[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Стрелец и его мама/папа Овен (Отношения)
Стрелец и его мама/папа Овен
ТушьДляРесницДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет такой темы и я решила исправить ситуацию)

Мой отец овен, а я стрелец. Два огня в семье. Мама - Близнецы.
Может быть это так наше влияние играет ( я про то, что мы 2 огня ), но во всех стычках МЫ побеждаем, а не она.
Мой отец такой же импульсивный, как и я) Так что мы живём ( тьфу тьфу *стучит по столу* нормально) в мире и согласии)

А ваши отношения с отцом - овном?

 
honartДата: Среда, 30.06.2010, 04:27 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Мама Овен, я Стрелец) Всё нормально за исключением одного нюанса. Мама при любой мелочи учит меня, даже когда мою пол или мою посуду, или забиваю гвоздь!!! Очень раздражает))) Постоянно по этому поводу ругаемся.
Ах да забыл, мама любила раньше меня держать в ежовых рукавицах, гулять нельзя, про клубы или на ночь к другу(подруге) об этом речи вообще не было. Потом мне это надоело и с лет 15 просто стал уходить, не спрашивая разрешения +выключал мобильный телефон, после раза 10-12 мама поняла, что не удержит меня дома, рано или поздно случилось бы это, за то теперь постоянно отпускает если куда надо, главное что б на связи был, волнуется всё токи.)))


 
HelenaДата: Суббота, 10.07.2010, 00:33 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Козерог, муж - Стрелец, его мама - Овен. Отношения у них похожи на те, что описал honart. Только мужа раздражало не то, что его все время поучают, а глобальный контроль за всеми его действиями. А в 15 лет просто уехал из дома учиться. Сейчас отношения спокойнее, видимо, потому что мы с мужем живем достаточно далеко от его родителей. Возможно, похожесть характеров так сказывается...

 
leksikologiaДата: Суббота, 17.07.2010, 11:21 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мама Овен, а я Стрелец, отношения вполне гармоничные. Поговорить по душам, посоветоваться, помочь ей в чем-то (и она мне помогает) - это всегда пожалуйста! Но!!! Мама-Овен упрямая и доча-Стрелец тоже, порой мы серьезно ссоримся, причем во время ссоры высказывает свои претензии мама, а я молча слушаю, при этом беру что-то на заметку, но делаю всегда по-своему. Вот, с Honartom по поводу чрезмерной опеки я согласна, мама "везде сует свой нос" и думает, что я без нее не справлюсь.

 
komilfoДата: Четверг, 16.09.2010, 21:52 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (leksikologia)
У меня мама Овен, а я Стрелец, отношения вполне гармоничные. Поговорить по душам, посоветоваться, помочь ей в чем-то (и она мне помогает) - это всегда пожалуйста! Но!!! Мама-Овен упрямая и доча-Стрелец тоже, порой мы серьезно ссоримся

Аналогично dry


 
AnnetДата: Среда, 13.04.2011, 18:21 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (leksikologia)
Мама-Овен упрямая и доча-Стрелец тоже, порой мы серьезно ссоримся, причем во время ссоры высказывает свои претензии мама, а я молча слушаю, при этом беру что-то на заметку, но делаю всегда по-своему.

и у меня также.
Но в остальном отношения у нас отличные! Мы с ней всегда заодно в коалиции против моего брата-рака)))))
С мамой мы близки духом, и вообще отлично ладим, многие вообще завидовали, особенно в школе, что у меня такая мама. Мне кажется если бы не было такой разницы в возрасте (мама родила меня в 36), то всё ещё лучше бы было, мы и сейчас то умудряемся с мамой вместе на лыжах покататься (она в свои 58 со мной 21 летней!!), а если мамочка лет на 20 моложе была, мы бы с ней и сноуборд освоили, ну стопудово!!!))))))))


 
senseyДата: Пятница, 26.10.2012, 12:38 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мама - Овен. Все четко! А папа - Близнец! Приходится нам вдвоем воевать )))

 
Stray86Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:51 | Сообщение # 8
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
папулечка овен! happy порой убила бы! Но так нравится мне даже в моменты, когда убила бы! =)

 
ЗулечкаДата: Вторник, 21.05.2013, 13:19 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (honart)
У меня Мама Овен, я Стрелец) Всё нормально за исключением одного нюанса. Мама при любой мелочи учит меня, даже когда мою пол или мою посуду, или забиваю гвоздь!!! Очень раздражает))) Постоянно по этому поводу ругаемся. Ах да забыл, мама любила раньше меня держать в ежовых рукавицах, гулять нельзя, про клубы или на ночь к другу(подруге) об этом речи вообще не было. Потом мне это надоело и с лет 15 просто стал уходить, не спрашивая разрешения +выключал мобильный телефон, после раза 10-12 мама поняла, что не удержит меня дома, рано или поздно случилось бы это, за то теперь постоянно отпускает если куда надо, главное что б на связи был, волнуется всё токи.)))


ой, какая схожая ситуация - слово в слово ))) у меня такое же все было и до сих пор волнуется: поехала в гости к свекрови (к друзьям, к родственникам, к брату, и т.д) " обязательно отзвонись, не забудь ",  я начинаю раздражаться, что напоминают мне такое элементарное, раньше постоянно был контроль , много седых волос выросло на моей голове пока не отучила от этого тотального гнета: что доверять надо, ДОВЕРЯТЬ !


 
noymenaДата: Вторник, 21.05.2013, 14:34 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Зулечка)
много седых волос выросло на моей голове пока не отучила от этого тотального гнета: что доверять надо, ДОВЕРЯТЬ !
 неправильно вы понимаете, не в доверии дело, а в уверенности, что с вами все впорядке, и ничего более


 
ЗулечкаДата: Среда, 22.05.2013, 10:31 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, все понимаю, что волнение и все такое, но есть одно НО - если слишком беспокоится может перейти в паранойю ))) именно то что не доверяла, так и поступала, все на моих развязных подруг смотрела и думала, что так же поступала

 
noymenaДата: Среда, 22.05.2013, 11:16 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Зулечка)
именно то что не доверяла, так и поступала, все на моих развязных подруг смотрела и думала, что так же поступала
каждый о себе думает хорошо, это присуще всем людям, как ба они ни поступали, и каждый считает себя правым во всем, а так ли это?


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 22.05.2013, 11:17


 
ЗулечкаДата: Четверг, 23.05.2013, 08:52 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, ага, так же философствовать все мы любим и умные мысли излагать, или списать на стереотипы , так же легче рассуждать обо всем

Добавлено (23.05.2013, 08:52)
---------------------------------------------
noymena, на самом деле мы с подругами очень разные и позиции в жизни тоже и это не мешало общению, не было поводом для разногласий, это глупо...каждый живет как хочет, главное чтобы не причиняло вред другому человеку...одно дело завязнуть в одном положении и не выходить - вот планка и больше ничего, другое дело узнать какие-то пороки в жизни и не останавливаться на этом, просто сделать выводы: что хорошо, а что плохо... потратить время на саморазвитие и идти дальше по жизни, найти что-то другое для себя, познавать что-то интересное.....у меня все подруги разные совершенно и с каждой интересно общаться, а что под юбкой,  какой опыт (любой) у них это их опыт, не лезу под юбку и не считаю количество парней, какие-то личные ошибки разного плана (в более или менее разумных рамках)

а то что "каждый думает о себе хорошо"....не совсем соглашусь...да-да , каждый выгораживает себя и хочет быть (или казаться) лучше, чем он есть, а на самом деле глубоко у душе сидит какая-нибудь жирная и очень нехорошая хрюшка smile ....не все такие, есть те , которые думают что плохие, достаточно самокритичны и занимаются самобичиванием...зависит от самооценки..... кстати, не у всех она объективная, больше встречается высокомерие, а не уверенность в себе, а это две разные вещи...

вообще интересная тема, много можно о ней рассуждать

 
noymenaДата: Четверг, 23.05.2013, 10:52 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Зулечка)
ага, так же философствовать все мы любим и умные мысли излагать, или списать на стереотипы , так же легче рассуждать обо всем
вы намекаете на стереотипность моего мышления?  biggrin


 
ЗулечкаДата: Четверг, 23.05.2013, 13:47 | Сообщение # 15
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, просто в каждой семье свои нюансы и без бутылки точно не разобраться в чужих дебрях  biggrin guitar wiggle

 
noymenaДата: Четверг, 23.05.2013, 19:40 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Зулечка)
просто в каждой семье свои нюансы и без бутылки точно не разобраться в чужих дебрях
  biggrin с бутылкой и подавно ни разобраться


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Стрелец и его мама/папа Овен (Отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: