[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Дракон-овен
Дракон-овен
oinerosДата: Четверг, 05.04.2012, 09:16 | Сообщение # 1
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Как с ними бороться, они по жизни мне постоянно попадаются и это единственные люди которые могут довести просто до белой горячки! Столько гордыни я еще ни у кого не видела, не спорю похвастаться у них есть чем, но эти заслуги не настолько большие, как они их привозносят. Одна из таких представителей просто омерзительна, а иначе не назвать видит слабые стороны человека и унижает его всковыривая их!!! Убедить их в чем-то просто невозможно они либо виртуозна откопают откуда-то какие-то факты, либо сорвутся на крик посылая вас на фиг.
Возможно дело в гипертрофированном тщеславии ведь сочетание то не хилое дракон - тщеславие, гордыня, овен - тщеславие, гордыня, лилит во льве - тщеславие, гордыня!
А самое что интересное они уверены в том , что им все должны!
В отдельности дракон или овен мне даже очень нравятся, но их сочетание ... бррр

Добавлено (05.04.2012, 09:05)
---------------------------------------------
По началу я думала, что это сестра у меня просто случайность, сетра же ведь положенно ссориться, но встретив еще одного овна-дракона, поняла, что это клинический случай. wacko

Осторожно не наступите на мину, не раскрывайтесь перед такими людьми всегда держите оборону!

Добавлено (05.04.2012, 09:16)
---------------------------------------------
Я еще удивляюсь, как такие люди друзей находят, но пообщавшись с их "друзьми" понимаю, что это за друзья лицемеры.
Есть еще один овен-дракон, как раз подружка сестры, почему-то у нее это все не проявляется, но я ее плохо знаю, я с ней мало общалась, хотя все же в каких-то моментах узнаю от сестры, что эти задатки все же прослеживаются, но сглаживаются, глянула натал луна в водолее, ну это понятно водолей дружелюбный знак, у сестры луна в весах, у другого сверх неприятного человека луна в тельце.

Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 05.04.2012, 09:10


 
DjТэйлорДата: Четверг, 05.04.2012, 11:46 | Сообщение # 2
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Держись oineros.

 
ДругаяДата: Четверг, 05.04.2012, 12:22 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Вика, застрели её))
Я нашла вконтакте своего друга-одногруппника -так он оказался Овном-драконом :DС учётом этого - удивительно, что мы с ним ладили и щас переписываемся нормально вроде))) Оба анекдоты травили на переменах, а как он любил с преподами спорить -все аж угорали с него -упертый и прямой -жжесть))) Щас в прокуратуре города Киева работает.
А вот с Овнами женского пола -неоднозначые отношения, главное, что со свекровьюОвном-змеей отношения хорошие, хотя иногда она меня бывает и доводит тем, как мне жить, но с ее откровенности по поводу меня- я тащусь и прощаю, зная , что она добрая и бесхитростная)))


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 05.04.2012, 12:23


 
oinerosДата: Четверг, 05.04.2012, 16:20 | Сообщение # 4
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Щас в прокуратуре города Киева работает.

во во может им всем туда портить нервы людям у которых они и так подпорчены biggrin
А насчет общаться на расстоянии, я не спорю вроде интересные люди (так на первый взгляд и не скажешь) интересно весело, ну как с овнами, а жить и иметь очень тесные контакты это пипец.

Добавлено (05.04.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
А вот с Овнами женского пола -неоднозначые отношения, главное, что со свекровьюОвном-змеей отношения хорошие, хотя иногда она меня бывает и доводит тем, как мне жить, но с ее откровенности по поводу меня- я тащусь и прощаю, зная , что она добрая и бесхитростная)))

ага с такими овнами хоть и упертыми в чем-то, но какими то душевными, наивными, бесхитростными быстро нахожу общий язык и сдружаюсь smile

Добавлено (05.04.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
Держись oineros.

Спасибо, но у меня уже так нервы сдают, они меня одолели уже со всем сторон и дома и на работе ОНИИИИИИ!!!! Мозги мне выпаривают.
В первые в жизни у меня возникло наиострейшее желание свалить из этого города куда-нибудь как можно дальше, чтоб не достали меня своими клешнями. wacko


 
WasserfrauДата: Четверг, 05.04.2012, 18:06 | Сообщение # 5
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
с овнами женского пола у меня никогда конфликтов не было, всегда общий язык находили, русский, немецкий...))
а вот с мужчинами wacko
сидим недавно в одной компании, овны, их жены львицы и мы)), разговариваем и тут я своему мужу негромко: "эрудит")),
один овен, что помладше тут же на полном серъезе: "а я что, не эрудит?" wacko


 
natalllinkaДата: Четверг, 05.04.2012, 19:15 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
u menya mama oven rodilas v god drakoni ı papa oven v god loshadi.
oboih ochen lyublyu - osobenno mamu - naimudreyshaya jenschina, inogda bili konechno konflikti yey nikogda ne nravilsya moy vibor no v itoge materinskaya lyubov pobejdala vsegda i mi v samih tyoplih i dobrih otnosheniyah.
OBAJAYU ovnov drakonov)))

Добавлено (05.04.2012, 19:13)
---------------------------------------------
s nimi prosto ne nado konfliktovat - molcha ostavaytes pri svoyom

Добавлено (05.04.2012, 19:15)
---------------------------------------------
a vot s kem u menya deystvitelno nikogda ne poluchalos naladit otnosheniya - eto teltsi to li mi v raznih tempah jivyom to li raznimi tsennostyami i raznimi kategoriyami dumayem - ne ponimayu etot znak i starayus derjatsya podalshe, slava Bogu v okrujenii nikogo iz nih net

Сообщение отредактировал natalllinka - Четверг, 05.04.2012, 19:12


 
oinerosДата: Пятница, 06.04.2012, 05:19 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
С сестрой конфликтуем в основном за личное пространство или когда она мной клмандовать начинает, а с той другой поругаться... она меня во всем бесид, жила бы с ней наверно бы точно задушила луна у нее в тельце wink
Quote (natalllinka)
s nimi prosto ne nado konfliktovat - molcha ostavaytes pri svoyom

просто во мне тоже не мало гордости и это как говориться нашла коса на камень. dry


 
CloudДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:01 | Сообщение # 8
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
oineros, с такими людьми точно не соскучишься.

 
oinerosДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:22 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Да лучше б я соскучилась, недавно сестра так взбесила меня я на столько вышла из себя, что начала обдумывать способы убийства!!!

 
СнайперДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:37 | Сообщение # 10
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
ойнерос, как-то странно слышать от тебя про проблемы с драконами-овнами. Крысы лучше всех уживаются именно с драконами, так как принадлежат к знакам одной триады(вместе с обезьяной). Если бы написала рыба-собака, я бы ее понял...

Добавлено (30.07.2012, 21:37)
---------------------------------------------
ойнерос, как-то странно слышать от тебя про проблемы с драконами-овнами. Крысы лучше всех уживаются именно с драконами, так как принадлежат к знакам одной триады(вместе с обезьяной). Если бы написала рыба-собака, я бы ее понял...

 
CloudДата: Вторник, 31.07.2012, 08:41 | Сообщение # 11
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (oineros)
недавно сестра так взбесила меня

oineros, поменьше общаться с ней, чтобы не выходить из себя - не вариант?

Quote (oineros)
я на столько вышла из себя, что начала обдумывать способы убийства!!!

Вот с этим надо быть поосторожней, чтобы не привлечь к себе внимание служителей Фемиды.


 
oinerosДата: Вторник, 31.07.2012, 10:41 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Cloud)
поменьше общаться с ней, чтобы не выходить из себя - не вариант?

было время мы не общались 5 лет то бишь не разговаривали это сокращало количество конфликтов но не все, живем то мы в одной комнате и конфликты возникают из-за дележки пространства, а когда общаемся происходят еще конфликты из-за того то она начинает мой командовать или манипулировать, а вы знаете как я на это реагирую ни не важно кто это пытается проделать, меня бесят такие люди которые считают себя афигенно умными ничего из себя не представляя и пытаются это компенсировать манипулированием, думая что я лин не замечу и не догадаюсь.
Cloud, у тебя же тоже марс в водолее и ты тоже так же реагируешь на все притеснения вроде должен и обязан.

Добавлено (31.07.2012, 10:41)
---------------------------------------------
а серьезный конфликт произошел ... люди у меня переходят в статус злейших врагов, которых надо устранить, когда посягаются на мое здоровья прямо или косвенно, пусть хоть не нарочно.

 
noymenaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:02 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
у тебя же тоже марс в водолее и ты тоже так же реагируешь на все притеснения вроде должен и обязан.

oineros, извини ты не ко мне обращалась, но мне захотелось тебе ответить: любой нормальный человек на это среагирует , другое дело что взрослый человек сам определяет свои права и обязанности, жить в жизни только по своим хочу приводит к конфликтам, но это совсем не значит что кто то имеет право переходить твои личные границы, равно как и ты, я так думаю:) почитай даосизм, может пригодится.


 
oinerosДата: Вторник, 31.07.2012, 13:59 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (noymena)
только по своим хочу

не вижу связи с моими конфликтами с сестрой, хотеть нормально выспаться, например, это что? Эгоистичное желание?


 
noymenaДата: Вторник, 31.07.2012, 16:58 | Сообщение # 15
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
не вижу связи с моими конфликтами с сестрой, хотеть нормально выспаться, например, это что? Эгоистичное желание?

я говорила в общем и относительно не таких мелочей по поводу которых можно договориться, да да живете вместе значит оба должны уступать друг другу, ну не знаю может договор вам составить в таком случае и подписать его? возможно что кто то один или оба не желают даже договариваться а попросту вредничают ну это называется сраным малолетством, прости за выражение, но если сказать иначе эффект не тот.
Quote (oineros)
недавно сестра так взбесила меня я на столько вышла из себя, что начала обдумывать способы убийства!!!

этим ты свою проблему не решишь, не будет сестры найдется другой подобный ей человек и все пойдет по кругу снова.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Дракон-овен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: