[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Подруги Стрелец и Овен
Подруги Стрелец и Овен
egudesДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Овен, а моя лучшая подруга - Стрелец. Одна стихия - Огонь. И я считаю, что это замечательно. Мы во многом схожи. Но, Стрелец - это уже зрелый, сформированный Огонь. Она смелее, решительней. А вот кто из нас более упрям, сказать затрудняюсь. Может быть, ее упрямство более обоснованно, потому что Овны тоже частенько упрямятся, но не потому, что правы... Нам друг с другом легко, просто и понятно.

Сообщение отредактировал egudes - Понедельник, 23.11.2009, 18:13


 
SkolebsДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:56 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрелец - это удивительно энергичный и оптимистичный знак. Веселый, полный приключений человек. Минус - бесхозяйственность и отсутствие пунктуальности. Если вы подстроитесь под постоянные опоздания стрельца, ваша дружба будет долгой. Поссориться со стрельцом очень тяжело.Это действительно Огонь!

 
nessi67Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:35 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я - Стрелец, моя подруга - Овен. нам с ней всегда весело. Наша жизнь очень активная, потому что мы любим везде бывать и лёгкие в этом плане на подъём. Нам не надо друг друга уговаривать. Стоит позвонить и пригласить вместе куда-нибудь пойти, как тут же получишь ответ: "Конечно давай сходим!" Но иногда даже мы даём себе отдых, ведь постоянно быть в движении тоже трудно. smile

 
НадюшкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:06 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Skolebs, а Вы знаете, я - Стрелец и я очень пунктуальная. Наоборот страдаю от непунктуальности других людей.

 
ТигренокДата: Четверг, 18.02.2010, 14:41 | Сообщение # 5
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
В университете была подружка овен. Отлично ладили ( ссор не было ), но после окончания универа, она уехала. Но, когда начинаем спорить, как упремся biggrin отстаивать свою точку зрения wacko Как ни странно, после спора мы с ней не ссорились.
С ракушкой ссорилась cool и бывало месяцами не общались cool


 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
У меня хорошая знакомая Овен. Относимся друг к дружке очень положительно. Общаться с ней приятно, чувствуется, что обе с ней "огненные". happy

 
FrimaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:46 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тигренок, у меня все наоборот. С Раками - спокойно, мирно и дружно biggrin А со своими, огненными - недомолвки. Львов не люблю, слишком они хвастливые и напыщенные. Ну а с Овном еще труднее - они всегда пытаются свое мнение вам навязать, упираются, к тому же мужеподобны и непробиваемы как скала. При все этом, очень умны . Была знакомая, тоже уехала, но помню до сих пор ее, очень мудра и реалистична.)) hands

 
oinerosДата: Среда, 18.08.2010, 18:14 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Кроме своей сестры я вообще лажу с овнами с ними всегда можно интересно побеседовать, они легкие в общении детсковасто-забавные happy

 
AllegraДата: Четверг, 02.12.2010, 18:31 | Сообщение # 9
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
У меня моя лучшая подруга - Овен. Я ее очень лю... smile

 
НаташаДата: Четверг, 24.02.2011, 07:36 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Общаюсь вот уже лет 6 с представительницей этого знака.. прекрасное взаимопонимание, схожее чувство юмора.. Вообще овен - один из моих любимых знаков smile

 
oinerosДата: Пятница, 01.04.2011, 21:33 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Меня тут внезапно осенило при просмотре натальной карты сестры, почему я плохо нахожу с ней общий язык, хотя по солнцу она овен, у нее аж четыре планеты в козероге: Марс, Уран, Нептун и Сатурн (в обители), а в овне у нее только одинокое солнце, даже меркурий далеко в знаке рыб surprised вот и причина

Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 01.04.2011, 21:34


 
LiubimajaДата: Пятница, 06.05.2011, 12:27 | Сообщение # 12
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Вспоминаю свои детские годы, когда про гороскопы мы не знали ничего. Так вот: все мои любимые, заводные, весёлые, надёжные подружки были Овны, ну и Львицы.

 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 12:13 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть любимая подруга Овен.могу сказать,что Катюша не из тех,кто оставит человека в беде.помню когда меня привезли из больницы (операция по женски),Катя примчалась ко мне с конфетами (зефир в шоколаде) и красивой красной розой))а вообще у нас с Катюшкой полное взаимопонимание,обожаю ее)) biggrin

 
НаташаДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:18 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Wisper_of_Wind)
)а вообще у нас с Катюшкой полное взаимопонимание,обожаю ее))


Рада за вас , девочки ))) А моя Катюша - Овен что-то никак не позвонит ((((


 
SofyaДата: Четверг, 15.11.2012, 18:13 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Овнов и львов чувствую за километр. Сходимся на раз... Движуха, фейерверк, шум, гам, хохот, шквал позитивной энергии... И если бы не другие дела, и не расходились бы...

 
РусланДата: Четверг, 15.11.2012, 18:47 | Сообщение # 16
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Sofya)
Овнов и львов чувствую за километр. Сходимся на раз... Движуха, фейерверк, шум, гам, хохот, шквал позитивной энергии... И если бы не другие дела, и не расходились бы...

ну ещё бы). А ты их приравниваешь?


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 15.11.2012, 18:48


 
ПайперДата: Четверг, 15.11.2012, 22:21 | Сообщение # 17
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня есть подруга-Овен. Её зовут Марина, а познакомились мы с ней 18 лет назад. Я тогда только пришла в стоматологию работать медсестрой. Только училище закончила. Она старше меня, но нам это абсолютно не мешает дружить.

 
МирчаДата: Среда, 02.01.2013, 13:26 | Сообщение # 18
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Овен мама :)))). Что мы только вместе с ней не чудим! Бедный мой папа, терпит нас обоих огенных барышень, сам же бедолага РАК. Ещё ко всему вышесказанному мы с маой обе родились в год Петуха!!! А папа Лошади. Бабуля по маминой линии тоже была Стрелец и двоюроднейший брат мой Стрелец. По-моему мы сумасшедшая семейка! smile
Мамуля моя полодец! Рулит и мной и папой, везде стремится покомандовать, иногда черезчур, и главное везде влезет первая. Уже ругаюсь на неё, подожди мы с папой сами сделаем! А она всё равно в бой! Потом бывают приступы и истеричит нам: почему я всё должна за вас делать? Ну просто деятельная деловая колбаса какая-то :). Одним словом, Барашек!
Про дружбу: самый лучший друг мне - это моя мама и я рада, что она тоже Огненный знак!


 
JessieДата: Четверг, 18.07.2013, 22:14 | Сообщение # 19
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На мой взгляд овны с годами становятся упрямей и истеричней.с мужчинами -овнами легко нахожу общий язык smile

 
noymenaДата: Пятница, 19.07.2013, 18:20 | Сообщение # 20
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Jessie)
На мой взгляд овны с годами становятся упрямей и истеричней.
а на мой взгляд спокойней и дипломатичней  biggrin

Добавлено (19.07.2013, 18:20)
---------------------------------------------
хотя...смотря какие годы вы имеете ввиду  biggrin

 
JessieДата: Пятница, 19.07.2013, 21:57 | Сообщение # 21
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Примерно в 50 лет овнихи никого не слышат(мнение), настаивают на своем и истерят.

 
noymenaДата: Суббота, 20.07.2013, 01:16 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Jessie)
Примерно в 50 лет овнихи никого не слышат(мнение), настаивают на своем и истерят.
 в 50? так это скорее физиологическое κλῖμαξ  smile


 
oinerosДата: Вторник, 23.07.2013, 13:05 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А я наоборот заметила, с сестрой уже так не ссоримся и она научилась идти на компромисс, а подруга овняшка так вообще никогда не истерит, в больнице счас лежит бедненькая, я хожу ее навещать  smile

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 08.01.2016, 10:48 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Две знакомые девочки Овны. Раньше обе были немного грубоватыми, импульсивными - типичные Овны. А сейчас выбирают женственную одежду, прически, такие милые, похожи на Рыбок. Так что они склонны меняться в течение жизни.

 
tessaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:41 | Сообщение # 25
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nessi67 ()
Я - Стрелец, моя подруга - Овен. нам с ней всегда весело. Наша жизнь очень активная, потому что мы любим везде бывать и лёгкие в этом плане на подъём.

Узнаю свою приятельницу Овна в этих словах! biggrin


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Подруги Стрелец и Овен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: