[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Игры Стрельцов » Diablo III:RoS (Бесплатная версия)
Diablo III:RoS
DjТэйлорДата: Суббота, 22.10.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Обсуждаем игру. Чего ожидаете от неё, что думаете насчёт даты выхода? А может быть расскажете нам - как Вы познакомились с данной серией игр и почему Вы ожидаете Diablo 3? Делимся мнениями и предложениями).

Под натиском демонов в Санктуарии герои наперечет. В эту отчаянную минуту нам нужна ваша помощь. И сегодня больше нет ни единого повода уклоняться от боя, потому что играть в стартовую версию Diablo® III теперь можно бесплатно!

Прикрепить к своей учетной записи стартовую версию игры вы можете только на Battle.net®. Вы сможете дойти с боем до Короля скелетов (босса в I акте), и достичь 13-го уровня, — и для этого вам не нужно покупать полную версию Diablo III.

Как обзавестись стартовой версией? Очень просто! Есть несколько вариантов.

1) Авторизуйтесь со своей учетной записи в разделе управления записью Battle.net. Под рубрикой «Информация», в списке «Ваши учетные записи для игр», вы увидите опцию прикрепить стартовую запись Diablo III.
2) Создайте новую учетную запись Battle.net (это бесплатно), и стартовая запись Diablo III будет прикреплена к ней автоматически.
3) Возьмите диск с Diablo III у кого-нибудь из друзей, установите игру и войдите в нее со своей учетной записи Battle.net. Стартовая запись Diablo III будет автоматически прикреплена к вашей записи.

Обратите внимание, что со стартовой записи нельзя пользоваться всеми возможностями игры в полном объеме. Но если вы решите перейти со стартовой записи на полную, то все ваши достижения и прогресс будут перенесены на полную запись в целости и сохранности, а ограничения будут сняты (стартовая запись при этом будет просто откреплена).



 
oinerosДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Чего ожидаете от неё

Я ожидаю от игры естественно такой же проникновенной атмосферы таинства и магии, а так же интересный сюжет, наверное сам сюжет я жду больше всего, ведь так интересно узнать: "А теперь то, блин, что угражает миру, вроде всех замочили?!!!" biggrin :D biggrin :D
Цитата DjТэйлор ()
А может быть расскажете нам - как Вы познакомились с данной серией игр и почему Вы ожидаете Diablo 3?

А я даже и не помню кто мнее притащил, или я сама купила, по-моему у кого-то увидела и мне до того понравилась эта атмосфера, как бы это сказать, когда чувствуешь, что лишь только от тебя зависит благополучие всего мира!!! Мне такие игры по душе так льстят самолюбию. ah happy


 
DjТэйлорДата: Четверг, 29.12.2011, 23:40 | Сообщение # 3
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
15 Летняя Годовщина

30 ноября серия игр Diablo отмечает свою 15 летнюю годовщину.

30 Ноября 1996 года, Blizzard North совместно с Blizzard Entertainment пустили на золото Diablo I. В 2000 году появилась вторая часть игры, а в 2001 ее дополнение под названием Lord of Destruction.

И теперь 15 лет спустя мы ждем выхода долгожданной и горяче ожидаемой третьей части игры.

Хочется верить что ждать осталось не долго!)

Добавлено (04.12.2011, 12:22)
---------------------------------------------
NCSoft готовит клон Diablo III !




Джейсон Бэндер о уровнях сложности в Diablo III

Натон Грейсон, журналист с сайта VG24/7 взял интервью у Джейсона Бэндера на отгремевшем недавно Blizzcon'e. Среди массы типичных вопросов и ответов есть кое что интересное по поводу разных уровней сложности:




Добавлено (29.12.2011, 23:40)
---------------------------------------------

К новому году и рождеству Blizzard подарили фанам 2 новые картинки. Первую написовал Сэмвайс, на ней персонажи с разных Близзардовских вселенных лабают рок - Diablo на барабанах)). Автором второй работы является Трент Канигуа и на ней изображены Колдун и его зомби пес в роли деда мороза с подарками).


 
oinerosДата: Вторник, 03.01.2012, 08:22 | Сообщение # 4
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Господи ну как да ж он уже выйдет!???

 
DjТэйлорДата: Четверг, 12.01.2012, 19:32 | Сообщение # 5
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Господи ну как да ж он уже выйдет!???

Весной 2012 г.


 
oinerosДата: Суббота, 21.01.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну, тормозы блин реально, когда выйдет не дай бог найду хоть один баг покусаю нафиг. biggrin

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:35 | Сообщение # 7
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline



Добавлено (22.01.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Джей Уилсон - Изменения в игровой системе




 
oinerosДата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:55 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А мне нравится интерфейс так мила, почти не тличается от старого, только красивее стал smile

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:26 | Сообщение # 9
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
А мне нравится интерфейс так мила, почти не тличается от старого, только красивее стал

Ох, oineros, большинству пользователей он не нравиться. Говорят, что они все вернут как в Diablo 2. Кстати, ты можешь скачать бету версию и поиграть все равно она будет действительна до релиза "Diablo 3". happy
Так же зайди в тему "Новости игроиндустрии", вот прямая сылка: http://strelec-club.ru/forum/36-831-1


 
oinerosДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:36 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ага там же доступ нуже в бету версию, чет региться у них на сайте и ждать ответа можно играть или нет...

Добавлено (22.01.2012, 17:36)
---------------------------------------------
А мне вот как раз нравится вот такой интерфейс без заморочек просто и ... просто и логично biggrin

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:16 | Сообщение # 11
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
Ага там же доступ нуже в бету версию, чет региться у них на сайте и ждать ответа можно играть или нет...

Значит пробовала.


 
oinerosДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:44 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
пробовала не я а друг ему так ни че и не пришло dry

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:05 | Сообщение # 13
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (oineros)
пробовала не я а друг ему так ни че и не пришло

Попробуйте еще раз.

Добавлено (26.01.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Системные требования Diablo III




 
DjТэйлорДата: Суббота, 17.03.2012, 23:47 | Сообщение # 14
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline



 
DjТэйлорДата: Среда, 16.05.2012, 14:59 | Сообщение # 15
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Diablo: обновился официальный сайт мода The Hell


Diablo живее всех живых! Это доказывает не только наш сайт, и не только очень популярный даже в наше время мод The Hell, но и то, что работа над ним продолжается — в конце февраля обновился официальный сайт мода The Hell (теперь стал весьма красивым и функциональным), а также продолжается работа над уже новым модом The Hell 2, в котором нас ждут:
* Новые локации, и новые скрипты генерации уже известных локаций;
* Новые монстры и (возможно) персонажи;
* Новые разрешения — 800х600, 1024х768, 1280х800, и т.д.;
* 32-битная цветовая гамма;
* Улучшенный мультиплеер;
* Автообновление
* И многое другое.

Кстати, команда разработчиков «The Hell team» ищет в свои ряды программистов и людей умеющих работать с графикой.


 
WasserfrauДата: Среда, 16.05.2012, 15:00 | Сообщение # 16
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
DjТэйлор, хватит играть)), иди в люди, знакомься smile
а мы никуда не денемся, здесь тебя будем ждать smile


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:34 | Сообщение # 17
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Wasserfrau)
DjТэйлор, хватит играть)), иди в люди, знакомься а мы никуда не денемся, здесь тебя будем ждать

С кем знакомиться?
Цитата (Wasserfrau)
DjТэйлор, хватит играть))

В эту игру я должен обязательно пройти.

Добавлено (20.05.2012, 20:32)
---------------------------------------------



 
oinerosДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:00 | Сообщение # 18
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Каким классом вы будете играть?

Мой любимый класс волшебники.
Хорошо что убрали дискриминацию полов. biggrin Терь волшебник не только девушка, но и мужчина, и так же с остальными персонажами, думаю на этот раз буду играть за мужчину волшебника. biggrin


 
DjТэйлорДата: Пятница, 01.06.2012, 22:58 | Сообщение # 19
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Небольшая серия прикольных комиксов на тему Diablo 3, на русском:


Церемония открытия продаж Diablo III в Москве


Герои часто рождаются в тяжелые времена. Война с демонами Преисподней разгорелась на просторах Санктуария – пришло время взять в руки оружие и вступить в эту нелегкую схватку!

Присоединяйтесь к грандиозному празднику – открытию продаж Diablo III в России. Небеса содрогнутся в ночь с 6 на 7 июня. Не упустите шанс собственными глазами увидеть, как вершится история! Вы также сможете обзавестись европейской версией коллекционного издания (на английском языке), только не зевайте: количество экземпляров будет ограничено!

На церемонии будут присутствовать представители компании Blizzard Entertainment – вы сможете не просто приобрести заветную игру, поучаствовать в конкурсах и выиграть призы, но и получить автограф ведущего разработчика на память. Подробнее об открытии продаж читайте на нашей странице.

Напоминаем вам, что вы все еще можете оформить предварительный заказ на Diablo III.
http://eu.battle.net/d3....12#blog


 
oinerosДата: Суббота, 02.06.2012, 12:19 | Сообщение # 20
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я не представляю посто что будет твориться в магазинах biggrin biggrin biggrin

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:59 | Сообщение # 21
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Я не представляю посто что будет твориться в магазинах

oineros, посмотрим.


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:20 | Сообщение # 22
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Diablo: «Как Диабло уничтожил Тристрам»

Вы задумывались, почему монстры не могут входить в городские порталы? А что было бы, если бы они могли проходить в них, как и игрок?

Перевод:
Воин: Быстрее! Мне нужны зелья! Я почти убил Диабло!
Пепин: Конечно! Постой… Что это?
Воин: Это городской портал
Огдан: Ты открыл портал из АДА в наш город?!
Воин: Ээээм… ВСЕМ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ! Мы должны держаться вместе и…
Декард: Оу, нет! Не убивайте меня! Убейте Фарнема, он все-равно пьяница!
Фарнем: Оооооу.
Воин: Декард, вали отсюда!
Огдан: Как они открывают порталы?!
Воин: Я мог уронить несколько свитков…
Джилиан: Что?!
Воин: Мой инвентарь был забит!
Гризволд (скелетам): Держитесь от меня подальше, придурки!.. Попался! Аааа.
Огдан: Нееет! Наш город! Моя жена — внутри! Ааааа.
Джилиан: Огден! Ааааа.
Вирт: Иииииииииииииииии!
Воин: Это невозможно!
Диабло: Мои благодарности, за то, что ты открыл портал сюда, братюнь! Твой пространственный тоннель облегчил мой путь к разрушениям!
Воин: Простите меня, жители Тристрама! Я подвел вас! *Плач*
Диабло: Эй! А у нас тут идейка! Не запихнешь ли ты Камень души себе в лоб, чтобы я жил внутри тебя?

За перевод спасибо Johny Bro.


 
oinerosДата: Вторник, 18.12.2012, 14:57 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:51 | Сообщение # 24
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
DjТэйлор, вот характеристики моего героя: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Дмитрий-22128/hero/26553614

 
DjТэйлорДата: Вторник, 30.04.2013, 10:10 | Сообщение # 25
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Diablo III на PS3 — подарок за предзаказ


Как и предсказывалось в древних хорадримских текстах, в Diablo III скоро можно будет играть на PS3™. Дата выхода консольной версии пока неизвестна, но вы уже можете начать подготовку к ожидающим вас сражениям, а также получить свой собственный уникальный внутриигровой предмет, шлем Преисподней. Сделать это можно, оформив предварительный заказ на игру Diablo III у местного распространителя.

Шлем Преисподней, который можно надеть уже на первом уровне, увеличивает количество получаемого персонажами опыта: герои вашей новой игры для PlayStation® будут в наилучшей форме! Кроме того, он просто адски (да-да, мы это намеренно) выглядит на всех пятерых смертных героях Санктуария — колдуне, варваре, охотнике на демонов, чародее и монахе. Пожалуйста, учтите, что шлем Преисподней, ключ для получения которого вы найдете в предзаказанной версии Diablo III и сможете использовать в день запуска игры на PS3, можно использовать только в консольной версии игры. Использование шлема персонажами PC- и Mac-версии Diablo III невозможно.

Мы объявим дату выхода игры Diablo III на PS3, как только она приблизится на достаточное расстояние. А пока вы можете оформить предварительный заказ на нее и начать готовить свою комнату к неминуемому нашествию трех ваших лучших друзей-демоноборцев.

Вам точно понадобится диван пошире.
Прикрепления: 2001483.jpg (37.5 Kb)


 
oinerosДата: Вторник, 30.04.2013, 11:59 | Сообщение # 26
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biggrin

 
DjТэйлорДата: Среда, 01.05.2013, 11:48 | Сообщение # 27
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline



 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:14 | Сообщение # 28
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline


В европейском регионе вышло обновление для Diablo III версии 1.0.8.

Добавлено (12.05.2013, 21:14)
---------------------------------------------


Прикрепления: 9567563.jpg (42.2 Kb)


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:25 | Сообщение # 29
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline


Теперь в чертогах преисподней вас поджидает еще больше опасностей! Готовы ли вы к этому? После выхода обновления 1.0.5 игроки 60-го уровня смогут изготовить адское устройство — особую машину, открывающую доступ к сражениям с мегаверсиями самых ужасных боссов по эту сторону Нового Тристрама. Мало того, сражаться нужно будет одновременно с двумя боссами. Награды за убийство боссов превзойдут все ваши ожидания, но сначала придется хорошенько попотеть.

Прочитав эту статью, вы узнаете, как изготовить и применить адское устройство, и какие награды ожидают смельчаков, рискнувших посягнуть на древние тайны.
Прикрепления: 5346598.jpg (45.7 Kb)


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:29 | Сообщение # 30
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline


Скоро армии Преисподней станут еще более… забавными. В обновлении 1.0.5 игроков ждет нововведение под названием «Сила монстров»: это новая функция, призванная обеспечить для игроков больший контроль над тем, насколько серьезными будут их противники на каждом из уровней сложности. Эта функция, подобно команде «Player X» в Diablo II, позволяет игрокам увеличивать количество здоровья монстров и объем наносимого ими урона в зависимости от разных уровней силы — а взамен спасители Санктуария получат соответствующий бонус к характеристикам (например, к поиску магических предметов и золота) и больше трофеев.

Игроки с 1-го уровня смогут установить силу монстров в окне выбора задания. Выбрать параметр этой функции можно отдельно для всех уровней сложности. Вот как это работает…
Прикрепления: 1383381.jpg (39.9 Kb)


 
DjТэйлорДата: Среда, 15.05.2013, 11:37 | Сообщение # 31
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline


Ровно год назад в этот самый день разверзлись врата Преисподней, отдав мир во власть Diablo III. За прошедшее время на свет появились миллионы героев, на игру были потрачены миллиарды часов; триллионы демонов были умерщвлены без капли сострадания. С момента выхода игры и ее разработчики, и игровое сообщество выросли и изменились в лучшую сторону, и следующий год в истории Diablo III обещает быть еще более эпичным — во многом благодаря вашим отзывам, азарту и неутолимой жажде крови.
Прикрепления: 8682923.jpg (63.3 Kb)


 
DjТэйлорДата: Среда, 15.05.2013, 11:39 | Сообщение # 32
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline


В европейском регионе вышло обновление для Diablo III версии 1.0.8.
Прикрепления: 7348264.jpg (32.7 Kb)


 
DjТэйлорДата: Среда, 12.06.2013, 20:37 | Сообщение # 33
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline


Подобрать обои для рабочего стола, которые соответствовали бы вашему изысканному вкусу — нелегкое дело. Конечно, можно найти множество весьма привлекательных вариантов, но работ, идеально сочетающих мерное течение серы и восторженную исступленность небесного пламени, очень и очень мало.

Пора исправить это недоразумение.

Добавлено (19.05.2013, 19:45)
---------------------------------------------

Прошлый год был для Санктуария не самым легким. Даже когда мертвецы не угрожали Новому Тристраму, а армии Азмодана в Арреатском кратере брали передышку, пара (сотен) ос неизменно горела желанием составить компанию путникам, выбравшимся из Калдея. Но, несмотря на все эти преграды, герои, подобные вам, неустанно следили за действиями легионов Преисподней. Такая верность делу не может остаться незамеченной.

Добавлено (03.06.2013, 13:24)
---------------------------------------------
Diablo 3: Книга Тираэля (Book of Tyrael)

Вот что не занимать у серии игр Diablo, так это количество книг, выпущенных по данной вселенной. Вчера, на официальном сайте была объявлена новая книга – «Книга Тираэля» (Book of Tyrael).
Повествование в книге пойдет от лица архангела Тираэля, что откроет новые детали и неизвестные до сих пор факты истории и событиях мира Diablo.

Обложка – Книги Тираэля (Book of Tyrael) будет выглядеть так:

Выход английской версии намечен на октябрь этого года. Будет ли русская версия неизвестно, но, скорее всего, будет сделан фанатский перевод по аналогии с Книгой Каина (Book of Cain).

Добавлено (12.06.2013, 20:37)
---------------------------------------------


Готовьте диван, взбивайте подушки. Можете на всякий случай шумоизолировать стены. 3 сентября у вас дома разверзнутся врата Преисподней: состоится выход Diablo® III в версии для приставок — PlayStation® 3 и Xbox 360®! Встречать нашествие демонов лучше во всеоружии. Поэтому оформите заранее предзаказ на версию для PS3™ или Xbox 360, и вы получите особые бонусы и подарки.
Прикрепления: 5921236.jpg (51.0 Kb)


 
DjТэйлорДата: Среда, 21.08.2013, 20:39 | Сообщение # 34
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Blizzard готовит громкий анонс на GamesCom


Многие игроки Diablo 3 прошли игру уже несколько раз, до конца прокачали всех персонажей, а сейчас просто занимаются фармом или вообще перестали играть. Впрочем, если вы надеетесь на выход дополнения к игре, то, возможно, на Gamescom 2013 вы сможете узнать какие-то подробности. Администрации множества сайтов были разосланы e-mail’ы, в которых говорилось, что на Gamescom состоится особая дискуссия, посвященная Diablo 3, при этом Blizzard сделает «особое заявление».

Ранее ходили слухи, что Blizzard сообщит об обновлении лишь в ноябре, на собственном событии этой компании – BlizzCon, ведь раньше они поступали именно так. Так что весьма интересно, почему на этот раз они могли выбрать для анонса Gamescom. Ник Карпентер, один из старших менеджеров Blizzard, похоже, подтвердил это в своем Твиттере, так как написал: «Готовим еще одно потрясающее видео. Жду не дождусь, чтобы представить его миру»! В любом случае, можно надеяться на то, что к Diablo 3 выйдет дополнение. А вот насчет выхода карточной игры по вселенной Diablo все не столь однозначно. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе событий!

Добавлено (21.08.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Первое дополнение к Diablo® III — Reaper of Souls™



Первое дополнение к Diablo® III — Reaper of Souls™

Добавлено (21.08.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Diablo III: видео с игровым процессом дополнения Reaper of Souls



Diablo III: видео с игровым процессом дополнения Reaper of Souls
Прикрепления: 2300829.jpg (41.2 Kb)


 
DjТэйлорДата: Вторник, 03.09.2013, 10:57 | Сообщение # 35
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
smile


Добавлено (26.08.2013, 12:34)
---------------------------------------------




Добавлено (03.09.2013, 10:57)
---------------------------------------------



Обновление перед релизом дополнения
Blizzard рассказала о том, какие изменения будут включены в обновление, которое выйдет незадолго до дополнения:
- Уровни совершенства 2.0.
- Добыча 2.0.
- Походы за добычей.
- Испытания Нефалема.
Прикрепления: 0275954.jpeg (268.8 Kb)


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.09.2013, 00:03 | Сообщение # 36
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline

Свершилось нечто просто невероятное!

Разработчики Diablo III приняли очень важное решение - оба аукциона в Diablo III будут отключены 18 марта 2014 года.

Да-да, ваши глаза вас не обманывают. "Главный враг" игры канет в бездну.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Когда мы разрабатывали систему аукционов, то ставили перед собой цель создать в игре удобную и безопасную площадку для торговли. Но, как мы несколько раз отмечали, со временем стало ясно: хотя аукцион предоставляет немало удобных возможностей и нравится многим игрокам, в конечном счете он противоречит духу и сути игр Diablo. А именно: чтобы получить действительно ценные трофеи, надо убивать монстров. Поэтому мы решили полностью изъять из Diablo III аукционы с продажей за игровое золото и настоящие деньги.

Мы полагаем, что этот шаг и новая система трофеев («Loot 2.0»), над которой мы работаем параллельно с Reaper of Souls™, сделают игру более интересной и насыщенной.

Как именно будет происходить закрытие аукционов, в деталях еще не определено. Но мы хотели уведомить вас об этом решении, как только оно было принято, чтобы новость никого не застала врасплох. Аукцион прекратит свое существование 18 марта 2014 г. Мы будем держать вас в курсе дальнейшей работы.

Мы с Джошем Москейрой решили рассказать об этом решении подробнее в небольшом видео. Новую информацию о закрытии аукционов мы будем размещать здесь, на сайте. Не забывайте заглядывать почаще.


Неожиданная новость. Не забываем включить субтитры.
Прикрепления: 7389584.jpg (59.8 Kb)


 
oinerosДата: Среда, 18.09.2013, 11:11 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Они бы лучше вернули прежнюю систему прокачки героя, старая система гораздо сложнее от того и интереснее.

 
DjТэйлорДата: Среда, 18.09.2013, 21:38 | Сообщение # 38
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Они бы лучше вернули прежнюю систему прокачки героя, старая система гораздо сложнее от того и интереснее.

Так они и это поменяют.


 
oinerosДата: Четверг, 19.09.2013, 00:34 | Сообщение # 39
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!  biggrin Не ну правда?

Добавлено (19.09.2013, 00:34)
---------------------------------------------
а вот интересно в игре я смогу выкидывать тебе вещи или они и это закроют?

 
DjТэйлорДата: Четверг, 19.09.2013, 12:34 | Сообщение # 40
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!  Не ну правда?

Конечно.

Добрый день, друзья!

Недавняя "утечка" клиента Reaper of Souls открыла огромный простор для исследований, и важная их часть - классовые изменения.

Разработчики явно вошли во вкус меняя навыки, и некоторые изменения весьма..радикальны.

Однако стоит не забывать, что это все очень ранний датамайн, и до выхода аддона (да что там аддона, до запуска беты) все может изменится еще не один раз - что-то могут менять и менять (а что-то вообще не трогать). Так что не стоит заранее излишне паниковать smile Ну, я вас предупредил. Перевод изменений навыков ждет вас!

Да, изменения, местами, можно назвать катастрофическими. Но они были ожидаемы, нерф Архонта и Берса, например, были анонсированы давно. Что определенно радует - обратили внимание на неиспользуемые навыки и кардинально кое-что переделали, заодно подправили всякие мелочи - описания, увеличили радиус для некоторых эффектов и тд.. И что очень радует - ап отхила бонусами к отхилу со сферок или ЛпХ. Вроде мелочь, но приятно, и уже не так бесполезно. В общем читайте, изучайте, радуйтесь, паникуйте и мечтайте =)

P.S. Какой класс тебя интересует?

Добавлено (19.09.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
а вот интересно в игре я смогу выкидывать тебе вещи или они и это закроют?

После закрытия аукционов игроки смогут совершать обмен друг с другом с помощью внутриигровой функции «Обмен».

Добавлено (19.09.2013, 12:34)
---------------------------------------------

Новые модели в Reaper of Souls

Malu05, мастер Machinima Tool, решил удивить игроков своим коротеньким роликом с новыми моделями из Reaper of Souls. Осторожно, кое-что может быть спойлером!

Представлены модели как и новых противников, так и союзников в купе с нашим новым альтер-эго - крестоносцем.


 
oinerosДата: Пятница, 20.09.2013, 08:35 | Сообщение # 41
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
они б туда еще добавили лдей посимпатичнее, а то вроде одежка все такое прикольное, а лица беее особенно Тираэль, ну что это такое, он же все таки ангел даже падший все равно должен был быть красивым, это произвело б куда больший эффект, особенно на девушек  biggrin biggrin Помню как всяко разно еще с Дьябло 2 представляла какой он на фейс, а тут такой облом.  lol Ну это то наверняка они уже не изменят. У них команда немного слеповата на счет интересна потребителя, опросники подробные что ли устраивали, перед созданием игры, а то выпустят и переделывают, капец.

 
DjТэйлорДата: Пятница, 20.09.2013, 08:36 | Сообщение # 42
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Paragon 2.0: немного разъяснений


Официальные форумы battle.net просто завалены вопросами и обсуждениями одного из изменений Diablo III в аддоне Reaper of Souls - Paragon 2.0 (Уровни Совершенствования 2.0).

Всем индивидуально ответить трудно, так что Трэвис Дэй решил немного рассказать о текущем состоянии этой системы сразу для всех. Правда стоит учесть, что до релиза кое-что еще может измениться.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Я видел много различных вопросов по этой теме и мне захотелось уделить немного времени дабы объяснить вам некоторые детали текущего состояния этой системы. И как всегда - это все еще не окончательно и кое-что может измениться.

Начнем с предназначения этой системы. Изначальной целью парагонов было желание дать игрокам некоторый прогресс уже в эндгейме. Основным источником прогресса и развития персонажа в Diablo являются вещи, это игра про нахождение крутых вещей и их использование ради сокрушения войск зла. И некоторое время вы можете провести не находя новых вещей, так целью системы парагонов было дать вам ощутимую награду за вырезание толп монстров, даже если вы не нашли новые предметы.

И оригинальная идея работала, пока, к сожалению, вы не упирались в планку прогресса (получив максимальный уровень) и не начинали терять часть награды за убийство монстров (опыт). Первое изменение в Парагоне 2.0 - это убран кап уровней, чтобы как долго вы не играли, вы бы все равно получали опыт.

Следующей проблемой, которую исправит Парагон 2.0, является привязка игрока к конкретному персонажу. Если у вас есть чародей 50 уровня совершенствования, то вам может быть трудно заставить себя поиграть другим персонажем, некоторые игроки переживают из-за "потери опыта" при игре за другого персонажа. Мы хотим, чтобы игроки получали награду за затраченное время вне зависимость от того, каким героем они играют. Это основная причина отмены привязки уровней парагона к конкретным персонажам в пользу общего уровня и опыта на учетную запись. Мы хотим, чтобы игроки, которые вложили свое время на повышение парагона, могли наслаждаться всеми изменениями и новым контентом дополнения без негативного чувства "потери опыта", а это очень важно, ведь Крестоносец настолько потрясающий, что, по моим ожиданиям, 200% игроков сменят персонажа wink

Напоследок: о расходуемых очках. Все, кто играл в предыдущие игры серии Diablo, имеют некоторые теплые воспоминания (конечно если вы не ошибались кнопочкой при выборе стата) о распределении характеристик при повышении уровня. В изначальное предназначение системы не входила цель дать игрокам еще и возможности для кастомизации персонажа, но это отличное место для ввода этой механики. Игроки уже получают бонусы к характеристикам, МФ и ГФ при каждом повышении уровня парагона, но мы хотим предоставить игрокам больше вариантов и самостоятельный выбор лучших бонусов. Получая уровень в новой системе, вы будете получать очко парагона, которое можно будет потратить. На что тратить - это будет зависеть от полученного уровня. Первый уровень даст вам очко для основных характеристик, второй уровень даст вам очко для боевых статов, третий - для защитных, 4 - для вспомогательных, и так дальше. На данный момент все категории статов, кроме основных (Сила, Ловкость, Интелект, Живучесть) имеют лимит по количеству очков, которые можно в них вложить, то есть присутствует "потолок" для 3 из 4 категорий. Если вы достигните 800 уровня парагона, все характеристики в этих трех ветках будут уже на максимальном уровне, и все последующие уровни будут вам давать очко только для первой ветки основных статов.

Надеюсь это разъяснение покрывает основную часть ваших вопросов.


Ну что сказать... 800 уровней парагона, чтобы их всех собрать - это ведь такой пустяк, правда?


 
oinerosДата: Пятница, 20.09.2013, 09:03 | Сообщение # 43
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Блин ну не уже ли их пронялов, вот в чемпрелесть дьябло было, сложно прокочать, а если исупер вещь нашел то это вообще радости полные штаны.  biggrin

 
DjТэйлорДата: Вторник, 24.09.2013, 09:57 | Сообщение # 44
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Станет ли RoS спасителем Diablo III?


Всем привет. Дополнение Diablo III потихоньку обрастает все большим количеством деталей благодаря анонсам и всевозможному датамайну и все выглядит довольно оптимистично! Похоже, что Близзард знает обо всех "проблемных зонах" своего детища и готова решить их уже с выходом первого (будем надеяться не последнего) дополнения к игре.

Также похоже, что разработчики все-таки прислушиваются к сообществу, хотя скорость их реагирования оставляет желать лучшего smile

В общем в этой статье я попытаюсь выделить несколько этих самых "проблемных зон" (конечно же на субъективной основе) и привести примеры путей их решения, которыми идут разработчики...

Социальная составляющая

Как для онлайн игры, слишком часто ловишь себя на мысли, что ты находишься наедине с игрой. Очень мало взаимодействия между игроками, кроме очевидного фарма в группе. Трудно сказать с чем именно это связано. То ли с отсутствием лобби Battle.net, привычного со времен Diablo II, то ли с не очень "удобным" чатом, а может еще что-то. Разработчики также распознают проблему и обещают некоторые улучшения в этой области. Больше о которых мы сможем узнать на Близконе.
- Первое из того, что мы знает это поддержка кланов и групп. Как именно все это будет работать нам поведают позже, но похоже, что очень близко к тому, что сейчас есть в Старкрафте 2. В любом случае, объединиться в некое внутриигровое сообщество будет довольно весело.
- Следующее, судя по новостями об удалении аукциона, это возвращение торговли между игроками напрямую. Хотя появляются некоторые другие сложности вроде спама чата, "кидалово" и прочее, но все-же это социальная составляющая :). Как бонус, снова можно будет побыть Дедом морозом, заходить в публичные игры и разгружать свой сундук легендарочек малоимущим smile

Итемизация

Одно из наиболее страдающих мест в игре про поиск вещей. Когда в последний раз вы находили себе обнову, которую можно было на себя надеть? или сколько времени у вас занимает фарм, чтобы нафармить хоть что-нибудь достойное продажи на аукционе? То-то же. Переделывать собрались немало чего. Всех деталей мы конечно же не знаем, но из того, что есть можно выделить:
- Добыча 2.0. Обобщенное название изменениям вроде: меньше лута но лучшего качества, выравнивание полезности элементального урона на оружии и добавление разных элементальных эффектов, не роллить ненужные статы на классовых вещах, добавление новых аффиксов и небольшой баланс старых и прочее прочее.
- Начертание. Теперь у нас будет возможность "перероллить" один из аффиксов на вещи с помощью услуги Гадалки. Отлично, теперь даже не очень удачный дроп с помощью золота и небольшого количества удачи можно будет превратить в что-то стоящее.
- Ну и стоит учесть новые "легендарные" легендарки, которые, судя по обещаниям разработчиков и раннему датамайну, будут обладать уникальными свойствами, которые позволят создавать уникальные билды.

Эндгейм / Реиграбельность

Хотя реиграбельность игры трудно назвать проблемной (после 1000+ наигранных часов-то), все-же место для развития еще очень много, особенно по меркам игр от Близзард. Не так уж и много вариантов, чем заняться в игре на высоких уровнях. Убер боссы хоть и довольно забавны, но практически не поощряют игрока за их убийство. Пони лвл это вообще шутка юмора, мне хватило туда пару ранов, чтобы... в общем с культовыми коровами это не сравниться. Дуэли? Мэх... Так-то кроме простого бессмысленного фарма ничего и не остается. Что нас ждет:
- Разработчики разделяют игру на 2 режима. Один с сюжетом, пройдя который открывается "режим приключений", который, похоже, призван заменить уровень сложности инферно и добавить кучу уникальных ендгейм режимов игры. Скорее всего мы не будем больше привязаны к линейности квестов (и надоедливым кат-сценам) и сможем фармить акт в любой последовательности, хотя возможности свободно перемещаться между актами мы так и не получим.

Что качается режимов игры то будут доступны:
- "Лут раны" - 15-20 минутные рандомизированные подземелья с финальным боссом, наподобие карт из Торчлайта и ПоЕ. Как именно их открыть пока не известно.
- "Испытания нефалемов" - по миру будут разбросаны порталы, войдя в который нам нужно будет выполнить одно из 5? видов испытаний: Выстоять волны монстров, Убить орды мобов за отрезок времени, Избегать разрушения подземелья подбирая реликвии, Убить монстров прежде чем они "взбесятся", Не дать уйти гоблинам.
- "Bounties". Мало что известно об этом режиме. Возможно что-то вроде случайных мини заданий или дейликов.
- "Рука Дьявола". Похоже нам нужно будет собирать разные "части" с различных боссов, которые полным сетом можно будет обменять на легендарную вещь. Больше о режимах мы должны услышать на Близконе.

Экономика

Экономика игры страдала от многих вещей. Огромное количество ботов, дюпанные вещи, недостаток вывода из экономики золота и вещей и прочее. Разработчики решили пойти на радикальные меры и просто собираются убрать из игры аукцион, что казалось бы решает многие проблемы, но и создает новые. Пока говорить как и что будет работать в аддоне рано, так как разработчики думают/работают над новой экосистемой для игры не включающей в себя внутриигровой аукцион. В любом случае экономика игры будет меняться.

Кастомизация персонажа

Не настолько большая проблема как остальные, но достаточно заметная. В игре не так уж и много способов отличать своего персонажа от миллиона других как внешним видом так и посредством статов и умений. Итого мы получим:
- Парагон 2.0 с возможность распределять статы по своему усмотрению, а не по алгоритму разработчиков. Хотя некая последовательность все-же осталась, статы можно будет вкладывать в каждую категорию (основные статы, атака, защита, вспомогательные статы) только по очереди.
- Баланс умений, добавление новых умений и новые легендарки с уникальными аффиксами для большего разнообразия билдов.
- Трансмогрификация для полного контроля над внешним видом вашего персонажа.

Настоящее ПвП / Соревновательный элемент

Оба элемента просто отсутствуют в игре.
- ПвП будет. То что это утверждение никто не спорит. Просто беспокоит вопрос когда оно будет и в каком виде? Недавний датамайн ачивок похожих на ачивки к пвп, наводит на мысль, что остается возможность анонса пвп на Близконе, так как разработчики хотели припасти что-нибудь вкусное и для своей конференции? Хотелось бы верить.
- Ладдер. Сезонные гонки по прокачке персонажа будут довольно интересны для участия или наблюдения. Больше рейтингов прикольных и разных! Не говоря уже про элемент бесконечной реиграбельности с чистой экономикой.


 
oinerosДата: Среда, 25.09.2013, 00:47 | Сообщение # 45
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Как много изменений.  smile

 
DjТэйлорДата: Четверг, 07.11.2013, 23:47 | Сообщение # 46
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Как много изменений.

oineros, просмотри:



Добавлено (25.09.2013, 18:25)
---------------------------------------------
Блюпосты о Крестоносце, Ремесленниках и ордене Хорадримов


Чаще мы привыкли читать новости о изменениях в различных механиках игры. И за полтора года уже почти забыли, что первые несколько дней (или хотя бы часов) игра увлекает нас еще одной своей важной частью: историей, лором. С выходом нового дополнения нас ждет и новая часть истории - ее продолжение. Будут там и новые персонажи, но главное - наши старые знакомые продолжат свой жизненный путь (правда, не все).

В данном обзоре представлено несколько блю-постов, которые касаются лора Diablo 3: будущее ремесленников, настоящее Хорадримов и прошлое Крестоносца...

Истории ремесленников будут продолжены в Жнеце Душ

Уже были вопросы "А Шейн Скупец является ли Малтаэлем?". Эту интригу Blizzard приберегли для дополнения, в нем мы узнаем еще много историй)
Official Blizzard Quote
Там, безусловно, планирует больше углубиться в тайны не только Шена Скупца, но других ремесленников. У тебя был шанс познакомиться с этими персонажами и их предыстории в контексте Diablo III, и Жнец Душ даст вам возможности для развития рассказов еще дальше. Что точно произойдет? Ну, вы просто должны подождать и посмотреть.

Различия между Паладином и Крестоносцем

Всех уже давно интересовал вопрос чем Паладин из Д2 отличается от Крестоносца в Жнеце Душ, Blizzard наконец то поделились своими идеями о этих классах.
Official Blizzard Quote
Орден Паладинов остается загадкой для многих на внешней стороне, и есть ходят слухи об их точном основания и цели. Хотя паладины исповедуют преданность Свету и стремятся избавить Санктуарий от демонического влияния, они официально не утверждены церковью Закарума, в то время как ордены Паладинов и Крестоносцев были основаны в нем. Скорее, они поднялись из пепла ордена Паладинов, и они рассматривают себя в качестве нового и чистого продолжения этой веры.

Что касается Паладинов и Крестоносцев: давным-давно, Паладины направились на запад под командованием Раккиса в стремлении завоеваний, исторический марш который в конечном счете закончилась Созданием Вестмарша. Тем временем крестоносцы - это элитная группа бойцов, которые сплотились под другим лидером Закарумом - направились на восток на секретную миссию, чтобы искать способ очистить свою веру испорченную Мефисто. В отличие от паладинов, крестоносцы никогда не были повержены, а в своих поездках за рубежом оттачивают новые навыки и таланты, которые отличают их на поле боя.

Говоря по-другому, думаю, Крестоносцы как «ветераны ветеранов." Их фанатизм выведен на совершено новый уровень, находя утешения и силы в их непоколебимой вере в свое дело. Их единственной целью является найти способ спасти свою веру, любые другие цели отходят на второй план. В то время как Паладин может вмешиваться в дела города - урегулирование споров, преобразование новых последователей, сожжение ведьмь, - а затем двигаться дальше, Крестоносец же спокойно заходит в город, задать несколько вопросов, пополнить свои запасы, а затем уйти, оставляя запутанный след.

Более конкретные данные о Крестоносце, естественно, будут рассмотрены в Жнец Душ (а также в Акте IV). Однако, если вы действительно хотите узнать больше, безусловно, прочтите Книгу Тираэля. В ней Вы найдете много интересного про Крестоносца.


Декард Каин, Хорадримы и Жнец Душ

Почему Тираэль не уничтожил Черный камень душ? Последний хорадрим Каин погиб - откуда же хорадримы? ответы на эти вопросы читайте в ответах разработчиков.
Official Blizzard Quote
Просто имейте в виду, что Хорадримы не были нацией, цивилизацией или: Они были орденом магов / воинов со всего святилища. Каин был последним членом уже существующих Хорадримского ордена.Орден не исчезает, если он не был полностью и официально расформирован. Таким образом Каин не может технически быть последним из ничего, буквально единственным Хорадримом оставшимся после распада Ордена Хорадримов (чего не было, Орден сам по себе еще ​​существовал / существует, он был просто в одном из членов )
Вы очень близки. Когда Каин умер, орден хорадримов действительно умер вместе с ним, но это еще не все!
В продолжение истории Storm of Light и события Жнец Душ, мы узнаем, что после событий Diablo III, Тираэль сам возродил орден для того, чтобы он помогал ему защищать Санктуарий и Черный камень душ.


Так что черный камень был украден с небес? И Тираэль потерял его почти мгновенно. О Тираэль, Империус уничтожит его на этот раз: D
Ну Тираэль не нашел хорошего применения для Черного камня. Так как это человеческое изобретение, он не знал как уничтожить его, так что он решил спрятать его где-нибудь подальше от ангелов и демонов.

К сожалению это место не останется незамеченным надолго.

Плюс, это легко заметить как что новые Хорадримы не являлись мастерами в боя. Они едва продержались последние 7 секунд.
Справедливости ради Хорадримы показанные в трейлере Жнец Душ были достаточно храбры, чтобы противостоять смерти, и по крайней мере один ушел в время чтобы передать сообщение Тираэля.

Тираэль хотел сделать хорошего, но вышло как всегда smile
А если серьезно, он не будет, вероятно, объяснить в игре как и Вы сейчас как Malthael нашел местоположение тайника? у него есть союзные ангелы которые помогают ему, или он был замаскирован чтобы следить за Тираэлем?
Это вопрос, на который я не могу ответить, но вы можете найти ответы, которые вы ищете в игре - Жнец Душ. :)

Почему Тираэль не подумал разрушить Черный камень души в адской кузнице?
Я уверен, что продумал много вариантов, но дело в том, потому что черный камень отличается от Камня души прошлого (как Мефисто), а потому, что это человеческое изобретение, Тираэль не был уверен, что произойдет, если он попытается уничтожить его. Кто знает, что может случиться, если он пытался бы это сделать? Никто не знает, и такая попытка может оказаться катастрофической.

Таким образом, он посчитал безопасней было бы держать великих зол заточенными внутри Черного камня, а затем скрыть его от влияния ангелов и демонов.

Единственные истинно нейтральные измерения - Санктуарий и Пандимония, но в Пандимония еще есть ангелы и демоны, и смертные союзники Тираэля ( новые Хорадримы), не способны помочь ему прятать или охранять Черный Камень души в Пандемонии. Как таковой Тираэль верил, что спрятать его в Санктуарии было наилучшим выбором из предоставленных для него.


Было бы круто, если вы вложите знания о игре В САМУ ИГРУ [что-то похожее предлагал StarLock - прим.переводчика]
Все уже там, и вы можете полностью этим насладиться в Жнеце Душ не прочитав книгу. smile

Имейте в виду, что большая часть основных знаний обсуждения здесь окружает книгу, которая еще не была выпущена, а также дополнение которое не было выпущено так же, вы сможете узнать больше об этом только играя в игру или читая книгу.


Неужели никто не заметил, что в трейлере Жнеца Душ, во время рисования анимации практически в самом начале, где черный камень падает на землю и картинкой ангелов окружающих его. Я насчитал 4 ангелов. А поскольку Тираэль смертен, это заставляет меня думать, что тот который высоко над всеми может быть Малтаэлем.
Малтаэля я не видел в этой конкретной сцене, но это Итэраэль слева и Империус справа. :)

Добавлено (06.10.2013, 21:25)
---------------------------------------------
oineros, новый установщик от Близардов:

Добавлено (18.10.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Diablo 3: Reaper of Souls подтвержден для PS4, играбельный вариант будет представлен на BlizzCon 2013

Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.

Участники BlizzCon смогут опробовать игру с помощью DualShock 4, проект будет задействовать все новые социальные функции и сенсорную панель контроллера.

Присутствующие на мероприятии получат возможность опробовать демонстрационную версию Reaper of Souls в одиночном или кооперативном режимах на стартовой локации Вестмарш за одного из пяти оригинальных героев или крестоносца, нового класса персонажей.

Фестиваль BlizzCon 2013 будет проходить с 8 по 9 ноября. Релиз Diablo 3: Reaper of Souls запланирован на следующий год. В данный момент проект заявлен только для двух платформ: ПК и PlayStation 4.

Добавлено (30.10.2013, 21:41)
---------------------------------------------


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fvFyA5TZfFQ

Добавлено (07.11.2013, 23:47)
---------------------------------------------



 
DjТэйлорДата: Четверг, 21.11.2013, 00:24 | Сообщение # 47
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline


Началось бета-тестирование Diablo III: Reaper of Souls для друзей и членов семей!

Так уж повелось, что в бета-тестировании для друзей и членов семей обычно принимают участие (как это ни странно) друзья, родственники и близкие знакомые сотрудников Blizzard. Тем не менее, в случае с дополнением Reaper of Souls мы решили немного отойти от устоев и пригласить на тестирование видных членов нашего сообщества и представителей средств массовой информации. Кроме того, принять участие в бета-тестировании смогут 3000 самых активных игроков в Diablo III со всего света, которые успели подать заявку. Такого мы раньше еще никогда не делали!

Нет необходимости подписывать договор о неразглашении для участия в бета-тестировании Reaper of Souls, и поэтому в течение нескольких следующих недель вам могут повстречаться статьи, видеоролики, прямые трансляции игр и сообщения на форумах, содержащие информацию о различных нововведениях и изменениях, представленных в дополнении. При просмотре подобных материалов обязательно учтите, что бета-версия Reaper of Souls, предназначенная для друзей и членов семей, находится на очень раннем этапе разработки. Это означает, что любой содержащийся в ней контент может быть изменен или удален из игры до ее официального выхода. Мы также просим вас не разглашать без нужды подробности о сюжете игры, так как данная бета-версия представляет собой почти полную версию игры (правда, в нее не вошел бой с последним боссом).
Прикрепления: 7437176.jpg (56.8 Kb)


 
DjТэйлорДата: Четверг, 21.11.2013, 00:28 | Сообщение # 48
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
В дополнении Reaper of Souls вас ждет множество новых комплектов брони, предметов и оружия. Сейчас мы хотим показать вам новые доспехи для охотника на демонов.
Прикрепления: 6697818.jpg (42.1 Kb)


 
DjТэйлорДата: Среда, 01.01.2014, 23:04 | Сообщение # 49
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline

Diablo III
2013 год для Diablo начался в трауре, ведь за несколько дней до Нового года нам объявили печальную новость - PvP-арены отменили, заменив их банальными (или даже сказать примитивными?) Драками, которые будут введены в игру патчем 1.0.7. Это была очень печальная новость, омрачившая праздники для тех, кто все же ждал интересное PvP в Д3. С тех пор, уже год, никакого прогресса в этом плане нет, на этот режим у разработчиков нет времени.

Февральский патч 1.0.7, помимо драк, немного вернул интерес игроков новым крафтом и ускоренной прокачкой парагона, до следующего патча этого хватило.

Куда больше нас заинтересовала мартовская статья про итемизацию - первая ласточка на пути к анонсу аддона. Тогда же родился (и вскоре умер) проект "Вопросов разработчикам", о котором, наверное, все уже и позабыли. Разработчики не раз успели пожалеть, что опубликовали эту статью, ведь слишком многие подумали, что это анонс фишки из ближайшего патча. На тот момент было смело и немного нагло ванговать на то, что это будет только в аддоне - слишком уж масштабные были планы. И, увы (увы?), вангование оказалось суровой реальностью.

Также в марте анонсировали консольную версию Diablo III, в долгосрочной перспективе на PS4, и уже в этом году на PS3 и Xbox360. Ох, сколько обсуждений и противоречий это породило! =)

Вторая половина весны прошла в обсуждениях итемизации и патча 1.0.8, который должен был выйти к первой годовщине игры, заодно дав игрокам праздничные бафы.

Лето было полным обсуждения и ожидания консольной версии, немного омрачаясь тем, что версия для PC впала в "застой": разработчики затихли, не говоря ни о каких будущих патчах, да и обсуждение итемизации сошло на нет. Этой застой перерос в вангование, когда стало появляться слишком много знаков, знаков, которые себя оправдали, когда в августе на gamescom анонсировали первый аддон к Diablo III - Reaper of Souls. После анонса и кучи дополнительной информации этот год стал определенно лучше (на миг омрачившись скучным Blizzcon'ом), но еще лучше он стал когда началась бета Reaper of Souls.

Эти полгода после выпуска 1.0.8 (и дальше, аж до марта 2014) - большое испытание, когда пришлось смириться и замереть в ожидании дополнения. Кто-то продолжил (и продолжает) все же играть в Д3, кто-то отвлекся (и, имхо, правильно сделал) на другие проекты, дабы скоротать время.

2013 год заканчивается на позитивной ноте - идет бета аддона, все желающие могут испытать часть изменений в игре на PTR, анонсирована дата релиза дополнения и открыт предзаказ. Еще 3 с лишним месяца - и мы будет бегать по Вестмаршу крестоносцами, а вот как долго мы там будем бегать... Следующий год покажет.

Этот год, возможно, был не очень насыщенным событиями - всего-то 2 патча для игры, релиз консольной версии, анонс и бета аддона, зато их объем не давал слишком долго скучать. Как минимум всегда было что обсудить =) Ведь когда в игре ничего особо не происходит и не меняется - остается лишь купаться в океане статей, интервью и обещаний от разработчиков, надеясь на лучшее будущее (или, уже разочаровавшись, забить).

Что нам принесет новый, 2014 год? Посмотрим. Точно лишь известно о закрытии аукционов и о запуске дополнения в марте, также где-то в следующем году стоит ожидать выход обновленной версии Diablo III для PlayStation 4. Остается лишь ждать Reaper of Souls и смотреть, каким же будет аддон, и что в дальнейшем будут делать разработчики. На первый квартал перспектива точно хороша, а дальше лишь туман неизвестности. Что будет дальше? Тлен, мрак и пустота, или надежда и веселье? Хочется второго, но что-то подсказывает иное...

Hearthstone: Heroes of Warcraft
2013 год для Hearthstone особенный, как и сама игра, ведь это первая игра от Blizzard, которую анонсировали и (почти) выпустили в одном году.

События развивались довольно таки быстро (как для Blizzard, бхххх): анонс в марте; весна и лето новостей и ожидания; начало ЗБТ в конце лета; первый крупный патч (и вайп, единственный и последний) в октябре; декабрьский патч с улучшениями; и новость об окончании ЗБТ.

За эти полгода Hearthstone успел покорить много сердец, привлечь множество игроков и фанатов, превзойдя все ожидания. Сама игра при этом сильно не изменилась, но задел на будущее у нее прекрасен. Пусть патчей и изменений было не так уж много, но сама игра прошла очень важный и длинный путь от анонса до начала закрытого бета-тестирования, которые плавно перетекло в наполовину релиз (ведь вайпов больше не будет), наполовину в ОБТ (инвайты получат все, кто записывался и еще запишется).

2014 год будет для игры крайне важным, разработчикам надо будет превратить этот (изначально) маленький проект в нечто большее и серьезное, у игры может быть хорошее киберспортивное будущее, если этому уделить внимание. Да и без этого хлопот хватит: 7 января закончится ЗБТ, надо будет основательно поработать над игрой перед началом открытого бета-теста (или вовсе релиза); и не стоит забывать про мобильные версии игры для iOS и Android.

С Новым годом!
Прикрепления: 5043514.jpg (115.5 Kb)


 
DjТэйлорДата: Вторник, 15.04.2014, 12:16 | Сообщение # 50
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Reaper of Souls в России и СНГ: добыча с предзаказом!

Внемлите, нефалемы! В мире смертных найдено два новых эпических подарка: Крылья доблести и Валла, охотница на демонов. Подробнее об этом на нашем сайте → http://eu.battle.net/d3....02-2014


Добавлено (25.02.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Патч 2.0.1 завтра!

Подробнее об этом на нашем сайте → http://horadric.ru/blog/ozzy/patch-2-0-1-zavtra


Добавлено (15.04.2014, 12:16)
---------------------------------------------


Малтаэль, падший архангел Мудрости, сгинул в незапамятные времена. Сегодня он возвращается в обличии ангела Смерти. Ему удалось завладеть черным камнем души и напустить заточенные в нем зловещие силы на древний город Вестмарш. Но что за цель он преследует?

Лишь вы, могучие нефалемы, можете раскрыть эту тайну и остановить надвигающуюся на мир катастрофу. Собирайте союзников, укрепляйте свой боевой дух и готовьтесь к битве: начинается крестовый поход против самой Смерти!
Дополнение Diablo III: Reaper of Souls™ официально поступило в продажу в России и СНГ! В истории Санктуария открывается новая мрачная глава. Подробнее о дополнении читайте в пресс-релизе и на сайте Reaper of Souls. Все новинки подробно освещаются в руководстве по игре. И главное: если вы еще не приобрели Reaper of Souls, поспешите! Пора брать штурмом V Акт!
Прикрепления: 9518063.jpg (132.0 Kb)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Игры Стрельцов » Diablo III:RoS (Бесплатная версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: