[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Черная луна (Лилит) в знаках зодиака и домах гороскопа
Черная луна (Лилит) в знаках зодиака и домах гороскопа
oinerosДата: Среда, 09.02.2011, 12:13 | Сообщение # 1
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Обсуждаем Лилит в знаках зодиака и в домах гороскопа
Как она на вас влияет?

Черная луна в тельце в 11 доме. Это темная сторона человека, его гадкие слабости и соблазн. Так как Лилт в тельце наружу выплывают все отрицательные качества тельца, особенно жажда разрушения (у гитлера тоже например Лилит в тельце) А положение в 11 доме говорит об несчастье от друзей, в общем тщательней друзей отбирать надо. dry

Добавлено (09.02.2011, 12:13)
---------------------------------------------
Странно в разных программа лилит находится в других знаках, в скорпио находится в тельце а в Zet в овне sad

Сообщение отредактировал oineros - Среда, 09.02.2011, 06:04


 
НадюшкаДата: Среда, 09.02.2011, 13:15 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Это наверное в настройках что-то. Бывает истинная Лилит и средняя.

 
AllegraДата: Среда, 09.02.2011, 14:29 | Сообщение # 3
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
Странно в разных программа лилит находится в других знаках, в скорпио находится в тельце а в Zet в овне sad

oineros, У меня такая же проблема была с Луной (в одной программе в Овне, в другой - в Рыбах). Попробуй построить натальную карту в программе Антарес (ее можно найти в сети).

Я для чистоты эксперимента строила в разных программах. Можно скачать так же бесплатную версию Zet 9 lite

Добавлено (09.02.2011, 14:23)
---------------------------------------------
У меня Лилит во Льве, в соединении с Юпитером.

Добавлено (09.02.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Лилит во Льве

Кармические показатели: наиболее часто неправильно использовал власть, данную ему Богом. Какое бы положение он ни занимал, он стремился использовать эту власть в корыстных целях — ради славы, материальных благ, подавления воли других людей и т.п. Подмена любви, исходящей из сердца, страстью (вожделением). Игра в любовь. В других случаях он или она совершали преступление против своего рода — убийство своих детей (аборты) или давали санкцию на это преступление. Более редко встречается использование творческих способностей в корыстных целях — подделка произведений искусства и пр.

Психологические показатели: склонность использовать любовь в корыстных целях или подмена любви страстью.

Медицинские показатели: корыстное использование власти приводит к нарушениям в сердечно-сосудистой системе. Здесь часто встречается ишемическая болезнь сердца, осложненная острыми инфарктами миокарда, нарушениями ритма или сердечной недостаточностью. Использование любви в корыстных целях или совершение абортов приводит к бесплодию или к заболеваниям половой сферы. Применение творческих способностей в корыстных целях — ведет к проблемам с законом и властью, вплоть до тюремного заключения. В медицинском отношении чаще всего это ведет к различного рода кардионеврозам (НЦД по кардиальному, гипертоническому или гипотоническому типу).

Главная Заповедь: не лезь к власти, не стремись к известности, все отдавай детям и не жди благодарности.

Добавлено (09.02.2011, 14:29)
---------------------------------------------
oineros,
Лилит в Тельце

Кармические показатели: в прошлой жизни эти люди имели слишком большую привязанность к мирским и материальным ценностям. В худшем случае, они проявляли непомерную жадность к накоплению материальных благ, любовь к деньгам, украшениям, одежде, пище и т.п. В этой жизни они могут стать хапугами, жадинами, накопителями всякой ерунды подобно Плюшкину. В другом случае они не вылезают из долгов, им все время кажется, что им чего-то не хватит в жизни, что их обделят или обманут.

Психологические показатели: тревожное заедание, страх материальных потерь (даже если человек обладает достаточным количеством пищи и денежных средств, ему все равно кажется, что ему не хватит), привязанность к старым вещам (трудно отказаться от обветшалой одежды, обуви, мебели и т.п. вещам).

Медицинские показатели: индикаторами неправильных действий таких личностей являются заболевания шейного отдела позвоночника (которые могут проявляться головными болями, как следствие вертебро-базиллярной недостаточности, кардиалгиями, плече-лопаточным периатритом. Кроме того, особенно у женщин часто возникают различные виды нарушений щитовидной железы. И наконец, по нашим наблюдениям, эти люди, особенно в детстве, нередко страдают ангинами и другими простудными заболеваниями верхних дыхательных путей.

Сообщение отредактировал Allegra - Среда, 09.02.2011, 14:36


 
ULikeДата: Среда, 09.02.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
А у меня Лилит в стрельце, 9 дом... вот чё нарыл...

В Стрельце — непредсказуемость, склонность к эпатажу и авантюризму. В роли провокаторов выступают ложные идеологические и духовные лидеры, а также экспериментаторы и оригиналы.

3-9 дом: особый опыт в связи с учебой, учениями, братьями, путешествиями и информацией. Билл Клинтон, Мата Хари имеют Лилит в 3 доме. Титаник отплыл во время нахождения Лилит в 3 доме в оппозиции с Нептуном. В 9 — проблемы с иностранцами, ксенофобия, трудность в изучении иностранных языков, презрение иностранцев. Гороскоп США — Лилит в 9 доме. 9 дом — мечты, Американская иллюзия свободы. Адольф Гитлер — Лилит в 9 доме.

 
oinerosДата: Четверг, 10.02.2011, 06:38 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Allegra, Вот как раз в ZET лилит в овне находится и в интернете в программе лилит в овне, но по ощущениям лилит все же в тельце sad

 
НадюшкаДата: Четверг, 10.02.2011, 07:13 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Лилит в знаках.
С.В.Евтушенко "Гротескные проявления Лилит"

Лилит в Овне.
Индульгирование на собственных действиях. Человек очень гордится любым, даже самым ничтожным своим поступком. Мытье посуды может восприниматься им как строительство Байкало-Амурской магистрали. Кроме этого, человек ощущает себя первопроходцем в любом деле. Его так и тянет к изобретательству велосипедов. Поскольку существует подобная самооценка, то человек считает, что постоянно тащит непосильную ношу, и что без его 'титанических' усилий все просто рухнет. Комплекс пионера предполагает необходимость увлекать за собой других людей, которые априори рассматриваются как ведомые, а все сделанное совместными усилиями ставится себе в заслугу. Проявляет агрессивность, когда люди, определенные в ведомые, отказываются быть таковыми, т.е. не желают следовать его "самоотверженному" порыву. Недовольство окружающих своими действиями воспринимает как личное оскорбление, которое зачастую можно смыть только кровью.
Игра в Данко или Робин Гуда.

Лилит в Тельце.
Индульгирование на жадности. Человек с болью расстается даже с экскрементами, которые он с большим сожалением вынужден спускать в канализацию. Он как паук, стремиться удержать контроль над всем, до чего может дотянуться. Человек испытывает наслаждение, когда от него кто-либо материально зависит и с удовольствием смакует это состояние. Умирая от голода в обнимку с мешком золота, он будет мучительно переживать о том, что за еду необходимо отдать несколько монет. С большим трудом отдает долги и ненавидит своих кредиторов.
Игра в Плюшкина.

Лилит в Близнецах.
Человек индульгирует на весомости своих слов. Он считает, что все им сказанное имеет очень высокую ценность, как в информационном плане, так и в качестве ценных указаний. По мнению этих людей, все только и ждут их веского слова, которое разрешит все проблемы, и расставит все точки над i.
Игра в 'глас божий'.

Лилит в Раке.
Индульгирование на собственных эмоциональных привязанностях и переживаниях. 'Оторвали мишке лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший'. Претензия на исключительные личные отношения, особые домашние условия жизни. Стремление играть оттенками эмоциональных переживаний. Долгое пережевывание пережитого. Длительные воспоминания, связанные с определенными эмоциональными состояниями. Стремления всегда вызывать окружающих на откровенность. Поддержка длительных отношений, если они носили ярко выраженную эмоциональную окраску. Причем как позитивную, так и негативную. Тяжелое переживание утраты подобных отношений.
Человек разыгрывает роль слабого, униженного и забитого существа, которое без посторонней помощи просто не в состоянии ничего добиться самостоятельно. Либо стремление из окружающих сделать униженных и оскорбленных.

Лилит во Льве.
Человек индульгирует на объекте своей любви и плодах своего творчества. Он готов их превозносить и терпеть от них любые унижения и страдания, однако взамен он требует аналогичного к себе отношения людей, к кому он не испытывает сильной страсти. 'Любовь зла, полюбишь и козла'. Стойкий нарцисизм. Он может испытывать даже удовольствие от издевательств со стороны объекта своей страсти, однако с наслаждением глумиться над теми, кто имел неосторожность влюбиться в него.
Игра в рабу любви или навязывание такой роли партнеру.

Лилит в Деве.
Индульгирование на чувстве долга и ответственности. Человек всеми правдами и неправдами стремиться развить у окружающих комплекс вины и возложить на них ответственность за свои поступки. Причем он будет тратить огромное количество своей энергии на доказательства своей невиновности и непричастности к своим поступкам. Перед лицом неопровержимых фактов будет уверять, что его совратили, заставили и осквернили. Если не пройдет этот вариант, то он с пеной у рта будет доказывать, что он ничуть не хуже, а, может, даже и лучше окружающих, и что такие 'грязные' люди просто не в праве его обинять.
Игра в белое, пушистое и невинное существо, а также обвинение окружающих в своих проблемах.

Лилит в Весах.
Индульгирование на чувствах и отношениях. Ценность собственных чувств воспринимается как очень высокая. Окружающие должны испытывать глубокую благодарность и признательность, что их удостоили такими 'возвышенными' чувствами. Человек искренне считает, что сам факт общения с ним является большой наградой для окружающих. В партнерских отношениях собственное участие уже воспринимается как неоценимый вклад. Постоянно присутствует ощущение, что окружающие недооценивают человека и относятся к нему не подобающим образом. Человек "страдает" от необходимости проводить время среди грязи и мелких проблем, растрачивая свое драгоценное время в безуспешных попытках улучшить окружающий мир. Обостренное чувство элитарности.
Игра в 'девушку (либо дедушку)) из высшего общества'.

Лилит в Скорпионе.
Кроме индульгирования на собственных действиях, явно присутствует индульгирование на собственной силе и мощи. Человек стремиться заставить окружающих выполнять его желания, причем достигает этого, нагнетая эмоциональную атмосферу до предела, внося хаос и сумятицу, дабы в определенный момент все бросились решать его проблемы. Самостоятельное решение становится просто неинтересным. Более того, вынужденный сделать какое-либо дело, он сделает его так, чтобы самый результат создал новую проблему. Проявляется в бессознательном стремлении манипулировать окружающими, причем без всякой на то причины, а только ради удовольствия.
Игра в хитрого манипулятора и страшного злодея - 'великого и ужасного'.

Лилит в Стрельце.
Претензия на роль лидера и великого учителя. По мнению человека, весь мир просто мечтает преклонить колени перед его величием и жаждет вкусить духовную пищу из его рук. Причем человек абсолютно уверен в своих огромных организаторских способностях и непреложном авторитете. Этот человек просто не может ошибаться, поскольку ошибки, это удел смертных, а не богов.
Мания величия.

Лилит в Козероге.
Индульгирование на собственной крутизне и могуществе. Человек считает, что ему все по плечу и, что он не нуждается ни в чьей помощи и поддержке, а, наоборот, окружающие нуждаются в его поддержке и покровительстве, и потому должны проявлять рабскую покорность и соперничать друг с другом за право подтереть ему зад. Такой человек постоянно бросает вызов окружающим и выбирает самые трудные пути к цели. Его обуревает дух соперничества, и он должен постоянно доказывать самому себе, что он супер. Человек как бы специально постоянно проверяет себя на прочность вплоть до саморазрушения. Абсолютно уверен, что ему позволено значительно больше чем простым смертным, равно как и в своей роли вершителя судеб окружающих.
Игра в сильную личность.

Лилит в Водолее.
Неистребимый дух противоречия. Любые запреты действуют как красная тряпка на быка. Стремление к полной и абсолютной свободе. Обстоятельства просто игнорируются и презираются. Обстоятельствам бросается вызов. Сделанное вопреки чему-либо ценится гораздо сильнее, чем сделанное в русле обстоятельств. Ничто не может сдержать стремление к переменам и свободе. При этом интересы окружающих просто игнорируются. 'А Баба-Яга против'.
Игра в диссидента.

Лилит в Рыбах.
Индульгирование на своих фантазиях. Человек начинает верить в придуманные вещи, не видит разницы между мечтой и реальностью. Маниакально держится за свои идей и навязывает их окружающим, как откровения великих истин.
Игра в мудреца и пророка.

 
ULikeДата: Четверг, 10.02.2011, 09:28 | Сообщение # 7
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, А где ты рассчитала что Лилит в тельце?

 
oinerosДата: Четверг, 10.02.2011, 14:19 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ULike, в Scorpio

Добавлено (10.02.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Вот что мне подходит из описания лилит в тельце и в овне:

Quote (Надюшка)
Индульгирование на жадности

но так как у меня есть трин юпитера с луной влияние гасится. Я оочнеь редко даю в долг, сама вся в долгах, и терпень не могу когда берут мои вещи безспроса и на долго (нервный срыв случается в такие моменты) но я не экономлю каждую копейку и где надо проявляю щедрость (тут видимо трин срабатывает юпитера и луны)
а от негативных сторон овна у меня только черезмерная импульсивность и несдержанность, но это я думаю скорее всего от чего та другого зависит, наверно от креста судьбы в овне в 11 доме.


 
AllegraДата: Четверг, 10.02.2011, 14:55 | Сообщение # 9
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, может быть Лилит находится на границе двух знаков и берет что-то от обоих. Хотя бывает что в разных интерпретациях и планеты в разные дома и знаки попадают, все зависит от методик расчета.

 
oinerosДата: Четверг, 10.02.2011, 15:06 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
может быть Лилит находится на границе двух знаков и берет что-то от обоих. Хотя бывает что в разных интерпретациях и планеты в разные дома и знаки попадают, все зависит от методик расчета.

все может быть в программе скорпио она не далеко ушла от границы овна и тельца, а Zet в овне недалеко от тельца, может эти программы обе врут, и в самом деле лилит на границе 2 знаков. biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 10.02.2011, 15:12 | Сообщение # 11
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, попробуй Антарес. Мне эта програмулина даже больше нравится чем Zet

Добавлено (10.02.2011, 15:12)
---------------------------------------------
А Скорпио где можно посмотреть?

 
oinerosДата: Четверг, 10.02.2011, 15:51 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Allegra, давай я тебе скину, скажи емейл, а ты мне антарес можешьь скинуть?

 
AllegraДата: Четверг, 10.02.2011, 17:48 | Сообщение # 13
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, могу ссылку на сайт, это онлайн ресурс http://astrology.org.ua , сама программа платная, но онлайн можно построить натальную карту и получить интерпретацию (в принципе неплохо)

Сообщение отредактировал Allegra - Четверг, 10.02.2011, 17:49


 
oinerosДата: Четверг, 10.02.2011, 18:04 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а я в этой программе и состовляла тоже лилит в овне причем далеко от тельца sad

 
AllegraДата: Четверг, 10.02.2011, 18:07 | Сообщение # 15
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Может проблема в системе координат, ну может в настройках программы?

 
oinerosДата: Четверг, 10.02.2011, 18:27 | Сообщение # 16
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Allegra, может ... пусть будет тогда что лилит у меня на границе этих знаков smile

 
AllegraДата: Четверг, 10.02.2011, 18:33 | Сообщение # 17
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, на том и порешим. Аминь biggrin

 
zeroterranДата: Вторник, 15.02.2011, 17:22 | Сообщение # 18
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Лилит в водолее 8 доме.

"Лилит в Водолее.
Неистребимый дух противоречия. Любые запреты действуют как красная тряпка на быка. Стремление к полной и абсолютной свободе. Обстоятельства просто игнорируются и презираются. Обстоятельствам бросается вызов. Сделанное вопреки чему-либо ценится гораздо сильнее, чем сделанное в русле обстоятельств. Ничто не может сдержать стремление к переменам и свободе. При этом интересы окружающих просто игнорируются. 'А Баба-Яга против'.
Игра в диссидента."

"ЛИЛИТ В ВОСЬМОМ ДОМЕ ГОРОСКОПА: усиливает животные инстинкты, страсти, инстинкты питекантропа,проблемы жизни и смерти, "потусторонней жизни", инстинкт разрушения и саморазрушения, стремление убивать, часто самоубийство. Здесь Лилит очень сильна, ибо находится в своей экзальтации. Часто здесь культивируется садизм и мародерство, усиливается тяга к наживе за чужой счет, за счет смерти других. Эту позицию имели крупнейшие палачи мира, большинство убийц. Карма требует категорично обуздать и отказаться от всех негативны черт характера, нрава и добровольно служить другим - членам семьи и окружающему миру, обществу, народу, смотря по свом силам и возможностям. Пока это не удается, человека все время будут преследовать страх смерти и астральные кошмары до конца этой жизни, которая может завершиться преждевременно (насильственным образом млм самоубийством)." Майя

Не сказалбы что запреты действуют на меня как красная тряпка, хотя стремление к абсолютной свободе присутствует и самоубийстве одно время очень часто думал особенно после неудавшейся любви, а вот палачом никогда не хотел быть :p, хотя агрессии на мой взгляд во мне хватает

 
oinerosДата: Четверг, 24.02.2011, 17:19 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Короче права Надюша нельзя мне с такой черной луной в 11 доме работать с кем либо, полюбому подставят, это стабильно в какую бы компанию не приду, обязательно найдется человек который решится меня подставить, на этой работе мне чудом удалось одну гадину вывести на чистую воду! angry
Надо мне искать работу одиночную, где я бы работала одна, ну или в отдельном помещении, или не иметь дело с материально ценными вещами или деньгами. dry


 
HovarDДата: Четверг, 24.02.2011, 18:45 | Сообщение # 20
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, У меня Лилит нервничает че-то ходит, не устраивает её ничего, чё делать?

 
AllegraДата: Пятница, 25.02.2011, 10:25 | Сообщение # 21
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (HovarD)
У меня Лилит нервничает че-то ходит, не устраивает её ничего, чё делать?

HovarD, да забей! biggrin

 
oinerosДата: Пятница, 25.02.2011, 19:01 | Сообщение # 22
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
У меня Лилит нервничает че-то ходит, не устраивает её ничего, чё делать?

Лилит обычно соблазняет biggrin и вредит.

Продолжение этой беседы в Болталке.

Сообщение отредактировал strelec-club - Суббота, 26.02.2011, 16:26


 
GeniusДата: Вторник, 15.03.2011, 22:28 | Сообщение # 23
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Лилит в девятом доме во Льве

 
CheoДата: Среда, 30.03.2011, 22:35 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Лилит в Деве, VI дом.
Но,по описанию как-то нет схожести совсем. biggrin


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 30.03.2011, 22:58 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Genius, Cheo, по качествам знака, в котором Лилит, нужно быть особенно внимательными.
Ч.Л. во Льве важно избегать самодовольства, нездоровой гордости, самолюбования, но и не ударяться в противоположность - самоуничижение.
Ч.Л. в Деве важно не заниматься излишней критикой и самокритикой, не быть слишком дотошной и приземленной.

В целом, Ч.Л. означает, что человек не умеет находить баланс в знаке и доме, где находится. Его то и дело бросает в крайности.

 
CheoДата: Среда, 30.03.2011, 23:07 | Сообщение # 26
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
strelec-club, а1 Вот оно как?? Значит будем поднимать самооценку!!! Срочно biggrin Спасибо большое,что пояснили happy

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 30.03.2011, 23:08 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Cheo)
Значит будем поднимать самооценку!!! Срочно biggrin Спасибо большое,что пояснили happy

Главное - не переусердствовать! happy


 
CheoДата: Среда, 30.03.2011, 23:12 | Сообщение # 28
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
strelec-club, Уж поверьте,сколько раз пыталась,не получалось даже до середины подняться biggrin biggrin biggrin Так что,за грань думаю,не зайду.

 
oinerosДата: Четверг, 31.03.2011, 17:35 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Ч.Л. во Льве важно избегать самодовольства, нездоровой гордости, самолюбования, но и не ударяться в противоположность - самоуничижение.

Это бесполезно гордыня самый сильный из пороков, порой человек даже не замечает, до какой степени она у него разрослась, у моей сестры тоже лилит во льве, я ей намекала в начале на это дело, что мол лилит это наша слабость и отрицательные черты, зачитала ей описание, так она из всег этого сделала только один вывод: Ооо! Я в прошлой жизни было кем-то вроде императрицы! и еще больше возгордилась, по мне так положение лилит во льве самое ужасное и я тяжелое, в частности для окружающих.


 
AllegraДата: Пятница, 01.04.2011, 11:33 | Сообщение # 30
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
положение лилит во льве самое ужасное и я тяжелое, в частности для окружающих.

Лилит везде не хороша, если человек не развивается. Даже с самый тяжелым гороскопом можно жить если над собой работать. Кстати у меня тоже Лилит во Льве. biggrin


 
oinerosДата: Пятница, 01.04.2011, 13:04 | Сообщение # 31
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Лилит везде не хороша, если человек не развивается. Даже с самый тяжелым гороскопом можно жить если над собой работать. Кстати у меня тоже Лилит во Льве.

Я вижу и признаю свои пороки борюсь с ними, а вот напримере сестры это битое дело она ведет себя всегда так как будто ей все должны прислуживать, и искренне удивляется когда ей отказывают и намекают на равноправие.

Добавлено (01.04.2011, 13:04)
---------------------------------------------
При чем взывание к рассудку в вопросе спора за равноправие (например почему меня просишь это сделать, а сама то же не можешь сделать для меня) уходит в гнев и тупое упортсво.

Добавлено (01.04.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Я не берусь судить всех и каждого говорю например, сравнивая с другими положениями лилит.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 01.04.2011, 13:22 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Лилит не во всех гороскопах проявлена одинаково сильно! Это фиктивная точка, а не реальный физический объект. И если она не связана мажорными аспектами с планетами, особенно светилами и личными планетами человека, ее действие будет слабо ощущаться. А наиболее сильна ЧЛ в соединениях.

 
oinerosДата: Пятница, 01.04.2011, 14:15 | Сообщение # 33
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Лилит не во всех гороскопах проявлена одинаково сильно! Это фиктивная точка, а не реальный физический объект. И если она не связана мажорными аспектами с планетами, особенно светилами и личными планетами человека, ее действие будет слабо ощущаться. А наиболее сильна ЧЛ в соединениях.

Ммм ... интересно. Лилит у сетры имеет квадрат к венере в тельце в асценденте и секстиль к луне в весах в шестом доме.
А у меня Лилит имеет оппозицию к плутону в скопионе в 5 доме и трин к нептуну в козероге в 6 доме.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 01.04.2011, 14:27 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
oineros, определенно, у сестры ЧЛ более сильно выражена.

 
AllegraДата: Пятница, 01.04.2011, 17:19 | Сообщение # 35
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
strelec-club, А если в соединении с Юпитером и в 8-м доме и в тринах к меркурию (1) и Луне (4) и квадрат к Хирону (5)? тоже будет сильно выражена?

Сообщение отредактировал Allegra - Пятница, 01.04.2011, 17:20


 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 01.04.2011, 18:32 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Allegra, да, конечно. Главное, орбис берите не более 3 гр. Поэтому трин с Луной можно не учитывать.
А вот соединение с Юпитером да еще в знаке Льва - это сильно, конечно. Надо очень беречься гордыни и прочих недостатков Льва и Юпитера. Ну а 8 дом... ЧЛ может дать деньги. Так что, есть вероятность наследства или просто гос. деньги, чужой счет.


 
AllegraДата: Пятница, 01.04.2011, 19:48 | Сообщение # 37
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
strelec-club, спасибо smile . буду иметь ввиду.

 
AnnetДата: Четверг, 14.04.2011, 00:13 | Сообщение # 38
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня Лилит в скорпионе в 6 доме, и вот что я вычитала
Лилит в Скорпионе
Чувственность проявляется в области инстинктов. Богатый, изнуряющий физически жизненный опыт. Садистские наклонности. Сексуальная мощь. Художественная, артистическая и умственная плодотворность. Склонность к разврату, интерес к черной магии.
Лилит в VI доме
Психологический образ врага - болезни, истинные и вымышленные, а также сослуживцы и лица, находящиеся на иждивении человека. Часто вражда переносится на домашних животных.
Тяга к должностным преступлениям, злоупотреблению властью.

Просто ужас какой-то!!!

 
AmapolaДата: Четверг, 14.04.2011, 12:16 | Сообщение # 39
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня Лилит соединяется с ретроградным Юпитером в знаке Тельца, на стыке третьего и четвёртого домов, к тому же это соединение делает квадрат к соединению Селены с ретроградным Сатурном во Льве в седьмом доме.
Кто-нибудь из форумчан знает как можно это трактовать?


 
ДругаяДата: Вторник, 14.06.2011, 19:01 | Сообщение # 40
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Allegra, у меня Лилит тоже оказалась во Льве. biggrin
Лилит во Льве
ЧЕРНАЯ ЛУНА ВО ЛЬВЕ
Черная Луна в обители Солнца, в знаке экзальтации Плутона, в огненной стихии.
Дела, записанные в счетчик темной кармы, относились к следующему: в прошлой жизни была превышена мера власти, человек мог быть эгоцентриком, позером, мог развращать других порочным творчеством, мучить своих любимых, обольщать детей или мучить их, мог быть детоубийцей.
По первому уровню проявляются парвеню, выскочки, самозванцы. Тянет на создание вульгарных, развращающих произведений. Повторяя прежние ошибки, человек может испытывать порочное влечение к детям, комплекс выскочки, неудовлетворенное тщеславие, зависть ко всем, кто талантлив.
При сильном Уране притягивает картежная игра.
В большинстве случаев это дает жизнь, как замкнутую систему без обратной связи.
На втором уровне проявления Лилит, идя по пути искупления, человек испытывает сам страдания от сильных, власть имущих людей, коварных и мстительных противников. Вам будут завидовать выскочки с неудовлетворенным тщеславием и из-за зависти травить, особенно, если вы талантливый и творческий человек.
Такое положение дает несчастную любовь, это расплата за то, что в прошлой жизни вы причиняли боль своим любимым. Возможны большие проблемы с детьми : дети не принимают, причиняют зло.
Надо принимать удары на себя от противников, не стоит расстраиваться из-за несчастной любви, надо заниматься воспитанием детей, все им отдавать и не ждать благодарности, так как в прошлой жизни им сделано много плохого.
Угроза от стихии Огня - это опасность огня, оружия, солнечных ударов, инсультов.
Заповедь: не лезть к власти, не стремиться к известности, все отдавать детям и не ждать благодарности.
На третьем уровне, при высоком осознании и духовной работе жизненные ситуации несколько нормализуются - выравниваются отношения с детьми, пропадает желание вылезать и быть в центре внимания.
Вы начинаете внимательно следить за своей жизненной позицией по отношению к людям и власти. Не провоцируются ситуации, связанные с превышением власти, нет повода совершить насилие над любимыми или детьми.
Эти ситуации просто проходят мимо.
На третьем уровне вы сразу различаете людей, которые являются порочными творцами или детоубийцами.

Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.

Добавлено (14.06.2011, 19:01)
---------------------------------------------
Блин, ну и денек сегодня выдался - столько темных лошадок выявила у себя))у меня сходится по первому уровню - я выскочка, тянет на создание вульгарных, развращающих произведений , неудовлетворенное тщеславие . Слава богу, что к детям нет порочной тяги и талантливым людям не завидую)))Но что самое обидное - это заповедь -не стремиться к известности)))))


Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 14.06.2011, 19:03


 
INSTANTAДата: Среда, 22.06.2011, 20:44 | Сообщение # 41
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Познакомилась со Стрельцом (25.11.1986 г 03.40 утра Гомель)
Очень волнует, как на него действуют: Черная Луна в Раке 0 9' 52" и, при этом, Венера в Скорпионе 4 55' 7".

Для информации:
Солнце, Уран и Сатурн в Стрельце
Меркурий, Плутон Венера в Скорпионе
Юж. Узел Весы - Сер. Узел Овен
Луна в Деве
Хирон в Близнецах
Юпитер в Рыбах
Марс в Водолее
Белая Луна и Нептун в Козероге

Сама Я -Рак 4.07.1989 15.10 Гомель

Солнце, Луна и Хирон в Раке
Меркурий, Юпитер и Белая Луна в Близнецах
Венера, Марс, Уж. Узел во Льве
Уран, Нептун и Сатурн в Козероге
Северный Узел в Водолее
Черная Луна в Весах
Плутон в Скорпионе

Стоит ли завязывать Серьезные отношения??

И вот еще что, у нас Совпадают As-Ds, Mc-Ic


 
oinerosДата: Четверг, 23.06.2011, 16:11 | Сообщение # 42
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
INSTANTA, на форуме есть услуга Астрологический Экспресс-анализ Совместимости: http://strelec-club.ru/index....0-7

 
INSTANTAДата: Четверг, 23.06.2011, 20:29 | Сообщение # 43
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, это все, конечно, очень понятно.
Но меня, в Большей степени, интересует именно Лилит в Раке в соотношении с Венерой в Скорпионе.
Что Вы можете сказать по Этому поводу??


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 23.06.2011, 22:59 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (INSTANTA)
интересует именно Лилит в Раке в соотношении с Венерой в Скорпионе

Венера даст весьма ревнивый характер. А Лилит в Раке - как вариант, излишняя привязанность к маме... или от вас будет требовать много и вкусно готовить, а иначе обижаться. Но может и иным способом проявляться. А чем вас Лилит беспокоит?


 
INSTANTAДата: Пятница, 24.06.2011, 01:06 | Сообщение # 45
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
На сколько мне известно проявление Лилит... То это либо Переизбыток качеств по знаку, либо, наоборот, их недостаток.
Если отталкиваться от знака, то раки очень Семейные знаки, любящие Свой Дом, Детей, Родственников...
Если исходить из отрицательной характеристики знака, то здесь психологический мазохизм и тирания..
Это, собственно, меня и волнует...Сама-то Я - Рак...
А еще меня волнует, Насколько Мне Самой удастся Адекватно реагировать на Эти проявления Лилит в Раке, когда Мой Лилит в Весах.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 24.06.2011, 22:20 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
INSTANTA, Лилит - это просто фиктивная точка. Без аспектов она неспособна что-либо сделать. Поэтому имеет смысл смотреть аспекты. А значимых аспектов с хорошим орбисом я не обнаружила. На мой взгляд, не стоит такое большое внимание уделять Лилит. Вот Венеру в Скорпионе в соед. с Плутоном (да, большой орбис и расходящийся аспект, то все-таки) - вы можете почувствовать очень скоро.

А проявления Лилит уже заметны?


 
INSTANTAДата: Вторник, 28.06.2011, 02:21 | Сообщение # 47
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю на сколько это можно связать именно с Лилит..
1. Если брать его жизненную ситуацию: Живет с Матерью( с его отцом она в разводе).
2. Относительно Меня: чувствую, что нуждается в моем постоянном одобрении его поступков.. бесконечно говорит о том, что боится меня потерять и не хочет навязываться.. Замечаю, что, в общем-то, любитель "нарисоваться" маленьким беззащитным мальчиком (хотя при этом что стрельцовской индивидуальности и (само)уверенности, не касательно наших с ним отношений, ему не занимать..)


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 28.06.2011, 18:23 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (INSTANTA)
Если брать его жизненную ситуацию: Живет с Матерью( с его отцом она в разводе).

Излишняя привязанность к маме - вполне похоже на Лилит. Если это и есть козни Лилит, они не так страшны!

Quote (INSTANTA)
бесконечно говорит о том, что боится меня потерять и не хочет навязываться

Наверное, часто слушать это неприятно. Но с другой стороны, это означает что вы действительно важны для него.


 
ОленькаДата: Среда, 28.09.2011, 13:52 | Сообщение # 49
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Лилит во Льве.

Абсолютно, категорично - нет!!! surprised
Quote (Другая)
Лилит во Льве
ЧЕРНАЯ ЛУНА ВО ЛЬВЕ

Как все жестко однако wacko


 
СнайперДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:14 | Сообщение # 50
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Стрелец, 8 дом.
С описанием не согласен,


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Черная луна (Лилит) в знаках зодиака и домах гороскопа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: