[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Овен — деловой человек: подчиненный (от Dj Тэйлора)
Овен — деловой человек: подчиненный
DjТэйлорДата: Суббота, 22.10.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Этот работник — энтузиаст. Он будет работать "за идею", так как деньги для него — не главное. Главное — сама работа. Его заботит усовершенствование процесса, улучшение чего бы то ни было. Он в постоянном поиске. Его нельзя сдерживать, он должен проявлять инициативу и гореть на работе.
Овен хочет быть первым и лучшим, уверен, что никто не имеет права контролировать его, так как лучше, чем он, все равно никто ни с чем не справится. Очень не любит, когда ему указывают на его промахи, а еще пуще — если его распекают при всех.
Ему очень нужно, чтобы его успехи были замечены и оценены заслуженно, и хотя деньгам он не придает большого значения, но если оплата будет ниже, чем он рассчитывал, его это оскорбит. То же касается его продвижения по службе: оно ему необходимо, и его введет в уныние долгое засиживание на одном месте.
Работа его должна быть интересной, в ней он должен видеть смысл и ясную цель. Нудная, рутинная работа Овна не устраивает. Человек-огонь, он уволится, если увидит, что его одолевает скука, если нет перспективы.
Вообще же с этим человеком приятно работать и общаться. Он по-дружески поможет, подскажет, вдохновит и первым возьмется за трудное дело.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Овен — деловой человек: подчиненный (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: