[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Игры Стрельцов » Компьютерные игры (Расскажите о любимых компьютерных играх.)
Компьютерные игры
DjТэйлорДата: Четверг, 10.03.2011, 04:41 | Сообщение # 51
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Остров проклятых


Добавлено (10.03.2011, 04:41)
---------------------------------------------
По горячим точкам - самые ожидаемые игры 2011 года http://questarena.net/videote....da.html


 
КейДата: Четверг, 10.03.2011, 08:47 | Сообщение # 52
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 57
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Неплохие квесты, но в линейке от Adventure Company приходится много считать, и иногда совершенно неочевидная логика. Я бы ещё посоветовал обратить внимание на:
Тунгуска. 1, 2.
Сайберия. 1, 2.
Дримфолл (на русском - Бесконечное Путешествие). 1, 2. Во втором крупно пересобачили управление, не в лучшую сторону.
Черное зеркало. Тоже первая и вторая. Первая страшнее, вторая с лучшей графикой. ;0)
Тонущий остров (Sinking Island).
Десять негритят.

Это классические именно квесты, кроме второго Дримфолла.
Ну и ещё там много всего, не вспомню сразу. ;0)

Сообщение отредактировал Кей - Четверг, 10.03.2011, 08:49


 
oinerosДата: Четверг, 10.03.2011, 10:43 | Сообщение # 53
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Кей)
Черное зеркало.

Играла ) забавная, я бы не сказала что страшная вообще захватывает, так и хотелось узнать кто за всем этим стоит, хотя я уже ближе к середине начала подозревать своего же персонажа ))


 
КейДата: Четверг, 10.03.2011, 12:29 | Сообщение # 54
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 57
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
oineros,
Quote
Играла ) забавная, я бы не сказала что страшная вообще захватывает, так и хотелось узнать кто за всем этим стоит, хотя я уже ближе к середине начала подозревать своего же персонажа ))

Ну да, уж больно его характерно вырубало в самых интересных местах... ;0)

Добавлено (10.03.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Как говорил Радж: "Осторожьно, чувак! Спойлеры, спойлеры!" ;0))))

 
oinerosДата: Четверг, 10.03.2011, 18:58 | Сообщение # 55
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Кей)
в самых интересных местах... ;0)

да-да с этого и начались мои подозрения biggrin


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:47 | Сообщение # 56
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Скачать Diablo:



 
oinerosДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:09 | Сообщение # 57
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
чет не работает ссылка, а что там? просто игра? Просто игры то у меня есть, есть дополнение с Ваалом и еще какое-тои с вещами и внешним видом. smile

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:57 | Сообщение # 58
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
По данной ссылки Вы перейдете на страницу где будет представлен список игр Diablo разных версий. Например:
1) Diablo 2: Resurrection [RUS/Пиратка] (от 16 января 2011)
2) DIABLO 1 THE HELL v1.109b (от 13 марта 2011)
Цель этой модификации - повышение сложности, увеличение разнообразия (монстры, предметы, заклинания, боссы), улучшение общего баланса игры, повышение привлекательности для повторного прохождения и полная поддержка сетевого режима игры.
Скажем прямо: не все ветераны сражений в “Diablo” смогут пройти этот мод на уровне сложности “Doom”. Это самый сложный, разнообразный и непредсказуемый мод из существующих.
3) Diablo Hellfire
Hellfire - продолжение игры Diablo, сделанное компанией Sierra On-Line. Это какбы невидимая ступень между первой и второй частью игры. она объеденяет эти две игры в одну историю. Выс ждут новые миссии, монстры и уровни в полной версии игры с прекрасным русским переводом. Вас ждут новые квесты, уникальные предметы, два новых подземелья, новые предметы и новый класс героя - Монах (Monk), а также два дополнительных(секретных) героя - Bard и Barbarian. Теперь Diablo обновленна до неузнавания.
4) Diablo 2: The Grapes of Wrath / Дьявол 2: Гроздья гнева (2001) Рус
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?p=1613603#1613603
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=280030
5) Diablo - Антология (2011) PC | RePack (от 1 мая 2011)
6) Diablo 2 + Diablo II Expansion: Lord of Destruction / Диабло 2 + Диабло ІІ: Лорд Разрушения (Уничтожение Лорда) [v1.13 RUS]

И много всего интересного))))))) biggrin

С уважением,
Dj Тэйлор






 
oinerosДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:02 | Сообщение # 59
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Magicka Ну очень эпическая игра + Magicka Вьетнам [Repack]

кстати я играла в нее недавно мне понравилось, играли напару со знакомым парнем biggrin матов было, она достаточно сложная, и еще и за счет того что второму игроку надо играть на джойстике, а из-за специфики игры это не очень удобно, а одному эту игру было бы еще сложнее, игра расчитана на компанию smile


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:04 | Сообщение # 60
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Я тоже играл эту игру, но она сложная. Поэтому я ее удалил, что бы не портить себе нервы))))))

 
oinerosДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:10 | Сообщение # 61
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
4) Diablo 2: The Grapes of Wrath / Дьявол 2: Гроздья гнева (2001) Рус http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?p=1613603#1613603 http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=280030 5) Diablo - Антология (2011) PC | RePack (от 1 мая 2011) 6) Diablo 2 + Diablo II Expansion: Lord of Destruction / Диабло 2 +

я не могу к сожаленю туда зайти, там зарегестрироваться надо и иметь личную почту, а не бесплатную. Ладна по названию найду где-нить на других ресурсах.

Добавлено (02.05.2011, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Я тоже играл эту игру, но она сложная. Поэтому я ее удалил, что бы не портить себе нервы))))))

где застрял? biggrin

Добавлено (02.05.2011, 18:10)
---------------------------------------------
я там даже одна змею замочила, пока друг с собакой гулял, одна блин чуть не замочили демоны, бегала коугами отстреливалась, ни разу не убили biggrin

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:16 | Сообщение # 62
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
Ладна по названию найду где-нить на других ресурсах.

Поищи на торрентах.
Quote (oineros)
где застрял?

Там нужно было убить большую змею, она на тебя плевалась ядом, прыгала. Так я вот эту змею не как не мог убить. У них плохо разработаны команды, в Diablo и то легче.


 
oinerosДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:26 | Сообщение # 63
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Там нужно было убить большую змею, она на тебя плевалась ядом, прыгала. Так я вот эту змею не как не мог убить. У них плохо разработаны команды, в Diablo и то легче.

ааа ну вот я про енту змею и говорю, она то еще цветочки, просто когда рот разивает стреляешь ей внутр, но при этом на тебе должен быть щит иначе убьет, ну и так пока не замочишь ее, щит берет на себя весь удар, а ты его потом заново подымаешь, сложнее когда они там всей оравой на тебя. А самый сложный был это маг чувк прикованый цепями, ну про которого сослали за то что он там че в какую-то магию апретную ударился. его там мочишь на островке, он постоянно копирует себя, так как сам двигаться не может и типо его астральный дух вертится вокруг острова и мочит мощным лучем, все бы ничего да этот маг и сам по-мимо своего клона пускает волну огн и вихрь который нафиг сдувает с острова, как мы с ним парились это воще жесть, но мне свезло я нашла оптимальное место где меня не доставали ни огонь ни ветер и била его, а напарник отвечал за защиту от клона ставя и удерживая щит.

Добавлено (02.05.2011, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
У них плохо разработаны команды, в Diablo и то легче.

да не скажи я вот первый начала проходит недавно, так меня там мочат и мочат сама удивляюсь surprised biggrin


 
Anchut@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:27 | Сообщение # 64
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Я видимо одна здесь не люблю играть в игры)))) biggrin biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:28 | Сообщение # 65
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Я видимо одна здесь не люблю играть в игры))))

странно вроде программист biggrin


 
Anchut@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:30 | Сообщение # 66
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Хотя в реальные игры, а не компьютерные, например застольные, не прочь поиграть happy

Добавлено (02.05.2011, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
странно вроде программист

Да мне все говорят, что я неправильный программист... в игры не играю, пиво не пью biggrin


 
oinerosДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:32 | Сообщение # 67
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Да мне все говорят, что я неправильный программист... в игры не играю, пиво не пью

вообще не правильный biggrin biggrin
Quote (Anchut@)
Хотя в реальные игры, а не компьютерные, например застольные, не прочь поиграть

о да я и такие тоже люблю с семьей на пасху играли сестра племяшков привела и вместе играли в лото на мелочь biggrin а еще обожаю монополию smile


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:35 | Сообщение # 68
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth (Битва за Средиземье)



 
Anchut@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:37 | Сообщение # 69
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Да я в последнее время на днях рождениях как тамада biggrin
Мне понравилось, как у Димы мама праздники проводит, вот терь ввожу такую привычку у всех как застольные игры, конкурсы на всех праздниках))) зато не скучно) happy


 
oinerosДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:38 | Сообщение # 70
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Мне понравилось, как у Димы мама праздники проводит, вот терь ввожу такую привычку у всех как застольные игры, конкурсы на всех праздниках))) зато не скучно)

да это точно меньше алкоголя будет выпито smile wink


 
Anchut@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:39 | Сообщение # 71
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Не...меньше выпито не будет, но не так буянить будут)))) Вчера на шашлыках в шарады играли biggrin

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:43 | Сообщение # 72
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Да мне все говорят, что я неправильный программист... в игры не играю, пиво не пью

Не расстраивайся, каждому свое. Я тоже кстати не пью пиво и не чего страшного. А что в компьютерные игры не играешь, может ты не нашла подходящую для себя игру. Скажи какие тебе нравятся жанры игр? Может я тебе что нибудь подберу. Но сначала начни с Diablo и продвигайся дальше.


 
Anchut@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:01 | Сообщение # 73
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Но сначала начни с Diablo и продвигайся дальше.

Да мне терепения не хватит играть...я как со стороны посмотрю на тех кто играет...ууу...вообще в шоке)))


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:13 | Сообщение # 74
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
The Lord of the Rings: War of the Ring (Война кольца)



С уважением,
Dj Тэйлор

Добавлено (02.05.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Quote (Anchut@)
Да мне терепения не хватит играть...я как со стороны посмотрю на тех кто играет...ууу...вообще в шоке)))

Ладно тогда поиграй игры компании Alawar, они легкие и ты подберешь что нибудь для себя. Но лучше качай игры с ключами.


 
Anchut@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:16 | Сообщение # 75
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
DjТэйлор, играла в такие - скучные dry

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:25 | Сообщение # 76
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
DjТэйлор, играла в такие - скучные

Тогда скажи какие тебе нравятся жанры игр? Приключения тебе нравятся?


 
oinerosДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:28 | Сообщение # 77
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Ладно тогда поиграй игры компании Alawar, они легкие и ты подберешь что нибудь для себя. Но лучше качай игры с ключами.

о дааа я тут одну скачала называется "Веселый могильщик" lol ваще specool biggrin
А если человек пробовал и ему не зацепило, то это навсегда у меня подруга такая же, я ее как-то посадила за игру "Они" (она попросила, решила попробовать) вроде с компом работала... я была в шоке, коментирую:
Подруга: А че она в потолок смотрит!!!!
Я: Дык мышку чуть ниже опусти. smile
Подруга: А теперь она в пол смотрит!!!!
Я: censored Ты чуть чуть вверх подыми!!!
Подруга: А че делать то дальше?!!
Я: blink играть.. читай что тебе пишут (идет обучение управлению игры)
В итоге ей не удалось пройти обучение!!!! Ей стало скучно, что все так сложно и бессмысленно и она не стала больше играть. Хотя до этого еще в детстве играли с ней в танчики на приставке. blink
Короче к играм она абсолютно равнодушна, до этого она еще наблюдала как играют и все равно не понимает что интересного бегать и кого-то мочить или что-то искать, а вот в однокласник с удовольствием сидит. biggrin


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:37 | Сообщение # 78
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Интересно, а какой у твоей подруге уровень IQ?

 
oinerosДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:48 | Сообщение # 79
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Интересно, а какой у твоей подруге уровень IQ?

вообще она лучше меня в школе училась, егэ на все 100 баллов по русскому здала, просто она больше любит реальную жизнь чем придуманную, ну дак конечно с ее то внешностью, я бы тоже больше гуляла чем в коп игры играла. biggrin wink


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:12 | Сообщение # 80
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
она больше любит реальную жизнь чем придуманную

Моя мама тоже по началу любила реальную жизнь, пока я ее не посадил за компьютер и показал что такое интернет. Теперь живет в виртуале, чем в реале. Хотя моей маме 46 лет выглядеть она симпатично для такого возраста.
Quote (oineros)
она лучше меня в школе училась, егэ на все 100 баллов по русскому здала

Но все таки лучше проверить уровень IQ.
Quote (oineros)
ну дак конечно с ее то внешностью, я бы тоже больше гуляла чем в коп игры играла.

Quote (oineros)
а вот в однокласник с удовольствием сидит.

Не играет, но все равно в одноклассниках сидит. У меня мама тоже там сидит и "Мой мир".


 
oinerosДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:46 | Сообщение # 81
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Не играет, но все равно в одноклассниках сидит. У меня мама тоже там сидит и "Мой мир".

ей интересно было пообщаться и встретиться с бывшими однокласниками smile в интернете она тоже вряд ли долго усидит, ну по крайней мере днями она там не будет зависать smile айкью она тоже вряд ли будет проходить тоже не интересно smile
а маму подсадить на игры бесполезно, она может сидеть в инете и то по делу, она и мне не дает играть так нудить начинает, мол в раельно жизни надо жить dry да я понимаю, просто когда делать нечего почему бы не поиграть smile


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:56 | Сообщение # 82
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
А я могу жить и в виртуале и в реале. И там и там мне хорошо. biggrin

Добавлено (02.05.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Стрельцы в Интернете

Любит путешествовать, а поэтому частый посетитель сайтов о туризме, дальних странах, погоде. Спортивные ресурсы и страницы про активный отдых тоже часто посещаются Стрельцами. Стремление к обучению ведет Стрельцов на образовательные порталы, сайты ВУЗов. Многих представителей этого знака интересуют ресурсы, посвященные религии, философии.


 
Anchut@Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:53 | Сообщение # 83
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
DjТэйлор, ну, не знаю....меня как-то интересено было по началу в стрелялки играть, а потом как-то прискучило - как то быстро стала проходить карты... или как они там назывались уже не помню....и то это было когда только комп купили... потом вообще желание к компу подходить пропало...ща вот вроде не могу без компа - все время за ним...но желание играть снова не появилось ....

 
EngetsuДата: Вторник, 24.05.2011, 15:17 | Сообщение # 84
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Загадка сфинкса: Египетское приключение
Загадка Сфинкса 2: Портал времен

2 игры 2 квеста, сами без прохождения хрен пройдете)))
Очень шикарные игры, всем Вам однозначно понравятся. Давным давно всей семьей играли - всеравно не прошли пришлось прохождением пользоваться.
Советую и рекомендую!


 
DjТэйлорДата: Вторник, 21.06.2011, 01:48 | Сообщение # 85
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Baldur’s Gate

Baldur’s Gate — компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире Forgotten Realms (в северной части континента Фэйрун), разработанная BioWare и выпущенная Interplay в 1998 году. Это первая игра в серии Baldur’s Gate. У игры были дополнения Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast (1999) и сиквелы Baldur's Gate II: Shadows of Amn (2000) и Baldur's Gate II: Throne of Bhaal. Также были выпущены несколько игр этой серии для PS2 (в них ролевая составляющая значительно уменьшена). Было много слухов о разработке Baldur’s Gate III, однако BioWare официально заявлено о том, что никаких работ в этом направлении не ведётся и не планируется.
Сюжет
Сюжет игры тесно связан с книжной трилогией «Аватары», в которой произошли события, известные как Смутное время (Time of Troubles).
Тройка сильнейших тёмных богов погибла, а их место занял один-единственный смертный. Но бог убийц Баал предвидел такой конец, а потому создал себе потомков из числа ничего не подозревающих смертных. Ничем особым они не выделяются среди прочих, однако кровь мёртвого бога течёт в их жилах и может позволить одному из них взойти на трон отца.
Главный герой игры является одним из детей Баала, но он не знает об этом. Есть и другой, по имени Саревок, желающий уничтожить всех своих братьев и сестер, чтобы самому стать единственным наследником божественного трона. Ваша первостепенная задача выжить, будучи постоянной целью убийц, а уж затем вы можете сразиться с Саревоком и, как знать, самому посягнуть на трон отца. А помогать герою в этом будут многие авантюристы, которых можно брать (или не брать) в свою команду: простодушный следопыт Минск с ручным хомяком Бу, опытная путешественница Джахейра, наивная девушка Имоен, коварный маг Эдвин, достающая всех подряд тёмная эльфийка Викония и многие другие.


 
oinerosДата: Вторник, 21.06.2011, 09:09 | Сообщение # 86
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор flowers

Добавлено (21.06.2011, 06:55)
---------------------------------------------
DjТэйлор, нет, в starcraft я не играла, видела как играют, но самой не захотелось, мне показалось, что там все так сложно, зато на ура играла в Warcraft biggrin я вообще тащилась от эльфов лучников на них когда нажимаешь, они говорят: "Да, мой повелитель." еще таким бархатным голосом, блин, так самолюбие ласкало laugh

Добавлено (21.06.2011, 09:09)
---------------------------------------------
DjТэйлор, слушай, ты не знаешь случайно в героях 3 количество противника легион и до черта это сколько, не может просто быть чтоб противник за такое время смог набрать дочерта дьяволов, это больше тыщи дльволов, я столько физически собрать бы не смогла. surprised


 
DjТэйлорДата: Вторник, 21.06.2011, 10:30 | Сообщение # 87
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
DjТэйлор, слушай, ты не знаешь случайно в героях 3 количество противника легион и до черта это сколько,

Трудно сказать, я знаю что когда набираешь опыта ты можешь выбирать для себя новые навыки, так вот есть один навык который пишет числовое количество противника по силе войск. Хотя поищи по инету коды к героям 3.

Quote (oineros)
DjТэйлор, нет, в starcraft я не играла, видела как играют, но самой не захотелось, мне показалось, что там все так сложно

Так же само как и Warcraft.

Добавлено (21.06.2011, 10:27)
---------------------------------------------

Diablo 2: Resurrection

Год выпуска: 2005
Жанр: RPG (Rogue/Action) / Isometric
Разработчик: Русский проект
Издательство: нд
Системные требования: Windows 98/XP,
Pentium 2 400,
128 MB RAM,
8 MB 3D Video
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Революция «Diablo 2» продолжается. Я рад представить вам мод «Resurrection»! (Сама игра Diablo 2 Lord of Destruction + уже встроенный в игру Мод Resurrection). Вас ждут новые предметы, знания, новые монстры и заклинания! Взгляните на классический Diablo 2 с иной стороны.

* 65 абсолютно новых Рун;
* Переработанный генератор предметов - бесконечное Колличество обычных предметов!
* 33 новых рецепта для Хорадрического куба.
* 36 новых Сетов
* 21 новый монстр

Добавлено (21.06.2011, 10:30)
---------------------------------------------

Diablo 2: The Grapes of Wrath / Дьявол 2: Гроздья гнева (2001) Рус

Жанр: RPG (Rogue/Action) / Isometric / Add-on
Рік виходу: 2001
Розробник: Blizzard North
Видавець: Русский Проект
Мова (локалізатор): русский
Опис: Гроздья гнева - Модификация дополнения Diablo II: Lord of Destruction. Самая удивительная игра из серии Diablo созданная русскими профессиональными игроками. Изменено практически все. Возможно, лучший мод Diablo 2
Особливості гри:
Добавлены новые и переделаны старые уровни
Изменена система развития героев
Добавлены новые руны, камни, книги, оружие, монстры, заклинания, квесты ...
Подвергся значительным изменениям и баланс - сила монстров возросла по меньшей мере в 6 раз

 
oinerosДата: Вторник, 21.06.2011, 10:33 | Сообщение # 88
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
навык который пишет числовое количество противника по силе войск. Хотя поищи по инету коды к героям 3.

я проверила сколько это "до черта" у меня чуть челюсть не отвисла, он не мог за это время столько собрат, просто не мог!!!! surprised за это время он от силу мог собрать ну максимум одну две тысячи этих дьяволов с косой, но не 8400 единиц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где он их взял черт падери! cry он по любому их где-то взял подругому и быть не может, я начала знова, так как играть дальше бессмысленно мою армию из: 500 копейщиков, 300 лучников, 300 грифонов, 150 рыцарей, 300 магов, 150 ковалерий и 50 ангелов, разбил просто за мгновение. surprised surprised surprised surprised surprised
PS А чит коды я не хочу использовать это не честно, хочу сама выиграть это же стратегия, а стратег из меня некудышный надо учиться. biggrin но у меня все же применю маленькую хитрость, опережу их с граалем, теперь то я знаю где он лежит и дойду туда быстрее. biggrin cool happy


 
DjТэйлорДата: Вторник, 21.06.2011, 10:35 | Сообщение # 89
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Diablo 2: Underworld (2005)

Год выпуска: 2005
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard
Издательство: Blizzard
Платформа: Windows 98/XP. Для того чтобы игра работала на семёрке требуется в свойствах ярлыка отключить композицию рабочего стола!
Язык интерфейса: только русский
Описание: "Underworld" - это продолжение Diablo2: Lord Of Destruction, которое покажет вам насколько возможно преобразить, разнообразить и обновить уже полюбившуюся игру. Играя в "Underworld", вы будете встречать в основном только новых врагов, выполнять еще более запутанные и увлекательные квесты чем раньше и аходить массу новых уникальных предметов. Великолепно оформленные уровни и новое звуковое сопровождение поможет вам проникнуться духом подземелий и туннелей, ощутить запах древности и страх перед неизведанным.Учите новые заклинания, поднимайте свой уровень, используйте уникальные артефакты и уничтожьте все исчадия Тьмы и Мрака в самом их Логове!
Системные требования:
Windows 98/XP
PII-400
128Mb RAM
16Mb 3D video


 
oinerosДата: Вторник, 21.06.2011, 10:37 | Сообщение # 90
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Подвергся значительным изменениям и баланс - сила монстров возросла по меньшей мере в 6 раз

ыыыы прикольно, это как в первом дьябло я начинала ирать и офигевала меня все время убивали, первый дьябло посложнее будет, во втором прибить могут монстры если окружать, тогда писец герою не отбиться. smile

Добавлено (21.06.2011, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
Diablo 2: Underworld (2005)

тоже интересно


 
DjТэйлорДата: Вторник, 21.06.2011, 10:43 | Сообщение # 91
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
oineros, я бы на твоем месте все таки пользовался иногда чит кодами, если у тебя возникают иногда проблемы с противниками.

Добавлено (21.06.2011, 10:43)
---------------------------------------------

Diablo 2: Median XL (2010/RUS)

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG (Rogue/Action)
Разработчик & Издательство: Blizzard North
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: RUS текст и звук
Размер: 3.27 GB

Описание:
Глобальная модификация для игры Diablo II LoD. Изменения наблюдаются во всем: изменены навыки, добавлены и усовершенствованы вещи, новые виды монстров, а также присутствуют более трудные локации, названные «уберквесты».
Данная модификация меняет также в игре и подход: старые методы уже не помогут.
Первое, что бросается в глаза после установки этого мода это совершенно новые древа скиллов и их анимация для всех классов (вы не найдете ни одного старого скилла из оригинального Lod). Именно анимация способностей является визитной карточкой этого мода.
Изменениям подверглась также и графическая составляющая игры: теперь скучные сухие удары оригинала остались в прошлом, после установки этого мода ваш монитор будет зашкаливать от спецэффектов и буйства красок.

Особенности:
- улучшено AI у всех актовых боссов, например Мефисто обходит "реку", а Андариэль убегает от Вас когда у нее остается мало опыта.
- вызывные убер-боссы. Можно вызвать только в определенном месте игры, смешав нужные ингредиенты в кубе. Среди них например Мясник из д1, Азмодан и Белиал - младшие братья Диабло (для любителей истории).
- максимальный уровень 120.
- 9 новых наемников с пятью уникальными способностями каждый.
- улучшена роль energy в игре, теперь она дает не только ману, но и увеличивает урон от заклинаний.
- 20 новых рун и 5 камней, дающих совершенно новые характеристики (например +summoned minion damage).
- особые испытания для матёрых игроков. Наградой будут уникальные вещи, другим способом которые никак не получить (пример испытания: пройти убер зону для 70 уровней на 50 уровне).
- 250 новых runewords
- убер и героик зоны с очень усиленными монстрами
- 475 новых unique items
- 28 новых sets со 140 set items

Системные требования:
- Operating system: Microsoft Windows XP or VISTA
- Processor: with a frequency of 1.1 GHz
- Memory: 512 MB
- Video card: GeForce 5600 class, ATI 9550 or higher
- Free disk space: 3 GB
- Sound: DirectX 9.0c-compatible sound card
- Management: keyboard, mouse

 
oinerosДата: Вторник, 21.06.2011, 10:44 | Сообщение # 92
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
я бы на твоем месте все таки пользовался иногда чит кодами, если у тебя возникают иногда проблемы с противниками.

да полюбому там есть вариант решения, а то тогда какой смысл, если знаешь что все равно замочат. Я просто видать замешкала и они добрались до этого легиона первые.


 
DjТэйлорДата: Вторник, 21.06.2011, 10:46 | Сообщение # 93
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Diablo II Zy-El mod / Диабло 2 Зу-Эль мод

Год выпуска: 2006
Жанр: Квест, RPG
Разработчик: Blizzard
Издательство: Kato
Платформа: Windows 98, 2000, XP, 7
Системные требования:
Процессор: PII — 400
Память: 128Mb RАМ
Видео-карта: 16Mb VGA
Тип издания: сомалийское (пиратское)
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Зло вновь наступает и уже никто не может его остановить, кроме вас и вашего героя. Как и в предыдущих сериях Diablo, вам придется встретиться с прислужниками ада на их территории: темные подземелья, гниющие норы, заброшенные пустоши и глухие леса… но ничто не может вас остановить, так как вы знаете — надежда только на вас! Если не вы, то кто?

В новой части добавлено большое Количество новых вещей и уникальных предметов, новых мест и локаций, ловушек и бонусов, новых типов вооружения и заклинаний. Так же внесены изменения баланса между персонажами и исправлено большое количество багов.
Людям без чувства юмора не качать
Доп. информация:
Советую начинать уже со своим героем, начав наново вам будет ну очень трудно!


 
oinerosДата: Вторник, 21.06.2011, 10:53 | Сообщение # 94
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Зло вновь наступает и уже никто не может его остановить, кроме вас и вашего героя. Как и в предыдущих сериях Diablo, вам придется встретиться с прислужниками ада на их территории: темные подземелья, гниющие норы, заброшенные пустоши и глухие леса… но ничто не может вас остановить, так как вы знаете — надежда только на вас! Если не вы, то кто? В новой части добавлено большое Количество новых вещей и уникальных предметов, новых мест и локаций, ловушек и бонусов, новых типов вооружения и заклинаний. Так же внесены изменения баланса между персонажами и исправлено большое количество багов. Людям без чувства юмора не качать Доп. информация: Советую начинать уже со своим героем, начав наново вам будет ну очень трудно!

а сюжет то тот же?


 
DjТэйлорДата: Вторник, 21.06.2011, 11:04 | Сообщение # 95
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
oineros я вот сейчас играю в Diablo II - Ressurection of Evil (осталась еще 2 задания выполнить и все я прошел). Diablo II: Eastern Sun лучше не играй, там в 3 акте ты запутаешься. Diablo II: Zy-el & Mirade mod считается одним из самым лучшим модом, но он сложный.

 
oinerosДата: Вторник, 21.06.2011, 12:10 | Сообщение # 96
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
я вот сейчас играю в Diablo II - Ressurection of Evil (осталась еще 2 задания выполнить и все я прошел). Diablo II: Eastern Sun лучше не играй, там в 3 акте ты запутаешься. Diablo II: Zy-el & Mirade mod считается одним из самым лучшим модом, но он сложный.

а где скачивал? Тоже хочу поиграть smile


 
DjТэйлорДата: Вторник, 21.06.2011, 21:46 | Сообщение # 97
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
а где скачивал?


Здесь: http://www.ex.ua/


 
oinerosДата: Среда, 22.06.2011, 03:57 | Сообщение # 98
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Здесь: http://www.ex.ua/

ммм там чет доступ к сервису через прокси сервер запрещен. sad


 
DjТэйлорДата: Среда, 22.06.2011, 10:25 | Сообщение # 99
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
ммм там чет доступ к сервису через прокси сервер запрещен.

Я так и понял, что у тебя не получиться с того сайта скачать. Но ничего страшного попробуй через рутрекер или поищи в MediaGet2. Удачи!!! Кстати, ты заметила, что появился новый раздел "Игры Стрельцов", я добавил много тем, так что если у тебя есть что сказать, не стесняйся, выскажи свою точку зрения. Буду тебе за это очень благодарен. cool


 
MaD-STEP-mANДата: Среда, 22.06.2011, 15:53 | Сообщение # 100
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
если наступает момент в жизни,когда появляется окно, то играю в стрелялки, ролевые. а если есть работа,то музыка в уши, и работать))) это больше увлекает, чем игры на компе)) да и почти все увлечения проходят со временем happy счастье даже, наверное biggrin

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Игры Стрельцов » Компьютерные игры (Расскажите о любимых компьютерных играх.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: