[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Телец — деловой человек: подчиненный (от Dj Тэйлора)
Телец — деловой человек: подчиненный
DjТэйлорДата: Суббота, 22.10.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Обычно это добродушный, спокойный, приятный в общении с коллегами человек. Телец-подчиненный ответствен, надежен, честен, умеет работать в одной упряжке во имя общей цели, при этом везти большой воз и терпеливо сносить неудачи.
Не стремясь выпятить свою личность, подчиняясь приказам и распоряжениям, он тем не менее независим и не позволит, чтобы его кто-либо использовал в своих целях.
Телец не любит, когда его подгоняют, и мудр тот начальник, который оставит его в покое и терпеливо ждет, когда его подчиненный скажет: "Все готово". Тогда он увидит великолепный результат, ведь Телец все делает тщательно и всегда стремится выполнить работу наилучшим образом.
Важно, чтобы Тельцу нравилась работа, чтобы его рабочее место и оборудование соответствовали лучшим современным образцам, чтобы его успехи замечали и достаточно вознаграждали. Чем бы Телец ни занимался, он хочет добиться преуспевания, и он его добивается упорным трудом, умением терпеливо переносить неудачи, не жаловаться на трудности и методично, размеренно идти к поставленной цели.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Телец — деловой человек: подчиненный (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: