[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Сестры - Стрелец и Овен
Сестры - Стрелец и Овен
olya8Дата: Четверг, 18.02.2010, 06:52 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама - стрелец, старшая сестра - овен. Отношения у нас замечательные, но не как у подруг, а скорее как у матери и дочери (может, еще и потому, что она старше меня на десять лет). Но вообще, она очень закрытый человек, по сравнению со мной. Хотя оба знака - огонь.

 
AksiniyaДата: Суббота, 24.07.2010, 09:34 | Сообщение # 2
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя старшая сестричка-Овен.Я-Стрелец.Разница в возрасте-7 лет.Обожаю её.Отношения самые тёплые.МЫ-НАСТОЯЩИЕ ПОДРУГИ!!!Хотя скрытность есть у Овна,но сейчас мы бесконечно доверяем друг-другу.Я поддерживаю её во всем.И думаю,что тайны друг-друга узнаём первыми.И когда моя искра загорается,овновский ровный огонь её подхватывает... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.07.2010, 11:34)
---------------------------------------------
Маловато описала!!!Чувства распирают от гордости,что она у меня есть!!! Кто первым знал(и маме не сказал) о моём поцелуе(в 13лет)?Сестричка.О первом свидании?Она же.О новом знакомстве?Снова к ней.Всегда поддержала!Подсказала!Утешила!Направила в нужное русло!ОБОЖАЮ!!! clap clap clap
А если меня тянет на приключения?Всегда оддёрнет.А если не слушаю?Вздохнёт,но пойдёт со мной!!!Хочется праздника?!Всегда пожалуйста!!! band
А больше всего вызывает восхищение и гордость за сестру-Овен:беременность(в возрасте далеко за 30) не есть болезнь-она не может помешать ездить на велосипеде,лазать по деревьям и вообще жить полной жизнью!Молодец!!!Спасибо родителям за то,что я в семье не одна!(нас три девочки)И обе сестрёнки у меня восхитительные! hands hands hands

 
oinerosДата: Среда, 18.08.2010, 18:05 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Неет я со своей сестрой овном всегда ругаюсь, она невыносима все время старается мной камандовать и тянет одеяло на себя, она на 3 года младше меня, если у нее плохое настроение, то ей обязательно надо сорватся на мне! angry Все время таскает мои вещи заносит до дыр и только тогда возвращает! Ррр. Мы с ней вегда дрались. Я ем быстро из-за нее, привычка с детства, не успеешь не достанется. dry мне все время приходится спать на диване, так как видите ли ей надо заниматься (у нас кровати в одной комнате со столом компьютерным) а когда мне надо заниматься фигвам, в зале позанимаешь. сволочь ненавижу ее 5 лет уже не разговариваем, чтоб мои глаза ее не видели. angry

 
lavrentiyДата: Четверг, 02.12.2010, 02:11 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были две таких знакомых ))

Сообщение отредактировал lavrentiy - Четверг, 02.12.2010, 02:13


 
ДругаяДата: Четверг, 02.12.2010, 05:04 | Сообщение # 5
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
lavrentiy, классный аватар - только глянешь и сразу настроение поднимается: мистер Бин biggrin все фильмы с его участием просмотрела .

 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 12:14 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю свою Овнишку)))веселая,заводная)))

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Сестры - Стрелец и Овен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: