[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Подруги Стрелец и Телец
Подруги Стрелец и Телец
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются отношения подруг, рожденных под знаками Стрелец и Телец? Получается ли находить общий язык?

 
НатусичкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга со школы по гороскопу Телец. Классные отношения, всегда понимаем друг друга. Выручаем в трудных ситуациях smile Вот уже как 17 лет дружим.

 
СтрелочницаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:37 | Сообщение # 3
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Два раза в жизни попадались мне подруги Тельцы, такие подруги мне не нужны, ничего хорошего. Одна была такая фифа, которая могла на полном серьезе часами говорить о блеске для губ help
Другая поумней, но намного хуже. Не сходились мы во мнениях, хотелось даже убить ее admin bash


 
НадюшкаДата: Среда, 07.04.2010, 12:29 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня мама-Телец. Ох, как хотелось бы, чтобы мы были подругами! Но мы всю жизнь друг друга не понимаем.

 
НаташаДата: Пятница, 30.04.2010, 08:54 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
я вообще всю жизнь окружена тельцами: мама, папа, бывшая лучшая подруга... очень тяжёлый знак... что касается подруги , то уже лет шесть близко не общаемся... встречаемся раз в месяц. Но я знаю что если у меня случится какая то неприятность, она всегда придёт на помощь

 
StaisiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:03 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Телец. Одно время дружила с девушкой-Стрельцом, познакомились в автошколе. Она производила впечатление очень мягкого и доброго человека, была довольно симпатичной. Она очень сильно увлеклась вождением автомобиля, говорила, что это напоминает полет в воздухе; говорила про себя, что очень увлекающийся человек. Мы часто вместе гуляли, я считала, что мы понимаем друг друга. Наша дружба прекратилась после того, как я долгое время из-за болезни ей не звонила, а когда, наконец, позвонила, почувствовала, что она обижена моим молчанием. Самой, видно, нельзя было позвонить. wink Одним словом, игра в одни ворота.

 
oinerosДата: Среда, 18.08.2010, 18:26 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ммм нет не сложилось у меня с тельцом, у нее болезнь была она не умела говорить правду, все время сочняла про себя и про других какие-то истории, то у нее родители сбежавшие эммигранты из америки или еще чего нить в этом духе.

 
VirginДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:43 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте)))
Моя подружка Стрелец)))
Она вобще самая-самая)))
Прикрепления: 5035606.jpg (43.6 Kb)


 
CarevnaДата: Пятница, 22.10.2010, 21:08 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга телец. И до этого много подруг тельчих было. нам вместе очень интересно и весело. но это очень закомплексованные, мнительные люди. И мне кажется что им нравится чувствовать себя несчастными. А мне нравится убеждать ее в том что жизнь прекрасна. в общем идеальный союз для дружбы

 
МорскаяДата: Четверг, 13.01.2011, 21:14 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня подруга телец, супер-человек!

 
bikerДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:55 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Обожаю Тельцов они - СУПЕР!!! У меня лучшая подруга телец и ето единственны человек в мире, который меня не бесит. Мы никогда не ссоримся и она чудо! И вообще у меня много друзей тельцов, с ними очень просто. Тельцы спокойные, "земные", они не претендуют на роль лидера, скорее подчиненные по натуре, а ето Стрельцу только на руку, ведь нам нужно быть в центре внимания)))))

 
oinerosДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:03 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (biker)
спокойные, "земные", они не претендуют на роль лидера, скорее подчиненные по натуре

хм.. очень странно у меня подруга телец, ей просто жизненно необходимо было чтоб все крутилось возле нее, просто не могла без внимания и по этой причине часто придумывала какие-то невероятные истории, чтоб на нее обратили внимание dry счас я с ней редко общаюсь, так если вдруг встретимся разговоримся, и замужем она за стрельцом и дочка у не стрелец biggrin мне так кажется что асцендент у нее в стрельце, так что....


 
bikerДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:09 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну у меня тоже был такой телец один. Моя бывшая лучшая подруга, которая трахнула у меня на глазах парня в которого я была влюблена и украла мою мечту. Ей просто надо было самоутвердится. Но такие тельцы редкость, в основном ето очень надежные люди на которых всегда можно положиться.

 
PollywoodДата: Среда, 10.08.2011, 01:56 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
По мне так Стрелец и Телец один из лучших союзов) Много знаю Тельцов и со всеми отлично лажу!)

 
ДругаяДата: Среда, 10.08.2011, 10:34 | Сообщение # 15
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Что мне нравится в Тельцах - так это их чувство юмора, все время улыбочки, шуточки, смешки biggrin

 
НадюшкаДата: Четверг, 11.08.2011, 10:33 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Другая)
Что мне нравится в Тельцах - так это их чувство юмора, все время улыбочки, шуточки, смешки

Странно, я в них особого чувства юмора не замечала. uhm


 
ДругаяДата: Четверг, 11.08.2011, 11:06 | Сообщение # 17
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Очевидно, разные люди даже под одним и тем же знаком встречаются))У меня несколько родственников и знакомых Тельцы, так моя бабуля называла их "дурносмехи", как, впрочем, и меня тоже)) - мне пальчик покажи и я уже животик надорву)) biggrin

 
GALAШДата: Четверг, 11.08.2011, 11:25 | Сообщение # 18
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Странно, я в них особого чувства юмора не замечала.

Я тоже юмора у них не замечала. Одна у меня есть тут рядом. Вот что она умеет, так это улыбаться при чем очень глупо, но это так мило...особенно это мальчикам нравится. biggrin


 
НадюшкаДата: Четверг, 11.08.2011, 11:37 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Другая)
Очевидно, разные люди даже под одним и тем же знаком встречаются))У меня несколько родственников и знакомых Тельцы, так моя бабуля называла их "дурносмехи", как, впрочем, и меня тоже)) - мне пальчик покажи и я уже животик надорву))

А-а-а, ты в этом смысле. Я думала ты про хохмачей, которые заставляют других надрывать живот от смеха. Это конечно Стрельцы, Близнецы, Весы и Водолеи!


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 11.08.2011, 11:51


 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 12:18 | Сообщение # 20
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
моя лучшая подруга-Телец.с шестого класса вместе,всегда все переживали вместе.нас даже в шутку называли "Инь-Янь",я брюнетка с карими глазами и смуглой кожей biggrin (огонь все же!),а Саша-блондинка с голубыми глазами и фарфоровой кожей.Обе примерно одного роста,комплекции))Половинки в общем.Нам никогда не скучно вместе,и даже в период ссор мы старались побыстрее помириться,чтобы снова обсуждать вон того симпатичного мальчика с первой парты:)))) tongue tongue tongue

 
КатюшаДата: Пятница, 23.09.2011, 22:19 | Сообщение # 21
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя единственная школьная подруга - Телец.Нам по 33-34 года мы до сих пор очень близки как и в 14.Мы с ней как первых мальчишек обсуждали и выбирали вместе,так и сто первых...Иногда мне кажется что у нас даже жизненные циклы похожи.Надежная,умная,уверенная.РАЗУМНАЯ.Всегда предложит помочь,даже если самой не просто.Никогда не ноет.Всегда ищет выход из ситуации,даже когда его реально нет.У нее все по четкому плану-диссертация,рождение второй дочери,море,новая квартира,любовник да такой что бы звезды завидовали!Иногда я начинаю завидовать,на что она говорит что ее жизнь болото по сравнению с бурной жизнью ее подруги Стрельца,т.е.меня.Вот така наша девичья дружба.

 
ArturДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:08 | Сообщение # 22
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
мне так кажется что асцендент у нее в стрельце, так что....


Если не трудно.. Кто нибудь объясните неучу что такое асцидент а как его можно определить. Или просто ссылки приведите,а там я уже сам как нить)) заранее спасибо. Это интересная сторона астрологии,которую я ещё не и следовал и сравнивал. Заранее спасибо.


 
ОленькаДата: Вторник, 27.09.2011, 15:55 | Сообщение # 23
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Как складываются отношения подруг, рожденных под знаками Стрелец и Телец? Получается ли находить общий язык?

Конечно получается biggrin Несмотря на свои 23 года моя Лисичка имеет немалый жизненный опыт, и когда мне нужна консультация в практических вопросах можно смело к ней обращаться. Не раз выручала в критических ситуациях. Да и простое общение всегда проходит весело и интересно biggrin


 
КатюшаДата: Суббота, 01.10.2011, 10:50 | Сообщение # 24
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера в сто тысячный раз убедилась что дружба между девочками Стрельцом и Тельцом реальная.Выслушала,примчала на другой конец города(благо мы все за рулем),не смотря на поздний час и маленьких детей,по быстрому вникла в ситуацию,тут же высказала свое личное мнение,а не то что мне хотелось бы услышать,разложила по полочкам,и варианты дальнейших развитий событий если что.Составила план действий на ближайшее видимое время.Удивительная способность трезво и безэмоционально абстрагироваться от проблемы,посмотреть на нее с разных точек,собрать все в кучу и сделать выводы.При этом оставаясь заинтересованной но совершенно уравновешенной.Очень ценю свою подругу.Спасибо. smile

 
AibolitДата: Суббота, 01.10.2011, 11:15 | Сообщение # 25
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Катюша, аууууу!???
wacko


 
ОленькаДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:04 | Сообщение # 26
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Катюша, ты прям описала мою подругу - Светика biggrin biggrin biggrin

 
CharizmmДата: Суббота, 03.03.2012, 22:18 | Сообщение # 27
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас на работе полгода назад появилась девушка-телец (Ирина), с которой я очень хочу подружиться. Мы хорошо общались, и вообще все шло замечательно, пока не пришла еще одна девушка-телец (Аня), и тут Ирина как-то ко мне охладела. Мы по-прежнему общаемся, но уже как-то не так, как раньше. Раньше она теплее ко мне относилась. Уж даже не знаю, почему так произошло... Может, эта Аня настроила ее против меня (я вижу, что она ей тоже сильно нравится), или я что-нибудь сказала не то... Они сидят там, сплетничают, хохочут... Мне так обидно, но лезть к Ирине не хочу - знаю, что тельцы очень не любят навязчивость, да и вообще, насильно мил не будешь. В общем, чувствую, что подругами стать не получится, а жаль. С Аней, кстати, у меня вообще ничего общего: у нее на уме только тряпки и мужики. Никогда с такими не общалась.

 
Ksenia666Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:25 | Сообщение # 28
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
суть такая я Стрелец, муж у меня Водолей,и есть(точнее была подруга ) Телец, с ней дружили около 10 лет., потом я познакомилась с мужем( сейчас вместе были 5 лет), все это время дружили, она часто приезжала к нам в гости, регулярно за это время меняя любовников, а потом мой муж резко разбогател( реально, появилось практически все о чем мечтает мужчина), и вот тут стала обращать внимание что подруга зачастила в гости...ну мы стрельци же все такие честные и позитивные,что и мысли дурной не возникло...А потом начались в семье скандалы, и заглянув в телефон мужа, наткнулась на огромное кол-во смс от нее, ну и его смс к ней...в общем они спят вместе уже около 2 мес., сейчас с ним живем раздельно, а она при звонке сообщила мне ну что так бывает и она влюбилась....муж пытается вернуть меня обратно( говорит что это было ошибкой, что я сама виновата что пустила ее в наш дом, ну и т.д.) а она сейчас пишите типа не торопись, подумай, я подожду пока ты поймешь что я лучше.

 
СольвейгДата: Вторник, 08.05.2012, 09:33 | Сообщение # 29
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksenia666)
суть такая я Стрелец, муж у меня Водолей,и есть(точнее была подруга ) Телец, с ней дружили около 10 лет., потом я познакомилась с мужем( сейчас вместе были 5 лет), все это время дружили, она часто приезжала к нам в гости, регулярно за это время меняя любовников, а потом мой муж резко разбогател( реально, появилось практически все о чем мечтает мужчина), и вот тут стала обращать внимание что подруга зачастила в гости...ну мы стрельци же все такие честные и позитивные,что и мысли дурной не возникло...А потом начались в семье скандалы, и заглянув в телефон мужа, наткнулась на огромное кол-во смс от нее, ну и его смс к ней...в общем они спят вместе уже около 2 мес., сейчас с ним живем раздельно, а она при звонке сообщила мне ну что так бывает и она влюбилась....муж пытается вернуть меня обратно( говорит что это было ошибкой, что я сама виновата что пустила ее в наш дом, ну и т.д.) а она сейчас пишите типа не торопись, подумай, я подожду пока ты поймешь что я лучше.

Вот сука...подруга..подлая натура wink wink И даже дело не в том,что она Телец,просто такая паскудная душонка,а муж тож хорош,ну чего удивляться, мужики любят крутится между любящих женщин,типа вот я какой мачо,чья любовь пересилит.. angry


 
НаташаДата: Четверг, 02.08.2012, 22:12 | Сообщение # 30
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
А моя "бывшая лучшая подруга" выучилась на врача .. тут кто-то писал что у них всё по полочкам , что они разумные .. подписываюсь )) Она такая умничка , думаю, действительно со временем станет хорошим и уважаемым доктором .. Мне в них (Тельцах) нравится , то, что у них не бывает бардака в голове , в отличие от Стрельцов или Водолеев ))) Я думаю , необходимо иметь в своём окружении парочку представителей этого знака, чтобы так сказать , нам жизнь мёдом не казалась )))

 
Stray86Дата: Пятница, 03.08.2012, 07:33 | Сообщение # 31
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Опять приду и разрушу стереотипы! cool Одна из ближайших подруг моих - Телец и бардаку в её светлой голове я зачастую просто восхищаюсь! Обезбашенная оторва, чья задница, как и моя, частенько бежит впереди хозяйки, а осколки здравого смысла расползаются, как тараканы по углам - фиг поймаешь! happy Тельцы бывают разные!

 
НаташаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:49 | Сообщение # 32
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Тельцы бывают разные!


впрочем как и Стрельцы, Раки , Весы...)))) Просто есть что-то неотъемлемое , что объединяет людей , родившихся под тем или иным знаком Солнца. Это как национальность и то, что мы называем минталитетом.. Например , русские - тоже все разные, однако мнение о них других народов включает в себя качества: жадность , склонность к алкоголизму , бестактность и т.д. Но мы то с вами знаем , что среди русских есть и те , которые "последнюю рубаху отдадут" и те ,которые ведут здоровый образ жизни и те, которые отличаются хорошим воспитанием и чувством такта ...


 
oinerosДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:28 | Сообщение # 33
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
жадность

это где это так о нас говорят, скорее наоборт Россия щедрая душа )) все разбазарили ))) русские коллективные люди в отличии от американцев.

Добавлено (05.08.2012, 17:28)
---------------------------------------------
русские под знаком водолея

 
НаташаДата: Понедельник, 06.08.2012, 06:38 | Сообщение # 34
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
oineros, это мы сами о себе так думаем, что мы очень щедрые .. А мнение о нас европейцев , американцев и др. расходится с нашим собственным .. Блока вспомни , который как бы в неистовстве писал , что "скифы мы и азиаты мы .. с раскосыми и жадными очами.."))

 
oinerosДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:34 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ааа да тащим все , да билн НЕ ТО ТАЩИМ ТО!! Это мы делаем вид что мы все такие шустрые и хитрые. biggrin biggrin biggrin Лампочку в подъезде выкрутим, в гостинице все выгребим включая те же лампочки А вот нахапать стране побольше денег почему-то не получается. dry Все за копейки продаем, мдаааа, не понять душу русскую. biggrin

 
noymenaДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:08 | Сообщение # 36
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
мдаааа, не понять душу русскую.

при чем тут душа? ПОРЯДКА НЕТ!


 
Stray86Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:12 | Сообщение # 37
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Порядку, значит, нет... noymena, предлагаешь подучиться оному у, скажем, немцев?

 
noymenaДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:15 | Сообщение # 38
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Stray86)
предлагаешь подучиться оному у, скажем, немцев?
не знаю там не была, может самим у себя хотябы поучиться smile


 
Stray86Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:28 | Сообщение # 39
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
вот именно! Всё можно откопать в себе самом, если как следует вкопаться! Всё в нас есть. И Бог, и Дьявол, и Райские кущи, и пламенья Преисподней!

 
noymenaДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:35 | Сообщение # 40
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Stray86)
вот именно! Всё можно откопать в себе самом, если как следует вкопаться! Всё в нас есть. И Бог, и Дьявол, и Райские кущи, и пламенья Преисподней!
напек понят! стараемся


 
НаташаДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:26 | Сообщение # 41
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (oineros)
русские под знаком водолея


oineros, а Тельцу какая национальность соответствует ? Кстати я сначала не поняла почему русские под знаком Водолея.. Потом вспомнила , что Водолеи - это изобретатели ..)))))


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 02.12.2012, 07:05 | Сообщение # 42
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
У меня была лучшая подруга - Телец. Классная. Мы хорошо так ладили. Не девушка, а золотце. Какие вкусные она пекла пироги...мммм.... объедение...Понимали друг друга с полуслова. Характером она всегда хотела быть похожа на меня. Ей нравилось мое бунтарство, мое бесстрашие, прямолинейность, ей нравился мой по..уизм и много чего еще. И бывало - она меня подражала. За что отхватывала звездулей от мужчин sad А потом и от меня. Я всегда ей говорила, что она должна быть самой собой. Ведь у нее было столько достоинств. Но она никогда меня не слушала, но вот, зараза, подражала biggrin Жаль.. что нас судьба развела dry А может быть и к счастью wink Но у нее все хорошо. Она скоро станет мамочкой. Я очень за нее рада. Она уже давно об этом мечтала smile

 
Stray86Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:22 | Сообщение # 43
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Crazy_doll, А моя подруга-телец варит самый вкусный кофе! Не знаю уж как она его заговаривает, или шаманит... - но этот кофе - эликсир жизни! happy Да и вообще готовит она классно! И так-же, как и твоя подруга, понимает меня с полумысли и принимает во всех моих проявлениях, даже если проявления не самые лучшие. Цены ей за это нет, конечно...

 
skyДата: Среда, 10.04.2013, 19:56 | Сообщение # 44
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Стрелочница)
Два раза в жизни попадались мне подруги Тельцы, такие подруги мне не нужны, ничего хорошего. Одна была такая фифа, которая могла на полном серьезе часами говорить о блеске для губ
Это точно! Ещё только о еде и думают, как бы набить живот, вот всё счастье Тельца. У меня мать телец-дракон и одна одноклассница бывшая Тельцом была. От них если прицепятся - фиг отделается, зануды, пытаются правда быть интересными, но это выглядит так натужно. Тельцы любители поесть и выпить, вроде бы мы тоже, но они либо молчат, либо пытаются болтать со своим низким айкью, замкнутостью всё выглядит неуместно. Не понимаю я их специфический юмор wacko
Сейчас с одной общалась в скайпе, из первой декады, интеллектуальный разговор не тянет, но упомянешь еду - часами может болтать. Такие они тельцы sad


Сообщение отредактировал sky - Среда, 10.04.2013, 19:58


 
РусланДата: Среда, 10.04.2013, 20:10 | Сообщение # 45
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (sky)
Тельцы любители поесть и выпить

Тельцы склонны к наслаждениям. Это понятное дело

Цитата (sky)
либо пытаются болтать со своим низким айкью

Ну не стоит так принижать Тельцов. Некая медлительность в мышлении разве что присутствовать может. И то это скорее от Меркурия в Тельце

Цитата (sky)
замкнутостью всё выглядит неуместно

У меня знакомая есть Тельчиха. Не могу сказать, что замкнутая. Но склонна к одиночеству и делает всё сама без чьей-либо помощи


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 10.04.2013, 20:13


 
skyДата: Среда, 10.04.2013, 20:11 | Сообщение # 46
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
У меня мама-Телец. Ох, как хотелось бы, чтобы мы были подругами! Но мы всю жизнь друг друга не понимаем.
Бог в помощь как говорится, сочувствую, у меня тоже sad


 
РусланДата: Среда, 10.04.2013, 20:13 | Сообщение # 47
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
А вообще Тельцы эгоисты ещё те. С этим поспорить не могу

 
skyДата: Среда, 10.04.2013, 20:16 | Сообщение # 48
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
У меня знакомая есть Тельчиха. Не могу сказать, что замкнутая. Но склонна к одиночеству и делает всё сама без чьей-либо помощи
Да разные встречаются, у меня мать такая happy Мне нравится их взвешенность, не теряют самообладания и держат рот на замке smile

Добавлено (10.04.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Но подруги у меня преимущественно Овны, Водолеи и Стрельцы happy Друзей по духу лучше выбирать smile

 
РусланДата: Среда, 10.04.2013, 20:23 | Сообщение # 49
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (sky)
Друзей по духу лучше выбирать

Возможно


 
cirujanoДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:42 | Сообщение # 50
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя лучшая подруга-телец! Боже, такой открытый человечек, всегда придет на помощь, с ней всегда можно поболтать,отдохнуть, музыка у нас схожая, интеерсы, парней любит обсуждать. Жаль, сейчас не видимся, она в Череповце живет, я в Петрозаводске. Но часто перезваниваемся, рассказываем друг другу всякие истории про одноклассников, кто-что знает. Одно но есть: ей нельзя доверять очень личные секреты, так как она обладает удивительным свойством пи***болить по-черному. А так-прекрасный человек.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Подруги Стрелец и Телец
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: