[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец (Совместимость)
Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец
ЛикаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 03:42 | Сообщение # 201
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,ну надож мне было со старого тел. И прям сюда попасть)))) аахаа)-вы хоть видие та сами что пишите ?))) "Встречается с ней пол года и видит в ней скорпиона? ?? ))аааххаха.Ну вообще он ее видит(ягненка) ав ее лицетамА и скопион и все остальные планеты biggrin )

Добавлено (28.09.2014, 02:43)
---------------------------------------------
Ой ну надо же мери попинс для мери попинс)))))) -(Mери Поппинс-Наталия Андрейченко телец.)

Добавлено (28.09.2014, 02:49)
---------------------------------------------
Сандра Донателла Версаче Лера Кудрявцева Елизавета 2 Уильям Шекспир Алина Кабаева Зигмунд Фрейд Джесика Альба Ума Турман Наталия Орейро -знак зодиака телец. о

Добавлено (28.09.2014, 02:57)
---------------------------------------------
Вообще почитав тут о том что вы Форумчане стрельцы пишите о тельцах говорит лишь о том что вы начитались всей подобной бредятины в инете.а по сути незнаете про этот знак ничегошечки) вот вам форумчанам стрельцам нефорумчанин стрелец передает тут)) biggrin "ах вы слюни мои сопли))ах вы сопли мои слюни)))растекаются рекой)))под окошком нюни)))));) )его личное изобретение ааха это надош так придумать))) -а по сути так и есть. Вас видимо Тельцы может обидели чем???)) -что вы о них стока глупостей пишите??? -вот кстати например 19,20,21,22 апреля это тау кита-верхнее созвездие.)

Добавлено (28.09.2014, 02:59)
---------------------------------------------
Ну ладночки)))-счастливо оставаться))))))

Добавлено (28.09.2014, 03:09)
---------------------------------------------
А по поводу всетаки женщины тельца и мужчиныыстрельца скажу что стрельцы всетаки оч ревнивые через чур.паранджа это все наше)))и уж если с мужчиной посторонним просто здрасте сказать скандал обиды итп обеспечены из за их нервной ревнивости все походу и проблемы.но может это и тоже притягивает отча ти .вся такая страсть через край хотя когда я еду 200 непристегнутая или на корме катера с фотиком стрелец этого не понимает..вот вам и благоразумие.только чье))))? Моя подруга стрельчиха с детства,всю жизнь работает в офисах с бумагами.моя подруга тельчиха имеет два турагенства и всюжизнь на чемоданах.и обеих все прекрасно устраивает.както так.

Добавлено (28.09.2014, 03:42)
---------------------------------------------
Там где то вначале мужчина стрелец писал что девушка телец ушла ни сказав ни слова.зачастую тельцы уходят от стрельцов изза того что оба не хотят идти на уступок.т.е если даже ааждый осознает свою вину то думает что другой должен сломаться первым.обида растет.оба дуются.попытки примирения сводятся к тому же.нет лояльности.допустим тот же лев может и уступить.как ни пародоксально.телец неуступит как правило. Да и стрелец в отношениях с тельцом поначалу много уступает тельцу но потом то что -он стрелец и уступает !- его же самого и взбешивает. А телец упрямый.если он прав то все тут. Еть такая песенка у Тани Терешиной она кстати телец тоже.называется " я ухожу"- там сходный смысл . Берусь писать за тельца но хотя всю жизнь метаюсь : овно -телец.выходит тау кита)чаукакау


Сообщение отредактировал Лика - Воскресенье, 28.09.2014, 04:23


 
noymenaДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:15 | Сообщение # 202
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
прикольно пишешь, респект тебе!

 
tuneirinaДата: Пятница, 14.11.2014, 19:21 | Сообщение # 203
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет. Я телец своего бывшего любимого Стрельца встретила первый раз лет 17 назад. Был флирт и секс. потом куда то все подивалось. 2,5 года назад я сама ему позвонила и вот закрутилось. Он очень романтичный, красиво говорит. Вообщем Мачо. Переехал ко мне из моего родного поселка, с одним рюкзаком. У него полное отсутствуе какого-либо вкуса, я его полностью одела на все времена года. Любоффф... была такая....мы вели себя как дети. Он долго не работал или долго не мог найти( возможно по причине отсутствия образования). Он 6 месяцев мучился с ногой( была сделана операция). Он отсидел 5 лет в КСР за убийство. И все равно я любила. Я девушка не ревнивая и ему это нравилось, я очень гостеприимна, у нас постоянно были его друзья " а их очень много..." За два года совместной жизни он работал 6 месяцев и приносил копейки. Я карьерист и хорошо зарабатываю, умею готовить на прфессиональном уровне покуда я Шеф-повар. Он любил строить наполеоновские планы, но не одного действия. Я не когда его не контролировала и ему это нравилось, ему не нравилось что я грубовата порой, но это началось когда уже пошел разлад в отношениях. Он часто мне дарил цветы И ВСЕГДА ХРИЗАНТЕМЫ.... БЕЛЫЕ......я уже смотреть на них не могла и не одного подарка, ну кроме кольца с которым он сделал предложение( оно кстате через год все искривилось и облезло) ща его историю я не знаю. Из продуктов он покупал только ДОШИРАК и ПИВО!!! РУКИ НАСТОЛЬКО ИЗ Ж..... растут, что их от туда видно, Я чесно признаюсь в том чтоя больше его разбираюсь во всем. Он много мне что попортил в квартире и по синке и трезвым, он относился к тому типу людей, которые на ровном месте падают. Он меня очень любил...а может любит...!? Никогда мне не изменял. А сколько он посуды перебил...он даже пиво пил из железного стакана тк я ему не довала пивные бокалы. Постепенно мне стал противен секс с ним(как вспомню его пьяные движения)фуфуфуууу.....ваще не умеет пить, прямо мог под деревом упасть. И все стало рушиться. Он стал жаловаться моей маме, рассказал ей всякие гадости про меня, зная пикрасно что человек она консервативный. После того как он ушел у меня остался негативный осадок. Стрелец забрал мое грязное постельное белье из машины стиральной, все свои веши, а там был не один рюкзак....Требовал от меня водку которую я от него спрятала, сказал мне идти в магазин за ней, назвал меня мелочной и уехал восвояси.....Тут я подумала попить кофе, а кофе нет......он забрал даже маленькую баночку кофе.... и вот тогда я зарыдала, мне так стала жалко себя, не могла понять как я любила этого человека!!! Почему я жила с закрытыми глазами.....С тех пор прошло пол года, я ни разу с ним не общалась и не видела, полный игнор. Сначала он мне писал притензии, потом просил простить и начать все заново, после оскорблял. А теперь он угрожает. Выложил ютюбе какой то самодельный клип с моим участием, где я топлес загораю, может что то еще.....говорит 400 просмотров уже.....А Я МОЛЧУ!!!...Я ОТПУЩУ.....Я не умею так красиво говорить.
Месяца 2 назад встретила человека опять из моего родного поселка....СТРЕЛЕЦ...буть оно неладно.... Очень впечатлил секс.....он меня так хорошо понимает, короче тоже любит поизвращаться, я скорее побежала за секс игрушками...
Тоже выпивоха, как боротся не знаю ??? Посоветуйте....
новый СТРИЛЕЦ очень рукастый, все умеет....И дом построить и движок собрать.
Пить умеет, не падает и не засыпает за столом. Тоже много друзей.
Его ценят люди за его работу и творческий подход. Не много зануда по сравнению с первы Стрельцом. Не так красноречив. Скоро переежает ко мне. ДЕЖАВЮ прям какое то??? Так его не хватает, как воздуха. Засел у меня в башке и хрен выгонишь...


 
ZheniutkaДата: Пятница, 06.03.2015, 11:39 | Сообщение # 204
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!Я-телец(23.04),мой мч и сожитель-стрелец(13.12)..Оба работаем в сфере зоо-продаж,только я-заведующая магазина,он-специалист по работе с клиентами,то бишь берет у меня заявку на товар.Общались сутками напролет в соц.сетях и на работе,учитывая наличие партнеров у обоих,по итогу остались одни,и он,и я .Сразу сьехались.Прожили год у меня.Год был фееричным,конфликтов,считай,не было,так как он был уступчив и лоялен.Затем,мою квартиру сдали,переехали жить к нему,знакомство с родителями,пару месяцев идиллии и понеслось...Я наверное скоро поседею.Мой стрелец открылся во всей красе)Командировки и частое отсутствие дома-не беда,я знаю,он-работяга и живет карьерой,я рада,что он растворяется в работе и также рада и счастлива быть его женщиной,которая ждет в чистой квартире,где наготовлено,поглажено и все на своих местах.Но такой педантичности и занудства я не ожидала вообще,сама по себе я - чистюля,но у него это в таком масштабе,что сводит меня с ума.Подмечает все до мелочей и попробуй ему дать отпор,либо поставить на место.Молчание и негатив весь день.Вечером ложимся спать(я уже и забыла про конфликт,а он все ещё злой),хоть бы обнял,слово сказал-дак нет жеж!куда царям до рабов опускаться!Естественно,я пытаюсь сгладить ситуацию,все обсудить и лечь в гармонии спать,а мне в ответ следует:я не готов сейчас мириться и что-либо обсуждать,спокойной ночи!Меня,как и любого тельца это садит на коня и я начинаю эмоционально возмущаться,а он просто меня игнорит.Я быстро пылю и быстро отхожу,он быстро пылит и долго отходит.Вот так.В постели у нас все отлично,ттт!секс всегда на высоте, в быту,кроме его придирок,все в порядке.Очень обижает,что если я могу его промах спокойно и молча прибрать,то он мой- никогда.Деньги и финансы.Стрелец-накопитель и скупердяй,сам не знает на что копит,так как идеи у него меняются со скоростью звука.То мы арендуем помещение для сдачи,то мы уезжаем в Америку, то мы будем строить дом.С меня-всегда отчет о том,"куда ты тратишь зарплату свою,почему купила то и ты-транжира".Убивает,что он всегда экономит на подарки друзьям и близким,я не в счет,так как я могу и по башке за такое надавать)))Как правило,у меня спрашивают,что бы я хотела получить в качестве подарка,я сама выбираю и мы едем покупать.Я люблю дорогую косметику,парфюм и еду.Это самое главное,одежда может быть дешевой,так как сегодня она нравится,завтра-не факт.Обувь..дорогая только на выход.Из хороших качеств стрельца могу выделить,заботу.Я заболела с огромной температурой была и в бреду, не ожидала такой опеки и стараний меня вылечить.Безотказный помощник во всем в чем видит хотя бы толику смысла и резонности.Жуткий эгоист вместе с тем.Я прав,Я так сказал Я!Я!Я!Командир и в ссорах жесток и остр на язык.
С ним интересно,максимально проводим время вне дома,когда в самом доме нет дел,но иногда бывают и конфликты на почве гулянок.К примеру,у него выходной завтра,а я-рабочая.Я прошу ключи,дабы поехать домой,предлагаю ему продолжить гулять,только без меня,в ответ получаю отказ. angry не обоснованный причем.Естественно в него летит фраза:не будь эгоистом,мне завтра вставать,дай мне ключи,я поеду домой,а ты оставайся!в ответ-нет.Ну что это такое вообще?????По итогу,через 10 минут препирательств,мой стрелец получил по морде(тельцы в ярости и возмущении не контролируют свой гнев) и отдал ключи,со словами:ай!делай,что хочешь,ты неадекватная!)Вот такая у нас жизня,жутко хочу спокойствия и гармонии, но он просто правоцирует своей упрямостью и уверенностью,что он и только он может быть прав.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец (Совместимость)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: