[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Юпитер в заках зодиака, домах гороскопа и его аспекты.
Юпитер в заках зодиака, домах гороскопа и его аспекты.
oinerosДата: Пятница, 09.05.2014, 20:53 | Сообщение # 151
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Отстутствие напористости, уступчивость
Напористость есть, от того у меня с некоторыми не совсем честными преподавателями, не очень хорошие отношения... я им сразу говорю, я же от вас не отстану, прекратите капризнечать и говорите что нужно выучить. 
Уступить могу все зависит от ситуации, если то что я собираюсь уступать не особо важно для меня


 
РусланДата: Пятница, 09.05.2014, 21:06 | Сообщение # 152
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата ;133233
Напористость есть, от того у меня с некоторыми не совсем честными преподавателями, не очень хорошие отношения... я им сразу говорю, я же от вас не отстану, прекратите капризнечать и говорите что нужно выучить.
 
Это хорошо. Есть у тебя желание и напористость учиться. А у нас лентяев много, которым даже лень на пересдачу чего-либо сходить  killed

Наверное Луна в Деве тебе придаёт такую ответственность. Но она означает человека с холодным сердцем. Поэтому мне не нравится такая Луна. Это я сужу по самому близкому другу в универе. Я его хорошо изучил


 
oinerosДата: Пятница, 09.05.2014, 21:15 | Сообщение # 153
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Наверное Луна в Деве тебе придаёт такую ответственность.
а я думаю юпитер в козероге наконец-то включился )) мне тут недавно встречался козерог, он мне таааак сильно понравился, хотя при знакомстве вел себя очень грубо, эх жаль что женат. :(((

Добавлено (09.05.2014, 21:15)
---------------------------------------------
мне вот кажется что его луна где-то в огненном знаке, наверно во льве, так как там же работал и козерог с луной в стрельце, он мне ка-то не очень по характеру, тот больше понравился и как я любит поворчать  biggrin

 
РусланДата: Пятница, 09.05.2014, 21:17 | Сообщение # 154
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
как я любит поворчать

Наверное Луна в Деве делает тебя ворчливой. Ноумена, кстати, тоже ворчливая и у неё Луна в деве

Цитата oineros ()
мне тут недавно встречался козерог, он мне таааак сильно понравился, хотя при знакомстве вел себя очень грубо, эх жаль что женат. :(((


surprised

По логике вещей ты должна придавать счастье Козерогам, т. к. у тебя в этом знаке Юпитер


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 09.05.2014, 21:18


 
oinerosДата: Пятница, 09.05.2014, 21:28 | Сообщение # 155
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
По логике вещей ты должна придавать счастье Козерогам, т. к. у тебя в этом знаке Юпитер
Да, козероги ко мне тянутся, не было еще ни одного козерога, которому бы я не понравилась  smile

Добавлено (09.05.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Считай и луна в трине и юпитер в соединении с ихним солнцем ))

Добавлено (09.05.2014, 21:27)
---------------------------------------------
а если еще и луна в огне то ваще вах вах ))))

Добавлено (09.05.2014, 21:28)
---------------------------------------------
кстати только он один умел легко заставить меня готовить  biggrin

 
noymenaДата: Пятница, 09.05.2014, 22:16 | Сообщение # 156
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
тоже ворчливая и у неё Луна в деве
кто я? нифигасебе  surprised ты еще ворчливых не видел наверное  biggrin и вообще с чего вдруг такой вывод? из моих коментов?


 
РусланДата: Суббота, 10.05.2014, 15:48 | Сообщение # 157
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ты еще ворчливых не видел наверное  и вообще с чего вдруг такой вывод? из моих коментов?

А чего ты ворчишь то сразу?  biggrin

Добавлено (10.05.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Я думаю, что Юпитер в Козероге насильно преподносит свои идеалы и взгляды миру. И при этом его мировоззрение "неправильное", искажённое надо полагать, т. кю положение ущербное. Гитлер в пример


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 10.05.2014, 15:49


 
oinerosДата: Суббота, 10.05.2014, 16:38 | Сообщение # 158
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я думаю, что Юпитер в Козероге насильно преподносит свои идеалы и взгляды миру. И при этом его мировоззрение "неправильное", искажённое надо полагать, т. кю положение ущербное. Гитлер в пример
Может это твое мировоззрение ущербное?

Добавлено (10.05.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Такое же мировоззрение есть и у Стивена Хокинга, нас уже двое, а у него юпитер в близнецах.

Добавлено (10.05.2014, 16:37)
---------------------------------------------
И как ты можешь говорить о моем мировоззрении, если даже понять его не можешь  wink

Добавлено (10.05.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Я выложила фильмы Стивена Хокинга смотри, я думаю о мире так же

 
РусланДата: Суббота, 10.05.2014, 18:30 | Сообщение # 159
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Может это твое мировоззрение ущербное?

Точно нет. У меня Юпитер в обители

В общем, Юпитер связан с идеалами, идеологией и мировоззрением. Поскольку Юпитер в Козероге ущемлён, имеет своё падение, то все мировоззренческие качества искажаются, представляются в неправильной форме, являются негативными, отрицательными, плохими. Вот нацизм Гитлера, например


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 10.05.2014, 18:41


 
oinerosДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:00 | Сообщение # 160
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Точно нет. У меня Юпитер в обители
Сам недавно говорил что факторы гороскопа лишь увеличивают вероятность того или иного события, но не склоняют его на 100% Вот ты сейчас ведешь себя как раз по описанию юпитера в козероге, как тебе удобно так и переделываешь правила.  wink

Добавлено (11.05.2014, 08:00)
---------------------------------------------
Еще не стоит отбрасывать меркурий, а он у тебя в козероге,  wink

 
НадюшкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:37 | Сообщение # 161
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Нет, Козерог у меня не вяжется с насилием.

 
РусланДата: Четверг, 15.05.2014, 15:59 | Сообщение # 162
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Еще не стоит отбрасывать меркурий, а он у тебя в козероге,
 
Сильное положение. Меркурий в земных знаках вообще силён. Он себя в рациональных секторах хорошо чувствует


 
oinerosДата: Четверг, 15.05.2014, 16:36 | Сообщение # 163
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сильное положение. Меркурий в земных знаках вообще силён. Он себя в рациональных секторах хорошо чувствует
Из земных знаков сильное положение он имеет только в деве, что ж ты побоялся тест на IQ  пройти  wink


 
noymenaДата: Четверг, 15.05.2014, 17:03 | Сообщение # 164
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А чего ты ворчишь то сразу?
если и ворчу то не сразу  biggrin из моих наблюдений самыми ворчливыми являются водные знаки  tongue


 
РусланДата: Пятница, 16.05.2014, 19:15 | Сообщение # 165
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
В первую очередь Юпитер хорошо чувствует себя в огненных знаках, так как их экспрессивность совпадает с натурой Юпитера. Во вторую очередь он хорошо чувствует себя в водных знаках. Речь идёт о Раке и Рыбах, доброта которых совпадает с добротой Юпитера. В третью очередь в воздушных знаках. Ну и хуже всего Юпитер чувствует себя в земных знаках: изгнание в Деве, падение в Козероге. Телец слишком жадный для щедрого Юпитера. Дева слишком холодна и пассивна, а Козерог своей замкнутостью ограничивает расширение данной планеты

Что интересно - Сатурн наоборот себя лучше чувствует в земных знаках (в воздушных во вторую очередь), а в огненных хуже всего

Добавлено (16.05.2014, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Из земных знаков сильное положение он имеет только в деве

Планета в родственной стихии себя хорошо чувствует. Меркурий в Козероге по силе стоит на 3 или 4 месте


 
noymenaДата: Пятница, 16.05.2014, 19:31 | Сообщение # 166
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
В первую очередь Юпитер хорошо чувствует себя в огненных знаках,
.
Цитата Руслан ()
Что интересно - Сатурн наоборот себя лучше чувствует в земных знаках (в воздушных во вторую очередь), а в огненных хуже всего
ой успокойся уже, у меня юпитер во льве а сатурн в стрельце так штаа... biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 17.05.2014, 15:58 | Сообщение # 167
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Планета в родственной стихии себя хорошо чувствует. Меркурий в Козероге по силе стоит на 3 или 4 месте
Ну ну а я читала что меркурий в козероге очень плохо стоит потому что медленно соображает пока до меркурьего козерога дойдет что либо состариться можно, ну если дойдет то навсегда.

Добавлено (17.05.2014, 15:46)
---------------------------------------------
И еще очень сильно влияет положение меркурия в доме.

Добавлено (17.05.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
В первую очередь Юпитер хорошо чувствует себя в огненных знаках, так как их экспрессивность совпадает с натурой Юпитера. Во вторую очередь он хорошо чувствует себя в водных знаках.
Что значит хорошо чувсвует себя, он что живой, ржу. Чувствовать может только человек. А я себя прекрасно чувствую.
Цитата Руслан ()
слишком холодна и пассивна, а Козерог своей замкнутостью ограничивает расширение данной планеты
Узость взглядов сейчас демонстрируешь ты, даже не удосужился посмотреть мое мировоззрение, не это ли узость взглядов? Широта взглядов это когда человек интересуется всем и пытается понять все с разных позиций. Ты этого не делаешь. У тебя всегда одна позиция, а я часто прежде чем спорить с кем либо стараюсь его понять (конечно если меня не бесят и не оскорбляют) а если не давить и дать подумать могу и согласиться, ты же считаешь правым только себя.  Единственное что нехорошее есть у меня от козерога это желание все контролировать, но даже это качество относительно контроль бывает разный.
Цитата Руслан ()
Планета в родственной стихии себя хорошо чувствует. Меркурий в Козероге по силе стоит на 3 или 4 месте
Поверю только после того как ты предоставишь результат теста на IQ время пошло даю тебе ровно 24 часа (чтоб ты не схитрил и не нашел правильные ответы. Приоритетным тес будет от Равена, чем от Айзека, хотя от Айзека сложнее, но к нему можно найти ответы.

Добавлено (17.05.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Будет у тебя выше 130 и я тебе поверю.


 
РусланДата: Четверг, 29.05.2014, 17:06 | Сообщение # 168
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Узость взглядов сейчас демонстрируешь ты

Не могёт быть. Это идёт в обрез Астрологии. Юпитер + Солнце в Стрельце дают глобальное и широкое мировоззрение. Вот. А Юпитер в Козероге связан с диктатурой в первую очередь. Такой вывод можно сделать, если прочитать статью Павла Глобы об этом положении: 

"В этом знаке Юпитер находится в падении, поскольку он показывает закон, общий для всех, а Козерог связан с индивидуальной личной целью человека, поэтому здесь Юпитер будет обострять и наращивать все юпитерианские комплексы.
В худшем случае получается, что общий закон, вся система социальных отношений оказывается подчиненной личной цели человека, то есть такой человек будет рассматривать любые социальные отношения как средство для достижения своих целей. Поэтому худшая форма проявления Юпитера в Козероге - это деспотизм, жестокость, безжалостное подавление инакомыслия, стремление всех объединить в единую систему с жестким диктатом, или железной дисциплиной. У таких людей отмечается неуемная жадность, они везде делают запасы, потому что Козерог связан с дальней целью, программированием. Очень часто такое положение встречается у диктаторов, завоевателей, разрушителей (к примеру - Чингисхан). Причем именно они сами всегда впереди, принимают активное участие в фатальном разрушении и уничтожении.
В лучшем случае вы будете делать все для других, возможно даже у вас есть абсолютное чувство социального долга, то есть вы вполне можете приносить себя в жертву какой-то идее. Также возможно, что вы будете аскетом, альтруистом, отличающийся чувством долга. Такие люди живут ради четко сформулированной идеи. Возможно, вы имеете конкретную цель в социальном и религиозном развитии, цель далекую, к которой вы активно, на большом порыве стремитесь. Стремление к цели с большим вкладом энергии и энтузиазмом - это лучший случай. В худшем случае это может вылиться в религиозный фанатизм. Фанатики, конечно - это негармоничный вариант. При этом вы, возможно, лично ничем не пользуетесь, вам ничего не надо, для вас главное, чтобы победила идея.
В обществе во время транзита Юпитера по Козерогу будет наблюдаться обостренное чувство времени, четкость и последовательность в объединении, дисциплинарность. При Юпитере в Козероге нельзя разбрасываться, наоборот, необходимо сконцентрироваться, нести перед собой ответственность за каждую свою мысль, за любое деяние, за свою социальную позицию.
Юпитер, проходя по Козерогу, учит проявлению четкости в системе, альтруизму, строгости, четкости и последовательности в социальной и религиозной позиции, стремлению к высокой цели и умению отдать ей себя без остатка. "Стрельцам" и тем людям, у кого Юпитер как-либо серьезно проявляется, необходимо помнить, что за все ошибки, совершенные в этот период, они заплатят еще при этой жизни.

Юпитер в Козероге имели: Чингисхан, Фридрих Второй, Франц Иосиф Австрийский, Л. ван Бетховен, К. Маркс, П. Кропоткин, Р. Киплинг, Дж. Неру, А. Гитлер, М. Тэтчер."

Обратите внимание, что у Гитлера и Тэтчер, которые являлись жёсткими и авторитарными политиками, Юпитер был в Козероге. В авторитаризме состоит главное негативное влияние падения Юпитера

Добавлено (29.05.2014, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Что значит хорошо чувсвует себя

Это значит, что характер планеты более менее совпадает с характером знака, в котором находится эта планета


 
millanaДата: Вторник, 15.07.2014, 18:56 | Сообщение # 169
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Цитата oineros ()
Долго анализировала себя

oineros, я тоже долго тебя анализировал и вот мой прогноз:
Юпитер в Козероге

Доброта + концентрация = ответственность.
- ВОТ ЭТО 100 %!!!
Цитата Руслан ()
Точно. Я теперь нашёл общее между Юпитером и Козерогом: склонность к авторитаризму
- И это иногда есть smile не будем скромничать)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Юпитер в заках зодиака, домах гороскопа и его аспекты.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: