[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Я Близнецы, она Стрелец
Я Близнецы, она Стрелец
NelsonДата: Понедельник, 25.11.2013, 03:48 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые женщины стрельцы!!! Я впервые на форуме и по конкретному вопросу! Я мужчина по знаку зодиака Близнецы 27 лет! Хочу рассказать о своей истории связи с девушками стрельцами и попросить совета.
В моей жизни были 3 девушки стрельцы. С первой из них учились в одной школе на год старше меня. Познакомили нас общие друзья. Как-то вечером я сидел дома и раздался звонок в дверь, пришли девчонки и давай допрашивать с кем встречаюсь, есть девушка или нет, я ответил ни с кем и нет девушки. Тогда они сказали, что со мной хочет познакомиться девушка-я охотно согласился. Нас познакомили мы пообщались с ней-девушка мне понравилась!!! Но не тут то было-девушка оказалась неуловимой, потому как сколько раз я к ней не приходил дома её все время не было!!! Была у нас всего одна встреча! Потом я внезапно узнал, что она встречается с другим и я недоумевал, а зачем тогда со мной нужно было знакомиться-расстроился, а потом забыл!!! Т.к. я парень симпатичный, целеустремленный нашлась другая. А тут то вот и самый приклол, как только у меня появилась другая, вокруг меня опять начала виться эта девушка стрелец! Я опять к ней, проводил домой-целуется страсть как. Начала мне тут вдруг заявлять не ходи с той девушкой, не провожай её, а то я тебя страсть как ревную, меня бесит когда ты с ней!!! Вообщем история повторилась-вечером когда я её проводил она мне говорила о любви, о том что она меня ревнует, а на следующий день я к ней прихожу, а её опять дома нет-и так 3 раза! И происходит такая картина, что я застаю её целующуюся с другим, на этот раз я не стал расстраиваться, но больше с этой девушкой решил не связываться, как бы она мне опять глазки не строила, и чтобы не говорила о любви!!! Но правда потом была связь интимная(уж больно страстная оказалась), но без каких-либо привязаностей!!!
И у меня о ней сложилось не понятное впечатление: что она от меня хотела я так и не понял??? Просто секса, но зачем нужно было говорить о любви???
Вторая девушка стрелец младше меня на 3 года тоже учились в одной школе. Она ходила вокруг меня и строила мне глазки, но не подходила. Но вот в один прекрасный момент после очередного построения глазок подошел я сам и пошел её провожать. Разговорились-в ней было очень много высокомерия. Дошли до её подъезда я захотел её обнять и поцеловать, но не тут то было, она отбежала от меня и сказала:-" Я с ПЕРВЫМИ ВСТРЕЧНЫМИ не целуюсь". Я просто был в бешенстве, но не показал ей этого, решил проявить настойчивость, но нет, упрямой оказалась!!!))). Спросил где живет-сказала адрес. Девушка меня конкретно заинтересовала-я прихожу по адресу, который она мне сказала. Выходит её мама: "Насти нет дома"-и так опять несколько раз!!! Я себя просто чувствовал ослом, над которым решили поиздеваться!!! Забил на неё и решил просто не обращать внимания на нее, на то как она мне опять строит глазки!!! Я закончил 11-ый класс, поступил и уехал учиться!!! Как-то раз я приехал домой,тогда у меня был роман с девушкой козерогом, и иду я значит и вижу недалеко впереди меня идут две девушки и одна из них оборачивается на меня и говорит вполголоса другой девушке: "смотри кто идет!!!"-и она обернулась посмотрела и резко отвернулась. Я шел одним темпом, а девушки темп замедлили и я быстро их догнал и стал обгонять не особо присматриваясь что за девушки. Тут вдруг, когда я с ними сравнялся меня окликнула одна из них и я обернулся. Узнал ту высокомерную Настю и её подругу, окликнула меня её подруга, стала задавать вопросы, я отвечал. Как раз мы проходили мимо дома Насти и высокомерная Настя САМА ПОПРОСИЛА ПРОВОДИТЬ ЕЁ ДО ДОМА, меня естественно это удивило. Я проводил её до дома, мы зашли в соседний подъезд разговорились, но это была уже не та высокомерная Настя, это была простая красивая девочка, которая разговаривала и смотрела в глаза, мы оба почувствовали что хотим поцелуя-и он состоялся. Ооооо, целуется страсть как нежно. Мы долго оторваться друг от друга не могли!!!!!!! Договорились встретиться на следующий день на дискотеке. И тут я всю ночь в раздумьях провел, ведь я встречался с девушкой козерогом и с ней я тоже договорился встретиться на дискотеке. Мое сердце говорило мне Настя, но мой мозг требовал мести за то высокомерие, которое она проявила летом, и как мне казалось она просто со мной решила поиграться, поиздеваться. И мой мозг победил мое сердце, но с большим трудом!!! Пришел я на дискотеку и там танцевала Настя и вдруг началась медленная музыка. Настя своим взглядом звала меня пригласить её на белый танец, но я проявив хладнокровие, стоял и ждал когда подойдет девушка козерог и я приглашу её на танец. И я это сделал, и прямо перед Настей поцеловал девушку козерог, а сам смотрел как будет реагировать Настя. На Насте не было лица!!! Мне самому стало не по себе! Когда закончилась дискотека я пошел с девушкой козерогом, а Настя шла неподалеку от нас. И тут перед тем как разойтись в разные стороны кто-то сзади крикнул: "Насть, давай провожу?". "Нет"-ответила она и пошла домой одна!!! Я идя с девушкой козерогом смотрел Насте вслед и думал про себя: "Так-то вот Насть, меньше выпендриваться будешь". И после этого мы больше не виделись. А с девушкой козерогом расстались-я её не любил!!!
О семейной жизни я стал задумываться год назад, потому как учусь в университете и денег на учебу уходит много, поэтому о семейной жизни 5 лет не задумывался и не строил планы. За этот период у меня было много связей недолгих. Многое понял, много опыта получил, научился выбирать и ценить девушек за определенное качества!!! В последний раз встречался с девушкой весы-понравилась: верная рассудительная-гармоничная девушка, стали поговаривать о семейной жизни. И тут мы разошлись во взглядах я хочу жить в селе и построить коттедж, а она хочет жить в городе, как я ни пытался я её убедить не смог, упертая. А еще я хочу дочь, а она сына.
Как-то сидя вконтактах и общаясь с девушкой весы мне приходит заявка на добавление в друзья какая-то девушка. Открываю, смотрю та самая Настя. Смотрю её фотографии: есть ребенок-дочь, 1 год, не замужем. Дальше смотря её фотографии, и записи на стене стало ясно, что муж её бросил, про себя думаю: "все такая же высокомерная. Вот ты и довысокомерилась Насть-муж тебя бросил!!!" Добавил её к себе в друзья, но не писал, она тоже. И так прошел где-то месяц. Я все еще встречался с девушкой весы, но наши отношения стали портиться из-за разногласий. И тут я как-то зашел вконтакты и у меня немного завис комп и на мониторе при входе вконтакт у меня само собой появилось фото Насти я удивился конечно. И тут я подумал: "дайка напишу я ей, узнаю как дела, все-таки 9 лет прошло". И опять после общения, я опять от неё в недоумении. Настя вовсе не высокомерная, а простая девушка, которая просто хочет любви и понимания!!! Я в один момент про девушку весы забыл!!!
И тут я опять всю ночь не спал думал о Насте, а её дочь просто такая красавица!!!!! А ведь я хочу дочь!!! А тут как будто на!! небесах меня услышали!!! Меня ни капли не смущает, что она не моя-я даже не спрашивал у Насти, кто её отец-мне пофиг!!!
Я сам по себе человек прямой и если девушка нравиться показываю это!!! Вообщем после недолгой переписки я ей намекнул на то, что я хочу с ней жить-в ответ тишина: ни да ни нет!!!!! Ладно, я успокоился и стал просто переписываться. Просил о встрече-не понятно то ли не хочет, то ли что-то другое!!!
И вот прошу вашей помощи уважаемые девушки, женщины стрельцы: как мне быть, что мне делать??? 


 
PlusYouДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:44 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
Настя своим взглядом звала меня пригласить её на белый танец, но я проявив хладнокровие, стоял и ждал когда подойдет девушка козерог и я приглашу её на танец. И я это сделал, и прямо перед Настей поцеловал девушку козерог, а сам смотрел как будет реагировать Настя. На Насте не было лица!!! Мне самому стало не по себе! Когда закончилась дискотека я пошел с девушкой козерогом, а Настя шла неподалеку от нас. И тут перед тем как разойтись в разные стороны кто-то сзади крикнул: "Насть, давай провожу?". "Нет"-ответила она и пошла домой одна!!! Я идя с девушкой козерогом смотрел Насте вслед и думал про себя: "Так-то вот Насть, меньше выпендриваться будешь".
wacko kak dev4onka, 4estnoje slovo.
Цитата Nelson ()
что мне делать???
  napishite vashi dati rozhenija i mesto.


 
NelsonДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:13 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я честно говоря старался описать ситуацию яснее!!! Моя дата рождения 14 июня 1986, ее 7 декабря 1989, место Респ. Башкортостан.

Добавлено (25.11.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Я честно говоря старался описать ситуацию яснее!!! Моя дата рождения 14 июня 1986, ее 7 декабря 1989, место Респ. Башкортостан.

 
PlusYouДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:34 | Сообщение # 4
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
Моя дата рождения 14 июня 1986, ее 7 декабря 1989, место Респ. Башкортостан.
s emozionalnoj svjazju u vas problemati4no. 4to vash rasskaz podtverzhdaet. a v ostalnom horoshij sojuz. dlja vas bolee vegodnij. mozhet ee na svidanie priglasite dlja na4ala, a ne srazu vmeste zhit..


 
oinerosДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:38 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Nelson, надо бы время рождения девушки и вашего поточнее, т.к. от поожения луны в синастрии очень много значит в частности психологическая совместимость. Например, в день ее рождения луна переходит из знака рыб в знак овна, а от положения вашей луны зависит будет ли квадрат к ее солнцу или нет (что сей аспект может показывать затруднения во взаимопонимании) Есть не точное соединение вашего марса с ее венерой, что в астрологии считается просто идеальным для любви и брака, но на мой взгляд психологическая совместимость тоже не мало важно.

 
NelsonДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:09 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я родился в 14:00, а вот она не знаю и узнать не смогу!!!

 
PlusYouДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:30 | Сообщение # 7
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
она не знаю и узнать не смогу!!!
za4em prosit sovet, esli vi uzhe vse reshili..  biggrin


Сообщение отредактировал PlusYou - Понедельник, 25.11.2013, 14:30


 
oinerosДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:52 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
Я родился в 14:00, а вот она не знаю и узнать не смогу!!!
ммм квадрат сохраняется, но зато есть трин от вашей луны к ее меркурию, большинство пар сходятся из-за одной связи только меркурия и луны.  smile В общем притяжение есть и достаточное много тринов, но отношения конфликтные из-за такого же количества отрицательных аспектов. В вашей синастрии есть очень неприятный аспект, такой как: ее венера квадрат ваш плутон, при таком аспекте вы как завоеватель не можете завоевать эту девушку, зарание пессимистично настраиваясь, напряжение от этого настолько велико, что собственно и происходило между вам, вы как бы мстили девушке за то что она такая недоступная - высокомерная, вам так казалось, потому что вы на нее давили, а она тем самым пугалась и ускользала от вашего влияния. Я такие отношения называю "отношения на грани" хочется да не можется, вы тяготеете к друг другу но никак не получается быть вместе, как два магнита повернутые одним полюсом.


 
NelsonДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:05 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно я уже все решил :), но прошу совета, потому что не знаю как себя с ней вести правильно!!! Не хочу испортить отношения. Насчет своей эмоциональности я конечно не знаю, может Вы и правы, но вот то, что прямой это скорее всего меня подводит!!! Не могу я хитрить-не умею :)!!! И она по-моему такая же. И мне это нравиться!!!

Добавлено (25.11.2013, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата
ммм квадрат сохраняется, но зато есть трин от вашей луны к ее меркурию, большинство пар сходятся из-за одной связи только меркурия и луны. smile В общем притяжение есть и достаточное много тринов, но отношения конфликтные из-за такого же количества отрицательных аспектов. В вашей синастрии есть очень неприятный аспект, такой как: ее венера квадрат ваш плутон, при таком аспекте вы как завоеватель не можете завоевать эту девушку, зарание пессимистично настраиваясь, напряжение от этого настолько велико, что собственно и происходило между вам, вы как бы мстили девушке за то что она такая недоступная - высокомерная, вам так казалось, потому что вы на нее давили, а она тем самым пугалась и ускользала от вашего влияния. Я такие отношения называю "отношения на грани" хочется да не можется, вы тяготеете к друг другу но никак не получается быть вместе, как два магнита повернутые одним полюсом.
Да Вы правы, я действительно завоеватель!!! Ну как же мне тогда быть, что делать чтобы она не ускользала от меня?


 
oinerosДата: Вторник, 26.11.2013, 15:13 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
Насчет своей эмоциональности
Это скорее не эмоциональность, а давление...
Цитата Nelson ()
Да Вы правы, я действительно завоеватель!!! Ну как же мне тогда быть, что делать чтобы она не ускользала от меня?
Думаю стоит отказаться от роли завоевателя.

Добавлено (26.11.2013, 15:13)
---------------------------------------------
И мне кажется она недоступна только в ваших глазах, ее действия говорят об обратном, хотя бы тот факт, что она сама попросилась вконтакте к вам в друзья, и может с мужем разошлась, потому что вас не забыла, все может быть не делайте поспешных выводов, думаю стоит просто пообщаться с ней прощупать почву так сказать. ))

 
РусланДата: Вторник, 26.11.2013, 16:45 | Сообщение # 11
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
Моя дата рождения 14 июня 1986, ее 7 декабря 1989, место Респ. Башкортостан.

Психологически плохо совместимы. Ваше Солнце и Луна плохо расположены к её Солнцу (во враждебных знаках), присутствует точная оппозиция вашей Венеры и её Венеры
Обратил внимание также на точный секстиль ваших Марсов. Наверное неплохая сексуальная совместимость. Но в целом я бы дал отрицательную оценку вашей совместимости


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 26.11.2013, 16:53


 
NelsonДата: Вторник, 26.11.2013, 18:03 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так и сделал, сейчас просто общаемся, не напираю на неё. У нее скоро день рождения и на своей аватарке вконтакте она разместила фото туалетной воды. Я понимаю это так, что она на день рождения хотела бы её. Я бы запросто ей их подарил, но вот какова будет её реакция??? А еще я вот о чем думаю, может её любовь ко мне была в юности, а теперь все прошло-не говорит, потому что обидеть не хочет?

Добавлено (26.11.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Я так и сделал, сейчас просто общаемся, не напираю на неё. У нее скоро день рождения и на своей аватарке вконтакте она разместила фото туалетной воды. Я понимаю это так, что она на день рождения хотела бы её. Я бы запросто ей их подарил, но вот какова будет её реакция??? А еще я вот о чем думаю, может её любовь ко мне была в юности, а теперь все прошло-не говорит, потому что обидеть не хочет?

 
oinerosДата: Среда, 27.11.2013, 07:41 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
А еще я вот о чем думаю, может её любовь ко мне была в юности, а теперь все прошло-не говорит, потому что обидеть не хочет?
Вы ее тогда так обломили, а сейчас думаете, что она переживает как бы вас не обидеть.. huh   no  А она вас уже пригласила на день рождение...?


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 27.11.2013, 07:42


 
NelsonДата: Среда, 27.11.2013, 11:46 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, наврядли пригласит!!!

 
oinerosДата: Четверг, 28.11.2013, 00:30 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
Нет, наврядли пригласит!!!
Мммм может, а ну ее у вас не очень хорошая совместимость, останьтесь лучше с весами, всегда же можно договориться, например, купить не домик в деревне, а дачу и ездить туда периодически (жить в деревне это по началу может показаться хорошей мыслью, сейчас правительство всеми силами врачей в села переманивает и скажу так не очень удачно у получается, а эо ребенок родиться, а ему дохтор нужен, че ж вы в город постоянно ездить будете..), родить не одного мальчика, а мальчика и девочку.  smile


 
NelsonДата: Четверг, 28.11.2013, 12:52 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С весами в конец все испортилось! Да будь что будет, но оставлять её я без внимания не хочу, и не буду!!! Потому как пишется в нашей совместимости: " Ей нужна верная и надежная рука, которая бы ее поддерживала. Ему тоже нравится держать ее за руку. Если она позволит ему уйти, он всего лишь помашет ей на прощание, но если он отпустит ее, она может и заблудиться".
И я её однажды уже отпустил и она заблудилась!!!


 
oinerosДата: Четверг, 28.11.2013, 13:34 | Сообщение # 17
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
С весами в конец все испортилось! Да будь что будет, но оставлять её я без внимания не хочу, и не буду!!! Потому как пишется в нашей совместимости: " Ей нужна верная и надежная рука, которая бы ее поддерживала. Ему тоже нравится держать ее за руку. Если она позволит ему уйти, он всего лишь помашет ей на прощание, но если он отпустит ее, она может и заблудиться". И я её однажды уже отпустил и она заблудилась!!!
Ну, дело ваше, я знаю, что если близнецы что-то намерились делать, то остановить их очень сложно.  smile Удачи вам надеюсь ваши предположения окажутся верными.


 
NelsonДата: Четверг, 28.11.2013, 13:54 | Сообщение # 18
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще я верю в как говорил А. С. Пушкин: " Случай-Бог изобретатель"-потому как в моей жизни в самых трудных и запутанных ситуациях именно случай меня выручал!!! "И тут я как-то зашел вконтакты и у меня немного завис комп и на мониторе при входе вконтакт у меня само собой появилось фото Насти я удивился конечно"-я думаю это знак, как бы это фантастично не выглядело!!!!!!

 
oinerosДата: Четверг, 28.11.2013, 14:06 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
А еще я верю в как говорил А. С. Пушкин: " Случай-Бог изобретатель"-потому как в моей жизни в самых трудных и запутанных ситуациях именно случай меня выручал!!! "И тут я как-то зашел вконтакты и у меня немного завис комп и на мониторе при входе вконтакт у меня само собой появилось фото Насти я удивился конечно"-я думаю это знак, как бы это фантастично не выглядело!!!!!!
Зайдете сюда потом после ее дня рождения? Или хотя бы в лючку напишите мне.  smile


 
PlusYouДата: Четверг, 28.11.2013, 14:16 | Сообщение # 20
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
У нее скоро день рождения и на своей аватарке вконтакте она разместила фото туалетной воды. Я понимаю это так, что она на день рождения хотела бы её. Я бы запросто ей их подарил, но вот какова будет её реакция???
podarite ej li4no v den rozhdenija.. luboj devushke prijatno, esli darjat ot dushi.


 
NelsonДата: Четверг, 28.11.2013, 19:54 | Сообщение # 21
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично ей дарить не буду, она общается со мной, но все предложения о встрече пресекает! Поэтому думаю через курьера, чтоб неожиданно как сюрприз, думаю ей будет еще приятней!!! А еще хочу сказать, что у неё скептический настрой ко всему мужскому полу это видно из её цитат в новостях вконтакте.
Цитата
Но когда-нибудь, подсчитав все свои ошибки, она может надеть маску скептика и циника, которую прикроет ярким гримом клоуна.
Именно так она себя и ведет!


 
oinerosДата: Пятница, 29.11.2013, 09:56 | Сообщение # 22
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
Лично ей дарить не буду, она общается со мной, но все предложения о встрече пресекает! Поэтому думаю через курьера, чтоб неожиданно как сюрприз, думаю ей будет еще приятней!!! А еще хочу сказать, что у неё скептический настрой ко всему мужскому полу это видно из её цитат в новостях вконтакте.
У нее точно луна в овне! Ну, знаете - она крепкий орешек, просто так живой не дастся.   biggrin
Цитата Nelson ()
Именно так она себя и ведет!
Это где вы эти цитаты смотрите?


Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 29.11.2013, 09:56


 
noymenaДата: Пятница, 29.11.2013, 12:47 | Сообщение # 23
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
А еще я верю в как говорил А. С. Пушкин: " Случай-Бог изобретатель"-потому как в моей жизни в самых трудных и запутанных ситуациях именно случай меня выручал!!! "И тут я как-то зашел вконтакты и у меня немного завис комп и на мониторе при входе вконтакт у меня само собой появилось фото Насти я удивился конечно"-я думаю это знак, как бы это фантастично не выглядело!!!!!!
бедный, Nelson, да вы просто потеряли голову от этой Насти, я Вам сочувствую...но помочь ничем не могу, Вы и только Вы, САМ, сможете, я верю в Вас, Вы справитесь! smile


 
РусланДата: Пятница, 29.11.2013, 13:48 | Сообщение # 24
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
бедный, Nelson, да вы просто потеряли голову от этой Насти, я Вам сочувствую...но помочь ничем не могу, Вы и только Вы, САМ, сможете, я верю в Вас, Вы справитесь!
 


noymena, как можно настолько впадать в доверие Близнецам? Они те ещё лгуны. Разве вам не известно?


 
noymenaДата: Пятница, 29.11.2013, 15:40 | Сообщение # 25
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
как можно настолько впадать в доверие Близнецам? Они те ещё лгуны. Разве вам не известно?
но сами они этого не знают  biggrin и принимают себя как истину в последней инстанции (шучу)
близнецы тоже разные бывают, мне правда искренне жаль Nelson, он так страдает бедненький  dry


 
РусланДата: Пятница, 29.11.2013, 19:57 | Сообщение # 26
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
мне правда искренне жаль Nelson, он так страдает бедненький

Я думаю, что он чересчур надраматизировал свою историю. Я не верю в искренность его высказываний

Солнце в медицинской Астрологии является вредоносной планетой, которая старается ослабить здоровье человека. Меркурий, управитель Близнецов, отвечает за нервную систему, поэтому у солнечных Близнецов она ослаблена. Прошу прощения, но не я один говорил на этом сайте, что среди Близнецов много психов. Взгляните на сообщения Нельсона. Сколько восклицательных знаков. Явно передаёт свой неустойчивый характер


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 29.11.2013, 20:05


 
NelsonДата: Пятница, 29.11.2013, 23:46 | Сообщение # 27
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Это где вы эти цитаты смотрите?

Где совместимость Близнецы-Стрелец.


 
noymenaДата: Суббота, 30.11.2013, 01:34 | Сообщение # 28
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я думаю, что он чересчур надраматизировал свою историю. Я не верю в искренность его высказываний
даже если это так, зачем ты так?


 
oinerosДата: Суббота, 30.11.2013, 04:50 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
Где совместимость Близнецы-Стрелец.
Ааа понятно.
noymenaРуслан, да ладно вам чего драматизируете, первый раз к нам на сайт близнецы зашел, тихо не пугайте его.  smile
Руслан, неа близнецы скорее порывистые и им нравятся такие вот ситуации, так ведь интереснее.  smile Думаете между Ромео и Джульетой вспыхнула бы любовь, если ы им запрещали.  wink smile

Добавлено (30.11.2013, 04:50)
---------------------------------------------
Или знаю такую историю в которой девушка и парень увидел друг друга во сне, а потом встретились наяву, естественно влюбились, ведь сама обстановка их встречи была такой необычной, как будто сами ангелы благословили, а так в обычной жизни, если б они друг друга встретили, это было бы уже не то. И я не вижу в этом ниего такого, главное чо они были счастливы, а остальное уже не важно, пусть хоть все звезды будут против них.

 
CloudДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:24 | Сообщение # 30
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Nelson, Ваше мнение о Насте как о высокомерной девушке было ошибочно! Если Настя была бы высокомерной, она не стала бы целовать Вас или просить проводить её до дома. В данной ситуации могу посоветовать только не торопить события и не раскрываться при первой же встрече! Стремительное развитие отношение приведёт к разрыву, который будет болезненным как для Вас, так и для Вашего партнера.. Проявляя чрезмерную настойчивость, добьётесь только обратного результата. Зря вы не прислушались к голосу своего сердца. Месть никоим образом не исправит ситуацию, она приведёт только к окончательному разрыву отношений! В таком случае Вы потеряете уважение в глазах девушки!

Сообщение отредактировал Cloud - Понедельник, 02.12.2013, 12:20


 
NelsonДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:56 | Сообщение # 31
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Nelson, Ваше мнение о Насте как о высокомерной девушке было ошибочно. Если Настя была бы высокомерной, она не стала бы целовать Вас или просить проводить её до дома. В данной ситуации могу посоветовать не торопить события и не раскрываться при первой же встрече, потому что стремительное развитие отношение приведёт к столь же стремительному разрыву. Проявление настойчивости - тоже не лучший вариант. Месть никоим образом не исправит ситуацию. Она может привести к окончательному разрыву отношений. В таком случае Вы можете потерять уважение в глазах девушки.

Спасибо, я Вас понял. Я нащупал у нее слабое место!


 
noymenaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:10 | Сообщение # 32
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
Я нащупал у нее слабое место!
surprised так вот на самом деле ты какой, Nelson, слабые места у девушек ищешь...лазутчик понимаешьли  biggrin


 
NelsonДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:10 | Сообщение # 33
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Nelson, Ваше мнение о Насте как о высокомерной девушке было ошибочно. Если Настя была бы высокомерной, она не стала бы целовать Вас или просить проводить её до дома. В данной ситуации могу посоветовать не торопить события и не раскрываться при первой же встрече, потому что стремительное развитие отношение приведёт к столь же стремительному разрыву. Проявление настойчивости - тоже не лучший вариант. Месть никоим образом не исправит ситуацию. Она может привести к окончательному разрыву отношений. В таком случае Вы можете потерять уважение в глазах девушки.

Спасибо, я Вас понял. Я нащупал у нее слабое место!


 
noymenaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:20 | Сообщение # 34
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
Спасибо, я Вас понял. Я нащупал у нее слабое место!
вы повторяетесь у вас опять монитор завис?  biggrin


 
PlusYouДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:40 | Сообщение # 35
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
Я нащупал у нее слабое место!
to4ku G?  biggrin


 
CloudДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:41 | Сообщение # 36
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Nelson ()
Я нащупал у нее слабое место!

Nelson, больше не совершайте ошибок - и будет Вам счастье.


 
NelsonДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:08 | Сообщение # 37
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Nelson, больше не совершайте ошибок - и будет Вам счастье.

Вы имеете ввиду, что не нужно использовать её слабое место?


 
CloudДата: Среда, 04.12.2013, 10:49 | Сообщение # 38
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Nelson, я в принципе не против, если Вы будете знать её слабое место, только используйте свои знания во благо.э

Цитата Nelson ()
О семейной жизни я стал задумываться год назад, потому как учусь в университете и денег на учебу уходит много, поэтому о семейной жизни 5 лет не задумывался и не строил планы. За этот период у меня было много связей недолгих. Многое понял, много опыта получил, научился выбирать и ценить девушек за определенное качества!!! В последний раз встречался с девушкой весы-понравилась: верная рассудительная-гармоничная девушка, стали поговаривать о семейной жизни. И тут мы разошлись во взглядах я хочу жить в селе и построить коттедж, а она хочет жить в городе, как я ни пытался я её убедить не смог, упертая. А еще я хочу дочь, а она сына.

Цитата Nelson ()
Да будь что будет, но оставлять её я без внимания не хочу, и не буду!!! Потому как пишется в нашей совместимости: " Ей нужна верная и надежная рука, которая бы ее поддерживала. Ему тоже нравится держать ее за руку. Если она позволит ему уйти, он всего лишь помашет ей на прощание, но если он отпустит ее, она может и заблудиться".
И я её однажды уже отпустил и она заблудилась!!!

Цитата Nelson ()
у меня был роман с девушкой козерогом

Цитата Nelson ()
И тут я всю ночь в раздумьях провел, ведь я встречался с девушкой козерогом и с ней я тоже договорился встретиться на дискотеке. Мое сердце говорило мне Настя, но мой мозг требовал мести за то высокомерие, которое она проявила летом, и как мне казалось она просто со мной решила поиграться, поиздеваться. И мой мозг победил мое сердце, но с большим трудом!!! Пришел я на дискотеку и там танцевала Настя и вдруг началась медленная музыка. Настя своим взглядом звала меня пригласить её на белый танец, но я проявив хладнокровие, стоял и ждал когда подойдет девушка козерог и я приглашу её на танец. И я это сделал, и прямо перед Настей поцеловал девушку козерог, а сам смотрел как будет реагировать Настя.

Зная Вашу дату рождения, могу сказать, что с Весами у Вас хорошая совместимость по Солнцу, а с Козерогом - по Луне. Но у Вас е натальной карте есть два указания на трудности в общении с противоположным полом. Из-за квадратуры Луна-Сатурн у Вас могут быть трудности в общении с противоположным полом, неуверенность в себе, необоснованные страхи. Работа над аспектом дает душевное равновесие, тактичность.
Оппозиция Венера-Марс помимо трудности в общении с противоположным полом добавляет Вам эгоистичности, безнравственности. Не исключены грубость, невнимательность. Работа над аспектом дает успех в творчестве, утонченное восприятие.
Отсюда вывод: Вам нужно работать над собой. Только таким образом Вы можете обрести счастье не только в дружбе, но и в любви.

Добавлено (04.12.2013, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Nelson ()
Разговорились-в ней было очень много высокомерия. Дошли до её подъезда я захотел её обнять и поцеловать, но не тут то было, она отбежала от меня и сказала:-" Я с ПЕРВЫМИ ВСТРЕЧНЫМИ не целуюсь". Я просто был в бешенстве, но не показал ей этого, решил проявить настойчивость, но нет, упрямой оказалась

Цитата Nelson ()
меня окликнула одна из них и я обернулся. Узнал ту высокомерную Настю и её подругу, окликнула меня её подруга, стала задавать вопросы, я отвечал. Как раз мы проходили мимо дома Насти и высокомерная Настя САМА ПОПРОСИЛА ПРОВОДИТЬ ЕЁ ДО ДОМА,

Цитата Nelson ()
но это была уже не та высокомерная Настя, это была простая красивая девочка, которая разговаривала и смотрела в глаза, мы оба почувствовали что хотим поцелуя-и он состоялся. Ооооо, целуется страсть как нежно. Мы долго оторваться друг от друга не могли!!!!!!

Цитата Nelson ()
Мое сердце говорило мне Настя, но мой мозг требовал мести за то высокомерие, которое она проявила летом, и как мне казалось она просто со мной решила поиграться, поиздеваться. И мой мозг победил мое сердце, но с большим трудом!!! Пришел я на дискотеку и там танцевала Настя и вдруг началась медленная музыка. Настя своим взглядом звала меня пригласить её на белый танец, но я проявив хладнокровие, стоял и ждал когда подойдет девушка козерог и я приглашу её на танец. И я это сделал, и прямо перед Настей поцеловал девушку козерог, а сам смотрел как будет реагировать Настя. На Насте не было лица!!!

Цитата Nelson ()
И тут мы разошлись во взглядах я хочу жить в селе и построить коттедж, а она хочет жить в городе, как я ни пытался я её убедить не смог, упертая. А еще я хочу дочь, а она сына.
Как-то сидя вконтактах и общаясь с девушкой весы мне приходит заявка на добавление в друзья какая-то девушка. Открываю, смотрю та самая Настя.

Nelson, в процитированных строках проявляется Ваш квадрат Венера-Плутон. Такой аспект вызывает странные, кажущиеся непреодолимыми трудности в области чувств, эмоций, секса. Возможно чье-то дурное влияние. В романах, связях - нечто роковое. Общественные коллизии или безличные космические происшествия могут перечеркнуть личное счастье. Ревнивые, требовательные, подчас даже болезненные чувства. Вы ждете от любви всего, любовь становится символом самой жизни.

Квадрат Венеры дает Вам в сферах, управляемых Планетой, сложности при социальных контактах, во время которых Вы часто сталкиваетесь в грубостью, плохим взаимопониманием и неадекватностью своего собственного поведения в обществе. Вас в соответствующих сферах тянет к людям, Вам хочется любви, понимания, глубокого участия в общественной жизни, и в то же время Вы в этих вопросах капризны, нетерпимы, многого не понимаете и, главное, не чувствуете в общении с людьми, совершенно этого не замечая, вследствие чего самые замечательные обещания судьбы кончаются жестоким разочарованием.
На низком уровне квадрат Венеры дает дисгармоничный социальный эгоизм и одновременно жертвенность. Другими словами, если у Вас плохая энергетика, общество Вас не любит и приносит (в ситуациях, когда активна Планета) себе в жертву без обезболивания, если же Вы обладаете достаточной силой, Вы сами коверкаете жизнь окружающим, пытаясь их (грубо и неуклюже) использовать в корыстных целях, отчего им становится плохо, а Вам не становится лучше (больше, чем на мгновение, за которым следует разочарование).У Вас в сферах влияния Планеты будут очень своеобразные и резкие эстетические вкусы (иногда грубые), которым трудно угодить.

Влияние квадрата Плутона проявляется в определенном неудобстве для Вас, тех жертв в области Планеты, которых от Вас потребует судьба, по крайней мере, так будет казаться Вам. Вам следует смириться с мыслью, что эти жертвы потребуются от Вас в неудачный момент и повлекут неприятные последствия. Проявления Планетного принципа во внешнем мире будут Вас резко не устраивать, и у Вас возникнет желание навести в этом отношении в мире порядок, для чего Вам понадобится соответствующая власть. Замысел кармы носит, однако, прямо противоположный характер, именно, навести чистоту и порядок в области Планетного принципа в своём внутреннем мире и подсознании, для чего Вы должны обрести власть над своими инстинктами и низшими влечениями, относящимися к Планете. Пока Вы этого не осознаете, Вам предстоит не раз столкнуться с тяжелыми жертвами и роком, который будет преследовать Вас ровно в той мере, в которой Вы будете его вызывать. Существенный момент заключается в том, что в области Планеты Вы обладаете как бы увеличительным стеклом, ярко проявляющим Ваши (и других) минимальные несовершенства и погрешности.

Ваша проблема состоит в том, что, полюбив девушку, пытаетесь переделать её и подстроить под свои вкусы.
Ваша задача заключается в том, чтобы полюбить её такой, какая есть, навести чистоту и порядок в своём внутреннем мире и подсознании.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Я Близнецы, она Стрелец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: