[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Стиль одежды
Стиль одежды
DjТэйлорДата: Вторник, 26.07.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Какой стиль одежды больше всего подходит Овнам?

 
ZigДата: Среда, 07.09.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Какой стиль одежды больше всего подходит Овнам?

Про стиль не скажу, у каждого он наверное свой.
Знаю, что Овны очень следят за своей внешностью, в выборе гардероба имеют очень не дурной вкус (пожалуй врожденный).
Независимо от того, что одевают, выглядят всегда элегантно, аккуратно, бывает вызывающе (по настроению видимо), но в любом случае практически безупречно.
Чистюли.


 
НадюшкаДата: Среда, 07.09.2011, 15:23 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Zig, не знаю, по-моему они предпочитают спортивный стиль одежды и на мой вкус, вкуса у них нет. Хотя, я знаю, что тут Венеру надо смотреть, а не Солнце, в таких делах.

 
ZigДата: Среда, 07.09.2011, 15:39 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
тут Венеру надо смотреть, а не Солнце, в таких делах.

Это для меня набор слов, не понимаю я в астрологии к сожалению... sad


 
СнайперДата: Среда, 07.09.2011, 15:48 | Сообщение # 5
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюшка, а разве не асцедент отвечает за стиль? И как тогда одевается Венера в водолее?

 
РыжикДата: Среда, 07.09.2011, 16:54 | Сообщение # 6
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
по-моему они предпочитают спортивный стиль одежды и на мой вкус, вкуса у них нет.

Полностью соглашусь с Надюшкой либо спорт, либо что то не совсем уместное к определенному событию. Это про женщин.
А мужчины овны мне кажется одевают то что первое выпадет из шкафа. smile


 
ZigДата: Среда, 07.09.2011, 17:10 | Сообщение # 7
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
либо спорт, либо что то не совсем уместное к определенному событию

И где вы таких видели? surprised


 
РыжикДата: Среда, 07.09.2011, 21:13 | Сообщение # 8
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
На работе парочку таких дам встречала)) Я конечно не говорю про всех овнов, может то что видела я - это было исключение. smile

 
НадюшкаДата: Четверг, 08.09.2011, 08:00 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Zig)
Это для меня набор слов, не понимаю я в астрологии к сожалению...

Zig, вспомните школьный курс астрономии. В Солнечной системе 10 планет. Начиная от Солнца идут Меркурий, потом Венера, потом Земля со своим спутником Луной, потом Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон. Ну Плутон то из списка планет вычеркивают, то снова восстанавливают. Гороскоп человека – это как-бы фотография неба в момент рождения. И каждая из этих планет (Солнце и Луну в астрологии называют светилами), находясь в определенном знаке, наносит отпечаток на характер и отвечает за определенную область жизни.
Привлекательность, чувство личного достоинства, благородство, щедрость — качества Солнца. В дисгармоничных условиях эти качества превращаются в заносчивость, самонадеянность, суетность, деспотизм.
Луна в гороскопе управляет проявлением нежности, заботы, тревожности, но и лень, банальность, капризность, переменчивость в характере человека определяется положением Луны.
Меркурий. Когда он силен, наделяет рожденного ловкостью, гибкостью, находчивостью, практическим умом, а когда ослаблен — проблемами в восприятии и передаче информации, трудностями в обучении.
Венера делает человека приятным в общении, способствует формированию хорошего вкуса, чувства стиля, устойчивому настроению, миролюбию. Однако жадность, корысть, легкомыслие и зависть могут исходить от ущербной Венеры.
Марс награждает нас физической силой, мужеством, храбростью, искренностью. В тоже время грубостью, дерзостью, непримиримостью, способностью ненавидеть, конфликтовать, ссориться. Определяет в человеке уровень решительности, конкурентные способности.
Юпитер определяет уровень компетентности человека, его радушие, терпимость, потребность в справедливости, в покровительстве, жизнелюбие, а также его склонность к чрезмерности, злоупотреблениям, самонадеянность и наглость.
Сатурн в гармоничных условиях свидетельствует об организованности человека, о его чувстве ответственности, обязательности, сдержанности, его терпении, мудрости, амбициях, о способностях к сосредоточенной и дисциплинированной деятельности, а в напряженных условиях — о мрачности характера, болезненном чувстве вины, подозрительности, высокомерии, жадности и холодности.
Уран отражает потребность человека в независимости, показывает уровень его изобретательности, оригинальности, отваги. Планета указывает на характер отклонений от общепринятых стандартов. Отсюда и непредсказуемость в проявлении характера, недисциплинированность, эксцентричность, симпатия к экстремистским организациям.
Нептун символизирует потребность человека в страдании и сострадании, уединении, отражает пороги его чувствительности, склонность к иллюзиям, отношение к мистике и тайным организациям, силу и характер веры.
Плутон показывает уровень способности человека управлять группами людей, отношение к политике, тайной деятельности, способность подавлять других, а также интерес к темным сторонам жизни, криминалу, смерти.
Ну это так, коротко, первый урок.
Раньше астрологи делали расчеты вручную, а сейчас есть множество астрологических программ, которые сами строят гороскоп, для чего нужно только ввести свои данные рождения. Некоторые даже дают простейшие интерпретации. Вот например http://sotis-online.ru/?p=soto....t=scr:0
В астрологии много направлений: астропсихология, медицинская астрология, синастрия (астрология взаимоотношений между людьми, когда совмещаются два гороскопа и по этому судят о взаимодействии), элективная астрология (подбор благоприятного времени для разных дел – свадьбы, рождения детей, открытия фирмы, операции и др.), ну и высший пилотаж конечно предсказательная астрология.

Добавлено (08.09.2011, 06:50)
---------------------------------------------
Quote (Zig)
И где вы таких видели?

Quote (Рыжик)
На работе парочку таких дам встречала))

Да вот я наоборот сразу мужчин-Овнов знакомых вспомнила. Один вечно ходит в бейсболке, а мужику 37 лет! Так бы и приколотила ему эту бейсболку к темечку. biggrin А другой вот как раз из той оперы, что увидел, то и надел. Про дам ничего сказать не могу.

Добавлено (08.09.2011, 08:00)
---------------------------------------------
Снайпер, думаю для Венеры в Водолее это что-то легкое, не сковывающее движений, необычное, оригинальное.
Вот немного о стиле Венеры в Водолее http://forum.oculus.ru/?m=sr&f....488&p=1

Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 08.09.2011, 06:51


 
ДругаяДата: Четверг, 08.09.2011, 08:34 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ну и я вставлю свои 5 копеек про стиль Овнов)) Вообщем, у меня в Украине была подружка детства,юности Овен - она вообще на Алсу похожа ,красивая, она мне макияж и прически разной степени сложности собственного сочинения делала и на дискотеку, и на последний звонок в школе , и на выпускной - всё она)))глаза красиво умела красить , столько оттенков бывало всяких посмешивает, а сама она одевалась красиво, всегда сексуально -чтоб коротенькое было и обтягивающее -топики,юбочки, шортики, и фигурка у неёё отличная -модельная можно сказать и после родов не потолстела вообще, а такой же худенькой и осталась.
Еще в Китае у моего мужа сестра Овен - так она любит вообще деловой и модный стиль одежды -пиджаки с плечиками, как у звёзд, брюки необычного кроя,фрмы комбинензоны разные, спортивное тоже носит иногда.


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 08.09.2011, 08:35


 
ZigДата: Четверг, 08.09.2011, 10:00 | Сообщение # 11
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Надюшка, спасибо огромное за ликбез в астрологии!)))))))))))
Quote (Надюшка)
Один вечно ходит в бейсболке, а мужику 37 лет!

Мне столько же почти, бейсболки тоже люблю.
В нерабочее время почти всегда ношу. Их ведь тоже можно по-разному носить...
Quote (Другая)
всегда сексуально -чтоб коротенькое было и обтягивающее -топики,юбочки, шортики, и фигурка у неёё отличная -модельная можно сказать и после родов не потолстела вообще, а такой

И мне такие попадались. smile

Добавлено (08.09.2011, 10:00)
---------------------------------------------
Надюшка, а как понять (прочитать) натальную карту?
Даже не знаю, правильно ли спросил?

 
НадюшкаДата: Четверг, 08.09.2011, 10:50 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Zig)
Надюшка, а как понять (прочитать) натальную карту? Даже не знаю, правильно ли спросил?

Начинают с общего анализа, изучают положение планет в знаках, потом в домах, аспекты между ними (угловые расстояния), соотношение стихий и другое. В программах обычно есть функция "интерпретация", там все это есть. Можно в Интренете погуглить, разные интерпретации почитать.


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 08.09.2011, 10:52


 
ZigДата: Четверг, 08.09.2011, 11:08 | Сообщение # 13
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
В программах обычно есть функция "интерпретация", там все это есть.

Спасибо!
smile


 
AtorisДата: Пятница, 18.01.2013, 13:24 | Сообщение # 14
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того что-бы правильно подобрать стиль, вам надо посмотреть разные варианты одежды. Из личного опыта, могу порекомендовать вам сайт интернет магазина одежды "Eniland", так-как у них просто потрясающий выбор действительно красивых вещей, так-что у вас не возникнет проблем с выбором подходящего варианта.

 
ЛераДата: Пятница, 18.01.2013, 17:06 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Научилась носить одежду разных стилей, а ведь раньше любила только кэжуал и спортивный. В принципе, для Стрельца в этом нет ничего странного, днем Стрельчиха может ходить в кроссовках и шортах, а вечером облачиться в шикарное вечернее платье!!!

 
Stray86Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:10 | Сообщение # 16
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Лера)
В принципе, для Стрельца в этом нет ничего странного, днем Стрельчиха может ходить в кроссовках и шортах, а вечером облачиться в шикарное вечернее платье!!!
соглашусь. мой гардероб настолько же разнообразен насколько разнообразны мои настроения.


 
ЛераДата: Пятница, 18.01.2013, 17:15 | Сообщение # 17
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
У меня есть приятельница - немка из Гамбурга. Так вот, если она к ужину выходила в коктейльном платье и кедах от Converse, это у нее было настроение так себе... Stray86, вы мне напомнили ее этим)))

 
Stray86Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:30 | Сообщение # 18
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Лера)
в коктейльном платье и кедах от Converse, это у нее было настроение так себе...
biggrin нет, такого настроения у меня не случалось ещё, видимо! Я одеваюсь разнообразно, но выдерживаю стиль. Кэжуел - значит вся в кежуэл, шик - значит шик до кончиков ногтей, уличный фристайл - значит он вплоть до аксессуаров. Разнообразить стили я люблю, но совмещать несовместимое не рискую. Удачно это удаётся только редким избранным!


 
Crazy_dollДата: Пятница, 18.01.2013, 21:44 | Сообщение # 19
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
А я соглашусь, что у Овнов есть вкус)) о крайней мере мне такие встречались, что мужчины, что женщины, всегда выглядят потрясающе)))

 
РусланДата: Суббота, 19.01.2013, 16:09 | Сообщение # 20
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
А я соглашусь, что у Овнов есть вкус))
Может у Овних и есть, но в моей жизни бараны тупо однообразно ходят. И чаще в белых тонах


 
noymenaДата: Суббота, 19.01.2013, 17:18 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
как вам стиль? фото 2011 года похоже устарел уже, мне понравилось как они смотрятся вместе 

Прикрепления: 6804859.jpg (64.3 Kb)


 
РусланДата: Суббота, 19.01.2013, 17:37 | Сообщение # 22
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (noymena)
как вам стиль?
Весьма стрёмно. Какой ужас

Добавлено (19.01.2013, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата (noymena)
мне понравилось как они смотрятся вместе
 Мне не нравятся


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Стиль одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: