[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Подруги Стрелец и Телец
Подруги Стрелец и Телец
ЗулечкаДата: Вторник, 21.05.2013, 12:38 | Сообщение # 51
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (strelec-club)
Как складываются отношения подруг, рожденных под знаками Стрелец и Телец? Получается ли находить общий язык?

О, да ! У меня лучшая подруга Телец, уже 25 лет знакомы, из них лет 10 дружим. Не сразу пришли к этому, она мне не нравилась по началу, считала ее излишне высокомерной и надменной, потом в одной компании как-то давным давно поговорили по душам и все с этого завязалась дружба. Даже и если сейчас за ней замечаю властную и высокомерную нотку, это уже выглядит забавным, все это напускное.

Добавлено (21.05.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Stray86, да Тельцы бывают разные как и все остальные знаки )))) еще ведь зависит от воспитания и прочего что накладывается на личность

 
МирчаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:02 | Сообщение # 52
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нужна помощь в отношении подруги Тельца. Хочу знать насколько девушки Тельцы обидчивы и что будут предпринимать, если подруга Стрелец разболтает её важный секрет, хотя обещала молчать. К сожалению я совершила такую ошибку, знаю, что виновата, думаю теперь мне моя подруга ничего секретного не доверит sad Не знаю как поступить, чтобы загладить свою вину и возможно ли вообще такое в отношении с Тельцом. Как Тельцы поступают в таком случае: мстят или ищут причину "предательства" друга, могут ли такое простить? Подскажите, кто знающий или у кого был похожий опыт. Спасибо.

 
LiubimajaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:11 | Сообщение # 53
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Что лучше: 1) Поругаться,  и забыть или 2) Не ругаться  не забывать и обижаться дальше?
Мне так лучше первый вариант. Подруге-тельцу - второй вариант. Обидчивы они.
Кроме вас о важном секрете знал кто-нибудь ещё ?



 
ЗулечкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:38 | Сообщение # 54
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мирча, Если Тельцов задеть, то они это будут помнить очень долгое время и припоминать за это. Могут включить свой борзый характер. Они вообще натуры мало доверчивые, хотя могут на ровне шутить рядом с вами и улыбаться. Долго привыкают и присматриваются к человеку, чтобы доверить что-то. Вообще раскрыть свою душу. Так что лучше не рисковать их ранить. И вообще никого не нужно обижать и предавать дружбу, раз доверили именно вам, значит вам верят. А это очень редкое сейчас - искреннее отношение. Хотя они на счет пошутить и лапшу сами могут навешать. Только знать надо, когда это происходит. Если они видят, что вы лопоухий , дальше будет происходит  подобное, а если нет, прекратится этот каламбур. Тельцы могут меняться ради кого-то и сами, вдумываться о чем то. Так то добрые натуры. Ну это еще все еще зависит от самого человека, конечно же ! Это мои наблюдения над моими подругами,у  меня в основном Тельцы. )))

 
НаташенькаДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:27 | Сообщение # 55
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Мирча)
думаю теперь мне моя подруга ничего секретного не доверит

Будьте в этом уверены . Вот за что уважаю Тельцов - так это за хорошую память )))
Она может продолжать с вами отношения , не дуться и уж тем более не мстить , но не
забудет никогда ! И , соответственно , иначе будет к вам относиться ..


 
marry_poppinsДата: Пятница, 28.06.2013, 23:21 | Сообщение # 56
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Мирча)
А мне нужна помощь в отношении подруги Тельца. Хочу знать насколько девушки Тельцы обидчивы и что будут предпринимать, если подруга Стрелец разболтает её важный секрет, хотя обещала молчать. К сожалению я совершила такую ошибку, знаю, что виновата, думаю теперь мне моя подруга ничего секретного не доверит Не знаю как поступить, чтобы загладить свою вину и возможно ли вообще такое в отношении с Тельцом. Как Тельцы поступают в таком случае: мстят или ищут причину "предательства" друга, могут ли такое простить? Подскажите, кто знающий или у кого был похожий опыт. Спасибо.
Девушки - Тельцы сами кого хочешь сдадут.
не переживайте из-за своей подруги, еще помиритесь  smile


 
СолнышкоДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:02 | Сообщение # 57
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирча

Цитата
думаю теперь мне моя подруга ничего секретного не доверит


Мирча, это однозначно, говорю, как типичный Телец.

Если отношения ваши и сохранятся, то некая дистанция (недоверие) со стороны Тельца будет.
Обижаться Телец не будет, поскольку для Тельца такой поступок - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, а не какие то там "обидки".
Телец не мстит (не благородное это дело), он  просто ВСЁ всегда  ПОМНИТ, как хорошее, так и плохое.   <=   Это ЛУЧШИЙ сценарий  дальнейших событий.
Худший -  полный разрыв всяких отношений (это из личного опыта:   ещё в школьные годы мне моя "лучшая" подруга устроила  аналогичную подставу, отношения я прекратила в одну секунду, как только узнала об этом. Нам уже по "полтиннику", на всех встречах  одноклассников она пытается восстановить былую дружбу,  но не стереть мне в памяти ту боль, те слёзы, тот удар "ножом в спину", которые я тогда пережила, увы, время  не излечило...... Репутация человека перечёркнута раз и навсегда - это я о "подружке" лепшей.)
Заглаживать вину бессмысленно, т.к.  память у Тельца ластиком не стирается, если только  амнезия не случится biggrin .....
А по-доброму могу посоветовать , как Телец,  только одно (если, конечно,  ваши отношения продолжатся):  пожизненно  подтверждать Вашу преданность подруге-Тельцу на деле (в поступках), а не на словах, если конечно, Вас такой расклад  ваших отношений устроит,  если  действительно Вам так нужна ДРУЖБА с этим человеком.
Вот как-то так smile .

Добавлено (05.08.2013, 11:02)
---------------------------------------------
Цитата (marry_poppins)
Девушки - Тельцы сами кого хочешь сдадут.

Мадам, вот только обобщать не надо!....  Телец тельцу  ох, как рознь!  Как и среди всех смертных - есть порядочные особи (проявление ВЫСШИХ качеств знака Зодиака, а есть с гнильцой (так сказать, Телец в НИЗШЕМ своём проявлении) ....
По мне так,  мне  моя РЕПУТАЦИЯ дороже  и превыше всего.  Поскольку мир тесен, и чтоб потом в меня пальцем тыкали и говорили: "да она, кого хочешь сдаст..."  -   проще под землю провалиться, чем в таком г..........  пребывать.


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 05.08.2013, 11:18


 
marry_poppinsДата: Вторник, 06.08.2013, 01:29 | Сообщение # 58
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Мадам, вот только обобщать не надо!....  Телец тельцу  ох, как рознь!
  я еще ни разу в своей жизни не встречала женщину-Тельца,
которая не велась бы на материальную выдогу, особенно
долгосрочного характера. лучше всего в виде обеспеченного
перспективного мужчины. а для достижения этой цели все
средства хороши.
вы первая  biggrin


 
СолнышкоДата: Вторник, 06.08.2013, 01:47 | Сообщение # 59
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
marry_poppins, Если я не ошибаюсь, речь в Вашем сообщении шла не о материальной выгоде, а о том, что "сдадут".
Именно на "СДАДУТ" я Вам и ответила.
п.с.    а на счёт материальной выгоды  -  так на то он и Телец, чтоб на "золотишко" вестись,  это суть     Тельца,  да и название Знака говорит  само за себя - "телец"(читай - золотой телец/Библия/,  материальные блага):D .


Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 06.08.2013, 01:54


 
marry_poppinsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:53 | Сообщение # 60
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Если я не ошибаюсь, речь в Вашем сообщении шла не о материальной выгоде, а о том, что "сдадут". Именно на "СДАДУТ" я Вам и ответила.
 а я вам основную причину "сдачи" назвала.


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:08 | Сообщение # 61
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
marry_poppins, так я ж Вам так же отметила  тот  факт,  что  всё   ЗАВИСИТ   непосредственно от личности - есть с гнильцой,  а  есть  люди  с  репутацией.:D 
 
п.с.   Ведь Мирча совсем не об  ЕНтом  спрашивала,  ей  ДОВЕРИЛИ  тайну,  и она  ОБЕЩАЛА.......


 
marry_poppinsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:05 | Сообщение # 62
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Ведь Мирча совсем не об  ЕНтом  спрашивала,  ей  ДОВЕРИЛИ  тайну,  и она  ОБЕЩАЛА.......
все правильно. я ее поддержала,
написав из собственного опыта:
Цитата (marry_poppins)
Девушки - Тельцы сами кого хочешь сдадут.
а вы восприняли мое высказывание лично.


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:11 | Сообщение # 63
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
marry_poppins, Верно подметили !  ЛИЧНО.  Поскольку  никогда не нужно ВСЕХ  и  ВСЕГДА под "одну гребёнку".
Вам могу могу полько посочувствовать,  раз у Вас  столь неприятный  личный опыт .  biggrin
 
п.с.   Давайте уже закроем  нашу с Вами перепалку,  ведь тема форума  не подразумевает   личных тяганий "кто кого перекроет  "умом",  честно я уже как-то подустала  отвечать  на  Ваши  колкости.
Посему  ставлю точку, не утруждайте себя ответом. biggrin


Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 11.08.2013, 23:15


 
marry_poppinsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:17 | Сообщение # 64
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Солнышко)
Поскольку  никогда не нужно ВСЕХ  и  ВСЕГДА под "одну гребёнку".
с чего вы взяли, что всех? только тех,
кого знаю. 
Цитата (Солнышко)
Вам могу могу полько посочувствовать,  раз у Вас  столь неприятный  личный опыт .
  сочувствовать не надо, я давно исключила
таких людей из круга своего общения  smile


 
Lubov-kaДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:42 | Сообщение # 65
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
Девушки - Тельцы сами кого хочешь сдадут

Могу подтвердить. Сталкивалась на работе с такой дамой. Но в большинстве Тельцы милые и приятные. smile


 
devoshokДата: Четверг, 09.10.2014, 04:51 | Сообщение # 66
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга стрелец, я телец. К ней прилипла близняшка, а со мной не интересно. sad Обидно конечно, наверно ссориться и не будем, но поведение у нас отстраненное. Нету уже той теплоты в общении((

 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 11.10.2014, 11:50 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
devoshok, попробуй временно полностью отстраниться от подруги Стрельца (под благовидными предлогами). Возможно, она почувствует, что ей не хватает близкой подруги, и вернется. А если нет - то и невелика потеря.

 
НаташенькаДата: Суббота, 16.05.2015, 22:46 | Сообщение # 68
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Наташа ()
А моя "бывшая лучшая подруга" выучилась на врача .


писала в 2012 году )) прям сейчас стыдно перед моим Тельцом))) Да , на какое то
время мы окружили себя другими людьми, стали довольно редко общаться , у нее
появились "лучшие" подруги , у меня тоже. И как же хорошо то , что хорошо кончается ))
А еще лучше то , что не кончается вовсе . Теперь я могу с уверенностью сказать , что она ,
девушка под знаком Телец - моя самая преданная , самая настоящая подруга , которая не
позавидует , а порадуется за меня, всегда придет на помощь , будет на моей стороне , даже если
все встанут против меня)) А еще она та , которая меня любит такой , какая я есть и благодарна
мне за то , что я просто у нее есть , так же как и я ей благодарна за это.

Дружим с ней , форумчане , с шести лет. Недавно вспоминали наше знакомство))
И вообще с течением жизни понимаешь как дороги и незаменимы такие люди .
ДРУЖБА , настоящая и искренняя - неотъемлемое составляющее счастливой жизни .

В преддверии её дня рождения я вспоминаю моменты из нашей жизни , среди которых
были и ссоры, и непонимание ,и слезы радости при примирениях, и разговоры о самом
главном ... Я её очень люблю и буду любить всегда, она моя единственная и никем
незаменимая подруга. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , АНЯ !

Прикрепления: 1451120.jpg (173.4 Kb)


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Подруги Стрелец и Телец
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: