[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Что подарить Тельцу?
Что подарить Тельцу?
DjТэйлорДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Если книга и лучший подарок, то книга для Тельца должна быть особенной: роскошно изданной, в богатом переплете, с красивыми иллюстрациями. То же касается и любого другого подарка. Для Тельца важно, чтобы подарок был дорогим и основательным, «на века», чтобы им можно было любоваться и гордиться.
Телец – знак Земли, и его главная черта – практичность, поэтому подарок для него – это нечто вещественное, чем можно пользоваться долго. Даже дорогие билеты на премьеру здесь не подойдут: спектакль пройдет, и Телец почувствует себя обманутым, ведь настоящий подарок кончиться не может!
Советы, как выбрать подарок Тельцу:
• Не обязательно, но очень желательно, чтобы ваш подарок Тельцу был дорогим. А еще лучше – очень дорогим. Поверьте, он оценит это как никто другой.
• Не пытайтесь оригинальничать или удивить Тельца. К подаркам он относится серьезно, так что его скорее отпугнет, чем порадует подарок-розыгрыш или подарок-приключение.
• Подарок для Тельца должен быть вещественным, добротным и основательным, «на века», чтобы им можно было любоваться и гордиться.
• Не сомневайтесь: классический стиль в подарке Тельцу – это то, что нужно!
• Практичность – конек Тельца, чья стихия Земля. Поэтому даже если вы выбираете ему безделушку, она обязательно должна быть полезной – к примеру, копилка, запонки и т.д.
• Телец – эстет, и подарок для него должен радовать глаз. Уделите особое внимание его внешнему виду и упаковке: подарок должен выглядеть дорого и респектабельно.
• Существует единственный желанный для Тельца подарок, который не соответствует всем вышеперечисленным советам - это что-нибудь вкусненькое. Если вы презентуете гурману-Тельцу его любимое блюдо, он будет очень рад, даже несмотря на непрактичность и недолговечность такого подарка!
• Вы не ошибетесь, если подарите «золотому» Тельцу что-нибудь, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть дорогой кошелек или копилка, денежное дерево в красивом горшке или же лягушка-сувенир с монетой во рту, которая, по легенде, притягивает богатство.
Лучшие подарки для Тельца
Цветы для Тельца
В цветах, как и во всем остальном, Телец оценит классику и респектабельность. В этом плане розы всегда будут кстати. Букет для Тельца может быть небольшим, но дорогим, не кричащим и оформленным со вкусом. И следите за тем, чтобы цветы были идеально свежи – Телец заметит малейший изъян, и это испортит все впечатление.
Техника для Тельца
Вы не ошибетесь, если подарите практичному Тельцу что-нибудь из бытовой техники. Однако это «что-нибудь» должно быть не самой дешевой модели и только от лучших фирм. Прекрасно, если эта вещь призвана облегчить Тельцу жизнь и ведение хозяйства – к примеру, посудомоечная машина, СВЧ и т.д. И учтите – консервативный Телец не гонится за новинками. Техника для него должна быть не только удобной, но и проверенной.
Ювелирные украшения для Тельца
Телец умеет проявлять щедрость сам и ждет того же от окружающих, особенно от близких и любимых. Поэтому не надо оскорблять его дешевой и даже не самой дешевой бижутерией. Если у вас мало денег, подарите лучше что-либо другое. В противном случае, ваш выбор – классические дорогие украшения из золота, бриллиантов и т.д.
Предметы быта для Тельца
Если у вас не слишком много денег, а вы знаете, какой вещи не хватает в быту или в хозяйстве у Тельца – смело покупайте ему ее в подарок. Единственное условие – она должна быть красивой и качественной.
Парфюм для Тельца
Телец признает только дорогой классический парфюм известных марок. Все, что считается нестареющей иконой стиля в этой области, вроде Chanel №5 или Jicky, можно покупать ему смело.
Безделушки и сувениры для Тельца
Телец не любит, когда вещь не имеет своего назначения, поэтому даже сувенир для него должен быть с пользой. К примеру, не просто магнитик на холодильник, а магнитик блокнотиком для записей и ручкой.
Астрология подарка
Счастливый цвет Тельца - синий, розовый, зеленоватый, а также цвета земли – коричневый, желтый.
Счастливый металл Тельца - медь, бронза, мельхиор.
Камень-талисман Тельца - все полудрагоценные непрозрачные камни - бирюза, жадеит, яшма, агат, малахит и др. Розовые, светло - зеленые, синие, желтые камни - малахит, аметист, янтарь и т.д.


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:10 | Сообщение # 2
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Астроминералогия. Изумруд поможет Тельцам построить карьеру


Второй по счёту знак Зодиака – это Телец. Люди, рождённые под этим знаком, могут обладать самыми противоречивыми качествами, но есть нечто, их объединяющее. Это практическая направленность их деятельности.
Телец – это первый знак Земной стихии, раскрывающийся наиболее полно. Задача этого знака, что бы из идеи, из начального импульса, созданного намерением Овна, получились практические плоды. Телец больше других людей должен заниматься решением земных задач: построить дом, посадить дерево и накрыть гостеприимный стол. Но при этом человек-Телец должен увидеть духовное начало, занимаясь практическими вещами, и получать удовольствие от жизни. А получать удовольствие Тельцы очень любят. Иногда их природный высокий потенциал и врождённая работоспособность не могут полно реализоваться, поскольку много времени и сил уходит на поиски вполне земных удовольствий.

Любовь к красивым вещам и красивому партнёру, умение хорошо зарабатывать и сила духа – это огромный плюс. Неумение ограничивать себя в своих привычках: стремление есть много и вкусно, спать сладко, склонность к домашнему деспотизму и подмене любви чувственными удовольствиями – это безусловный минус.

Так как же помочь Тельцу раскрыть свои таланты наилучшим образом? И вот здесь, как Вы уже догадались, на помощь приходят минералы и камни-талисманы этого знака. В знаке Тельца наиболее сильны две добрые и прекрасные планеты: Венера, ассоциирующаяся с любовью и достатком, и Луна, которая напрямую связана с гармонией в семье (в частности, с такими качествами, как «хорошая хозяйка» и «изобильный стол»).

Телец сам по себе обладает огромной внутренней энергией, поэтому он не нуждается в дополнительной энергетической подпитке. Скорее, минералы должны оградить своего хозяина от желания передохнуть на половине пути. А также помочь ему не впасть в чрезмерное увлечение какой-то своей слабостью. Минералы нужно подбирать по их целевой направленности и носить их на среднем пальце счастливой (левой) руки для женщин и правой руки – для мужчин. Можно носить и в качестве браслета, но по тому же принципу.

Минералы для Тельца: агат, изумруд, кахолонг и хризопраз
Одним из самых подходящих камней для знака Тельца является агат. Особенно голубого и чёрного цвета. Телец долго выходит из состояния спокойствия и равновесия, но если это уже произошло, то буря может длиться достаточно долго. Именно в этом случае голубой агат поможет хозяину, как можно быстрее, достичь успокоения и вернёт ему ровное состояние духа. А вот агаты чёрного цвета будут помогать скорейшему достижению материальных целей, например, повышения зарплаты, заключению удачной сделки или покупки, при этом чёрный агат поможет не отвлекаться на другие вопросы и сосредоточиться на цели.

Очень полезны для Тельцов качества изумруда. Этот минерал помогает им освободится от излишне консервативного взгляда на жизнь, помогает привлечь свежую идею для продвижения в карьере и более оперативно реагировать на те возможности, которые открываются, и, наоборот, изумруд помогает избежать негативных ситуаций, притягивающихся извне.

Очень хорош для Тельцов минерал кахолонг. Он имеет положительное влияние на всех представителей этого знака, но действует по-разному. Для Тельцов-мам, и для беременных женщин очень позитивно кахалонг влияет на эмоциональную сферу. В семье и в любовных отношениях помогает лучше понять друг друга, снимает напряжение. А мужчинам-Тельцам кахалонг помогает быть неутомимыми в любовной сфере, но не только это. Если деятельность Тельца связана с людьми (партнёрством, менеджментом, юриспруденцией и посредничеством), то этот минерал помогает наладить отношения и сделать их выгодными для его обладателя.

Хризопраз тоже замечательно походит Тельцам. Он помогает им избавиться от инертности, активизировать усилия в достижении целей, связанных с деловыми вопросами и увеличением финансового потока.

Лучшим металлом для Тельца является медь, она относится напрямую к свойствам планеты Венеры: даёт тепло, любовь и вполне материальное и земное счастье.

Опасные для Тельцов камни
Но есть для знака Тельца и неблагоприятные камни и металлы. Это, в первую очередь, алмаз, который способен мирного Тельца превратить в агрессивного Минотавра, сшибающего всё на своём пути, аметист, который рассредоточивает энергию Тельца и превращает его деловую направленность в пустые мечтания и лень. Аналогично действует и серебро. Оно может разбудить страхи и опасения и не дать свершиться каким-то важным начинаниям.

Так что, дорогие Тельцы, подбирайте нужные именно Вам минералы, это принесёт дополнительную удачу в Вашу жизнь.
Прикрепления: 8637253.jpg (38.3 Kb)


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Что подарить Тельцу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: