[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Женщина-Овен — Мужчина-Стрелец (совместимость)
Женщина-Овен — Мужчина-Стрелец
ded1960Дата: Вторник, 27.10.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если смотреть правде в глаза, как это любят делать Стрельцы, мужчины, рожденные под этим знаком, как никто (за исключением Близнецов), склонны к неверности, и если не физической измене, то к флирту.

Конечно, это обобщение, которое не может распространяться на каждого Кентавра. И все же достаточно часто любовная связь между девушкой-Овном и легкомысленным, ветреным юношей-Стрельцом напоминает игру в русскую рулетку. Это, конечно, захватывающе интересно, но столь же небезопасно, как попытка раздеться донага во время церковной службы.

Если управляемая Марсом девушка утверждает, что ни капли не ревнива, она либо лжет (потому что родилась под Марсом или Меркурием на ущербе), либо не знает настоящей даты своего рождения.

Конечно, не исключено, что ее невозмутимость — обратная сторона равнодушия. Она не ревнует, потому что не любит, ведь ревность — загнанный вглубь страх быть отвергнутой. Собственно говоря, для девушки-Овна такая холодность — уже симптом, первый тревожный звонок. Может, не сегодня-завтра она сама оставит своего возлюбленного...

И Женщина-Овен и Мужчина-Стрелец — знаки Огня, а две искры легко рождают большой огонь. Мужчину-Стрельца и женщину-Овна с первой же встречи тянет завязать роман или дружбу. Может быть, даже лучше, если мужчине-Стрельцу, не готовому довольствоваться одной женщиной, нужна дружба, а не любовь. Он веселится от души, наблюдая за тем, как на экране четверо барахтаются в одной постели, а она почему-то вскакивает, бежит из зала к вышвыривает весь попкорн прямо в лицо билетеру (гнев Овна слеп).

Одно можно сказать в защиту мужчины-Стрельца: если он и поддастся чарам новой любви, то, скорее всего, признается в этом сразу же. Управляемые Юпитером мужчины чаще всего искренний тяготятся необходимостью лгать. Однако глупо рассказывать девушке-Овну о том, как вам улыбалась роскошная блондинка за стойкой бара. Воображение женщины Марса богато и рисует столько картин, неверности, что не стоит снабжать его новой пищей для фантазий.

Не странно ли, что эта независимая, даже самоуверенная девушка столь уязвима? Ее гложет боязнь, унижения, измены. Овен — мужской знак, и девушка-Овен не вполне уверена в своей женственности. Втайне она считает, что менее красивые и умные женщины желанней для ее возлюбленного только потому, что умело пользуются всеми уловками слабого пола. Думать об этом порой неописуемо мучительно, да и опасно. Взрывы ревности только обозлят свободолюбивого Стрельца, который требует от любимой полного доверия.

Доверие, что и говорить, вещь хорошая, но если мужчина-Стрелец не будет снисходителен к ревнивице и не развеет ее тайные страхи нежностью и участием, не позволит ей иногда выговориться, облегчить душу, он потеряет подругу быстрее, чем нашел. А пустоту, которую она оставит в его сердце, заполнить не так-то просто. Оба узнают ужасное чувство одиночества, которое сопровождает расставание истинно любящих, чьи Солнца при рождении находились в гармоничном аспекте трина. Если же чувство, которое считали любовью, было лишь привязанностью, разлука может быть менее болезненной и оборванная связь способна даже перерасти в дружбу.

Взаимное доверие в их отношениях станет залогом эмоциональной гармонии. Многие Стрельцы постоянны и надежны в любви, и союз с ними может стать для женщины-Овна бесконечно волнующим и возбуждающим — что, как ни странно, приносит мир и удовлетворение в сердца рожденных под знаками Огня.

Женщина-Овен — Мужчина-Стрелец - такие пары оптимистичны, открыты, сердечны и дружелюбны. Оба, мечтатели. Но его мечты ближе к реальности — Стрелец, в отличие от Овна, обладает пророческой способностью предвидеть исход своих едва зародившихся мечтаний и внутренней честностью, позволяющей отделить их от пустых иллюзий. Хотя оба любят строить воздушные замки, его фантомы все-таки материальнее.

Следует сказать, что мужчины-Стрельцы не торопятся связать себя узами брака (такую же неприязнь к Гименею испытывают только Деван Водолей). Зато эти импульсивные натуры легко затягивает любовный водоворот. Девушка-Овен с ее марсианской силой воли может вырвать обещание, которое Стрелец не готов выполнить. Однако большинство Стрельцов отказываются лгать у алтаря, поэтому разорванные помолвки и свадьбы без жениха нередкость, когда дело касается этого Солнечного знака. Они не жестоки — просто честны.

Одна моя знакомая, очаровательная вдова, уже и сама забыла, сколько лет ее приятель-Стрелец тянет со свадьбой. Но она все еще ждет с упорством Рака. Будь она Овном, она давно бы уже заявила, чтобы он забирал свою зубную щетку и клюшки для гольфа, сменила бы замок и номер телефона. Такой ушат холодной воды часто приводит Стрельца в чувство, если он действительно любит. Если же нет, кого винить? Может быть, он и не заикался о любви — мужчины-Стрельцы обычно ловко избегают признаний.

Женщина-Овен. Дорогой, ты ведь любишь меня, правда?

Мужчина-Стрелец (обиженно и сердито). Как ты можешь задавать такие смехотворные вопросы? Неужели до сих пор не поняла, что я чувствую к тебе?

Или так.

Женщина-Овен. Ты действительно любишь меня? Правда?

Мужчина-Стрелец. А ты как думаешь, милая? Просто не понимаю, как ты можешь сомневаться. (Осыпаем ее страстными поцелуями.)

Позже она будет обвинять его в двуличий, и зря. Сама виновата — невнимательно слушала. Он не лгал. Стрельцы никогда не лгут. Разве вы не знали?

Стрельцы не домоседы. Им чужд культ семьи. И родственников они больше любят на расстоянии. Но девушка-Овен тоже не хочет быть связанной по рукам и ногам, поэтому примирится с его тягой к перемене мест, если только он позовет с собой. Если она достаточно умна, чтобы не взнуздывать его, Стрелец может быть щедрым и волнующим партнером.

А еще ей придется полюбить животных, так как рано или поздно этот человек приведет в дом собаку или лошадь (если они живут в маленькой квартире, хорошо, чтобы это была собака). И смириться с тем, что он может часами пропадать на конюшне или стадионе, и быть готовой бродить с ним по лесам и кочевать в палатке, и уметь подавлять зевоту на очередной премьере еще одной экспериментальной постановки. Стрельцу-интеллектуалу книги и философия заменяют природу, спорт или сцену, но его интересы все равно будут вне дома.

Их физический союз обречен на успех: оба очень нежны и страстны (ведь это знаки Огня). Парень-Стрелец, может быть, чуть спокойнее, зато раскованнее, но так же искренен и романтичен. Каждый из них способен быть щедрым, хотя и не, вполне свободен от эгоизма (одна из самых обычных причин сексуальной дисгармонии). Обоим, возможно, придется усвоить, что настоящее счастье, происходит от внутренней необходимости любить а не быть любимым. Этот урок не будет трудным, так как они умеют отдавать. Интеллектуальная и эмоциональная гармония (если исключить ревность и неверность) могут сделать их близость идеальной.


 
МаринаДата: Суббота, 07.11.2009, 11:12 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей жизни было два Стрельца. Не скажу, что их характеры были похожи. Но, поскольку, сама я Овен, упрямства и независимости мне не занимать. По-моему, Стрельцы не любят этого. Ну, и отношения плавно закончились.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 10.11.2009, 18:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Марина)
Но, поскольку, сама я Овен, упрямства и независимости мне не занимать. По-моему, Стрельцы не любят этого.

Конечно, это же борьба за власть получается! А какому мужчине захочется ее проиграть? cool


 
RamirezДата: Пятница, 20.11.2009, 12:00 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Два огня, но нужны общие интересы и дело. Мы разошлись с женой после 16 лет знакомства и почти 13 лет брака. Я Стрелец, она Овен.
C этой выдержкой из гороскопа согласен. - Мужчина-Стрелец много делает, но и спрос у него высокий. Он любит охоту и допоздна засиживается на работе. Стрельцу нужна жена, способная предоставить ему свободу и разделить его интересы.


 
egudesДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:19 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
При желании, Стрелец способен ужиться отлично с любым знаком. Среди знакомых Стрельцов встречались только оптимисты и сангвиники. Любой женщине, вне зависимости от знака Зодиака, следует уметь правильно отступать. Это от ума уже зависит. Мужчины-Стрельца не было никогда, но многое сделала бы, чтобы удержать такой подарок!

 
BabaiДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:12 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Стрелец.Жена у меня - Овен.Живем вместе уже 17 лет. Хочу сказать,что Стрелец с Овном прекрасно уживаются.Для Стрельца самое убийственное - это однообразие.Стрелец по сути своей охотник и однообразная рутина не для него.И если у Овна ,да и любого знака, хватает ума понять это,то все будет хорошо.

 
Остап_БендерДата: Вторник, 09.02.2010, 17:02 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к вышесказаному! Овнов-девушек обожаю!

 
BarashkaДата: Суббота, 03.07.2010, 18:10 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я – Овен, мой муж – Стрелец. Вместе уже 7 лет и мы вполне довольны жизнью и друг другом.
Мне с ним никогда не скучно, он всегда меня может удивить. Постоянно показываем друг другу новые фильмы, которые нашли, смотрим вместе, обсуждаем. И он, и я любим куда-нибудь ездить вместе: на отдых, в другой город, заграницу – оба обожаем ощущение дороги, как мы его называем, «уже не здесь, но еще не там». Мой муж любит играть в компьютерные игры, а я люблю их смотреть, как мультик. Он прекрасно управляется с клавиатурой, а я разгадываю квесты. В общем, действительно, идеальная семья. Тьху-тьху, чтоб не сглазить)
Иногда я думаю: даже удивительно, как похожи наши вкусы! Ну а те, что не похожи, мы просто друг другу не навязываем. Очень часто дополняем друг друга.
Но есть одно «но» - у нас большая разница в возрасте – 10 лет. Мне кажется, если бы он был моего возраста, у нас ничего бы не получилось. Я слышала, что Стрельцы позднее других знаков «взрослеют» - и это правда.


 
марусенькаДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:04 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Овен, мой муж Стрелец. Могу сказать на личном опыте - это очень тяжело. Во-превых, человек скрытный, но то есть он может сесть себя что-то сам себе думать, честно говоря ленивый, нужно очень много похвал и поощрений для того что бы что-то сделал по дому, например. Любит выпить, внимание, и является душой компании, очень не любит когда его "затеняют" своими рассказами, когда им прекращают восхищаться и обижается. И все равно я его люблю smile

 
АняДата: Среда, 10.11.2010, 22:20 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Папа стрелец,бывший стрелец.Вопрос:ПОЧЕМУ ВЫ РАЗДАЕТЕ НА ПРАВО НАЛЕВО ОБЕЩАНИЯ?Любят оба и я их люблю.Но на сколько я понимаю любовь подразумевает что-то серьезное,а они как капризные дети.Бывший и замуж звал и детей хотел,но потом оказалось что его надо за ручку отвести в загс (это он сам сказал),и что обследоваться категорически не хочет (детей не могли и не можем завести).Не выдержала рассталась с ним в прошлом году.И что?Приезжает,звонит как ни в чем ни бывало,продолжает хотеть от меня ребенка,но при этом пропадает сутками месяцами на работе,продолжает раздавать пустые обещания,даже в мелочах мол перезвоню и я жду пол ночи.У меня полно восхитительных ухажеров,но я не могу начать новую жизнь,пока эта неопределенность есть.Подскажите пожалуйста что-нибудь...Овечка

Сообщение отредактировал Аня - Среда, 10.11.2010, 22:21


 
HovarDДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:54 | Сообщение # 11
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Аня, Понимаете, стрелец такой парень) овну нужен рыцарь, который положит к её ногам весь мир и не уронит при этом собственного достоинства. Стрелец в этом плане подходит идеально, но свободу очень любит, а овен тоже её любит, но она хочет привязанности, а стрелец этого не хочет. То что пустые обещания, не со зла, а просто мы иногда забываем, чем-то увлекаемся, но это не значит что нам абсолютно безразлично. Как написано - вы можете быть подброшенной вверх, но быть не пойманой, он просто забыл это сделать)))
и наверное тут от возраста зависит согласен, с молодым стрельцом вряд ли у вас что-нибудь получится, он просто сбежит рано или поздно)


 
honartДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:46 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут прозвучала фраза: Стрельцы взрослеют позже всего, совершенно с вами согласен!))) Мне двадцать лет а выгляжу внешне на 16, по развитию мозга мне лет 18-19 (я интелект беру в расчёт) Но у нас очень хорошо развита: романтичность, чувство юмора, мы вольные да, если идти на компрамисы то с Овном можно прожить всю жизнь, нарожать жене кучку детишек)))

А если стрелец родился в год лошади, это что нибудь значит?

 
RexДата: Четверг, 28.04.2011, 20:43 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (honart)
А если стрелец родился в год лошади, это что нибудь значит?

что то да значит) покапайся в инете, ну или тут, на сайте должно быть)) happy


 
ZigДата: Четверг, 18.08.2011, 15:10 | Сообщение # 14
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня не простой опыт с Овнихами...
smile


 
RexДата: Четверг, 18.08.2011, 15:17 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя первая влюбленность - была девочка-овен. Больше ничего сказть об этом не могу. Не тянет. cool

 
ZigДата: Пятница, 19.08.2011, 16:23 | Сообщение # 16
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Дамы под знаком овнов пожалуй самые яркие представительницы слабого пола (хотя и очень сильные конечно) имхо.
Да простят меня стрельчихи.
smile


Сообщение отредактировал Zig - Пятница, 19.08.2011, 16:23


 
GALAШДата: Пятница, 19.08.2011, 16:51 | Сообщение # 17
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Zig)
Zig
курил бы себе и курил, не простят ведь. cry


 
ZigДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:30 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
курил бы себе и курил, не простят ведь. cry

Не говори.
smile


 
AllegraДата: Вторник, 23.08.2011, 15:46 | Сообщение # 19
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Zig)
Дамы под знаком овнов пожалуй самые яркие представительницы слабого пола

А я пожалуй с этим соглашусь даже. biggrin biggrin biggrin


 
СнайперДата: Вторник, 23.08.2011, 15:50 | Сообщение # 20
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
А еще 90% овечек испытывают острый дефицит женственности,шарма и загадочности.

 
ZigДата: Вторник, 23.08.2011, 17:26 | Сообщение # 21
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
А еще 90% овечек испытывают острый дефицит женственности,шарма и загадочности.


Насчет женственности, возможно, но вряд ли 90%, но шарма уж точно хоть отбавляй!


 
GALAШДата: Вторник, 23.08.2011, 17:39 | Сообщение # 22
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
А еще 90% овечек испытывают острый дефицит женственности,шарма и загадочности.
откуда такие познания?
Насчет загадочности возможно, но насчет женственности и шарма тут уж позвольте не согласиться. biggrin


 
ZigДата: Вторник, 23.08.2011, 17:51 | Сообщение # 23
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРавильно говорите GALAШ, поддержу!!!
smile


 
GALAШДата: Вторник, 23.08.2011, 18:15 | Сообщение # 24
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Zig)
поддержу!!!
спасибо это мне необходимо biggrin


 
СнайперДата: Вторник, 23.08.2011, 18:25 | Сообщение # 25
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Объявляю вас мужем и женой. Обменяйтесь смайликами и поцелуйтесь! ХD

 
GALAШДата: Вторник, 23.08.2011, 18:27 | Сообщение # 26
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Объявляю вас мужем и женой. Обменяйтесь смайликами и поцелуйтесь! ХD
"без меня меня женили", так не пойдет biggrin


Сообщение отредактировал GALAШ - Вторник, 23.08.2011, 20:09


 
ZigДата: Вторник, 23.08.2011, 18:31 | Сообщение # 27
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
surprised
biggrin


 
GALAШДата: Вторник, 30.08.2011, 00:54 | Сообщение # 28
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
СТРЕЛЕЦ и ОВЕН. Их отношения гармоничны, они хорошо понимают друг друга, оба динамичны, горячи и не обременены привязанностью к быту, и часто их любовь возникает с первого взгляда. Их увлекает процесс охоты друг на друга, игра в завоевание и момент обладания добычей. И они тут же теряют интерес друг к другу, чтобы снова начать охоту. И опять Стрелец выходит на тропу, и опять Овен считает, что охотится он — и оба опять становятся жертвами своего пылкого увлечения друг другом!!! biggrin

 
ZigДата: Вторник, 30.08.2011, 10:06 | Сообщение # 29
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
и оба опять становятся жертвами своего пылкого увлечения друг другом!!!

Когда же это закончится уже?


 
СнайперДата: Вторник, 06.09.2011, 12:50 | Сообщение # 30
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Все, закончилось. Овечка сбежала:-)

 
ZigДата: Вторник, 06.09.2011, 13:02 | Сообщение # 31
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Овечка сбежала:-)

Наверное так... smile


 
РусланДата: Суббота, 17.09.2011, 19:26 | Сообщение # 32
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
У меня есть знакомая - Овен, и я без ума от неё. А когда она смотрит мне в глаза своим огненным взглядом я теряюсь))

 
StakanpORTvejnaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:20 | Сообщение # 33
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
что-то под осень все стрельцы решили сойти с ума от овнов))

 
GALAШДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:42 | Сообщение # 34
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Овечка сбежала:-)
овечки иногда могут просто заблудиться, за ними глаз + глаз = 2 глаза.
А еще лутше evolution


 
СнайперДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:09 | Сообщение # 35
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Типа вас постоянно контролировать надо, не то разболтаетесь

 
GALAШДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:03 | Сообщение # 36
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
контролировать надо, не то разболтаетесь
ну может кого-то и надо, я за всех не в ответе:-)
Просто пошутила я:-)


 
СнайперДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:43 | Сообщение # 37
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Ай да шутница :-)

 
GALAШДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:47 | Сообщение # 38
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
wiggle

Сообщение отредактировал GALAШ - Понедельник, 19.09.2011, 12:52


 
AibolitДата: Среда, 21.09.2011, 16:22 | Сообщение # 39
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Типа вас постоянно контролировать надо, не то разболтаетесь

Контролировать надо, но ненавязчиво так. biggrin biggrin biggrin
Просто необходимо!
cool


 
StakanpORTvejnaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:21 | Сообщение # 40
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
"если честно, Сеня, мне никто не нравиться сейчас как потенциальный парень) у меня что-то с отношениями не получалось все, вот я и решила ни с кем не встречаться пока в себе не разберусь... я уже год ни с кем не встречалась и мне это состояние невстречания так понравилось, что пока я не готова с ним расстаться)
а как друг ты мне ооочень нравишься))"

вот и всё =\


 
AibolitДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:38 | Сообщение # 41
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (StakanpORTvejna)
"если честно, Сеня, мне никто не нравиться сейчас как потенциальный парень) у меня что-то с отношениями не получалось все, вот я и решила ни с кем не встречаться пока в себе не разберусь... я уже год ни с кем не встречалась и мне это состояние невстречания так понравилось, что пока я не готова с ним расстаться)
а как друг ты мне ооочень нравишься))"

вот и всё =\

Это чья реплика??? wacko


 
ОленькаДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:00 | Сообщение # 42
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (StakanpORTvejna)
я уже год ни с кем не встречалась и мне это состояние невстречания так понравилось, что пока я не готова с ним расстаться)

клевое состояние biggrin biggrin biggrin


 
StakanpORTvejnaДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:53 | Сообщение # 43
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Это чья реплика???

Овна


 
AibolitДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:00 | Сообщение # 44
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (StakanpORTvejna)
Овна

Как-то неопределенно для Овна)))


 
StakanpORTvejnaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:12 | Сообщение # 45
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Как-то неопределенно для Овна)))

как-то вообще пипец, однако что есть то есть


Сообщение отредактировал StakanpORTvejna - Понедельник, 26.09.2011, 11:14


 
AibolitДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:17 | Сообщение # 46
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (StakanpORTvejna)
как-то вообще пипец, однако что есть то есть

Может период в жизни сложный у неё, но в любом случае для тебя ничего хорошего это не сулит!


 
StakanpORTvejnaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:36 | Сообщение # 47
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Может период в жизни сложный у неё, но в любом случае для тебя ничего хорошего это не сулит!

а где же оптимизм Стрельцов ><


 
AibolitДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:48 | Сообщение # 48
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (StakanpORTvejna)
а где же оптимизм Стрельцов

Оптимизм в том, что переключайся на другую, мало их что ли?
А говорил так, т.к. у самого был опыт не оченб позитивный.
С ними ж бодаться бесполезно, можно только играть.
Но играя семьи не построишь...
Хотя, я не знаю твоих целей в отношении её.
А если чувствуешь, что сможешь удержать, тогда АТАКУЙ постоянно!
)))


 
StakanpORTvejnaДата: Четверг, 29.09.2011, 16:19 | Сообщение # 49
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
это точно, ничего хорошего не выйдет с человеком, которому ты безразличен =\

 
AibolitДата: Четверг, 29.09.2011, 16:20 | Сообщение # 50
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (StakanpORTvejna)
это точно, ничего хорошего не выйдет с человеком, которому ты безразличен =\

Привет!
Что нового?


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Женщина-Овен — Мужчина-Стрелец (совместимость)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: