[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Тау-квадрат
Тау-квадрат
oinerosДата: Четверг, 10.02.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
У кого-нибудь есть этот квадрат? У меня есть и еще двойной.Совсем недавно о нем узнала, так интересно, вот что о нем пишут:
Самая распространенная из замкнутых конфигураций напряженных аспектов - оппозиция, замыкаемая двумя квадратурами. Как линза фокусирует солнечный свет в одной точке, так в тау-квадрате основная энергия сосредотачивается на планете, в которой сходятся квадратуры. Именно здесь будет находиться источник и величайших проблем, и важнейших достижений. Эта планета, давайте назовем ее вершиной Тау-квадрата, своим положением в доме и знаке указывает, где и как человек способен концентрировать значительную энергию.

Обычно планеты, образующие Тау-квадрат, находятся в знаках одного качества (кардинальных, фиксированных или мутабельных), что придает соответствующий динамизм энергии человека.

Достаточно редкое логическое продолжение Тау-квадрата - большой крест, в котором участвуют четыре планеты, попарно в оппозиции друг к другу. Фактически, это два Тау-квадрата, сложенные вместе. Большой крест дает своему обладателю огромное количество энергии, к тому же прилагаемое сразу в четырех точках гороскопа, и такой человек не знает покоя, все время куда-то стремится, несется, сломя голову. А если захочет жить "как все", размеренной жизнью, у него могут возникнуть значительные психологические сложности - ведь энергию надо куда-то девать.

У Бориса Ельцина фактически налагаются друг на друга несколько Тау-квадратов, причем в кардинальных знаках и с Ураном (в соединении с Восходящим узлом) в вершине. Отсюда его неординарность, имидж революционера и талант преподносить сюрпризы.

Добавлено (10.02.2011, 17:45)
---------------------------------------------
У меня тау-квадрат Раху-Сатур+Кету-Марс во главе, так чте как ни крути у марса в моей карте колосальное количество энергии biggrin

 
AllegraДата: Четверг, 10.02.2011, 18:05 | Сообщение # 2
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Тау-квадрат - одна из напряженных конфигураций аспектов,
Эта конфигурация напряженных (черных) аспектов приравнивается к усиленной квадратуре, т.е. в данном случае раздирающих противоречий нет, но есть узконаправленная негативная энергия. В тауквадрате задействовано 3 планеты: две из них в Оппозиции, а одна в квадратуре к первым двум. Планета, находящаяся в квадратуре к лунным узлам, тоже образует с ними Тауквадрат (срединная точка). Черные аспекты указывают на определенную меру испытаний. И у любого человека есть хоти бы один черный аспект - между лунными узлами.

Тауквадрат в характере и в жизни определяет взрывчатость, определенный импульс. С ним связаны ситуации, которые возникают непредсказуемо, без всякого предупреждения. В этом он отличается от креста, действие которого постоянно. Это импульс большой длительности. Если к крестовой ситуации можно привыкнуть, то к Тауквадрату привыкнуть очень трудно, ибо если он бьет, так все. В таком случае возможен резкий взрыв жизненной ситуации, испытания, прорыв и победа. Или результат будет разрушительным. В результате кризиса Тауквадрат разрушается.

Я буквально на днях читала в интернете статьи по конфигурациям аспектов, на форумах астрологов пишут что тау не всегда плохо, это определенный импульс в развитии качеств планеты которая стоит на вершине тау. У меня их два, (или один наложенный практически на другой, Венера-Юпитер+Лилит-Хирон)

 
oinerosДата: Четверг, 10.02.2011, 18:24 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
В результате кризиса Тауквадрат разрушается.

Вот здесь поподробней, просто в моей жизни был офигенный удар - кризис на грани жизни и смерти и умопомешательства, я выстояла после этого проиществия у меня был такой мощный выброс энергии и сил, сама удивляюсь когда же силы закончатся, но их как будто все больше и больше, в груди теперь постоянно что-то пылает surprised

Добавлено (10.02.2011, 18:24)
---------------------------------------------
марс в 9 доме, а девятый дом если не ошибаюсь отвечает за высшее образование, религию путешествия, в принципе по ходу марс включился на полную катушку, высших образования я аж 3 штуки себе наметила (одно уже воплощается) на счет путешествий есть в плане, но после того как освобожусь от последствий удара-кризиса и все меня чувствую сорвет окончательно. smile

 
AllegraДата: Четверг, 10.02.2011, 18:24 | Сообщение # 4
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, если что-нибудь найду еще, обязательно напишу, меня тоже этот вопрос очень интересует. О конфигурациях не много информации, в основном в интерпретации П. Глобы. Ну еще можно на астро-форумах найти.

 
oinerosДата: Четверг, 10.02.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А у тебя что-то подобное было?

 
AllegraДата: Четверг, 10.02.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Allegra)
я выстояла после этого проиществия у меня был такой мощный выброс энергии и сил, сама удивляюсь когда же силы закончатся, но их как будто все больше и больше, в груди теперь постоянно что-то пылает surprised

"Что нас не убивает - делает сильнее"

Добавлено (10.02.2011, 18:29)
---------------------------------------------
oineros, Ну не знаю, были в жизни моменты, но почему то в них попадали мои близкие друзья, и брат, но в этих проблемах я оказывалась по самые уши. Так как я восприимчивый очень человек, на мне это очень сильно отражалось, я эти проблемы чувствовала как свои собственные. От моих решений тоже много чего зависело. Жизнь, только не моя...

Добавлено (10.02.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Наверное я из тех людей, которые на чужих ошибках. А может и меня бабахнет как-нибудь, если налажаю где-нибудь очень сильно.

Сообщение отредактировал Allegra - Четверг, 10.02.2011, 18:31


 
oinerosДата: Четверг, 10.02.2011, 19:17 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Allegra, а кто во главе тау квадрата и в каких домах, может как раз и стоит в 4 там или в 11 доме?

Добавлено (10.02.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Вот еще от глобы: Эта конфигурация напряженных (черных) аспектов приравнивается к усиленной квадратуре, т.е. в данном случае раздирающих противоречий нет, но есть узконаправленная негативная энергия. В тауквадрате задействовано 3 планеты: две из них в Оппозиции, а одна в квадратуре к первым двум. Планета, находящаяся в квадратуре к лунным узлам, тоже образует с ними Тауквадрат (срединная точка). Черные аспекты указывают на определенную меру испытаний. И у любого человека есть хоти бы один черный аспект - между лунными узлами.

Тауквадрат в характере и в жизни определяет взрывчатость, определенный импульс. С ним связаны ситуации, которые возникают непредсказуемо, без всякого предупреждения. В этом он отличается от креста, действие которого постоянно. Это импульс большой длительности. Если к крестовой ситуации можно привыкнуть, то к Тауквадрату привыкнуть очень трудно, ибо если он бьет, так все. В таком случае возможен резкий взрыв жизненной ситуации, испытания, прорыв и победа. Или результат будет разрушительным. В результате кризиса Тауквадрат разрушается.

Если Тауквадрат в кресте, то в нем нет определенного центра. В свободном Тауквадрате такой центр есть. Есть планета, по которой можно определить направление действия этой конфигурации. Такой планетой является центральная планета, которая.» образует квадратуры к двум остальным. Если в центре находится Венера , то человека будет бить по чувствам, по творчеству, по гармонии. Если в центре, расположен Марс , то удар придется по воле, активности. Гармоничнее в Тауквадрате Марс , поскольку он показывает динамику движения.

Узлы любой конфигурации аспектов делают судьбу более фатальной и роковой, изменить последствия которой почти невозможно.

Тауквадрат, к примеру, был у Микельанджело, поскольку Сатурн был у него в квадрате одновременно к двум лунным узлам.

Перейдем теперь к рассмотрению двух классических конфигураций позитивных аспектов.

Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 10.02.2011, 19:17


 
AllegraДата: Четверг, 10.02.2011, 20:33 | Сообщение # 8
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
Allegra, а кто во главе тау квадрата и в каких домах, может как раз и стоит в 4 там или в 11 доме?

У меня Тау: Венера (11)-Юпитер ретро в соединении с Лилит (8)-Хирон ретро (5) или два Тау: Венера Юпитер Хирон и Венера-Лилит-Хирон. Юпитер на вершине тау квадрата.

 
НадюшкаДата: Пятница, 11.02.2011, 06:29 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я б такой тау не считала. Он ведь не планетами образуется, а Раху это просто точка. Вот я свой большой трин не считаю, так как в него входит Лилит. А это не планета.

 
AllegraДата: Пятница, 11.02.2011, 10:14 | Сообщение # 10
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Надюшка, а тау Венера Юпитер Хирон?

Добавлено (11.02.2011, 10:14)
---------------------------------------------
Большой трин - абсолютная защита, человек непотопляем! Тау, особенно с лунными узлами, как мне кажется - кармический аспект, расплата может быть за прошлые грехи. (Могу ошибаться конечно! Это по поводу Тау oineros). А у меня были ситуации в жизни, когда я всеми силами пыталась не влезать в Большие Проблемы, а все равно влезала! Тебя как бы к этому что-то подталкивает, вне зависимости от твоего желания! Как поворот колеса Судьбы, иначе не назовешь. Проблема усугубляется по мере того как ты от нее уходишь, остается одно - остановится и принять решение или принять ситуацию, переосмыслить ее. Кстати - это всегда было неожиданно. Прилетает откуда не ждешь.

Сообщение отредактировал Allegra - Пятница, 11.02.2011, 10:15


 
НадюшкаДата: Пятница, 11.02.2011, 10:58 | Сообщение # 11
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну что-то я запуталась. Я тут погуглила, выходит кто что говорит. Некоторые говорят, что нужно учитывать фиктивки и астероиды, а некоторые, что нет.

Добавлено (11.02.2011, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
Большой трин - абсолютная защита, человек непотопляем!

Ну у меня есть еще малый трин, там уж точно только планеты - бисекстиль Марс- Луна -Уран. smile


 
AllegraДата: Пятница, 11.02.2011, 12:10 | Сообщение # 12
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
что нужно учитывать фиктивки и астероиды, а некоторые, что нет.

Ну да. Есть такое. Мнений очень много, мне кажется, что лучше учитывать, особенно напряженные аспекты, особенно со злыми планетами, ну и как говорится "кто предупрежден, тот вооружен". smile

Я в одной лекции по астрологии прочла кстати, что Хирон - это не астероид а планетоид. Он находится дальше чем пояс астероидов, и у него странная вытянутая орбита, похожая чем - то на орбиту кометы.

 
oinerosДата: Пятница, 11.02.2011, 18:11 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, ну не знаю я читала что при квадратуре к узлам злых планет сатурна и марса это очень значимый тауквадрат. говорилось либо он убьет носителя либо его возвысит одно из двух cry как говорится что не убивает, то делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 11.02.2011, 18:17


 
AllegraДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:02 | Сообщение # 14
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Вот еще нашла:
Тау-квадрат (Тау, неполный крест), (жаргон - Бумеранг, тау-квадратура — состоит из оппозиции двух планет замыкающих в квадрате к третьей. Фигура создаёт сложные проблемы в жизни личности, порождает стрессы, болезни, испытания. Жизнь субъекта с тау-квадратурой превращается в вечную борьбу. На событийном плане тау-квадрат проявляется в самый неподходящий момент, в неожиданных препятствиях, осложнениях, стрессах.
Один тау-квадрат в гороскопе может быть полезен, два - длительные болезненные испытания, три - хождение по бритве, удары судьбы. Тау-квадрат (из злых планет) - порождает "юродивые" и непредсказуемые поступки, панко-активные проявления субъекта. Самый пагубный тау-квадрат - состоит из пяти или шести планет (в соединении) без поддержки гармоничных аспектов.

по теории...
Аспект представляет сферы, в которых Вы в прошлых инкарнациях позволили себе сбиться со своего пути.
Сейчас Вы можете тратить много энергии в попытке привести все в порядок.

Добавлено (14.02.2011, 15:02)
---------------------------------------------
oineros, это про часть твоего Тау-квадрата, (нашла в одном форуме), таки это кармический аспект.

Северный Узел в квадратуре с Марсом
Напряженность: агрессивность в действиях.
В прошлом: Вы были слишком нетерпеливы и импульсивны в своих действиях. Импульсивная агрессивность проявлялась ко всем инакомыслящим людям, что приводило к оскорблениям и физическим увечьям других (драки, избиение других...).
Проблемы сейчас: Вы можете на себе испытать то, что когда-то делали с другими. Вас могут унижать, даже избивать. Вы создаете впечатление неудачника, так как не умеете действовать в соответствии с обстановкой: часто действуете не во время, по времени и месту. Этим действуете другим на нервы, и окружение настраивается против Вас.
Проработка: понять причину своих проблем и стараться считаться с другими людьми и их мыслями: сначала думать, а потом действовать, а не наоборот.

 
oinerosДата: Вторник, 15.02.2011, 19:19 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Фигура создаёт сложные проблемы в жизни личности, порождает стрессы, болезни, испытания. Жизнь субъекта с тау-квадратурой превращается в вечную борьбу. На событийном плане тау-квадрат проявляется в самый неподходящий момент, в неожиданных препятствиях, осложнениях, стрессах.

Да это точно про меня, сейчас заметила что самый пик проблем приходится на февраль уже третий год подряд на меня сваливаются все проблемы разом Аааааааа! Задрало уже все angry

Quote (Allegra)
Вы были слишком нетерпеливы и импульсивны в своих действиях

Да я и сейчас такая. biggrin
Quote (Allegra)
физическим увечьям других (драки, избиение других...).

Ну, это слишком, все же у меня есть голова на плечах, дралась я только с сестрой и с одной девочкой в школе, но обе они сами на меня кидались dry
Quote (Allegra)
Импульсивная агрессивность проявлялась ко всем инакомыслящим людям

Таких людей я просто не беру в голову, хотя предварительно разложив их на детальки smile
Quote (Allegra)
часто действуете не во время, по времени и месту

Мне это не совсем ясно, что имеется в виду
Quote (Allegra)
Этим действуете другим на нервы

Бывает, я просто докопчивая, особенно если у этого человека важная информация, я от него не отстану, пока не услышу желаемое. ah
Quote (Allegra)
сначала думать, а потом действовать, а не наоборот.

Да думать то я думаю зарание, вопрос как остановить импульс dry
Ну в общем подходит, но без крайностей smile


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 15.02.2011, 19:20


 
zeroterranДата: Среда, 16.02.2011, 22:31 | Сообщение # 16
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
У меня Тау - Луна (3) во главе, восходящий узел (11), Юпитер (5). Что то у меня с луной вообще лажа какая-то, мало того, что все 4 квадратуры в луне еще и Тау там же. Ой чувствую я как бабахнет мало не покажется sad

 
DjТэйлорДата: Четверг, 01.09.2011, 19:02 | Сообщение # 17
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
У кого-нибудь есть этот квадрат?

Да, у моего брата есть.
Прикрепления: 7520494.png (161.0 Kb)


 
oinerosДата: Четверг, 01.09.2011, 19:57 | Сообщение # 18
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Да, у моего брата есть.

и как у него с проявлением в домах в которых эти планеты стоят? У него он еще тройной аж с крестом внутри, это еще хуже, эта энергия не рвется в одном месте а распыляется по всем домам и принять решение еще труднее.


 
DjТэйлорДата: Четверг, 01.09.2011, 20:00 | Сообщение # 19
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
и как у него с проявлением в домах в которых эти планеты стоят? У него он еще тройной аж с крестом внутри, это еще хуже, эта энергия не рвется в одном месте а распыляется по всем домам и принять решение еще труднее.

oineros, очень нервный человек.


 
oinerosДата: Четверг, 01.09.2011, 20:02 | Сообщение # 20
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
очень нервный человек.

еще бы когда не можешь найти выход энергии, то этой, она еще не получив выход может начать разрушать здоровье, здоровье же от нервов очень сильно зависит. wink Помоги ему найти свыое призвание, чтоб он дал выход этой энергии, тогда перестанет быть нервным. smile


 
DjТэйлорДата: Четверг, 01.09.2011, 20:21 | Сообщение # 21
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
Помоги ему найти свыое призвание, чтоб он дал выход этой энергии, тогда перестанет быть нервным.

Я не могу он меня не слушается, а слушается отца.


 
НадюшкаДата: Пятница, 02.09.2011, 07:54 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
DjТэйлор, плохо, что аж у 4 планет нет гармоничных аспектов, если бы они были, все было намного лучше - есть энергия (квадраты), но нет возможности эту энергию направить. Мама у вас очень строгая или может она бизнес-леди, или неласковая? Квадрат Луна- Сатурн. А может очень властная? Квадрат Луна-Плутон.

Сообщение отредактировал Надюшка - Пятница, 02.09.2011, 07:55


 
oinerosДата: Пятница, 02.09.2011, 14:11 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Я не могу он меня не слушается, а слушается отца.

это уже хорошо хоть кого-то слушает, хоть дельные советы дает? То бишь ему они помогают?


 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.09.2011, 19:41 | Сообщение # 24
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Мама у вас очень строгая или может она бизнес-леди, или неласковая?

Скорей всего неласковая. Вот ее нальная карта:

Добавлено (02.09.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Quote (oineros)
это уже хорошо хоть кого-то слушает, хоть дельные советы дает? То бишь ему они помогают?

oineros, как тебе сказать, он у меня работает в транспортной милиции, любит выпить + ко всему мачехе хамит.

Добавлено (02.09.2011, 19:41)
---------------------------------------------
А еще меня интересует вопрос: посмотрите внимательно на натальную карту моей мамы и скажите где ей лучше работать, что бы она смогла себя полностью реализовать?

Прикрепления: 6827775.png (22.5 Kb)


Сообщение отредактировал DjТэйлор - Пятница, 02.09.2011, 18:35


 
oinerosДата: Пятница, 02.09.2011, 20:21 | Сообщение # 25
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
по любому в каком то творчестве венера на мс у нее и асцендент с луной в весах smile

Добавлено (02.09.2011, 20:20)
---------------------------------------------
понятно почему не ласковая сатурн в 4 доме.

Добавлено (02.09.2011, 20:21)
---------------------------------------------
аха и плутон в соединении с солнцем, сильная духом наверно у тя мама.

 
РыжикДата: Пятница, 02.09.2011, 20:25 | Сообщение # 26
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Я не понимаю, а где вы берете эти натальные карты?

 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.09.2011, 20:28 | Сообщение # 27
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
сильная духом наверно у тя мама.

В этом плане, то да.
oineros, большое тебе спасибо. Мне так приятно с тобой общаться, я даже чувствую с тобой на 7 небе от счастья.

Добавлено (02.09.2011, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Рыжик)
Я не понимаю, а где вы берете эти натальные карты?

Рыжик, мы умеем их составлять.

Добавлено (02.09.2011, 20:28)
---------------------------------------------
oineros, у нее еще в натальной карте есть соединение "Парус". Тебе что-то известно про это соединение?

 
РыжикДата: Пятница, 02.09.2011, 20:30 | Сообщение # 28
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Я тоже хочу себе натальную карту.

 
oinerosДата: Пятница, 02.09.2011, 20:31 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (oineros)
по любому в каком то творчестве венера на мс у нее и асцендент с луной в весах

хотя то что она во льве, скорее публичное творчество, там театр, но уже наверно поздновато.


 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.09.2011, 20:33 | Сообщение # 30
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Я тоже хочу себе натальную карту.

Для этого оставьте данные рождения (дата, место, время-можно приблизительно).


 
oinerosДата: Пятница, 02.09.2011, 20:35 | Сообщение # 31
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Я тоже хочу себе натальную карту.

Вот держи. smile
Прикрепления: 8293661.png (80.8 Kb)


 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.09.2011, 20:35 | Сообщение # 32
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
хотя то что она во льве, скорее публичное творчество, там театр, но уже наверно поздновато.

oineros, если можно то поподробней.


 
РыжикДата: Пятница, 02.09.2011, 20:35 | Сообщение # 33
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
DjТэйлор прям в этой теме?

 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.09.2011, 20:38 | Сообщение # 34
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
DjТэйлор прям в этой теме?

Я могу опубликовать твою натальную карту в теме "Наши натальные карты" в этом разделы и написать тебе твою характеристику.

oineros, это ты натальную карту, через скорпионс сделала? И от куда ты взяла данные?


 
РыжикДата: Пятница, 02.09.2011, 20:40 | Сообщение # 35
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Отлично, тогда мои данные 21.12.1984 время 17:50 место рождения город Тверь. Этого хватит? smile

 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.09.2011, 20:44 | Сообщение # 36
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Этого хватит?

Да. Придется подождать некоторое время.


 
oinerosДата: Пятница, 02.09.2011, 20:44 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
это ты натальную карту, через скорпионс сделала? И от куда ты взяла данные?

очень просто, Рыжик задавала вопрос админу про асцендент и оставила данные все просто Ватнсон, ты же знаешь от моего взора ничего не скроется cool biggrin


 
РыжикДата: Пятница, 02.09.2011, 20:47 | Сообщение # 38
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Да про асцендент свой я знаю - рак, а все остальные планеты в стрельце насколько я поняла.))

 
oinerosДата: Пятница, 02.09.2011, 20:50 | Сообщение # 39
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Да про асцендент свой я знаю - рак, а все остальные планеты в стрельце насколько я поняла.))

нет ты чего, посмотри выше там я те карту составила, у тя не все в стрельце. марс и венера например в водолее, сатурн в скорпимоне, юпитер и нептун в козероге


 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.09.2011, 20:50 | Сообщение # 40
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
ты же знаешь от моего взора ничего не скроется

Это я уже заметил.


 
oinerosДата: Пятница, 02.09.2011, 20:50 | Сообщение # 41
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
плутон в скорпионе

 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.09.2011, 20:51 | Сообщение # 42
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
oineros, я сейчас ей все составлю и опишу.

 
oinerosДата: Пятница, 02.09.2011, 20:53 | Сообщение # 43
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
если можно то поподробней.

ну в смысле венера во льве любит публику любит блистать, марс в раке умеет привлекать к себе внимание, да еще находясь в 10 доме может много достичь, к тому же плутон в соединении с солнцем, я думаю она умеет привлечь внимание и удерживать его.


 
РыжикДата: Пятница, 02.09.2011, 20:54 | Сообщение # 44
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Ого, я даже не видела, спасибо Вам огромное, я сейчас все как следует посмотрю. biggrin

 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.09.2011, 20:56 | Сообщение # 45
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
я думаю она умеет привлечь внимание и удерживать его.

Это она умеет.

Добавлено (02.09.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Рыжик, кстати у тебя тоже есть Тау-квадрат. Твоя карта и расположение планет находятся в теме "Наши натальные карты".

 
oinerosДата: Пятница, 02.09.2011, 20:57 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Это она умеет.

может ей что нить такое связанное с публичной деятельностью.

Добавлено (02.09.2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
кстати у тебя тоже есть Тау-квадрат. Твоя карта и расположение планет находятся в теме "Наши натальные карты".

у нас с ней карты похожы, за исключением луны у меня в деве у нее в стрельце. smile прикольно. happy


 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.09.2011, 21:01 | Сообщение # 47
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
может ей что нить такое связанное с публичной деятельностью.

А педагогика - это публичное деятельность?


 
РыжикДата: Пятница, 02.09.2011, 21:05 | Сообщение # 48
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Блин, а как теперь все это расшифровать? Извините, но я ничего не понимаю)))

 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.09.2011, 21:18 | Сообщение # 49
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Блин, а как теперь все это расшифровать?

Не переживайте, я сейчас Вам все расшившую.

Добавлено (02.09.2011, 21:18)
---------------------------------------------
oineros, у меня мама красивая и общительная, но после того как она развелась с моим папой, она не может построить себе нормальную жизнь. Вот взгляни на нее: http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=529414035&hit=10&fromsearch

 
oinerosДата: Суббота, 03.09.2011, 09:22 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
А педагогика - это публичное деятельность?

ну да а почему нет, а она у тя кто? Педагог что ли, тогда это ее профессия, ну раз нравится, а денег побольше хочется, надо повышать знания, там переползать куда-нить в вуз и тд.
Quote (DjТэйлор)
у меня мама красивая и общительная, но после того как она развелась с моим папой, она не может построить себе нормальную жизнь. Вот взгляни на нее: http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=529414035&hit=10&fromsearch

ага, как хорошо выглядит то в 46 лет. smile а если не слаживается, то зачем мучится, пусть и этого бросает, вы ж уже взрослые с братом. В какой-нить школьном пенсовете стать руководителем всего этого. )


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Тау-квадрат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: