[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Финансы Овна
Финансы Овна
DjТэйлорДата: Вторник, 26.07.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Вот интересно, как у Овнов складываются взаимоотношения с деньгами? Они экономны или ближе к транжирам? А зарабатывают легко? И хватает ли вам денег?

 
GALAШДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:39 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Отношения с деньгами у нас прекрасные! Мы их любим, уважаем, они отвечают нам взаимностью! Умеем зарабатывать ( находить способы зарабатывания, при чем только честными методами), любим тратить, не транжиры, но и не скупердяи как, известные нам, Раки. Ну что еще? Ах, да насчет хватает... по-моему их всегда чуть не хватает biggrin

 
ДругаяДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:03 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
Отношения с деньгами у нас прекрасные! Мы их любим, уважаем, они отвечают нам взаимностью! Умеем зарабатывать ( находить способы зарабатывания, при чем только честными методами), любим тратить, не транжиры, но и не скупердяи как, известные нам, Раки. Ну что еще? Ах, да насчет хватает... по-моему их всегда чуть не хватает

Мои финансы поют романсы)))) biggrin


 
GALAШДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:32 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Другая)
Мои финансы поют романсы)

некоторые и этим зарабатывают себе на жизнь biggrin


 
oinerosДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну наблюдая за окружающими овнами... не сказала бы что они экономные, подруга овен вечно куда-то деньги сливает, в основном все на одежду, еще одна знакомая овен у нее просто мания одежды и тд. я до нее думала что это у меня проблемы с накопительством, но у видев сколько она покупает каждый месяц, мне реально становиться плохо. wacko да и сестра моя тоже оооочень любит принарядиться, и я не спорю у овнов очень хороший вкус в этом плане, всегда слушаю советы своей сестры в плане чего одеть, чего купить. smile

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Финансы Овна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: