[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Сатурн в знаках зодиака
Сатурн в знаках зодиака
oinerosДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:43 | Сообщение # 1
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Обсуждаем Сатурн в знаках зодиака.
Как он на вас влияет?

У меня Сатурн в скорпионе. Вот вырезка из статьи, все слово в слово про меня. Сатурн в Скорпионе — в водном знаке, в доме Марса и Плутона — очень интересное стояние. Формированию системы такого человека способствуют затяжные и тяжелые испытания, он очень часто оказывается лицом к лицу со смертью или на грани серьезных потерь, систему ценностей такого человека как бы испытывают из другого мира иные формы жизни, создавая совершенно особые критерии нравственных и духовных ценностей. Такой человек в лучшем случае может быть исследователем сложных, потаенных обстоятельств, великолепным психологом, проникающим в самую суть наиболее тяжелых явлений. Его не смогут сломать самые жестокие испытания. Для высокоразвитого человека приземленные ценности уже теряют свой смысл, он готов от них отказаться и строит свою систему по совершенно другим — высшим критериям, ориентируясь на нетленные духовные ценности. Если Сатурн злой, то, как правило, это сознание приобретается после тяжелых испытаний. Для собственного развития такой человек способен сурово обращаться с собой, пристально изучать и исследовать свои пороки и комплексы и беспощадно их уничтожать. (вот это в особенности!)
Пройти через смерть, через проблемы иного мира, через то, что другим кажется невероятным, для такого человека вполне нормально. Людям с Сатурном в Скорпионе следует помнить, что любое самое тяжелое испытание можно заранее просчитать и не допустить его свершения, а если при злом Сатурне оно неизбежно, попытаться воспринять его как благо, как урок — тогда оно потеряет свою разрушительную силу. Сатурн в Скорпионе учит нас бесстрашию, ориентации на высшие ценности, разрушению всего отжившего. В обществе в это время может проявиться крайняя форма разрушительности, а также потребности в высшей форме развития. Должно произойти безжалостное размежевание с прошлым — все, что мешает развитию, должно быть уничтожено. (однозначно!)

 
НадюшкаДата: Среда, 02.02.2011, 07:33 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня Сатурн во Льве, в изгнании.
"Поэтому, в худшем случае, поскольку Сатурн изгнанный, вам будет трудно с творческим выходом, трудно реализовать себя. У вас могут быть даже пробуждены комплексы, которые чаще всего связаны с возможностями проявления потенциальных способностей. Вы ощущаете в себе большие творческие силы, но часто испытываете трудности в их реализации, вам может быть трудно осознать себя, можете так и остаться "подающими большие надежды" при наличии большого таланта. Вам очень трудно себя раскрыть. Такие люди чувствуют очень большую зависимость от поклонения и поклонников, так как нуждаются в постоянной подпитке. Как правило, у них обострены все элитарные моменты проявления Льва: снобизм, стремление к созданию кастовости и элиты, возможно, свойственно общение с очень узким кругом людей, высокомерие, дробление.
В худшем случае, при низком духовном уровне, это может вылиться в то, что, похоронив свои таланты, вы не дадите раскрыться способностям других. Иногда встречаются якобы бездарные актеры, на самом-то деле они талантливы, но не могут раскрыться, а вместо проработки себя - мешают раскрыться другим, топчут их, сдавливают. Согласно мифологии, это Сатурн - Кронос, пожирающий своих детей. Такие люди могут быть наделены невероятной гордыней или высокомерием.
В лучшем случае такое положение Сатурна формирует гордость и выносливость, вы предпочитаете до всего доходить своим умом, не любите договариваться, просить, не любите быть кому-то обязанным. Самоучка, вы не просите помощи, в частности, не любите давать в долг и одалживать. К прекрасным качествам, которые дает Сатурн во Льве, относятся способности творчески переосмыслить любую систему, вырабатывать свои системы. То есть вы можете стать творцом новой системы, новых ценностей, новых подходов. не всегда это будут социальные системы, но зато они всегда остаются и после ухода своих творцов.
Вообще расплата за проступок для людей с Сатурном в Овне наступает мгновенно, а для людей с Сатурном во Льве "удовольствие" расплаты может растянуться на срок до 15 лет - когда Сатурн будет в противофазе. Надо учесть, что Сатурн вас учит самостоятельности, гордости, выносливости, требуют понимания в проблемах творчества и повышенного внимания к детям."
Но вот только Сатурн у меня элеватор. И кривой, хромой или косой, а на него возложена миссия тянуть все остальные планеты к цели. Я не могу понять только того, что он стоит на МС и я должна стремиться вроде как к карьере, а у меня этого нет. Я знаю, что я ответственный человек, но брать за других ответственность не хочу. Тут наверное моя Венера сильнее, а главный принцип Венеры - не напрягаться. Или может то, что он ретро, а ретро планеты говорят реализуются во второй половине жизни. wink


Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 02.02.2011, 07:39


 
AllegraДата: Среда, 02.02.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
У меня Сатурн в Деве
У Вас сильное чувство долга, терпение и настойчивость в мелочах.
Есть склонность поучать сотрудников, начальство, подчиненных. Самого себя и других доводите до перенапряжения, причем в погоне за мелочами упускаете главное. В научном эксперименте и анализе результатов точны и терпеливы. Часто строги, мрачны, меланхоличны, так как угнетены чрезмерной нагрузкой и нескончаемой ответственностью. Вам надо периодически отдыхать и развивать чувство юмора. От забот и переработки болеете, проявляются нервозность и нарушения пищеварения. Склонность к воркотне, непонимание мыслей других. Отсутствие чувства юмора.

Ну не знаю wink поучать не люблю, а вот насчет мрачности -то да, есть немного.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 02.02.2011, 11:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Но вот только Сатурн у меня элеватор. И кривой, хромой или косой, а на него возложена миссия тянуть все остальные планеты к цели.

Надюшка, однако Сатурн неплохо устроился в карте: хотя он ретроградный и в изгнании, но в угловом доме на МС, а также его поддерживает красивый трин от Солнца-Меркурия (2 дом). Могу предположить, что особых проблем с деньгами не бывает. Этому также способствует партильный сходящийся секстиль управителей 10 (Луна) и 2 (Марс).

Кроме того, судя по всему Сатурн таки реализовался в профессии инженер-строитель (я не ошиблась с профессией?) Для инженера важно иметь аспект Меркурий-Сатурн, а в карте еще и дома нужные подключились. Кроме того, МС в Раке, а Сатурн - управитель 4 дома, а это хорошо соотносится с работой, связанной со строительством, в частности проектирование.

 
НадюшкаДата: Среда, 02.02.2011, 11:58 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Могу предположить, что особых проблем с деньгами не бывает.

Все так, но конечно хотелось бы больше. Я ведь ужасная транжира. Сейчас транзитный Сатурн развернулся на моей Венере. Положительный результат от этого - учусь экономить. Все в кубышечку, то есть в банк. biggrin
Quote (strelec-club)
партильный сходящийся секстиль управителей 10 (Луна) и 2 (Марс).

У меня Марс управитель 7-го. biggrin
Quote (strelec-club)
(я не ошиблась с профессией?

Нет, не ошиблись.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 02.02.2011, 12:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
У меня Марс управитель 7-го

И 2-го тоже. Плутон слаб (по положению в знаке и доме), имеет мало аспектов. Вряд ли он проявляется. Поэтому как управителя Скорпиона беру Марс.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 02.02.2011, 12:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Положительный результат от этого - учусь экономить. Все в кубышечку, то есть в банк. biggrin

biggrin Да, это правильное решение!


 
НадюшкаДата: Среда, 02.02.2011, 12:10 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Поэтому как управителя Скорпиона беру Марс.

Ну еще один убогий. biggrin


 
МилаДата: Четверг, 03.02.2011, 08:17 | Сообщение # 9
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
А мой Сатурн в Весах...

Девочки, просветите меня, плиз smile

 
НадюшкаДата: Четверг, 03.02.2011, 09:19 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Мила)
Девочки, просветите меня, плиз

Это сильная позиция для Сатурна. В гармоничных аспектах придает субъекту склонность к гармонии и порядку, упорство и целеустремленность, спокойствие и умение сконцентрироваться, проницательность, хорошую память, глубокий и точный ум, ясное понимание проблем, стремление упорядочить свою жизнь и отношения с окружающими, умение разрешать споры и конфликты, честность и правдивость, устойчивость во взглядах и мнениях. Хорошее положение для научного работника, архитектора, конструктора, дизайнера, математика.

Если САТУРН поврежден, то в характере субъекта проявляются такие черты, как эгоизм, разочарования в симпатиях, меркантильность, конфликтность, враждебность, злопамятность, раздражительность, трудности во взаимопонимании с другими людьми.

 
oinerosДата: Четверг, 03.02.2011, 12:34 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
strelec-club, Я граматей такой написала тему с ошибкой ah это как-то можно исправить?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 03.02.2011, 18:14 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (oineros)
это как-то можно исправить?

Готово! happy В этом разделе можно с такими вопросами можно обращаться также к модератору ULike.


 
GeniusДата: Пятница, 18.03.2011, 22:12 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ретроградный Сатурн в Овне, в четвертом доме

 
AnnetДата: Четверг, 14.04.2011, 01:43 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня Сатурн в козерогу, в 8 доме, и ещё к тому же Сатурн в оппозиции к Юпитеру

Проблемы в профессии, браке, дружбе, религии, коллективе. У них серьезные обязанности и авторитет зависят от того, как они с ними справляются. Часто приходится брать на себя задачи, до которых не доросли. Из-за плохого планирования времени и его распределения - финансовые и профессиональные затруднения. Мало воображения, если нет других указателей. Не гибкие, консерваторы, опасность застоя в монотонности. Честолюбивые мечты осуществляются с трудом из-за неспособности, несчастий или недостатка шансов. В работе редко счастливы, ибо работают лишь по необходимости. Часто приходится приспосабливаться к рутине, занимая подчиненное место. Чтобы что-то сделать успешно, надо жертвовать своими личными идеалами в пользу требований работы. Им никто не помогает. Выбор один - приспосабливаться или мучиться, а приспосабливаясь - становятся узколобыми. В религии косны, традиционны. Часто лицемерны. Преграды на пути к высшему образованию. Жизнь полна лишений и борьбы даже при достижении скромных целей.
Склонность к депрессии, отрицанию всякого оптимизма. Родители нетерпимы, тираны. Опасность правовых трудностей. Трудности за границей.

кошмар какой-то просто! по крайней мере про родителей-тиранов и отрицание всякого оптимизма - это неправда, надеюсь, что и остальное тоже. Какие-то совсем не радужные перспективы.

 
СнайперДата: Вторник, 26.04.2011, 10:21 | Сообщение # 15
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
У меня тоже в весах

 
ДругаяДата: Вторник, 26.04.2011, 10:33 | Сообщение # 16
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А у меня Сатурн в Стрельце, и Меркурий, и Уран тоже в Стрельце получились)))

Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 26.04.2011, 10:34


 
vinspetroДата: Вторник, 26.04.2011, 14:57 | Сообщение # 17
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня Сатурн как и у автора темы в Скорпионе. Очень интересное описание. Я бы сказала, что в моей жизни уже было много испытаний и возможно ещё много предстоит, но я не жалею ни об одном событии, потому что не знаю, была бы я сейчас тем же, кто есть сейчас, если бы всего этого не было. Ещё выделю момент по поводу "разрушительности". Ломка себя, своих устоев, стереотипов, взглядов на мир ради саморазвития действительно идёт очень разрушительно и для окружающих, и в первую очередь для себя, особенно на первых порах. Но, похоже, так оно и должно быть.

Сообщение отредактировал vinspetro - Вторник, 26.04.2011, 14:58


 
oinerosДата: Вторник, 26.04.2011, 15:09 | Сообщение # 18
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vinspetro)
много испытаний и возможно ещё много предстоит, но я не жалею ни об одном событии, потому что не знаю, была бы я сейчас тем же, кто есть сейчас, если бы всего этого не было.

да я тоже так считаю. то что не убивает - делает нас сильнее! smile


 
ПайперДата: Пятница, 01.07.2011, 12:34 | Сообщение # 19
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
А у меня ретроградный Сатурн в Раке. В 1-м доме.

 
zeroterranДата: Суббота, 01.10.2011, 15:35 | Сообщение # 20
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (oineros)
У меня Сатурн в скорпионе. Вот вырезка из статьи, все слово в слово про меня. Сатурн в Скорпионе — в водном знаке, в доме Марса и Плутона — очень интересное стояние. Формированию системы такого человека способствуют затяжные и тяжелые испытания, он очень часто оказывается лицом к лицу со смертью или на грани серьезных потерь, систему ценностей такого человека как бы испытывают из другого мира иные формы жизни, создавая совершенно особые критерии нравственных и духовных ценностей. Такой человек в лучшем случае может быть исследователем сложных, потаенных обстоятельств, великолепным психологом, проникающим в самую суть наиболее тяжелых явлений.


Песец!
Оня Мы с тобой черные маги tongue

Добавлено (01.10.2011, 15:35)
---------------------------------------------
У меня он еще и Управитель 7 дома dry Не знаешь чем это светит в плане брака?

 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 18:06 | Сообщение # 21
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
У меня он еще и Управитель 7 дома

Сатурн в 7 Доме: преданность

Брак и отношения с партнерами могут принести такому человеку разочарования. Нередко отмечается большая разница в возрасте. Вообще с окружающими у такого субъекта возникает множество проблем. Желательно не вступать в брак до известного возраста, пока не будет достигнуто согласие с самим собой и внешним миром. В отношениях с противоположным полом такой человек проявляет редкостную осторожность, которая может быть следствием раннего разочарования в любимом человеке. Он ответственен и выглядит взрослым. Его стремления и желания направлены к достижению успеха в областях, так или иначе связанным с общественностью. При поражении планеты после достижения успеха и признания такой человек может вдруг оказаться не у дел и быть оставленным в стороне. Хотя он откровенен и дружелюбен, ему всегда необходимы периоды уединения для восполнения энергетических резервов, в противном случае будут возникать проблемы со здоровьем. Неправильное использование энергий приводит к одиночеству. Во всех важных отношениях и общественных делах такой человек на редкость ответственен и справедлив. Он связывает свою судьбу с серьезными и зрелыми партнерами, стремящимися к высоким карьерным достижениям. Возможен поздний и непростой брак, в котором человек стремится к уравновешенности, прочности и продолжительности отношений. Как партнеры, такие люди очень ответственны и обязательны, всегда трудятся на совесть и проявляют завидную дисциплинированность. Это надежные работники и заслуживающие доверия компаньоны. Они интересуются правоведением, талантливы в управлении, способны организовать свое дело, прекрасно формулируют условия контракта и могут хорошо обеспечить свое будущее благополучие и улучшить карьерное положение за счет сотрудничества с другими. Пораженная планета привлекает холодных и бессердечных партнеров, которые вечно критикуют все и вся и представляют для такого человека обузу. Возможны серьезные тяжбы с врагами, предательство коллег и проигрыши в судебных процессах. Так или иначе эти люди склонны втягиваться в отношения, приносящие с собой серьезные обязанности. При хорошем развитии событий спутник жизни оказывается искренним, благоразумным и верным, постоянным в любви и серьезно относящимся к собственности. Взаимоотношения с окружающими полны проблем и препятствий. Возможна серьезная неудача в торговле и при подписании договоров. Всю жизнь такой человек учится преодолевать трудности, а потому в результате обзаводится бесценным опытом борьбы с препятствиями. Супружеская жизнь такого человека весьма стабильна, так как брак редко заключается импульсивно и бездумно. Повреждение планеты может быть знаком безбрачия, либо указанием на то, что брак явится источником неприятностей и несчастий. Связи и контакты с окружением отличаются нестабильным характером. Такой человек вынужден исполнять свой долг и обязанности, так как связан многочисленными обязательствами. Возможен профессиональный успех в науке, юриспруденции и мире искусства. Главное для такого человека — честность и порядочность партнера, его серьезность, добросовестность, верность и преданность.


 
zeroterranДата: Суббота, 01.10.2011, 18:52 | Сообщение # 22
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
DjТэйлор ты меня не так понял biggrin
Сатурн у меня в пятом, просто куспид 7-го в Козероге, покровитель Козерога Сатурн, таким образом Управитель 7-го дома Сатурн, так как 7 дом у меня пустой то брак надо смотреть по Управителю. Вот и получается, что у меня Управитель 7-го дома Сатурн в пятом доме tongue Вот такая вот каша tongue

Если есть инфа по Сатурну в 5 и Управителю 7-го в 5-ом, поделись буду очень благодарен biggrin


 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 19:18 | Сообщение # 23
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Если есть инфа по Сатурну Управителю 7-го в 5-ом

У Надюшки есть.
Quote (zeroterran)
Если есть инфа по Сатурну в 5

Сатурн в 5 Доме: сдержанность

Отмечается тенденция к хладнокровию и подавленности. Возможны отверженность в любви и серьезные проблемы с детьми. Неспособность понимать других людей приводит к множеству недоразумений. Если такой человек не научится излучать, отдавать и заботиться о других, его творческие проявления будут весьма хаотичны. Рисковать ему нужно, лишь мудро основываясь на точном расчете. Часто такие люди оказываются хорошими педагогами, дисциплинирующими своих подопечных. Их внимание привлекают пожилые люди, которые способны смотреть на жизнь серьезно и целеустремленно. Возможна излишняя стеснительность и сексуальные проблемы. Неорганизованность жизни может привести к растрате энергий, талантов и способностей впустую. Большая личная организованность неминуемо приводит к развитию настоящей любви и подлинной преданности, а также к достижению в науке и успеху в творчестве. Жизнь таких людей полна тяжких обязанностей, связанных с их собственными детьми. Они обладают способностями к музыке, изобразительному искусству и организации строительства. Умеют грамотно вкладывать деньги, могут получать немалую выгоду от занятий шоу-бизнесом. Присутствует выраженное стремление к власти и ведущему положению в обществе. Поэтому часто такие люди становятся ведущими политиками. Любить предпочитают более старших и зрелых людей. Спекуляции и азарт могут принести серьезные убытки. Любовные отношения связаны с тяжелыми обязанностями. Вероятны сложности интимного характера, вплоть до разочарований в любви. Творческое самовыражение сдержано, присутствует склонность к самоограничению. Чрезмерная застенчивость и неумение вести себя искренно и открыто не позволяют им познать счастье любви. Им нужно учиться не замыкаться в себе, но идти навстречу другим. Лишь искренние и теплые отношения сделают их счастливыми. Сексуальные трудности порой связаны с психической заторможенностью. Возможно затруднение контакта с детьми из-за чрезмерной строгости и мелочности в обращении с ними. Часто отмечаются холодность чувств и неумение любить. Жизнь такого человека полна разочарований, препятствий и промедлений в любовных отношениях. Нередко отмечается компенсаторное болезненное усиление эротических интересов. Возможны смерть любимого человека, антипатия к предпринимательству и убытки в связи с чрезмерными развлечениями, которыми такой человек старается себя возбудить. Возможен брак с человеком, потерявшим спутника жизни. Успех приносят капиталовложения в недвижимость.


 
zeroterranДата: Суббота, 01.10.2011, 19:33 | Сообщение # 24
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Печально, но в плане любовных отношений почти все верно dry
Quote (DjТэйлор)
У Надюшки есть.

У Надюшки то есть, Надюшки сейчас нет biggrin
Quote (DjТэйлор)
Успех приносят капиталовложения в недвижимость.

Ага, где б еще взять эти капиталовложения dry
Блин я понял во всем виноват Сатурн dwarf


 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 19:59 | Сообщение # 25
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
У Надюшки то есть, Надюшки сейчас нет

Но когда она появиться, то обязательно тебе поможет, а ты ей преподнеси подарок или подыми рейтинг.


 
zeroterranДата: Суббота, 01.10.2011, 20:03 | Сообщение # 26
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Обязательно tongue Ты тоже лови biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 01.10.2011, 20:08 | Сообщение # 27
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор, кстати я вот еще че подумала что те может подойти как раз отталкиваясь от твоего сатурна в 5 (он же у тя тоже в 5 доме) доме например менеджер по персоналу: обучение персонала, проведение тренингов, отбор кандидатов, как те такое?
Quote (zeroterran)
Песец! Оня Мы с тобой черные маги

у тя тоже в скорпе сатурн да?


 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 20:15 | Сообщение # 28
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Обязательно Ты тоже лови

Удивил, я от тебя не ожидал.

Добавлено (01.10.2011, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
DjТэйлор, кстати я вот еще че подумала что те может подойти как раз отталкиваясь от твоего сатурна в 5 (он же у тя тоже в 5 доме) доме например менеджер по персоналу: обучение персонала, проведение тренингов, отбор кандидатов, как те такое?

Да, ты совершенно права. Вот, что мне написал один хороший астролог:
"Общая характеристика: Вы человек мягкий в общении, умеете чувствовать собеседника, подстраиваться под него. Но внешнее участие не всегда является отражением Ваших интересов. Вы несколько эгоцентричны, но личное обаяние позволяет вам этого не показывать. Вы умеете расположить к себе людей, легко налаживаете коммуникацию. Вероятно, любознательны, но Ваша любознательность может не иметь практической цели.
В личных отношениях Вы склонны идеализировать любовь как чувство и при этом предъявляете завышенные требования к близким людям. Вам нетрудно найти пару, но сложно воспринимать любимого человека объективно. Это чревато разрушением идеалов и депрессиями на личной почве.
В работе для Вас предпочтительны следующие направления: менеджмент, архитектура — промышленный дизайн, экстремальные профессии (причем экстрим должен внешне выглядеть эффектно), игровая, развлекательная индустрия (типа казино), юридическое консультирование.
Самый лучший доход обещает менеджерская работа и юридическая профессия.
Про будущее: этот год для Вас довольно сложный в плане личных отношений. Если вы состоите в браке или в длительных отношениях, существует угроза таких отношений. Труден год и для профессиональной реализации. сейчас, например, и до середины октября проявление инициативы не будет успешным, это не подходящее время для смены работы. В финансовом плане тоже на прорывы рассчитывать не стоит. Но будет определенная стабильность."


 
oinerosДата: Суббота, 01.10.2011, 20:26 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор, меня на этку мысль натолкнула одна стажировка в евросеть, но я туда не устроилась, мне не понравились завышенные требования, дык пока присматривалась у нас проходили ттренинги и там менеджер парень я не знаю ну по характеру мене прям тебя напомнил!! У того парня по любому че-то в раке есть и сатурн играет не последнее место, вроде сам весь такой мягкий дружелюбный юморист, а сам я вижу трезво незаметно оценивает кандидатов и умеет держать под контролем всех эих людей может их умело втянуть в игру. )))

 
РыжикДата: Суббота, 01.10.2011, 20:36 | Сообщение # 30
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
У меня тоже Сатурн в 5 доме wacko

 
oinerosДата: Суббота, 01.10.2011, 20:38 | Сообщение # 31
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
У меня тоже Сатурн в 5 доме

да сатурн он везде плохо стоит smile самое главное понять его, понять что ему от тебя нужно, понять чему он хочет тебя научить.


 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 20:43 | Сообщение # 32
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
DjТэйлор, меня на этку мысль натолкнула одна стажировка в евросеть, но я туда не устроилась, мне не понравились завышенные требования, дык пока присматривалась у нас проходили ттренинги и там менеджер парень я не знаю ну по характеру мене прям тебя напомнил!! У того парня по любому че-то в раке есть и сатурн играет не последнее место, вроде сам весь такой мягкий дружелюбный юморист, а сам я вижу трезво незаметно оценивает кандидатов и умеет держать под контролем всех эих людей может их умело втянуть в игру. )))

oineros, тебе нужно было с ним познакомится, разговориться, рассказать про наш сайт, расспросить о его знаке и когда он родился.

Добавлено (01.10.2011, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Рыжик)
У меня тоже Сатурн в 5 доме

Вау, у нас уже здесь целая команда.


 
oinerosДата: Суббота, 01.10.2011, 20:48 | Сообщение # 33
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
если не поймешь будет жестого наказывать, он суровый дятька. smile

Добавлено (01.10.2011, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
тебе нужно было с ним познакомится, разговориться, рассказать про наш сайт, расспросить о его знаке и когда он родился.

да не, ну че я человек на работе же, я тут с распросами приставать буду, да и парень весь такой креативный, модняво одетый. ah и шипко для меня остроумный.

Добавлено (01.10.2011, 20:48)
---------------------------------------------
да и он сдержанно со всеми вел себя.

 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 20:55 | Сообщение # 34
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
да не, ну че я человек на работе же, я тут с распросами приставать буду, да и парень весь такой креативный, модняво одетый. и шипко для меня остроумный.

Тебе нужно его со мной познакомить. Уж я могу найти подход к каждому человеку.


 
oinerosДата: Суббота, 01.10.2011, 21:09 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Тебе нужно его со мной познакомить. Уж я могу найти подход к каждому человеку.

это как я сама с ним не знакома блин даже забыла как зовут


 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 21:40 | Сообщение # 36
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
это как я сама с ним не знакома блин даже забыла как зовут

Сфотографируй его и вылажи его фотки.


 
oinerosДата: Суббота, 01.10.2011, 22:35 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Сфотографируй его и вылажи его фотки.

да ты че он подумает что я псих я ж не захотела у них работать, а тут припрусь, да еще фотать его начну и зазывать на сайт, меня в лечебницу так посадят lol lol lol


 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.10.2011, 22:54 | Сообщение # 38
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
да ты че он подумает что я псих я ж не захотела у них работать, а тут припрусь, да еще фотать его начну и зазывать на сайт, меня в лечебницу так посадят

А я бы придумал небольшой сюжет, как бы его сфоткать.


 
zeroterranДата: Суббота, 01.10.2011, 23:55 | Сообщение # 39
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Удивил, я от тебя не ожидал.

А что так? biggrin
За пожелание спасибо, очень актуально biggrin
Друг, вот тоже счас наезжал, либо говорит возвращай свою деву, либо новую ищи, задолбал уже в последнего холостяка играть biggrin

Добавлено (01.10.2011, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
у тя тоже в скорпе сатурн да?

Ага, учитель справедливый, но суровый dry

Добавлено (01.10.2011, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
да сатурн он везде плохо стоит самое главное понять его, понять что ему от тебя нужно, понять чему он хочет тебя научить.

Может Надюшка нам и в этом поможет
notworthy если будет свободное время и желание


 
oinerosДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:21 | Сообщение # 40
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
А я бы придумал небольшой сюжет, как бы его сфоткать.

И какой нука поделись biggrin
Quote (zeroterran)
Ага, учитель справедливый, но суровый

ваще жестокий особенно в скорпе.
Quote (zeroterran)
Может Надюшка нам и в этом поможет
если будет свободное время и желание

а ты сам чего ль не понимаешь чего он от тебя хочет, я вот прекрасно понимаю, но то что он хочет это не реально и очень тяжело и он это понимает, потому посылает испытания, только испытания способны изменить.


 
zeroterranДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:26 | Сообщение # 41
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну есть у меня предположение чего он добивается, время покажет, правильно ли я понял...

 
oinerosДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:26 | Сообщение # 42
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
полюбив болезнь свою -научишься смирению
полюбив боль - научишься терпению
полюбив сложности - научишься хитрости и целеустремленности
и еще он отлично учит быть дисциплинированным и главное ТЕРПЕЛИВЫМ!! Так как если ты иммпульсивно чего-то хочешь добиться это желание жгет и пульсирует в случае сатурна в скорпионе это однозначно, что ты этого не получишь, пока не смиришься и ненаучишься терпеливо и методично добиваться, это нужно для того чтоб добившись извлек урок и цель эта не стала пустяком.


 
zeroterranДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:42 | Сообщение # 43
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Кстати да, про терпение и дисциплину я уже понял, как раз то чего мне не хватает, вечно в каком то хаосе живу biggrin

 
oinerosДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:09 | Сообщение # 44
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Кстати да, про терпение и дисциплину я уже понял, как раз то чего мне не хватает, вечно в каком то хаосе живу

у нас с тобойц луна в деве, у нас должно получиться, у меня уже прогресс на лицо и меня это радует. smile


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:02 | Сообщение # 45
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
А что так?

Ты вроде мне ни когда подарки не дарил, а тут пожалуйста.
Quote (oineros)
И какой нука поделись

Это совершенно секретная инфо.


 
oinerosДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:07 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Это совершенно секретная инфо.

эээ а я думала посредникам выдаю информацию wink


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:05 | Сообщение # 47
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
эээ а я думала посредникам выдаю информацию

Я не выдаю.


 
oinerosДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:35 | Сообщение # 48
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Я не выдаю.

дык а ка же ты его исполнять будешь, ведь ты ж его не знаешь lol lol


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:44 | Сообщение # 49
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
дык а ка же ты его исполнять будешь, ведь ты ж его не знаешь

oineros, у меня свои премудрости, как сфоткать того парня. cool


 
oinerosДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:46 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
у меня свои премудрости, как сфоткать того парня.

ну-ну давай давай biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Сатурн в знаках зодиака
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: