[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Сложная синастрия, помогите плиз
Сложная синастрия, помогите плиз
vipzinoveva2001Дата: Четверг, 17.08.2017, 17:54 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруга, занимающаяся астрологией, посмотрев синастрия с понравившемся мне парнем, сказала, что ничего не выйдет. Так ли это или она темнит?
Я асйендентный близнец
Прикрепления: 3595809.gif (24.4 Kb)


 
PlusYouДата: Пятница, 18.08.2017, 00:54 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
правильно подруга говорит, вы ему не подходите. Он для вас довольно привлекательный тип мужчины (ваш марс практически в соединении с его солнцем), да и душой вы к нему тянитесь, у вас почти секстиль лун. К тому же почти секстиль марсов, что отлично проявляется в интимной жизни... Но мировоззрения у вас разные, как никак дева и стрелец, считай квадрат солнц, хотя по расчетам неточный... Ну а вы ему, к сожалению, ни по луне, ни по венере, ни по марсу не подходите, именно этим местом этими планетами мужчина себе женщину и выбирает, как утверждает астрология.

 
noymenaДата: Пятница, 18.08.2017, 13:15 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Он для вас довольно привлекательный тип мужчины (ваш марс практически в соединении с его солнцем), да и душой вы к нему тянитесь, у вас почти секстиль лун. К тому же почти секстиль марсов, что отлично проявляется в интимной жизни...

ну и почему не подходит? и привлекает и тянет и в интимной жизни ну чтож вам еще не так? понятно, для того что бы быть вместе это все неважно, для того чтобы быть вместе испытывать все эти чувства совсем необязательно, да и любить собственно вообще нужно, супер!!!


Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 18.08.2017, 13:33


 
vipzinoveva2001Дата: Пятница, 18.08.2017, 13:22 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PlusYou, а как объяснить тот факт, что сейчас сильно нравлюсь другому парню с Венерой в овне, а луной и марсом в Козероге . У меня в Натале эти знаки пустые.

 
PlusYouДата: Пятница, 18.08.2017, 19:47 | Сообщение # 5
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ну и почему не подходит? и привлекает и тянет и в интимной жизни ну чтож вам еще не так? понятно, для того что бы быть вместе это все неважно, для того чтобы быть вместе испытывать все эти чувства совсем необязательно, да и любить собственно вообще нужно, супер!!!

так она ему не подходит. А остальное не поняла. Ты про то, что пошла она нафиг эта астрология, будем так любить? biggrin
Цитата vipzinoveva2001 ()
PlusYou, а как объяснить тот факт, что сейчас сильно нравлюсь другому парню с Венерой в овне, а луной и марсом в Козероге . У меня в Натале эти знаки пустые.

очень просто. Козерог и Дева - представители одной стихии, земля. Поэтому вы ему и нравитесь, ему и Тельчиха может, кстати, тоже понравиться, потому как тоже земной знак. А в качестве жены его бы устроила представительница стихии огня, ибо Венера в Овне. Градусы тоже нужно учитывать, но так вы их не сообщили, то просто проигнорируем. Если у него на самом деле квадрат между луной и венерой, то трудно ж ему будет, однако, определиться с выбором. Хотя может и нетрудно... Возьмет одну в жены, другую в любовницы и нет проблем cool


Сообщение отредактировал PlusYou - Пятница, 18.08.2017, 19:48


 
noymenaДата: Пятница, 18.08.2017, 20:51 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Ты про то, что пошла она нафиг эта астрология, будем так любить?

не я про то как поет Лобода " а может к черту любовь..." ну с иронизировала я, так сказать smile
астрология великая вещь и я доверяю астрологии, но подумайте сами если есть притяжение у одного человека по каким-то планетам значит ответное притяжение тоже ну просто должно быть, другое дело что все люди разные и многие женяться или выходят замуж потому что время пришло или по залету, а потом поздняк метаться и можно подумать у нас прям все верят в астрологию, да вообще живут сами ничего не понимая что зачем и почему, скажете нет?
Цитата PlusYou ()
Возьмет одну в жены, другую в любовницы и нет проблем

ага мне вчера карта выпала когда я гадала на него, ее трактовка меня удивила, "не приближаю и не гоню", про запас так сказать, а еще "привлекаю и отталкиваю, чтоб сильней привязать", ну я вообще шокирована, потому мне и в голову не приходило никогда, что кто-то спецом может так делать, ну понятно, я как никак огонь, хотя земли во мне немало, а земные знаки наверное всё просчитывают.


 
PlusYouДата: Суббота, 26.08.2017, 10:57 | Сообщение # 7
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
подумайте сами если есть притяжение у одного человека по каким-то планетам значит ответное притяжение тоже ну просто должно быть

вот том-то и фокус, что нет! Если б было так как ты говоришь, то не было бы безответсной любви (предмет влюбленности бы обязательно откликнулся). Но она же есть! А я нигде не встречала, что б в астрологии говорилось конкретно об аспекте влюбленности. А ты? Анализируя истории людей и сопоставляя их с синастриями участников этих историй, я сделала вывод, что одно из необходимых условий для влюбленности - секстиль лун, о чем я уже писала тебе в другой теме. Но также заметила, что влюбленность бывает не у всех... В общем, сложно разобраться.. Нужно целое исследование проводить, с опросами, статистикой и пр. А я всего лишь любитель. smile

Цитата noymena ()
ага мне вчера карта выпала когда я гадала на него, ее трактовка меня удивила, "не приближаю и не гоню", про запас так сказать, а еще "привлекаю и отталкиваю, чтоб сильней привязать", ну я вообще шокирована, потому мне и в голову не приходило никогда, что кто-то спецом может так делать, ну понятно, я как никак огонь, хотя земли во мне немало, а земные знаки наверное всё просчитывают.

ты еще гадаешь? я почему-то воспринимаю гадание как суеверие, что идет врознь с моей верой в Бога. smile Поэтому никогда не прибегаю к гаданию.


 
noymenaДата: Суббота, 26.08.2017, 14:40 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
ты еще гадаешь? я почему-то воспринимаю гадание как суеверие, что идет врознь с моей верой в Бога. Поэтому никогда не прибегаю к гаданию.

а ты в какого Бога веришь? в смысле ты православная? разве православие отрицает гадания? а как же астрология? на сколько мне известно верующие считают астрологию дьявольской наукой, нет? а как же эстрасенсорика? она с верой совместима!? так почему же гадание не совместимо с верой? И вообще кто такой этот Бог?
ну все! тебе дня не хватит чтоб ответить biggrin


 
PlusYouДата: Понедельник, 28.08.2017, 17:48 | Сообщение # 9
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а ты в какого Бога веришь? в смысле ты православная? разве православие отрицает гадания? а как же астрология? на сколько мне известно верующие считают астрологию дьявольской наукой, нет? а как же эстрасенсорика? она с верой совместима!? так почему же гадание не совместимо с верой? И вообще кто такой этот Бог?

верю в того, который создал мир. smile Была православная, а теперь протестантка, но я не считаю, что это так важно, потому что это все христианство и священная книга одна - Библия, и главное Бог один. О гадании - гадание это суеверие, то есть иная вера. Раз ты гадаешь, значит, веришь, что твоя судьба предначертана и пытаешься ее предсказать, а христианская регилия учит, что Бог дал человеку свободу в своем выборе. Получается, что вера в Бога и гадание не могут жить под одной крышей... Тут нужно выбирать что-то одно. С астрологией несколько иначе. Если не заниматься предсказательной астрологией, а просто пытаться объяснить с ее помощью то или иное свойство личности (привязать его к положению определенной планеты во время рождения) или взаимодействие между людьми, то никаких противоречий с верой не возникнет. Вот так о мне уживаются и вера в Бога и тяга к астрологии. cool


Сообщение отредактировал PlusYou - Понедельник, 28.08.2017, 17:49


 
noymenaДата: Понедельник, 28.08.2017, 19:50 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Была православная, а теперь протестантка,

а что такое протестантка?
Цитата PlusYou ()
Вот так о мне уживаются и вера в Бога и тяга к астрологии.

понятно, так более менее smile

Добавлено (28.08.2017, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата PlusYou ()
а христианская регилия учит, что Бог дал человеку свободу в своем выборе.

ложь


 
PlusYouДата: Вторник, 29.08.2017, 12:14 | Сообщение # 11
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ложь

что именно? Что христианская религия этому учит или то, что Бог дал человеку свободу выбора? smile Если второе, то вот прямое подтверждение: "И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь." Спасибо Еве за удачно сделанный выбор. biggrin

Цитата noymena ()

а что такое протестантка?

протестанство это одно из направлений христианства. Куда-то мы не туда зарулили.. Здесь все же астрологический сайт, а не религиозный. smile


 
russian-stasДата: Вторник, 29.08.2017, 15:54 | Сообщение # 12
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Была православная, а теперь протестантка, но я не считаю, что это так важно

Зачем тогда менять шило на мыло?


 
noymenaДата: Среда, 30.08.2017, 00:22 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
что именно?

все ложь, нет никакой свободы и нет никакого выбора

Добавлено (30.08.2017, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата russian-stas ()
Зачем тогда менять шило на мыло?

lol шило колется, мыло мылится


 
russian-stasДата: Среда, 30.08.2017, 01:40 | Сообщение # 14
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
шило колется, мыло мылится

Не, кроме шуток.. я реально не понимаю, как смена религии на ровном месте может улучшить жизнь.. на самом деле я предвзят. Пару лет назад доставали одни проповедники, каждый день в свою Церковь звали, представлялись протестантами-евангелистами, ну и я считая их за секту, постоянно криком гнал их..((


Сообщение отредактировал russian-stas - Среда, 30.08.2017, 01:45


 
noymenaДата: Среда, 30.08.2017, 01:43 | Сообщение # 15
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Не, кроме шуток.. я реально не понимаю,

я тоже, после того как прочитала тут о протенстанстве, пошла в интернет и наткнулась на признание человека который расстался со своей любовью только на это почве, я в шоке после такого, этож надо быть такими дремучими, караул


 
russian-stasДата: Среда, 30.08.2017, 01:47 | Сообщение # 16
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, на почве того, что с головой ушёл в религию? Значит, не любовь это была, или просто на передок слабый...

 
noymenaДата: Среда, 30.08.2017, 01:53 | Сообщение # 17
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
на почве того, что с головой ушёл в религию?

нет же! он православный, а она протестантка и он поставил условие чтоб она приняла провославие и она это сделала, а потом он узнал что и в свою церковь она тоже ходит, и он предпочел расстаться с ней


 
russian-stasДата: Среда, 30.08.2017, 02:05 | Сообщение # 18
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, о Господи. Нельзя же так зацикливаться.. трогательная история о двух разноверующих

 
noymenaДата: Среда, 30.08.2017, 02:18 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
трогательная история о двух разноверующих

это не трогательная история а дебилизм


 
PlusYouДата: Среда, 30.08.2017, 16:02 | Сообщение # 20
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Зачем тогда менять шило на мыло?

за тем, что я место жительства сменила. Теперь праздную рождество, пасху и прочие церковные праздники с местным населением, в специально для этого отведенные дни, а не бухаю на работе в рабочие. Че я вообще перед вами оправдываюсь?! cool


 
russian-stasДата: Среда, 30.08.2017, 19:27 | Сообщение # 21
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
PlusYou, только лишь для жизненного удобства в новой стране перешла в протестантизм? Ничего если я спрашиваю? Можешь не отвечать. Мне просто это интересно, и непонятно

 
PlusYouДата: Среда, 30.08.2017, 20:19 | Сообщение # 22
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
PlusYou, только лишь для жизненного удобства в новой стране перешла в протестантизм? Ничего если я спрашиваю? Можешь не отвечать. Мне просто это интересно, и непонятно

могу и ответить. Можно и так сказать - для удобства. Но прежде чем я вступила в общину, несколько раз ходила к пастеру, который мне объяснял взгляды евангелическо-лютеранского направления. Я была согласна, никаких противоречий между этими взглядами и своим мировоззрением не обнаружила, а потом вступила.. Плачу церковный налог, когда работаю и верю, что деньги налогоплательщиков используются во благо людям - церковь предоставляет ночлег, еду для бездомных итд. На проповедь не хожу, к сожалению. Может когда-нибудь, в старости. Как-то так smile


 
russian-stasДата: Среда, 30.08.2017, 21:11 | Сообщение # 23
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
PlusYou, понял тебя. Все равно не могу понять, почему обязательно нужно было менять религию данную отцами и матерями... но это мои проблемы, возможно я узко мыслю в данном вопросе. Да и я до мозга костей русский человек, для меня лично такие вещи недопустимы по личным соображениям. biggrin

 
noymenaДата: Среда, 30.08.2017, 23:46 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Теперь праздную рождество, пасху и прочие церковные праздники с местным населением, в специально для этого отведенные дни

О как! biggrin Попал в волчью стаю...шучу шучу
Цитата PlusYou ()
Че я вообще перед вами оправдываюсь?!

а и не надо оправдываться ни перед кем, твое личное дело!

Добавлено (30.08.2017, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата russian-stas ()
Да и я до мозга костей русский человек, для меня лично такие вещи недопустимы по личным соображениям.

а я вообще не понимаю почему люди разделяют ( делят ) религию

Добавлено (30.08.2017, 23:46)
---------------------------------------------
по мне так все одно biggrin существенной разницы не вижу smile

 
russian-stasДата: Четверг, 31.08.2017, 00:01 | Сообщение # 25
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а я вообще не понимаю почему люди разделяют ( делят ) религию

Да нет, я не испытываю межрелигиозной вражды. Я просто не понимаю зачем менять религию, если для этого нет веских оснований? Это лично мое восприятие, никому его не навязываю.


 
noymenaДата: Четверг, 31.08.2017, 00:05 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Я просто не понимаю зачем менять религию, если для этого нет веских оснований?

по твоему веские основания это какие?


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Сложная синастрия, помогите плиз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: