[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Что нужно женщине Овну
Что нужно женщине Овну
DjТэйлорДата: Вторник, 26.07.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Чего хотят женщины этого знака зодиака? В целом понятно, что все женщины хотят внимания, подарков, цветов, ласки... Но что является приоритетом, для представительниц этого знака и в жизни, и в отношениях?

 
AibolitДата: Суббота, 24.09.2011, 14:20 | Сообщение # 2
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Чего хотят женщины этого знака зодиака? В целом понятно, что все женщины хотят внимания, подарков, цветов, ласки... Но что является приоритетом, для представительниц этого знака и в жизни, и в отношениях?

В принципе правильно пишут в гороскопах, Дамам Овнам нужно сосредоточенного внимания только на них одних.
И ни дай Бог забудешь об этом хоть на минутку...
Им нужно поддерживать чувство осознания собственной исключительности...
smile


 
GALAШДата: Суббота, 24.09.2011, 14:28 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
...если я полюбила значит ты мой навеки biggrin

 
AibolitДата: Суббота, 24.09.2011, 14:45 | Сообщение # 4
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
если я полюбила значит ты мой навеки biggrin

wacko
Выходит она меня не любила никогда? surprised
Даже в самом начале???
surprised
Стоп, стоп, ГАЛАШ, а ты что Овен что ли?


 
GALAШДата: Суббота, 24.09.2011, 14:47 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
она это она и вообще это была шутка biggrin

Сообщение отредактировал GALAШ - Суббота, 24.09.2011, 14:50


 
AibolitДата: Суббота, 24.09.2011, 15:46 | Сообщение # 6
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
она это она и вообще это была шутка biggrin

Запутала совсем)))
Кстати, ты из Питера?
В профиле твоем так сказано...
Я в следующую субботу буду в Питере, знаю места хорошие, например "Best Corner" или "Аврора"
на Невском.
Могу пригласить на дневной кофе.
Или обед, если захочешь)))


 
МарсианкаДата: Суббота, 08.12.2012, 19:29 | Сообщение # 7
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
В принципе правильно пишут в гороскопах, Дамам Овнам нужно сосредоточенного внимания только на них одних.

По крайней мере лично мне..... нравится очень.... когда в окружении других женщин... пусть даже замужних или в паре.... мой мужчина подчёркивает своё внимание ко мне)) ... и выделяет именно для себя)))) я не буду против общения своего мужчины с другими женщинами... если он в тоже время даёт мне уверенность ... что я единственная для него.... )))))
если я красиво оделась..... или сделала причёску.... мне обязательно нужен комплимент ..... я должна знать что не зря старалась... и это ценят.... ))
так же в любом деле.... если я для любимого старалась... и готовила что то вкусное и необычное... нужно чтоб он одобрил и похвалил))
видимо мне необходима эта подпитка нужности и важности))))) меня вдохновляет это на следующие позитивные поступки)))
меня просто будоражит... если мой мужчина что то запомнил... чего бы я хотела.... и сделал мне сюрприз или подарок... для меня даже не будет важно... это то самое или нет..... меня сам этот поступок приведёт в восторг!)))))


 
РусланДата: Суббота, 08.12.2012, 19:44 | Сообщение # 8
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
По крайней мере лично мне..... нравится очень.... когда в окружении других женщин... пусть даже замужних или в паре.... мой мужчина подчёркивает своё внимание ко мне)) ... и выделяет именно для себя)))) я не буду против общения своего мужчины с другими женщинами... если он в тоже время даёт мне уверенность ... что я единственная для него.... ))))) если я красиво оделась..... или сделала причёску.... мне обязательно нужен комплимент ..... я должна знать что не зря старалась... и это ценят.... )) так же в любом деле.... если я для любимого старалась... и готовила что то вкусное и необычное... нужно чтоб он одобрил и похвалил)) видимо мне необходима эта подпитка нужности и важности))))) меня вдохновляет это на следующие позитивные поступки))) меня просто будоражит... если мой мужчина что то запомнил... чего бы я хотела.... и сделал мне сюрприз или подарок... для меня даже не будет важно... это то самое или нет..... меня сам этот поступок приведёт в восторг!)))))

А я думал, что секс =/


 
МарсианкаДата: Суббота, 08.12.2012, 21:17 | Сообщение # 9
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Руслан)
А я думал, что секс =/


biggrin biggrin biggrin он всем нужен))))) не только женщине Овну))


 
Bad-FeelingДата: Суббота, 08.12.2012, 23:04 | Сообщение # 10
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Аааааааааа у меня идеальный ответ! Ей нужно пня!

 
МарсианкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:33 | Сообщение # 11
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
у меня идеальный ответ! Ей нужно пня!

плохо получается выглядеть умным((( .... думаю тебе надо бросить эту затею.... biggrin


 
noymenaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:54 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Марсианка, ответь только честно: тебя устроил бы ПЕНЬ??? biggrin

 
Stray86Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:30 | Сообщение # 13
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, biggrin biggrin biggrin ПНИ в студию!!!! biggrin biggrin biggrin

 
МарсианкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:00 | Сообщение # 14
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (noymena)
ответь только честно: тебя устроил бы ПЕНЬ???

Если цветами в лицо кидаться не будет...... )))))) biggrin biggrin biggrin ... я его буду поливать... и он даст росточки... зазеленеет))


 
Bad-FeelingДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:44 | Сообщение # 15
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
я его буду поливать... и он даст росточки... зазеленеет))


Вырастит хризантемы, будет тебе их дарить, не по напоминанию, а по желанию. Тебе не нужен пень, у тебя уже есть и, наверное, не один.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Понедельник, 10.12.2012, 17:48


 
Stray86Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:57 | Сообщение # 16
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Марсианка, посчитай имеющиеся пни! biggrin biggrin biggrin

 
noymenaДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:09 | Сообщение # 17
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
оО! вы темку развили!!! biggrin

 
РусланДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:15 | Сообщение # 18
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Марсианка, посчитай имеющиеся пни!

Quote (noymena)
оО! вы темку развили!!!

рифмы сочиняете. сговорились чтоли


 
noymenaДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:18 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
рифмы сочиняете. сговорились чтоли
кто с кем сговорился? в сговарах не участвововала, чесна biggrin


 
Stray86Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:24 | Сообщение # 20
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
а я просто хернёй страдаю! teehee

 
РусланДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:29 | Сообщение # 21
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (noymena)
кто с кем сговорился? в сговарах не участвововала, чесна

а можно ли доверять? dry


 
Stray86Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:33 | Сообщение # 22
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymenе, думаю можно. Она производит впечатление человека порядочного

 
РусланДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:36 | Сообщение # 23
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Она производит впечатление человека порядочного

ну ещё бы. Луна же в Деве. Даже мне чувствуется как она влияет на неё


 
Bad-FeelingДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:27 | Сообщение # 24
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Нук, любители гороскопа. Распишите ... 28.03.1995 г. Время увы не знаю.

 
РусланДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:42 | Сообщение # 25
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Нук, любители гороскопа. Распишите ... 28.03.1995 г. Время увы не знаю.

город бы ещё желательно

Солнце в Овне
Инициатива и действие, часто необдуманное, - основные черты Овна. Мгновенно загораясь , он неустанно движется вперед, не оглядываясь по сторонам и не замечая преград на своем пути. Если на его пути встречаются препятствия, не сомневайтесь, они будут сломлены – никто и ничто не в силах помешать Овну, если он видит перед собой цель. Такая целеустремленность и настойчивость, помноженные на недюжинную энергию, достойны восхищения. Благодаря этим качествам Овны часто достигают высот, и даже самые тихие из них не останутся незамеченными и сумеют себя проявить. Свободолюбивые и смелые, стремящиеся ко всему новому и ненавидящие рутину, они не боятся рисковать и идти ва-банк. Не любят болеть и вообще зависеть от обстоятельств или других людей, для них невыносима ситуация, когда приходится действовать не по своей воле.

Луна в Рыбах (не 100%)
Луна в знаке Рыб наделяет людей сострадательностью, добротой и готовностью помочь любому. Страдание человека или беспомощного животного глубоко трогает Вас, и Вы тотчас спешите на выручку. Вы большой гуманист, и это качество ценят окружающие, зная, где при случае искать поддержку, но часто Вас просто используют в своих целях.
Ваша чувственная натура тонко воспринимает искусство, особенно музыку, где переполняющие душу эмоции можно выразить без слов. Сверхвосприимчивость и богатый красками и оттенками внутренний мир побуждает Вас на выражение своих эмоций в творчестве, в музыкальных и поэтических произведениях. Вас вдохновляют и поездки в необычные местности и экзотические страны. Вы настоящий романтик, упивающийся самим ощущением влюбленности, за которым может потеряться личность любимого человека.

Меркурий в Рыбах
Вы очень восприимчивы к состоянию находящихся рядом людей, их мыслям и настроению. Чтобы понять другого, Вам не обязательно с ним заговаривать, Вы интуитивно чувствуете его, и, как правило, не ошибаетесь. Но это качество не только помогает Вам понять людей, но и мешает сохранению Вашей индивидуальности. Вы слишком зависите от мнения и чувств окружающих, так что даже не всегда можете понять, где Ваше, а где – заимствованное или навязанное. Отсюда сомнения и необъективность, несамостоятельность в принятии решений, переменчивость во взглядах и суждениях. Вы рискуете стать неискренним подражателем сильной личности и потерять себя.

Венера в Рыбах
У Вас необыкновенно развитая чувствительность к душевному состоянию других, которое находит отклик в понимании и готовности к сопереживанию. Вы мягкий и сострадательный человек, охватывающие эмоции мешают Вам объективно смотреть на вещи. Вы часто не способны контролировать силу своих чувств, душевные метания провоцируют нервные срывы и психические заболевания. Стеснительность и боязнь открыться заставляют Вас скрывать свои симпатии и упускать возможность близких отношений. Вам свойственно тонкое понимание красоты и гармонии, врожденные способности к музыке и изобразительному искусству, литературный дар.

Марс во Льве
Честолюбие и стремление быть во всем первым – вот Ваши жизненные стимулы. Вы умны, предприимчивы и упорны в достижении цели. Ради того, чтобы выдвинуться в первые ряды, можете на какое-то время затаиться и прикинуться тихоней, но потом резкий рывок вперед – и вот Вы уже ловите на себе восхищенные взоры и слышите аплодисменты, а разве не к этому Вы стремились?

Аспекты:

Соединение Луна-Венера
Аспект дает тонкую чувствительность, обостренное восприятие красоты. Это может выражаться в стремлении к творческим видам деятельности: дизайнеры, стилисты, кулинары. Они найдут себя в любой профессии где можно в полной мере реализовать свое восприятие гармонии. К негативным проявлениям можно отнести чрезмерное стремление к удовольствиям.

Соединение Меркурий-Сатурн
Добросовестный подход к делам, рациональность. Настойчивы и упорны в достижении цели. Негативные проявления могут выражаться в узости кругозора, консервативности.

Соединение Уран-Нептун
Аспект дает большие творческие способности, стремление к реформаторству и новаторству. Умение привносить нечто новое в науку и культуру. Интересы в области духовных практик.

Квадратура Луна-Плутон
Могут быть заносчивы, самонадеянны, не исключено стремление к популярности любыми средствами. Работа над аспектом дает обьективность, контроль эмоций.

Квадратура Меркурий-Юпитер
Поспешность суждений, склонность выдавать желаемое за действительное. Могут быть высокомерны, эгоистичны, пафосны. Работа над аспектом дает великодушие, искренность.

Квадратура Венера-Плутон
Острота чувств, сексуальность, страсть. Не исключены низменные сексуальные желания доходящие до извращений. Секс и брак может быть связан с решением финансовых вопросов. Работа над аспектом дает искренность, сексуальная энергия помогает раскрытию творческого потенциала. Аспект встречается у юристов и астрологов

Квадратура Юпитер-Сатурн
Склонность к авантюрам, спорам. Необьективная оценка своих сил - могут брать на себя обязательства выполнить которые способны только проявив сверхусилие. Работа над аспектом дает целеустремленность, конструктивность взглядов.

Тригон Солнце-Марс
Сильная воля, мужество, умение держать себя в руках. Способны брать на себя ответственность, доводить начатое до конца.

Тригон Солнце-Юпитер
Неожиданные подарки судьбы, успех. По натуре оптимисты, любят путешествовать. Часто имеют покровителей, поддержку со стороны.

Тригон Солнце-Плутон
Сильная энергетика, выносливость. Нередко инициаторы каких-либо массовых мероприятий, которые могут сами же и возглавлять. Аспект способствует извесности и популярности.

Тригон Марс-Юпитер
Энтузиазм, оптимизм, открытость всему новому. Часто врожденные лидерские качества, склонность к предпринимательству. Решительность в достижении поставленных целей.


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 11.12.2012, 11:02


 
МарсианкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:15 | Сообщение # 26
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Время увы не знаю.

место рождения очень важно.... а время тем более.... быстро-движущиеся планеты не узнать... луну...венеру... Марс во Льве)) как у меня smile

Добавлено (10.12.2012, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Bad-Feeling)
у тебя уже есть и, наверное, не один.

ПНЕЙ точняк не было НиКаДа))))))) а кто есть... тот пока ОДИН!!! Стрельчик мой) на два и более фронта не умею.... увы)))))


 
Stray86Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:17 | Сообщение # 27
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
на два и более фронта не умею...

- та же ча-ча...


 
noymenaДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:14 | Сообщение # 28
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Луна же в Деве. Даже мне чувствуется как она влияет на неё
как это тебе чувствется? интересно biggrin расскажи, пожалуйста, а то мне не видно.


 
РусланДата: Вторник, 11.12.2012, 11:03 | Сообщение # 29
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (noymena)
как это тебе чувствется? интересно расскажи, пожалуйста, а то мне не видно.

мне кажется, что ты временами критичная и плохая


 
noymenaДата: Вторник, 11.12.2012, 12:19 | Сообщение # 30
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
мне кажется, что ты временами критичная и плохая
согласна плохая biggrin

а почему жжж критичная? cool потому что могу сразу увидеть нечто такое, что человек сам в себе не замечает?


 
НаташенькаДата: Суббота, 09.02.2013, 16:58 | Сообщение # 31
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Ноймена Нойменовна , так как мы так и не знаем точно , кто ты по знаку Солнца ,
для меня ты лично закрепилась как Дева - пусть и Лунная , но Дева ))


 
noymenaДата: Суббота, 09.02.2013, 17:18 | Сообщение # 32
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
так как мы так и не знаем точно , кто ты по знаку Солнца , для меня ты лично закрепилась как Дева - пусть и Лунная , но Дева ))
ой і справді не знаєте? та що ви говорите, всі ви знаєте,вже всі з'ясували, за сонцем - вогонь, а як по карті або діва або козерог не
знаю що сказати? землі 7 вогню 6 вод 3 повітря 1, що всім не подобається?
звичайна земна дівчинка з ріжками, хочеш діва хай буде діва, ні проти biggrin


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Что нужно женщине Овну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: