[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Телец — деловой человек: начальник (от Dj Тэйлора)
Телец — деловой человек: начальник
DjТэйлорДата: Суббота, 22.10.2011, 18:41 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
На Тельца-начальника можно положиться: он умеет хорошо поставить дело, держит слово, все начатое доводит до конца. Он практичен, терпелив, не упускает из виду ни малого, ни большого.
От подчиненных он также требует, чтобы они придерживались твердой линии, не отступали, выполняли все, что задумали и начали.
Пусть подчиненный будет медлителен и осторожен — это Тельца-начальника не приведет в смущение. Он терпеливо будет ожидать результатов, не будет торопить и подталкивать.
Телец-начальник обычно спокойный, добрый, умеющий терпеливо выслушать и понять своих работников. Он может быть ворчлив, упрям, всегда говорит прямо, без обиняков, ждет, чтобы поняли его и подчинялись заведенному порядку, чтобы все умели и хотели работать. Тех, кто великолепно справляется с заданиями, дисциплинирован, дает ощутимый результат, он ценит и всегда найдет способ поощрить материально.
Случается, что свой пост он занимает ради возможности преуспевать и обладать властью. Тогда его подчиненные наделены большими полномочиями в исполнительской части.
Если Телец занят бизнесом, то — крупным. Деньги для него много значат, и мелкие делишки его не привлекают, на них он не любит распыляться. Бывает, что не сразу он добивается успеха, но он терпелив, и его время все равно придет. Своих конкурентов он обставит на стайерской дистанции — у него для этого достаточно выдержки, самообладания и умения учесть и просчитать наперед все.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Телец — деловой человек: начальник (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: