[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Овен — здоровье (от Dj Тэйлора)
Овен — здоровье
DjТэйлорДата: Суббота, 22.10.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Работоспособный, энергичный Овен часто не обращает внимания на свои недомогания. В постели он не может лежать и отказывается от постельного режима всячески до тех пор, пока болезнь не свалит его с ног. Для Овна болеть — это потерять драгоценное время, это признаться в поражении. Он не умеет рассчитывать свои силы, и ему важно научиться это делать. Вовремя отдохнуть, не доводить себя до изнеможения, до высокой температуры, до приступов.

Перенапряжение умственное и физическое характерно для людей этого знака Зодиака. Им надо знать, что необходимо беречь силы, чередовать труд и отдых, избегать волнений и стрессов, которые в первую очередь отразятся на головном мозге и на нервной системе. Овнам следует отказаться от спиртных напитков, от кофе. Пища должна быть животной и содержать компоненты, поддерживающие мозговую деятельность. Овнам нужны свежий воздух, ежедневные прогулки, занятия спортом.

Необходимо следить за кожей, которая может реагировать на неполадки в организме, на нервозность, стрессы, излишества. Овнам полезна вода: баня, сауна. Из элементов показано железо, из трав — розмарин.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Овен — здоровье (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: