[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Уран в заках зодиака, домах гороскопа и его аспекты
Уран в заках зодиака, домах гороскопа и его аспекты
oinerosДата: Среда, 09.02.2011, 07:03 | Сообщение # 1
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Обсудим Уран, планета гениев и великих открытий.

Вот добралась наконец до программы ZET 7. Ивот что там написано про соединение урана с солнцем: Силовой потенциал проявляется разветкой новых сфер познания. Они в состоянии переживать оккультные силы и работать с ними. smile Они действуют решительно и внезапно (да мне все надо сейчас и прямо сразу, одним броском решить сразу кучу дел). Кто не понимает их целей, счиает их эксцентричными и странными. Их способности часто выходят за обычные рамки (аха никогда ничего не заучиваю всегда стараюсь понять смысл, ведь если поймешь, только тогда сможешь сделать шаг в развитии и открыть новые стороны или совершить открытие wink ) У них интуитивное понимание единого универсального закона. Часто их называют гениями. biggrin Ну до этого слова мне далеко, хотя я часто слышу это слово в свой адрес biggrin наверно потому что я могу посмотреть на проблему с разных сторон и перевернуть ее с ног на голову. happy Я вообще фанатка Урана моя любимая планета планета-молния. biggrin

Добавлено (09.02.2011, 07:03)
---------------------------------------------
Кадратура уран-луна: Богатое воображение, необыкновенные способности, но сильная эмоциональная извращенность (я свои эмоции вообще не понимаю, потому стараюсь их контролировать), неожиданные, необъяснимые настроения (а я то думала откуда у меня появляются странные ощущения схожие с дежавю). Часто одно дело надоедает и придумывается новое (а то и несколько дел сразу biggrin ), более авантюрное и волнующее (ооо страсть как люблю авантюры, это же приключения гыыы biggrin ) Часто несчастные, высшие обстоятельства - несчастные случаи, связанные с неожиданным плохим здоровьем, общественными и стихийными катастрофами (ооо да но как говорится не было бы счастья да несчастье помогло smile ) либо неустойчивая домашняя ситуация, частая смена места жительства, крайне вредные нарушения в семье (этого пока нет, но вот когда определенные дела которые меня якорят потеряют свое влияние сразу удеру на волю biggrin , тут еще луна в 4 домеи асцендент в раке меня якорят в семье) Часто друзья будоражат чувства или наоборот. happy Ищут необычного, духовно возбуждающего. (аха нереального) Смотрят на мир всегда новыми глазами, сильное желание отказаться от старого, прошлого, что создает возбуждение. (точно и этому еще способствует плутон в скорпионе, целиком направлена в будущее smile )

 
НадюшкаДата: Среда, 09.02.2011, 08:10 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Уран в Скорпоине, да еще в 1 доме. Человек жить не может без постоянных перемен. Иначе ему скучно. Это про меня. Уран в Скорпионе - это силовой переворот, это умирание и регенерация, разрушение старых форм цивилизации и создание новых форм. Люди поколения 1975 - 1981 гг. - это поколение бунта и протеста.
"Высшие люди с Ураном в Скорпионе беспощадно борются со своими недостатками. В этом случае вы способны на внутренние революционные изменения и преображение, вам дан психологический дар. Полностью умирая в этой жизни, вы как Феникс из пепла, восстаете вновь. Вы обладаете возможностью глубокого включения в новую информацию, вспышками озарения, страстностью в познании нового. Это поколение воинствующих мистиков, высоких исследователей оккультных наук. Вам всегда свойственен экстремизм. Детей с этим положением Урана иногда надо ставить в жесткие рамки, ограничивая их свободу, развивать их оккультные способности и психологический дар."
oineros, у меня тоже аспект Луна- Уран, только секстиль. smile


 
AllegraДата: Среда, 09.02.2011, 10:36 | Сообщение # 3
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Надюшка, Уран в Скорпионе - планета целого поколения. smile

во еще интерпретация программы Антарес:

Уран в Скорпионе

Неожиданная реакция, проявления страсти. Разрыв и новая связь одновременно. Стихийная борьба за свою индивидуальность. Смелость, быстрота решений, принципиальное вмешательство, помощь в критических ситуациях. Интенсивность чувств, вера в решительные действия, не выносят бездеятельности и лености.
Возможны сильные взрывы гнева, желание перемен со свирепой решительностью, невзирая на разрушения.
Очень много идей, талант в технических и научных изобретениях. Сильные оккультные знания о дальнейшей жизни после смерти и восприятие сверхфизических измерений энергии.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 09.02.2011, 20:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
у меня тоже аспект Луна- Уран

Присоединяюсь к обладателям такого аспекта biggrin
У меня Уран входит в стеллиум Луна-Меркурий-Уран.
Эмоциональный план непостоянен, может меняться совершенно неожиданно. В эмоциях (Луна) стремление к свободе (Уран, более того в Стрельце).
Со стороны Меркурия - оригинальность мышления, нешаблонность, интерес к науке и космосу, к далеким галактикам. Живу с "взглядом в будущее", причем весьма отдаленное. Часто ловлю себя на мыслях или словах: скоро большинство людей будут работать из дома через интернет, телевидение скоро будут смотреть через интернет, как это произошло с радио и т.д.
Также Уран связан с компьютерами и новыми технологиями. Это тоже неотъемлемая часть моей жизни. Конечно, не только моей - наступила Эра Водолея smile
Ну и интерес к астрологии тоже имеет Уранические корни.


 
ULikeДата: Среда, 09.02.2011, 22:00 | Сообщение # 5
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня Уран в Козероге... И в 10 доме... вотчто пишет ZET 8geo
* Уран в X доме
Необычная профессия и известность. Какую бы карьеру человек ни выбрал, он будет вводить новые методы и новую технику. Их политическое кредо либерально или радикально, но не консервативно. Им нужны свободные методы работы. Они счастливы, если могут устраивать свои профессиональные дела по собственному усмотрению.
Ваша карьера, вероятно, очень необычна или как-то бросает вызов установившимся в обществе взглядам, статус-кво. Ваша роль - быть инструментом для прогрессивных изменений в мире - в большом или в малом. Вам необходимо все перетряхнуть, где бы Вы ни находились. Вы также можете менять карьеру, направление жизни и долговременные цели много раз в течение жизни.
(Фрэнсис Сакоян. Планеты в домах)

* Уран в Козероге
Неожиданная цель в жизненной борьбе. Новые способы достижения вершин. Включение техники в повседневность.
Желание изменить существующее положение вещей ради обеспечения будущего. Но новое осторожно приспосабливается к старому. Несмотря на стремление к конструктивным переменам, трудно окончательно расстаться с прошлым.
Сильное честолюбие, стремление к успеху. Оригинальные идеи в науке и делах, но усилия направлены на достижение карьеры и положения. Удается находить новые области применения старых идей.
Слишком большая профессиональная амбиция и чрезмерное честолюбие могут стать источником проблем в отношениях с руководством.
Вы принадлежите к возрастной группе, где возраст колеблется в диапазоне 7 лет. Эти люди проявляют активность, преобразуя частнособственнические предприятия, реформируя структуру правительств, осуществляя большие социальные начинания , различные реорганизации. Большая часть всей этой деятельности приводит к улучшению благосостояния народа и в разных странах принимает разные формы. Например, в одних это большая социализация сферы обслуживания, тогда как в других стремятся к тому, чтобы сфера обслуживания была в частных руках. В любом случае люди Вашего поколения озабочены увеличением производительности труда, эффективностью любого вида деятельности, в результате чего и в промышленности, и в правительственной структуре заметно устраняется непроизводительный труд.
(Фрэнсис Сакоян. Планеты в знаках Зодиака)

 
НадюшкаДата: Четверг, 10.02.2011, 07:21 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
скоро большинство людей будут работать из дома через интернет, телевидение скоро будут смотреть через интернет, как это произошло с радио и т.д.

Ммм, заманчиво конечно, но я не смогу замуровать себя в 4-х стенах, на работу я хожу в том числе и за общением. biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 10.02.2011, 10:00 | Сообщение # 7
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Quote (strelec-club)
скоро большинство людей будут работать из дома через интернет, телевидение скоро будут смотреть через интернет, как это произошло с радио и т.д.

Ммм, заманчиво конечно, но я не смогу замуровать себя в 4-х стенах, на работу я хожу в том числе и за общением. biggrin

Вся жизнь в интернете - тяжелая перспектива biggrin

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 10.02.2011, 11:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Да, как бы прогресс ни принуждал нас сидеть в квартире, все равно будем рваться на свободу. biggrin

 
oinerosДата: Четверг, 10.02.2011, 14:26 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А я бы не прочь и дома работать smile

 
zeroterranДата: Пятница, 18.02.2011, 13:50 | Сообщение # 10
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Уран в стрельце 5 доме. Соединение с солнцем секстиль к Марсу.

"Дети с Ураном в Стрельце, родившиеся в 1981 — 88 годах, вероятно, ищут свою свободу, бросая вызов убеждениям, традициям и ценностям своих семей. Стрелец находится в числе наиболее идеалистичных знаков, и эти дети не будут принимать что-либо на веру только потому, что «Я сказал так» или даже «Бог говорит так», если это не выглядит не честным, справедливым или не вполне согласуется с их собственным восприятием реальности. Они будут искать свой собственный путь (точно кто бы, что не говорил пока сам до сути не докопаюсь не поверю :D) , а затем прокладывать его для других — с великим энтузиазмом.
Мария Кей Симмс. Ваш волшебный ребенок"

Полность согласен с oineros biggrin
"Они действуют решительно и внезапно (да мне все надо сейчас и прямо сразу, одним броском решить сразу кучу дел). Кто не понимает их целей, счиает их эксцентричными и странными. Их способности часто выходят за обычные рамки" Надо все и сразу, собрать всю энергию и одним решительным броском вперед пока энергия не закончится. Как говорили древние "Со щитом или на щите". Впрочем тут еще секстиль к марсу сказывается "Часто девиз "Действуй или умри", что идет так далеко, что воля становится слишком сильной для тела".

Уран в 5 доме
"Вы неудержимы и обладаете неистовым, невероятным чувством юмора. Вам нравится давать себе волю во всем и часто Вы бываете импульсивным, "диким" (это точно - дико импульсивен, хотя это и плохо, но ничего не могу с собой поделать sad )"

"В любви стремится к свободе и отсутствию обязательств обожает волнующие романтические приключения, а влюбляется просто молниеносно (тоже про меня biggrin )".
"Если есть напряженные аспекты с Венерой а Венера в падении или изгнании можно предположить нетрадиционную сексуальную ориентацию". lol А вот это увольте слава богу Венера в обители biggrin

 
oinerosДата: Четверг, 03.03.2011, 17:18 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
уран в 6 доме в трельце, с таким положением мне очень сложно долго держаться за какую-то одну работу, вечно что-то происходит катастрофическое и мне приходится увольнятся, устала уже.

 
zeroterranДата: Вторник, 08.03.2011, 09:40 | Сообщение # 12
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
oineros

Может ты еще просто не нашла свое и судьба вечно толкает тебя вперед на новые поиски! Зато когда найдешь, жизнь сразу наладится biggrin

 
oinerosДата: Вторник, 08.03.2011, 09:45 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
zeroterran, может быть happy

Добавлено (08.03.2011, 09:45)
---------------------------------------------
да для такого положения урана характерна свободная работа без постоянного графика.

 
НадюшкаДата: Суббота, 12.03.2011, 19:44 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Трагедия в Японии- здравствуй, Уран в Овне. Как страшно! sad

 
AllegraДата: Суббота, 12.03.2011, 20:42 | Сообщение # 15
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Трагедия в Японии- здравствуй, Уран в Овне. Как страшно! sad

да уж... sad


 
oinerosДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:42 | Сообщение # 16
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, а что там случилось?

 
AllegraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:57 | Сообщение # 17
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, Страшное землетрясение, цунами. Более тысячи погибших и пропавших без вести... в интернете видела видео огромной воронки в океане, в которую затягивало корабли... просто как щепки... Глядя на такое понимаешь что человек лишь жалкая пылинка, а не хозяин на этой планете.

Добавлено (13.03.2011, 12:57)
---------------------------------------------
метеорологи прогнозируют новые подземные толчки...

Из новостей...

"... Между тем Япония на третий день после удара стихии лишь начинает осознавать масштаб разрушений и жертв. Власти в воскресенье признали, что только в одной префектуре Мияги число жертв землетрясения и цунами может достичь 10 тысяч человек. Еще накануне говорилось примерно об 1 тысяче погибших.

Произошедшее в пятницу землетрясение стало сильнейшим в истории Японии, за ним последовало 10-метровое цунами. Специалисты в воскресенье уточнили, что магнитуда подземных толчков была 9.0, а не 8.9.

Еще больше ситуацию осложнили ЧП на АЭС. В субботу взрыв произошел на первом блоке станции "Фукусима-1", уровень радиации в районе АЭС превышен, люди эвакуированы из 20-километровой зоны, однако уже известно о первых облученных. Власти Японии предупредили об угрозе расплавления ядерного топлива в первом и третьем реакторах. При этом в воскресенье стало известно, что на АЭС возможен новый взрыв - на этот раз на третьем блоке..."

Капец... Здравствуй Чернобыль... sad

Сообщение отредактировал Allegra - Воскресенье, 13.03.2011, 13:04


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 15.03.2011, 19:37 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (oineros)
уран в 6 доме в трельце, с таким положением мне очень сложно долго держаться за какую-то одну работу

Так как Уран никуда не денется из 6 дома, надо гармонично вписать его в символику дома. Например, найти работу по Урану. Тогда Уран будет проигрываться не как резкие перемены, а как работа по специфике планеты. Что это может быть? В первую очередь, компьютерные технологии. Или такая работа, где требуется постоянно проявлять оригинальность, меняться, быть не как все.


 
oinerosДата: Среда, 16.03.2011, 08:25 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
метеорологи прогнозируют новые подземные толчки...

метеорологи это не могут прогнозировать biggrin это не их стезя
Quote (strelec-club)
оригинальность, меняться, быть не как все.

Нет эта зависимость тоже пугает, я потому и отвернулась от дизайна, испугалась, это ж мне надо будет все вреемя генерировать идеи, а если у меня наступит кризис идей, в этом случае бунтует педантичная луна в деве, боится остаться на улице. sad Ну, ничего мой уранчик что-нибудь придумает biggrin я вот думаю мне бы подошли частые командировки, какая профессия связана с разъездами?
Allegra, аха я уже прочитала в нете, кошмар вообще а если станция раванет, как они жить то будут на острове!!!? Они остануться без дома! Жалко как их, я бы не прочь поделиться с ними территорией, ну, конечно на взаимовыгодных условиях, там в аренду отдать smile


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 16.03.2011, 08:26


 
DjТэйлорДата: Пятница, 16.09.2011, 20:06 | Сообщение # 20
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
У меня Уран в Стрельце, 5 Доме.
Спонтанность + задушевность = дух изобретательства.
При негативном развитии характера человек привыкает сражаться с традициями и ниспровергать устои жизни из чистого любопытства. Он слепо упорствует даже в самых странных идеях, являя примеры редкостного фанатизма, суетного беспокойства и бестактной бесцеремонности. При позитивном развитии характера устанавливается глубинное стремление к системным реформам, формируются стратегические дальние цели изменения жизни, укрепляется стремление к независимости, к свободе и к обретению полной подвижности как душевного мира, так и физического организма. Такой человек склонен к самым неожиданным изменениям во взглядах на действительность, в основополагающих принципах мышления и в мировоззрении. Возможно радикальное переосмысление отношения к религиозным и философским устоям и духовным идеалам прямо-таки за час-другой. В своих духовных исканиях этот человек свободен и предельно подвижен, что позволяет ему приходить к более совершенным формам мировосприятия, не задерживаясь на том, что уже отжило свой век. Интеллектуальная воля и духовная энергия очень велики, безудержна тяга к личной свободе, независимости и самостоятельности. Присутствует выраженная склонность к пересмотру научных, нравственных и духовных доктрин. Человек проявляет особый интерес к высшему образованию и к педагогике. Такие люди склонны к созданию особых форм ритуального поведения и к распространению необычных культов. Для них характерны вещие сны, интуитивное предвидение будущего и неожиданная трансформация мировоззрения в поездках за рубеж. Они посвящают всю свою жизнь духовному творчеству и самоотверженно распространяют идейные ценности, вдохновляясь видимыми лишь ими высокими идеалами. Они на редкость плодотворны в своем желании изменить реальность, причем изменения касаются не столько материальной, сколько духовной жизни общества. Они всеми силами трансформируют существующие мировоззренческие и философские традиции, привлекая для новых духовных построений как оккультные, так и естественно-научные походы. Это — поколение, занятое выработкой новых философских и религиозных позиций, поколение реформаторов традиционных культов. Поколение строителей новых социально-духовных институтов. Такие люди особенно интересуются синтезом различных культур и соединением казалось бы антагонистических концепций и установок. Они заняты поисками новой морали и реформированием нравственных устоев. Они пытаются докопаться до глубинного смысла явлений и лично пережить высокие молитвенные состояния, к которым приходят самым разным путем. Такой человек подвергает жесткой нелицеприятной проверке все бывшие авторитеты и учения прошлого, он неугомонен в поиске новых устоев и умело синтезирует накопленную обществом информацию в свежие, обновленные доктрины. Это — неугомонные исследователи и самоотверженные педагоги, всеми силами стремящиеся расширить границы сознания и пытающиеся проникнуть в глубины психики. Они убеждены, что именно духовная революция приведет к реальной самостоятельности мышления и сдвигу в экономике и политике. Они не просто осваивают новое и вникают в его суть, но активнейшим образом распространяют добытое знание среди своих единомышленников, умудряясь обратить в собственную веру даже тех, кто поначалу пытается им противостоять. Свои революционные идеи они делают нормой для окружающих, провозглашая как бы новые законы духовной жизни. Для них характерен повышенный интерес к сферам идеологии, социологии и национальной политики. Их неуемная активность так или иначе приводит к новому взгляду на мир, а согласие на участие в переворотах тем или иным путем расширяет их сознание, что потом оказывается благом для их учеников и последователей. Это — либералы-прогрессивисты, убежденные в необходимости обновления самих основ культурной и социальной жизни. Они обладают развитым чувством юмора, немалым состраданием и оптимистичным взглядом на мир. Свое мировоззрение они расширяют за счет любой информации, попадающей в их поле зрения. Они нарочито недогматичны и способны использовать в построении синтетической картины мира даже самые малозначительные сведения о реальности. Это — бунтари духа и искатели новых откровений. Их отличает сильная воля, пламенное стремление к свободе и неприятие любых авторитетов и приказаний. Они стремятся к высшему нравственному развитию, полны необычных мечтаний и непостоянны в своих установках и взглядах, так как развиваются час от часу. Сила духа сочетается в них с ярким вдохновением и богатой фантазией, а потому такие люди непрестанно излучают откровения и интуитивные находки, одаривая ими окружающих. Такие люди склонны к широким культурологическим исследованиям и религиоведению. Их авантюристический дух всегда основывается на гуманизме и страстном желании улучшить не только внешнюю, но и внутреннюю жизнь людей. Нередко их считают теоретиками не только представители традиционных церквей, но и вчерашние единомышленники, не поспевшие за ними в своем внутреннем развитии. Рано или поздно их желание к реформированию самих оснований культуры приводит к успеху — и разысканные ими взгляды исповедуются другими как моральный закон. Они лишь на поверхности авантюристичны, на самом же деле они неукротимы в своих поисках новых смыслов и значений.


 
RuslanДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:31 | Сообщение # 21
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
УРАН В КОЗЕРОГЕ
Поколение 1906-1911, 1989-1995 годов.
Здесь Уран находится в своей дневной обители, вместе с Сатурном, в доме экзальтации Марса, в знаке стихии Земля (в доме падения Юпитера и Селены, изгнания Луны и Изиды).
В это время происходят коренные изменения исторических форм (особенно это вероятно в 2003 году, в эпоху Водолея), изменения в государственной политике и экономике. Могут быть попытки ввести новые идеи в ранг государственной деятельности (при этом силу для свершения дает Марс).

Уран в III доме
Неортодоксальное интуитивное мышление, свобода от клише. Свое мнение строят на основе непосредственного опыта и научных факторов, их мнение не зависит от мнения других. В оценке идей объективны и непредвзяты, любят развивать необычные области интересов. Непредвиденные разъезды, неожиданные перемены места в малом радиусе. Много изобретателей и творческих ученых.

Соединение Венера-Уран
Подвержены неожиданным соблазнам. Любят общественные мероприятия, вечеринки, у художников - свой, оригинальный стиль. Характер живой, разносторонний. Впрочем, нередко путают дружбу с любовью, поэтому их связи непрочны, всплески чувств быстро проходят. Если в гороскопе подчеркнуты знаки Земли, а Сатурн имеет хорошие аспекты - человек прочно стоит на ногах, охотно помогает другим.


 
CloudДата: Пятница, 18.01.2013, 11:20 | Сообщение # 22
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Соединение Солнца и Урана
Этот аспект гарантирует человеку наличие многих талантов, но одновременно сулит наличие неосторожности и непредусмотрительности. Часто такие люди оказываются талантливыми руководителями, склонными внедрять в практику все новое и неожиданное. Они обладают развитым самосознанием и ярким воображением, что нередко не способствует пониманию их идей другими людьми. Для них также характерно дерзкое и упрямое поведение, воспринимаемое окружающими не столько как свободолюбивое, сколько как капризное. Нередко такие люди ведут себя вызывающе и решаются на весьма опасные с точки зрения других авантюры. Их жажда личной свободы столь велика, что удержаться в пределах одного единственного брачного союза им весьма и весьма нелегко. Это оригинальные и самобытные мыслители, обожающие все новое и необычное. Это полные энтузиазма деятели, обладающие развитым чувством юмора и открыто стремящиеся к свободе от любой зависимости. Их отличает прекрасная интуиция, жажда новых впечатлений, яркие способности в области науки и техники, любовь к путешествиям и универсализм мнений. Жизнь таких людей полна неожиданных происшествий и непредвиденных обстоятельств, которые приучают их вести себя свободолюбиво вплоть до анархизма, нередко вовлекая во всевозможные аварии или приводя к нервным срывам. Жизнь таких людей состоит из чередующихся успехов и утрат, славы и бесчестья, периодов везения и провалов. Они обладают сильным независимым характером, настроены по отношению к реальности и людям революционно, настолько напористы и предприимчивы, что пробуждают в других опасение и вызывают отпор со стороны партнеров. Романтизм в них сочетается с завидной жаждой деятельности, а всякий жизненный успех граничит с возможностью шумного скандала. Эти люди способны непосредственно оперировать мощными зарядами психической энергии, а потому часто они склоняются к занятиям наукой или оккультизмом. Действия их почти всегда внезапны, решительны и эксцентричны. Они не любят объяснять другим своих мотивов и предположений, так как свои интуитивные прозрения им трудно формулировать общедоступными словами, зато от рождения они обладают даром почти физиологического ощущения тенденций и направлений развития ситуаций, что позволяет им грамотно и точно вмешиваться в жизненный процесс, вызывая в нем выгодные для себя изменения. Высокий силовой потенциал в этих людях сочетается с развитым интеллектом и даром интуиции. Влечение к высокоэнергетичным предметам сочетается с научным интересом к жизни. Такие люди нередко слывут эксцентричными и странными, так как и их способности, и их образ действия выходят за рамки общепринятого. Их характер смело можно назвать упрямым и настырным. Потребность в независимости порой доходит до невозможных степеней, из-за чего жизнь полна драматических переломов и всякого рода обострений и перемен. Такие люди решительно пренебрегают условностями, что, с одной стороны, создает им репутацию талантливых деятелей, но с другой стороны приводит к формированию крайней неустойчивости и ненадежности в поведении. Они жаждут новизны и обновления, стремятся оказаться пионерами и первооткрывателями. Главное для них — научиться самодисциплине, умеренности и сдержанности, обуздывая собственное упрямство и своеволие. Такие люди склонны к спорам и размолвкам, они проявляют фантастическое легковерие по отношению к соблазнителям, однако легко забывают свои неудачи и, не раздумывая, устремляются к новым свершениям. Для них очень важно развивать организованность, без которой успех в профессиональных занятиях и удовлетворенность жизнью невозможны. Излишняя капризность и чрезмерная самоуверенность порой блокируют развитие всех их способностей и врожденных даров.
Источник


Сообщение отредактировал Cloud - Пятница, 18.01.2013, 11:37


 
oinerosДата: Пятница, 18.01.2013, 14:21 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Cloud)
Соединение Солнца и Урана

Тебе это подходит?


 
CloudДата: Суббота, 19.01.2013, 09:43 | Сообщение # 24
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
oineros, люблю свободу и всё новое, но эмоции сдерживаю и не решаюсь на опасные авантюоы.

 
РусланДата: Суббота, 19.01.2013, 13:51 | Сообщение # 25
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Cloud)
но эмоции сдерживаю и не решаюсь на опасные авантюоы.

Могу поспорить, что это не связано с твоим Ураном


 
CloudДата: Суббота, 19.01.2013, 17:57 | Сообщение # 26
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Могу поспорить, что это не связано с твоим Ураном

А с чем? У меня в натале ещё аспекты есть помимо соединения Солнца с Ураном.


 
РусланДата: Суббота, 19.01.2013, 19:36 | Сообщение # 27
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Cloud)
но эмоции сдерживаю и не решаюсь на опасные авантюоы.

Может быть связано с твоей Луной в Весах


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 19.01.2013, 20:19


 
oinerosДата: Суббота, 19.01.2013, 20:13 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дева тоже не особо рискованый знак, но тем не мение приходится себе все время повторять: "подожди не спеши"

 
РусланДата: Суббота, 19.01.2013, 20:22 | Сообщение # 29
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата
У меня есть знакомая и с Солнцем и с Луной в Деве. И мне с ней просто невыносимо

Добавлено (19.01.2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата
Луна в Деве даёт большую критичность. Ещё хуже, чем Солнце в Деве


 
CloudДата: Суббота, 19.01.2013, 20:25 | Сообщение # 30
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Дева тоже не особо рискованый знак, но тем не мение приходится себе все время повторять: "подожди не спеши"

oineros, потому что Ваше Солнце ближе к Урану, чем моё.

Добавлено (19.01.2013, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Луна в Деве даёт большую критичность. Ещё хуже, чем Солнце в Деве

Венера в Деве - вообще ужас!. Влюбившись в обладателя такого положения Венеры можно испытать разочарование от неразделённой любви.


 
РусланДата: Суббота, 19.01.2013, 20:29 | Сообщение # 31
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата
Цитата (Cloud)
Венера в Деве - вообще ужас!

Ты хочешь сказать, что такая Венера делает человека холодным и неэмоциональным?
Не знаю, Венеру в Деве могут иметь только Львы, Девы и Весы. В очень редких случаях - Раки и Скорпионы


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 19.01.2013, 20:30


 
CloudДата: Суббота, 19.01.2013, 20:33 | Сообщение # 32
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Ты хочешь сказать, что такая Венера делает человека холодным и неэмоциональным?

Нет, не совсем так. точнее, их чувства и чувства партнёра постоянно проходят проверку разумом.
У обладателей такой венеры слишком рациональный подход к любви.
Здесь подробное описание Венеры в Деве.

Цитата (Руслан)
Венеру в Деве могут иметь только Львы, Девы и Весы

Раки и Скорпионы тоже могут иметь Венеру в Деве.
Я Стрелец с Венерой в Водолее.


Сообщение отредактировал Cloud - Воскресенье, 20.01.2013, 11:51


 
РусланДата: Суббота, 19.01.2013, 20:37 | Сообщение # 33
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Cloud)
Я Стрелец с Венерой в Водолее.
Я так то знаю) Ещё одного Стрельца на сайте встречал с Венерой в Весах. И всё, больше никого. Поэтому редко такое встречается. А у тебя в каком градусе Венера?

Добавлено (19.01.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата (Cloud)
Здесь подробное описание Венеры в Деве.
Ну всё понятно. Обычное описание избирательности Девы. У тебя есть примеры людей из жизни с Венерой в Деве?


 
CloudДата: Суббота, 19.01.2013, 20:38 | Сообщение # 34
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
А у тебя в каком градусе Венера?

8*52', в довольно точном трине с Луной.


 
РусланДата: Суббота, 19.01.2013, 20:40 | Сообщение # 35
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Cloud)
в довольно точном трине с Луной.
Понятно. А что это может значит, трин Луна-Венера ?
Я впоследнее время совсем отошёл от рассмотрения аспектов. Смотрю только положение планет в знаках


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 19.01.2013, 20:41


 
CloudДата: Суббота, 19.01.2013, 20:45 | Сообщение # 36
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
У тебя есть примеры людей из жизни с Венерой в Деве?

В жизни не было таких случаев. но в интернете общался с такими людьми.
Дважды влюблялся, и дважды испытывал разочарование от неразделённой любви, независимо от солнечного знака обладателя Венеры в Деве.

Добавлено (19.01.2013, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
А что это может значит, трин Луна-Венера ?

Трин Луна-Венера.


 
РусланДата: Суббота, 19.01.2013, 20:45 | Сообщение # 37
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline


 
oinerosДата: Суббота, 19.01.2013, 20:46 | Сообщение # 38
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Разве ближе? 0_0 разница в рождении всего один день. Может все же это в тебе дремлет.. у меня уран тоже не с детства работает буквально недавно начал.

 
CloudДата: Суббота, 19.01.2013, 20:52 | Сообщение # 39
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
фотку её выкладывал

Руслан, в какой теме?


 
РусланДата: Суббота, 19.01.2013, 20:54 | Сообщение # 40
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Cloud)
Руслан, в какой теме?

Извини, ни в какой. Ты мне в лс скидывал


 
CloudДата: Суббота, 19.01.2013, 20:57 | Сообщение # 41
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Как у тебя там с той, в которую, как ты говорил

Руслан, да всё хорошо.

Цитата (oineros)
Разве ближе? 0_0 разница в рождении всего один день.

oineros, разница в 1 градус точно будет.


 
nympheДата: Суббота, 19.01.2013, 20:57 | Сообщение # 42
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Луна в Деве даёт большую критичность. Ещё хуже, чем Солнце в Деве

критичность?ну да,есть немного biggrin
а вообще,их плюсы перевешивают какие-либо минусы;)


 
РусланДата: Суббота, 19.01.2013, 20:58 | Сообщение # 43
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (nymphe)
а вообще,их плюсы перевешивают какие-либо минусы;)

Называй


 
nympheДата: Суббота, 19.01.2013, 21:30 | Сообщение # 44
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Называй

надежные,прямые,шу-шу за спиной это не для них,честные до предела..еще? biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 19.01.2013, 23:44 | Сообщение # 45
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Cloud)
разница в 1 градус точно будет.

щака я проверю ))
Цитата (nymphe)
надежные,прямые,шу-шу за спиной это не для них,честные до предела..еще?

flowers

Добавлено (19.01.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Cloud, меняется на 0.03 градуса можно сказать, что нет. Хотя погоди может быть дело у меня в квадрате между луной и ураном. smile

Добавлено (19.01.2013, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Луна в Деве даёт большую критичность. Ещё хуже, чем Солнце в Деве

этот человек явно не знаком с моей мамой lol


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 19.01.2013, 23:43


 
CloudДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:15 | Сообщение # 46
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
У меня секстиль Луна - Уран

Het Monster:
Умеют освобождаться от груза прошлого: быстро реагируют, быстро налаживают эмоциональные контакты. Дом - место дружеских сборов, что способствует доброте отношений. Часто мать - необыкновенная личность. Связь с женщиной может дать необыкновенные шансы.

Катрин Обье:
Секстиль Луна — Уран
Соединение: чувствительность в сочетании с независимостью, неординарностью. Личность получается несколько эксцентричная. Любит ходить проторенными тропами и жить как живется. К прелестям семейного очага относится прохладно, чувства сильные, но рассеянные, распыленные, что избавляет от страданий. Непостоянство поведения, частые перепады в настроении.
Трин, секстиль: значения те же, что в соединении, но сфокусированы в основном на свободе поведения, независимости в любовных делах и на сильных чувствах.


 
oinerosДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:22 | Сообщение # 47
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Cloud)
У меня секстиль Луна - Уран

а ну понятно видать луне удается его приструнить, а вот мой видать не под силу. smile


 
РусланДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:15 | Сообщение # 48
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
У меня Уран в третьей декаде Козерога в соединении с Нептуном и Венерой

Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 20.01.2013, 10:17


 
CloudДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:26 | Сообщение # 49
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Cloud, меняется на 0.03 градуса можно сказать, что нет

oineros, не может быть такого. Имелось ввиду расстояние между Солнцем и Ураном.
Если за один день Солнце отойдёт от Урана всего на три сотых градуса, то за год переместится всего на 11 градусов.
Уран движется настолько медленно, что его перемещение за один день можно не брать в расчёт.


Сообщение отредактировал Cloud - Воскресенье, 20.01.2013, 10:36


 
РусланДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:30 | Сообщение # 50
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Cloud)
Если за один день Солнце отойдёт от Урана всего на три сотых градуса, то за год переместится всего на 11 градусов.

Да не может быть такого. Скорость Солнца - 1 градус в день


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Уран в заках зодиака, домах гороскопа и его аспекты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: