[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец (Совместимость)
Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец
ОленькаДата: Вторник, 15.11.2011, 10:10 | Сообщение # 51
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
а ты уже признался в любви/предложил жить партнеру и etc.

поэтому не стоит преждевременно заводить разговор о ней
Quote (ManWithNoName)
...мало кто из мужчин способен честно сказать женщине в глаза, что он её больше не хочет - это равносильно заявлению - "я импотент" - по крайней мере ровно так это будет оценено женщиной в 99%

надо правильно говорить
Quote (ManWithNoName)
...в таких случаях надо просто сесть и откровенно сказать партнеру, что мы разные и разойтись хорошими друзьями пока еще не поздно ИМХО ...

здесь согласна smile


 
AibolitДата: Вторник, 15.11.2011, 10:10 | Сообщение # 52
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
Ну вот это совсем не факт ... давайте не будем забывать "про химию" ... это великая вещь, как ни крути однако ... в первое время бывает и страсть и что угодно, а потом понимаешь, что нет желания сексуального контакта с данной девушкой хоть тресни ... будь она трижды мисс мира и т.д. и т.п. ... "любовь"

Это и имел ввиду)))
ManWithNoName, правильно мыслишь!
biggrin


 
ОленькаДата: Вторник, 15.11.2011, 10:16 | Сообщение # 53
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Это и имел ввиду)))

а при чем тараканы в голове? uhm biggrin


 
AibolitДата: Вторник, 15.11.2011, 14:07 | Сообщение # 54
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Оленька)
а при чем тараканы в голове?

Все просто - чем больше тараканов, тем сложнее сосредоточиться на одном из них.
В данной теме - на сексе.
biggrin


 
ManWithNoNameДата: Вторник, 15.11.2011, 14:46 | Сообщение # 55
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Оленька)
поэтому не стоит преждевременно заводить разговор о ней

..оно конечно да, но попробуй женщине с который ты живешь не сказать "я тебя люблю" по прошествии разумного срока совместной жизни (и не важно правда это или нет wink ) - она быстренько сама будет пытать и говорить, чтто "ты меня не любишь" - что не так милые дамы ??? tongue

Quote (Оленька)
надо правильно говорить

...объяснить женщине, что мужчина её больше не хочет как сексуальную партнершу "мирным и правильным способом" практически невозможно ....
..ну представьте, что я ваш партнер и я вам такое скажу после года совместной жизни smile


 
ОленькаДата: Вторник, 15.11.2011, 14:53 | Сообщение # 56
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
..оно конечно да, но попробуй женщине с который ты живешь не сказать "я тебя люблю" по прошествии разумного срока совместной жизни (и не важно правда это или нет ) - она быстренько сама будет пытать и говорить, чтто "ты меня не любишь" - что не так милые дамы ???

нет не так!!! я не допытываю!
Quote (ManWithNoName)
...объяснить женщине, что мужчина её больше не хочет как сексуальную партнершу "мирным и правильным способом" практически невозможно ....
..ну представьте, что я ваш партнер и я вам такое скажу после года совместной жизни

так ведь ты ее больше хочешь, потому как понял, что она не твой человек, так и скажи, что все прошло (правда помягче))), не обязательно акцентировать внимание на сексе smile


 
ManWithNoNameДата: Вторник, 15.11.2011, 15:18 | Сообщение # 57
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Оленька, ну исходя из твоих суждений - ты идеальная женщина, понимающая и все к этому прилагающееся smile

 
ОленькаДата: Вторник, 15.11.2011, 15:21 | Сообщение # 58
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
ManWithNoName, нет, я не идеальная и у меня бывают заскоки happy , просто я терпеливая dry

 
solleiДата: Четверг, 01.12.2011, 13:19 | Сообщение # 59
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
..на тему секса - страсть у нас просто пипец - я бы сказал безумная и безбашенная shy ... но у меня создалось впечатление, что для девушки-Тельца "секс-это спорт" ...или даже какой-то экстремально-спортивный вид типа бейс-джампинга wink .... т.е. желание "всегда и везде" ... первую неделю это конечно прикалывает, что тебе предлагают экстремальный секс в туалете кафе, в лифте (нажав кнопку "стоп"), у её подруги дома (пока подруга вышла к соседке на 5 мин) и при любых других удобных случаях - с одной стороны это конечно оригинально и я бы даже не отказался от этого лет так в 20-25 .... но сейчас мне как и вашему другу 33 - и честно сказать хочется уже отношений для души, в которых секс не главное ... "верчусь ,как уж на сковородке" , пытаюсь что-то объяснить ... а в ответ слышу только одно - "ты наверное мне изменяешь/ты меня не хочешь" sad ... - да причем тут это и тем более на 3-ей неделе знакомства !!! angry ... сейчас наверняка найдутся те, которые скажут, что я идиот и теряю такую возможность круглосуточно мегасуперпуперсекса, но я немогу и нехочу жить с постоянными круглосуточными мыслями о сексе, которые никак все не покинут девушку-Тельца ... жаль конечно будет потерять такую милую,приятную,обворожительную девушку-Тельца (можно сказать, что влюбился в нее с первого взгляда shy ) - но вокруг в мире еще столько всего интересного и занимательного, что я готов порой секс променять на другие впечатления ... ибо даже "безбашенный и безумный секс" можно "повторить", а ряд других событий иногда повторить не представляется возможным... - выбираю "полноту жизни" , а не просто 5 минут удовольствий ....

Я Телец и у меня с моим Стрельцом-мужчиной точно также, только всё наоборот:) Прочитала Вашу историю и не могу в это поверить!!!:)) Я не думала, что есть мужчины-Стрельцы мыслящие как женщины-Тельцы:) И не меньше удивило то, что есть такие женщины-Телец, поведение которых так схоже со Стрельцами. Мой мужчина-Стрелец если не дай бог стану реже писать или не напишу о том как люблю и всё такое прочее, начинает обижаться, подозревать в чём-то плохом,А если получается, что нет возможности встретится, то думает что появился другой.Разговоры с ним не дали результата и можно сказать все соки выжимает. А когда вместе это обсуждаем, всё понимает и обещает что не повториться. Вот так бывает:)


 
RanayrДата: Понедельник, 02.01.2012, 08:21 | Сообщение # 60
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Заходим допустим сюда http://www.tatianaborsh.ru/2010/8/5/3.html и читаем про то, что телец для нас 6-й знак, а мы 8-й. Советую поинтересоваться там всеми зодиакальными связями, потому что это важно. Если еще где буду отвечать, думаю не раз туда буду тыкать, это там не реклама какого-то сайта, просто все четко и нормально расписано.
Так вот. Мы стрельцы хозяины, тельцы рабы. Связь эта роковая. У меня были 2 года отношения с тельцом, из них 9 месяцев вместе жили. Под конец отношений, также секс 1 раз в неделю и мне не хотелось, ей хотелось. Все выше описано неплохо, но никто не задался даже вопросом почему так. Это специальная связь в астрологии раб-хозяин, для нас стрельцов хозияны Раки, там мы будем страдать также, как с нами тельцы. То есть мы будем рака больше любить, чем он нас, а тельцы любят нас больше, чем мы их. Естественно везде есть исключения, потому что надо учитывать еще Луну и восточный знак, а лушче всего посмотреть психотматрицу.
Психотматрицу особенно советую, многие вопросы откроются сразу о характере и о том, почему одни занимаются сексом 1 раз в неделю, а другие хотят каждый час, там об этом хорошо написано. Но пока сам факт, раб-хозяин связь. Вместе невозможно и постоянный срач, порознь скучно и постоянно вспоминаем друг друга, да и секс отличный был.
Лучший вариант - это просто друзья, в крайнем случае любовники. Тогда будет идеально. Вы и вместе вроде будете, а жить будете порознь. Поверьте, на себе проверено, так лучше. Да, тяжело забыть, расстаться, но связь эта поганая очень и будет мучить вас всю жизнь. Оно вам надо, если для нас действильно родные души только огненные и воздушные знаки? То то и оно. Ищите льва, овна или весов, как это делаю я и все будет.


 
СнайперДата: Вторник, 03.01.2012, 17:39 | Сообщение # 61
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Кстати, матрица Пифагора очень хорошо показывает сексуальность человека. Сколько проверял, всегда совпадало.

Добавлено (03.01.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Кстати, матрица Пифагора очень хорошо показывает сексуальность человека. Сколько проверял, всегда совпадало.

 
ДругаяДата: Вторник, 03.01.2012, 18:01 | Сообщение # 62
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ДЖИМ КЭРРИ))) biggrin

 
СнайперДата: Вторник, 03.01.2012, 18:19 | Сообщение # 63
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, Другая. Тебе афтограф?

 
ДругаяДата: Вторник, 03.01.2012, 18:21 | Сообщение # 64
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ДАВАЙ, А ЧЕМ И ГДЕ? biggrin

 
СнайперДата: Вторник, 03.01.2012, 19:05 | Сообщение # 65
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
What? I don't understand)

 
zvezdaДата: Вторник, 03.01.2012, 19:24 | Сообщение # 66
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
oh-oh-oh, Sniper. spoke in English biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.01.2012, 19:23)
---------------------------------------------
не, ну твоя авка меня просто ЗАЖИГАЕТ. БЛИН wacko wacko wacko

Добавлено (03.01.2012, 19:24)
---------------------------------------------
я прям хочу подпрыгнуть и вскрикнуть Й-О-Х-Х-О biggrin

 
СнайперДата: Вторник, 03.01.2012, 19:54 | Сообщение # 67
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Смешной и еще смешнее))

 
PaoloДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:36 | Сообщение # 68
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
... текст удален... сорри, слишком сакраментально было...

Сообщение отредактировал Paolo - Воскресенье, 26.02.2012, 00:40


 
ДругаяДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:25 | Сообщение # 69
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline

Paolo
, а чем она тебя цепляет?


 
PaoloДата: Вторник, 28.02.2012, 03:53 | Сообщение # 70
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Другая)
Paolo, а чем она тебя цепляет?

...убивает рациональность на корню... Рот громоздят стишата в стороне - Душа качует к свету по волне - а Физика ниче не понимает...
...сидишь весь из себя такой восхищенный, уставившись в одну "точку", когда мир катится в тартарары...

...химические составы индивидуаций пророчеством отобразились в роковых реакциях...

...а вообще, на твой вопрос хотелось бы отвечать вечно... но тут везде лимиты... то сила тяготения, то админ...

Добавлено (28.02.2012, 03:53)
---------------------------------------------
...аа... вот, кстати,.. стан, плечи, грудь, талия, бедра, овал лица, глаза и губы, и мн и мн другое - индивидуальность и привлекательность несут, но лоно, что за парадокс - все суммы привращает в ноль... оно одно у них на всех?.. что ждем все мы от Пустоты?) - Лишь оформленья жаждем мы? - и оформлению оформление придать? - когда их начинаем наряжать))


Сообщение отредактировал Paolo - Вторник, 28.02.2012, 04:30


 
ДругаяДата: Среда, 29.02.2012, 07:32 | Сообщение # 71
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Paolo)
...убивает рациональность на корню..

Может, так нужно для дополнения твоей иррациональности
Quote (Paolo)
Рот громоздят стишата в стороне - Душа качует к свету по волне - а Физика ниче не понимает...
...сидишь весь из себя такой восхищенный, уставившись в одну "точку", когда мир катится в тартарары...

Романтик)) Мне больше само вот это состояние любви нравится ощущать ...себя в нём, тебе тоже ? вообще без любви жить не могу, в ней весь смысл, даже цели мои меркнут в моменты, когда вот-вот ее потеряю или когда кажется, что уже потеряла.. порою так хочется на свободу от зависимости вырваться -и хочется , и не хочется в тоже время, так и живем))))Отношения любви -отношения зависимости, разорви их-получишь долгожданную свободу, но будешь несчастлив и одинок, получается лучше быть счастливым рабом, ох уже эта потребность любви))))
Quote (Paolo)

...а вообще, на твой вопрос хотелось бы отвечать вечно... но тут везде лимиты... то сила тяготения, то админ...

про силу тяготения классно придумал biggrin
Quote (Paolo)
но лоно, что за парадокс - все суммы привращает в ноль... оно одно у них на всех?.. что ждем все мы от Пустоты?) - Лишь оформленья жаждем мы? - и оформлению оформление придать? - когда их начинаем наряжать))

Понеслась)))Очевидно же, что не только на внешность запал, ну поначалу конечно приглянулась ликом или может, чем-то в поведении околдовала?


 
PaoloДата: Четверг, 01.03.2012, 19:50 | Сообщение # 72
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
ага... немного перца... мне нравится наблюдать, когда любовь зацветает, потом расцветает, потом вянет (грусть, короче, "болдинская осень") и умирает (ну дык, за осенью зима же ж)... а потом возрождается как феникс... хотя тут без реанимационных действий не обойтись... если момент упущен - то все... реально все!..

...а вот насчет противостояния Любви и Свободы... как раз три дня назад схожие мысли приходили... Я почувствовал на днях - (тут события некоторые произошли, что моя бывшая вроде как еще любит меня... я тут почувствовал, что вместе с тлеющим угольком боли гаснет и последняя надежды на воскрешение... то есть боль еще держала ее в моем сердце... а тут вдруг от боли избавили - (мы уже год не вместе, и я с другой) - и на ее месте образовалась Свобода, в первые моменты такая пьянящая)... о которой год мечтал!... а затем наступило маленькое раздумие... и грусть... это как "быть или не быть" - не, гораздо круче!.. это как выбор между двумя кусками золота одного веса - берешь один - теряешь другой... а в идеале бы о б а б ы)...

Добавлено (01.03.2012, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Очевидно же, что не только на внешность запал, ну поначалу конечно приглянулась ликом или может, чем-то в поведении околдовала?

Красотка - это да... хотя Москва ее израдно "выпила"... тут же с таким природным даром и без мозгов - итог один в конце концов... но у нас еще по счастливой случайности души родственные оказались, но это вообще отдельная тема)...


 
ДругаяДата: Пятница, 02.03.2012, 12:33 | Сообщение # 73
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Paolo)
тут же с таким природным даром и без мозгов - итог один в конце концов..

Жёстко ты ее)))
Quote (Paolo)
но у нас еще по счастливой случайности души родственные оказались, но это вообще отдельная тема)...

А что ты вкладываешь в понятие "родственные души", а то я после твоего поста стала думать, а у меня с моим родственные души или нет? Не знаю...Единственное, что знаю, что если люди их разных концов света и между ними разница в возрасте более 5 лет, то это говорит о кармической связи, неспроста вообщем


 
PaoloДата: Пятница, 02.03.2012, 22:23 | Сообщение # 74
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
...родственные души могут говорить друг с другом часами... понимать с полуслова... их установки на жизнь и цели схожи... на расстоянии могут чувствовать, что с другим что-то стряслось... только для родственных душ возможна любовь... можно быть кому-то родственником, но не испытывать близких чувств, а может быть и наоборот... вобщем область цветового спектра дополняет друг друга до белого

Добавлено (02.03.2012, 22:23)
---------------------------------------------
кстати, мы с ней тоже можно сказать "с разных концов света" и разница в возрасте соответствует... только нас щас судьба раскидала в разные стороны...

 
ДругаяДата: Суббота, 03.03.2012, 09:57 | Сообщение # 75
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Paolo)
...родственные души могут говорить друг с другом часами... понимать с полуслова... их установки на жизнь и цели схожи... на расстоянии могут чувствовать, что с другим что-то стряслось... только для родственных душ возможна любовь...

У нас это стало ощущаться на шестой год совместной жизни, мысли стали резонировать - да так, что я в шоке вообще бываю иногда, когда он вдруг говорит то, о чём я думаю или я то, о чем он думает))), некоторые цели, направления стали общими, понимание улучшилось(но еще много остается спорных вопросов) и еще я стала чем-то на него похожа, а он на меня(не внешне) -понабирались друг у друга, уже даже путаем иногда, кто , что когда придумал -он или я, привычки и речь стали похожие или одинаковые -аж смешно)))))

Добавлено (03.03.2012, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (Paolo)
можно быть кому-то родственником, но не испытывать близких чувств, а может быть и наоборот...

читала где-то , что у Стрельцов не особо чувство родственности развито и всё больше в этом убеждаюсь, своей маме обычно раз в 2- 3 месяца звоню -и то забываю, так муж напоминает))) Щас он самый родной, да друзей парочка biggrin


 
WasserfrauДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:53 | Сообщение # 76
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
в первое время бывает и страсть и что угодно, а потом понимаешь, что нет желания сексуального контакта с данной девушкой хоть тресни ... "любовь" (кавычки поставил намеренно) в самом начале отношений пары - это идеализирование партнера (в 100% случаев ) - тут мы еще просто не способны видеть "мой это человек" или нет ... а потом проходит некий срок (у каждого свой) и тут блин начинаешь понимать ,что "человек не мой" ... а ты уже признался в любви/предложил жить партнеру и etc. - и вот тут часто возникают проблемы....

так и у женщин также бывает, некоторые так и живут дальше, особенно когда дети связывают, а те что порешительнее просто рвут отношения, часто не называя причины...


 
PaoloДата: Воскресенье, 18.03.2012, 04:44 | Сообщение # 77
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
...друзей не может быть много... настоящий, я считаю, только один... остальные приятели или знакомые - вобщем несерьезное....

 
WasserfrauДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:05 | Сообщение # 78
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tony)
Знаю нескольких девушек Тельцов, я от них просто в восторге. Такие приятные, ласковые, заботливые...

женщина телец - ужасная собственница. она даже своих детей к их партнерам ревнует,
а вас ребята она просто забадает biggrin


 
PaoloДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:25 | Сообщение # 79
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
женщина телец - ужасная собственница. она даже своих детей к их партнерам ревнует, а вас ребята она просто забадает


...этакая бодалка)... "пободай меня!") - брендинг от Стрельцов) - у них это класно получается! - без дураков


 
AibolitДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:23 | Сообщение # 80
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Paolo)
..друзей не может быть много... настоящий, я считаю, только один... остальные приятели или знакомые - вобщем несерьезное....

Верно.
biggrin


 
WasserfrauДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:40 | Сообщение # 81
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Paolo)
"пободай меня!") - брендинг от Стрельцов)

я бы назвала это "интерес к эмоциональному экстриму" ))
Quote (Paolo)
у них это класно получается! - без дураков

иногда кажется, что ей просто необходимы скандалы в качестве эмоциональной разрядки...
ЗЫ а настоящий друг действительно может быть только один...
в идеальном варианте им с годами становится партнер(ша)


 
ЛикаДата: Суббота, 14.07.2012, 14:33 | Сообщение # 82
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я телец))) и с мужчинами стрельцами меня постоянно сводит жизнь))) както так)) так вот они все разные!! особенно двух типов - один- бабники и авантюристы а второй тип домашний котик мягкий и пушистый)) сейчас у меня - стрелец которого я полюбила -которого метает то туда то сюда мы больше года вместе но я так и не пойму какой он? !!!! Он любит меня у нас все замечательно на все 100 - но есть одно но- такое ощущение что он боится уже щевельнуться лишний раз что бы меня не обидеть как то - ему вроде бы хочется носится и размахивая шпагой кричать) ого го я на все готов))) - но тут Я - а он меня любит , а я не дам ему распылять- на всех женщин свое обаяние бесконечное!!))) - но мне то же не нравится вот так его удерживать без конца! Мне неприятно от этого - что я не могу расслабиться и жить спокойно купаясь в любви Своего мужчины! Что приходится постоянно сдерживать этого легендарного скакуна)))) Я устала от этого , но больше нескольких дней мы друг без друга не можем . Мне казалось я за свою не длинную не короткую жизнь несколько раз любила и один раз по настоящему но то что происходит сейчас ни с чем не сравнить)! и он говорит и чувствует то же. wacko

 
DjТэйлорДата: Суббота, 14.07.2012, 18:11 | Сообщение # 83
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Лика)
так вот они все разные!! особенно двух типов

Я отношусь ко 2-му типу)))
Лика, Стрельцы не любят когда их ограничивает в свободе. Что бы его заинтересовать и оставить у тебя должна быть та изюминка которую он в тебе рассмотрел.


 
ЛикаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:46 | Сообщение # 84
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
))) smile smile оочень хорошо это) - что ко второму! smile ну а так- спасибо за совет! , но я такая какая есть и он меня такую полюбил- что для меня под большим вопросом очень !! - я не разговариваю с ним - пусть это смешной пример) cry - но у него на фото в интернете висят 25 губ и сердец - а он - " не знает"!!!!!! - почему их туда понавешали!! !!!!!!(((( ! ! кстати когда я себе одно сердечко приняла от друга smile - в ответ были удалены им все мои фото с его страницы и я была пр... кой и всем на свете. это касаемо именно этих отношений . Других нет проблем. Вообще. До этого был - стрелец cry happy - с которым всего этого не было никогда . Мы жили три года tongue собирались пожениться- но я его бросила - он меня достал своим скупердяйством! называл меня транжирой и экономил каждую копейку до ненормальности wink а еще он целыми сутками меня пытался воспитывать что в конечном итоге приводило меня в тряс и желание убежать куда нибудь подальше и отдохнуть ну а в остальном было все ок. вот так smile

 
senseyДата: Среда, 24.10.2012, 14:45 | Сообщение # 85
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Подруг Телочек не было. Только вот сейчас начинаю отношения. Посмотри, что получиться... Но магнит, магнит, химия... этого уже не отнять. Меня просто тянет!

 
noymenaДата: Среда, 24.10.2012, 16:12 | Сообщение # 86
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
хочу рассказать недавнюю историю о мужчине стрелец и женщине телец, ее рассказала мне сама женщина телец : познакомились на отдыхе , ухаживал! и их кратковременный роман на отдыхе нашел свое продолжение в течении целого года: они общались и он приезжал к ней и потом позвал жить к себе - она поехала к нему, но через 1,5 месяца вернулась обратно – сказала в плане интима и чувств все нормально, но в совместном проживании он оказался эгоистом, собственником, ревнивцем, а по существу - сам как капризный ребенок, за такое короткое время уже стал повышать на нее голос и она уехала от него, очень переживает все это потому что неожидала той резкой перемены в нем, у себя дома он оказался совсем другим человеком , она влюбилась это заметно, но жить вместе с ним не может, я ей сказала ну хоспади раз уж так любишь - встречайся он наверняка еще объявится к тебе, она сказала нет так не хочу, ей хотелось по-нормальному) так что в лишний раз можно убедиться в том что стрельцы мужчины выбирают тельцов и они им нравятся, но есть большое НО! спартанскую жизнь стрельца тельцу понять нелегко.

 
senseyДата: Четверг, 25.10.2012, 09:45 | Сообщение # 87
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Правда! Стрельцы (по себе сужу) ведут спартанский образ жизни. Возможно, жестки в некоторых моментах. И женщина нужна, как жена декабриста. Куда он - туда и она. Хотя при этом должна оставаться загадкой, интересовать стрельца на протяжении всей жизни.

Но за эти "страдания" она действительно будет в сказке.
Вот такой мудрый, интересный и неординарный мы, мужчины-стрельцы, знак smile


 
АлександрДата: Четверг, 25.10.2012, 17:02 | Сообщение # 88
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне Телочки очень нравятся happy

 
zeroterranДата: Четверг, 25.10.2012, 19:06 | Сообщение # 89
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
мы хаошие

 
lara_cДата: Четверг, 25.10.2012, 21:01 | Сообщение # 90
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (sensey)
Но за эти "страдания" она действительно будет в сказке.

а в какой именно сказке? smile бывают такие сказки, на ночь почитаешь - не уснешь biggrin


 
СнайперДата: Четверг, 25.10.2012, 21:42 | Сообщение # 91
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Сказка "Золушка"

 
lara_cДата: Четверг, 25.10.2012, 21:49 | Сообщение # 92
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
старомодно))) современные девочки мечтают не о принцах, а о дерзких мальчиках типа главного героя в "Рапунцель" smile

 
noymenaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:31 | Сообщение # 93
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (lara_c)
а в какой именно сказке?
сказка "Синяя Борода" wacko


 
lara_cДата: Четверг, 25.10.2012, 22:43 | Сообщение # 94
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (noymena)
сказка "Синяя Борода"

это не сказка, а уголовное дело какое-то wacko


 
noymenaДата: Четверг, 25.10.2012, 22:47 | Сообщение # 95
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (lara_c)
это не сказка, а уголовное дело какое-то
русская народная - прошу любить и жаловать, сегодня на ночь, специально для вас

Добавлено (25.10.2012, 22:47)
---------------------------------------------
biggrin

 
lara_cДата: Четверг, 25.10.2012, 23:01 | Сообщение # 96
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
я ж не усну biggrin

 
noymenaДата: Четверг, 25.10.2012, 23:04 | Сообщение # 97
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (lara_c)
я ж не усну
что делать? такие вот сказочки для детей у русского народа wink


 
zeroterranДата: Пятница, 26.10.2012, 09:29 | Сообщение # 98
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
почитайте гриммов вот там точно сборник психических отклонений и уголовных дел причем все статьи часть вторая пункт г)))))))))

 
senseyДата: Пятница, 26.10.2012, 12:33 | Сообщение # 99
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
почитайте гриммов вот там точно сборник психических отклонений и уголовных дел причем все статьи часть вторая пункт г)))))))))


Лучше Чуковкого Иваныча. Там повеселей wink

Добавлено (26.10.2012, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (lara_c)
а в какой именно сказке? бывают такие сказки, на ночь почитаешь - не уснешь


Сказки, после которых не засыпают тоже нужны wink Это и есть часть общей сказки smile


 
АлександрДата: Суббота, 27.10.2012, 16:09 | Сообщение # 100
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Учится со мной одна Телка, я над ней прикалываюсь, а она меня бить начинает biggrin Больно бьет sad

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец (Совместимость)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: