[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Родитель Стрелец и ребенок Овен
Родитель Стрелец и ребенок Овен
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 03.04.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются взаимоотношения Стрельца с ребенком Овном? Расскажите о вашем опыте!

 
arina77Дата: Четверг, 10.06.2010, 07:18 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
я стрелец, моему сыну овну 5 лет, воспитываю одна, не ужилась с мужем-рыбами. что сказать. маленькие овны- это маленькие бараны, очень упрямые, требуют свое. но непосредственные, веселые и очень добрые, активные, любят гулять. вообще, воспитывать его несложно, главное - как со взрослым. не сюсюкать - упал - вставай, не реви. можно ими манипулировать. например, раньше приходилось за руку по лестнице вверх тащить, сам не хотел идти, а я, например, пакет с едой несу. теперь бежит бегом впереди, чтобы первым к двери успеть. т.е., им хочется быть первыми во всем, вот я этим и воспользовалась. не очень любит воспринимать информацию на слух, т.е. книжки ему слушать скучно, предпочитает то же самое посмотреть. крайне добрый ребенок, всех жалеет в садике. музыкальный, хорошо танцует, вообще одаренный творчески ребенок. сейчас учит английский в садике, тоже способности есть. вообще с ними надо вести себя уважительно, но твердо, иначе они будут гнуть свою линию и сядут вам на шею.но мы, стрельцы, можем справиться с овнами - где-то лаской, где-то и рога обломаем. так что я рада, что дома у меня еще один маленький огонь

 
НадяДата: Вторник, 24.08.2010, 11:54 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я овен, мама у меня стрелец. Взаимоотношения у нас складываются не очень гладко, двум огненным натурам тяжело ужиться вместе. И я, и она упрямы и любим, занимать позиции лидера, поэтому конфликты частое явление в нашем доме.

Сообщение отредактировал Надя - Вторник, 24.08.2010, 12:05


 
fokeevagДата: Понедельник, 27.08.2018, 16:05 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж стрелец, а дочка Овен. Пока была маленькая, очень хорошо ладили. Сейчас тоже ладят, но если спорить начнут это мраки и дым столбом. К консенсусу в итоге конечно приходят.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Родитель Стрелец и ребенок Овен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: