглянувшаяся Энергетика Отношений кажется идёт к строке +∞. Из всей обоймы сего Плана нам более-менее понятны 24 и 7. На очереди 4 прямого неподверженного иному субстанционному пониманию. Сиё Алхими-ческое понимание выделывания нужного 4 – «Философского Камня», ещё так называемого. Уже проблем: как попасть в то «Зазеркалье» не стало: прямо из Мистического, оно же Сюрреального, Инфернального? Экстрасенсорного. Есть таковая подключённая область, но только нет понимания как ею пользоваться. Вполне сносно видятся 5-м Зрением по Лазареву некие частицы и даже вспышки с них, в Эпицентре которых послабее квадратики, а посильнее кубики. Видны целые проходящие цепи из составов светлых и тёмных частиц. Там к этому уже что-то говорилось о радиоактивности или просто Энергетически активном переходном моменте. Так вот, не оно ли? Не та ли это самая среда, предсказанному духовному Гончар-ству, как мне условленному? Конечно та, но её я с 14-ти лет вижу и всё то же самое – «воз и ныне там». Опять тупик длинною в треть века уже. Добавилось только понимание вспышек, как составления того самого вещества, которое мне столь рано в те же начальные года пришло на ум, надеюсь не от своего собственного выдума, а по ощущениям того появившегося на виду. Но периоды вспышек в глазах временны, одномоментны, что говорит о том, что это надо нагонять в себе Эзотерически-Мистически как-то. Вот, только как? Полный упорный Водолей-ский срыв (Изгон) с того! Нужна зацепка чтобы на обратном ходе вывести зацепленное. У меня лишь такая Моторика может быть оптимальной в имеющихся Психологических данных. Если бы знать всё… Как было предощущение о Астрологии, перед тем как её взять, вскрыть. Понадеемся и сейчас на подобное начавшееся с Трудом исследовательским этим, который по почерку моей Жизни, если пошло что-то, то должно состояться, надо надеятся, что не помешает. Но мало знать, чтобы организовывать переход на Основания 2-ичной составной Чувственности, которая у 314 какая: 3-1 или 3-4? Если не вообще убираем 3-е водное Чувственности и получаем необыкновенное Волшебное 1-4 у того. Кстати, ко всему подобному весьма подходящего. И тоже Ужас, но не тот самый, у меня в том виде не играющим заметную роль.
Итак, значит первое задание в этом направлении: добиваться возникновения вспышек или по крайней мере повысить Чувств-ительность к ним до заметного. Это еще не Магическое что-то, но уже типичное Экстрасенсорное, также Греховное и должное отвращать настоящее Духотворческое по причинам за свою Материа-листичность. Так настоящие считающие себя Верующими руководствуются тем общим Вектором. Нам же желательно стало не только – знать, но и смочь совершать переход за грань того. У меня в Отношении всяких таких вещей на практике и наблюдается та самая хорошо знакомая моя Лень, как найдено уже зиждящаяся на Психике Изгона Водолея в 8-м и наоборот. И посему не стоит её-Матушку даже считать закравшейся личиной ханжеского Благочестия. Было бы важно получить настоящий Духовный опыт Подвижников в том, но за неимением того прямо под рукой в книжном виде, приходится воспользоваться своим оптимальным пониманием сего в Теории в благоприятствующих рассудительных о том всём позициях разбирательства в преддверии большего понимания и ожидания получить, выйти на то. Ведь было же обещано, как кажется с Ангелом, принесущим «Каменные Скрижали», чем напорствовать Водолей-ски, тем более в таком как Духовно-Эзотерическое. Чем самочинно-рваться, лучше занять спокойную ожидательную позицию в разбирательстве поэтапном. Когда надо – тогда и придёт, всему своё время, хотя в подготовлении наростает надобность.
Ещё одна возникла версия: может меня наградили упорной Водолей-ской ленью Изгона из 8-го дома чтобы так и было более 30 лет необращения туда внимания, но в сопутствующее иное, уже не без влияния сопутствующих основ элементарных, как фон всему. Не в обратностях 413 и -2 выход ко всему, а в том самом срыве по токовому эпицентру Управителя 314(-2) на последнюю имеющуюся 2 и являющуюся олицетворением того самого «Философского Камня». В срыве на тот Элемент тока сердечного в Энергоматрице (Гороскопа). Но это всё Психологи-чески. Чувственно также как-то, Энергетически, на Искомое… Близость Седны к Строго-фатальному Сатурну соделает то невольно даже, ведь до него менее 4˚ к этому току, являющемуся личным био-током и посему частный момент.
В поступательных разбирательствах этих нужно всё это делать так неувлекающеся, чтобы не помешали женщины – как Знак, Грань, Рубикон. Будучи на базаре и услышав от знакомой девушки, что она собирается поступать в Хими-ческий, попробовал даже наоборот сделать так чтобы они в этом помогали, популярно объяснив ей, что нужны поставки химических Знаний для нового дела Алхимии, но получил посыл или типичный отсыл за книгами в библиотеку как «ботанику» какому-то. И та не поняла в каком грандиозном деле я ей чуть ли не место лаборантки предложил, в котором бы любая женская сущность из того скучного могла бы найти истинно свою роль Музы-помощницы. Как бы это было изысканно не просто по телефону болтать о всякой ерунде, а делится новоприобретёнными сведениями сыпать научно-химической терминологией вокруг на удивление.
Так и что же это значит с 8-го дома Психики попасть или запасть в Алхимию? То и значит, что создать себе Атмосферу соответственного в ней и под её впечатлением совершать некий переход в Созидание Алхими-ческое. Контактная основа даже для этого есть. Нужны лишь Знания, могущие быть добытые в рассуждении. Ещё есть впечатление личное по-прежнему, что если за что-нибудь взялся, то всегда достигнешь многого, отличного от остального и остальных, и раз работа исследования Алхимии и того самого реального в тебе Экстрасенсорного пошла, то придёт подобно Астрологии также к своему финалу по полной по крайней мере в понимании своём, то есть в Теории и Правильности. Но возможно одной её будет недостаточно и потребуется использование четвёртой строки Плана под оставшееся сомнительным из наследия прошлого определением Магия, таковым понятием только и могущая охарактеризовать современное понятие Энергетического Всевозможия, которое еще пытаются обелить понятием Белая Магия, но обречённо. Зашельмовано надёжно и скорее всего правильно, как единственно верный выход из положения с тем по делам того и иначе быть не может, раз так дано Свыше. Другое дело в частичности всего того. Назови Энергетическим Всевозможием (Материального ракурса) и лицемерно тем, отрекшись от всего былого незапачканным в ошибочности прошлого можно бы было на глазах у не могущих ничего сказать дельного критиков пройти чистеньким, чтобы сразу начать с чистого листа. Но не будем ничем бросаться и проходить мимо; нам необходимо разобрать те ошибки колдуний и магов продвинутых, но куда-то по-Троцкому. Тоже возможно по-началу начинали с Идеалами и незаметно, а то и увлекшись моженьем переступали малое, ради большего и загреховливались. У баб-ведуний это в анти-Силу всей Женской направленности и приткнутости обратной Мужской к вещам почерневало до колдовства, в иной половине Человечества основное и самое сильное разнообразие, но конечно самая характерная черта, как и во многом остальном – Евреи, основным потоком охватившие все основные направления и в липучую, цепкую племенную Силу своего не-Светлого Гения опорочившие даже такое обыкновенное понятие как «Философский Камень» своей подменой на выделывание им золота. Естественная потребность Человечества в неломком вещ-ве и предмете из него подменилась, навроде как Священная ёмкость Граали претворился в сосуд, чашку с кровью же, как бы от Истины не отступив. И ату! Фас!...Её волшебную ищите! С ней у вас наступят большие перемены. Весь полезный опыт от всех псевдо-Наук перешел в Химии, Психологии, Истории и только там следует искать венцы достижений. Ядерная Физика нам также понадобится, но это всё один путь – Ментальный с пониманием п<

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » АЛХИМИЯ (по ФСМ). (нахождение Философского Камня, версия ядерно-физическая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: