[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Соединение Солнца с планетами
Соединение Солнца с планетами
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 29.01.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Есть ли в вашей карте соединение Солнца с планетами?
При положительном ответе, пожалуйста, укажите:
-планеты, участвующие в соединении
-знак зодиака (вероятно, Стрелец)
-как на вас влияет.


 
oinerosДата: Суббота, 29.01.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Солнце в тесном соединении на одном градусе с Меркурием ( в стрельце), впереди нептун в козероге, а позади уран. Говорят что в соединении с солнцем планеты не очень хорошо себя проявляют, но я этого не ощущаю планеты работают слаженно. Солнце диктует им что желает те исправно исполняют. Они все находятся в одном доме и у них общие интересы.

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 29.01.2011, 20:29


 
HovarDДата: Суббота, 29.01.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
strelec-club, прошу прощения за грубость: ты о чём говоришь вообще??? какое ещё соединение планет с солнцем? они же сгорят сразу...) мои планеты все на месте сидят, не хотят они с солнцем соединятся, оно горячее))

 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 29.01.2011, 22:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
HovarD, этот раздел предназначен для тех, кто разбирается в астрологии. Есть спец. термины, которые не следует понимать напрямую.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 29.01.2011, 22:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
oineros, такое соединение по идее должно давать эгоцентризм в речи.

А вот трактовка:
Все функции Меркурия будут поставлены на службу Солнца, когда будет включаться Солнце, автоматически включится Меркурий. Происходит усиление подвижности, контактности - все работает на Солнце. Меркурий чистый слуга Солнца, всякий импульс из Солнца он "бежит" исполнять. Усиливается активность ума, у человека живой , подвижный ум, который быстро находит пути и средства для достижения своей цели. Но неспособность критически посмотреть на себя. Контактность будет зависеть только от желания.

 
oinerosДата: Воскресенье, 30.01.2011, 07:41 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
strelec-club, на да все так и есть все планеты рядом с солнцем активно работают на него, а что тут плохого, дружная команда biggrin
Quote (strelec-club)
Но неспособность критически посмотреть на себя. Контактность будет зависеть только от желания.

Да, с этим проблемы, но главное было бы желание,а там все получится, с недавних времен начала критично рассматривать все свои поступки и осуждать если поступок не логичен. Мне кажется это заиграл Сатурн. smile он тоже в шестом доме позади этого сплетения планет.

Добавлено (30.01.2011, 07:41)
---------------------------------------------
HovarD, я тут вот тоже астрологией решила заняться интересно очень smile

 
HovarDДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:31 | Сообщение # 7
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
strelec-club, да понял я, пощутил просто))) я бы тоже астрологией занялся, только надо время на это не мало убить, а не вариант там по каким-нибудь космическим законам, Землю тормознуть слегка, чтоб в сутках не 24, а, ну хотя бы 50-60 часов было?
Quote (oineros)
я тут вот тоже астрологией решила заняться интересно очень

да ты вообще умничка!!! showoff


 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (HovarD)
я бы тоже астрологией занялся, только надо время на это не мало убить

Астрология действительно очень интересная наука! И ты совершенно прав, времени на ее изучение нужно немало.

Внимание. Весь флуд из этого раздела переносится в Болталку или другие подходящие темы. Исчезли сообщения - ищите там.

 
НадюшкаДата: Среда, 02.02.2011, 08:00 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня Меркурий в соединении с Солнцем, сожженый, ну об этом уже речь была. И Нептун под лучами Солнца. Что мне это дает? Музыкальные способности, идеализм, восприимчивость, люблю помечтать. Говорят, что у таких людей присутствует скрытая способность к ясновидению и умение предчувствовать будущее. А еще это один из аспектов астролога. smile

Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 02.02.2011, 11:25


 
AllegraДата: Среда, 02.02.2011, 09:59 | Сообщение # 10
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
У меня соединение Меркурия с Солнцем и Нептуна с Солнцем в 1-м доме

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 02.02.2011, 11:24 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Allegra, а как проявляются в личности такие соединения?

Надюшка, у меня тоже соединение Солнце -Нептун. Более близкое, но через границу знака. Стрелец-Козерог. В Козероге Нептун, конечно, не такой сильный как в Стрельце. Но все-таки проявляется как интерес к таинственному, необъяснимому, к фотографии и кино.

Всех участников общения прошу выложить свои карты сюда:
http://strelec-club.ru/forum/34-517-1


 
НадюшкаДата: Среда, 02.02.2011, 11:29 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Нептун - поколенческая планета. Вот и получается, что он у многих из нас в Стрельце или в Козероге. specool

 
zeroterranДата: Среда, 16.02.2011, 13:40 | Сообщение # 13
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
У меня солнце в стрельце, 5 доме
соединение с ураном и нисходящим узлом
Вот вычитал - Хорошая сторона этих аспектов — сильная интуиция, талант и неординарность, решительность и революционность, обостренное чувство справедливости, возможность пожертвовать своей жизнью ради других, презрение к обыденности, серости, рутине; стремление пробудиться и пробудить других, страстное желание нового, любовь к свободе, независимости и справедливости.

Пожалуй интуиция действительно сильная да и ко всему новому и оригинальному стремлюсь постоянно.
По поводу нисходящего узла читал, что человек обладает оригинальными идеями, которые могут стать очень популярными - идей конечно много но пока не осуществил. Но учитывая, что все это безобразие в пятом доме, может годам к тридцати прославлюсь чем нибудь оригинальным tongue
Кстати солнце в первом доме в соединении с нисходящим и трине к Плутону был у Версаче tongue

И возможно не много не в тему вопрос у меня по солнцу тригоны с ASC и MC, что бы это значило, может кто нибудь даст ссылочку, где можно почитать об аспектах планет с ASC, DSC, MC, IC?

Сообщение отредактировал zeroterran - Среда, 16.02.2011, 13:41


 
НадюшкаДата: Среда, 16.02.2011, 14:17 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
zeroterran, Солнце в соединении с Ураном - это к Oineros.

 
oinerosДата: Среда, 16.02.2011, 18:04 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
zeroterran,
тригон солнца к асценденту: жизненные силы оптимизм, сила воли, кипучая энергия. Великодушие привлекает других для сотрудничества. Хорошо для политиков, общественных деятелей.
тригон солнце к МС:
Способности вождя, слава в карьере. (тебе видать судьба прославиться biggrin ) Хорошо для политики общественной деятельности, общение с вышестоящими. Профессиональный успех обеспечивает расширение домашней сферы, основа счастья в браке.

Добавлено (16.02.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Солнце в соединении с ураном: Силовой потенциал проявляется разведкой новых сфер познания. Они в состоянии переживать аккультные силы и работать с ними. Они действуют решительно и внезапно. Кто не понимает их целей, считает их эксцентричными и странными. Их способности часто выходят за обычные рамки. У них интуитивное понимание единого универсального закона. Часто их называют гениями. smile

 
NatalinkaДата: Среда, 16.02.2011, 18:41 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня в гороскопе присутствует соединение солнца с ацендентом(водолей) а также с марсом и меркурием/ а вот что это значит обяснить не смогу

 
zeroterranДата: Среда, 16.02.2011, 19:22 | Сообщение # 17
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
oineros
Спасибки за разъяснения. "Способности вождя, слава в карьере" - видать точно прославлюсь biggrin


 
НадюшкаДата: Четверг, 17.02.2011, 07:18 | Сообщение # 18
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Natalinka, аспекты между Солнцем и Асцендентом выражают соответствие между содержанием, истинной сутью личности и ее внешними проявлениями; в случае соединения мы видим, что человек показывает себя именно таким, каков он есть на самом деле. Солнце и соединении с Асцендентом: вы чувствуете потребность в самовыражении, чтобы другие видели вас в наилучшем свете и, без всякого сомнения, чтобы на вас обратили внимание. Будете ли вы заметны по хорошим и плохим поcтупкам зависит от других аспектов этого соединения. При знаках в стихии огня существует склонность к преувеличению собственных способностей, но при правильном использовании что соединение может стать благоприятным для выражения вашей индивидуальности. Вы тип руководителя (в конце концов, это дом Овна, связанный с силой Солнца), и
иногда вам трудно выносить и уважать чужой авторитет и положение. Вы великодушны и обычно дружелюбны и искренни, если только Солнце не находится в двенадцатом доме Вы склонны строить из себя важную персону и хотите быть в центре внимания. Но все же, вы целостная личность,
обычно с огромным жизненным напором.
А лучше выложите свою карту, а то так не понятно.

Добавлено (17.02.2011, 07:18)
---------------------------------------------
zeroterran, вот еще.
Солнце в трине/секстиле с Асцендентом: эти аспекты обычно обещаю: хорошее здоровье, способность и возможность для очень блаюприятного выражения личности, творчество и философский взгляд на жизнь. Вы общительны и свободны, любите развлекать других и часто бываете слишком хорошею мнения о себе. Вы искренний и открытый человек, не стесняетесь показать, что вам скучно, если дела идут не так, как бы вам хотелось. Обладаете гибкостью и, если это подтверждают остальные знаки в гороскопе, можете интересоваться и преуспевать в спорте. Влияние трина и секстиля очень благотворно, если появляются квадратуры или опношции, которые подталкивают вас использовать имеющиеся в распоряжении возможности.
Солнце в трине/секстиле с Зенитом: вы легко принимаете роль руководителя, и с помощью квадратур и оппозиций, действующих наряду с этим аспектом, вы можете стать исключительным директором, управляющим или администратором. Успех в служебной сфере приходит легко, и в
достижении своих целей вы редко вступаете в конфликты с людьми. Родители оказывают на вас благотворное влияние, и вы развили осознание собственного достоинства Врожденная лень может вызвать некоторые трудности Поскольку успех сам идет к вам в руки, вам кажется, что нет смысла прикладывать какие-либо усилия, и вы можете пойти по линии наименьшею сопротивления

Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 17.02.2011, 07:20


 
NatalinkaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:23 | Сообщение # 19
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
spasibo Nadejda! a u menya solnce kak raz v 12 dome i v 19 graduse vodoleya. kogda chitala podrobnij goroskop nashla mnogo protivorechiy. vozmojno chto-to delau nepravilno poetomu priloju natalnuyu kartu

Сообщение отредактировал Natalinka - Четверг, 17.02.2011, 15:17


 
НадюшкаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:04 | Сообщение # 20
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Natalinka, для того, чтобы считать, что Солнце в соединении с асцендентом, нужно, чтобы оно отстояло от асцендента плюс-минус 4 градуса. Поэтому Вам нужно его трактовать просто как Солнце в 12 доме, без соединения с асцендентом. У Вас 3 планеты в 12 доме, таким образом этот дом у Вас выделен. Вам нужно бы прислушиваться к своей интуиции, снам, я думаю Вы так и делаете. Еще Вы отдыхаете, когда бываете с собой наедине, Вам нравится погрузиться в свои мысли, мечты и фантазии и чтобы Вам никто в этот момент не мешал. Про соединение Солнца а Меркурием тут уже писали, а вот про соединение с Марсом:
"Человек стремится к самореализации, проявляя при этом агрессивность и активность. Это энергия, независимость, смелость (все оттенки и нюансы зависят от знака, в котором находится соединение). Предприимчивость, деятельный характер, нетерпеливость. Для женщины, в карте которой встречается этот аспект, особенно привлекателен образ «рыцаря без страха и упрека».
От того, что соединение в Водолее, да еще в 12 доме, думаю активность и агрессивность будет больше ментальная.


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 17.02.2011, 12:58


 
NatalinkaДата: Четверг, 17.02.2011, 12:44 | Сообщение # 21
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Надюш спасибо большое. да любовь к уединению особенно в процессе работы даже когда в комнате кто-то есть кроме меня это мне мешает сосредоточиться.

Сообщение отредактировал Natalinka - Четверг, 17.02.2011, 12:45


 
НадюшкаДата: Четверг, 17.02.2011, 13:33 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Natalinka, Марс в Водолее у нас обсуждался в теме "Марс в знаках зодиака".

 
NatalinkaДата: Пятница, 18.02.2011, 11:31 | Сообщение # 23
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Natalinka, для того, чтобы считать, что Солнце в соединении с асцендентом, нужно, чтобы оно отстояло от асцендента плюс-минус 4 градуса. Поэтому Вам нужно его трактовать просто как Солнце в 12 доме, без соединения с асцендентом.

Nadejda, no u menya ascendent vodolej da i sama ya vodoley poetomu poluchaetsya chto u menya soltse v soedinenii s ascendentom.
ya verno predpolagayu?


Сообщение отредактировал Natalinka - Пятница, 18.02.2011, 11:31


 
НадюшкаДата: Пятница, 18.02.2011, 11:51 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У Вас Солнце и асцендент находятся в одном знаке, но они не соединяются. Смотрите, асцендент -это градус Зодиака, в который попала точка восхода в момент Вашего рождения. Если бы кто-то вышел в этот момент на улицу и посмотрел бы на восток, то это была бы точка горизонта. Солнце только взошло, оно у Вас в 12 доме. Но оно уже немного поднялось над горизонтом, если бы Вы родились немного раньше, то оно было бы в соединении с асцендентом. Мысленно разделите видимый небосвод с востока на запад на 180 градусов. Ваше Солнце делает угол, я уже сейчас не помню, градусов 8 по-моему, по отношению к асценденту, а это уже много для соединения.

 
NatalinkaДата: Пятница, 18.02.2011, 12:12 | Сообщение # 25
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
понятно. спасибо за разъяснение, smile

 
GeniusДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:29 | Сообщение # 26
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Солнце в соединении с Плутоном, в Стрельце

 
НадюшкаДата: Вторник, 15.03.2011, 07:36 | Сообщение # 27
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Genius, ну Вы прям сверхчеловек. Сила воли и концентрация, лидерские задатки, соединение еще в первом доме и асцендент в Скорпионе - харизматичная личность, но довольно самовлюбленная и эгоистичная. Вы как птица Феникс способны трансформироваться и возрождаться из пепла. Вообще соединение высших со светилами считаются кармическими аспектами.

 
oinerosДата: Вторник, 15.03.2011, 09:07 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, Что значит высших?

 
AllegraДата: Вторник, 15.03.2011, 09:49 | Сообщение # 29
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
А у меня секстиль Солнце-Плутон в Стрельце.
Quote (oineros)
Что значит высших?

Высших планет.


 
oinerosДата: Вторник, 15.03.2011, 13:40 | Сообщение # 30
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Allegra, а плутон разве высшая планета? wacko

 
НадюшкаДата: Вторник, 15.03.2011, 15:24 | Сообщение # 31
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
oineros, высшие планеты - это Плутон, Нептун, Уран. ВЫСШИЕ ПЛАНЕТЫ - это ПЛАНЕТЫ, орбиты которых расположены за орбитой САТУРНА.
Quote (Allegra)
А у меня секстиль Солнце-Плутон в Стрельце.

Я читала только про соединения.


Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 15.03.2011, 15:26


 
AllegraДата: Вторник, 15.03.2011, 15:39 | Сообщение # 32
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Конъюнкция (Соединение) Солнца с Плутоном

Эта конъюнкция оказывает очень сильное влияние, высвобождая буквально сверхчеловеческие силы. Люди, имеющие такое соединение в I поле (доме), имеют сильную волю, мощную энергию и выдающуюся психическую силу. Они честолюбивы, властолюбивы, самоуверенны, решительны, целеустремлённы и наделены недюжинными пробивными способностями. Кроме того, они проницательны, обладают сверхчувствительностью, незаурядной интуицией и феноменальными способностями, среди которых ярко выделяются экстрасенсорные. Эти люди имеют неоспоримую власть над другими, и не только физическую: они определяют и меняют по своему усмотрению настроение окружающих их людей. Их влияние может распространяться не только на ближайшее окружение, но и на огромные человеческие массы. При наличии в гороскопе подобного соединения возможны бесповоротные перемены и фатальные события, радикально меняющие жизнь человека.

Благоприятные аспекты Солнца к Плутону

Повторяют показания соединения. Эти люди также имеют большое влияние на умы и на-строения окружающих. Они способны вести за собой толпу, имеют непререкаемый личный авто-ритет и хорошую репутацию, часто становятся знаменитыми, в основном благодаря своим личным качествам. Но эта позиция хороша только для высокодуховных людей, готовых отдать все свои силы, энергию, знания и любовь другим.

Добавлено (15.03.2011, 15:39)
---------------------------------------------
Из книги "Классическая астрология" автор Сергей Алексеевич Вронский
Том 8. Аспектология, часть I. Теория Солнце Луна Меркурий

 
НадюшкаДата: Вторник, 15.03.2011, 16:10 | Сообщение # 33
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Quote (Allegra)А у меня секстиль Солнце-Плутон в Стрельце. Я читала только про соединения.

Я неправильно выразилась. biggrin Я читала, что именно соединение с Солнцем или Луной высших планет являются кармическими.


 
AllegraДата: Вторник, 15.03.2011, 17:41 | Сообщение # 34
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
соединение с Солнцем или Луной высших планет являются кармическими.


Надюшка, Что, и с Нептуном тоже кармический аспект?


Сообщение отредактировал Allegra - Вторник, 15.03.2011, 17:42


 
oinerosДата: Вторник, 15.03.2011, 19:08 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
высшие планеты - это Плутон, Нептун, Уран. ВЫСШИЕ ПЛАНЕТЫ - это ПЛАНЕТЫ, орбиты которых расположены за орбитой САТУРНА.

блин да на мне наверно супер карма biggrin только я мечусь в разные стороны и не могу ее найти sad dry

Добавлено (15.03.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Че та как то я пропустила этот момент соединения с солнцем не думала что нептун и уран достаточно сильны чтоб влиять на меня из-за лучей солца, но вот что нарыла smile

Вы полны энтузиазма, обладаете развитым чувством юмора и открыто стремитесь к свободе от любой зависимости. Вас отличает прекрасная интуиция, жажда новых впечатлений, яркие спо- собности в области науки и техники, любовь к путешествиям и авантюрам. Ваша жизнь полна неожиданных происшествий и непредвиденных обстоятельств, а нередко аварий и нервных срывов. Ваш жизненный путь состоит из чередующихся успехов и утрат, славы и бесчестия, периодов везения и провалов. Ваш романтизм сочетается с завидной жаждой деятельности, а всякий жизненный успех граничит с возможностью шумного скандала.
Вы действуете решительно и внезапно, данный аспект вносит в ваш характер упрямство и долю извращенности.
Если Вы не научитесь сдерживать своеволие и упрямство, то партнеры станут избегать Вас. В то же время, Вы можете отличаться легковерием по отношению к соблазнителям и обманщикам. Ваша жажда личной свободы столь велика, что удержаться в пределах одного единственного брачного союза Вам весьма и весьма нелегко. В вашей жизни весьма вероятны драматические изменения.
У Вас есть интуитивное понимание единого универсального закона, и, возможно, Вы будете обладать заметным талантом, если Вам удастся справиться с неустойчивостью натуры. Вы способны непосредственно оперировать мощными зарядами психической энергии, а потому склонны к занятиям наукой или оккультизмом. Вы являетесь талантливым руководителем, склонным внедрять в практику все новое и неожиданное. Но иногда Вы настолько напористы и предприимчивы, что пробуждаете в других опасение и вызываете отпор со стороны партнеров.
«Сожженный» Уран говорит о постоянном поиске неведомого, эксцентричности ума, чувств и поведения, излишней вспыльчивости. (вот вот это все вылазид когда я пьяна, близкие люди перестают меня узнавать surprised зато в таком состоянии со мной не соскучишься biggrin ) Возможно расстройство вегетативной нервной системы, неврозы судороги, опасность сердечногосудистых заболеваний. Вам противопоказан солнечный загар.
Уран за Солнцем: возможна склонность ко всякого рода «припадкам», судорогам, инсульту.
Уран впереди Солнца: неожиданные, оригинальные идеи при прочих хороших аспектах - изобретательный, нетривиально мыслящий человек. При напряженных - эксцентричность, нена- дежность.

Добавлено (15.03.2011, 18:33)
---------------------------------------------
При таком аспекте часто возникают разводы, так как он требует личной свободы. (Или вообще не желание выходить замуж biggrin )

Добавлено (15.03.2011, 18:37)
---------------------------------------------
это означает человека революционера,реформатора,провозглашающего необычную,оригинальную идеологию,которая вполне может подорвать существующие устои.я всегда говорю-это настоящий батько Махно-он был простым сельским парнем,пишут даже что учителем.но придумал идею крестьянской республики,основанной на анархии-убрать государственные институты власти,ни фиг надо,сами проживем.мы крестьяне,соль земли,сами сеем,пашем,кормимся,зачем нам власть?лишнее все это,только сидит у крестьян на шее-корми ее!приблизительно так.вперед!а куда вперед,что за поворотом-он не знал.главное-поднять бунт,изменить все,вырвать с корнем.что дальше-уран не думает.суть его энергии-полностью все изменить и уничтожить старое как ненужное.что потом-это дело не урана.об этом "думают"энергии других планет.здесь надо смотреть в гороскопе-каковы масштабы человека?если у него еще марс во льве,который строит глобальные планы для всей планеты планеты,да плутон стоит в квадрате или оппозиции,толкающий человека на бой до полной капитуляции врагов (это точно не могу с собой ничего поделать, мне нужно не просто капитуляция врага, а полное его уничтожение, чтоб потом не трястись и не оборачиваться, ожидая ножа в спину dry ), а если не сдадутся,то уничтожить-бедные будут очень многие.если масштабы помельче,подомашнее,то битва будет идти в доме,семье,на работе-то есть нелегко прийдется только ближним,где бы человек не оказался.если же к этому соединению солнца с ураном идут грмоничные аспекты-желательно хотя быпарочку,то все что будет пробразовывать человек,переворачивая до основания,то все это пйдет на ОЧЕНЬ большую пользу для всех.и благодаря такому человеку жизнь окржающих изменится в самую лучшую сторону.

Добавлено (15.03.2011, 18:49)
---------------------------------------------
И еще biggrin :
Врожденная нестандартность и врожденное ощущение самостоятельности. Стремление к переменам. Склонны к срывам коротким , но сильным. Когда накатывает уранова волна отключается сознание. (ооо это точно сопративляться этому невозможно, просто невозможно это как забвение, как помешательство, когда ты собой не владеешь, в голове остается только одно, только то желание которое так все всполошило и говорит сделай иначе я уничтожу тебя) Сильный Уран включает Солнце. Оккультные способности. Тенденция к переменам. Если человек не найдет себя, то будет разрушать все вокруг себя.

Добавлено (15.03.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Еще во что нашла про соединение солнца и нептуна ржу не могу кайфовщики блин biggrin :
Ощущение своей предназначенности /особенно в верхних домах/. Повышенная чувствительность, восприимчивость. Человек с "содранной кожей", реагирует на все, сенситивность. Нервная система повышенно восприимчива. Создает миф о себе и тратит много сил на поддержание своего мифа. Хорошо если есть к этому соединению оппозиция или квадратура, тогда этот миф может быть разрушен, а если секстил или тригон, то это бесполезно. Обаяние, магнетичность, такие люди - кайфовщики. Музыкальные способности, остро чувствуют музыку.

Добавлено (15.03.2011, 19:05)
---------------------------------------------
ОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ С НЕПТУНОМ
Поскольку вы неуверены в своих возможностях, вам с трудом удается выглядеть уверенным в глазах других. У вас талант к искусству, музыке, вас привлекает оккультизм. С вашим энтузиазмом хорошо заниматься деятельностыо по оказанию услуг. Иногда вы слишком много мечтаете и уходите в свой собственный, созданный вами мир, вместо того, чтобы прямо встретиться с жизнью и самим собой. (Вот значит откуда ветер дует, а я то думала я такая мечтательная потому что у меня асцендент в раке, а тут вон оно что, бывало даже проснусь, а не встаю мечтаю, хорошо что в соединении с солнцем еще уран присутствует, Урану наконец надоело мечтать и он жаждет действовать smile )

Добавлено (15.03.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Да уж нептун и уран с солнцем, это экцентричный человек в квадрате biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 15.03.2011, 19:07


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 15.03.2011, 19:25 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Genius, ну Вы прям сверхчеловек. Сила воли и концентрация, лидерские задатки, соединение еще в первом доме и асцендент в Скорпионе

Да, у Geniusа яркое соединение. Если бы оно еще в Скорпионе стояло, тогда вообще - только держись biggrin В Стрельце послабее, но и попроще. Плутон у него скорее всего проявится, но он может проявиться позже, в среднем возрасте. В юношестве акцент скорее на Марс.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 15.03.2011, 19:29 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Я читала, что именно соединение с Солнцем или Луной высших планет являются кармическими.

Надюшка, не у Дарагана случаем? Я именно у него нашла такую мысль.

Про мое Солнце в соед. с Нептуном хорошо сказано в цитатах oineros:

Quote (oineros)
Человек с "содранной кожей", реагирует на все, сенситивность. Нервная система повышенно восприимчива.

Quote (oineros)
Поскольку вы не уверены в своих возможностях, вам с трудом удается выглядеть уверенным в глазах других. У вас талант к искусству, музыке, вас привлекает оккультизм. С вашим энтузиазмом хорошо заниматься деятельностью по оказанию услуг.


 
AllegraДата: Вторник, 15.03.2011, 20:06 | Сообщение # 38
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
Иногда вы слишком много мечтаете и уходите в свой собственный, созданный вами мир, вместо того, чтобы прямо встретиться с жизнью и самим собой. (Вот значит откуда ветер дует, а я то думала я такая мечтательная потому что у меня асцендент в раке, а тут вон оно что, бывало даже проснусь, а не встаю мечтаю

Характерно и для меня.

Quote (oineros)
Человек с "содранной кожей", реагирует на все, сенситивность. Нервная система повышенно восприимчива. Создает миф о себе и тратит много сил на поддержание своего мифа. Хорошо если есть к этому соединению оппозиция или квадратура, тогда этот миф может быть разрушен, а если секстил или тригон, то это бесполезно

И это тоже. И квадрату есть biggrin

 
НадюшкаДата: Среда, 16.03.2011, 05:46 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Надюшка, Что, и с Нептуном тоже кармический аспект?

Да.
Quote (oineros)
При таком аспекте часто возникают разводы, так как он требует личной свободы.

Подойдет гражданский брак, а может вообще гостевой. Уран все-таки.
Quote (strelec-club)
Надюшка, не у Дарагана случаем? Я именно у него нашла такую мысль.

Наверное, мне нравится как он пишет. Хотя у меня в голове такой компот из авторов, системы нет. biggrin


 
AllegraДата: Среда, 16.03.2011, 10:09 | Сообщение # 40
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Надюшка, Дараган Константин который? wacko Блин. Я не знала что этот товарищ в моем институте учился. Ничего себе...

 
НадюшкаДата: Среда, 16.03.2011, 10:10 | Сообщение # 41
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Надюшка, Дараган Константин который?

Да, почитай. У него по-моему и сайт есть. Просто мне нравится его подход к астрологии, классики для меня слишком сухие.


 
AllegraДата: Среда, 16.03.2011, 10:12 | Сообщение # 42
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Что характерно, я вообще о нем не слышала до сего дня.

Добавлено (16.03.2011, 10:12)
---------------------------------------------
Почитаю обязательно. Мне тем более интересно, потому что земляк. biggrin

 
vinspetroДата: Четверг, 28.04.2011, 14:50 | Сообщение # 43
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Соединение Солнце-Юпитер
Умеют расширять сферы своего влияния и достигать цели. Их захватывающая личность и оптимистическая сущность приносят им счастье. Положительное отношение к жизни позволяет максимально использовать шансы. Энтузиазм захватывает других, воодушевляет на сотрудничество. Они добиваются власти и влияния с помощью проектов, которые получают признание. Они пользуются общественным честолюбием в пользу своих амбиций. smile

В другой программе кроме этого есть ещё соединение с Нептуном...

 
НадюшкаДата: Четверг, 28.04.2011, 15:03 | Сообщение # 44
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (vinspetro)
Соединение Солнце-Юпитер

Юпитер в Стрельце -это здорово! thumbup


 
vinspetroДата: Четверг, 28.04.2011, 15:47 | Сообщение # 45
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня тут ещё в Солнце о_О, у кого нибудь есть такое же?:

Лесат
Звезда третьей величины, имеет природу Меркурия и Марса.
Хвост или Жало Скорпиона. Страшная звезда. Дает мании преследования или маниакальные состояния, требующие кого-то преследовать. Опасность деградации, умопомешательства, бегство от действительности, асоциальность, брошенность, одиночество, столкновения с безжалостными испытаниями, опасности в пути, в горах, особенно по Меркурию и Сатурну. На границе VIII дома - смерть в одиночестве или тайная смерть. В соединении с Марсом - смерть от яда или от укуса ядовитого животного, а также заражения после укусов змей, скорпионов и т.д.
Эта звезда имеет почти точное соединение с лямбда Скорпиона.
Звезда несет в себе качества Марса с примесью меркурианского влияния. Традиционно считается, что соединение Лесат с Марсом, Ураном или Сатурном, Меридианом или Асцендентом указывает на опасность, исходящую от диких животных (угроза быть задранным или разорванным зверем). Эта средневековая интерпретация для наших дней уже не годится. В настоящее время конфигурации с этой звездой указывают на несчастные случаи, катастрофы или опасность при операциях. Если есть корреляция со знаком Скорпиона, эта опасность может выразится в аппендиците, операции по удалению аппендикса или геморроидальных шишек.
Если имеется соединение с благодетельной планетой, то если направить энергию Марса, с которым связана звезда, в правильное русло, можно добиться значительных достижений.

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:27 | Сообщение # 46
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!
Помогите мне рассчитать соединение Солнца с планетами:
16.12.1985 05.10 в Печорах (Псковская обл.), сейчас живу в Германии; мангейм (Mannheim).

Тут есть какое-то соединение? За ответ буду очень благодарен.


 
oinerosДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:24 | Сообщение # 47
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор, слединение с солнцем Венера 8,3 град. Уран 5,5 град. Нептун 8,9 град. Ого у человека плутон на асценденте, вот это круто!!! surprised

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:33 | Сообщение # 48
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
Ого у человека плутон на асценденте, вот это круто!!!

Чем? Расскажи поподробней.


 
ZigДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:28 | Сообщение # 49
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Чем? Расскажи поподробней.

Млин, ну как вы на этом языке говорите??? surprised


 
СнайперДата: Вторник, 06.09.2011, 14:05 | Сообщение # 50
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
У кого-нибудь есть информация про соединение Сатурн-DSС ?

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Соединение Солнца с планетами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: