[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Друзья Стрелец и Телец
Друзья Стрелец и Телец
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются отношения друзей, рожденных под знаками Стрелец и Телец? Получается ли находить общий язык?

 
Druid-1130Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть друг Телец. У нас общие интересы. Музыка(Trance) и Спорт (Волейбол)

 
PollywoodДата: Среда, 10.08.2011, 01:53 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я знакома со многими тельцами, и по мне так это один из самых лучших союзов...) Мне кажется Тельцы и Стрельцы прекрасно понимают друг друга)

 
ZigДата: Вторник, 23.08.2011, 14:31 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня был друг "Телец".
Ничего плохого не скажу, а значит не плохой друг.


 
РусланДата: Суббота, 17.09.2011, 18:58 | Сообщение # 5
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я пытался подружиться с одним Тельцом и не вышло. Разные интересы были.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 15.10.2011, 19:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Бил забанен на неделю. Во флудильне создана новая тема Дуэльная, как было предложено. Здесь прошу писать только по теме.

 
Anchut@Дата: Четверг, 16.02.2012, 09:20 | Сообщение # 7
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Pollywood)
Я знакома со многими тельцами, и по мне так это один из самых лучших союзов...) Мне кажется Тельцы и Стрельцы прекрасно понимают друг друга)

Да не то слово!!! В последнее время из тех с кем в общении легко большая часть тельцы))) Прикольные, положиться на них всегда можно, если нужно и совет дать могут happy ... с ними я себя чувствую защищенной, если что и по тыкве дать могут biggrin


 
CloudДата: Суббота, 07.07.2012, 21:05 | Сообщение # 8
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
К Тельцам не испытываю сильной симпатии, но они хороши для дружбы. потому что они всегда дадут полезный совет и не оставят без внимания в трудной ситуации.

 
Olga1988-05-08Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:23 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Телец. И у меня есть друг, рожденный под огненным знаком Стрельца. Мы совершенно разные люди. Я во многом ветреная и бесшабашная девушка, а он взрослый опытный доктор, со своими идеалами, ценностями и принципами. Не буду лгать говоря, что между нами никогда не было романтической подоплеки. Именно с неё-то все и началось. Но довольно быстро выяснилось, что мы совершенно не подходим по темпераменту, и короткий роман закончился, положив начало многолетней дружбе. Сколько раз он приходил мне на помощь словом и делом просто не счесть. И сколько раз он просил у меня человеческого совета, моральной поддержки или просто привести еды во время ночного дежурства... В общем, нашей дружбе уже десять лет. И настолько своего и близкого друга среди мужчин у меня не было и нет. Сыграли ли в этом свои роли наши знаки зодиака и их астральная совместимость? Не знаю. Но если так, то я могу точно сказать: Стрелец мужчина - лучший друг женщине Тельцу.

 
millanaДата: Вторник, 22.07.2014, 13:17 | Сообщение # 10
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
А у меня муж Телец biggrin biggrin biggrin И вот насчет понимания)))))) скажу я Вам, иногда так весело бывает)) спорим постоянно с ним, Википедия у нас не выключается, потому что, чтобы прекратить спор, необходимы факты, а если нет доступа к википедии, можем сетками спорить)))

 
MitrenokДата: Суббота, 17.01.2015, 10:09 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа, Тельцу со Стрельцом поспорить - можно про еду и сон забыть) Один горячий, второй упертый.. biggrin А вообще взаимопонимание прекрасное.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Друзья Стрелец и Телец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: