[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Ретроградные планеты. Как проявляется ретроградность?
Ретроградные планеты. Как проявляется ретроградность?
oinerosДата: Вторник, 20.08.2013, 07:21 | Сообщение # 51
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
тоже тут недавно изучала ретроградный меркурий, у меня ретро меркурий и вовремя ретроградности меркурия, вместо того, как у нормальных людей дела не ладятся. а очень хочется, у меня все наоборот дела ладятся, но я начинаю не ладиться  biggrin все че та не то, начинаю тянуть резину, отказываться от предложений и тд.

 
РусланДата: Вторник, 20.08.2013, 12:09 | Сообщение # 52
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я читал где-то, что когда планета попадает под соединение с Солнцем, то Солнце забирает качества этой планеты себе. Как вы можете это понять?

 
oinerosДата: Среда, 08.07.2015, 12:49 | Сообщение # 53
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
то Солнце забирает качества этой планеты себе. Как вы можете это понять?
Наверно так: Солнце как руководитель, а планеты попавшие под его влияние работники и солнце ими управляет в своих целях, а уж какие там цели это нужно смотреть по солнцу  smile так наверно

Добавлено (08.07.2015, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
Здесь дело может даже не в памяти... Например по прошествии какого-то времени возвращение к уже изученному вопросу позволяет взглянуть на проблему по новому, под другим совершенно углом, с учетом уже полученного опыта и увидеть новые перспективы, глубже копнуть что-ли... Хотя соглашусь, подобные камбеки порой сильно раздражают, но поделать ничего с этим не могу, особенность разума такая. sad

И возвращаясь снова к ретроградному меркурию, у меня произошла та самая перезагрузка biggrin biggrin biggrin после которой все видится в другом свете. Но сколько времени прошло почти 5 лет накопления опыта в данной сфере многова-то однако, но оно того стоит. biggrin smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Ретроградные планеты. Как проявляется ретроградность?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: